Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1259, в чате: 0, новых: 88

БДСМ форум

Начало » БДСМ юмор » Черные неологизмы

Черные неологизмы

GetteR, 36 лет

Батуми, Грузия

Доброго веЧёрного всем форумчанам)))

Наверное, не только я заметил, что на Черном порой появляются довольно интересные, свежие бодрящие слова-словечки-фразочки, которые не встречались нигде ранее, что породил наш особый местный (преимущественно любимый всеми дневниковский;)) жаргон.

Вспоминаеццо:

СЛГ (Самый Лучший Господин) - мифический персонаж из Екб: Ченнинг Тейтум & Кристиан Грей & Тимур Алимов (Шорох) - в одном лице; автор - Марси - имя отклонено модератором

Сейсия - вирт лайт-сессия (фейксейссинг - скайп/вайбер/тг итп-дроч); автор - почившая в бозе Карина

Пиздри - любови-переживания-пиздострадания (женскоэ, но бывают искл.); автор - Kokteil

Дормидонт - интентный даминанд, невсамделишный Верхний, смешной НКССник; авторство ошибочно приписывается Каа, первоисточник - Ту-134 а меня ни разу

Яжесаба - инфантильная нижняя, девоська с широко раскрытыми глазами, готовая по первому звонку Хозяена/Господина лететь к нему в ночь на такси беструсоф с пробкой в попе и кастрюлей борща; автор - Pink Panther Guevara ⚔ ("но это не точно")

Газпажа - собирательный образ Верхней, как правило - 40+; автор - Voltboy.

Фендом - нечто осязаемое, но несуществующее; автор - пьяный sms666-ыч на приснопамятном днев-шашлыкинге-2017

Стрампон & странпом - атрибут не существующего фендома в виде воображаемого 25х6 дилдо телестного либо красного цвета, как правило, используется на фендом-сейсиях; авторы - Будулай & Каа

Дермантиновые трусы - еще один атрибут фендома, знак отличия Тру-Дамин и прочих Газпажей; автор - Товарищ Сухов / Кристобаль Хунта

Дырконогие (личное) - все лица противоположного пола, не признающие величия автора и не текущие от него; автор - Тenola

чУмошники - просто любые другие пьющие и/или не пьющие юзеры; автор - Поперекгорла

Еблокартоша - Еблокартоша - Mistress A; автор - Марси - имя отклонено модератором

Сестра сиД - невольно-добровольный член сестринского братства / братского сестринства адептов профессионально продажной БДСМ-любви, поклоняющихся Icon BDSM; автор - Шапокляк

Ржу / Ржу, как Вег - пожилая прст Фемдом из Москвы нагло приписывает авторство себе, но мы то знаем, автор - Veg

ГАМ *факультативно - Глумливый Аспажовский Минет; автор неизвестен, вероятно - было до Черного

На Мамбу! *факультативно - выражение, означающее несоответствие места нахождения месту поиска, указатель → ванильная ебля; среднее поколение пиплов авторство приписывает Марси, старшее - Доте Порфирию Доброму Довакину - ДжорджКуни. Не правы оба, это - древний мем со времен раннего Лурка..

p.s.Дополняйте, пожалуйста!
С пояснениями, если можно...

о_О

2022-04-03 в 18:37

MaryBaker, 30 лет

Абрамцево, Россия

“ глумливый аспажовский минет»
Это со времён орга …

Даже по терминологии «глумливый» кмк это слово тех времён

2022-04-03 в 19:17

GetteR, 36 лет

Батуми, Грузия

Возможно и скорее всего раньше, Коктейлька.. жалею, что забыл включить *факультативно незабвенный и треклятый УКСТ - вот там-то автор точно с м`орга..

о_О

2022-04-03 в 19:37

໑ Sadistic Ivy, 28 лет

Москва, Россия

Есть еще "мылдом" - это то же самое, что и фендом
"дермантиновые штаны" - это атрибут Дормидонта
"страпонавт" - слово старое, нигде кроме черного его не встречала
и как вы могли пропустить "низота" и "рабость" ? ))

2022-04-03 в 20:18

Глафира Андревна, 47 лет

Москва, Россия

GetteR автором УКСТ является Господин Дуайен. Понимаю, мноие и понятия не имеют о том, кто это. Но уверяю вас, он жив и здоров!)

