Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1277, в чате: 2, новых: 92

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » почему мне так больно?

почему мне так больно?

Госпожа Странная, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

почему мне так больно?!
почему до сих пор меня не отпускает эта боль?!
почему я плачу?!
человек ушел.., а я все равно не могу и не хочу - это принять..
что мне сделать чтобы отпустить эту боль?!

2022-04-10 в 18:51

Вика, 37 лет

Рублево, Россия

Не надо зацикливаться на одном, тем более, в вашем возрасте!

2022-04-10 в 19:23

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Что мне сделать

_

Как говорили у нас в детстве, снимать трусы и бегать. Вам доставляет удовольствие ходить обнаженной - доставляйте себе удовольствие. Чувствуйте себя свободной, в том числе от другого человека и от боли.

А во время бега боль тем более начнет улетучиваться. Ну или хотя бы ходьбы с лыжными палками)

2022-04-10 в 19:35

Глафира Андревна, 47 лет

Москва, Россия

Уходят по разному.
Уходят из отношений, уходят из жизни.
К каждому из случаев есть только одно золотое правило. Время лечит.

2022-04-10 в 21:09

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Время лечит

_

И люди. Они не заменят того человека, но облегчат боль

2022-04-10 в 22:19

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

Не хочется быть банальной, но при любой значимой потере все равно придется пройти все стадии "отпускания", и для этого нужно время.

Поэтому любые советы - малодейственны. Но полезны потому, что позволяют скоротать то время, которое мозг и подсознание используют для прохождения этих "стадий", будь они не ладны)

2022-04-10 в 22:25

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

Напиться и сидеть, жалеть себя, несчастную... Как вариант

2022-04-10 в 23:26

Salty Carolina Reaper, 29 лет

Москва, Россия

Госпожа Странная
Это нормально что вам больно. Я вас очень хорошо понимаю.
Что вы чувствуете, какая она эта боль, из-за чего именно так больно? Ответьте себе честно на эти вопросы.
Не сопротивляйтесь боли, дайте ей быть, переживите её, пока вы сопротивляетесь, она не может выйти и сидит внутри, делая больнее. Можно сесть и на бумажку выпустить все что болит, все мысли, все чувства, когда будете писать, будет очень плохо, но потом - станет легче.

И боль не вечна, вы пройдете все стадии и она утихнет.
Ну и верно написали, напиться, с друзьями поговорить, порадовать себя.
Все проходит и это пройдет ©

2022-04-10 в 23:53

Vaskandi, 41 год

Москва, Россия

Чтобы забыть прошлое, нужно найти настоящее! Если ушло от вас, значит это не ваше! Не стоит держать того, кто хочет уйти, и не стоит вспоминать и думать о прошлом, это мешает настоящему!

2022-04-11 в 00:19

Псионик, 51 год

Мурманск, Россия

Ничего не сделать. Пережить как есть, переболеть. Тогда и уйдет. Выйдет вся.

2022-04-11 в 01:34

Shogun, 49 лет

Сергиев Посад, Россия

Вы точно уверены, что этот человек не переживает также и только гордыня мешает ему написать первому и он также не ждёт ответных шагов от Вас? Перед тем как нырять в психологию игнора и дистанцирования необходимо побороться за счастье. Если это не Ваш вариант, то поверьте, что "все без всех могут жить". Это не смертельно. Общение здесь, общение с друзьями, в сети полно сайтов и роликов на эту тему, которые вытягивают из такого состояния, фильмы, время, литература... Поверьте, это время, это " волшебный пинок", который сделает Вас лучше. И мы ещё увидим здесь, как Вы улыбаетесь)))

2022-04-11 в 02:10

Поиск нижней, 47 лет

Москва, Россия

Если человек жив, и просто рассорились, при этом больно, - стоит отбросить гордыню и сделать первый шаг самой.

Если человек ушел из жизни, то ничего не поделаешь, но жизнь продолжается. Надо найти в себе силы, переключится на что либо ещё.

2022-04-11 в 03:35

Indifferent, 45 лет

Москва, Россия

Никуда боль не запихивать, ни за что не цепляться. Делать перепросмотр. Техники можно найти в интернете. Не просто отпустит, а как никогда и не было.

2022-04-11 в 05:54

Kitten, 44 года

Москва, Россия

Как писали ранее, вариантов много, Вам надо выбрать свой.. Только Вам решать, что подойдёт лучше и никому более... Пробуйте, пытайтесь, боритесь, только не застывайте в боли, она утянет на дно...

2022-04-11 в 06:45

Seeker, 43 года

Москва, Россия

Помните, как в "Обыкновенном чуде" пелось:
Займемся обедом, займемся нарядами,
Заполним заботами быт.
Так легче, не так ли? Так проще, не правда ли?
Не правда ли, меньше болит?©

Займите себя работой, делами и хобби, смените образ, побалуйте себя приятными покупками. Суть метода проста: время лечит - нужно просто выдержать необходимой продолжительности курс.

2022-04-11 в 07:57

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Во-первых, чего точно не стоит делать:

1) Бухать
2) Ломиться на все подряд сайты знакомств, чтобы найти себе еще сто таких же и даже лучше.
Почему? Потому что, руководствуясь желанием поднять самооценку или заполнить пустоту, нормальных отношений не построить. А пить вообще вредно. Мало вам проблем с разбитым сердцем, зачем добавлять еще цирроз, белочку и испорченную репутацию?

