Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1273, в чате: 1, новых: 89

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Снятие табу. Страпон

Снятие табу. Страпон

Александр, 38 лет

Москва, Россия

- Я хочу тебя отстрапонить! ...Нет, не так! Я хочу сделать из тебя свою шлюшку! Я хочу лишить девственности твою нежную, розовую попку! Я хочу, чтобы ты скулил, как сучка! Чтобы ты вдруг почувствовал, как нечто огромное входит в твой зад и разрывает его изнутри! Ну в общем, вот это вот все.

- Дорогая, ты в порядке? Может, съела что-нибудь не то?

- Нет! Подумай сам: мы с тобой давно вместе и за это время уже почти все перепробовали. Пора нам, так сказать, расширить горизонты. Ну то есть заняться твоим аналом.

- Но ты же помнишь, что анальные практики у меня в табу?

- Да какие еще табу?! Ты - мой раб! Я - твоя Госпожа! У нас ЛС! Какие у тебя могут быть от меня табу?! Нет у тебя никаких табу! Нет, и не может быть!

- Моя Госпожа, да я ведь не за себя, а за тебя беспокоюсь! Ты же знаешь: я с юности занимался штангой. Поэтому жопа у меня крепкая и натренированная. Настолько натренированная, что я анусом могу орехи колоть. Кокосовые. А уж руку, ногу или резиновый хуй ненароком оттяпать - так вообще без проблем.

- Короче, что я тебя уговариваю, как маленького?! Хочешь не хочешь - готовься! Так и быть, я куплю для тебя страпончик поменьше. Для начала.

ххх

Смеркалось. После насыщенного трудового дня я мирно валялся на кровати и пялился в телек. Внезапно в комнату вошла моя Верхняя, одетая в фетишное белье, состоящее из тоненьких черненьких лямочек.

- Час Икс пробил! Я пришла за твоей девственностью! - торжественно и неумолимо провозгласила она.

- Так вот он какой, твой маленький страпончик? - усмехнулся я, разглядывая короткий отросток, приделанный к ее поясу. - Ну ладно, так и быть!

- Нет! Это то, куда крепится мой маленький страпончик. А сам маленький страпончик - вот! - широко улыбнувшись, моя Верхняя достала из-за спины здоровенный бугристый елдак и помахала им у меня перед носом.

- Ё-ё-ё-ё-ё...

- Давай ложись на спину и задери ноги! Так! А теперь подложи себе подушку! ...Бестолочь, куда ты ее подкладываешь? - рассмеялась моя Верхняя. - Да не под голову! Под жопу подкладывай!

- Ну во-о-от... Только я подумал: какая же все-таки заботливая у меня Верхняя! Хочет мне поудобнее сделать... А если под жопу - можно тогда я твою подушку подложу?

- Бестолочь! Бес-то-лочь! Бее-столочь! - сквозь смех и слезы повторяла моя Верхняя, рухнув на кровать. - Ну и ходи тогда, как дура, неебанная!

В общем, ничегошеньки у нас не получилось. И осталась я, дура, неебанной.

ххх

- Так-с... Что у нас в доме есть от синяков?

- Да ладно, не переживай! После твоего бича у меня все само неплохо рассасывается.

- Это не тебе.

- А кому? И зачем?

- Мне. Затем.

- Хм... Интересно... Ведь у меня довольно большой, круглый и упругий попец. А если бы моя жопа была тощей и костлявой, как ты любишь?

- Не-не-не! Уж лучше маленькая, тощая и костлявая. По такой наковальне, как у тебя, я еще не долбила. Все отбила себе к хуям!!!

Конец.

2022-04-01 в 12:00

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Какая то недобрая тема….

2022-04-01 в 12:53

Глафира Андревна, 47 лет

Москва, Россия

А я посмеялась) Верхние девочки такие нежные...)))

2022-04-01 в 13:01

Женя, 49 лет

Москва, Россия

что это было?

очередная дроч фантазия или о чем это все?

2022-04-01 в 13:23

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Интересно, у кого это в 38 лет нежная и розовая попка?

2022-04-01 в 13:29

Evilin, 34 года

Москва, Россия

"Ты же знаешь: я с юности занимался штангой. Поэтому жопа у меня крепкая и натренированная. Настолько натренированная, что я анусом могу орехи колоть. Кокосовые. А уж руку, ногу или резиновый хуй ненароком оттяпать - так вообще без проблем"

---
Судя по выражению лица на фото, страпон-таки был оттяпан и затерялся в бездне)))

2022-04-01 в 17:57

N., 40 лет

Москва, Россия

Настолько натренированная, что я анусом могу орехи колоть. Кокосовые. ..

Никто не заметил, что тс анусом колоть орехи может ..КОКОСОВЫЕ... )
О какой девственности тогда идёт речь, если тудЫ влезает кокос ))

2022-04-01 в 18:13

Karina, 52 года

Санкт-Петербург, Россия

Гениально!
Поржала от души)
Спасибо, автор!
Вы ещё и первоапрельским дормидонтом стали?

2022-04-01 в 18:54

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Ну может это кокосы-мини
Бывают же ананасы мини
Может он вообще Баунти туда засовывает

2022-04-01 в 19:04

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Баунти он оттуда высовывает. И это не Баунти.

2022-04-01 в 19:06

Порочная Цирцея, 44 года

Москва, Россия

Тема страпона так и не раскрыта. Где грязные подробности лишения девственности? Где слюни, слезы и стоны сначала боли, а затем вожделения? Где тот момент, когда все это понравилось и " розовая попка колющая кокосы" втянулась?

Что же так скучно то, а?

2022-04-01 в 19:40

Mistress SIrena, 42 года

Щелково, Россия

крута жеее...)) как страпонесса аплодиру стоя)))

готова поучаствовать в данном действе...

2022-04-01 в 20:18

Estressa, 46 лет

Москва, Россия

Александр, и вас с 1 апреля - днем юмора и смеха ))

2022-04-01 в 21:51

Александр, 38 лет

Москва, Россия

Аликса, и Вас с 1 апреля)) а также всех остальных комментаторов и читателей моего опуса)))

2022-04-02 в 03:01

Martian, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Меня всегда мучил этот вопрос, на который никто толком так и не может ответить...

Почему у многих, если не у большинства, в Фемдоме одним из чуть ли не главных атрибутов, символов женского доминирования, является – фаллоимитатор «страпон»? То есть символ\копия мужского полового органа, «члена», что символизирует мужское начало. Словно это какой-то культ, некоторые Дамы даже имена своим розовым «друзьям» дают! Я слышал про то, что во многих языческих религиях фаллические символы были предметом культа. Опять же, это были патриархальные религии, где поклонялись богам, а не богиням.

Но в Фемдоме? С его философией обожествления и поклонения мужчины женской сущности, естеству, женскому телу, в противоположность мужскому началу как таковому. Фемдом отношения, как и Д\с отношения, – это не (просто) «секс»\«практики», но если уж на то пошло, то у женщин есть свой женский половой орган, который им не нужно «имитировать» и которым они могут не менее успешно действовать в таких практиках.

Как, например, китайская императрица У Цзэтянь, единолично правящая 40 лет, чей вклад в становление Китая мощным, процветающим и стабильным государством с новыми территориями не подлежит сомнению. И которую ещё называют прародительницей Фемдома, а также «принудительного» куни: она ввела в придворный этикет обычай целования и облизывания «тычинок лотоса», символизирующий пришествие эры женского превосходства (кому-то нравилось, чтобы просто целовали руку или делали это, преклонив колено; кому-то, чтобы лежали у ног и целовали их; а ей нравилось, чтобы так выказывали своё особое уважение). Правда после неё к власти опять пришли мужики и всё испоганили. После неё не было другой такой же сильной, властной и девиантной женщины, последовательницы, которую бы также слушались. Такой Цзэтянь – Правительницы небес в Поднебесной, кому она могла бы передать власть, словно она и правда сошла с небес... кто знает, может и мир бы сейчас был совершенно другим.

Ps. Женщины вообще лучше нас. Совершеннее. Умнее, красивее, лучше к жизни приспосабливаются, к тому же ещё ухитряются и жить дольше. Так зачем им что-то брать от других, прикреплять на своё тело, «имитировать»? Когда у них есть своё – более совершенное. Ну это же надо так додуматься, чтобы нас и нашим же оружием! Это какое-то... извращение извращений, я серьёзно.

2022-04-02 в 05:33

Александр, 38 лет

Москва, Россия

Martian,

"Эта история... уходит своими корнями... в глубокую древность..."
(с)

2022-04-02 в 09:16

Мара, 43 года

Москва, Россия

Martian оставьте Верхним право решать, как им пользовать своих нижних )

2022-04-02 в 09:16

Martian, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Мара Разве у В\вас кто-то отнимает (или пытался отнять) это право?

Вот так всегда... стоит только просто задать этот вопрос или отпустить какую-то добродушную шутку на эту тему – и тут же такая реакция следует, особенно от страпонесс, незамедлительно 😊

2022-04-02 в 09:39

Мара, 43 года

Москва, Россия

Martian это нормальная реакция. я как верх имею право выбирать, что и как я буду делать с нижним. нижний имеет право выбирать, подходит ему мой вариант или нет.

а обсуждать, почему женщинам так нравится фаллический символ, это примерно то же самое, как выяснять, почему мужчин так тянет к женской груди.

кстати. знаю оч много верхних женщин, которые не практикуют страпон. оч много. их явно не одна императрица.

Александр
ага. в аналы.

2022-04-02 в 09:57

Dima, 37 лет

Москва, Россия

Martian ''стоит только просто задать этот вопрос или отпустить какую-то добродушную шутку на эту тему – и тут же такая реакция следует, особенно от страпонесс, незамедлительно''

Канеш... низя покушаться на святое!)...и обсуждать это низя, и даж просто вопросы спрашивать такие, что воспринимается у них так болезненно, словно как что-то личное) (это вы еще на форуме об этом заговорили, а если в Пределе у них такую тему откроете, мол, почему ''фемдом - это страпон?'', то и вообще наверное в чс и персоны нон грата пожизненно занесут!)).

Александр - красавчик! (я в хорошем смысле этого слова, не подумайте ничего такого).

2022-04-02 в 10:21

V, 41 год

Москва, Россия

Рано или поздно всех нижних подсаживают на страпон. И это не шутки.

2022-04-02 в 15:03

VenoM, 41 год

Яхрома, Россия

Прикинув размеры кокосового ореха, я засомневался...
А точно можно говорить про девственность?

2022-04-02 в 15:30

Dr. Anna, 33 года

Москва, Россия

Простата - это мужская точка G!

Говорят - это против природы! Почему же природа так распорядилась, что одна из самых эрогенных зон находится именно там?!

Чтобы получать удовольствие, не нужно становится геем. Хотя ко мне часто обращаются, так называемые гетеро, которые просят Актива М на сессии.

Короче большинство мужиков хотят, но ломаются как девочки, строя из себя целок! Беру таких силой, предварительно зафиксировав. И стоп слова я при этом не слышала, ну если только с размером немного не рассчитаю)

2022-04-02 в 15:53

г-н Айлбибек Асталавистабейб авич, 71 год

Караганда, Казахстан

Martian
@Меня всегда мучил этот вопрос, на который никто толком так и не может ответить...

