Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1280, в чате: 4, новых: 91

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Контролируемое избиение

Контролируемое избиение

Генрих, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Интересно узнать, есть ли на форуме Верхние, которые практикуют контролируемое избиение? Руками, дубинками или какими-либо другими твердыми девайсами любят наносить удары по всему телу нижнего. По каким местам бить не стоит и куда лучше всего наносить такие удары?

2022-03-31 в 11:18

Глафира Андревна, 47 лет

Москва, Россия

Верхние, ходящие по краю.... Главное по голове не бить. А то мало ли что может случиться...)
Как всегда, никого не хочу обидеть)

2022-03-31 в 11:21

Генрих, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

По голове тоже можно, пощечины, например, могут быть очень чувствительны и эмоциональны, но, в тоже время, не причинять сильного вреда здоровью

2022-03-31 в 11:30

Глафира Андревна, 47 лет

Москва, Россия

Генрих
пощечины дубинкой, или твердыми предметами? избиение руками? что то у меня не связалось, если честно.

2022-03-31 в 11:39

andrnik, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

Верхний обязан контролировать все свои действия . Даже ремешком по попе - уж куда безобиднее - и то можно травмировать . А дубинкой можно бить либо по спине либо по ляжкам . Ну а если Т.С. хочет получить истинное удовольствие, надо пойти на какой нибудь несанкционированный митинг . Там бывает ОМОН, вот они то умеют это делать .

2022-03-31 в 11:43

Порочная Цирцея, 44 года

Москва, Россия

Тут вон ниже топик есть, там про трансов пишут ( говорят что они просто звери, ни одна верхняя с ними не сравнится). Вы бы лучше пообщались с автором в личке, глядишь и жизнь наладится.)

Мы такими вещами не занимаемся, мы - слабый пол! Мы и бить то не умеем, да и слов таких даже не знаем. Ничего тяжелее клатча не поднимаем, так что за этим - к трансам!)

2022-03-31 в 11:44

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Неконтролируемого не должно быть вообще ничего, не только избиений и не только дубинками. Иначе это не БДСМ, а встреча двух психов, и место им не тут, а в дурдоме.

А по дубинкам и всяким жестким предметам, например, в московском клубе Предел время от времени проводятся семинары. Если в Питере подобного нет и нет возможности приехать, то наверняка можно связаться с мастером или постоянными слушателями и задать им интересующие вопросы.

2022-03-31 в 11:55

Владимир, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

Запишитесь в секцию рукопашного боя (любого направления), только не фитнес-гламурную, а там где нормальные мужики тренируются. И будет вам счастье - и избиение, и контроль :)

2022-03-31 в 11:55

Надежда, 44 года

Москва, Россия

Найди в интернете видюхи, где спецназ ФСИН проводит профилактику после подавления бунта в колонии. Там все предельно наглядно и информативно.

2022-03-31 в 13:46

Генрих, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Глафира Андревна, избивать можно и ладонью, если по одному месту долго ей бить, то это будет очень больно.
andrnik, благодарю за полезную информацию, а по каким частям спины удары будут относительно безопасны?
Jadis, спасибо, интересно, где можно найти таких мастеров или постоянных слушателей?
Владимир, Надежда мы с Вами общаемся на сайте, с БДСМ направленностью, Ваши советы немного не по теме.

2022-03-31 в 15:29

Глафира Андревна, 47 лет

Москва, Россия

Генрих
избивать можно и ладонью/

Вы хотели сказать кулаком, а не ладонью? Как можно ладонью "избить"?

2022-03-31 в 15:47

Evilin, 34 года

Москва, Россия

Есть на форуме такие "ходящие по краю" Верхние)
Обожаю избиение руками, ногами, дубинками и иже с ними. Бить нужно по крупным мышцам, так вы максимально снизите риск. Никогда не бить ногами или дубинками (да и вообще всем твердым) по суставам, избегать области позвоночника. Естественно, по голове бить можно (руками, ногами) только осторожно, контролируя, куда и с какой силой наносится удар.

