Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1277, в чате: 3, новых: 89

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Трансы круче женщин!

Трансы круче женщин!

Нижний, 33 года

Москва, Россия

Здравствуйте выскажу такое мнение что трансы круче женщин) Вот всех баб сей час затресет))) Проигрываете вы трансвеститам по всем параметрам) Ноги у трансов длиннее и красивее! А самое главное почему я решил создать этот пост то что женщины в принципе не умеют унижать мужчин и делают это очень мягко даже нежно. Меня унижали девушки сначала пощечинами фут фетишем трамплингом! Но бить по лицу сильно они бояться ходить по мне и сломать ребро тоже ссут короче только фут фетиш им интересен был! Затошнило уже от этих сердобольных))) Потом решил попробовать с трансом и транс так опустил растоптал как тряпку бил сильно и главное так обидно унижал морально обзывал что не одна девушка ему в подметки не годится))) И плюс еще очень унизительно что транс это не женщина а все таки мужчина пусть и переодетый от этого еще унизительнее. Только я сей час имею ввиду реально красивых трансов с ухоженными ногами а не пидоров напялявших чулки))) От мужиков тошнит а вот трансы настоящие красивые и женоподобные могу унизить в сто раз круче чем любая баба согласны?)

2022-03-27 в 23:59

Порочная Цирцея, 44 года

Москва, Россия

Ну круче они, ну зачем же так надрывно орать?
Слышали о том, что счастье любит тишину? Делайте выводы.

2022-03-28 в 00:03

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Согласны, согласны
Даже мелкий и тощий мужик ударит сильнее чем женщина моей комплекции, если она не профессиональная спортсменка конечно
Мы сейчас не сравниваем мужиков ростом 160 см с массой 69 кг с тетеньками 100+ конечно, но в целом тенденция имеет место быть
Да и минет( говорят) мальчики делают лучше чем женщины
В добрый час, батенька.

2022-03-28 в 00:05

Палома, 45 лет

Москва, Россия

Умница Цирцея....лучше не скажешь, тем более, что надо беречь тишину...Но таки да, ТS круче....

2022-03-28 в 00:18

Госпожа Удача, 53 года

Москва, Россия

Конечно, круче любой женщины для бипассивного мужчины .

2022-03-28 в 00:23

Лотосовые Ножки, 43 года

Москва, Россия

Интересно, оно бесплатно его било?)

Максимальное унижение - взаимодействовать с кем-то, для кого ты не мужик и даже не человек, абсолютный ноль, ничто, пустое место. Причем на полном серьезе, без всяких тематических игр.

Конечно трансы лучшие!

2022-03-28 в 00:54

Станислав Zenj, 54 года

Москва, Россия

А нижние девушки круче трансов. У них ножки хотя и не столь длинные, зато стопы маленькие и замечательно выглядят босыми. А еще они нежные и покорные. Вот так-то :)

2022-03-28 в 02:23

Палома, 45 лет

Москва, Россия

Вот и вторая обожаемая мною домина-Госпожа Удача, очень лаконично, но, как всегда точно и сочно, определила практическую ценность ТS для бипассивных мужчин, коих не так уж и мало, но, очевидно, забыла сказать, что к этому числу смело можно приплюсовать и бесчетное множество ярых любителей страпона))

2022-03-28 в 02:29

Нижний, 33 года

Москва, Россия

Дело даже не в физическом превосходстве трансов над женщинами в плане силы ударов пощечин по лицу а в том что трансы более стервозные и к мужчинам относятся намного пренебрежительнее чем женщины которые в принципе по моему не могут относиться к мужчине пренебрежительно и всегда ищут себе партнера сильнее себя в глубине души такова их суть! Трансы более доминантны и более жестоки по отношению к мужчинам чем женщины именно поэтому унижают более мощно и например вылизывать ноги трансы намного унизительнее чем женщине которая расценивает это просто как предварительные ласки)))

2022-03-28 в 05:57

Госпожа, 33 года

Москва, Россия

Согласна, бывают трансы очень внешне привлекательные, стильные и стройные.

