Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1273, в чате: 2, новых: 89

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Девушка Госпожа

Девушка Госпожа

Бастер, 22 года

Абрамцево, Россия

Состою в отношениях с девушкой около 2 лет. Год назад начали активно практиковать фемдом (куни анилингус, страпон. Ей это очень зашло (текла нереально, сама инициировала), так же и мне. Затем пошли такие извращения, как обязательное поедание спермы, куда бы я ни кончил (себе на живот, ей на ноги, ей на киску или же наше любимое прямо себе в рот с закинутыми ногами. После моего оргазма так же обязательное продолжение, которое дай бог ограничивалось весьма продолжительным куни+анилингусом, а в последнее время ещё и страпоном вплоть до момента, когда я уже молю остановиться и переключиться на куни. Попутно с этим начала снимать все на видео (сначала сказав, что никуда выкладываться не будет). Снимает с двух ракурсов на телефон и камеру, я как правило связан. Говорит, что замажет лица и уговаривает завести канал на порнхабе и прочих платформах, мол щедро оплачиваемо. Мне стыдно и переживаю если кто увидит и все вскроется

2022-03-18 в 00:38

исчадие Мамбы, 42 года

Воронеж, Россия

Увидят, увидят, даже не сомневайся. Когда меньше всего хочешь и ожидаешь. Накроется карьера и все будут за спиной ржать. Будешь Дзюба. Вроде и забыли, но уважать перестали.

А как ты хотел. Извращения потому и извращения, потому что порицаемы обществом. Приличным, во всяком случае. Тайные пороки потому и тайные. Но тебя ведь это не останавливает, юный падаван?😁

2022-03-18 в 01:13

Александр, 38 лет

Москва, Россия

"Мне стыдно и переживаю если кто увидит и все вскроется".

Не пизди))))

2022-03-18 в 01:38

Девочка не плевочка, 38 лет

Нижний Новгород, Россия

Хм
А почему вы молите остановится?
Или это означает ещё-ещё, сильней, жёстче и глубже?
Да и бесполезно молить ее, она играет как и сколько хочет с вами.

Но ВАщЕтА согласна с Александром. Пиликаете вы тут нам.

2022-03-18 в 02:20

Мрак о'Бес, 46 лет

Москва, Россия

ПХ заблочили. Даже в Абрамцево. Накрылась "карьера" стыдло-страпонавта.

Ну, что я говорил? Анальнострадальцы восходят на небосклоне форума с регулярностью полной луны. Полнолуние, кста, только что было. К чему бы это...

2022-03-18 в 05:01

Ульрих, 39 лет

Казань, Россия

На ПХ несколько пар с подобным контентом, да и анонимайзерами вроде несложно пользоваться.

2022-03-18 в 06:57

Dr. Anna, 33 года

Москва, Россия

Очередная фантазия дрочера. Или, как я представляю фемдом. Или, кто со мной сделает подобное? Развелось нынче сказочником местного фольклора.

2022-03-18 в 07:49

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Сеанс коллективного дроча окончен?

2022-03-18 в 09:48

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

Вот ведь как накинулись на бедного дроч-фантазёра! Совсем затравили бедолагу. Он что, виноват в своих в общем-то вполне себе безобидных БДшных фантазиях? :)

А вот кто-нибудь может расхрабриться настолько, чтобы сказать, что такое не может быть, потому что не может быть никогда? А? Я жду, расставив ноги на ширину плеч и вытащив меч из ножен. :)

2022-03-18 в 11:13

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Barsизвольте)

Такого не может быть, потому что такого не может быть никогда. Когда с человеком делают то, за что ему стыдно и страшно, не станет публично описывать подробности, это раз.

Во-вторых, человек, с которым девушка делает что-то, что ему не нравится, бросает девушку и находит себе другую. Это в 67 лет люди понимают, что та женщина, что рядом - это уже наверняка навсегда, потому что шансов на новые отношения не так уж много, а в 22 еще вся жизнь впереди.

ТСу не 22 и никакой девушки-госпожи у него нет. ЭТо пожилой дрочер-полуимпотент.

2022-03-18 в 11:58

Dr. Anna, 33 года

Москва, Россия

Bars

Такое может быть. И подобное Я практикую. Но!
Как правило бисексуальные рабы сами хотят и просят, чтобы их заставляли поедать сперму.
Страпонить раба долго и монотонно, когда он уже не хочет, ни одна Госпожа не будет. Мне например проще фак машину включить и наблюдать, чем устраивать кардио тренировку и тратить столько энергии на раба. Госпожа, если хочет куни, то получает. И это не наказание или унижение, как транслируют местные дрочеры, а поощрение и подарок от Госпожи. И подолгу натирать языком там не приятно Госпоже. А после оргазма, так вообще не нужно.

