Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1266, в чате: 1, новых: 89

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Интересные истории..

Интересные истории..

Госпожа Странная, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

Привет всем!

Я вот лично что-то устала от политики..
Надоело мониторить.., что еще вдруг произошло..и т.д. и т.п..
Пусть все идет своим чередом..

Так вот, хочу предложить вашему вниманию такую тему..

А бы ли в вашей жизни истории.., может быть мистические или же просто интересные, про которые вам бы хотелось рассказать.., но боитесь, что вас не поймут или же поймут, но не правильно.., а рассказать хочется и не кому...?

И не обязательно связанные с Темой.

2022-03-27 в 15:42

Госпожа Странная, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

Хорошо!
Начну сама...
Это конечно не мистическая история..
А просто..когда-то было в моей бдсм жизни..
А вдруг он откликнется..
Это был мой просто друг-приятель.., с которым я познакомилась на просторах тематического интернета и его ник был Лексик..
У него было плохо со здоровьем..
Не знаю жив он сейчас или нет..
Если ты жив, то напиши мне.

2022-03-27 в 19:50

Laura Palmer, 70 лет

Москва, Россия

это и вся история?) про Лесика)) а что было дальше?)

2022-03-27 в 21:44

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

А кто нибудь реально верит в мистику ? В свое время спрашивал на форуме Кровавого братства, верит ли кто-то действительно из них в существование вампиров, ответа не получил)))

2022-03-27 в 22:42

Ксения, 46 лет

Саратов, Россия

Можно верить в способности человека. И да, они не всегда поддаются научному объяснению. Верю в интуицию. В способность предвидеть некоторые события.

Я допускаю возможность существования других, отличных от нас, энергий, но не сильно циклюсь на этом. Потому как прямых доказательств мы все равно никогда не увидим.

2022-03-27 в 23:20

N., 40 лет

Москва, Россия

Ксения, 46 лет
Саратов, Россия

Верю в интуицию. В способность предвидеть некоторые события.

Тоже верю в интуицию и в способность чувствовать или предвидеть какие-то события ...Например, я за 10 лет до того как забеременела, уже знала точно, что у меня будет дочь и её имя будет Мария.... Вот откуда у меня была этом уверенность...невозможно понять...Но так и случилось ... У меня есть дочь, и зовут её Мария.

Да и вообще, много событий в жизни произошло таких, о которых знала/ чувствовала что будет наперед...Самой не верится до сих пор... Как и откуда эти " знания" появлялись/ появляются, сама не знаю....

2022-03-28 в 00:00

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

N., ну ваш рассказ про десять лет и дочь - это скорее не мистика, а самопрограммирование. У меня то же самое было. Бабушка говорила, что у меня не будет детей. И когда у мужа в самом начале спросила, хочет ли он ребенка (а сама я просто обожала детей), он сказал, что еще рано и он не готов. Так я в сердцах подумала: вот рожу в 35, и будет уже поздно.

Так и случилось. Пока была жива бабушка, у меня - ни одного залета. Она умерла в ноябре 12-го, я забеременела в феврале 13-го, когда мне было 36. И надо было так подумать на ранних сроках беременности: не хочу растить ребенка одна...

В итоге сбылось все. И бабушкино "не будет детей" (развеялось после ее смерти). И мое: рожу в 35 (на год ошиблась), и мое: будет поздно и: буду растить одна. Муж умер, когда ребенку было 4.5 года. Воспитываю одна.

Но в моей жизни и много мистики было. Например, когда мне было 8, весной, очень не хотела уезжать к бабушке в деревню. Маму не хотела оставлять, говорила: ты или умрешь скоро, или очень сильно заболеешь (сама не помню, со слов мамы).

И летом помню, как в деревню принесли письмо от мамы. Меня только позвали, а я уже знала, что все катастрофично плохо. Это ощущение, как я бегу к этому письму в ужасе, до сих пор помню. Действительно, в письме было, что мама упала с лесов (на стройке), и сломала позвоночник. С тех пор она инвалид, но до сих пор жива.

И с мужем, когда он без предварительных симптомов и явных причин потерял сознание на несколько секунд, я тоже заранее понимала, чем это все кончится. Просто пока ждали скорую, села, и мысленно позвала его мать (на тот момент она меньше года, как умерла) и мысленно же спросила. И вот то ее состояние радости и скорой встречи с любимым сыном, это было непередаваемо (разумеется, она не привидением пришла, все это образы в голове). В общем, муж со своей мамой меньше чем через месяц после этого дня встретились. Хоть я и делала все, что могла, чтобы это предотвратить.

Это мистика? И нужно ли мне в нее верить после нескольких подобных случаев?
Кстати, с лотереей и деньгами не работает))

2022-03-28 в 08:55

Ксения, 46 лет

Саратов, Россия

Татьяна, однозначно способности есть. Жаль, что с лотереей не работает)

2022-03-28 в 10:05

N., 40 лет

Москва, Россия

Татьяна, 45 лет
Москва, Россия

Очень много похожих событий из вашей жизни было и в моей.
А про беременность, не знаю что это ..программирование или предвидение .. Никому об этом не рассказывала, только мужу, когда уже забеременела....но вот только в деревне, соседка бабушка одна, чуть позже после моего "предвидения" гадала мне по руке... Зашла в гости, стали с ней пить чай, она взяла мою руку и сама сказала "Погадать тебе хочу" Я ничего у неё не спрашивала, и когда она сказала, что у нас с мужем в будущем будет дочка Маша, меня пробило дрожью и я испытала ужас, страх...много чего... Одно дело, когда я сама по себе об этом как-то знаю, а совсем другое, когда в точности об этом говорит посторонний человек....

Вот где мистика..чертовщина...и фиг знает что...