Почему у многих, если не у большинства, в Фемдоме одним из чуть ли не главных атрибутов, символов женского доминирования, является – фаллоимитатор «страпон»? То есть символ\копия мужского полового органа, «члена», что символизирует мужское начало...@

Если отвечать на ваш вопрос, что спросили вы, а не на то, что написала Мара (почему женщинам так нравится фаллос - как мужчинам нравится женская грудь... ну грудь-то женская понятно почему нравится мужчинам и тянет к ней - это еще с рождения идет, когда была тяга к материнской груди; но почему мужчин, нормальных мужчин, что идут в фемдом царство, к женщине, должно тянуть к пристегнутому протезу ''фаллоимитатору'' мужского полового куя на ней?... еще уважаемый донжон Зень как-то говорил, что фемдом - это почти всегда страпон).

То есть мнение, что не раз встречал, читал на психологических ресурсах (мнение от редакции, в статьях, а не в комментах просто пишущих комменты), якобы это заложено где-то глубоко на подсознательном уровне, что фаллос - это атрибут власти, доминирования, достоинства. Поэтому даже в Теме фемдом фаллос зачастую занимает верховное место у домин))

Видимо хотят в чем-то походить на мужчин, представляют себя в этой роли с ''копией'' фаллоса копируя их, раз не хотят быть женщинами (я имею в виду то, в том контексте, о чем вы написали выше) и выбирают это, в своих ролевых играх с переменой ролей. Думая, что пристегнув к себе этот фаллоимитатор и потряся им на своих вечеринках, станут как мужчины (''мужской'' гендер, доминирующую ведущую роль, я имею в виду... не понимая, что этот гендер не зависит от того, м ты или ж, и не появится, если этого нет в человеке, если просто пристегнуть к себе этот фаллоимитатор) в отношениях)) Но, как правило, после этих ролевушек все и заканчивается, никаких ''фемдом отношений как ДС'' нет. Просто ''девиантный секс'' и не более того, как сама же Мара и писала как-то.

Причем даже не себе, в первую очередь, удовольствие доставить, а мужику ''страпонлаверу'', как сами пишут, - промассировать ему точку G... массажерки этакие)) ''Силой берут'', ага)) (попробуй силой возьми того, кто тебя вполовину здоровее, а то и более чем в половину, намного сильнее физически, если он этого действительно не хочет, ты же его потом-то все равно разфиксируешь и, в лучшем случае, это чревато ''принудительной сменой ролей'' уже в другую сторону... особенно забавно, когда увидишь какое-нибудь фемдом видео в инете, где есть эпизод со страпоном и где она его так дрючит, типа ''силой берет'', обзываю всякими грязными словечками, а он ей в ответ стоная - ''да, да, госпожа!'', при этом еще и надрачивая сам себе свободной рукой... так что ''принудить'' можно только к желаемому). Просто довести ''страноплавера'' до анального оргазму, ну и самой что-то тоже получить, какую-то приятность (не как от куника, но что-то). А если какие-то отношения, говоря о Теме, и продолжаются, - это все тот же ''патриархальный'' фемдом, как кто-то тут из форумчан (Treasure Hunter, если не ошибаюсь) это называл))

Доминирование и власть лайфстайл в жизни реал как правило у мужчин, а женщины - просто в игре ''постельные доминантки/при мужчине и завися от его гендера (''мужской'' роли в отношениях)'', как тоже кто-то тут на форуме говорил. Это так, ну может за какими-то редкими исключениями.

Вообще, это действительно какой-то парадокс)) Фемдом, по своей идее, - это превозношение женщины как более высшего создания. Но в то же время они делают из мужчин ''женщин'' (своих девочек, сучек, шлюшек) и трахают их страпонами, пытаясь их этим ''унизить'', о чем многие сами же говорят)) А сами, получается, становятся как бы ''мужиками'' - более низшими созданиями))

2022-04-02 в 17:10

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

«Где слюни, слезы и стоны сначала боли, а затем вожделения?»

Порочная Цирцея, значит, сперва - садизм "негативистский", а потом - "позитивистский", с обоюдным позитивом в конце, чтобы не чувствовать вины за причинение боли? :)

А если - только "слюни, слезы и стоны от боли" - и сначала, и затем, и до самого конца? :)

«Почему у многих, если не у большинства, в Фемдоме одним из чуть ли не главных атрибутов, символов женского доминирования, является – фаллоимитатор «страпон»?»

Martian, а почему многие, если не большинство, Верхних дам, имеющих отношение к фемдомной литературе в качестве авторов или читательниц, тяготеют к жанру "слэш", а не "лесби"? Не задумывались об этом?

«Но в Фемдоме? С его философией обожествления и поклонения мужчины женской сущности, естеству...»

Вообще-то, "женская сущность, естество" - это больше про так называемую ваниль. Какая сущность естественней для подавляющего большинства женщин? Правильно. Ванильная. Предрасположенность к Теме и особенно к фемдому - это всё-таки не средне-статистическая норма, как ни крути.

«Фемдом отношения, как и Д\с отношения, – это не (просто) «секс»\«практики»

Совершенно верно. Не просто (не только) «секс»\«практики». Фемдомно-тематический секс - это всего лишь наиболее откровенные и ярко выраженные формы женского доминирования. И страпон - всего лишь одна из таких форм.

Кстати, а плеть в женской руке, предназначенная для мужчин, а не для верховых лошадей - это слишком естественно в историческом разрезе? Я что-то не припомню женщин-надсмотрщиц ни в какие времена всемирной Истории.

«И которую ещё называют прародительницей Фемдома, а также «принудительного» куни»

Она что, принуждала своих поданных, эта китайская императрица? :)
Правильней было бы назвать её прародительницей (точнее, преемницей канувшего в лету) матриархального доминирования. От фемдома, как такового, там - разве что некоторая доля пси-садизма. Да и то по отношению к тем придворным, которые вынуждены были переступать через собственные стереотипы мужского поведения.

«Ну это же надо так додуматься, чтобы нас и нашим же оружием! Это какое-то... извращение извращений»

Вот именно. Нас и нашим же оружием!
Может, в этом и есть потаённый смысл, скрываемый женщинами, и их истинное желание такого вот извращения извращений? :)

«Вот так всегда... стоит только просто задать этот вопрос или отпустить какую-то добродушную шутку на эту тему – и тут же такая реакция следует, особенно от страпонесс, незамедлительно 😊»

Ладно. Раз страпонессы не хотят выдать страшную военную тайну, попробую я за них. Хотя бы за некоторых. 😊
Один мой знакомый спросил у своей Верхней - что для неё подобная практика? Она ответила: взять нижнего таким образом - это ощутить всю полноту своей физической власти над ним.

«Почему же природа так распорядилась, что одна из самых эрогенных зон находится именно там?!»

Dr. Anna, авторитетно заявляю, что не у всех. Наверное, всё дело в конкретной физиологии. У кого-то упомянутая Вами точка может как бы выпирать наружу, у кого-то - располагаться где-то поглубже.

А вообще-то, принято говорить, что главная эрогенная зона - в голове. От своего лица не могу не согласиться с этим. :)

«Беру таких силой, предварительно зафиксировав.»

Вот это по-нашему! По-фемдомному! :)

2022-04-02 в 17:29

Неликвид, 71 год

Нягань, Россия

Dr. Anna
Так, уж и большинство хотят и прямо желают? 😀 Может, к вам другие элементарно не ходят? 😀

2022-04-02 в 17:40

Dr. Anna, 33 года

Москва, Россия

Bars

Да, голова это - «эрогенная зона», но большее значение она имеет для женского оргазма.

Да, У мужчин одной из причин эректильной дисфункции является стресс и депрессия.

Да, возбуждение (стояк) и оргазм у мужчин, как и у женщин зависят от двух составляющих - физического состояния и психо-эмоционального!

И без этого женщина не испытает оргазм.

Поэтому фригидных женщин нет. Есть мужчины с маленькими причиндалами и не умеющие подготовить и возбудить женщину, а после довести до точки невозврата!

У мужчин на эрекцию сильно влияет эмоциональное состояние, но мужчина может кончить с вялым членом и на сессиях у меня кончают, даже в поясе верности.

Что касается простаты, то она есть у всех мужчин, как бы глубоко не находилась.

Неликвид

Тебе фейк, я уже писала, что такое как ты на сайте без фото и имени не воспринимаю как личность, хоть и анкета у тебя старая!

2022-04-02 в 18:14

Женя, 49 лет

Москва, Россия

Martian, 44 года
Санкт-Петербург, Россия
«Меня всегда мучил этот вопрос, на который никто толком так и не может ответить...»

может вам просто не хотят отвечать?

как можно односложно ответить, если каждая воспринимает данную практику субъективно

это и как форма унижения, и элемент доминирования, в каких то случаях садизм как физический так и психологический, у кого-то это чисто доставить удовольствие, а у когото быть может проявление дисфории, бигендерности и всяких разных форм

выясняйте у каждой в отдельности, если вам действительно интересно)

2022-04-02 в 20:03

Александр, 38 лет

Москва, Россия

Видео в тему)
Как он никак не мог начать и чем все закончилось)))

2022-04-03 в 01:35

Dima, 37 лет

Москва, Россия

Bars мне просто любопытно стало, прочитав то, что вы написали... а чем, по-вашему, отличается ''матриархальное доминирование'' от ''фемдома как такового''?) Вот например ваша госпожа, про которую (как и про ее ''женскую сущность'' тоже, про то, что женщина прежде всего женщина, с ее женской ''меркантильностью'' например и пр, а потом уже госпожа, в Теме) вы постоянно рассказываете всем на паблик вплоть до каких-то деталей вашей с ней интимной, в смысле тематической, жизни, например про то, как она вас принуждает к тому же куни, как эта императрица У, про которую рассказывали выше... она, в смысле ваша госпожа, ''матриархальное доминирование'' или таки ''фемдом как таковой''?)... если говорить не только про ''практики'', а в целом про ''отношения'' лайфстайл, образ жизни и бытоуствойство ''пары'' (которые у вас-то есть, какие-никакие, в отличие от этих ''сексуальных'' ''доминанток''/''жопных массажерок точки G'', к которым ''клиенты'' просто ходят как к ''доктору'' на прием ''на массаж'' и которым такие отношения, в общем-то, не нужны, более того, они готовы заниматься такого рода интимом, практиками, с любым, любого внешнего вида чуваком, если это ''компенсируется его платежеспособностью'', как пишут у себя)).

Погуглил.

''Матриархат (от греч. μήτηρ, μάτηρ «мать» + ἀρχή «господство, начало, власть»), также гинекократия (от греч. γῠνή «женщина» + κράτος «власть») — гипотетическая форма общества или социальной организации, в которой лидирующая роль принадлежит женщинам, в особенности матерям семейств этого общества''

''Фемдом (англ. FemDom от female «женщина» + domination «доминирование») — термин, указывающий на доминирующую роль женщины над мужчиной либо другой женщиной, главным образом — в сексуальном контексте''

По-моему, каких-то существенных отличий (противоречий) тут нет. И там, и там ''господство, власть, доминирование итд'' женщины. Если только не делать тут строгого разделения на ''фемдом - это когда в ''секуальном'' (ну типа просто как секс в ванильных отношениях) контексте и только'' И ''матриархат - это не секс (хотя он присутствует и в этих отношениях, и думаю он будет тоже не совсем/не всегда ''ванильный'', ну если вдруг общество станет из таких женщин состоять, а такие поведенческие ''грани'' личности скажутся таки и на ''психосексуальном'', на такой сфере отношений как ''сексуальная'' сфера... хотя ''ванильный'' секс может присутствовать и в жизни той же домины, например для зачатия ребенка, если она конечно не ''чайлдфри'' какая-нибудь, и, если она гетеро, вряд ли она будет делать это с рабом, которого она считает своей собакой в ошейнике, быт-рабсилой, игрушкой для битья и орально-туалетной игрушкой, в которую может например помочиться, к котрому она когда нужно приходит из дома, а будет делать с каким-нибудь ''равноправным'' другом-любовником-активом, что нередко фигурируют в анкетах верхних женщин... вы же не думаете, что госпожа будет исключительно из-за ваших ''хотелок'', чтоб только вас ''штырило'', менять свою жизнь под это, исключительно под вас подстраиваться?)), а именно социальная организация, образ жизни-отношения''.