2022-03-28 в 06:14

Laura Palmer, 70 лет

Москва, Россия

Может тогда уже не трансы а трапы? Нет. не круче... Они просто другие, два в одном))

2022-03-28 в 06:27

Марья, 29 лет

Москва, Россия

Сложно поверить, что это писал 30летний мужик. Это ж какая неразбериха в голове, жуть

2022-03-28 в 06:31

Laura Palmer, 70 лет

Москва, Россия

А что такого Мария?? Каждый дpo4eт как он хочет... Вы конкуренции боитесь штоле?))

2022-03-28 в 06:34

Роман, 38 лет

Красноярск, Россия

Видимо "мужик" лучше знает как жёстче унизить мужика.
А в остальном на вкус и цвет конечно.

2022-03-28 в 07:05

Georgette (CD, MaZa), 51 год

Москва, Россия

Не знаю уж транс я или не транс (все эти категории все равно все путают), но вы, молодой человек дурак.
Мое оценочное суждение и не сочтите за доминацию от транса.
:)
Дурак, потому что. Может и не просто дурак, а дурак и дрочер.
К тому ж хитросделанный.
Сейчас Домины Дамы набегут и, заступаясь за честь флага, примутся доминировать.
:-)))
Ну не повезло вам с Доминами, - ваша персональная беда.
Не надо из этого закон для Вселенной выводить.

С другой стороны, нельзя не отметить "положительную динамику": отправляйтесь крайне тематично лизать пятки трансам, - не занимайте эфир и не отвлекайте Дам.

:-)))

2022-03-28 в 07:07

1, 38 лет

Москва, Россия

Трансы точно сильнее, чем женщина по затратам как?))

2022-03-28 в 07:58

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

Может, я не баба (да и скорее всего так и есть), но меня не затрясло, а улыбнуло.
Конечно, трансы круче. Но, увы, только для тех, кого они возбуждают.
А кому-то мохнатое мужло заходит еще лучше, с грязными пятками и немытым членом, их это унижает еще больше. С одним пассивом знакома, так его возбуждает групповушка с приезжими азиатами, прям в их вагончике, в котором они живут по двадцать тел на квадратный метр. И чтоб плевали в него, пощечины, и ругались на своем тарабарском.

Почему гетеро женщину должно трясти от того, что она меньше заводит пассивного гея, чем трансы? У каждого свои предпочтения.

Удачи ТС!

2022-03-28 в 08:22

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

ТС, когда человек нашел себя в Теме - это же прекрасно, за вас можно только порадоваться)

2022-03-28 в 12:29

Алексей, 38 лет

Москва, Россия

Так у большинства трансов же член...По моему не делают обычно полную операцию жеж. Поэтому это все на любителя. А как же быть с куни-ани?) Здесь надо быть либо би либо геем. Иначе отвращение будет. Хотя может для темы пойдет, как раз неприятно и отвратно...

2022-03-28 в 13:13

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Автор, вы зачем вообще лезли к женщинам, со своей жаждой сексуализироаанных унижений? Ведь, стопудово, знали: женщинам вся эта байда почти всегда на* не сдалась.

Как дети :)

2022-03-28 в 18:26

Палома, 45 лет

Москва, Россия

Скоро форум, а не дневники и лички, станут местом встречи друзей))Jаdis, рада тебя видеть, вышедшей из модераторского плена))

2022-03-28 в 18:50

Martin, 33 года

Москва, Россия

Не лучше и не хуже ..они другие! ..зачем вообще проводить эту параллель ?

2022-03-28 в 18:55

дарина, 54 года

Белая Калитва, Россия

что только не придумают, чтобы оправдать педерастию..

2022-03-28 в 20:24

Эва, 41 год

Вождь Пролетариата, Россия

Весьма странное сравнение. По-моему автор в конце поста вообще запутался.
Но в одном согласна, бывают очень красивые трансы.

