Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1273, в чате: 2, новых: 89

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Кофейня для взрослых

Кофейня для взрослых

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Друзяточки, рядом с французским посольством открылась тематическая кофейня для взрослых, сегодня зашла, кофе, пряники, крест, пробки всякие

Очень рекомендую

2022-03-10 в 23:24

Roman, 26 лет

Москва, Россия

Почему-то, когда прочитал ''кофейня для взрослых'', как-то невольно вспомнилось выражение ''фильмы для взрослых''. :)

2022-03-10 в 23:51

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Кофе, пряники, крест и пробки - это, простите, что куда и в каком порядке?

2022-03-11 в 00:13

໑ Sadistic Ivy, 28 лет

Москва, Россия

»»Почему-то, когда прочитал ''кофейня для взрослых''««

А я почему-то подумала, что "три комнаты" добавил в ассортимент кофе. Вполне себе бизнес-идея - продавать анальные пробки в коробочках для пирожных. Кризис же.

Aubergine Fairy, спасибо за инфу.)

2022-03-11 в 00:19

Selena, 45 лет

Москва, Россия

Название у кофейни есть?)) так-то там много в округе кофеен

2022-03-11 в 00:24

Тыкудаж Атыгдежев, 31 год

Москва, Россия

Присоединяюсь к пред. комменту с вопросом.

Это заведение с полноценной БДСМ студией или это как.. в топике про ''бдсм-куклу'' (интерьер.).. или там, как Ирэна пишет, продают это все в коробочках для пирожных?:)

2022-03-11 в 00:31

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Отвечаю не по порядку.
Кофейня называется Кофейня для взрослых
Концепция такая- кофе и товары бдсм направления
Находится три минуты от метро Октябрьская
Товары не в коробках, стеклянная витрина. Сейчас попробую фото загрузить, если модерация пропустит.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ там можно пожрать

2022-03-11 в 08:14

Светлана, 49 лет

Москва, Россия

Спасибо за интересную инфу, будет возможность, обязательно забегу оценить )

2022-03-11 в 08:25

Госпожа Странная, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

Интересненько...жаль не в Питере😟
Посетила бы точно..)

Интересно было бы посмотреть..
Пряник во рту..., пробка в жопе.., раб на кресте.., а рядом Госпожа его кофеем поит😁

2022-03-11 в 08:44

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

А товары бдсм-направления с алишечки, или у них какое-то более благородное происхождение?

Если это проплаченный рекламный пост, я б на месте рекламодателя автору за такую рекламу... не заплатила бы)

2022-03-11 в 11:12

Wokaar, 56 лет

Владимир, Россия

У нас сегодня рекламная акция-Сядь на пробку и получи скидку на десерт кунжутный пенис в двадцать процентов!!!

2022-03-11 в 11:22

Москва, Россия

И САМОЕ ГЛАВНОЕ там можно пожрать

Вот вам бы только пожрать:)

Но спасибо, за инфо.. ясненько, этакая лавка (надеюсь, хоть не ''сувенирная'') товаров бдсм направления, с выставочной витриной, ну и кофеек подают.

2022-03-11 в 12:28

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Джадис, а зачем Вы в каждой теме на грубость напрашиваетесь?
Сходите и посмотрите сами, заодно и вопросы позадавайте.
Меня еда больше интересует, пирожные и пряники

2022-03-11 в 12:34

Лев, 54 года

Видное, Россия

так как кофейня называется? поиск в яндексе ничего не нашёл

2022-03-11 в 12:40

Соната, 44 года

Москва, Россия

Кофейни с таким названием я тоже не нашла. В районе метро Октябрьская мне поисковик выдал 54 кофейни.
Может все таки адрес дадите?

2022-03-11 в 13:13

Roman, 26 лет

Москва, Россия

Лев, Автор написала в первом ответе:
Re: Кофейня называется ''Кофейня для взрослых''.
Но судя по всему речь идет о заведении в формате ''шоу-рума'' (с возможностью купить ''игрушки'', возможно там еще могут проводится какие-нибудь лекции, ''мастер-классы'' тематические, я как-то ходил в другое такое подобное заведение; это не ''БДСМ-студия''), которое называется: Кофейня для взрослых ''Кнут и Пряник'' (посольство на Бол. Якиманке, 45, а кофейня в 39 доме).

2022-03-11 в 13:18

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Еды, пирожных и пряников в Москве вроде бы еще много)

2022-03-11 в 14:27

Онса Претта⬆, 44 года

Москва, Россия

Соната, 44 года
Москва, Россия

Кофейни с таким названием я тоже не нашла. В районе метро Октябрьская мне поисковик выдал 54 кофейни.
Может все таки адрес дадите?
+ + + +

Яндекс нашел это кафе: Кофейня для взрослых Кнут и Пряник". Действительно рядом с метро Октябрьская. Сегодня буду гулять в тех краях, посмотрю, что за чудо чудное.😀

2022-03-11 в 14:59

Москва, Россия

Джадис, а зачем Вы в каждой теме на грубость напрашиваетесь?