ЗЫ. У вас интересная манера ведения дискуссий, если вас почитать на форуме) По принципу ''сам спросил - сам ответил'' и такое ощущение, что вам никакие ответы уже и не нужны в принципе, кроме своих собственных, что вы уже сами написали) (соглашаясь сам с собой, с этими ''правильно'', ''вот именно'', ''совершенно верно'' итд итп повсюду). Причем, если почитать какие-то старые темы, что постоянно тут апаются (даже если в них нет новых постов) в ленту-топ тем, то там вы пишете все то же самое, с теми же вопросами и тут же с собственными же ответами на них, повторяя это годами) Вообще ваши посты, эти нескончаемые ''простыни'', которыми вы видимо решили укутать весь форум, поставив себе такую цель (словно какой-то проплаченный ''бот'', с неуемной склонностью к многописательству), напоминают какую-то словесную паутину, с жонглированием словами, какими-то передергиваниями, подтасовываниями чего-то, что вы успели надергать из чужих постов, под свои ''ответы'', что называется ''натягиванием совы на глобус'' итд итп) Дискуссии обычно так не ведутся, если людям действительно нужна именно ''дискуссия'' (а не какой-то ''гноминг'' с ''юродствованиями''), что ставит перед собой другие цели. И кто-то еще вступает с вами в эти ваши ''дискуссии''...

2022-04-03 в 03:55

Martian, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

может вам просто не хотят отвечать? и т. д.

Женя Мне всегда казалось, если человек не хочет на что-то отвечать, то и не отвечает. Обычно мне отвечают. Правда тоже отвечают на какой-то уже совсем другой вопрос (о практиках, что и как они будут делать с нижними; про то, как они воспринимают данную практику и чем она для них является; или вообще про массаж простаты от Верхней в «дрочибельном образе» и оргазмы «страпонлаверов», как им доставить удовольствие, стимулируя их эрогенные зоны и точки, такое ощущение, что у людей позиционирование Верх\низ в Теме – это «позы в сексе», а цель Верхней в этих межличностных отношениях с неравноправием – «надрочить» нижнего; про всякие разные формы гендерной идентичности и какие-то проявления дисфории, то есть формы болезненно-пониженного настроения с мрачной раздражительностью и чувством неприязни к окружающим, как Вы написали 😊 и т. п., что уже немного другая тема... а я про Фемдом, классический Фемдом Ж&м, и речь не о практиках, а скорее о концепции: какое отношение к женскому доминированию имеет фаллический символ, ведь это же не логично?) и\или в ответ следует довольно странная реакция (яркий тому пример – реакция Мары выше в ответах). А мой вопрос, вроде бы просто сформулированный и он скорее общего характера (не личного, я понимаю эту грань и никогда не лезу в личное, не обсуждаю, если только человек сам что-то не рассказывает, что посчитает допустимым рассказать, и мой вопрос не будет беспардонным), так и остаётся без ответа.

•••

Как-то завёл об этом речь с Хозяйкой и Её девушкой, но попал у Них на отлупительное утро – был отправлен на анальный крюк и высечен поливиниловыми кроссфит скакалками, с которыми Они тренируются и от которых я вертелся на этом крюке, не зная куда деться от такой острой жгучей боли, напоминающей сильные ожоги. Больше не спрашиваю (уметь «докапываться до истины» – не всегда хорошее умение, особенно с такими душевными девушками Садистками, видимо подумавшими, что я напрашиваюсь на какие-то анал. практики). Правда Хозяйка не практикует страпон как «анал. секс» с мужчинами, со своими нижними, «псами», как и вообще «сексуальные» практики (если только, на Её усмотрение, «риммером» можешь быть вкупе с ft сервисом – это единственный «секс» для раба), не пуская выше ног. Только с девушками это практикует. Как и другие партнёрши в Теме, с которыми я встречался до Неё. В Теме, так уж повелось, я всегда был «рабом самого низшего сословия», как говорят в тематических кругах, как бывает пишут на главной в афише событий.

Когда читаешь у Александра, автора темы, на его странице юморной текст: •ХЭЖЭЭМСТВО (ой, само как-то вырвалось...); СТРАПОН (ой, ворвалось... Моя Госпожа, пощадите, я же пошутил!) – это чем-то напоминает: «Только не бросай меня в терновый куст!» 😊 Мне, если уж делиться откровенностями, не нравятся какие-то предметы в анал (пробки, некоторые из которых напоминают всё те же страпоны, немаленьких размеров, что очень некомфортно и болезненно бывает даже без фрикций, и т. п., мне кажется задний проход вообще для этого не предназначен). Но если Хозяйка захочет такие практики, мне останется только принять свою участь.

2022-04-04 в 02:41

Ягодка-малинка, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Браво!)))
Порадовали, рассказик весёлый и добрый.
Хорошего дня!

2022-04-04 в 07:55

Georgette (CD, MaZa), 51 год

Москва, Россия

А можно ли снятием табу на страпон снять проклятье на венец безбрачия?
🧐
Есть информация по данному вопросу?
Не, это не мне надо, ... Так, ... Один мужчина интересуется, знакомый...
😂

2022-04-04 в 10:31

Роман, 38 лет

Красноярск, Россия

Автор 5+
Особенно про подушку и дуру неёбанную ))
От души поржал.

2022-04-04 в 12:34

Тыкудаж Атыгдежев, 31 год

Москва, Россия

Рано или поздно всех нижних подсаживают на страпон. И это не шутки.

Меня, признаться, тоже как-то пытались.. ''подсадить'', на это дело, одна садистка-бондажистка.. хоть я и не ''нижний''. И не просто что-то там ''помассировать'' мне, какие-то эрогенные зозы с точкой G, на что может я еще и согласился бы (что бывает и в МД, нередко, если почитать, что пишут на сайте.. правда там это делают как оральные ласки и руками, возможно прибегая к помощи каких-нибудь анал-игрушек, шариков там всяких итп.. ну как, просто к примеру, если верх любит фф, то он тоже это делает не как ''раб'', а как верх, закидывая ножки себе на плечи, просто целует и ласкает, или там эти ножки делают ему футджоб итд.. но не ''страпоном'' трахают - в том общепринятом смысле, что подразумевает и как пишет ТС), а именно ''трахнуть как сучку'', как самец берет самку.

Слава богу, обошлось:) Спасло то, что девушка оказалась не так подкована в бондаже и я сумел развязаться.. а то шутки-шутками, с которых все и началось, потом она достала эту елду и начала придуриваться с ней, на себя навешивать (я-то думал, что это просто разговоры, что она просто шутит так или что это просто ''ах, фантазии, фантазии..'', а у нее, оказывается, эта штуковина есть, припасена и вроде как уже и ''на готове'').. был бы сейчас уже не Джеймс БондАЖ, а какой-нибудь там Джеймс СтрапонАЖ:) И что потом с этим делать? С ней что делать?.. в полицию жаловаться, что тебя девушка изнасиловала?:) (я не знаю, если ли вообще в законодательстве такое.. что девушка может изнасиловать мужика да еще и таким способом.. это так, просто к слову).

У девушек тут, по-моему, действительно какой-то извращенный ''бзик'' на эту тему (а некоторые, с их страпон-вечеринками, уже совсем.. уже и к ДСу страпон-секс относят о_0.. по-моему, это, по сути действительно анал-секс, к БДСМу как к таковому с его тематическими практиками вообще можно отнести с большой натяжкой.. ну как и орал-секс куни, который кстати в Теме у многих девушек в табу.. но девушки почему-то решили, что у мужиков этого, я имею в виду анал-секса да еще и в них, в норм мужиков, не должно быть как-то табуировано и что им должно это нравиться?).. ну как мужиков тянет откунить девушек, так девушек, причем норм гетеро в большинстве своем девушек (которые хотят это именно с мужиком сделать, с девушкой их не тянет, не хотят, не интересно), тянет залезть мужикам в аналы:) Если первому еще можно попытаться дать какое-то объяснение (кто-то тут шутил на эту тему, что всех мужиков на подсознательном уровне так и тянет туда, откуда они вылезли:)), то второе я тоже не могу объяснить...

PS. Порой читая в инете такие темы (как бы ''шутейные''), ответы в них, вспоминается выражение.. страшнее бабы зверя нету:)

2022-04-04 в 12:56

Женя, 49 лет

Москва, Россия

Martian, 44 года
«а я про Фемдом, классический Фемдом Ж&м, и речь не о практиках, а скорее о концепции: какое отношение к женскому доминированию имеет фаллический символ, ведь это же не логично?»

все логично, если вы не попытаетесь впихнуть всех в одни, приятные вам рамки😜😁

2022-04-04 в 15:23

M.O, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Джеймс БондАЖ, причем, что еще интересно, нередко бывает: знакомишься в Теме с Верхней девушкой по своим(общим с ней) интересам, по СМ направлению например, в которых никакой ''страпон'' не фигурирует, не договаривались с ней об этом да и вообще даже речи ни о чем таком не было изначально. А потом, спустя какое-то время, откуда-то вылезает этот ''страпон'', порой это ''я хочу в тебя...!'' прямо в какой-то ультимативной форме, хотят сделать тебя своей ''девочкой'' или какого-то ''буратино'' из тебя сделать. :) Ну как например, если проводить некие параллели, у Садисток - Госпожей в ДС, типа Сатаняшки, что так любят ''метить'' свою низоту, собственность, своих ''псов'', я про зд, причем зачастую не просто ''метить'', а любят, чтобы парень-раб все глотал(бывает, что там и не только зд, а чтобы ''пес'' был приучен к туалету полностью, т. е. сделать его своим ''фулл-туалетом'') и очень требовательны в этом, ставя это обязательным добровольно-принудительным условием отношения с ними, если берут к себе под ошейник, под свои интересы, предпочитая для души именно таких мазохистов(физ/морально) ''все в одном'' и ''CNC''ные ДС отношения просто сессионникам. Так и тут: чтобы и мазохист был, и ''девочка'', причем девочка именно в смысле девочка им не интересна, им ''девочку'' мальчика подавай! :) И только для страпон-секса в эту ''девочку'' в попу-рот, который они признают как единственно возможный секс в Теме с нижними партнерами. Понимаю, Садисткам, в силу их извращенной садистической натуры, всегда хочется зайти немного дальше, но почему девушек в эту ''страпоновую'' Тему ''сексуальных'' практик так уносит? :) Которая, по-моему, вообще к БДСМ не относится, наравне с теми же кунями, которые многие таки не практикуют(это все же чаще мужская фантазия в Теме, не женская), а страпон-секс практикуют?

