Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1278, в чате: 4, новых: 90

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Как это бывает с топами, если ты не слушаешь внутренний голос .

Как это бывает с топами, если ты не слушаешь внутренний голос .

MaryBaker, 30 лет

Абрамцево, Россия

Я начну с кратенького intro.
Зайдя однажды на Фейсбук на страницу топа, который намечался в качестве персонального топа ;) обнаруживаю, что человек состоит в отношениях . Он разумеется об этом не сказал . В обсуждении ситуации помимо угроз и недовольства со стороны топа слышатся слова, что девочка эта уезжает в Украину 5 января и отношения закончены. 15 января приходит видео от этого же топа где он в Иерусалиме и там она . Со слов ездил один .

На вопрос почему ты врешь ничего кроме агрессии и обрывков фраз за которыми слышится только одно ( предыдущий неудачный опыт) «мне все можно».

Со своей стороны я никогда не рассказывала топам свои требования к личности топа, чтобы лишить их шанса мимикрировать под то что мне нужно . Как - то сама разберусь кто передо мной . Но выявленная двукратная ложь является тем самым словом, после которого никакого общения быть не может .

Естественно, если была двукратная ложь, то и остальное разумеется имеется, просто не зарегестрировано :)
-
В данной ситуации мой совет нижним - всегда слушайте свой внутренний голос . С самого начала знакомства мой внутренний голос говорил мне, что не стоит поддерживать эту связь . Голос был навязчивым, но я в силу определённых причин его игнорировала .

Зато сделала определённые выводы
Нельзя связываться с топами в общении с которыми сквозит «тут устанавливаю правила я, мне все можно»
До пока топ ещё не сделал ничего с вашей жизнью, чтобы как то ее улучшить, а только занимается «прокачкой прав» - бегите .

Продолжение позже .
1. Самый большой вопрос который может задавать себя нижняя, кто он ? Этот самый топ 🔝.
Говоря о жизни тут дело не в том, насколько он красив и не было приводов в сизо . Тут вопрос в том, кто вы для него и что он будет делать с вашей жизнью . Это как полотно на котором все выстраивается .

1)Если ухудшать .
Добавлять проблем
А ещё вешать на вас свои
То, понятно, вечное золотое правило
«плохо жить я и сама могу»
2)Если улучшать
И это намерение серьёзное
Есть об чем подумать
Но тут важно понимать, и поговаривать все планы и измышления.
Ну чтобы не было обмахнутых :)

Например если топ собирается улучшать вашу жизнь лишь своим присутствием, а содержать его будете вы, ( то есть он не имеет постоянного источника дохода, жилья, свободный художник или БОМЖ) не стоит этого делать . Вы очень быстро иссякнете как источник удовольствия и иных благ . А топ пойдёт искать другие источники . Нужно быть бдительным и понимать что будучи нижней, , боттомом или ещё кем -то большим

ВЫ ОТДАЁТЕ ОЧЕНЬ МНОГО .
и это бесценно .
Не стоит губить себя понапрасну

Поверьте те самые топы которые сейчас требуют с вас «то и это» скандалят «я тут главный и мне все можно» валялись в ногах «так называемых» нижних, не разобравшись нижняя ли там или нет

Забыв о своей могучей доминантности :)
Просто вы об этом узнаете лишь присвоив тематический опыт .

2022-04-01 в 09:06

Женя, 49 лет

Москва, Россия

«Нельзя связываться с топами в общении с которыми сквозит «тут устанавливаю правила я, мне все можно»

а кто по вашему должен устанавливать правила?
и почему топу чего-то нельзя?

или как получается на ваш взгляд?

я чего-то не понимаю
вам форма подачи информации не понравилась или сам принцип ?

2022-04-01 в 09:16

MaryBaker, 30 лет

Абрамцево, Россия

Женя не нужно вырывать фразы их контекста

Пример

«я купил колбасу. Она оказалась тухлая . Магазин обычно был хороший и там всегда вкусная еда»

Выкинув одно предложение вы теряете смысл
Учитесь слышать слово и понимать его

А также управлять словом . Грамотно (!)

«мне все можно» крючок хороший, но главное ведь, быть этого достойным в чьих то глазах, а не просто так решить про себя ;))

2022-04-01 в 09:19

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Я не поняла, он прислал Вам видео в личку куда- то или просто выложил его. На фб?
И не очень понимаю при чем тут топ, обычный ванильный бабник, нет?

2022-04-01 в 09:21

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Вспомнилась буддистская притча про трех монахов, которым было запрещено прикасаться к женщинам. Один из них перенес женщину через ручей и пошел себе дальше, как ни в чем ни бывало. А двое его спутников, до женщины не дотронувшиеся, как им положено, часами продолжали мусолить произошедшее и никак не могли успокоиться.