Aubergine Fairy, ну так это ж известная на форуме мадам-троллина & хжм-псимаза, ненасытная, в каждой теме..:) ..видимо опять хочет, чтобы ее отпсисадировали, чувствует в вас такой потенциал:)

Онса Претта⬆, выше вроде уже написали про это..

2022-03-11 в 15:07

Сергей, 50 лет

Москва, Россия

А когда-то там была только одна "Шоколадница".
А теперь аж 54 кофейни

2022-03-11 в 15:45

Lev070707, 52 года

Балашиха, Россия

Итак называется она "Кнут и Пряник" адрес Большая Якиманка 39
хорошо знаю тот район.
Там работают сплошные креативщики в округе, видимо придумали и это

2022-03-11 в 16:29

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Дааа
Кнут и пряник)
Джадис, там пряники ТЕматические, ручной работы, сделаны с любовью
Роман)) Вы мой юный рыцарь
Онса, чмок

2022-03-11 в 16:30

Кристина, 35 лет

Москва, Россия

Если кафе 18+ то интересно, какие правила и ограничения для посетителей? Возможно небольшие шалости будут простительными. Ведь продукция заведения способствует выработке гормонов!

2022-03-11 в 19:33

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Кофейня, не кафе( это важно) 0+
Какие шалости, витрина стеклянная, написала же
Никаких шалостей, одни радости, думаю мамаш с маленькими детьми там не будет и можно потупить в тишине

2022-03-11 в 20:06

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Товары не в коробках, стеклянная витрина"
а на официантках опробовать то можно?)) в качестве чаеваых, так сказать

2022-03-12 в 00:00

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Все-таки мудачье даже в такую нейтральную тему норовит пролезть.
За сим в фами прощаюсь, троллей не кормлю
Если кто имеет интерес со мной встретиться, локацию обозначила

2022-03-12 в 00:15

Dima, 37 лет

Москва, Россия

Какая же все-таки неприятная дама, эта гражданка А. Фейри, Фея Баклажанов (если ее имя по-русски). Создает темы, приглашая тем самым к общению, и постоянно хамит участникам, переходит на личности, прямо с какой-то... озлобленностью к окружающим. Даже название/место толком не может написать, куда зазывает людей, словно просто где-то что-то увидела, надергала (спасибо другие в ее теме подсказали адрес этой тематической кофейни), неспособна правильно, коммуникативно изъясняться и отличать троллинг (издевки ради веселья) от добродушных шуток. Полагая при этом, что такой ''стиль'' общения привлечет внимание к ней и вызовет симпатию у других, интерес с ней встречаться.

2022-03-12 в 06:42

Госпожа Странная, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

Привет всем!)

А мне очень интересно..все-таки кто -нибудь
Посетил кофейню-то?
Или только просто еще на стадии подготовки?😁

2022-03-12 в 09:53

Доктор, 45 лет

Ярославль, Россия

Надо открывать кондитерскую и Сексшоп, а назвать "Пончики - страпончики"

2022-03-12 в 12:59

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Фото прошли модерацию, если кому интересно- у меня в анкете.
Только телефон поверните, чего то они криво встали
А, нормально
В Яндексе больше фото

2022-03-12 в 14:31

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Aubergine Fairy, а вы там постоянно будете находиться? В смысле, когда ни зайдешь - там вы, в ожидании встреч?

О таких вещах тоже предупреждать надо)

2022-03-12 в 15:25

Кири, 63 года

Ак-Шыйрак, Кыргызстан

Кристина 34 года напишете пожалуйста, есть предложение

2022-03-12 в 16:25

Александр, 38 лет

Москва, Россия

А мы уже сходили) Теперь знаем, что тут обсуждают))
https://ibb.co/B4db3hY
https://ibb.co/28HHNQ1
https://ibb.co/ncXD6yZ
https://ibb.co/LPxPDmF
https://ibb.co/GHyGLfF

2022-03-12 в 20:50

Dima, 37 лет

Москва, Россия

Александр, 38 лет
Москва, Россия
Какая же красивая у вас пара! Честно говоря думал, что вы выше) А еще говорят, что хозяева похоже на своих питомцев ну или питомцы на хозяев, когда о животных... замечаю, что в Теме ровно также)

Просто мысли вслух...
Неплохо было бы, чтобы открылся тематический спортклуб (фитнес, тренажерка и все такое) или мероприятия в таком формате проводились в каком-нибудь из уже действующих обычных тематических клубов, наряду с другими мероприятиями, куда можно было бы прийти как одному, так и в паре. На форуме уже как-то поднимались такие вопросы в обсуждаемых темах о мероприятиях и не только видел, и не только на этом тематическом ресурсе говорили об этом. Да и вообще в Теме вижу немало тех, кому это интересно (как парней, так и девушек, вне зависимости от позиционирования, чаще встречаются нижние парни и Верхние девушки, предлагающие такой формат как ''индивидуалки''... хотя чаще все же в Теме, по моим наблюдениям, не очень любят ЗОЖников). В крайнем случае, если что-то ''не пойдет'', может работать просто как обычный спортклуб без тематических инструкторов.