2022-04-04 в 17:39

Черт в юбке, 44 года

Москва, Россия

Спасибо за юмор, за вашу лёгкость и позитив.
От души благодарю!

Пишите ещё!!!

2022-04-04 в 18:46

Дэн С., 25 лет

Москва, Россия

вот так вот идешь к девушке знакомиться с ней, а по итогу знакомишься с ее ''членом'') (страпоном). потом еще может познакомить с каким-нибудь своим другом ''активом'') Тему же вроде геи придумали... прямо какое-то гей ''лобби'') бывает, что нижние девушки в мейлдоме ищут дополнительную девушку или девушек для своего доминанта и по его указанию, нередко такое видишь. а тут такое ощущение порой, что эти девушки ''верхние'' ищут каких-то ''латентных''... для своего любовника по его указанию)

раньше знакомился в тематических группах в соцсетях... что ни девушка, если фемдом, то страпон секс с парнем главным образом в интересах. куколдов еще многие ищут, часто встречается, что девушке с любовником нужен куколд, он же ''донатор'' их пары. хотя тоже пишут, что садистки, но интересы какие-то не совсем СМные. интересно, что тот же куник многие считают чем-то очень интимным и с низами такими интимными практиками не занимаются, не вступают в такую близость, имея для этого любовника. а страпон сексом готовы заниматься с любым сессионным партнером.

2022-04-04 в 23:31

Александр, 38 лет

Москва, Россия

Дэн С., 25 лет
Москва, Россия

"...хотя тоже пишут, что садистки, но интересы какие-то не совсем СМные".

ххх

Ну, у моей Верхней недостаточности СМных интересов я как-то не ощущаю))

2022-04-05 в 00:49

⭐ MAXIMUS CD⭐, 30 лет

Москва, Россия

В реале есть кто? По факту такое разве возможно в наше время? Один Вирт и не более, очень жаль. Пишите кто не стесняется.

2022-04-05 в 01:41

Дэн С., 25 лет

Москва, Россия

Александр, 38 лет
Ну, у моей Верхней недостаточности СМных интересов я как-то не ощущаю))
ну, значит Вам как нижнему/мазохисту повезло. страпон, судя по всему (по тому, что Вы пишете о нем на форуме, на своей странице), для Вас тоже желанен. Вы прекрасная пара, по-моему вообще одна из самых красивых публичных пар в тематическом сообществе!

лично мне, честно сказать, не нравится страпон секс, особенно когда это c deepthroat (у меня было пару раз, именно с девушкой уже в Теме. точнее с двумя разными/в разное время девушками. мужчины меня не привлекают как партнеры, ни в сексе, ни в Теме, и такого рода связей и взаимодействий у меня не было. хотя попытки с их стороны и были. более того, моя Тема это Фемдом и я не поклоняюсь мужчинам, поскольку не считаю ни одного из них выше себя. в лучшем случае равным и могу дружить). даже... не знаю, как это сказать... не то что не нравится, просто я как мазохист не понимаю этого в Теме, мне это не дает таких переживаний. честно говоря, меня секс, в привычном понимании, никогда особо не интересовал.

но если я полюблю девушку, как нижний может любить Верхнюю (я не про помыслы как-то ''трахнуть''), и у нас будут такие Фемдом отношения Дс, то, думаю, я буду готов для нее если не на все, то на многое. и на страпон, если ей это будет приносить удовольствие. и возможно на туалетную тему, всю, с приемом, как говорили выше, не табуируя это для нее и никак не ограничивая ее в любимых практиках, если она окажется такой Фемдом извращенной садисткой и сделает свои желания общими (у меня было только зд, раз на лицо с одной девушкой через ее ''писающий страпон'' в ванной). ведь если любишь девушку, любишь ее как нижний Верхнюю своей сабмиссивной любовью, как верный пес Хозяйку, как преданный Богиню, то для тебя на ее теле нет ''грязных'' мест и то, что исходит он нее не может быть ''грязью''. и возможно даже на какие-то модификации тела. если она захочет меня отдать какому-то мужчине ''активу'', то я просто решу, что я ей больше не нужен.

просто страпон это немного другая тема. сам по себе как таковой (пеггинг) это вообще не Тема. это просто вид сексуальной практики/стимуляции (как анальный секс), где девушка выступает в активной роли. Тема это о боли и власти, и немного о фетише, а не про секс (затейливый) как таковой, не стоит их уравнивать. и она, вся Тема (и СМ, и БД, и ДС), завязана на садомазохизме, на этих психоэмоциональных переживаниях к партнеру, что вызывает это мазохистическое желание.

если же это просто секс в пассивной роли с переодеванием и мейкапчиком, как например в интересах у написавшего следом за Вами (что назвал Вашу тему виртом и вообще написал, якобы кругом ''один вирт и не более'', потом сам же это прокомментировал словами сожаления ''очень жаль'' и следом, закончил словами ''пишите кто не стесняется''... возможно поэтому никто и не пишет, что тематики ищут в Теме и на этом сз/форуме все-таки не секс с переодевашками да с мейкапчиком, как единственным указанным интересом в Теме, а не потому что стесняются или потому что вирт), то в чем/где тут Тема? если кроме этого человеку больше ничего вообще не нужно.

Фемдом Садистку, подлинную тематическую Садистку, которая получала бы удовольствие от того что причиняет физическую/душевную боль, страдания, и обратку от этих переживаний мазохиста, взаимно дополняя в этом друг друга, а не от того что ''доставляет удовольствие нижнему'', получая свое как Садистка лишь опосредованно и не от своей девиации садизм, а от его ''одобрям'', не так часто встретишь. мне кажется их не так много, таких Садисток.

чаще встречаются просто какие-то кинкстерши или как еще говорят кудрявый секс (те же голимые страпоны в интересах или полизалки куни да фф итп, еще искательницы куколдов, опять же главным образом с меркантильным интересом к этому, чтобы главным образом был ''донатором'' этой девушки и ее любовника, о чем я написал чуть выше, в своем первом посте. кто-то просто ищет на этом втч сз/наряду с другими, со своими сз по интересам себе кроссдрессера или транса как партнера для отношений/секса и жизни, что само по себе не является БДСМом, это просто гендерное несоответствие или как это теперь называется ''сексуальное здоровье'', что ищет себе пару. и зачастую у людей это тоже единственные интересы ''в Теме''. более того, нас, мазохистов, многие из них вообще считают больными людьми и не понимают, как кому-то может нравиться, например когда его бьют какими-нибудь девайсами? не просто шлепают в сексе, а жестко садируют и зачастую без всякого секса), не имеющие выраженного и устойчивого интереса к Теме, такой психоповеденческой особенности и мотивации, нет в них этой грани личности.

и в какой-то момент могут просто обванилиться (о девушках в Теме особенно часто такое пишут, что например после замужества/рождения ребенка они забивают на эту Теме и живут обычной ванильной семейной жизнью). у них это просто ''фетиши на БДСМ образы'' для разнообразия своей сексуальной жизни и не более того, и они вполне счастливо могут прожить без этого, не имея такой потребности (а садомазохизм, парафилия, это ведь не ''фетиш'' и не просто ''физика'', какие-то ''практики'', не просто ''секс''. это именно ''психо'', в первую очередь, грань личности. то есть сама сущность человека, особенность психики, его неотъемлемая часть. поэтому-то одни приходят и уходят из Темы, а другие в ней остаются даже в довольно зрелом возрасте, не теряя интерес и мотивацию, как например Барс. ловко махать каким-нибудь девайсом можно научить любого. а аутентичного Садиста из любого не вырастите, не сделаете. и мазохиста не обманешь, он ''чувствует'' такого Садиста. как и сабмиссив чувствует Доминанта в их межличностных отношениях).

если же у девушек, о которых я говорил, из групп ''Госпожа ищет раба'' итп, главный (а то и единственный) интерес в Теме это просто в активной роли трахать мужчин, считая, что этот сессионный секс и есть межличностные Дс отношения в Фемдоме, или к примеру как открыто и откровенно пишут тут те, что проводят страпоновые вечеринки, что они занимаются тем, что доводят так называемых страпонлаверов до анальных оргазмов (при этом искренне полагая, что эти страпонлаверы, что ходят туда за этим, то есть чтобы их довели до оргазма на этой анальной оргии, за входной билет, находятся ''во власти женщины'', как страпонессы орги вечеринок назвали свою организацию ''женского доминирования''. по-моему эти страпонлаверы просто пользуются страпонессами, корректируя их поведение снизу этими ''файр-файр'' кодовыми словами, командами, как этакими живыми девайсами, о чем кстати сами нередко пишут, ощущая от этого не Тему, что о боли и власти, и не считая себя нижними, ну если только это не тот, кто просто в сексе лежит в позе снищу, а примерно то же ощущая, что девушки ощущают от оргазмического куни), то для мазохиста-то, что пришел в Тему таки не за этим, это какой интерес, в чем он тут? вопрос наверное риторический)

2022-04-05 в 07:05

V, 41 год

Москва, Россия

Бро (теперь уже точно, по несчастью), ну рассказывай, дай бекфид. Вот попробовал ты страпон. Прошло пару часов, дней или неделя. Тянет тебя? Какие ощущения? Зависимость?

p.s. раз уж про страпоны. Раньше, если два мужика занимались сексом с одной и той же барышней, они ментально роднились, а-ля молочные братья. Ну по крайней мере в армии такое у нас было. Братьев было много, а женщин на всю часть 3-4 в военном городке.

А вот действует ли это правило относительно страпонесс? Если Домина двух рабов насаживает, являются ли они молочными братьями или какими там? Хороший вопрос 🤔

2022-04-05 в 08:42

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

А что, бывает писающий страпон?
Айфон даже слов то таких не знает

2022-04-05 в 09:16

Dima, 37 лет

Москва, Россия

Настоящая женщина и истинная Госпожа никогда не портит свою природную женскую красоту и женственность страпоном. Она трахает всех своим мужчиной. Наблюдая собственную возвышенность и его порочность. Сама в пороке не участвуя. Приличная же женщина;) (c).

2022-04-05 в 09:18

Роман, 38 лет

Красноярск, Россия

Тыкудаж Атыгдежев
Когда трясла верхняя страпоном, а ты связан, адреналин был? Вот, наверное волнительно ))

Принудительный страпон с фиксацией ещё и в неподготовленную непрочищенную девственную попку с минимумом смазки и последующем принудительным грязным страпон минетом. Вот это я понимаю БДСМ тут тебе и боль и унижение, да ещё и отголосок туалетной темы )))

Это я так шучу, раз уж тема первоапрельская )))

Дэн С.
Я видимо из тех, кто корректирует трах страпоном, так анальный оргазм получить легче это мы так в основном страпонимся ванильно.

Но делаем иногда ещё и тематический страпон трах, после порки с фиксацией и там я уже должен своей жопой госпожу удовлетворить - жарит меня как ей нравится, а нравится ей жёстко.

Так что на мой взгляд большинство практик можно из ванили в БДСМ переобуть и наоборот, тут как преподнести.

V
Ну после первого раза тут как повезёт, если жопу порвут, то не думаю, что в ближайшее время на страпон потянет, тут как и везде с головой надо.

А так кто то давно уже на каком то форуме написал : "парни не садитесь на этот наркотик, с него потом хрен слезешь"

2022-04-05 в 09:49

V, 41 год

Москва, Россия

"Порвать жопу" это образное выражение, не?