2022-03-28 в 20:33

Нижний, 33 года

Москва, Россия

Я отвечу всем так женщины от природы не доминантны ну не умеют они доминировать это не их! Они скорее нижние чем верхние! Женщины создают жизнь они не могут вообще унизить мужчину так как это может транс! Вот вообще согласен с Лотосовые Ножки, 43 года что самое большое унижение когда унижает тот кто не считает тебя человеком на полном серьезе кто считает тебя дерьмом и во время сессии и после считает ничтожеством! А бабы так не могут и очень жаль! А у трансов это не наиграно получается они унижают намного жестче! Татьяна, 45 лет и я никакой не гей и уж тем более не пассивный вы читать вообще умеете? Я про секс вообще не писал у меня его не было с трансами только унижение перед ними в виде пощечин и трамплинга и фут фетиша колхозница! Все женщины которые меня унижали говорили после сессии это игра а теперь мы на равных и меня в этот момент тошнило от этих глупых баб! Они не могут дать нижнему то что дают трансы! Трансы и после сессии мне говорили что я теперь опущенное чмо вот в чем разница между бабами-размазнями которым самим нужен хозяин и по фигу верхняя она или нет баба не может унижать мужчину она ищет в нем хозяина а трансы уничтожают по полной так что учитесь дуры)

2022-03-28 в 23:45

НаSTITCHка-SADи стка, 38 лет

Москва, Россия

Как интересно.
Аж брызжет.

Че унижать то.. убил и годно.

2022-03-29 в 02:26

Шико, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Чувствуете, камрады.. ХЖМ налицо)))) внимания человеку мало, а трансы, женшины... "Главное - хвост"!

2022-03-29 в 13:51

Зло, 52 года

Нязепетровск, Россия

Теоретически, должны парковаться лучше, и колесо могут поменять.
( Не проверял )))

2022-03-29 в 13:59

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

Оу, новая разновидность фут-фетиша: футфетиш колхозница!
Это, наверное, в коровнике, футфетиш от коровы. Или в овине, или в свинарнике...
Ну ачо, новое слово в БэДэСэМэ, зоофутфетиш...

А подогревать дроч-фантазии ТСа и возбуждаться от детского по сути троллинга - вряд ли кому-то интересно.

2022-03-29 в 14:29

Полина Царская Мими, 53 года

Выборг, Россия

Если секса не было то нах это всё нужно?
БДСМ про секс-дивиации, а не про то что ТСу женщины что-то должны.
ТС изначально готофф йух свой пристроить, но не оценивают сучки не падают ниц, не благодарят!
НихарошИИ!
А Сам ТС, не возьмёт на себя ответственность за Верховенство. Вот и хочет мстить себе.
Тётьки не скажут что он чмо, к мужикам соваться ссыкотно сделают чмом по-настоящему.
Вот выбрал промежуточный вариант.
Так где тут БДСМ? Одна компенсоторика

2022-03-29 в 14:48

Innocence, 31 год

Иваново, Россия

Нет, круче девушек никого нет) У девушек формы тела более плавные, гладкие. Бедра и таз широкие, а у мужиков узкие квадратные. А главное правило - на вкус и цвет... =))

2022-03-29 в 14:58

Ксения, 46 лет

Саратов, Россия

А гей напишет, что мужик лучше бабы. И будет прав. Для него- таки да! И что нам, бедным женщинам, убиваться?
А конкретно у ТС свои тараканы. Ну хочется ему и днем и ночью, и на сессии и после неё быть чмом... Ну так и славненько, что получается) Наслаждайся! Чего решил баб-то поунижать? Не твоя это роль, не твоя)

2022-03-29 в 14:58

໑ Sadistic Ivy, 28 лет

Москва, Россия

Вот! Вот оно! Я всегда говорю - если кого-то хоть чем-то не устраивают женщины - он всегда может пойти на хой, то бишь, к мужчинам - ТС так и сделал и, внезапно, обрел удовлетворение в этом бренном мире и открыл светлую истину о своих предпочтениях.

Это же прекрасно! При том - прекрасно для всех!
Данный рассказ заслуживает того, что бы его ставить в пример другим, все еще пребывающим во фрустрации, персонажам. ТС, вы все делаете правильно - активнее рекламируйте свой опыт с мужчинами - это может помочь многим!))