Автор, ну к 30ти годам-то уже пора научиться бросать мужчин :)

2022-04-01 в 09:41

Lady Winter, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

MaryBarker, вам очень повезло, что вы это выяснили до того, как начали темачить))
и спасибо, что поделились

2022-04-01 в 10:01

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Что-то я ничего не поняла. История началась с рассказа о мужике, который скрывал от нижней ванильную(?) тетку, а продолжилась инструкциями не содержать бомжей и не давать им денег.

Полигамность (ок, кобелизм и бл*ство) как-то связана со стремлением жить за счет женщины, или это у вас просто так совпало?

2022-04-01 в 10:03

Искра, 47 лет

Москва, Россия

Автор, Вы как сапожник без сапог, всё про топов знаете, но никак не выберите достойного... всё не те попадаются, то бабник, то нищий.

2022-04-01 в 10:11

Женя, 49 лет

Москва, Россия

«мне все можно» крючок хороший, но главное ведь, быть этого достойным в чьих то глазах, а не просто так решить про себя ;))»

это не главное, главное выстроить свою позицию, приоритеты, определить ключевые желания
а кому что не нравится-проходят мимо

стремление быть достойным в чьих то глазах-изначально провальная позиция
собака лает-караван идет ©

2022-04-01 в 10:21

andrnik, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

А при чем здесь внутренний голос ? Этот орган дает сигнал - Внимание . а дальше Вы уж сами . Как я понял у Вас с этим топом общение тянулось длительное время . Неужели нельзя было понять, с кем имеете дело ? И рвать отношения пока они не стали близкими . И вообще, хочу дать совет : Ангел Мэри, пей коктейли, дуй вино . Я скажу тебе с последней прямотой - это бредни . шерри бренди . ангел мой . Не надо так переживать . Подумаешь, врунишка, хам и дурак . Здесь на форуме, да и в жизни, таких топов немеряно . А я вот вспомнил монастырь в Абрамцево . Потрясающий вид на речку, и вообще красиво .

2022-04-01 в 10:42

Глафира Андревна, 47 лет

Москва, Россия

MaryBaker
/15 января приходит видео от этого же топа где он в Иерусалиме и там она . Со слов ездил один/
Мир тесен, случайно встретились)

/На вопрос почему ты врешь/
Тут вот какая штука. Я бы не стала спрашивать, почему. Для меня совершенно очевидно, люди не меняются. А есть еще такие люди, которых за руку поймаешь, ткнешь носом во вранье, скажут, что не хотят это обсуждать, или скажут, что они тут главные и все решают сами, а еще хуже, уйдут в агрессию. Это способ самозащиты. И не важно, Тема это, или ваниль. Здесь важно только то, на что готовы Вы, автор. Либо на х послать, либо принять и жить с этим. Второй путь очень сложный. Но кто-то легких и не ищет)

2022-04-01 в 10:44

MaryBaker, 30 лет

Абрамцево, Россия

Andrnik
Спасибо, вы очень мудры .

Aubergine Fairy
не поняла, он прислал Вам видео в личку куда- то или просто
-
В личку со словами, что ездил один, ( снимал обзорное видео, а когда камера на неё попала, отвёл в сторону и даже не потрудился вырезать :) видимо не умел :)

Obscura
Так вы абсолютно правы, Мадам!

Глафира
Так известное же дело
Нижним из России и бывших советов «ссы в глаза все божья роса»
К сожалению - лжец - у меня в табу . . Но зачем я буду это говорить изначально и давать шанс лжецу на более тщательную конспирацию?

Есть некоторые лакмусовые бумажки для топа

***Отсутсвие у топа жилья и постоянной работы . Это первично . Если это садист, то в этом случае ещё как- то можно договориться . К всех бывают сложные ситуации . Если же речь идёт о доминанте, тут вряд ли уместно об этом говорить . К тому же любая молодая женщина с устроенной жизнью вряд ли сможет воспринять как доминанта мужчину без жилья и постоянного источника дохода .

***Если у топа из девайсов в анамнезе только ремень и портновские резинки перед вами не тематик и не топ . ( в более широком смысле - бытовые подручные инструменты) . Всегда . Это аксиома.

Обратное не верно (!)

Если у него имеется чемоданчик с девайсами, а в лучшем случае красная комната ( разумеется это образно) то вероятность обрести в лице такого человека топа увеличивается

Разумеется это только 1 этап где присматриваются и принюхиваются .

Отсутсвие девайсов - красный сигнал . Общение лучше не продолжать . Это компенсатор, который будет только ебать ваши мозги, а при этом даже обычная порка ему не знакома . Не умеет .

Его удел - новенькие нижние которым можно втереть туфту, какой он «нитакой» как другие

-*** топ ничего не может пояснить о своём тематическом опыте, кроме невнятных расплывчатых образных ответов .
Топ без опыта под 50 😅 ну всякое бывает . это не то что вам нужно . Неопытные нижние. Мудрые топы в таком случае ищут опытных (!!) нижних и ценят их чтобы приобрести хоть какой то опыт .