Это ж как надо засадить, чтобы порвать?

2022-04-05 в 10:14

Миша, 40 лет

Таганрог, Россия

Да че там садить, просто дилдо побольше взять, жопа сама лопнет. Кровь прольётся из очка, может это геморойная шишка лопнула, а может внутренний сфинктр треснул. Сложно сказать, вот был бы эндоскоп, можно было бы с точностью сказать что там в прямой кишке происходит. Хотел как то купить для диагностики двс, но так и не сложилось.

Может быть какой нибудь калоскопист даст более точное определение про рваную жопу.))))

2022-04-05 в 11:50

Москва, Россия

Роман, мне, честно признаться, было тогда не до шуток.. зная эту девушку, ее натуру, которая, к слову, повыше меня ростом и поздоровее атлетически.. хоть она им просто потрясла и ничего не было. Не знаю, намеревалась ли она и правда что-то сделать или просто придуривалась так.. и что мне было бы делать, если бы она не просто придуривалась. Мы еще тогда оба захмелели от какого-то странного перечного вина из халапеньо, именно вина, некрепкого, от одной бутылки.. не знаю, где она его достала, никогда подобного не пил. Это был уикенд после ее ДР в пятницу. Незадолго до этого у нас(нее) впервые зашел разговор о страпоне, почему-то такое ощущение было, словно она хотела посмотреть на мою реакцию, ответы, спрашивая об этом, словно ''прощупывала почву'', так внимательно смотрела на меня. А в уикенд я к ней пришел и подарил старые раритетные японские журналы по бондажной теме.. у нее самая большая страсть - это старые книги, издания.. и спустя какое-то время она достает эту елду, со смешками и словами ''у меня для тебя тоже подарок'', при этом я был уже связан.. я ее сам же и учил техникам бондажирования в свободное время, поскольку она была только мастером порки и хотела познать и бондажное направление, при этом тренировалась она на мне же самом. Хорошо, что у нас этих уроков было еще не так много и она не научилась связывать как следует, чтобы человек не развязался..

2022-04-05 в 11:59

Роман, 38 лет

Красноярск, Россия

V
Нет, не образно. Просто не разработать толком и вуаля - анальная трещина.
Думаю в девственную жопу толще 3.5 см диаметра пихать нельзя.
Из моего опыта - примерно раз в неделю моя меня растягивала и рука вошла только через год таких тренировок. Я ещё втихаря на пробку анальную присаживался.

Но трещин не избежал ((

2022-04-05 в 12:30

V, 41 год

Москва, Россия

Парни, вы извращенцы. Прикольно.

Я уже старый для этого всего. И физически и морально.

2022-04-05 в 12:38

Миша, 40 лет

Таганрог, Россия

Седина в бороду - бес в ребро. Какие ваши годы, с каждым новым десятом лет жизнь только начинается.)))

2022-04-05 в 12:52

Ящерица, 58 лет

Нижний Новгород, Россия

Короче геем быть непристижно, как-то не очень приветствуется в обществе. Хорошо, что есть Тема, куда могут придти скрытые геи и олучить страпон в жопу. Типа я не гей, просто меня страпонят))))

2022-04-05 в 13:38

V, 41 год

Москва, Россия

Ящерица, геем быть в 2022 году не то что престижно, а в некоторых случаях просто обязательно, чтобы получать хорошие заказы и т.п.. Сейчас мир так устроен, что все с ног на голову певерернули.

2022-04-05 в 14:22

Влад Шилов, 38 лет

Москва, Россия

Добрый день. Ищу Госпожу, опыта нет, хочу многое попробовать. Пишите в личку или в тттттт.

Farpost1

2022-04-05 в 16:05

Dr. Anna, 33 года

Москва, Россия

Страпон в табу у многих мужчин. Но как известно больше всего на пидарасов наезжают латентные геи, строящие из себя маскулинных мужчин!

Напрашивается вопрос: гетеро мужики, почему так боятся потерять свою девственность, крича про то, что страпон у них в табу, даже, когда их об этом никто не спрашивает??

2022-04-05 в 16:48

Неликвид, 71 год

Нягань, Россия

Dr. Anna
Кому известно хорошо про латентные геев? 😀 Вам известно? 😀 Откуда? Из круга Вашего общения, сплошь состоящего из геев? Вы не геев вообще видели, если вся ваша жизнь сознательная только через жопоковыряние проходит? 😀

2022-04-05 в 17:17

Роман, 38 лет

Красноярск, Россия

И как обычно в страпон теме началось про гейство.
Причем, что самое смешное - свое мнение выражают те, кто страпон не пробовал либо женщины, которые серьезно никого не страпонили.

Гей в моём понимании это мужчина который сексуальные отношения рассматривает только с мужчиной. Вообще причем тут страпон. Ах да в жопу член резиновый принимает - вот это аргумент. А то что гей вообще анальным сексом может не заниматься вы это учитываете?

Тут всякие латентные би сексуалы полупокеры неопределившиеся да, на страпончике не прочь поездить.
Но именно гей это отношения мужчина - мужчина всё.
Чтобы разобраться в себе пробовал с мужчинами секс и в активе и в пассиве. Трахаться могу но только в темноте )), а вот целоваться обниматься и строить отношения- неее.

Поэтому меня так бомбит от "экспертов" которые с мужиками не пробовали с трансами не пробовали страпон не пробовали, а у них страпонлаверы - пидоры )))

С трансами получше, они хоть на девушек похожи )) но всё равно не то.

Dr. Anna
Я вижу у вас опыт богатый судя по фото в профиле и вашим высказываниям.
Вот ваше мнение если госпожа заставила спариваться мужчин рабов, но делают они это только на сессии и по "принуждению", а в обычной жизни они связей с мужчинами не имеют бисексуалы ли они?

Да и вообще после 35 в наше время мужчинам показан массаж простаты. Любого уролога спросите.

2022-04-05 в 17:54

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Да и не уролога
Мужчины 40+ все нормально к массажу относятся
Даже с 38 начиная

2022-04-05 в 19:56

Александр, 38 лет

Москва, Россия

V, 41 год
Москва, Россия

p.s. раз уж про страпоны. Раньше, если два мужика занимались сексом с одной и той же барышней, они ментально роднились, а-ля молочные братья. Ну по крайней мере в армии такое у нас было. Братьев было много, а женщин на всю часть 3-4 в военном городке.

А вот действует ли это правило относительно страпонесс? Если Домина двух рабов насаживает, являются ли они молочными братьями или какими там? Хороший вопрос 🤔

ххх

Бро, а я где-то слышал, что молочные братья - это те, кто сосут одно и то же))))

2022-04-05 в 20:25

Dr. Anna, 33 года

Москва, Россия

Неликвид

Не хотела отвечать чмошнику, но отвечу, чтобы другие не уподоблялись тебе и думали, перед тем, как захотят написать подобные глупости.

Во-первых, бисексуалы и геи - эти разные реальности.
Ограниченные, вроде тебя, с пеной у рта орут, что если в жопу дал - значит гей! Страпон не из кого гея не сделает, только если из тебя!

Во-вторых, с чего ты решил, что знаешь меня, а тем более мою жизнь? Трепло. Свои детские фантазии держи при себе и не лезь в тему со своими ванильным мышлением.

2022-04-05 в 23:46

Неликвид, 71 год

Нягань, Россия

Dr. Anna
Вы же вешаете ярлыки мне и остальным, не видя и не зная 😀 Почему же вам нельзя приклеить эмблему и вас проштамповать? 😀 Тем более, что вы общеизвестная... и далее по вашим текстам

2022-04-06 в 00:05

Влад Шилов, 38 лет

Москва, Россия

Добрый вечер.
.
Хочу первый раз попробовать страпон..

2022-04-06 в 00:27

Мара, 43 года

Москва, Россия

весна, однако )

2022-04-06 в 02:41

Дэн С., 25 лет

Москва, Россия

Aubergine Fairy
А что, бывает писающий страпон?
там не страпон в буквальном смысле, как многие это понимают (то есть не для проникновения и фрикций от девушки в активной роли. а такой девайс уже как в дополнение именно для ''игр'' с зд от девушки или как еще в БДСМ это в шутку называют для ''водных видов спорта'', или не в шутку, если даже на коробках это пишут, по англ. и она его придерживала рукой, а не на ремешки прикрепляла). просто у меня так по топику назвался. если честно, то я даже не знаю, как эта штуковина правильно называется, я ведь не такой ''спец'' по этой теме, как некоторые тут)

там у девушки была целая коллекция разных фаллоимитаторов, страпонов, которые она меняла, втч ''в процессе''. и на ремешках, разных креплениях, ''трусиках''. и без ремешков... и был такой, недавно у нее приобретенный, с виду напоминающий фаллоимитатор с мошонкой на присоске. только там была не присоска, а небольшая воронка, переходящая в трубку, и все это было внутри фаллоимитатора, выглядело внешне как реалистичный фаллос.

2022-04-06 в 02:44

Кузькин Бать, 71 год

Дедовск, Россия

Тоже всегда было интересно, просто любопытно. Почему если у женщин ''доминирование'', то это почти всегда ''игры с переменой ролей'', где они этими фалоимитаторами превращают нижних м в своих ''сучек'', ''шлюшек'' etc и трахают их (вообще, это и правда оксюморон какой-то, ведь жендом это по ихнему же ''философия обожествления мужчиной женщины'', а тут в этом ''спектакле'' они, получается, принижают и трахают как ''сучек и шлюшек'' как бы ''женщину'', пытаясь как-то ''отБДшить-унизить'' тем, чтобы сделать из м женщину и трахнуть ее как сучку-шлюшку)? Как женщины они доминировать не могут, не? Только нацепив на себя нашу мужскую письку и копируя наше поведение ''самца''? Своя не выросла?

2022-04-06 в 04:02

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

«Что касается простаты, то она есть у всех мужчин как бы глубоко не находилась.»

Dr. Anna, с этим я никогда даже не пытался спорить. :)

«Но как известно больше всего на пидарасов наезжают латентные геи, строящие из себя маскулинных мужчин. Напрашивается вопрос: гетеро мужики, почему так боятся потерять свою девственность, крича про то, что страпон у них в табу, даже, когда их об этом никто не спрашивает??»

Потому что нападение - лучшая защита. :)

«это и как форма унижения, и элемент доминирования, в каких то случаях садизм как физический так и психологический, у кого-то это чисто доставить удовольствие, а у когото быть может проявление дисфории, бигендерности и всяких разных форм»

Всё верно, Женя.
А то я написал сильно купированное определение - "взять нижнего таким образом - это ощутить всю полноту своей физической власти над ним." А более полно и ёмко должно было звучать так: "это ощутить всю полноту своей физической и психологической власти с привличением садизма и пси-садизма" (садизм - это причинение дискомфорта через физическую боль, а пси-садизм - тематическое унижение).

«По-моему, каких-то существенных отличий (противоречий) тут нет. И там, и там ''господство, власть, доминирование итд'' женщины. Если только не делать тут строгого разделения на ''фемдом - это когда в ''секуальном контексте и только''. И ''матриархат - это не секс"...»

Для тех, кто не в гараже (тем, кто в гараже, бессмысленно пытаться что-либо объяснить):
Отличие фемдома от матриархата - в тематически сексуальной составляющей. При матриархальном доминировании сексуальность, как правило, обычная, ванильная (не тематическая). Если грубо, то она, эта сексуальность, примерно - как у жён подкаблучников.