И уж точно, ни одна Госпожа не будет так заморачиваться с видео съемкой. Женщинам вообще это не свойственно.

2022-03-18 в 12:24

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

«Когда с человеком делают то, за что ему стыдно и страшно, не станет публично описывать подробности, это раз.»

Джадис, а я спрашивал не о том, станет ли человек публично описывать подробности, а о том, может ли быть описанное им или не может быть в принципе (это - мой первый выпад обнажённым мечом - лёгкий, нанесённый с эдакой снисходительной ленцой :) )..

И кстати, а стыд и, в какой-то мере, страх не являются ли триггерами, включающими возбуждение у многих и многих нижних девушек? Например, при порке головой попки? (это - второй слегка небрежный в своей расслабленности удар мечом :) ). Вам ли не знать этого? (это - не удар, а просто улыбка после парирования :) ).

«Во-вторых, человек, с которым девушка делает что-то, что ему не нравится, бросает девушку и находит себе другую.»

Пойдём от параллельного. а все ли сабочки бросают своих хозяинов, когда те делают немножко не то, что им нравилось бы на все 100? (перестаю считать свои удары, а то со счёта собьюсь :) ).

И потом, слово "не нравится", как и "нравится", в БДСМном понимании не следует отождествлять с ванильным смыслом этого слова (и всё-то на свете девушки норовят перевести в ванильную плоскость :) ).

Я не помню, переводил или не переводил с ванильного языка на БДСМный значение такого распространённого триггера, как "сломайте меня"? :)

«Это в 67 лет люди понимают, что та женщина, что рядом - это уже наверняка навсегда, потому что шансов на новые отношения не так уж много...»

Вот ну обязательно надо кольнуть шпилькой в одно место. А нет бы взять да восхититься мной. Я что, был бы против, если бы все девушки (или хотя бы половина) сказали мне: "Барс, ты бесподобен для своего возраста! Нет больше таких, как ты!" Ну и забросали бы после этого цветами.

(что бы ещё сморозить поюморнее, что приняли бы за чистую монету? :) )

«... а в 22 еще вся жизнь впереди»

У меня в 22 - всё было впереди и сейчас - всё впереди. В 67 жизнь только начинается. И не вздумайте спросить у меня: а когда же она, наконец, заканчивается? :)

«ТСу не 22 и никакой девушки-госпожи у него нет. ЭТо пожилой дрочер-полуимпотент.»

А что, в 22 нельзя быть дроч-фантазёром? И почему сразу полу-импотент? Может, у него просто сексуальность фемдомно-тематическая, а не ванильная? (мы - на БДСМпипловском форуме или на мамбе, в конце-то концов?!!) :)

Помню, у меня в 22 аж дымилось там, внизу, при одной мысли о женском доминировании. :)

2022-03-18 в 13:13

animated, 30 лет

Москва, Россия

ТС скорее всего дрочер, но не парься, всем по большому счету насрать, как ты там трахаешься со своей девушкой, если ты только не воспитатель в детском саду или не учитель в школе, да и то, с приходом новой этики рожденным в стране советов заткнут рот, чтобы не лезли в чужую личную жизнь)

Тем более ничего такого не делаете, легким фемдомом можно удивить только совсем дремучих людей))

2022-03-18 в 16:40

Госпожа Странная, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

Это называется..пишу..дрочу..
И снова дрочу..😁
Сам пишу и радуюсь своей фантазии 😁
А мы дураки - это прочли😁👍

2022-03-18 в 17:13

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Bars, вы поаккуратнее тычьте мечом, вокруг вас же монитор и клавиатура, еще сломаете.

Да, есть люди, которых возбуждает стыд и принуждение. И их излияния "она делает мне плохо, стыдно и страшно" - это не жалоба, а способ подрочить, что мы здесь и наблюдаем. А если бы у ТС была реальная госпожа, он был бы удовлетворен реалом и не нуждался бы в онанизме на буковки.

Поэтому мне кажется, что я все-таки права - он дрочер и никого у него нет.

2022-03-18 в 18:54

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Jadis, рука у него есть.

2022-03-18 в 18:57

V, 41 год

Москва, Россия

"Год назад начали активно практиковать фемдом (куни анилингус, страпон)"

Как знал, что не тем занимаюсь.

2022-03-18 в 18:58

Осень🍂, 43 года

Москва, Россия

Очередная дроч фантазия, ничего общего с реальностью

2022-03-18 в 21:39

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Если б молодость знала, если б старость могла…
Почему то никто не обратил внимание на фразу «кончаю себе в рот, закинув ноги за голову»
Я в детстве тоже могла закинуть ноги за голову
А сейчас приходится на стул садиться чтоб обувь застегнуть…
Самая дроч фантазия здесь это гибкость и молодость

2022-03-18 в 22:33

M.O, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

» А сейчас приходится на стул садиться чтоб обувь застегнуть…
Просто некоторым с их ''самое главное - ложрать'' нужно жрать поменьше) Бывает, что и дамы встречаются такие, что на пятом десятке спокойно вертикальный шпагат в положении стоя делают, когда занимаются собой.

