Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1273, в чате: 2, новых: 89

БДСМ форум

Начало » Фетиш » А кто писю свою нюхает?

А кто писю свою нюхает?

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Вот в лс часто пишут «понюхаю у вас в подъезде», ну и наверняка дамы все знают, а не дамам не буду подсказывать, не буду продолжать

Вот что реально такие утупки, думают что женщинам охота переться в подъезд, рискую опозориться перед соседями, чтобы какой то неудачник у которого даже нет Лады приоры ее там нюхал?

Да я сама себе понюхать могу и вставать не надо

2022-03-14 в 22:29

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Если вся проблема в риске опозориться перед соседями, то все просто: езжайте в чужой подъезд, где вас никто не знает)

2022-03-14 в 22:57

Порочная Цирцея, 44 года

Москва, Россия

Верхняя сама должна выбирать в каком подъезде ей будут нюхать.)
А если серьезно, то дальше взрочнуть на свои фантазии у данных типов дело не идёт. Я так думаю.

2022-03-14 в 23:13

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Понимаете ли, уважаемая Джадис, сейчас така тенденция ставить на подъезды двери с замками. И вот ключ от подобного замка у меня есть только от моего подъезда. Ну может нижний крутой хакер и у него есть универсальный ключ, который подходит если не ко всем, то ко многим подъездам, но как это будет на практике? Ходить от подъезда к подъезду и пробовать, удасться ли зайти внутрь?

2022-03-14 в 23:20

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Понимаете ли, уважаемая Aubergine Fairy, есть множество способов проникнуть в подъезд. Причем, чтобы ими воспользоваться, не обязательно быть крутым хакером, достаточно просто иметь мозги.

Вообще, имея мозги, можно многое в жизни уладить, это очень полезная штука)

2022-03-14 в 23:25

Daniella, 36 лет

Москва, Россия

если это у своего низа фантазия шалит, можно и поискать подьезд

а если это незнакомый чел.....то дрочер обычный
какая адекватная дама попрётся с незнакомцем по подьездам без трусов шастать
смех

2022-03-14 в 23:48

V, 53 года

Москва, Россия

Да я сама себе понюхать могу и вставать не надо
Так им и надо отвечать 😂

2022-03-14 в 23:57

Александр, 38 лет

Москва, Россия

Как хорошо, что не все девушки такие гибкие))))

2022-03-15 в 00:14

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Как хорошо, что не все девушки такие гибкие)

Для негибких девушек возможен и другой вариант ;-)

2022-03-15 в 00:23

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Вот что реально такие утупки, думают что женщинам охота переться в подъезд

Скорее, тупите вы. Почему-то считая, что тот, кто вам такое предлагает, вообще вас за человека держит; не то что за женщину.

2022-03-15 в 09:35

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

То есть это боты, и думают что я тоже бот?
До чего дошёл прогресс, надо же
Я думала ботов виртуальная мастурбация не интересует

2022-03-15 в 10:18

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Это не боты. Это живые мужики, считающие, что баба, выставившая в анкете голые сиськи и написавшая "дорогу знаю, секс люблю" - это безотказная давалка, готовая на все и всюду, в том числе и в кустах, и в подъезде. Откуда ж им знать, что вы таким образом принцев приманиваете)

2022-03-15 в 10:33

Миша, 40 лет

Таганрог, Россия

Торгуйте грязными трусами, как японцы.))) Даже выходить никуда не нужно, выбросила трусики в форточку и в дамки!

2022-03-15 в 10:38

марти, 41 год

Москва, Россия

Нюхать в подъезде....такая фантазия имеет место быть, но все же лучше дома, чтобы долго, наслаждаться запахом!

2022-03-15 в 10:39

Malina, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Заходишь на сайт про политическую обстановку узнать, а тут про писи разговаривают...((

2022-03-15 в 11:33

Big Ben, 24 года

Москва, Россия

Пусть друг другу нюхают, что хотят. Если конкретно вы против или вам не нравится какой-то аспект этой затеи, можно просто высказать свое фи и жить спокойно.

А вот перенос акцента на финансовую составляющую немного странно выглядит с этими словами про Приору. Собственно, понятно, что мало кто захочет контактировать с совсем «убогим» человеком, но та же Приора - довольно странное мерило, пусть и приведенное явно от фонаря.