И ещё одна уточняющая деталь:
Фемдом (равно как и БДСМ в целом) - весь тематический, но не весь тематически сексуальный. Есть алголагнический садизм, а есть - неалголагнический, с принципиально другим механизмом получения удовольствия. Но матриархат, как "гипотетическая форма общества или социальной организации, в которой лидирующая роль принадлежит женщинам, в особенности матерям семейств этого общества'' - не предполагает наличия даже неалголагнического садизма, а не только тематической сексуальности.

«думаю он (матриархат) будет тоже не совсем/не всегда ''ванильный'', ну если вдруг общество станет из таких женщин состоять, а такие поведенческие ''грани'' личности скажутся таки и на ''психосексуальном'', на такой сфере отношений как ''сексуальная'' сфера»

Если бы матриархат гипотетически сделался "не совсем/не всегда ванильным'', а поведение некоторых женщин стало (или изначально было) ''психосексуальным'' (т.е., тематическим), то таких женщин, как часть всего матриархального населения, можно было бы без всякой натяжки назвать Доминантками, прекрасно сочетающими в себе фемдом с матриархатом. :)

Я не помню, говорил или не говорил о том, как грезил когда-то амазонками? :)
Да что там амазонки! Даже трижды проклятый нацизм с его высшей расой господ и низшими расами рабов может дать пищу для БДСМных дроч-фантазий. Представьте себе садистку-эсэсовку, которой нужна в доме не только бесплатная, но и всячески третируемая рабсила. А если её при этом оставляет равнодушным равноправно-ванильный секс, а "заводит" секс, ставящий партнёра в унизительно-подчиненное положение? Представили? Ну и как такие дроч-фантазии? :)

«А можно ли снятием табу на страпон снять проклятье на венец безбрачия?🧐»

Можно, Georgette.
Если Верхняя дама, изнасиловавшая своего нижнего - женщина порядочная, она должна взять его в мужья. Вот должна - и всё. Даже если принудительно.🧐

«Да и не уролога
Мужчины 40+ все нормально к массажу относятся»

Aubergine Fairy, а это смотря к какому массажу. Говорю на правах мужчины, которому сильно за 40+:)

«весна, однако )»

Мара, вообще-то Тема не должна зависеть ни от времени года, ни от времени суток. Меня хоть зимой разбуди и спроси: ты - фемдомный ДСник? И я отвечу: да. :)

2022-04-06 в 04:38

V, 41 год

Москва, Россия

Так что делать то? Идти на следующую FemDom-страпон вечеринку?

У меня, в отличии от Александра, гештальт открыт.

2022-04-06 в 14:03

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Как и у Мартиана, у меня тоже это явление вызывает недоумение. Это своего рода поклонение гермафродиту? До регистрации на чёрном даже не слышала о таком, а на форуме так часто мелькают эти страпоны) Поражает даже не само извращение (мало ли на свете странностей), сколько масштабы этого "бедствия". Мне дама с отростком напоминает фрик-шоу, которые были популярны в Европе в приснопамятные века, когда публике показывали, к примеру, женщину с бородой и прочие телесные аномалии.

2022-04-06 в 14:39

Mistress SIrena, 42 года

Щелково, Россия

Мара

весна уже не просто наступает...топчет...нижние звереют от недостатка внимания...у них спермтоксикоз или я не знаю что еще из всех щелей...

V

Обязательно идти)) составить конкуренцию...

2022-04-06 в 14:58

Женя, 49 лет

Москва, Россия

вот докопались до страпона)))
что не нравится-выход там © 😎😁

2022-04-06 в 16:23

Мара, 43 года

Москва, Россия

там же, где и вход )))
V если кто-то кроме меня такие проводит - есть варианты. я тебя на Фемдом больше не пущу

2022-04-06 в 18:46

Александр, 38 лет

Москва, Россия

V, 41 год
Москва, Россия

Так что делать то? Идти на следующую FemDom-страпон вечеринку?

У меня, в отличии от Александра, гештальт открыт.

ххх

Мара, 43 года
Москва, Россия

V если кто-то кроме меня такие проводит - есть варианты. я тебя на Фемдом больше не пущу

ххх

В таком случае, бро, у тебя остается только один вариант - прикинуться мной)))

2022-04-06 в 20:33

Roman, 26 лет

Москва, Россия

Просто мнение по треду, никому ничего не навязываю, просто мысли вслух.

Когда читаешь такие топики, смотришь страницы участников, кто это пишет. Когда у Верхней в Интересах в Теме Страпон-секс и первой же строчкой как Главный/Единственный интерес, как Основное, с чего начинается ее страница, написано Научу кончать как шлюшку, Доведу до анального оргазма и т.п. Когда нижние также на форуме или на своих страницах пишут, рассказывают, как они Корректирует трах страпоном, так анальный оргазм получить легче и т.п. То сама такая постановка выглядит как-то... странно, нелепо, имхо. Мне всегда казалось, в Теме, что это нижний должен удовлетворить Верхнюю, доводить ее до оргазмов, если уж на то пошло/если так можно выразиться. Может не в буквальном смысле, может это вообще будут не сексуальные практики, типа куни, а чисто тематические, какие-нибудь садистические/извращенные интересы, что ей нравятся (ну даже если это будет и страпон...), все это определяет Верхняя на свое усмотрение. Нижний должен на это ориентироваться, соответствовать ей, если он идет к ней, тем более если идет не просто на сессию, а уже как ''личный раб'' под ошейник, получая от этого служения Верхней (а это не только практики, в отношениях Верхняя/нижний, это и другие аспекты отношений) свой нижнее счастье. И за каждый свой недополученный ''оргазм'' Верхняя может сурово наказать своего нижнего. А не она должна доводить нижнего до оргазмов, словно какой-то девайс на ножках, чтобы он кончал, корректируя снизу ее поведение и трах страпоном. Потому как это он служит ей, а не она ему. И вообще мне кажется, что Тема таки не про это, не про секс как таковой... когда вся ''Тема'' заключается по большому счету только в этом.

При этом, когда просто общаешься на общем форуме, оставляешь свой комментарий в рамках форума и по треду, то Верхние (именно Верхние, по большей части, не нижние) зачастую как-то... очень эмоционально реагируют на такие ''трах''(недотрах) темы, порой даже с какой-то агрессией и переходом на личности, с цу кому куда идти и вообще, что говорить т.п, считая, что когда просто оставляешь свой комментарий по обсуждаемой на форуме теме, то значит что-то им ''навязываешь'', якобы свою Тему ''УКСТ'', так это воспринимая. Особенно, заметил, те, у кого это еще и заработок, т.е. когда не для души, отношений, а кто в Тему как на работу ходит или хочет удовлетворить свои меркантильные интересы в первую очередь, найдя это решение в Теме, но делая это не так открыто. Еще могут при этом написать, мол, Весна их топчет и про что-то там Еще из всех щелей... :)

Рассказ понравился, интересный, веселый. :) И против страпона как БД практики я ничего против не имею, когда это от девушки. Хотя интереснее наверное было бы почитать не про страпон, а про Прочее, о чем вам лучше не знать (из профиля Александра). Ну или на худой конец, ну просто для БДСМ юмора, про то, как Александр с прекрасной Госпожой Evilin, как 2Д-ЖМ, гоняют лысого бро (пса V). :)

2022-04-07 в 07:54

Влад Шилов, 38 лет

Москва, Россия

Добрый день.... Я новичок.. Ищу Госпожу которая лишит девственности.

Пишете в личку или в т.. Farpost1

2022-04-07 в 09:41

Александр, 38 лет

Москва, Россия

"Как Эвилин и Александр гоняли лысого")))
Да уж, очень интересный рассказ))) и не про страпон)))

2022-04-07 в 09:53

Женя, 49 лет

Москва, Россия

мр Мандарин теперь весь форум решил заляпать объявами?🙄😁

2022-04-07 в 10:28

Роман, 38 лет

Красноярск, Россия

Roman
Не хочу тебя обидеть, но ты сперва пишешь, что ничего никому не навязываешь, а потом пишешь что верхний(ая)/нижний(ая) ДОЛЖНЫ делать.

Потому тебя форумчане и посылают в грубой форме. Особенно, если это их заработок.
Как в поговорке: "не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти" ))
Тема у каждого своя, этим она и прекрасна ))

2022-04-07 в 13:15

Госпожа Странная, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

прочла..
не вижу смысла кого-то уговаривать сажать на страп..
если чел хочет быть отстрапонимым, то он так и пишет - хочу сесть на страп.
он только с радостью подставит свою жопу!

2022-04-07 в 16:52

Александр, 38 лет

Москва, Россия

Ну вооот...
Может, Вы еще скажете, что и куни принуждать не видите смысла?) Сами предложат и с радостью отлижут?))

2022-04-07 в 18:06

Мара, 43 года

Москва, Россия

Александр, 38 лет
Москва, Россия

Ну вооот...
Может, Вы еще скажете, что и куни принуждать не видите смысла?) Сами предложат и с радостью отлижут?))
+_+_+

ты главное не говори громко, что Верхнюю к куням принуждаешь )))

2022-04-07 в 18:25

Кир, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Может, как тут в комментариях пишут, эта Фемдом Тема, эта женская практика и ''неправильная'' какая-то. Как неправильные пчелы, которые делают неправильный мед:) Но зато такая волнующая и вставляющая;)

2022-04-07 в 18:27

Александр, 38 лет

Москва, Россия

Мара, 43 года
Москва, Россия

ты главное не говори громко, что Верхнюю к куням принуждаешь )))

ххх

Я? Принуждаю?? Верхнюю у куням???
Может, по-Вашему, я ее еще и страпоню????))))

2022-04-07 в 18:39

Госпожа Странная, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

конечно сами предложат и отлижут!
А я люблю принуждать!
люблю для начала куни.., а потом ты...спускаешься..дальше... 😜

2022-04-07 в 18:46

Москва, Россия

эта Фемдом Тема, эта женская практика

Вообще, к слову сказать, это не только ''Фемдом'' Тема и ''женская'' практика. Существует и мужской страпон (я слышал). Правда им обычно пользуются мужчины со слабой потенцией. Ну или для двойного проникновения используют, когда девушка/нижняя хочет ''в два ствола'', а мужчина/верхний не хочет, чтобы на другом конце второго ствола был еще один мужик, хочет все сам, безраздельно:) А не как Тему про ''отБДшить-унизить'', как тут писали в комментах (если они БДсят, то своим.. ''животворящим'', что не сравнится ни с какой имитацией фаллоса:)). Хотя.. люблю на досуге почитать форум, его анналы, и как-то наткнулся тут на такую вот тему (без комментариев, я просто приведу этот старт-попик):

''Мужской страпон''

Здравствуйте!
Читая все эти многочисленные топики и посты про страпон, страпонесс и страпонлаверов, которые здесь повсюду, у меня возник такой вопрос.

Бывает ли в Теме такая практика как мужской страпон? Чтобы Доминирующие мужчины страпонили нижних женщин? Не знаю, как это правильно назвать. Ну если Домина со страпоном называется страпонесса, то может Доминант со страпоном какой-нибудь страпон-мистер или страпон-мастер или еще как-то? Не нашел нигде такого.

