Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 841, в чате: 0, новых: 111

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Я что то делаю не так?

Я что то делаю не так?

Хитрый Хорь, 32 года

Киев, Украина

Вот пытаюсь быть открытым, культурным, голда не имею, и пишу тем кто реально заинтересовал, но вот сегодня получилось вот такое, даже не уверен есть ли смысл дальше отвечать:

Девушка(нижняя), 30-03-2022 в 21:29

-Привет

Valekkaq, 30-03-2022 в 04:48

-Доброй ночи, красивое фото, красиво описано, а самое интересное что веет реальным человеком, Я Довольно стройный, со мной и под ручку за чашечкой кофе не стыдно будет пройтись, и просто погулять, в отношениях не состою. твои предпочтения разделаю... разве что не люблю сильную порку!

Понимаю что сейчас спешить точно некуда, даже б если б и была в Киеве, нормального способа спокойно познакомится даже нету. Так что буду рад узнать тебя получше тут.

вот лично мне это прям ну совсем мало... и даже не пахнет любой заинтересованностью.

2022-03-30 в 22:46

Ксения, 46 лет

Саратов, Россия

"вот лично мне это прям ну совсем мало... и даже не пахнет любой заинтересованностью." Это она ответила? Ничего не поняла...

2022-03-30 в 23:12

Хитрый Хорь, 32 года

Киев, Украина

Саратов, Россия

"вот лично мне это прям ну совсем мало... и даже не пахнет любой заинтересованностью." Это она ответила? Ничего не поняла...

да на моё сообщение пришло одно слово "привет"

2022-03-30 в 23:22

Rosso Cappuccetto, 40 лет

Краснодар, Россия

Автор, а вы ждете, что она вам будет в ответ поэмы писать? Хорошо, что хоть "привет" написала. Большинство бы вас сразу в игнор отправили.

2022-03-30 в 23:53

Slave'ик, 37 лет

Москва, Россия

Судя по всему Вы многое делаете НЕ ТАК.
А в первую очередь излагаете НЕ ТАК.
С трудом прочитал и понял из всего написанного только одно - зря читал!

2022-03-31 в 00:05

໑ Sadistic Ivy, 28 лет

Москва, Россия

Автор, вы много что делаете не так - например, вы совершенно напрасно "ты"каете незнакомой женщине и выдаете ей с порога характеристики - далеко не всем это нравится, ну и "привет" она, очевидно написала потому, что не увидела в вашем сообщении того, что ее зацепило. У девушки в её анкете запрос на что был? На стройного мужчину для порки и походов под ручку за кофе?

2022-03-31 в 00:21

Катя)., 36 лет

Москва, Россия

Присоединяюсь:странно, что девушка, с нижним позиционированием, на такое вообще ответила.
Домины ещё может и оценили, как то...

2022-03-31 в 00:32

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Так а какой вы хотите ответ, если вы ее ни о чем не спросили?
Поздоровалась - уже отлично. Она вам дала второй шанс. Пока вы на форуме ждёте советов, этим шансом может успеть воспользоваться кто-то другой.

2022-03-31 в 01:26

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Я что то делаю не так?

Вы спрятали свои достоинства и выпятили недостатки. Ваша сильная сторона - внешность, но фотографий нет, а половина текста - бессмысленная вода. Бросается в глаза, что Вам сложно увязывать слова в законченные предложения; мысли скачут, поставить себя на место партнёра и понять, что бы он от Вас хотел, у Вас не получается. Чувствуются некоторая инфантильность и неуверенность в себе, что только подчёркивается тем, что Вы ищете девушку за тридевять земель. Это ставит под изрядное сомнение опыт. "Верхнести" тем более не чувствуется от слова вообще. В итоге - у девушки (тем более за N километров, тем более сугубо нижней, а не свитча) перед глазами просто нет ни одной привлекательной черты, того, что побудит её заинтересоваться. В таких условиях её "Привет" - это уже много, по сути он переводится как "Попробуй хоть как-то заинтересовать меня ещё раз".

P.S. И это уже не говоря о том, что девушки, нацеленные на постоянные отношения, обычно с неодобрением смотрят на тех, кто ищет пары; нижние, нацеленные на постоянные отношения с верхним, плохо воспринимают мысль о его свитчизме и как следствие - что он для кого-то низ; а самое главное - абсолютно все плохо воспринимают поиск по принципу "на безрыбье написал и тебе тоже".

