Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1284, в чате: 3, новых: 89

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » люблю ходить голой.

люблю ходить голой.

Госпожа Странная, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

привет всем!
я люблю ходить по дому голой.., тело дышит, и мне просто нравится так ходить..
хотя напротив, не очень далеко..даже совсем близко стоит дом..
иногда не занавешиваю окна...
мне просто плевать, видят меня или нет..,
но иногда.., напротив тоже парочка ходит голыми.., а еще иногда мужчина выходит курить.., не знаю он просто курит..или же..?
как вам такое?!
ходите ли голый (голая), окна закрываете или нет?!)

2022-04-10 в 14:08

andrnik, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

Оставьте адрес . Обязательно приду посмотреть . Но вот только неясно, в какое время суток это происходит и горит ли у Вас свет во время этих прогулок ?

2022-04-10 в 14:51

Александр, 38 лет

Москва, Россия

А Орбит без сахара жуете?))) так сказать, для полноты картины?)))

2022-04-10 в 14:58

Госпожа Странная, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

andrik

Оставьте адрес . Обязательно приду посмотреть . Но вот только неясно, в какое время суток это происходит и горит ли у Вас свет во время этих прогулок

я всегда хожу голой!)

2022-04-10 в 15:04

Алекс, 39 лет

Москва, Россия

Но институт, экзамены, сессия.

Ну ходите и ходите.
Обычный эксгибиционизм.
Причём ложный и который даже заболеванием не считается.

2022-04-10 в 15:05

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

А на улицу выходить не пробовали?

2022-04-10 в 15:22

Georgette (CD, MaZa), 51 год

Москва, Россия

... А в чем интрига?
Все прошлое лето загоралось рано по утру на балконе, - восточная сторона и солнце практически с самого раннего и до 10-11.
Но чтоб не только верх попадал под лучики, приходилось вставать на табуретку.

Перед домом в 100 метрах электрички носятся.
Но между нами, увы, лесопосадка.
И этаж у меня 8-ой.
Так что меня не видно.
Но я-то не только слышу, как они носятся и гудят, но иной раз и вижу.
Извращенцы, я считаю.
Осуждаю, кстати.

2022-04-10 в 15:23

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Вы и вправду странная. Людям явно плевать, голой они вас в окно увидели или нет :)

2022-04-10 в 15:31

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

мне просто плевать, видят меня или нет..

Вы сказали неправду. Если бы Вам было плевать, Вы бы вообще не думали, занавешены окна или нет - просто оставляли бы в том же положении. Также в этом случае Вы не создавали бы этот топик.

как вам такое?!

Высматривать голых людей по соседским окнам я перестал лет в тринадцать-четырнадцать. А то, что Вы в пятьдесят об этом думаете.. ну, природа совершает круг.

ходите ли голый (голая)

Бывает.

окна закрываете или нет?!)

Из четырёх моих окон на двух (кухня и бывшая спальня первой жены) жалюзи, на двух ничего нет. Как-то никогда не испытывал необходимости в занавесках.

2022-04-10 в 15:45

Ванильный Господин Котэ, 36 лет

Сочи, Россия

Держите в курсе!
Эта ценная информация как лучик света во мраке геополитических интриг.

2022-04-10 в 16:12

AnnaLina, 27 лет

Москва, Россия

Люблю голой. Очень. И в тонких леггинсах люблю. Не люблю в трусах. Лучше всего футболка и без трусов

2022-04-10 в 16:17

Глафира Андревна, 47 лет

Москва, Россия

И что вы такие злобные, а?
Не люблю ходить голой. Вообще. Но мой М на этом настаивает. Раньше меня выворачивало, начинала ныть, что можно хоть футболку, или говорила, что мне холодно. Сейчас привыкла. Да и в целом, недавно выяснила, что это в некоторой степени даже очень приятно)

Так что, поддерживаю Вас, автор.

2022-04-10 в 16:18

Татьяна, 37 лет

Москва, Россия

Люблю когда ты голая по квартире ходишь)
Могу себе позволить ходить голой, поскольку живу высоко и лес напротив окон

2022-04-10 в 16:20

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Навеяло- как это квартира без ванной, а как же вы моетесь?
Да в речке и моюсь
А зимой?
Ой, да сколько той зимы в нашей среднее полосе!