При хорошей физической подготовке нижнего партнера и наличии головы на плечах Верхнего, в этой практике не больше опасного, чем в большинстве БДСМ практик.

2022-03-31 в 17:47

Александр, 38 лет

Москва, Россия

Только-только хотел написать, что такие Верхние тут есть, но кто именно - не скажу))

2022-03-31 в 17:52

Владимир, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну почему же не по теме ? Вам же нужны болевые ощущения, но ограниченные определенными рамками и травмобезопасные - так я Вам предложил именно такой вариант. Получаете удовольствие и Вы, и Ваш партнер, все в рамках БДР, так что не так ? :)

2022-03-31 в 18:19

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Генрих, следите за мероприятиями в разделе "Афиша", или можно подписаться на телеграм-каналы клубов. Например, совсем скоро у вас в Петербурге будет Еженедельные встречи для практик - SM Factory. СПб, наверняка там есть люди, знающие что-нибудь о чем-нибудь или о ком-нибудь интересном)

Глафира Андревна, избить ладонью можно. Причем намного страшнее, чем кулаком. Но это относится уже не к БДСМ, а к техникам рукопашного боя, скорее)

2022-03-31 в 18:55

Неликвид, 71 год

Нягань, Россия

Глафира Андревна
Почему по голове не бьют? Очень даже практикуют. Знал я одну дамочку на этом сайте несколько лет назад. Она занималась каким-то из направлений каратэ и отрабатывала на нижних удары ногами и руками. Специально шлем одевала нижним на голову 😀

2022-03-31 в 19:07

Владимир, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я знаю и умею ребром ладони убить, сделать инвалидом на всю жизнь... А вот просто избить... Ну это если только убивать неумело :) Ну разве что оплеух навесить :-)))

2022-03-31 в 19:14

໑ Sadistic Ivy, 28 лет

Москва, Россия

Обожаю бить людей!! Руками, ногами и не гибкими девайсами - дубинками, палками тростями и т.д. Что-то в этом есть чистое, от реального маньячества. ))

»» По каким местам бить не стоит и куда лучше всего наносить такие удары?««
По поводу куда бить - вам уже правильно написала Evilin, стоит только заметить, что что бы знать где находятся эти крупные мышцы, где у них мясистые части, а где сухожилия, где кишочки, а где печень - надо самостоятельно проштудировать анатомический атлас, это для начала. Ну и, само собой, что бы понять какой эффект от какого девайса, что можно и чего нельзя, что нужно узнать у партнера до начала практики, что делать в случае ЧП и какие бывают ЧП - надо сходить на семинар к знающему человеку.

Так-то - при более или менее грамотном подходе практика ничем не опаснее других, просто на любителя.

2022-03-31 в 19:15

Надежда, 44 года

Москва, Россия

Ты лучше вначале не медицинский атлас, а уголовный кодекс проштудируй от корки до корки..это полезней будет.

2022-03-31 в 19:32

Неликвид, 71 год

Нягань, Россия

Надежда
УК надо всем верхним знать вне зависимости от практик 😀

2022-03-31 в 19:45

Генрих, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Evilin, спасибо за информацию. А крупные мышцы это какие? У меня довольно хрупкое телосложение, насколько я понимаю, лучше бить по мышцам ног, бицепсам, грудным мышцам и в пресс?

Владимир, несомненно в таких секциях можно получить качественное избиение, но, к сожалению, оно будет от партнера того же пола, что мне не очень интересно.

Jadis, спасибо, постараюсь сходить. А как можно избить ладонью страшнее, чем кулаком?

Ирэна, доля маньячества меня одновременно привлекает и пугает в этой практике ) Мне интересно ощутить на своем теле реальную агрессию, которая увлекает садистку, и ее желание ударить еще сильнее или больнее. А не подскажите, где можно найти разбирающегося в этой теме человека?