А теперь, что делать:

1) Отпустить прошлое. Вы же взрослый человек, и знаете, что такое "прошло и закончилось". Прошло детство, закончилась первая любовь, закончились еще какие-то отношения, закончились и ушли из вашей жизни какие-то люди.

Этот тоже закончился и ушел. Он теперь - прошлое. Хотите вы этого или нет, неважно - это не в вашей власти. Его нет.

2) Заняться чем-нибудь одновременно конструктивным и трудоемким. Например, освоить новую профессию, получить дополнительное образование, записаться в тренажерку и привести в порядок кустодиевскую фигуру, такого плана. Можно несколько сразу.

И больше заботы о себе и своем быте. Сделайте генеральную уборку, небольшой ремонт, обновите гардероб, перекрасьте волосы - сделайте, чтобы вас окружало красивое. Не для кого-нибудь, а для самой себя.

Поначалу придется себя заставлять, но скоро втянетесь, привычка вырабатывается за месяц.
А теперь маленький секрет: когда увлечетесь и начнете делать успехи, у вас попрет и остальное. Как деньги к деньгам липнут, так и успехи приходят к успехам. И вскоре появится и новая любовь, ничем не хуже ушедшей, а может даже и лучше)

2022-04-11 в 10:38

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

Как-то раз приводил тут высказывания на тему проблем и временных трудностей. Может автору тоже стоит над этим поразмышлять?

2022-04-11 в 15:07

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

Jadis, не знаю, мне прекрасно помогло побухать в свое время. Бухнула до жесткого похмелья, и сразу в голове: чтобы Я, из-за этого чма, так страдала головной болью? Да ни за что))

А вторым шагом прекрасно помогли СЗ. Там сразу столько всякого наплывает, что только отсеивай умных отдельно, красивых - отдельно. Буквально неделя, и ты превращаешься в местную звезду и прынцессу с графиком свиданий на месяц вперед.

Конечно, всерьез эти способы не стоит воспринимать, но они занимают столько времени, что мозг успевает переработать расставание и нормализовать гормональный фон))

2022-04-11 в 15:22

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

А вторым шагом прекрасно помогли СЗ. Там сразу столько всякого наплывает, что только отсеивай умных отдельно, красивых - отдельно. Буквально неделя, и ты превращаешься в местную звезду и прынцессу с графиком свиданий на месяц вперед.

Да, в возрасте 50 лет и в весе за центнер только в звезду и превращаться, больше не во что.

2022-04-11 в 18:46

Женя, 49 лет

Москва, Россия

гормональная ломка
как у наркоманов
переболеть
включать больше здравомыслия
заняться собой и прекратить себя жалеть

бухать нивкоем случае, олкашка только усугубляет
займитесь спортом
отвлекает и замещает гормональный голод

2022-04-11 в 18:54

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"там сразу столько всякого наплывает"
Обычно ничего хорошего не плавает)) за хорошим нырять нужно

2022-04-11 в 23:08

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

Jadis, не поверите, можно ведь написать что угодно и фоточки тридцатилетней давности. Смысл ведь не в том, чтобы прынца найти и замещение произвести, смысл в том, чтобы отвлечься и развлечься. И да, Всем, кому повезет, однажды будет пятьдесят. Вам тоже не 18-ть, и тоже не Клеопатра (хотя, поговаривают, у нее-то было около центнера).

pellegrino, да всяко плавает, не все же яхты под санкциями)
Но в случае переживания потери не суть кто там на поверхности, как я уже пять раз сказала. Суть в том, чтобы унять тремор мозга бесполезной деятельностью.

2022-04-11 в 23:19

Госпожа Удача, 53 года

Москва, Россия

Госпожа Странная, 50 лет
Санкт-Петербург, Россия
почему мне так больно?!
почему до сих пор меня не отпускает эта боль?!
почему я плачу?!
человек ушел.., а я все равно не могу и не хочу - это принять..
что мне сделать чтобы отпустить эту боль

Больно - наверняка был значимый был ;
Боль отпустит, когда нибудь и как нибудь - для каждого человека своё время в силу его психических ресурсов и мотивации к перемене ;

А плакать полезно, если нет иного способа просить эту боль .
Что вам сделать, что бы отпустить эту боль ?
Так наверняка, с учётом возраста, не первая такая ситуация с людьми, есть некий опыт, который позволяет применить методы, которые конкретно вам и помогут .

Вопрос в одном лишь : «я хочу жить или все же мне нравится страдать «, честно, самой себе .
Если все же жить - то найти любые способы «переключения» с болезненной ситуации - выше многие отписались по этим способам .

Если все же «страдать «- надо отстрадать - время все расставит .

2022-04-11 в 23:32

Innocence, 31 год

Иваново, Россия

Единственный путь - найти некое отвлечение от ситуации. Может звучит банально, но так оно и есть. Особенно хорошо поможет хобби или тот же Бдсм, хотя для многих это и есть хобби) Ну и правильные люди. Правда, в наше время мало таких. Но вы не слушайте)

2022-04-12 в 12:29

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Граждане сосайтовцы, обратите внимание, что ТС уже проспалась, удалила анкету и в советах более не нуждается)

2022-04-12 в 12:40

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here