Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1278, в чате: 0, новых: 89

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Первое свидание!

Первое свидание!

Джони Молоток, 31 год

Москва, Россия

Всем привет!
Решил по беседовать с вами на тему свиданий, да не простых, а тематических.
Вот вы со своей избраницей(ком).
Познакомились на сайте, поговорили, все ажурно.
И тут наступает момент встречи.
Признаюсь я всегда волнуюсь, прям до трясучки. Ведь человек не знакомый, я ему тоже.
Поэтому хочу узнать от вас товарищи. Что делать? А что лучше не стоит? Сколько денег брать? Дарить или не дарить?

2022-03-15 в 23:49

*, 28 лет

Дербент, Россия

Странный вы, автор.) Причем здесь деньги?
Вы, если "рисануться" хотите, то берите с с собой несколько сот тысяч рублей. На "подарки". Да и этих денег может быть мало.)

А вы просто пригласите в парк. Прогуляйтесь по парковым аллеям, побеседуйте, просто так, ни о чем. Попытайтесь наладить комфортную атмосферу в обычном диалоге. И самое важное - не нервничайте, не комплексуйте. Это ведь просто свидание, ничего серьезного, а не собеседование, при приеме на должность одного из заместителей руководителя крупной нефтяной компании. Будьте самим собой.)

2022-03-16 в 01:07

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Поэтому хочу узнать от вас товарищи. Что делать? А что лучше не стоит? Сколько денег брать?

Главное - ценить себя и ни в коем случае не продешевить. Если будут предлагать меньше десяти тысяч - не берите.

2022-03-16 в 01:39

Неликвид, 71 год

Нягань, Россия

Джони Молоток
Если вас все это волнует, выяснить заранее не пробовали? 😀 Мне кажется вы стебетесь, учитывая, что вы давно здесь не новичок.

2022-03-16 в 11:38

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Джони Молоток, мои поздравления! После стольких лет поиска наконец-то первое реальное свидание)
Что брать? Берите ВСЕ, авось что-то, да пригодится.

2022-03-16 в 11:55

Джони Молоток, 31 год

Москва, Россия

Я то знаю, но может есть люди которые не в курсе. И ваши советы им бы помогли.
Но так как вы тут Петросяны на минималках. Как тут беседовать серьёзно.

2022-03-16 в 23:42

Ольга, 34 года

Москва, Россия

Если есть опыт ванильных встреч, то он пригодится. Любая женщина, остаётся женщиной, не зависимо от тематических фантазий.

А чтобы встречи были чаще, нужно общаться на сайте с женщиной так же, как это делают в обычном обществе.

А писать в первом сообщении: «нужен ли вам нижний лизун, готовый на все» глупо и неперспективно.

И пообщаться на сайте и договориться о встрече - не гарантирует реальную встречу. Поэтому основное что нужно для встречи, это придти на неё обоим!

2022-03-17 в 08:57

Глафира Андревна, 47 лет

Москва, Россия

Для знакомства достаточно посидеть в кафе за чашечкой кофе/чая. Ну, мож пироженку предложить) не обременительно, по карману М точно не бьёт.

Как то М пришёл на первую встречу с букетом. Это, конечно очень приятно, характеризует М с лучшей стороны, но очень неудобно. Мы зашли в кафе, нам предложили вазу, но когда вышли, надо было этот букет как то спасать, потому что на улице было холодно. Эт как раз то, чего не стоит делать на первую встречу.

Ну и расслабьтесь. Тематическая встреча в публичном месте на чай, кофе, ничем не отличается от обычной ванильной встречи)

2022-03-17 в 09:51

Seeker, 43 года

Москва, Россия

*Зачарованно смотрит, как молчел талантливо переобувается в воздухе*

2022-03-17 в 11:08

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

Да все зависит от того, какое впечатление хочет чел произвести на визави. И от визави зависит, разумеется. Для кого-то прежде всего понты, для другого - наоборот, самое оптимальное - в парке прогуляться. Нет же универсального рецепта. Ни в Теме, ни в ванили...