2022-03-31 в 02:00

Хитрый Хорь, 32 года

Киев, Украина

Picchio Serpentino
Спасибо за развёрнутый ответ! во многом вы однозначно правы, особенно, приму близко к вниманию то что указанно в P.S.

Но все же хотел уточнить, что пишу девушкам, исключительно из моего города.

2022-03-31 в 02:42

Глафира Андревна, 47 лет

Москва, Россия

Как по мне, так вполне нормальное обращение. Если ограничилась просто приветом, то, либо не в поиске, либо интересы не совпали. Склоняюсь к первому. Так что, не берите на свой счет, автор, бОльшая часть чОрножителей здесь просто развлекаются без цели на реальное знакомство, увы.

2022-03-31 в 10:59

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

красивое фото, красиво описано, а самое интересное что веет реальным человеком

Отличный комплимент: самое интересное в ней - это то, что от нее веет реальным человеком. А от вас вот мужчиной веет. Слегка, не сильно.

Я Довольно стройный, со мной и под ручку за чашечкой кофе не стыдно будет пройтись, и просто погулять

1) Что значит "довольно" стройный? А бывают еще недовольно стройные? Или это значит, что слегка жирноватый, но пузо из-под майки еще не торчит в виде полушария?

2) Кому не стыдно будет пройтись с вами под ручку за чашечкой кофе? Если ей, то откуда вы знаете, будет ей с вами стыдно ходить или нет, вы с ней еще не встречались и не ванга. Вот увидит она вас, тогда сама и решит, будет ей стыдно, радостно или вообще фиолетово. Не надо принимать решения за незнакомого человека заранее (и на опыт предыдущих отношений тоже лучше не ссылаться, можете в ответ получить "вот с ними и ходите")

Если вы стройный и симпатичный - присылайте фото. Если нет - идите в спортзал или берите интеллектом)

твои предпочтения разделаю... разве что не люблю сильную порку!

А может, для нее сильная порка - как раз самое важное? Но вообще, по сравнению с тремя предыдущими это уже не косяк, а мелкий недочет. Хотя все равно лучше было бы после первичного представления поинтересоваться, насколько сильная порка ей нужна и важна)

Понимаю что сейчас спешить точно некуда, даже б если б и была в Киеве, нормального способа спокойно познакомится даже нету. Так что буду рад узнать тебя получше тут.

Это она где-то писала, что ей спешить некуда? Если не писала, то зачем вы опять вангу включили? Впрочем, если писала, то все равно длинновато и занудновато, лучше было б сократить до "очень буду раз узнать о тебе побольше".

В итоге единственное упомянутое вами объективное достоинство - "не состою в отношениях". Маловастенько, скажем так)

2022-03-31 в 11:07

ВедунЪ, 36 лет

Пермь, Россия

Благоприятного дня и мокрых шлюх.

" со мной и под ручку за чашечкой кофе не стыдно будет пройтись"

Этот акробатический изыск определенно смущает. Легче на батуте попрыгать с непроливайкой на вынос нежели гулять с чашечкой да так шоб не облиться. Вероятные собеседники воспринимают вас как небезопасного персонажа отвлеченного от бытовой конкретики.

2022-03-31 в 16:40

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Домины ещё может и оценили, как то...

Те домины, которые по очереди в камере написывают - оценили бы, угу :)))

Автор, ничего личного. От Вашего поста НЕ веет реальным человеком. Девушка, возможно, решила просто не отнимать у вас шанс.

2022-03-31 в 18:43

Cantstand, 40 лет

Москва, Россия

Нормально написали. Зачем из-за одной девушки так расстраиваться? Может, она общаться не умеет.

2022-03-31 в 20:01

aashape, 31 год

Екатеринбург, Россия

Вот пытаюсь быть открытым, культурным, голда не имею, и пишу тем кто реально заинтересовал, но вот сегодня получилось вот такое

А как без голда-то им пишете?) Не надо им поэмы писать, анкета должна быть заполнена нормально и всё. У неё у самой наверное написано "нижняя", и всё на этом.

У меня такое правило: если дважды на мои портянки приходит короткий ответ-отписка, то я прекращаю общение, значит нет никакой заинтересованности. То же самое с мошенниками, им некогда потенциальным лохам в подробностях что-то описывать, они кратко отвечают.