То есть, не в том смысле, что у мужчины вообще не стоит и ему необходим такой протез члена. А именно как такой БД унижающий нижнюю тематический инструмент для практик, чтобы еще больше унизить этим нижнюю на БДСМ экшене и, соответственно, чтобы она еще больше кайфанула от БД унижений и сам Доминант тоже, чтобы как бы показать этим ей, что у меня на такую как ты даже не встает, ты не достойна члена настоящего животворящего, поэтому получай от меня с отвращением только синтетический куй! К тому же, ИМХО, если на БДСМ экшенах делать это с нижней не специальным предусмотренным для этого тематическим инструментом (страпоном), а своим настоящим инструментом, то Доминант просто обванилится, ведь это же как-то не по-БДСМному получается, а по-ванильному? Для этих дел есть ванильная партнерша, любовница, жена.
(c) /topic50457/

2022-04-07 в 18:59

Кир, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Джеймс БондАЖ, мне кажется, это был какой-то стеб. Нормальный мужик, даже нормальный извращенец и Верхний, до такого просто не додумается, своим мужским умом:) Там в ответах одна девушка пишет, якобы видела такое в каких-то японских ''кинбаку''-видео... Японцы конечно извращенцы, каких еще поискать, но лично я за всю жизнь такого чуда не видал, а я много чего смотрел. Если конечно речь не о каких-то к/ф-трэшаках из той же серии, где девушка с нижней частью туловища как пасть крокодила бегает за мужиком на руках и кусает его за гениталии и т.п:)

Если про то, что вы написали вначале - про эректильную дисфункцию в сексе и про ''в два ствола'' - то другое дело.

2022-04-07 в 20:01

Gallows Bird, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

От мужика звучит крайне противно, фу
Ещё и представляю как он начинает развлекает себя под это дело... Фу, момента мерзкая, фу и ещё раз фу

2022-04-07 в 22:30

Москва, Россия

Нормальный мужик, даже нормальный извращенец и Верхний, до такого просто не додумается, своим мужским умом:)

Так я, в общем-то, с этим согласен, Кир.

2022-04-08 в 06:30

Роман, 38 лет

Красноярск, Россия

Про мужской страпон:
1. Госпожа надевает на нижнего ПВ и страпон, и заставляет себя трахать. Мне кажется очень унизительная CBT практика. (Видел в порно. У нижнего член от возбуждения встать пытается, клетка давит, яйца синеют) Сам боюсь на такое решиться переживаю за потенцию ))

2. Верхний может трахать нижнюю страпоном большого размера в анал.
3. Для двойного проникновения.
4. Если проблемы с потенцией или маленький член.
5. Ну и для унижения мол я свой член не на помойке нашёл, а тебе только страпон.

2022-04-08 в 07:04

Москва, Россия

1. Госпожа надевает на нижнего ПВ и страпон, и заставляет себя трахать. Мне кажется очень унизительная CBT практика..

У кого что болит, тот о том и..:) Речь, вообще-то, шла о (фем/мейл)дом, то есть о верхних, а не о нижних, которых ''заставляют'' что-то делать, как вы пишете тут свои фантазии про ''трахать госпожу'':) На что я оставил свой ответный комментарий, согласившись, что, по-моему, ни один нормальный мужчина с нормальным членом/эрекцией не станет трахать имитацией фаллоса, а предпочтет свой фаллос. Как в Теме верхний, там и в сексе мужчина в его ''мужской'' активной роли. Если же девушка вообще не нравится мужчине, то он скорее всего ее вообще и трахать не станет, тем более отношаться, то есть строить с ней отношения, жить как с ''лайфпартнером'' в паре. Мужчина же это не.. какая-то ''шаболда с шаболовки''(образно), что станет это делать практически с любым ''платежеспособным'', когда именно это главный и определяющий критерий в ''ищу'', и даже согласившись на то, чтобы дать ''себя трахать'':)

2022-04-08 в 07:57

Роман, 38 лет

Красноярск, Россия

Тыкудаж Атыгдежев
Вот вы обобщаете:

по-моему, ни один нормальный мужчина с нормальным членом/эрекцией не станет трахать имитацией фаллоса, а предпочтет свой фаллос

Может и станет, вы то откуда знаете? Да и "нормальных" по моему не особо много в Теме ))

Если же девушка вообще не нравится мужчине, то он скорее всего ее вообще и трахать не станет, тем более отношаться, то есть строить с ней отношения

Тут вы мой посыл похоже не поняли.
Я не говорил, что она ему не нравится, очень даже нравится и это постоянная нижняя подруга /жена.
Это для тематического унижения нижней. Девушки же ушами любят. Сказать - "ты шмара туалетная и у меня на тебя даже не стоит, поэтому буду тебя иметь страпоном" и не обязательно, чтобы страпон был надет, можно просто дилдаком или чем нибудь ещё.

2022-04-09 в 06:42

V, 41 год

Москва, Россия

Первоапрельская шутка про страпон получила продолжение )

Переведём в практическую плоскость?

2022-04-09 в 20:20

Dr. Anna, 33 года

Москва, Россия

Роман

…если госпожа заставила спариваться мужчин рабов, но делают они это только на сессии и по "принуждению", а в обычной жизни они связей с мужчинами не имеют бисексуалы ли они?

Да, бисексуалы. Причём с комплексами.
И это популярная фантазия мужчин - «Секс с Мужчиной по принуждению Госпожи»

Так снимается у мужчин ответственность за свои действия. И перекладывается на Госпожу.
Причём, рабы очень демонстративно отказываются и сопротивляются, но это часть программы. Опытная Госпожа это знает и не церемонится такими принуждая к ММ сексу.

Игровых Куколдов часто таким образом принуждаю к минету и сексу с М.активами.

Меня даже заводит, когда нижние отчаянно отказываются или сопротивляются.

Но когда ты зафиксирован, уже нет выбора!

2022-04-10 в 01:17

Александр, 38 лет

Москва, Россия

V, 41 год
Москва, Россия

ххх

Что ты имеешь в виду, бро?)
Я ради шутки написал этот текст. А ты ради шутки насадишься на страпон?)))

2022-04-10 в 01:41

Роман, 38 лет

Красноярск, Россия

V

Потом может быть как в анекдоте про клоунов
"Это уже не смешно" )))

2022-04-10 в 06:01

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

«Так снимается у мужчин ответственность за свои действия. И перекладывается на Госпожу.
Причём, рабы очень демонстративно отказываются и сопротивляются, но это часть программы. Опытная Госпожа это знает и не церемонится такими принуждая к ММ сексу.»

«Эх, если бы опытные Госпожи точно так же не церемонились с нами, принуждая к Жм сексу!» - со вздохом подумало, наверное, подавляющее большинство гетеросексуальных нижних мужчин.

Мне-то, пусть незаслуженному, но баловню судьбы, мечтать о таком нет нужды. Поэтому от себя я просто добавлю: опытная садистка-"негативистка" знает, как самую сексуально возбуждающую фантазию низа сделать в реале менее возбуждающей. Чтобы Тема мёдом не казалась. :)

Как говорила мне Госпожа, которой я семь лет как принадлежу, женщина создана для того, чтобы мужчина не чувствовал себя слишком счастливым. :)

«Игровых Куколдов часто таким образом принуждаю к минету и сексу с М.активами. Меня даже заводит, когда нижние отчаянно отказываются или сопротивляются.»

Dr. Anna, да, многих Верхних дам заводит принудительно-насильственный слэш. И точно так же многих гетеросексуальных нижних мужчин заводит лездом (БДСМная форма лесбиянства). Видимо, мотив в обоих случаях один и тот же - противоположное притягивает. Но без собственного перешагивания через личные границы гетеросексуальности. :)

2022-04-10 в 07:29

Александр, 38 лет

Москва, Россия

Dr. Anna, 33 года
Москва, Россия

Роман

…если госпожа заставила спариваться мужчин рабов, но делают они это только на сессии и по "принуждению", а в обычной жизни они связей с мужчинами не имеют бисексуалы ли они?

Да, бисексуалы. Причём с комплексами.
И это популярная фантазия мужчин - «Секс с Мужчиной по принуждению Госпожи»

Так снимается у мужчин ответственность за свои действия. И перекладывается на Госпожу.
Причём, рабы очень демонстративно отказываются и сопротивляются, но это часть программы. Опытная Госпожа это знает и не церемонится такими принуждая к ММ сексу.

Игровых Куколдов часто таким образом принуждаю к минету и сексу с М.активами.

Меня даже заводит, когда нижние отчаянно отказываются или сопротивляются.

Но когда ты зафиксирован, уже нет выбора!

ххх

Короче, истинная ориентация нижних мужчин и наличие у них "популярных фантазий" определяется очень легко и непринужденно - когда их отвязывают))))

2022-04-10 в 08:02

Roman, 26 лет

Москва, Россия

А это видимо у нас тут какой-то звереющий от недостатка внимания спермотоксикозник, о которых писали выше. :)

Роман, 38 лет, Красноярск

»» Не хочу тебя обидеть, но ты сперва пишешь, что ничего никому не навязываешь, а потом пишешь что верхний(ая)/нижний(ая) ДОЛЖНЫ делать.

»» Потому тебя форумчане и посылают в грубой форме. Особенно, если это их заработок.
Как в поговорке: "не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти" ))

О, не волнуйтесь. Меня очень непросто обидеть. Тем более какому-то незнакомому человеку своим ''ТЫканьем'' и пр., что вы там еще понаписали. Кстати, про Верхних я не писал такого, что ''Верхняя ДОЛЖНА делать''. Не передергивайте. Контекст и смысл моих слов про Фемдом, где по самой Идее - это нижний для Верхней и он служит ей, а не Верхняя для нижнего и она служит ему (или просто проецируете что-то свое на других, корректируемый трах страпоном, чтобы анальный оргазм получить легче, а ниже пишете про УКСТ?:)).

Ну а на тех, кто не умеет общаться и путает доминирование с хамством, так болезненно реагируя, ''посылают в грубой форме'' (хотя лично меня не посылают, я вообще первый раз как участник написал в таком топике, больше просто как читатель наблюдаю в ленте тем такие многочисленные топики на эту тему или просто офтоп-диалоги участников в других топиках, что также происходит прямо с каким-то завидным постоянством, и вижу то, о чем и написал выше) на какое-то иное мнение, оставленный комментарий в рамках публичной дискуссии на форуме (будто бы к ним в личное кто-то пытается лезть и говорить, что им делать), я вообще не обращаю внимания.

»» Тема у каждого своя, этим она и прекрасна ))

Согласен. Но только корректируемые снизу трахи страпоном, чтобы анальный оргазм получить легче страпонлаверам, если так ставить вопрос, - это не имеет отношения к Теме Фемдом ни-ка-ко-го (еще Мадам де Сталь как-то сказала о ''Золотом Правиле Фемдома'' - все будет так, как хочет Домина; если будет так, как хочет низ, то к Фемдому этот спектакль отношения не имеет). Это уже какая-то другая Тема (если можно тут провести некую аналогию с Мазодоминантом - ДСным Верхом с выраженной алголагнией/любителем экстремальных массажей в паре с таким контролируемым им партнером ''массажисткой-чесалкой''... то здесь, получается, какой-то Страпонодоминант - с совсем иной ''концепцией'' этой Темы, ФД, который хочет, чтобы его просто качественно ''трахали до оргазмов'', что также корректирует поведение страпонессы:)).