2022-03-17 в 12:48

исчадие Мамбы, 42 года

Воронеж, Россия

Никогда не волнуюсь. Столько было свиданий, что атрофировалось давно... Ну и что с того, что незнакомый. Фото видел, если показывала. Габариты знает, я ими наверняка хвасталась. Я готова к тому, что чувак вряд ли в моем вкусе. И рада тому, если окажусь не в его. Потому что когда тобой перебиваются как чипсами, за неимением лучшего — ну такое себе. Я люблю когда восхищаются. И сама хочу встретить идеал своей мечты. Не менее. Потому я в более выгодном положении.

А деньги... Что деньги. Берите сколько хотите. Всё равно нормальная Госпожа не примет сначала никаких подарков, вы ей никто.
...Я провожу забавный эксперимент. Говорю что сама оплачу свой кофе с пирожком. Может штуки 3 за всё время мне попалось столь мелочных гнид :)

2022-03-17 в 18:01

Ангел, 44 года

Минск, Беларусь

Такое впечатление, что это свидание у Вас вообще первое.. За всю жизнь))) А что с ним делать...Ну для начала оговорить условия встречи, в плане когда/где. Отсюда и будете решать, сколько денег Вам понадобится, что дарить/не дарить и прочее. Цветы на первую встречу все же скорее нет, чем да...Во-первых, не все дамы их любят( как это не странно), во-вторых, Вы можете не угадать с видом цветов, в-третьих, таскать за собой веник банально неудобно, если встреча где-то в людном месте. Да и вообще что-то дарить незнакомому человеку на первой встрече все же не стоит.. Однозначно не надо грузить с порога собеседницу своими хотелками, не надо рассказывать о своих великих победах на ниве Темы, не стоит упоминать тех, с кем общались в Теме ранее. Ну если конечно собеседница не спросит это сама. Но и в этом случае нежелательно " бывших" поливать грязью заочно, даже если есть основания. В остальном просто расслабьтесь и общайтесь, как при обычной деловой встрече, т.е вежливо, корректно и спокойно . Все же Тематики в первую очередь обычные люди, а не инопланетяне, ничего страшного в общении нет . Если возникла первичная взаимная симпатия, то развивайте общение, ищите общие интересы. Если общение не сложилось, то ничего страшного, такое бывает. Просто поблагодарите за встречу, за уделенное Вам время и попрощайтесь. Уйдите красиво, без всякого там " ну может все же попробуем хоть один раз " и т.д. Это уже все равно не сработает... А вообще настройтесь на позитив и будь что будет)

2022-03-17 в 23:49

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

я видимо единственный на форуме, у кого не был они одного тематического свидания)) я в принципе специально никогда никого не искал, все само собой складывалось. букет. это хорошо, девушка нравится. но маленький берите. красивый, дорогой, но маленький. потому как куда она его денет? как с ним таскаться то будет. помню, как однажды в ресторане веник роз упал вместе с вазой. наполненной водой...то еще удовольство. если вы реально в Москве, то ни в какой парк не тащите, прогуляйтесь по набережной у Зарядья, а потом посидите в хорошей кофейне. в ресторан на первом свидании-это моветон. не говоря о том, что она может быть при всем параде, на каблуках, да и еще достаточно прохладно для долгих прогулок. и никогда не нужно волноваться, чай не корову проигрываете. Как говорится-нет, так не надо, другую найдем))

2022-03-17 в 23:52

Ванильный Пряник, 33 года

Екатеринбург, Россия

У нижних вечная проблема как организовать первую встречу. Идите бродите в лес, или найдите другое развлечение. Организацией встреч занимаются Верхние, ошибку допустить не страшно, важно какие будут последствия. Лучше сделать шаг назад, откатить так сказать версию мнения на старт и забыть. Сегодня написано одно, в последствии текст изменится на другие обстаятельтва, вот как хотите так и понимайте. Спасение утопающих дело их рук, а некоторые двигаются на подводной лодке, если у тебя отсутствуют торпеды в арсенале и боевой корабль, ловить нечего.

2022-03-18 в 01:10

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here