Я вообще не пишу первым, потому что надо голд покупать, а покупка давно уже через одно место, и никто ничего с этим не делает. Чаще всего, вы покупаете голд, чтобы написать той, которой на *уй не сдались, и у неё там таких как вы 1500 в личке готовы лизать прямо сейчас. То есть, просто разбрасываетесь деньгами впустую. А вот женщины могут написать вам абсолютно бесплатно и без всяких голдов, после чего вы можете общаться. Если захотят, напишут "привет", так и задумано. А если не захотят, можете годами голды покупать и долбиться в закрытые двери.

2022-03-31 в 20:32

Cantstand, 40 лет

Москва, Россия

Народ, да не парьтесь так. На десять человек один бывает более-менее близок и приятен. Ну у кого как, конечно. Пишите, как Вам нравится. Ваш человек на Вас среагирует

2022-03-31 в 20:39

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Лучше бы вы оставили в анкете эквилибристику с чашкой кофе, нежели заменили это на желание брать глубоко в рот)
Вы просто мастер спорта по словесным выкрутасам не в свою пользу)

2022-03-31 в 21:03

Эва, 41 год

Вождь Пролетариата, Россия

"..хочу найти родную душу, что бы нам было хорошо вместе!.. "
Отталкивает это на самом деле, так миленько, что даже противненько.. Особенно фраза "...по жизни... "
Хорь, да ещё и Хитрый..)

2022-03-31 в 21:16

Хитрый Хорь, 32 года

Киев, Украина

Всем спасибо, сегодня особенно много порадовали, писал не в лучшем состоянии, всего не было видно, а тут столько комментариев. особенно про эквилибристику!

aashape, 31 год
Без голда 3 новых диалога в день, и мне аж стало завидно ща как отпишу пойду теребонькать на вашу анкету что ю у Вас там написано.

Алена, 36 лет
Минск, Беларусь

Вчера не успел высказать "Вам" (а то ໑ Ирэна, 32 года, будет опять говорить) спасибо, не так помог твой пост, как твоя анкета, это конечно далеко не то чего я ищу, но мне кажется помогло осознать несколько моих ошибок, в частности про вежливое "добрый день" )

Jadis, 45 лет
Москва, Россия
про пузико Вы близки, но при моём росте его не так заметно, надеюсь скоро модеры пропустят фото, но корешок пока из под него выглядывает)

Rosso Cappuccetto, 40 лет
Краснодар, Россия

спасибо что высказались, но Ваше мнение основанное на коммерческой теме, я лично не воспринимаю, от него немного чем то веет.

Obscura, 47 лет
Москва, Россия

Потому и пришел сюда, что понял что что то не так. и вот стараюсь исправлять эти ошибки

Jadis, 45 лет
Москва, Россия

По причинам которые я совсем нехочу обсуждать в этой теме, у 50% моих землячек такие надписи сейчас в анкетах.

2022-03-31 в 21:48

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Потому и пришел сюда, что понял что что то не так. и вот стараюсь исправлять эти ошибки

Ошибок нет. Вы показываете тотальную заинтересованность самим собой буквально в паре фраз. Такое качество всегда отлично блокирует нормальный личный контакт с людьми. Ну если такой вы и есть, то что изменит попытка изобразить какого-то другого человека? Я считаю, это бессмысленно. Девушка (или кто там у вас за анкетой) банально считывает ваше отношение, и делает выводы.

Самому вам становятся искренне интересны люди, поглощенные своей персоной? С которыми вы еще и поздороваться, например, не успели, а они уже начали рефлексировать: довольно стройные они или довольно толстенькие, стыдно с ними показаться на людях или терпимо.

За женской анкетой здесь может сидеть вообще кто угодно, поэтому из-за одного "привета" точно нет смысла топик создавать :)

2022-03-31 в 23:06

aashape, 31 год

Екатеринбург, Россия

Хитрый Хорь Без голда 3 новых диалога в день
Может это подарок для Украины только) у меня нет никаких бесплатных диалогов и никогда не было

2022-03-31 в 23:21

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Джадис отлично все по полкам разложила, от себя добавлю что те, кто мне тыкает с первого сообщения, идут сразу на хуй, но если девушке 25, может для них это не критично

Вообще текст ужасен, привет это отличный шанс для автора, но об этом тоже уже написали выше

2022-03-31 в 23:44

Роман, 38 лет

Красноярск, Россия

Ну да, нудновато написал, хорошо хоть лизать с ходу не предложил ))

А так, тебе же ответили "привет", хотя вы без фото уже о чём то говорит. Дак и продолжай общение.