2022-03-29 в 16:08

Неликвид, 71 год

Нягань, Россия

Круче всех руки дрочера 😀
Экономный и простой вариант. Всегда работает безотказно. Вот, женщинам сложнее и значительно накладнее. Приходится предметы всякие пользовать и за гигиеной следить😀

2022-03-29 в 19:54

Женя, 49 лет

Москва, Россия

«Вот, женщинам сложнее и значительно накладнее. Приходится предметы всякие пользовать и за гигиеной следить»

зачем предметы?
а руки чем не устраивают?🤔

2022-03-29 в 20:13

Civetta, 37 лет

Москва, Россия

ТС, нашёл свои приключения) хотел чтоб жестко отпиздили)

2022-03-29 в 21:10

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

А я такой хентай видела, там девочка, но с членом.
То есть у неё и пися и попа и хуй. Причём такой длины, что сама себе отсасывать может даже без болей в спине.
Вот это наверное превосходна степень крутизны

2022-03-29 в 21:23

Нижний, 33 года

Москва, Россия

Блин какие же тупые бабы пишут! У вас мозгов куриных ваших не хватает понять что я не субъективно а объективно сужу что трансы унижают круче чем женщины! Бабы мягкотелые подстилки они не могут унижать в принципе хотя внешне конечно может и круче и ноги красивее но унизить мужика ниже плинтуса они не могут в отличае от трансов вот я про что)

2022-03-30 в 00:37

Женя, 49 лет

Москва, Россия

вот хорошо интернет придумали
а тоб щас всех забрызгал тут своими дрочилками 🙄

2022-03-30 в 07:03

Алексей, 38 лет

Москва, Россия

"Блин какие же тупые бабы пишут! У вас мозгов куриных ваших не хватает понять что я не субъективно а объективно сужу что трансы унижают круче чем женщины! Бабы мягкотелые подстилки они не могут унижать в принципе хотя внешне конечно может и круче и ноги красивее но унизить мужика ниже плинтуса они не могут в отличае от трансов вот я про что)"

С чего вы взяли что не могут? ну большинство да, может быть, изначально воспитуемы быть женственными, слабый пол все ж. Но всегда есть и исключения же! Есть и довольно жесткие по характеру, думаю в бизнесе, если не один десяток людей в подчинении, в политике могут быть такие, в каких то местах типа мвд, мчс, сам встречал из этих профессий очень жестких женщин, такие точно могут и унизить и отлупить при желании)...Они только как правило вас внешне скорее всего не устроят, если нужны длинноногие и красивые, как из дроч-фантазий) Стройные и хрупкие по определению женственны и дорогу пробивают себе именно этим в жизни. А те что на скаку и коня остановит и в горящую избу войдет, так вас внешне не устроят, не встанет на них)

2022-03-30 в 07:49

Nik, 37 лет

Москва, Россия

Тс зачем тебе транс? Ищи сразу Мужика.
И опиздюдлит и унизит и мож еще че будет)))

2022-03-30 в 08:09

Госпожа Странная, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

От мужиков тошнит а вот трансы настоящие красивые и женоподобные могу унизить в сто раз круче чем любая баба согласны?)

Ух ты..!)
Вот оказывается, как для счастья мало надо...)
"Свезло, так свезло!"(с)

2022-03-30 в 17:28

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

Тут кто-то хотел женского насилия над собой, вот ему транс и нужен. Кстати, некоторые с ними и связываются именно из-за жёсткого секса

2022-03-30 в 17:40

1, 38 лет

Москва, Россия

2 трансов видела ничего жесткого. Как же они появились на свет?))

2022-03-31 в 11:09

andrnik, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

А всё таки у женщин грудь больше и попка нежнее и красивее . В смысле унижений и физической силы -смотря какая женщина и какой транс . Знавал одну даму, которая могла унизить мужика одной фразой, причем она не имела даже отдаленного представления о Теме . А в остальном - дело вкуса .

2022-03-31 в 11:34

Роман, 38 лет

Красноярск, Россия

ТС, попробуй женщину из ГУФСИНА или других силовых структур. У меня друг на прокуроше женат был. Дак там тебе и унижения и чмор, только что до пиздюлей не доходило.