2022-03-28 в 10:27

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

Ксения, да, с лотереей чаще в ноль выходила, когда пробовала)

N., с бабулей - забавно вышло). И хоть вас и бросило в дрожь, я склонна считать, что это не мистика и не предвидение. Вы создали программу (или выбрали ее из вариантов вашего Пути), она ее прочла и, озвучив, закрепила. Однозначно, бабуля видит больше, чем говорит. И однозначно, это пугает))

Но уж точно не чертовщина.

Один раз, получив зарплату (пачка купюр в кармане пальто), шла с работы. Муж встретить не смог, а от автобусной остановки идти по грунтовке через полузаброшенные дачи, гаражи и пустырь с ручьем (сейчас там парк разбили и все не криминогенно).

Иду. Краем глаза наблюдаю, как от одной из промзон следом за мной выходят два не нашей национальности и, скорее всего, гражданства, мужчины. Меня это напрягло, я пошла быстрее. Они не отстают. Пошла медленнее, не обгоняют. Метрах в десяти-двадцати позади меня и на тарабарском разговаривают. А впереди - кусты и ручей. Поближе к ним парочка сокращает дистанцию, я уже прощаюсь с зарплатой, девственностью и жизнью, как по грунтовке догоняет нас жигуль. И едет ровненько между мной и стремной парочкой. Не обгоняет, не сигналит, а просто едет медленнее нормального.

Парочка, конечно, свернула скоренько на тропинку, типа гуляют. Жигуль проводил меня мимо опасного места до коттеджного поселка, подождал, пока я войду на охраняемую территорию... развернулся и уехал.

Да. Машины на этой дороге ездили крайне редко, коттеджный поселок небольшой и дорога тупиковая.

2022-03-28 в 12:32

Госпожа Странная, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

это и вся история?) про Лесика)) а что было дальше?)

Пока ничего.. (
Не нашелся..

2022-03-30 в 15:08

ВедунЪ, 36 лет

Пермь, Россия

Короч очень мистическая история.

Сижу на первом этаже в свежей уютной мастерской, вырезаю емкость для восковой отливки из корня деревца с кладбона. Дверь приоткрыта. Заходит упитанный опрятный котэ черный вкруг, - соседкин. Мяу да мяу. Мнется на пороге. Думаю пригласить или нет, угостить мож расходным хомяком, ибо без дела стайка оных пока дни коротает в клетке, эдак типовые члены прекрасного социума.

Смотрю: колода походная уж аккурат на полочке место себе нашла. Дай, думаю, проконсультируюсь.
Тяну.... Башня.
Сижу охуеваю вполне себе сконфуженно, - ну что такого может произойти.
Проверить тянет, хоть и зарекался множество раз... Приглашаю кыса.
Заходит, исследует помещение, нюхает, смотрит, мяукает сам себе приятный. Подходит к охапке сушеного бамбука, разворачивается поднимает хвост...

Ору, швыряю в падлу, уже дергающую булками отвертку... все же успел. Не обильно, но оросил...

Грешно играться с промыслом Единого. В очередной раз зарекся.

2022-03-30 в 15:54

1, 38 лет

Москва, Россия

Это не мистика, если приходит скорпион кто-то уходит. Проверенно миллион раз.

2022-03-30 в 17:11

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

Не знаю мистика или нет, но если на работе ни хрена не делать, а трындеть на сайтах, то можно получить люлей от начальства)

2022-03-30 в 17:33

Sykatu, 46 лет

Москва, Россия

История загадашная у меня) :живу в квартире на 3 этаже, собираюсь в поездку, дней на 10, думаю сделаю уборку, что бы приехав обратно, с дороги зайти в чистоту. Почти закончила уборку, осталась кухня. На четвереньках мою пол, обычной тряпкой, так вот, стол обеденный стоит вплотную к холодильнику, я залезла под стол значит мыть пол, и ведя рукой с тряпкой в сторону холодильника, упираюсь в большого жирного рыжего кота, сидящего за холодильником. Конечно, такого выброса адреналина я давно не испытывала, от неожиданности. Как он попал туда неизвестно, на окнах сетки, если предположить, что он мог в окно залезть, хотя 3 этаж...единственное обьяснение, это то, что когда я входила он каким то образом сумел проскочить в квартиру и сразу спрятаться и сидеть сутки не подавая ни звука и ни как себя не выдавая. В общем, я налила этому рыжику молоко, он не сдвинулся с места. Тогда я обиделась что угощение мое не принимает, и взяв его за шкурку...выставила в подьезд.))

2022-03-30 в 17:52

Госпожа Странная, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

Ну раз тут про котеек речь зашла.
Расскажу свою историю..
Помнится..когда-то я отдыхала в Тунисе..
Ну отельчик симпатичный.., все норм..
И при нем очень была большая ухоженная территория..как сейчас помню...пальмы, кусты, кустарники всякие..., инжир был..почти спелый..

Так вот..гуляю я там со своими приятельницами..и набрели на маленькую детскую площадку..помню там горка была.., качельки, карусельки, скамеечки...

И видим рядом 2 котенка-подростка играют..
Приятельница и говорит другой..бери вон любого домой.., а у той недавно кошка старая умерла.. (
А та отвечает..да зачем мне они нужны то..серые беспородные..
И проходит какое - то время сидим мы на качельках..., болтаем, курим....
И вдруг..один котенок выходит перед нами..начинает рыть ямку..и....делает в нее свои дела..., и потом ее зарывает.
Мы переглянулись..
А дальше было еще интереснее..
Второй залезает на горку..и...съезжает с нее..
Куклачев нервно курит)
Мы были в шоке!
Вот как они поняли, что возможно их усыновят?!)
И они нам показали, кто что может..

2022-03-30 в 18:30

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here