В России и странах бывшего совета, преемственность опыта нижних отсутсвует, женщины воспитаны на фундаментальном представлении о тотальной конкуренции и зависти друг к другу . Но мое мнение, что опытные нижние, просто обязаны делиться своим опытом с новенькими, а в интересах новеньких - слушать и вникать . Причём делиться честно не стесняясь выставить себя в невыгодном свете .

Например, да я встречалась с топом который живет на пособие и давала ему деньги .
Уверяю вас таких нижних в ру теме не одна!!!
И даже не 10!
Можно написать честно и открыто что считала, что не тяну на большее или от одиночества или от безысходности и тд Ничего в этом такого нет это человеческое и в мире не новое .

К сожалению каждая из нас верит, что у неё все не так будет, что она чем то особенная, и редко кто то прислушивается к опыту других . А кто то этот опыт скрывает потому что стыдно противно больно и тд или до сих пор любит топа .

Или просто по глупости. А зря .
Единственная кто честно и открыто поделился своим тематическим путём была та самая ищвращенка и если читать ее внимательно, становятся понятно что ждёт в бдсм обычную женщину . Без денег без красоты без мозгов ….

И к какому философскому разочарованию она может придти .
А ну здесь я когда то написала о том, как классную нижнюю тетку заразили спидом
Ещё Маша что то писала …
Вот пожалуй и все :)

//
Так я отвлеклась от главной темы, продолжу позже :)
О баранах .

2022-04-01 в 11:25

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Так я отвлеклась от главной темы, продолжу позже :)
О баранах .

А почему бы вам не начать сразу с главного: зачем вы связываетесь с баранами? Вы их от людей отличать не умеете, или просто берете, что дают, и надеетесь на чудо?

2022-04-01 в 11:33

Глафира Андревна, 47 лет

Москва, Россия

MaryBaker не со всем согласна. К примеру, про шанс лжецу на более лучшую конспирацию. Лжец - это существо, которое давно на своих ошибках научилось тщательно скрываться и конспирироваться) Другой вопрос, что шило в мешке не утаишь, вопрос времени и отношения.

Про наличие/отсутствие девайсов. Ну совершенно не показатель.

А вот с тем, что каждая из нас считает, что она особенная и что с ней данный человек, не важно, Топ, или Садист, не поступит как с другими, это конечно бредовая иллюзия. Люди не меняются, если только в худшую сторону.

/Единственная кто честно и открыто поделился своим тематическим путём была та самая извращенка и если читать ее внимательно, становятся понятно что ждёт в бдсм обычную женщину/

Под обычной женщиной Вы подразумеваете женщину, которая здесь, под прикрытием Темы ищет спутника на всю жизнь? По мне, это несчастная женщина.

А Вы предлагает всем рассказать о своем опыте в Теме с указанием имен, ников и других опознавательных знаков? Представляю, что начнется. И какое количество корон слетит одним махом))

2022-04-01 в 12:38

MaryBaker, 30 лет

Абрамцево, Россия

Так вот о баранах
Эта расхожая фраза «вернёмся к нашим баранам»

Изначально ситуация обстояла так . Я написала топу, который в тот момент находился в паре . Впрочем познакомиться с парой я всегда хотела, но естественно не с какой попало парой, а с парой людей к которым возникнет ( разумеется взаимная) симпатия и даже больше . Важно - что за нижняя в паре . К сожалению в дальнейшем оказалось что нижняя в той паре вовсе не нижняя, а обычная бабенка, которая списывает свои тематические мысли в интернете .

Поэтому совет - если знакомитесь с парой простите сразу контакты нижней .
И рисуйте ее портрет себе и делайте выводы . Нижняя - отражение топа . Если там чмо то и топ чмо . И наоборот .
Но так как мой скромный опыт знакомства с парой включал в себя рассказ топа о нижней, то свой положительный опыт распространила на всех!!!

И именно этот момент не учла
Как выяснилось позже топу вообще было запрещено с кем то знакомиться . Запрещено той самой нижней 😔
Я конечно тогда этого не знала .

-
В итоге прошла краткая переписка . А потом топ исчез на 2 месяца . Я разумеется обычно (!) не спрашиваю, когда человек исчезает что и почему, так как все очевидно . Был случай однократный но тогда я сильно залипла на американца .

Так вот появился он в моей личке позже через 2 месяца . Пояснил что с нижней расстались . Там была такая нижняя самбиста которая нашла себе другого мужика . Это важно - уметь втереть на обоих фронтах какие доминанты для тебя Доминанты а на самом деле строить свою жизнь как тебе нужно . Никогда так не умела так не хотела .