Как уже замечено ранее тут у девушек 100500 сообщений с различными предложениями и им всем сразу давать развернутый ответ не вариант, тем более без фото.

Создай женскую фейк анкету с симпатичными фото, и будешь удивлён, какие и сколько будут приходить сообщения.

2022-04-01 в 07:26

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Хитрый Хорь, только белый человек может дважды наступить на одни и те же грабли)

про пузико Вы близки, но при моём росте его не так заметно

Кому не так заметно? Как "не так" заметно? Если заметно не так, то как?
Да, одни люди могут не обратить внимания даже в упор, а другие - увидят за километр. Поэтому заранее объяснять кому-то, какое впечатление вы производите, очень глупо и смешно. Если хотите похвастаться ростом, сообщайте его в цифрах, это надежнее.

Ну и анкета, конечно, божественна) Выражение "жопа с душой" при беглом прочтении скорее всего будет восприниматься, как более расхожее "жопа с ушами". Как-то сложно себе представить девушку, согласную ассоциировать себя с таким объектом.

Ну, и про рот тоже хорошо сказано, в том же духе.

Так что шансов на "приветы" от реальных девушек у вас все меньше и меньше)

Jadis, 45 лет
Москва, Россия

По причинам которые я совсем нехочу обсуждать в этой теме, у 50% моих землячек такие надписи сейчас в анкетах.

Вам эти причины почему-то не мешают быть в поиске.

2022-04-01 в 09:59

Lady Winter, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Если хорошая внешность, лучше прислать фото или написать цифрами рост/вес.
А еще вы хотели "разделать ее предпочтения"! она, вероятно, испугалась))

2022-04-01 в 14:51

Lady Winter, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

А вообще лучше не писать, если нет возможности в ближайшее время пригласить на встречу. но это сугубо ИМХО

2022-04-01 в 14:52

Мара, 43 года

Москва, Россия

сбежал доминант. сожрали

2022-04-01 в 21:10

Ангел без крыльев, 48 лет

Минск, Беларусь

Да куда он сбежит) новую анкету уже скорее всего создал, с учётом замечаний. Так что ждем идеального доминанта. Правда долго идеальная "шкурка" не продержится)

2022-04-01 в 21:20

໑ Sadistic Ivy, 28 лет

Москва, Россия

Да бросьте. У гражданина Доминанта анкета именная - если за столько лет не научился нижних приманивать, так и этот топик ничего не изменит.))

2022-04-01 в 23:51

cERG, 47 лет

Брянск, Россия

Царевна в оковах, 01-04-2022 в 23:16

А теперь сука слушаешь сюда
Вся переписка зафиксирована на видео
Списки родных, близких сохранены
Переводишь 10 тысяч
Или абсолютно блядь весь брянск узнает правду о тебе
Первой показываю

Евгении Нефёдовой

4890494715082418 - карта
Ровно 10 минут

2022-04-01 в 23:56

Хитрый Хорь, 32 года

Киев, Украина

Мара, 43 года
Москва, Россия

вернулся. была минутка слабости, все мы живые люди.

Ангел без крыльев, 48 лет
Минск, Беларусь
нет идеальным доминантом не не буду 100% я ж свитч, я признаю это, я думал построить из себя его, вот испытал маленький эмоциональный кризис, и все же решил для себя, что я какой есть такой и есть, я хочу обнимашек внимания и качественный потрахушки, хочу что б было кому утром готовить завтрак, и что б мне за это сказали спасибо, а лучше сделали, у меня сейчас закидают тапками, но скажу как есть, мне не важно как делать приятно девушке, просто хочу что б ей было со мной хорошо.

໑ Ирэна, 32 года
Москва, Россия спасибо хоть кто то оценил, анкета я интересуюсь оч давно, я еще на ВЧ сидел, если кто в курсе что это, я после женился, 5 лет вообще в сторону не смотрел, но как оказалось все проходит, вот так сказать подтягиваю хотя бы теоретические знания.

2022-04-07 в 03:01

Олеся, 40 лет

Москва, Россия

Очень странное приветствие, я бы не ответила или ответила сразу отказом, отнеся автора в категорию потрахушников.

2022-04-09 в 09:32

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here