2022-04-10 в 16:27

Месье Похотливый, 58 лет

Москва, Россия

Что плохого если человек ходит дома голый? Есть нудисты и натуралисты, которые обнаженными лежат на пляже, на даче или ещё где то.Лично мне тоже нравится ходить дома.Я ведь не мешаю никому.А если кто хочет посмотреть, то пишите в личку)

2022-04-10 в 16:30

Ванильный Господин Котэ, 36 лет

Сочи, Россия

Месье Похотливый, 58 лет
Москва, Россия

нудисты и натуралисты

Ога, в основном натуралисты, да еще и Юные! Все пляжи тут у нас в натуралистах, шо через лупы разглядывают залупы)

Про натуризм слыхали? )

2022-04-10 в 16:39

г-н Айлбибек Асталавистабейб авич, 71 год

Караганда, Казахстан

@люблю ходить голой...@ (Госпожа Странная)

Я тоже люблю и что..?)) Не совсем понял ''предмет'' обсуждаемой темы, что конкретно мы обсуждаем? Или уже просто темы для обсуждения кончились - и это был просто ''самовлюбленности пост''?))

2022-04-10 в 16:55

Госпожа Странная, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

не вижу ни чего странного, что я хожу по своей квартире - голой!
а кто там смотрит или не смотрит на меня мне по хрен..
но когда я зажигаю свет...
иногда все-таки я опускаю жалюзи, но не из стыдливости, нет!
а чтобы всякие мужчинки напротив не получали удовольствие любуясь моими кустодиевскими формами!

2022-04-10 в 17:51

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

но когда я зажигаю свет...
иногда все-таки я опускаю жалюзи, но не из стыдливости, нет!
а чтобы всякие мужчинки напротив не получали удовольствие любуясь моими кустодиевскими формами!

Ах, так вот зачем создана эта тема! Чтобы мужчинки знали, что именно скрывается за опущенными жалюзЯми и чего они, недостойные, лишились)

2022-04-10 в 17:58

Караганда, Казахстан

Госпожа Странная... читая ваши сообщения на форуме... скажите, честно, вы пьете?

2022-04-10 в 17:58

нижняя, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Отличная привычка)Мне тоже нравится обнаженность)А если еще и с публичностью то просто мечта)))

2022-04-10 в 18:05

Givoderka, 32 года

Москва, Россия

Всегда думала, что должна была родиться в Африке и максимум листочком прикрываться. Увы живу не одна. Редко получается ощутить свободу. Представляю себя Маргаритой, намазанной волшебным кремом

2022-04-10 в 18:12

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

«Или уже просто темы для обсуждения кончились...»

Похоже на то. С БДСМными темами, слава богу, давно разобрались, раскопали на всю глубину, а что нарыли, разложили по тарелочкам и расставили по полочкам. И теперь только и остаётся - что кому на ум взбредёт.🙂

Пару слов по сабжу. А то скажут, что не по теме топика (а не скажут, так подумают).😉
Я не то чтобы люблю, а просто хожу. И не то чтобы сильно ленюсь (хотя и такое бывает), а просто не одеваюсь, когда в этом нет нужды. Точно так же ходили наши далёкие предки, не придавая никакого значения ни своей, ни чужой наготе. По крайней мере до тех пор, пока, столкнувшись с холодами, не надели на себя шкуры. Ну вот, видимо, и у меня - корни откуда-то оттуда, из дошкурных времён, в виде эдакой подсознательной генетической памяти.🙂

А если к этому ещё добавить триггеры сексуального интереса и возбуждения, то нагота женского тела (а мужского и подавно) не только не возбуждает меня (хотя могу, конечно, оценить красоту линий и форм женской фигуры, но отстранённо, как художник) - не просто не возбуждает, а наоборот - действует как успокоительная таблетка (наверное, всё идёт оттуда же - из тёмных неведомых глубин далёкого-предалёкого прошлого). Мне бы самое место где-нибудь на нудистском пляже, но таких, к сожалению, поблизости не наблюдается.🙂

Я уже молчу про то, что на встречах-сессиях мне, как нижнему, по самОй Теме полагается форма № 0 (Госпожа в это время не приемлет на мне ничего, кроме ошейника).🙂

2022-04-10 в 18:27

Georgette (CD, MaZa), 51 год

Москва, Россия

Bars... Ну вы чего!?
"Точно так же ходили наши далёкие предки, не придавая никакого значения ни своей, ни чужой наготе. По крайней мере до тех пор, пока, столкнувшись с холодами, не надели на себя шкуры."

====
Дело не в холодах вовсе.
Первобытные (ну или примитивные) жарких широт, даже когда стали предметом антропологических интересов европейских ученых, кое-что прикрывали.

