Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 921, в чате: 2, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Стоит ли продолжать отношения

Стоит ли продолжать отношения

Beatriz, 33 года

Череповец, Россия

У Меня такой вопрос: знакома с молодым человеком уже 15 лет близости не было, но тут он начал признаваться в любви, звать Взамуж, Его знает моя семья, очень хорошо. Но дело то в том, что ему нравиться переодевается в женское. Он показывал фотоссесию в свадебном платье в макияже, очень даже профессиональную орнаментировал тем, что знал, что я с девушкой 2 года прожила. Значит мне это придется по вкусу. Хочет полностью перевоплотиться в девушку и страпон. Порка и другие воздействия он не хочет, а возбуждают только платья. А на моё, может меня выпорешь, или хотя бы воск. Сказал я так не могу сделать и вообще ему надо, что бы всё нежно проходило.Не знаю, что делать. Он любит меня, но мне все вот эти женские нежности не по мне. Вопрос он гей, транс или нижний?

2022-03-23 в 12:22

Ксения, 46 лет

Саратов, Россия

А какая Вам разница? Это всего лишь название, ярлык. Главное что сексуально вы не совместились. Идите дальше. Пусть разбирается со своими тараканами сам.

Насчёт "любит". Скорее всего Вы для него единственный человек с которым он может об этом поговорить. И рано или поздно вы все равно выйдите на позицию дружбы

2022-03-23 в 12:35

S, 25 лет

Москва, Россия

Любая аддикция имеет свойство повышения порога. Так что если и не гей сейчас - впоследствии вполне возможен такой поворот. ИМХО, никогда не стоит поощрять желание мужчины перевоплощения в женщину.

2022-03-23 в 12:35

Ксения, 46 лет

Саратов, Россия

S, поздно))) Он уже кайфанул на фотосессии

2022-03-23 в 12:37

Beatriz, 33 года

Череповец, Россия

Ксения Спасибо за совет, пойду наверно дальше Как партнеры мы навряд ли подходим. Но он считает, что это мне нравится и что чуть ли он для меня это делает. Это бесит ещё больше!

2022-03-23 в 12:47

Derzkaya, 42 года

Владивосток, Россия

Даже если удастся отнести молодого человека к какой-то из перечисленных категорий, каким образом это поможет принять решение вам про вашу жизнь?

2022-03-23 в 12:54

Роман, 38 лет

Красноярск, Россия

Beatriz

Вы этого человека 15 лет знаете, а хотите услышать сторонние мнения.

На мой взгляд главное, чтобы человек в первую очередь был по душе. Тут уж вам виднее, вы с ним 15 лет общались.

Но судя по той информации, которую вы написали - он эгоист и хочет только то, что нравится ему. В любом случае он должен удовлетворять ваши желания. А не только, что бы вы удовлетворяли его. Ну и видимо он пока не гей. Был бы геем - искал мужчину. А то что там у него в голове творится к кому он там себя причисляет - это на кофейной гуще гадать.

Derzkaya +++

2022-03-23 в 12:55

Глафира Андревна, 47 лет

Москва, Россия

Роман а я так поняла, что он ради нее перевоплотился и ему понравилось)

Beatriz я так думаю, что для союза не достаточно того, чтобы Вас любили. Не тратьте время свое и чужое. Идите дальше.

2022-03-23 в 13:01

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Вопрос он гей, транс или нижний?

Судя по ТС, он типичный продуман. Вам в пору задуматься: что он ещё мог решить с вас получить, кроме аудитории для своих ТГ-выходов.

» Но он считает, что это мне нравится и что чуть ли он для меня это делает.

Скорее всего, не считает :) Пытается вас убедить, внушить такую идею. Можете ему, кстати, ответить адекватно, то есть тем же, если вам не чужд пси-садизм. Начните беспрестанно вещать, что ему нравится что-то из ваших необычных хотелок, возражения игнорируйте и "контраргументируйте" в духе: да ты стесняешься, раскрепостить / да ты просто не пробовал, попробуешь - будет за уши не оттащить... Жантальменский набор продавливания хотелок всем, в общем-то, известен и легко копипастится :)

2022-03-23 в 15:56

Неликвид, 71 год

Нягань, Россия

Beatriz
Какая разница, кто он по ориентации и сексуальным приоритетам? 😀 Он еблан, а это не лечится, и потому его проблемы всегда будут проблемами его близких. Вам это надо? Идите дальше, и лучше не оглядываясь.