Я подумав что человек наверно переживает пошла ему на встречу и пригрела слегка . А потом пошли проекции .
Сначала он называл меня словами которые использовал в адрес бывшей «нижней»
( я потом нашла все это на фейсбуке)
Потом свои прошлые неудачи начал вымещать на мне .
Потом в неадеквате начал требовать полного подчинения .

/:
Под «обычной» женщиной я имею в виду женщину у которой нет рычагов «влияния» . Ни внешности ни денег ни проницательного ума .

2022-04-01 в 13:42

Shogun, 49 лет

Сергиев Посад, Россия

MaryBaker, у Доминанта априори много женщин, есть из кого выбирать и у него нет нужды за кого-то держаться. Этот факт не должен Вас напрягать. А вот стать для Топа единственной, чтобы Хозяин видел рядом с собой только одну Сабу или рабыню - это в Ваших силах.

2022-04-01 в 14:22

Неликвид, 71 год

Нягань, Россия

MaryBaker
Может, реакция на происшедшее это ваши личные сложности в коммутативности? 😀

2022-04-01 в 14:22

Глафира Андревна, 47 лет

Москва, Россия

MaryBaker
Как выяснилось позже топу вообще было запрещено с кем то знакомиться . Запрещено той самой нижней 😔

Что я вижу? Грустный смайлик? Да Вы что, это же самая забавная часть истории. Обожаю Топов, которым запрещают их нижние. А бывает еще круче, Топу запрещено, а он и не знает об этом) Вот на этом уже можно было ставить точку.

Shogun
А вот стать для Топа единственной, чтобы Хозяин видел рядом с собой только одну Сабу или рабыню - это в Ваших силах.

А вот это самообман)

2022-04-01 в 14:44

Дарья, 37 лет

Москва, Россия

Спасибо автору за описанный случай и дальнейшие предупреждения. Я все отлично поняла, даже вопросов не возникло.
Всегда слушаю внутренний голос.

2022-04-01 в 14:55

MaryBaker, 30 лет

Абрамцево, Россия

вот стать для Топа единственной, чтобы Хозяин видел рядом с собой только одну Сабу или рабыню - это в Ваших силах.
-
Глафира,
Так это традиционная закисшая баланда, на которую топ может поймать только очень неопытную нижнюю. Ну или совсем глупую женщину.

Они как правило очень быстро под разным соусом сбегают от нижних, которые грамотно выстраивают общение .

Как правило одна постоянная нижняя существует, но это исключительно те случаи где топ нижнюю ценит . Это удача для обоих . Как правило такие нижние не нуждаются в деньгах, у них исполнены мечты и жизнью они довольны .

Остальной сброд держится на таких вот «утках»
:)

2022-04-01 в 16:16

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

{i]Они как правило очень быстро под разным соусом сбегают от нижних, которые грамотно выстраивают общение .
[/i]

Это шедевр, я считаю! Нижняя так грамотно выстроила общение, что Верх общаться с ней расхотел и слинял)
А мне вот раньше почему-то казалось, что грамотно выстроить общение - это сделать так, чтобы общение стало приятным и комфортным для обеих сторон. Возможно, я неграмотна?

2022-04-01 в 16:49

1, 38 лет

Москва, Россия

Найдены вакансии мячты топы тоже есть. С переездом помогаете?))))

2022-04-01 в 17:14

Melanosuchus, 68 лет

Абрамцево, Россия

вот стать для Топа единственной, чтобы Хозяин видел рядом с собой только одну Сабу или рабыню - это в Ваших силах

Огласите список целиком, пжлста
Вдруг такая потеряется, сразу надо забирать, даже без предоплаты.

2022-04-01 в 17:19

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

А мне вот раньше почему-то казалось, что грамотно выстроить общение - это сделать так, чтобы общение стало приятным и комфортным для обеих сторон

Например, когда я искал себе сотрудников - я старался сделать так, чтобы явно неподходящие кандидаты изначально не приезжали собеседоваться. Думаю, это тоже часть грамотно выстроенного общения.

2022-04-01 в 17:42

BRS, 54 года

Москва, Россия

MaryBaker, 30 лет
ВЫ отдаете очень много

и это бесценно

----

Вареник свой ?

да ваще... Мохнатое золото (С)

2022-04-01 в 18:34

MaryBaker, 30 лет

Абрамцево, Россия

Вот вам пример ( конечно это не лично для вас это для всех нижних скорее в целом)
Несколько лет назад пишет на сайте топ .
Начали переписку .
Уже на начальном этапе прозвучала фраза: «только в теме я могу быть по настоящему свободным»
&&&
Красный сигнал . Почему в остальной жизни свободным быть не может, что мешает .
&&&
Путь к свободе лежит вне бдсм . Сквозь бдсм это иллюзия свободы . И я его ( этот путь) прошла до конца . А если топ не может и прячется в теме кто он после этого ?))