2022-03-31 в 12:34

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Знавал одну даму, которая могла унизить мужика одной фразой, причем она не имела даже отдаленного представления о Теме ."
Думаю, что и любую женщину можно унизить одной фразой, например отказав ей)

2022-04-02 в 12:33

Жгучая Крапива, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

ТС молодец. Реально круто. Факт, что мужские и женские желания очень сильно различаются и даже противоположны. Регулярно появляются темы, суть сводится к "почему баба не мужик". Потому что она не мужик. Реальные женщины в мужские сценарии не вписываются. Перестать ныть и решить вопрос с другим мужчиной - достойное решение.

2022-04-02 в 16:37

Неликвид, 71 год

Нягань, Россия

Жгучая Крапива
Интересно, а реальный мужиг вписывается в сценарии женщин? 😀

2022-04-02 в 17:45

dika, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

1. Только классический секс.
2. Давай попробуем в попку.
3. Сходим на нудик, посмотрим на другие пары.
4. Хочешь, пригласим третьего в постель.
5. Если буду сосать член, то только у няшного трапика.
6. Трансы круче женщин.

Вы находитесь здесь.

7. Могу у друга отсосать. Какая в попу разница.
8. Гей-клубы круче обычных, там шоу и не агрится никто.
9. Гей-сауны это сказка.
10. Вася, переезжай ко мне жить.

2022-04-03 в 14:50

Нижний, 33 года

Москва, Россия

Такие дебилы пишут это вообще))) Считают себя юмористами и думают они хорошо шутят идиоты))) Это я про мужиков которые отвечали) Если вы считаете трансов и мужиков одним и тем же то вы дегенераты) Меня от мужиков тошнит мужик это вообще мерзкое создание! Волосатое с кривыми ногами урод что физически что морально что и подтверждают сообщения этих дебилов))) А бабы все залаяли как собаки почувствовали конкуренцию)) Трансы круче всех жаль что они не писали свое мнение интересно было бы)

2022-04-06 в 03:04

Палома, 45 лет

Москва, Россия

dika. Ты права!все спорят, не понимая главного в вопросе
.Ты знаешь, твои слова подкреплены опытом)

2022-05-06 в 12:34

Поиск нижней, 47 лет

Москва, Россия

Нижний ну случился у тебя переход из подкаблучника в пид***, даже понравилось, так чего орать?

Тихонько наслаждайся обретенным счастьем.

2022-05-06 в 12:52

Денис, 42 года

Москва, Россия

Серж, привет! Ну есть же "гей бдсм"!

2022-05-06 в 12:59

Bardo, 42 года

Ангарск, Россия

Больше похоже что трансвестита автор пиарит. Ну и подстрекание нарушить уголовный кодекс.
Я только один раз видела человека, который желал сотрясение мозга и поломанных рёбер. А в конце желательно кастрировать. И с таким точно связываться не буду. Одно дело тематическое сексуальное желание и совсем другое, откровенная шизофрения.

2022-05-06 в 13:10

Alexandra, 26 лет

Москва, Россия

Так забавно видеть выводы обо ВСЕХ доминирующих женщинах и ВСЕХ трансах, основанные на собственном разовом опыте с трансом. Туго у вас, конечно, с выборкой, молодой человек, чтобы делать подобные умозаключения. Но, видимо, ваш удел - создавать шумиху громкими заголовками в надежде на всеобщий срач.

2022-05-06 в 15:35

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

Нет, ну если бы транс действительно был женщиной - полностью, во всём, за исключением маленькой детали - то, возможно, такая транссексуалка могла бы быть покруче любой Верхней дамы. По крайней мере, страпон надевать не пришлось бы.🙂

Кстати, многие Верхние дамы в фемдомной литературе тяготеют к слэшу, мысленно ставя себя на место активного, доминирующего мужчины. А тут - пожалуйста. Не надо мужчин. Достаточно представить себя такой вот женщиной. Какой простор для фемдомно-литературных фантазий!🙂

2022-05-06 в 16:57

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here