2022-04-03 в 20:53

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Пиздри - мое любимое
Я думала что Снежинка автор
Сначала я говорила пиздрЫ, но потом научилась правильно

2022-04-03 в 21:04

GetteR, 36 лет

Батуми, Грузия

"страпонавт" - слово старое, нигде кроме черного его не встречала
и как вы могли пропустить "низота" и "рабость" ? ))

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Боюсь Вас разочаровать, лет 20, как встречал "страпонавт".. Не помню уж, как называлось секс-приложение к Мамбе в начале 21 века? лав..чета..лав.. лув..;)

"Низота-рабость", часто опрерируется Сотоняшшшкой и ее Вольт/Вольтяхой, возможно. от них и пошло, но не очень распростанено.

Глафира Андревна, спасибо, я знаю..даже двух "лжедмитриев" после него знаю..

о_О

2022-04-03 в 21:05

Georgette (CD, MaZa), 51 год

Москва, Россия

Немного не строго по топику, но отчасти тоже "лингвистическое"...
Меня вот всегда радовали опечатки, всякие и смешные, в анкетах.
Например, у одной дамы в табу "капро" (ясно дело, что не капрон, но стоит уточнить).
Еще одна грозилась применить "дылдо".
:-)
Но самый трагический случай на моей памяти был, когда почти час мадам разрушала мою тонкую нервную систему убеждая, что "феминизация" это борьба женщин за свои права. Это были те благословенные времена, когда интернет уже был, а википедии не было.

По итогу она накрыла меня аргументом "Я женщина, я точно это знаю! " (дословно).
Пришлось смириться.

2022-04-06 в 21:09

Gee Su (Джи Су), 41 год

Абрамцево, Россия

Долбежка.
По-моему Вег придумал, в переводе на нормальный - тупенькая женщина

2022-04-07 в 08:26

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Финдом, а не Фендом, по-моему. Случайно появилось, как итог чьей-то опечатки.

Ну и, там: Страпонавт, Ковролиз, Игровик... Куниман.

2022-04-07 в 20:15

Тыкудаж Атыгдежев, 31 год

Москва, Россия

Видел тут в топиках на форуме и в блогах, дневниках записях:
Барсизм.
Мараизм.
Обскурианство.
Теноловщина.
Хельгология.
(Думаю, какие-либо дополнительные комментарии для жителей чОрного тут не требуются).
:)

2022-04-07 в 21:01

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

Про барсизм-ленинизм ничего не слышал, а вот барсинг и последовавший за ним улыбкатишинг - это отсюда: https://bdsmpeople.club/forum/topic54494/

Ох и юморной был топик! Обхохочешься. :)
Хотя, справедливости ради, следует отметить, что впервые слово "барсинг" (если только его можно считать неологогизмом) упоминался в другой, не помню какой темке, но точно помню, что в той, где был и георгинг. :)

2022-04-08 в 07:54

Rozlin, 44 года

Москва, Россия

А вот интересно, кто нибудь ну хоть раз видел этого самого знаменитого СЛГ?
А не то разговоров много было., .....
Кстати, скучаю по Марси, без нее форум уже не тот.%(

2022-04-08 в 18:52

GetteR, 36 лет

Батуми, Грузия

Rozlin, так многие видели волосатую руку на руле от Бентли, руке на маленькой ступне-ножке Марси и обвисшие джинсы;)))

А вообще есть древняя легенда (даже две!;) что СЛГ приличный срок отбывал на "Двойке" Екб, а Марся его ждала и вторая,
что СЛГ - это не кто иной, как Евгений Вадимович Ройзман, что был опознан Лапочкой по рукам и рубашке и некоторыми другими по прочим косвенным совпадениям в его и иё биографиях..

о_О

2022-04-09 в 00:10

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Ну куниман ещё я в девках ходила, а слово уже было
Не обвисшие джинсы, а дряблая жопа
Джинсы вроде версаче, я тоже видела

2022-04-09 в 00:17

GetteR, 36 лет

Батуми, Грузия

Куниман, Финдом, игровик, как и стапонавт-страполавер, итп жопошное - не на Черном родились - 100%!

А вот "долбежка" от Вега, имхо, скорее всего в дневах в 2015-16гг.

о_О

2022-04-09 в 00:30

Ягодка-малинка, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Как скучаю по дневникам, аж слезка покатилась. Было много всего и сленг свой, печаль и грусть по Дневникам.(((

2022-04-09 в 00:54

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here