Короче, вроде, и мысль адекватная в чем-то, но перегиб в другую сторону звучит сомнительно.

2022-03-15 в 11:49

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Это живые мужики, считающие, что баба, выставившая в анкете голые сиськи - это безотказная давалка

В случае автора, похоже, более важный вопрос не "что считают те, кто ей написали", сколько "что считают те, кто ей не написали".

2022-03-15 в 11:54

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

«Вот что реально такие утупки, думают что женщинам охота переться в подъезд, рискую опозориться перед соседями, чтобы какой то неудачник у которого даже нет Лады приоры ее там нюхал?»

А если у них есть Лада приора? :)

«если это у своего низа фантазия шалит, можно и поискать подьезд»

Если низ свой, то зачем искать какой-то там подъезд, когда можно в любом месте? :)

2022-03-15 в 12:07

Dr. Anna, 33 года

Москва, Россия

Уважаемая себя Дама, не будет заниматься в подъезде ерундой. Если хочется адреналина связанного с развратом, то есть способы получше.

Вспомнила случай с одной сессии.
Был у меня гость. Любитель феминизации и сиссификации. Вообщем нарядила его, накрасила. Приодела в белье гипюровое. Каблучки, парик, розовый ошейник и отстрапонила эту «девочку»

А после мне захотелось игристого, и я решила отправить эту сисси в магазин. А магазин был в соседнем доме. Сначала он не хотел, но потом видимо сам возбудился от предстоящей публичности и согласился. Причём приказала ему взять телефон и заснять видео и сделать селфи в подъезде и в магазине.

Думала что не сможет, а он принёс бутылочку просеке и ещё благодарил за то, что заставила в таком виде прогуляться. И как ребёнок радостный показывал мне видео. Между прочим, взрослый и влиятельный человек!

А по поводу запахов все любят фейсситинг. И привлекает именно запах. На раз у меня покупали трусики ношеные. Причём за цену больше чем стоят новые.

2022-03-15 в 12:32

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Те, у кого есть машина, предлагаю отлизать хотя бы в машине, я так понимаю про подъезд пишут совсем бедные
Джадис, предлагали ещё даже когда в анкете сисек не было, даже когда вообще фото в анкете не было
Даниэла, незнакомые пишут
Со своим то и в своём подъезде можно, его все соседи знают, здороваются, не позорно
Да, жирные мальчики меня не привлекают, при всем уважении…

2022-03-15 в 12:42

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Aubergine Fairy, мне уже вас реально жаль становится, аж стебаться перехотелось. Вы ж вроде давно на свете живете, неужели не слышали бородатый анекдот?

У поручика Ржевского спрашивают:
- Поручик, а откуда у вас столько баб?
Он отвечает:
- А я просто подхожу и говорю "мадам, разрешите вам впердолить?"
- Так за это ж можно и по морде получить?
- Ну, можно и по морде, а можно и впердолить

Так вот, есть на свете множество мужчин, ищущих себе секса по тому же принципу - всем подряд пишут "разрешите вам впердолить" в надежде, что хоть одна согласится. Это не вы одна такая особенная, это они всем пишут про понюхать в подъезде. Бороться с этим бессмысленно, возмущаться - глупо. Идеальная тактика - не обращать внимания. Неужели взрослому человеку могут быть непонятны столь элементарные вещи?

2022-03-15 в 13:14

Миша, 40 лет

Таганрог, Россия

А поговорить? Если всем все будет очевидно, то что же мы будем осуждать на форумах?))

2022-03-15 в 13:42

໑ Sadistic Ivy, 28 лет

Москва, Россия

Понюхать это какое-то "лайт" предложение - вот меня как-то мужик уговаривал его ночью в подъезде отстрапонить, только, почему-то, именно в моем подъезде, а не в своем. Очевидно, на случай если соседи окажутся свидетелями, что бы проблемы потом были у меня, а не у него.))