Далее пытались договориться о встрече споткнулись о том, что меня необходимо приглашать или наугад куда мне понравится, или спрашивать чего бы мне хотелось . И тогда, я отвечаю «давайте пойдём туда куда пожелаете вы» :)

Но прозвучали слова «я желаю встретиться там - то» ))
Мой ответ «а я нет» и тд

Далее следует обычное «ты не нижняя и тд»
Несколькими годами позже я узнала как он заразил нижнюю свою смертельным заболеванием .

. А в случае с этим товарищем израильским . Ему удалось через «фильтры» прокрасться в маске «я такой несчаааастный» (с) меня бросссиииили (с)

Со мной это работает безотказно, увы((

Конечно что то хорошее тоже было. Но. Время дорого и очень . Жалко потерянных 6 месяцев
Единственное о ком я не жалею это ГОНЧАР
;)
💪
На остальных дико жалко своего времени
Ну и общение с нижними БЕСЦЕННО .
Хотя меня и пытались обвинить в предательстве .
Как бы … это не так . Душой я всегда передана до конца .
Но на многих нижних женщинам в ру бдсм тоже
)) можно поставить крест на порядочных людях
Чтобы быть в этом говне и оставаться собой ( не оскотиниться ) нужно быть очень сильным
Но самое верно
В говне все же не быть
И твёрдой рукой и жёстким Игнором посылать всех кто смеет гадить
Всем Бобра
Бабла мозгов и интуиции
Вот честно 🤛🌺🌞

2022-04-01 в 20:31

Глафира Андревна, 47 лет

Москва, Россия

MaryBaker человек ощущающий себя свободным лишь в Теме - глубоко несчастный человек.
На моменте "ты не нижняя", видимо потому, что не бегу к Топу, роняя на ходу трусы, я заканчиваю даже простое человеческое общение. Объяснять дураку что либо - себя не уважать.

Отношения, построенные на жалости ведут в никуда.
Что такое 6 месяцев, люди годами живут в иллюзиях. Примеров приводить не буду, но знаю о чем говорю.

2022-04-01 в 21:26

Ксения, 46 лет

Саратов, Россия

Я вот застала своего любимого Верха развлекающегося в весёлой групповушке. Ушла. Сразу. Тихо. Без истерик.
Да, долго одной быть не пришлось. Но кто я после этого? Ну конечно "ты не нижняя, а городская потоскуха". Пипец!
Если в Теме и правда Верхами принято правило: "плюй на всех, люби себя", то следующий такой финт будет моей точкой.

2022-04-01 в 21:46

Styx, 25 лет

Москва, Россия

Интересно, а если топ (фемдом) - свободная художница без жилья и постоянного дохода, нижние мужчины также должны думать?)

2022-04-01 в 22:00

Касатка, 42 года

Москва, Россия

У меня одной сложилось впечатление, что форум превращается в дневники?). В целом это не плохо) аккаунты 'добирают' толики внимания.)

2022-04-01 в 22:11

Gee Su (Джи Су), 41 год

Абрамцево, Россия

Ксения
Ксения, 46 лет
Саратов, Россия

Я вот застала своего любимого Верха развлекающегося в весёлой групповушке.
--
Тут две ошибки. Не надо было его любить, это первое. Второе, он не должен вам отчитываться.
Может, там ещё и третье - следить за ним не нужно было, не случайно же это всё вышло

2022-04-01 в 22:36

Ксения, 46 лет

Саратов, Россия

Gee Su (Джи Су), не напрягся квартиру другую найти. А эта у меня под окном.
Любить или нет-мой осознанный выбор. Любить мне нравится больше. Острее ощущения.
Ну если Он мне ничего не должен, то тогда нахрена мне такой сборник ЗППП? Этот момент был оговорен, но... "насрать" - девиз по жизни. Внимание вопрос: девиз всех Верхних или мне так повезло?

2022-04-01 в 23:06

Москва, Россия

потоскуха

Хорошее, кстати, слово. Образное.

2022-04-01 в 23:25

MaryBaker, 30 лет

Абрамцево, Россия

Москва, Россия

потоскуха

Хорошее, кстати, слово. Образное.
-
ну что вы начинаете то, ну нормально же общались" (с)
))))

Ксения, бдсм отношения они же открытые, верно?
и удивительно разнообразные. ТОлько здесь Верх и Верхняя могут жить вместе и иметь своих нижних, что прекрасно, когда всех все устраивает.

Но . очень часто топы воспринимают открытость, как вседозволенность,
Если угодно, грамотный топ и топ который ценит свою нижнюю, предложил бы ейучастие, и если бы она отказалась, отправился бы туда в одиночестве. Или не отправился, если без нее не в настроении.