И удачи в ваших поисках ''страпонов побольше''! :)

2022-04-10 в 10:18

V, 41 год

Москва, Россия

Мужики, ну правда. В средние века нас всех за такие разговоры про ММ по принуждению Госпожей, страпоны и прочие профессиональные нижние деформации - четвертовали бы.

Мало-ли что там нашим Госпожам в голову взбредёт. Она попользуется случаем, поиграет и бросит, а вы будете потом бегать, искать на чей бы пластиковый член натянуться. Не нужно это вам, парни.

2022-04-10 в 10:27

Москва, Россия

Господин Роман, 38 лет:) Вот вы пишете про УКСТ.. скажите, а УКСМ - свое мнение у других может быть, не?:) Или все должны соглашаться с вами и вашим мнением, и вы желаете получать только те ответы в топиках, которые устроили бы вас?:)

Я сказал, что нормальный мужчина (просто по своей ''мужской природе'') не станет трахать, будь то в сексе или в Теме, девушку и тем более строить с ней отношения/жить как пара, если у него на нее ''не стоит''. Это мое мнение. У вас оно другое. Или вы хотите насадить и мне что-то свое?:)

Как ваш друг по общению на этом форуме Dr. Anna (есть у вас с ней что-то общее..), искренне считающая, что может принуждать (реально ''принуждать'', а не ''принуждать к желаемому''.. за этим, собственно, - за своими хотелками, видя это также и у нее в интересах, и идущих к ней) мужчин уже не просто к страпону или там ''помассировать точку G'' им, а и к ''ММ сексу'', рассказывая это повсюду на форуме:)

2022-04-10 в 11:05

Dr. Anna, 33 года

Москва, Россия

Тыкудаж Атыгдежев

Я не первый год практикую!
Получая обратную связь от рабов после сессии, я имею представление о большинстве девиаций и что за ними стоит, с точки зрения психологии.

Все люди бисексуальны! Есть установки, которые определяют поведение и мышление.
У большинства оно шаблонное, как у вас, например.

Многие люди любят экстрим. БДСМ - это экстрим, но только в том случае, если человек испытывает страх и желание остановить сессию. Для этого и существует стоп слово. Когда я вижу слёзы, крики, не желание продолжать, но при этом не слышу стоп слова, то не надо мне тут разводить сопли про правила или моральные ценности.

2022-04-10 в 11:40

Москва, Россия

Все люди бисексуальны!

Dr. Anna, ''сильно'' сказано да еще и с восклицанием, ух!:) Имхо, это слишком.. смелое заявление.

Вот я, например, - не бисексуален, а гетеро до мозга костей (а я себя, будучи уже взрослым сформировавшимся индивидом, достаточно хорошо знаю, чтобы делать такие заявления). Ну не привлекают меня как ''партнеры'' люди одного со мной пола, простите, - ни для сексуальных, ни для психосексуальных-БДСМ взаимодействий и тем более отношений, не получаю я от этого удовольствия, никакого.. хотя, надо сказать, попытки с их стороны и бывали - чаще всего по СМ Теме, чтобы я их выпорол хотели ну или они меня.. но у меня с ними ничего более дружеского общения быть не может, о чем я сразу говорю (за что даже как-то они, обиженные, обзывали меня ''гомофобом''.. ну как некоторые девушки-обиженки, бывает, если они не заинтересовали мужчину как ''партнерши'' для каких-то интимного характера вкл БДСМ взаимодействий и отношений, или просто не нравятся как девушки, лично они, а не девушки в целом, не соответствуют вкусам мужчины, которые у всех могут быть разными, - также обзывают этих мужчин ''геями'').. все-таки, ''партнер'' для БДСМ - это не партию в шахматы с каким-то партнером сыграть или в баню просто с другом сходить и вениками париться. И как я вижу, общаясь в Теме, - я не один такой, далеко не один. Не стану вас обсуждать как ''доктора'' и/или ''психолога'', но такие ''шаблонные формовки'' людей, не совсем понятно на чем основанные и не соответствующие фактам, выглядят.. странными, по меньшей мере.

Более того, такие ''игры с принуждением'' (одно дело страпон-секс/БД от девушки и совсем другое ММ-секс/БД) могут очень плачевно закончиться для ''принуждателей'', о чем даже здесь писали как-то, на форуме или в дневах было.. одна известная киевская Домина, так же как и вы из ''коммерческого БДСМ'', нередко практикующая со своим бисексуальным другом, любовником-активом, и ''подгоняя'' ему таким образом парней, решила ''расширить границы/снять табу'' на сессии (уже не первой) одному из своих ''клиентов''.. в полицию он конечно не пошел (хотя многие из ''про-Домин'' и налоги не платят, за что уже можно привлечь, и вообще их студии, оформленные как ''массажные салоны'', прикрывают как ''притоны'', не так уж и редки такие случаи), когда его развязали и освободили из устройства фиксаций, но обоих ''принуждателей'', говорят, очень сильно отмудохал, а потом, связав, сыграл с ними в похожую ''игру'' - сделал из обоих ''степашек'' как в ''спокойной ночи, малыши'' (если вы понимаете, о чем я).

2022-04-10 в 12:51

Роман, 38 лет

Красноярск, Россия

Roman
Извините, что тыкнул, в этом да - не прав.
А в остальном - я же изначально не писал про фемдом. И чем анальный оргазм противоречит УКСТ?
Хорошо же вы меня "классифицировали" - Страпон доминант. Звучит неплохо, запомню ))
И не понял к чему вы мне пишите "удачи в поиске" ? DJ HUNG уже обзавелись, а куда больше? Да и в альбоме у меня DJ KONG тоже не самый маленький страпон....

Уважаемый господин, Тыкудаж Атыгдежев
Я только хочу всем насадить УКСТ УКСМ, всё ))
Кстати хорошую вы мне подругу подыскали, правда я уже занят...

2022-04-10 в 13:10

г-н Айлбибек Асталавистабейб авич, 71 год

Караганда, Казахстан

По поводу:
@Все люди бисексуальны!@ тоже хочу ответить.

За всех так огульно утверждать не буду, как эта дама, именующая себя ''доктором'', скажу за себя: я не бисексуален (то есть уже не ''все''). Ну вот не влечет меня к однополым и все тут, и ничего с этим не поделаешь)) Общаться, дружить - могу, не вижу проблемы. Секситься или темачиться - нет, не мое это, ''не стоит'' на однополых. И работал много в компании вместе с такими любвеобильными мужчинами - открытыми геями, которые любили мужчин и предпочитали свободные отношения, так что варианты были. И в юности у нас во дворе жил мальчик гей, которого все обижали, а я даже заступался за него, и родители других мальчиков очень боялись, что пообщавшись с ним их дети тоже станут - геями)) (потом семья этого мальчика, к слову сказать, ''традиционная'' семья, переехала видимо в какое-то более благоприятное место для жизни). Но вот так и не стал ни геем, ни бисексуалом, не появилось у меня это влечение к однополым партнерам.

И когда пришел в Тему тоже. Не привлекают меня взаимодействия с однополыми партнерами. Даже просто порка, чтобы меня мужик порол, причинял боль (у меня наверное будет только одно желание - встать и дать ему в глаз!), это мазохистическое желание у меня почему-то вызывает только девушка. Как и лупить, садировать, если мы говорим именно о садомазохизме (сексуальной девиации по определению), а не о че-то другом, мужиков мне неинтересно, как Гомори писал у себя в ''однополом СМ'', что к нему приходят другие мужики, снимают штаны и ложатся, чтобы он их порол, и он от этого ловит ''обратку'' мощнее и лучше, чем от хорошеньких девушек, возбуждаясь и кайфуя, видя как они стонут и переживают боль... УКСТ))

Еще вспомнилось:
@Истинная бисексуальность - это особая форма феномена, в основе которого лежит одинаковая сила обоих потенциалов - гетеро - и гомосексуального. Истинная бисексуальность способна чувствовать сексуальность привлекательность представителей обоих полов в равной мере, ценя при этом абсолютно противоположные качества объекта влечения. Наблюдения над подобными людьми позволяют сделать вывод, чрезмерно важный для сексологии в целом: гетеро - и гомосексуальный потенциал полового влечения взаимно независимы. При истинной бисексуальности они равнозначны, хотя в силу тех или иных причин, прежде всего, социальных и психологических, оба потенциала могут развиваться несимметрично.@ (из книги ''Гордиев узел сексологии'' М. Бейлькина, одного из ведущих врачей-сексологов со стажем в этой области с 1965 г, кандидата мед наук, использующем в своей работе методы доказательной медицины... а не просто ляпнуть что-то где-то на весь форум, назвавшись каким-то никому не известным ''доком'', надев на себя такой ''секс-наряд'', может там и диплом, что называется, ''куплен'', если он вообще имеется... если человек делает такие ''заявления'').

И еще, так, к слову.
Бисексуальность - это не ''переходной этап'' у гетеро или гомосексуальных м/ж, и не ''неопределившиеся'' (как нередко сравнивают это со свитчами в Теме), а отдельная самостоятельная ориентация, не менее полноценная, чем все остальные. И мужчины-бисексуалы (именно бисексуалы - не геи, скрывающие так свою настоящую ориентацию, живя с женщинами-женами) - настоящие единороги, их чертовски мало.

2022-04-10 в 14:33

Roman, 26 лет

Москва, Россия

»» Все люди бисексуальны!

Геи, кстати, гомосексуальные люди м или ж пола, ''чистые'' геи я имею в виду, - тоже ведь не бисексуальны (правило ''один раз не ...'' - также работает и в другую сторону). Есть такие, что даже ''на дух'' не переносят противоположный пол в качестве ''партнера'', то есть в каком-либо интимном смысле для себя, сексуальном/Тематическом. Например, если такая гомосексуальная девушка захочет завести ребенка, родить я имею в виду, то она даже мысли не допускает такой, чтобы сделать это ''привычным'' способом - с проникновением в нее мужчины. Знаю лично такую девушку и ее родителей хорошо, учились вместе с ней в школе с первого класса, сейчас она живет в Германии с другой девушкой, воспитывая дочь.

Или геи - не входят в число ''всех людей''? :) Это тоже просто к слову, читая топик.

2022-04-10 в 15:23

Влад Шилов, 38 лет

Москва, Россия

Добрый день. Интересно попробовать страпон, кто возьмёт на воспитание девстеннную попку?

2022-04-10 в 15:29

БИРЮЗА, 48 лет

Москва, Россия

Конечно не получилось! )) Потому как не умеет ничего Госпожа автора)))
талант и опыт нужен что бы как у Золушки из сказки, которая на ножку сестры на несколько размеров больше, хрустальную туфельку одела. У меня нужный размер войдет мягко не нарушая сна)) Конечно надо понимать что начинать надо с малого, жалеть надо жопу своего нижнего, и смазки употреблять хорошие. Ну уж и конечно не вечером, а максимум днем, не на полный желудок и на очищенный кишечник. Я четверть века страпоню, понимаю что случайным и неожиданным страпон быть не может ))))

2022-04-10 в 20:42

Роман, 38 лет

Красноярск, Россия

БИРЮЗА
Про полный желудок и кишечник 100% согласен.
А вот почему вечером нельзя? Не понимаю. Просветите меня пожалуйста.

Вот бы в сказке про Золушку принц искал такую ножку, чтоб на нее попкой своей натянуться смог ))))

2022-04-11 в 07:18

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here