2022-03-31 в 20:02

໑ Sadistic Ivy, 28 лет

Москва, Россия

»» Мне интересно ощутить на своем теле реальную агрессию, которая увлекает садистку««

Генрих, в БДСМ нет места реальной агрессии, т.к. в приступе эмоций человек перестает мыслить здраво, а для верха это неприемлемо. Да и для создания нижнему ощущения непредсказуемости ситуации агрессия не нужна.

»» где можно найти разбирающегося в этой теме человека?««

В Москве есть человек, проводящий семинары по данной теме, но на сайте она бывает редко. Можете обратиться к руководству клуба "Предел" - Xoper, возможно они подскажут ее контакты.

2022-03-31 в 20:19

Тыкудаж Атыгдежев, 31 год

Москва, Россия

Контролируемое избиение

Я не раз слышал в Фемдом Теме про ''порку как контролируемое избиение'' (контролируемое Верхней, разумеется, не нижним), различными жесткими ударными девайсами. Например у известной, ставшей уже культовой в руТеме Домины-Садистки Руфь. Да и не только у нее. Обычно такое встречается в интересах у Садисток ''Primal'', как они себя любят называть (любящих такие рискованные и опасные игры на выносливость, жесткие игры ''на грани фола'' с телом и страхом, такую экзекуцию-ТН с ''пыточным'', а не с ''массажно-эротическим'' подходом, у которых СадоМазохизм - это именно про боль, про физические/душевные страдания, про аутентичность), с выраженной девиацией Садизм. Что уже относится не к БДР Теме, а к RACK. И у ''неБДРных'' CNC Хозяек по принципу ''Сатаняшки'' (что скоро наверное станет уже именем нарицательным в руТеме, как кто-то тут шутил) практикующих.

Вообще, чаще таки подобные взаимодействия практикуются именно у Д/с-ниц с выраженными садистическими интересами, предпочитающими формат ''безусловного'' рабства'' в глубоких психоэмоциональных отношениях Хозяйка/раб, считающими его истинным Д/с и признающими его как единственно возможный в отношениях с ними. Где они и практикуют такую порку/контролируемое избиение, обычно как ТН про принципу ''неотвратимости наказания'' и ''наказание и не должно нравиться низу, иначе это не наказание, а поощрение'' (то есть, сколько заслужил - столько и получил, хорошей тростью по заднице например, ну как судебная порка в некоторых странах).Как еще называют такие отношения ''TPE: Total Power Exchange'' или ''отношения Absolute Lifestyle D&s, в которых не допускается никаких препятствий для осуществления власти владельца и такие вещи, как безопасные слова, контракты, согласованные лимиты и все остальное, что признает/формализует ограничения на власть владельца, враждебны TPE'' (по Стивену С. Дэвису, что придумал и ввел в Тему этот термин, эту концепцию, что порой бывает сложно понять ''БДРненькой'' притемаченной ванили, считающей, что в БДСМ, а тем более в жестком СМ, есть ''безопасные'' практики).

PS. Интересно, что про ''УК'' в подобных темах постоянно пишут с каких-то ''женских/подчинение'' анкет, прыгающих с этим по форуму с ветки на ветку по топикам да дублируя это всюду с такими ''предупреждениями'' всем. При этом находясь в поиске ''жестких Садистов без табу на следы и кровь, заинтересованных в причинении боли'' итп итд, предлагая себя, свою тушку для таких сессий (вот с такой девушкой ''партнершей'' и познакомься.. потом будет тебе УК, если ей, что называется, ''шлея под хвост попадет''/если она окажется ''неадекватной'', то есть не соответствующей такой Теме, заявленной у себя, просто ''откровенной игровичкой''.. если ей такой Садист не понравится и окажется, что он ей вообще не нужен, что искала она, на самом-то деле, совсем не этого, не его, а просто ''фетиш на образ ''садиста'' у нее, для разнообразия сексуальной жизни своей). Так-то, все Верхи-Садисты в Теме ''под статьей'' ходят, можно сказать.

