Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1292, в чате: 3, новых: 91

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Отчёт для Хозяина. Больше никому не читать.

Отчёт для Хозяина. Больше никому не читать.

lizka, 46 лет

Балашиха, Россия

Что ж, вот и позади долгожданная вечеринка.
Задачи было две: проверить, что буду чувствовать, лёжа полностью под ногами, когда человек всем весом встанет.
Вторая - проверить, захочется ли мне подчиниться какой-либо даме.
Обе задачи были решены с отрицательным результатом.
Что тоже неплохо. И даже очень.
Я в очередной раз убедилась, что и подчиняться, и дать на себя наступить я могу только мужчине.
Даже зауважала наконец нижних мальчиков. Им было... трудно. Но кайфово - это было хорошо видно.
Ко мне подходили знакомиться Верхние дамы, с которыми я общалась в чатике FFN и на форуме. И та самая Мелисса, которая приглашала на шашлыки. Пригласила ещё раз. Сказала, ничего страшного у них там не происходит. Я поеду обязательно.

А меня позвал в свой уголчек пёс V.
Он пришёл с начинающей Госпожой.
Помучали они меня немножко: пошлёпали прикольной щлёпалкой в виде розового зайца (хихи), заковали в колодки и дама слегка пошлёпала меня флоггом. Юбку никто не задирал, когда лежала на лавке, но если бы и задрали, я бы не сопротивлялась, ибо под юбкой было всё красиво.

Сам пёс меня умудрился пошлёпать тоже, хотя у него была обвязка на плечах и руки были связаны за спиной. Доминантище прям, а не пёс.

На трамп-дорожке я дождалась, когда уже почти все мальчишки встанут и легла рядом с последним оставшимся. Его топтала дама, которая мне нравилась больше всего - Mistress SIrena. Она довольно рослая, хотя и стройная. Конечно встать на меня она не смогла, так, понаступала, но довольно сильно. Я напрягала пресс, мне было ни до чего. Ощущения... да не было их. Кроме страха, что раздавит и боли иногда.

Потом я только наблюдала за экшенами, что происходили в зале. Кто ноги вылизывал со смаком, кого пороли (хозяйка вечера одну девочку с обнажённой грудью. По груди тоже.), а прекрасная Эвилин танцевала у пилона на своём Александре. Очень красиво. И в туфлях, и без. Я любовалась.

Перед уходом я попросила фотографа сделать мне ростовых фоток, чтобы видны были туфли. Он предложил встать на мальчика. Мальчика поймали, у пилона уложили. Вставала на него в туфлях. Было страшно. Сделали кое-как.

Скоро пришлют фоточки.
В общем и целом мне понравилось там. Очень уютно и доброжелательные люди. Мне было с ними хорошо. Хочу по возможности ездить к ним каждый месяц. Так, потусоваться, я ведь больше нигде не бываю, а иногда хочется побыть в обществе. Особенно единомышленников.

Фсё.
Буду рада любым вашим вопросам, Хозяин.

2022-03-25 в 13:52

V, 41 год

Москва, Россия

Какая молодец, всех спалила ))
Сразу видно, что редко выбираешься на тематические встречи и не знаешь про правила.
Так, кто там у нас главные доминанты - накажите её.

2022-03-25 в 14:13

lizka, 46 лет

Балашиха, Россия

Ой. Я не знала, что нельзя. Все писали в нашей темке на этом же форуме, никто не скрывался...

2022-03-25 в 14:17

V, 41 год

Москва, Россия

LittleWrongPiggy, у извращенцев примерно как у массонов. Ты можешь сказать что являешься массоном, но запрещено выдавать других.

Пиши образно, без ников. Мы все там были и поймем тебя. А кто не был - им и не нужно знать детали, достаточно в общих чертах картинку нарисовать.

2022-03-25 в 14:22

Александр, 38 лет

Москва, Россия

Нас можно палить, мы не стеснительные)
Я не госслужащий, а Эвилин - не училка)) ну и не наоборот)))

2022-03-25 в 15:02

Mistress SIrena, 42 года

Щелково, Россия

рослая...ну вообще всегда маленькой себя считала)))
хотя глядя на тебя и других маленьких я наверное рослая...особенно на каблучищщщах....))
да вставала полным весом...мягонькая прикольная, я больше боялась раздавить с непривычки....
да и чего там палить то я всем все прямо говорю))...я не боюсь...меньше боишься больше кайфа получаешь...
хотя я допускаю что кто то именно от скрытности кайф получает...

и да приезжай еще обязательно, глядишь во вкус войдешь и в другом тоже..да и вообще тут всегда весело каждый раз по разному

2022-03-25 в 15:04

Муна, 39 лет

Красногорск, Россия

Отчёт для Хозяина. Больше никому не читать.

Оригинальный способ привлечь внимание к себе и к прочтению текста)

2022-03-26 в 11:42

lizka, 46 лет

Балашиха, Россия

Блин. Ну нахрена этот топик поднимать? Пусть бы вниз уполз, и всё. Не видите -- тут косяк. Поросёнку очень стыдно. Хрю((...

2022-03-26 в 11:56

Александр, 38 лет

Москва, Россия

Поднял топик - свитченул))))
Оказывается, это проще, чем я думал)))

2022-03-26 в 21:17

Иван, 42 года

Москва, Россия

Для меня конечно удивительно, у меня была девушка, 180 см ростом стройная, фигуристая. Она меня трамплила. Я рассказал что мне нравится и она меня очень естественно трамплила, вместо минета в качестве прилюдии.. Но для меня удивительно то, что периодически она просила чтобы я её трамплил!!! Я это делал, неохотно, боялся рёбра сломать, но меня до сих пор удивляет влечение к схожей девиации у женщин.

2022-03-26 в 21:33

Александр, 38 лет

Москва, Россия

Женщина - она тоже человек) Поэтому нижняя женщина может хотеть от Верхнего мужчины того же, чего хотят нижние м от Верхних Ж)

В теории)) А на практике, если бы, например, Эвилин попросила/приказала мне для разнообразия оттрампить ее, я бы наотрез отказался)))

2022-03-27 в 05:23

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here