И именно детородные части. И вовсе не из-за холодов, стыда или прочей чуши.
Это исключительно из соображений магии и тех сверхъестественных сил, которые связаны и с самими этими органами, и их функциями и пр.

Так что и нагота, и некоторые циклы связанные с детородностью, всегда и везде табуировалась и прикрывалась. Как ни странно, у более примитивных более жестко, чем у нас.

Для нас это вопрос культуры или морали. У них - магии.

Ну а где, к тому же пришлось столкнуться с холодом, там тем более пришлось одеваться.

2022-04-10 в 19:17

Госпожа Удача, 53 года

Москва, Россия

Нагота женская для меня асексуальна и нормальна в пределах своего пространства, очень удобно делать все свои дела, особенно если позволяет комфортная температура в доме в тёплое время года .)

2022-04-10 в 19:55

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

«Это исключительно из соображений магии и тех сверхъестественных сил, которые связаны и с самими этими органами, и их функциями и пр.»

Значит, я храбрее их. Или просто не верю в магию и сверхъестественные силы.
А чО? Хорошо быть храбрым, когда вооружён до зубов знаниями против несуществующего врага.🙂

2022-04-10 в 20:00

Караганда, Казахстан

@С БДСМными темами, слава богу, давно разобрались, раскопали на всю глубину, а что нарыли, разложили по тарелочкам и расставили по полочкам.@

Ага... Пройдясь по форуму и вбросив во все темы свои ''формулы'' (агрессивный ''гноминг'', где чел ведет все свои ''дискуссии'' по одному и тому же принципу: ''сам спросил - сам ответил'', развешивая-дублируя повсюду свои ''простыни'', и не желая получать никакие ответы, кроме своих собственных, или только те желая, что его бы устроили), как вездессущий кобель на улице - обоссать, пометить каждый угол, и не по одному разу. Подкрепив это такими же ''имхо'' какой-то незначительной части отдельно взятых форумчан, что думают также, полностью игнорируя, просто ''не видя/обнуляя'' мнения всех тех, кто думает иначе. Но выдавая это за ''формулы'', то есть за всеобщее правило, форму, предписание в Теме, во всей Теме. Это называется ''разобрались'' (видимо даже самому смешно стало от написанного, в очередной раз, что вон сколько смайликов понаставил).

2022-04-10 в 20:02

БИРЮЗА, 48 лет

Москва, Россия

Ох уж мне эти одинокие, пьющие бабы! ))))
Жила бы семьей, с детьми, мужем, родителями, то голой бы не ходила.
сиськи не прижигаете о плиту, когда готовите? )

2022-04-10 в 20:12

Ангел без крыльев, 48 лет

Минск, Беларусь

Это ж какие сиськи надо иметь, чтобы о плиту прижигать)

В возрасте ТС давно пора жить отдельно от родителей. И не только ей, но и ее детям, если есть.

По теме топика. Не люблю, но приходится. Верхний из одежды признает только ошейник, чулки и каблуки) меня больше заботит не то, что кто-то увидит, везде жалюзи, а то, что тихо темачить не получается. Развлекаем соседем.

2022-04-10 в 21:46

Innocence, 31 год

Иваново, Россия

У всех свои тараканы в голове. Ваше вполне безобидное)))

2022-04-12 в 12:45

BADBOY, 44 года

Сочи, Россия

Я тоже когда один дома всегда голый .шторы открыты и тюль.напротив дом в 20 метрах.(гостиница) там тоже люди часто в окне голые.ну помашем друг другу сисями и писями поулыбаемся и веселее жить. У голанцев вообще вроде шторы это не принято...все живут и радуются. У нас вообще скрытность и самобичевание ( делание своей и чужой жизни сложнее) национальная черта уже .радуйтесь солнцу не зашторивайте окна-пусть все вас видят и машут вам приветствуя.солнечные лучи полезны всему живому на земле.

2022-04-12 в 23:05

Malish, 36 лет

Москва, Россия

Ходить по дому голым довольно приятно. Я не вижу причин себе в этом отказывать. Тем более что живу один и ни с кем это согласовывать мне не нужно.

Но шторы закрываю. Не то что бы стеснялся, просто так комфортнее.

2022-04-13 в 01:18

Владимир, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

Стыдно признаться, но я дома хожу одетым. Даже желания ходить голым никогда не было, видать никакой я не тематик :)

2022-04-14 в 22:11

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here