По сабжу я пожалуй воздержусь от комментариев.

2022-03-18 в 22:54

Дим-лет, 32 года

Москва, Россия

Да всё, ребят, расслабьтесь. Вчера позвонил родителям его госпожи. Они сказали, что им такой трусливый зять не нужен, пускай дальше кончает себе в рот, а не ей.

2022-03-19 в 11:35

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

«Bars
Такое может быть. И подобное Я практикую.»

Ну вот, Dr. Anna. Именно об этом я и спрашивал. А то налетели все на бедного дроч-фантазёра, как коршуны. :)

«Но! Как правило бисексуальные рабы сами хотят и просят, чтобы их заставляли поедать сперму.»

Можно я просто поморщусь и не стану комментировать это? (не моя Тема).

«Страпонить раба долго и монотонно, когда он уже не хочет, ни одна Госпожа не будет.»

А если раб ни разу не страпонлавер и ему не очень-то и хотелось бы этого?
Как там говорится про страпонесс-"негативисток"? Удовольствие страпонессы начинается там, где заканчивается удовольствие страпонлавера. А если нижний - ни разу не страпонлавер, то - с самого начала. :)

«Госпожа, если хочет куни, то получает. И это не наказание или унижение, как транслируют местные дрочеры, а поощрение и подарок от Госпожи.»

При всём моём уважении, рискну немножко не согласиться с Вами.
Мы всё-таки на БДСМпипл форуме, а не на мамбе.
Подарком для нижнего будет принуждение (вместо поощрения). Ну вот такой дурацкий фемдомно-нижне-тематический триггер, непонятный для ванили. :)

«И подолгу натирать языком там не приятно Госпоже.»

Я не уверен и в том, приятно ли самому нижнему подолгу натирать свой язык (чай, не железный он у него) и дико уставать всеми задействованными в процессе лицевыми мышцами. Если, конечно, этот нижний - не дроч-фантазёр. :)

«А после оргазма, так вообще не нужно.»

Было бы странно, если бы Верхняя продолжала сие действо ещё и после своего оргазма. Кто рулит-то? Кто берёт, а не даёт? :)

«Bars, вы поаккуратнее тычьте мечом, вокруг вас же монитор и клавиатура, еще сломаете.»

Джадис, я что, виноват, что весь насквозь юморной? И рад бы иной раз не тыкать, да ничего не могу с собой поделать. Как раззудится плечо, как размахнётся рука! :)

«Поэтому мне кажется, что я все-таки права - он дрочер и никого у него нет.»

Вот что мне нравится в девушках, так это концентрация всего своего внимания на какой-нибудь личности ((то есть, фактически - переход на личность). Да хрен бы с ней, с этой конкретной личностью, будь она хоть трижды дрочером. Разве не интереснее взглянуть на что-то пошире, с научно-БДСМной, так сказать, точки зрения? :)

А вот почему Вы не поюморили над тем, что я ниже выделю курсивом, мне не понятно. Например, как-нибудь так:
-
«...при порке головой попки?»

А головой - это как, Барс? Это, извиняюсь, что за новый способ порки? :)
-
«Ну и забросали бы после этого цветами.»

Почему цветами, а не чем-нибудь другим (сами знаете чем)? :)
-
А теперь поздно про это юморить. Поезд ушёл.
Правда, у Вас остаётся ещё возможность, ответить на моё "поздно" и "поезд ушёл" чем-нибудь вроде: "Мне что теперь, расплакаться от досады?" :)

2022-03-23 в 10:47

Ванильный Пряник, 33 года

Екатеринбург, Россия

Даже не читая, чисто из-за тайминга. Основной прикол в том, что наши девушки абсолютно не против рулить, и даже содержать мужчин, но одни плаксы не могут принять это как должное, другие агрессоры хотят поднимать тяжести, и вот им то кажется, что они поднимают тяжести потому что другие не смогут или принципы моральные, воспитание, телевизоры, армия, и прочие дела накладывают печать, а зачем подрываться, Я ведь выкружу в любом случае, ну пусть ещё пару шкурок выжмут по полной программе, это ведь намек мне переключится на мужиков, предложение, дак у меня тогда с ними разговор короткий, либо Я, либо меня. Вы подкрепите его чем-нибудь для начала, как то слабо, мои понты до небес, знаем.

2022-03-23 в 11:08

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here