2022-03-23 в 16:17

Роман, 38 лет

Красноярск, Россия

Глафира Андревна

Да ради себя любимого он это делает.
Так бы девушке навстречу пошёл.

Неликвид
Согласен, еблан. И таких подобных дохрена.

2022-03-23 в 19:08

Виктор, 51 год

Гродно, Беларусь

Да какая разница, гей-не гей, транс-не транс..он вас любит(и то, насколько я понял, это по его мнению, ), а вы его нет... вообще, исходя из описания, получается что то, чего хочет он-должны хотеть и вы, что нравится ему-должно нравится вам.как-то односторонне получается.лично моё мнение-знакомы вы 15 лет-ну и будьте знакомыми ещё 50!но не глубже.

2022-03-23 в 20:20

Ванильный Пряник, 33 года

Екатеринбург, Россия

Чисто тайминг, вот спрашивает человек, значит он не просто так, есть желание узнать ответ хотя бы приблезительный, но ведь людей мало опытных, в изучении человеческих переживаний, свои бы как-нибудь разрешить. А некоторые фотку выставили в превью и всё. Я даже не смотрю, уже понятно о чём 115 каналов ведь.

P.S. это как подарок для того или иного человека, зайдёт он или нет, в плане психосексуальном это уже другой вопрос, ведь может только психо хватит, если лишние слова вызывают вопросы, есть мужчины кто совершают поступки.

2022-03-23 в 20:32

໑ Sadistic Ivy, 28 лет

Москва, Россия

»»Вопрос он гей, транс или нижний?««

Он хитрожопый манипулятор - пытается навязать вам свои желания, выдавая их за ваши и используя "люпофф" как право на такие манипуляции. Очевидно вас опознали как "подалливую" и "внушаемую". Можно предположить, что, согласись вы на эти отношения, следующий шаг от кроссдрессинга будет куколд и вам опять будут внушать, что это вы хотите.))

2022-03-23 в 20:51

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Стоит ли продолжать отношения ... Не знаю, что делать. Он любит меня ...

А Вы заводите отношения с любым, кто врёт, что Вас любит? Или всё-таки свои чувства тоже хоть чуть-чуть учитываете?

2022-03-23 в 22:44

Девочка не плевочка, 38 лет

Нижний Новгород, Россия

Зачем он вам?
Если он думает только о своих потребностях и на ваши не реагирует. Думаю, ему все отказывают, вот он к вам и прицепился, вы давно знакомы и понимаете его возможно. Это не любовь, а безвыходность.

Он точно не доставит вам должного удовольствия в качестве Верхнего.

2022-03-23 в 22:55

Екатеринбург, Россия

Воздействовать можно ещё жестче, Я просто не показал сразу.
Конечно, можно подумать, что речь идёт про BAR, их посещал.
Спросите где? В Екб конечно, правда экшены там не проводил.
Лень моя, вопрос понимания, отрицалово ведёт к страданиям.

2022-03-23 в 23:17

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

странная история...может ему просто от вас что-то иное нужно? если бы хотел воплотить свои фантазии, то искал бы себе госпожу. или с незнакомыми очкует?)

2022-03-24 в 00:02

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

«... орнаментировал тем, что знал, что я с девушкой 2 года прожила. Значит мне это придется по вкусу.»

Beatriz, а Вы не орнаментировали ему, что жили с девушкой в нижней роли? (сужу по Вашей анкете). Возможно, у него, как у нижнего, тогда и иллюзий никаких не возникло. А может статься, он попросил бы у Вас координаты той девушки. Или она не была Верхней и Вас связывало только тематически равноправное "чёрное" садо-мазо?

«Хочет полностью перевоплотиться в девушку и страпон. Порка и другие воздействия он не хочет, а возбуждают только платья. А на моё, может меня выпорешь, или хотя бы воск. Сказал я так не могу сделать и вообще ему надо, что бы всё нежно проходило.»

С ним всё понятно. А Вы, судя по всему, мазохистка с элементами БД в нижней роли. Или я ошибаюсь?

«Вопрос он гей, транс или нижний?»