Однако, большинство предпочитает лгать потому что это состояние их мировоззрения. ну гнилые они. трухлявые грибы.
они и мозги нижним этим запездывают "типа я перед тобой не отчитываюсь"
в то время как люде находясь в паре имеют диалог друг с другом по насущным вопросам.
находиться в диалоге не значит "отчитываться"
но маленькие мальчики в коротких штанишках назвали себя Доминантами, но забыли стать Зрелыми Мужчинамию отсюда и.
а кто не желает такого диалога, тогда и пары нет и жалеть не о чем.

2022-04-01 в 23:35

Глафира Андревна, 47 лет

Москва, Россия

Ксения без обид, но вот это определение "любимый Верх", если это не сарказм, то вызывает улыбку. Ассоциируется с одеждой, например, или обувью. Есть любимое платье, я его одеваю по особому случаю. А есть повседневные платья) Или, есть любимый Верх и не любимый Верх и не очень любимый Верх) Ещё раз, не обижайтесь пожалуйста)

А почему это потаскуха, если быстро нашла другого? Надо было пеплом голову посыпать, горевать, убиваться и носить траурную одежду? Вот ещё))

Gee Su (Джи Су) сердцу не прикажешь) любовь слепа, как известно)
А следить, залезать в телефон, выискивать и вынюхивать, это конечно зашквар. Как правило, этим грешат те, кто сам не честен в отношениях. Знаете, есть такая странная тенденция, человек кричащий о своей верности на каждом углу, на самом деле изменник.

насрать" - девиз по жизни. Внимание вопрос: девиз всех Верхних или мне так повезло?

Вам повезло, как и многим другим))

2022-04-01 в 23:37

cERG, 47 лет

Брянск, Россия

Царевна в оковах, 01-04-2022 в 23:16

А теперь сука слушаешь сюда
Вся переписка зафиксирована на видео
Списки родных, близких сохранены
Переводишь 10 тысяч
Или абсолютно блядь весь брянск узнает правду о тебе
Первой показываю

Евгении Нефёдовой

4890494715082418 - карта
Ровно 10 минут

2022-04-01 в 23:56

Ксения, 46 лет

Саратов, Россия

Глафира Андревна, это уточнение после прочтенной темы об одноразовых Верхних). Нет, не одноразовый.

По поводу "посыпать голову пеплом" пытаюсь понять. Вероятно правильная нижняя должна была молча проглотить и продолжать счастливо сидеть у ног. Я так понимаю это довольно распространённый вариант развития событий.

MaryBaker, разделяю Вашу точку зрения.
На тот момент был небольшой напряг в отношениях, естественный для вполне долгого общения. И бесит как раз то, что поговорить оказалось сложнее, чем найти с кем развеется.

Естественный вовод просто как два пальца об асфальт: "значит не так уж и дорога". На основании его и ушла. Но... Нервы трепет уже полгода... Сейчас этап втаптывания в грязь. И нет, совсем ограничить общение не получится. Связывает вполне себе внетематическая жизнь.

P. S. Надеюсь Жанна без притензии. Тема для неё уже видимо не актуальна

2022-04-02 в 00:27

Москва, Россия

И бесит как раз то, что поговорить оказалось сложнее, чем найти с кем развеется.

Поговорить - занятие двустороннее и поэтому не всегда простое. Единственный период моей жизни, когда я с интересом относился к идее второй нижней, был тогда, когда жена в силу некоторых личных сложностей выносила мозги как трактор. У меня не было никаких мыслей и желаний о расставании, я не сомневался в том, что справлюсь, но период был довольно длинным, и изрядно хотелось возможности отдохнуть. Чтобы хоть иногда жизнь и тема были удовольствием, а не тяжёлой работой.

2022-04-02 в 01:43

BRS, 54 года

Москва, Россия

{i]Они как правило очень быстро под разным соусом сбегают от нижних, которые грамотно выстраивают общение .
[/i]

Jadis, 45 лет
Это шедевр, я считаю! Нижняя так грамотно выстроила общение, что Верх общаться с ней расхотел и слинял)

А мне вот раньше почему-то казалось, что грамотно выстроить общение - это сделать так, чтобы общение стало приятным и комфортным для обеих сторон. Возможно, я неграмотна?

---

Ну тат наверно "грамотно выстроить общение" - заставить Аленя жАниться, родить ему ребеночка почти насильно, заставить переписать жилплощадь "детям, детям, детям" (мама жить будет и муженька под зад коленом - но не корысти ради же - а токмо....)