2022-03-31 в 20:56

M.O, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Интересная тема/Тема, мне как мазохисту очень интересная. И я буду рад пообщаться по этой Теме с приятными девушками, разделяющими эти интересы. Многие девушки в Теме просто боятся садировать мужчину, до реальных переживаний боли. Словно... ждут от мужчины какого-то ''одобрения'' и от этого как бы ''опосредованно'' получая свое удовольствие, а не от своей девиации садизм, реализуя и взаимодополняя это с мазохистом в Теме. Словно... они как ''девайc''/''при мужчине''. И это у них не только на первых экшенах, когда партнеры еще не так хорошо знают друг друга. От чего совсем... не ''штырит'', от такой откровенной ''наигранной'' фальши, не чувствуется в них этот внутренний ''Садист'' (и ''физикой'', просто практиками-техниками этому, к сожалению, не научишь, если нет этой ''психо'' составляющей, грани личности).

» Интересно, что про ''УК'' в подобных темах постоянно пишут с каких-то ''женских/подчинение'' анкет, прыгающих с этим по форуму с ветки на ветку по топикам да дублируя это всюду с такими ''предупреждениями'' всем. При этом находясь в поиске ''жестких Садистов без табу на следы и кровь, заинтересованных в причинении боли'' итп итд, предлагая себя, свою тушку для таких сессий...

Тоже нередко замечаю подобную активность на этом сз-форуме БДСМщиков. Таких пользователей, пишущих как раз чаще всего с женских нижних или свитч анкет, часто ТЫкающих другим участникам с этими ''предупреждениями'', рассказывая всем здесь по УК, ФСИН итп. По манере и по лексикону, честно сказать, чаще похоже, что это мужик пишет, а не девушка.

2022-03-31 в 21:55

Владимир, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

Генрих,
В подобных секциях тренируются и женщины, напроситесь к ней в пару на спаринг. Меня, когда такое случалось не по моей воле, это всегда напрягало - ну не могу я работать с женщиной по-настоящему, поневоле себя сдерживаешься, боишься, не дай бог, ее сильно ушибить. А мадаму не сдерживает ничего... Вам вроде бы именно это и надо :)

2022-03-31 в 22:23

Кир, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Поделюсь своим опытом по этой теме.

Меня за мою жизнь (в Теме, в Фемдоме, мне всегда ''везло'' с такими тематическими партнершами, жесткими извращенными Садистками) так били жестко по лицу, практика face-slapping, просто ладонями или в резиновых/латексных перчатках, от души, порой бывало до гематом и носовых кровоподтеков. И как ballbusting, тоже руками, правда уже не только ладонями, и ногами, втч в обуви, также бывало до гематом, кровоточащих следов. Но, жив-здоров и все в порядке.

Девайсами били в основном по жопе (на которой нет жизненно важных органов и от такой порки как контролируемого избиения еще никто не умирал, как говорится: жопа - что ей будет), но били сильно, больно. Как ТН или просто в свое садистическое удовольствие. Порой было, если именно в наказание, что готов на стенку лезть. Если за какие-то косяки, что считались серьезными в бытоустройстве Хозяйки, использовались самые жесткие и болезненные ''невкусные'' девайсы, как полипропиленовый прут (который в отличие от деревянной трости-кейна никогда не сломается), напоминающий облегченный шамбок, или такая нагайка-волчатка. От которых жопа становилась такой же черной, как эти девайсы. Такое обычно бывало, когда уже были не просто сессии, а когда ты взят у Хозяйки под ошейник как ее личный раб, под ее любимые интересы. Где ты, естественно, должен соответствовать им и не просто соответствовать, а максимально подпадать под них и быть ''все в одном'' (как, к примеру, пишет у себя вышеупомянутая Уважаемая Сатаняшка ~ Mistress Dirty Priest ~ Purple Dungeon). Если претендуешь на эту роль, то соответствуешь ей, выполняешь все старательно и с энтузиазмом, и без препираний подчиняясь правилам Хозяйки, установленным для ее рабов. Если выполняешь плохо, то, соответственно, - получаешь суровое наказание (мне, признаюсь, тяжелее всего дается ft рабство, когда Хозяйка ставит этот аспект как непременное и важное условие отношений Хозяйка/раб, это причащение и служение ей, и, естественно, она очень требовательна к своим личным рабам, что допущены в ее данжон). Но самое страшное наказание получить - это игнор, отлучение, стать ненужным для Хозяйки, которая всегда держит тебя в таком страхе.