2022-03-15 в 13:56

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Мне как-то раз предложили в подъезде выдать ЗД в рот за три тысячи рублей. На мой вопрос: "я тебе что, Обама - в подъездах ссать?" внятно ответить не смог)

2022-03-15 в 13:59

໑ Sadistic Ivy, 28 лет

Москва, Россия

»»Мне как-то раз предложили в подъезде выдать ЗД в рот ««

Странно, что он это женщине предложил, попросил бы другого мужика - тому и ссать в подъезде сподручнее ввиду физиологии, и, глядишь, за бесплатно согласился бы. ))

2022-03-15 в 14:05

Алексей, 38 лет

Москва, Россия

Забавная темка! Соглашусь, что такие мужики, которые пишут подобное, конечно, пишут напропалую всем понравившимся, глядишь какая то да ответит и пошлет на 3 буквы) многим важна именно может реакция на такое предложение. А так до дела вряд ли когда дойдет, по крайней мере в первую встречу) ну если только за деньги может согласится какая...Трусы же продают ношенные!..Это почти из той же серии видимо!..Плюс эффект от возможности быть застуканным!..Двойной адреналин!..Трусы снимать не обязательно скорее всего, достаточно оттянуть или отогнуть!)) В машине безопаснее точно) только тогда надо с проверенным нижним!..А то мало ли. У меня как то появлялась подобная фантазия в машине осуществить что нить подобное)). Но это всего лишь фантазия.

"Те, у кого есть машина, предлагают отлизать хотя бы в машине, я так понимаю про подъезд пишут совсем бедные"
учитывая цену доллара, скоро машина для многих станет непозволительной роскошью!)) либо жигули!..кстати в условиях санкций, надо начинать выпускать вазовскую классику! Антикризисное предложение - отлиз и нюхание в тонированной жиге вместо вонючего подьезда!..)))

2022-03-15 в 14:20

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

«Те, у кого есть машина, предлагаю отлизать хотя бы в машине, я так понимаю про подъезд пишут совсем бедные»

Нет, ну а если бы всё-таки - богатые? Вот есть у него машина, а ему хочется в подъезде. :)

То, что ниже, никому не читать. Это - мысли в голове:
(до чего же дотошным я могу быть при желании) :)

2022-03-15 в 14:28

Алексей, 38 лет

Москва, Россия

"Нет, ну а если бы всё-таки - богатые? Вот есть у него машина, а ему хочется в подъезде. :)"

да такое часто и бывает. я вон слышал от одной всем известной психологини, что многим мужикам по кайфу вые..ть какую нить шлюху грязную в машине или еще где, хотя дома есть жена нормальная и все сопутствующее. Адреналин что ли или еще что то такое. Да и просто полигамия, животные инстинкты!..

2022-03-15 в 14:33

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Джадис, следуя Вашей логике чисто статистически у каждого есть шанс, следует лишь увеличить охваты
Александер, я поняла за шо Вы говорите, тоже в цирке такое видела, но у меня все более прозаично, увы

2022-03-15 в 16:49

Дим-лет, 32 года

Москва, Россия

У автора что ни пост, всё дроч фантазии. Мы уже привыкли, понЯли и прастили.

2022-03-16 в 08:15

Неликвид, 71 год

Нягань, Россия

Dr. Anna
А за деньги это уважающая себя дама? 😀 А за очень большие в подъезде? 😀
Ещё все забыли обсудить телефонные будки, которых в совке было полно, хотя и секса не было.

2022-03-16 в 11:28

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Телефонные будки даже я ещё застала, мы там играли в «следствие ведут знатоки»
Но разве там можно было сексом заниматься? Они же насквозь просматриваемые

2022-03-18 в 08:37

Dr. Anna, 33 года

Москва, Россия

Неликвид

Судя по вашему негативному отношению к деньгам, у вас их нет.

Бесплатный сыр - только в мышеловке.

И да, никакая стоящая и уважающая себя дама, не будет раздвигать ноги первому встречному, да ещё безвозмездно.

Изучите школьный курс физики, а именно 2-й закон Ньютона.

Хотя зачем мне вам, что-то объяснять. Ваш никнейм все говорит за вас.

2022-03-18 в 09:28

Неликвид, 71 год

Нягань, Россия

Dr. Anna
Мне точно ничего объяснять не надо 😀 Теперь даже самый последний тупой с этого сайта понял "кто вы, зачем и почему" 😀 Ну и особенно мило звучит ваша интерпретация 2го закона механики сэра Ньютона. Интересно, как бы сам автор закона отнесся к такому истолкованию из ваших уст? 😀

2022-03-18 в 11:21

Dr. Anna, 33 года

Москва, Россия

Неликвид

Ну и как же это - быть последним тупым на этом сайте? Расскажите?

Нам и Сэру интересно!

2022-03-18 в 16:24

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here