2022-04-02 в 07:08

Глафира Андревна, 47 лет

Москва, Россия

cERG это новый, или старый способ заработка? Переписку проще фиксировать в скринах, чем на видео, если что)

Или это шутка в честь 1 апреля? Мне прям даже интересно, успела ли она за 10 минут) Новая звезда Брянска)

2022-04-02 в 08:08

MaryBaker, 30 лет

Абрамцево, Россия

На начале знакомства пыталась прояснить
«что такое бдсм» … бдсм отношения
Ответ
«отношения с безграничным доверием …»

Спрашиваю но ведь это «безграничное доверие» может бы б и в любых отношениях и не определяет
( это одно из необходимых условий но не достаточное . А образования, напомню, у него нет, он не понимает что что это значит)

В общем ответ так и не прозвучал . И я спустила это .
Не позвучал естественно, потому что единственная часть бдсм которая его интересует это «орать на нижнюю по мелочам» и все его доминирование во фразе «рот закрой»

+ секс

2022-04-09 в 10:59

Глафира Андревна, 47 лет

Москва, Россия

MaryBaker особенно в части безграничного доверия у меня возникает куча вопросов. Откуда этому доверию взяться на первоначальном этапе знакомства? Я, к примеру, не понимаю, как можно доверить себя малознакомому Верхнему и позволить ему на первых встречах фиксировать себя "намертво"? Я помню, что на начальном этапе моих отношений фиксация была условная. Верхний всегда оставлял мне место для маневра. То есть, якобы Он не знал, что я могу развязаться самостоятельно, или вытащить руку из наруча. Но я то не знала, что Он делал это специально) И так длилось до тех пор, пока я, уже будучи уверенной в том, что Он не навредит мне, не сказала сама, что могу развязаться. Я помню Его улыбку)))

2022-04-09 в 11:15

MaryBaker, 30 лет

Абрамцево, Россия

Мне тоже всегда было странно, что «полное подчинение»
могут требовать на начальном этапе
Типа пошла туда, сделала то, сделала это
Так и хочется спросить

«ты кто такой то?» чем мы с тобой связаны чтобы я бросив все бежала выполнять твои прихоти?
Может ты моя опора и поддержка?
Может ты любимый мой мужчина?
Или что?))

Не говоря уже о том, что это ужасно глупо . Требовать такое .

2022-04-09 в 12:32

Глафира Андревна, 47 лет

Москва, Россия

MaryBaker
«ты кто такой то?» чем мы с тобой связаны чтобы я бросив все бежала выполнять твои прихоти?

Вот после этих слов, Вас записали в список плохих нижних)

2022-04-09 в 13:35

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Так и хочется спросить
Может ты моя опора и поддержка?
Может ты любимый мой мужчина?
Или что?))

Логичный вопрос)) но воспитание в том и заключается, чтобы впоследствии вы роняя тапки бежали выполнять его прихоти, дабы не получить горячих за мелдлительность. . Другое дело, что всевдо доминнты не хотят и не могут, им нужно уже готовое. А уж про привязать к себе нижнюю, чтобы не могла без тебя

2022-04-09 в 21:18

MaryBaker, 30 лет

Абрамцево, Россия

Какое «воспитание» для взрослой женщины ?
Вы в своём уме?)
Ну правда товарищи верхние хватит ерундой страдать
Вашу доминанту ВЗРОСЛЫЙ человек либо признаёт либо нет
За счёт ВАШИХ собственных качеств личности
( если они есть у вас)
И всего лишь

2022-04-09 в 22:58

MaryBaker, 30 лет

Абрамцево, Россия

Рейтинг: 8

Искра, 47 лет
Москва, Россия
Автор, Вы как сапожник без сапог, всё про топов знаете, но никак не выберите достойного... всё не те попадаются, то бабник, то нищий.

-
Ну в общем имя этого героя Маэстро арпад
Суть в том что после всего я уехала в Европу к топу
Так просто собрала чемодан и уехала
Ну..
Тут как бы я узнала все
И фак машина и прочее
И теперь для меня весь этот фишинг
И прочие кайманы сущиии помои
И израильские верхние без жилья
С нижними с Украины которые во сне трусами не отмахаешься
И нижние с пробками и целлюлитными жопами тоже
Тут две проблемы
1.
Я в настоящем рабсте.
У меня нет денег .
Я не смогла купить евроьудкчи в России и приехала без денег .
Я как истинная рабыня . Буду есть толко тогда когда он захочет чтоб я ела .
Ну и отвращение дикое к российским топам .
И здесь все
И фак машина и порка и публичный секс
И видео как меня имеют
Словом все ккк любит Коктейль
2.
Я теперь не могу российски бдсм
Мне придётся вернуться назад
В помои со снежинками и крокотуками
И как спросил меня европейский топ
Ты повесишься какогза останешься без меня?
In English
..
I ve answered
“ yes”
Мне правда больше не зачем жить
He is paradise
I don’t need life without him
It’s hell ..
Но к сожалению
Ад коктейль вечен
Привет Сингл
Привет Анксен
Я вас люблю
И тебя искорку тоже
Вместе с твоё глупостью :)
//
Пойду утоплюсь в реке Дунай
I will never be back
I am in love
Good bye …

2022-04-12 в 22:05

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Какое «воспитание» для взрослой женщины ?"
Какое? Обычное. Невольно вспоминается Гиляровский - у одного купца кошка солёные огурцы ела. Две недели порол... Вопрос в том, что уже на начальном этапе можно понять, готовы ли вы воспитывать я, или нет. Сами фигни на делают, а потом-весь мир говно!!