что порой бывает сложно понять ''БДРненькой'' притемаченной ванили, считающей, что в БДСМ, а тем более в жестком СМ, есть ''безопасные'' практики

Вот именно. Тем более если речь идет о такой Теме как взаимодействия в жестком СМ. Даже если партнеры искушенные в таких практиках, являясь мастерами в этом. И, имхо, любой взрослый адекватный человек ''в Теме'' должен понимать, осознано принимая на себя такой добровольный риск: все, что мы делаем - опасно и может иметь какие-то побочные эффекты.

Но порой люди поступают некрасиво. И чаще всего, когда слышишь о таких случаях в Теме, - это просто, что называется, какая-то банальная ''мстя'' или тп, разругавшись с партнером (а не случаи какого-то действительно непоправимого ущерба здоровью, что называется, ''необратимость''). Например какая-то маза встречается с Садистом, который взял ее как сессионную мазу и честен с ней в этом, не пытается как-то эксплуатировать ее ожидания. Но она, что-то себе надумав, хочет сделать его ''хозным Садистом'' и начинает, со своей женской обидой и гневом, с каким-то эмоционально неустойчивым расстройством, портить ему жизнь, как-то шантажировать итп. Или, к примеру, моя первая партнерша, что ввела меня в Тему, я имею в виду, и у которой я был на ''рабском контракте'', любила садировать как парней, так и девушек, даже не знаю, не могу сказать, кого она больше предпочитала в своих отношениях полиБДСМ. Предпочитая парней-сабмиссивных мазов, хороших вышколенных ''псов'', и более ''равноправные'' отношения с девушками-мазами как с любовницами, с более лайтовыми СМ ''играми''. И одна из молодых девушек-маз, с которой они даже какое-то время жили вместе и к которой я даже обращался как к ''младшей'' Хозяйке, стала ее так шантажировать, нанося какие-то травмы уже сама себе, когда они уже перестали жить вместе.

2022-04-01 в 11:53

Генрих, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ирэна, извините, не правильно выразил свою мысль - я имел ввиду желание, подобное реальной агрессии. Спасибо Вам за информацию, попробую с ней связаться.

Владимир, я не знал, что в таких секциях практикуются смешанные спарринги, в таком случае, это действительно, подходящее место, просто изначально Вы про мужиков, которые там тренируются, писали.

2022-04-02 в 20:29

Dima, 37 лет

Москва, Россия

Генрих ну так если вам нужно просто ''контролируемое избиение'' как такой жесткий ''спортивный смешанный спарринг'', а не как ''психосексуальный БДСМ'', то возможно и правда стоит поискать в таких спортивных клубах. Такие девушки, профессионально занимающиеся этим, даже специально таких партнеров по спаррингу ищут, правда туда тоже не всякого возьмут (например если у человека есть какие-то противопоказания по здоровью). И не всегда такие девушки любят и понимают ''нижних''(мазохистов) мужчин, то есть это будет партнер(ша) именно по спаррингу, а не партнер(ша) для тематических взаимоотношений, обязательно имеющая интерес и мотивацию именно к Теме, к взаимодействиям именно в тематическом контексте .

2022-04-03 в 06:17

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

Сие можно практиковать только если точно знаешь, что делаешь. Для травмы сильный удар то не нужен

2022-04-03 в 12:33

Генрих, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Dima, а в клубах каких направлений единоборств можно встретить таких девушек?

2022-04-10 в 01:59

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here