Вероятнее всего, он трансвестит в нижней роли. Вам стало от этого легче? :)
Его потенциальное гейство (если оно есть) во многом, наверное, будет зависеть от того, встретит ли он кого-нибудь совпадающего по интересам в фемдоме. В противном случае, как говорится, на безрыбье и рак - рыба.

2022-03-25 в 09:44

Владимир, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

"Не знаю, что делать"
-
Если после всего написанного в старт-топике 33-ехлетний человек не знает что делать - выходить за такого замуж или нет, то ответ может быть только один - вам вообще выходить замуж нельзя, ну должен же быть при заключении брака хоть какой-то "умственный" ценз :)

2022-03-25 в 11:50

Екатеринбург, Россия

Владимир, если вы про меня, прекрасно знаю, что делать. Вы человек не глупый. Я дал людям возможность, ну хотели они этого снова, который уже раз. Хотите сказать блокировка анкет перестала работать? Больше нет такой возможности, размещать здесь посты от моего имени без понимания. Сингл, удалил, молодец.

2022-03-25 в 12:59

Владимир, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ванильный Пряник,
Вы то тут причем ??? Речь шла именно об авторе старт-топика. Или Вы и Beatriz это одно и то же лицо ? :)

2022-03-25 в 15:34

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

ну должен же быть при заключении брака хоть какой-то "умственный" ценз

Более того. Я думаю, что доступ к большинству ответственных поступков - включая голосование, секс, управление финансами, работу сложнее дворника/грузчика/турагента, воспитание ребёнка и т. д. и т. п. - должен предоставляться только по результатам достаточно качественного экзамена. Примерно так, как сегодня выдаются разрешения на вождение автомобиля и на оружие. Сегодня он предоставляется на основании достижения определённого возраста, и это полный идиотизм.

2022-03-25 в 16:39

Владимир, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

Полностью согласен, правда с маленькой оговоркой - это идиотизм не полный, а худой, в данном случае от "худо", то есть, по старо-русски, плохо :-)))

2022-03-25 в 17:01

Beatriz, 33 года

Череповец, Россия

Спасибо всем отписавшимся. Bars. Спасибо прям в точку. Сожалению я решила, что нам не по пути. Лучше остаться друзьями. Но боюсь дружбы, тоже не получиться я думаю он нашел бы пару, но почему то не ищет. Наверно из того что мы давно знакомы, ему открыться мне проще. Все мы немного эгоисты, думаю это не моя история! Ну психологически он давит на меня и это меня очень подавляет морально. Он знает меня 15 лет и мои прошлые отношения тоже, постоянно вспоминает их, и грубо отзывается обо мне и моих отношениях, причем каждую нашу встречу.

2022-03-28 в 13:51

Владимир, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вы меня извините конечно, но подумайте сами - зачем Вам даже думать о том, можно ли связать с человеком жизнь если он постоянно, при каждой встрече, с Вами груб ??? Вам нужен такой перманентный пси-мазохизм ?

2022-03-28 в 14:31

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Он знает меня 15 лет и мои прошлые отношения тоже, постоянно вспоминает их, и грубо отзывается обо мне и моих отношениях, причем каждую нашу встречу.

А ваше окружение, конечно, в курсе того, что мужик хочет "перевоплотиться" в анальную давалку.

Идиот как есть :)

2022-03-28 в 18:18

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Сожалению я решила, что нам не по пути. Лучше остаться друзьями. Но боюсь дружбы, тоже не получиться

Любые нормальные отношения - это в первую очередь отношения взаимные. Взаимная любовь, взаимная дружба, взаимная симпатия, взаимный интерес, и даже взаимная ненависть гармоничны. И это - нормальные отношения.

А когда один участник брешет, что любит с целью получить платье и страпон, при этом взамен он дать ничего не готов, а второй не понимает, что с этим делать - это точно не дружба, не любовь и не нормальные отношения)

Дружбы у вас не получится однозначно.

2022-03-28 в 18:39

Martin, 33 года

Москва, Россия

Добрый день
Beatriz, зачем Вы спрашиваете совета..? Если Вы любите человека, то принимаете его таким какой он есть, если нет ..то нет ..а нужны ли Вам компромиссные отношения решать только Вам. Нельзя строить судьбу, а речь, как я понял, о замужестве, на мнении советчиков с "чёрного"..

2022-03-29 в 10:15

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here