2022-04-12 в 22:28

MaryBaker, 30 лет

Абрамцево, Россия

Обычное воспитание нужно детям
А не взрослой женщине

Впрочем дрочить свой хуй сморщенный можно сколько угодно )
Ему вообще не нужно было меня воспитывать
Я приехала и «встала на колени»
Все.
Имеете Желание воспитывать дур и в процессе точить свои комплексы
You are welcome :)
Мир большой .
Всех даунов уместит .

2022-04-13 в 01:40

УЖАС, 36 лет

Абрамцево, Россия

Рейтинг: 29

MaryBaker, 30 лет
Абрамцево, Россия

Обычное воспитание нужно детям
А не взрослой женщине

Маладец бабец
Взрослай жэнщине нужно необычное воспитание
Когда стоишь на коленях на берегу дуная в абрамциво
Вота токмо непонять хде блять а хде страдалица
Пади и пачпорт отабрали из амбрамцива цыгани коль ябашиш за кашу.

2022-04-13 в 10:48

Глафира Андревна, 47 лет

Москва, Россия

УЖАС никнейм полностью соответствует)))

MaryBaker Мне как-то один "друг" сказал фразу: "до сих пор ты росла, теперь тебя пора воспитывать". Хорошо посмеялась, от души) Таких "воспитателей" отправляю в пеший эротический поход без лишних слов. А то, ишь, развелось. Кто бы их повоспитывал...

2022-04-13 в 11:00

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Я приехала и «встала на колени»
Это из серии-что меня уговаривать, сейчас выпью и сама залезу. Скучно живёте, господа. Весь интерес то в в процессе подчинения, волосы на кулак и потащил, аки дикий человек в пещеру) а по поводу комплексов, это да - кто ищет заранее готовых на всё, вот у тех то и комплексы. И хочется, и страшно. А ежели против воспитания, то зачем вообще в бдсм то пришли? Захотелось траха экзотического?

2022-04-13 в 11:33

Глафира Андревна, 47 лет

Москва, Россия

pellegrino все же есть принципиальная разница между воспитанием и принуждением/подчинением, согласны? И что плохого с экзотическом трахе?))) Тема - это всегда секс. Лично я эти понятия не разделяю.

2022-04-13 в 12:04

Последний, 31 год

Мытищи, Россия

Ну и каша у тебя в голове. Вроде тридцатник, а рассуждаешь как школьница

2022-04-13 в 13:10

Москва, Россия

Последний накиньте десятку, если не больше.

2022-04-13 в 13:15

Malina, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Воспитание- это самое крутое, что есть в БДСМ.
Очень благодарна за воспитание моему Хозяину)

2022-04-13 в 13:24

Последний, 31 год

Мытищи, Россия

Picchio Serpentino, тогда вообще пиздец

2022-04-13 в 13:30

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Воспитание- это самое крутое, что есть в БДСМ.

_

Кто б меня воспитал! Хожу, как дурочка, невоспитанная(((

2022-04-13 в 13:42

Innocence, 31 год

Иваново, Россия

Согласен с автором. Пока вы ещё никто друг для друга, эта позиция является правильной. Скорее это был не топ, а просто человек, захотевший поиграть в топа и имеет скудные познания в этом ремесла, по типу : я главный, а ты нет и моё слово закон.

2022-04-14 в 12:30

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"все же есть принципиальная разница между воспитанием и принуждением/подчинением, согласны?"
Это зависит от того, что подразумевается под воспитанием, и тут у каждого своё мнение будет. У меня принуждение и подчинение ассоциируется с насильственными действиями против воли. Но если человек специально дразнит, чтобы её заставили? Игра у неё такая.

"И что плохого с экзотическом трахе?))) Тема - это всегда секс. Лично я эти понятия не разделяю."
Ничего плохого, просто не нужно пудрить мозги и выдавать желаемое за действительное. Нижняя хочет экшн, а получает наручники, пару шлепков и обычный секс. И не всегда тема - секс. Многие против совмещения. даже тут.

2022-04-14 в 17:00

Глафира Андревна, 47 лет

Москва, Россия

pellegrino как говорит один мой старый друг, Тематик, Тема - это всегда секс. Не обязательно с проникновением, хотя и в основном не без него, но всегда именно секс. И я склонна с ним согласиться. Как и многие Тематики.

2022-04-14 в 21:45

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"всегда именно секс. И я склонна с ним согласиться. Как и многие Тематики."
Я бы сказал - сексуальное возбуждение, удовольствие. думаю, что сам бдсм именно из-за этого и появился. Кому-то достаточно обычного секса, а кому-то нужны более сильные эмоции.

2022-04-14 в 22:52

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here