2022-03-12 в 22:03

Александр, 38 лет

Москва, Россия

Dima, 37 лет
Москва, Россия

Александр, 38 лет
Москва, Россия
Какая же красивая у вас пара! Честно говоря думал, что вы выше)

ххх

Там зеркало довольно сильно пропорции искажает) Рост становится меньше, а толщина - больше))
А так-то на самом деле я выше Эвилин)))

2022-03-12 в 22:38

Martian, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Aubergine Fairy Не знал, что в нашем районе есть такая кофейня (я тут неподалёку, когда в Москве останавливаюсь, – на Якиманской набережной, буквально несколько минут в пути). Спасибо за наводку 😉

Dima Тоже склонен к полноте, и когда некому бить по рукам и держать на строгой диете с такими ежедневными треньками вместе с Хозяйкой, руки сами так и тянутся к холодильнику 😊

2022-03-12 в 22:47

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

ну, судя по фоткам-обстановка отстой. Лучше бы грушу повесили, и пару плеток. Можно было бы посетителям повеселиться, похлестать. Или вместе с приборами подать наручники. Дескать попробуй в них поесть) Было бы весело одеть на девушку наручники и поставить перед ней любимое пирожное))

2022-03-13 в 00:16

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Было бы весело одеть на девушку наручники и поставить перед ней любимое пирожное))

Помнится, на одной восьмимартовской вечеринке мы разбили девушек на команды по двое и устроили между ними соревнование: кто за отведённое время съест больше (заранее почищенных) сникерсов. При этом были следующие условия:

1. Есть сникерс можно только чайной ложкой и не касаясь его ничем, кроме ложки.
2. Есть нужно строго по очереди, каждые тридцать секунд раздаётся сигнал, по которому нужно передать ложку напарнице, чтобы та продолжила.

Команде-победительнице был выдан призовой сникерс :)

2022-03-13 в 00:22

M.O, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

» Друзяточки, рядом с французским посольством открылась тематическая кофейня для взрослых

Надо будет как-нибудь посетить, попить кофе в приятной атмосфере, в кругу людей с близкими интересами (может даже подружиться с хозяевами и реализовывать через них какие-нибудь тематические товары;)). От меня тоже не так далеко, в паре ст. метро всего лишь. Правда сейчас у меня работа по контракту в Питере до середины следующего месяца, практически каждый день работа, без выходных, пока проект не будет сдан, не уехать.

» Неплохо было бы, чтобы открылся тематический спортклуб (фитнес, тренажерка и все такое) или мероприятия в таком формате проводились в каком-нибудь из уже действующих обычных тематических клубов

Если бы такое было, я бы сразу абонемент проплатил в такой клуб! А то, если ФД - так обычно это все одни страпоны да страпоны. Организовали бы правда что-нибудь такое, ну хоть для разнообразия, какого-то креатива, как ''пилотную'' вечеринку, что ли, понаблюдали бы орги за интересом к этому, приняли бы решение о дальнейшем. За разумную цену (если цена одного мероприятия, такого ''занятия'', будет, ну, скажем пару тыс или около того с каждого участника... а то те девушки, которые предлагают такие ''индивидуальные'' занятия ставят цену от десяти тыс за сеанс... в отношениях тематических, которые у меня были, такое было вообще никому неинтересно, все наоборот тоже любили ''пожрать''... есть одна девушка, просто ''тематический друг'', с которой у нас свободные отношения и которая терпит меня, что я к ней заявляюсь как сессионный партнер для СМ, когда вздумается, она еще какой-то интерес к этому проявляла поначалу, потом нет, просто привязать и выпороть, монотонно ... если бы я повстречал такую партнершу, Садистку-затейницу с таким ''чертиком'' в глазах, которой и я сам по себе был бы интересен как лайфпартнер, я бы за нее держался).

2022-03-13 в 01:56

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Неплохо было бы, чтобы открылся тематический спортклуб (фитнес, тренажерка и все такое)"
и чтобы вы там делали, если не секрет?)) обычная групповуха получилась бы. хотя один станочек бы, для наклонов, я бы домой притащил...

2022-03-13 в 02:46

Dima, 37 лет

Москва, Россия

pellegrino, 46 лет
Москва, Россия
''и чтобы вы там делали, если не секрет?)) обычная групповуха получилась бы.''

Что обычно делают в спортклубе (про ''групповуху'' итп пошлятину я ничего не писал, если вы комментируете мой пост, а не что-то свое, додуманное и вчитанное... попутно охаивая выше то место, я про кофейню, где вы даже не были). Только тут будет совмещенное ''приятное с полезным'' - спорт с ''девиациями'', БД-СМ практиками, возможно борьба с женским доминированием, бокс, где нижние в роли груши, увлекательные игры на выносливость, муштра как у армейского инструктора итд.

Я бы лучше в такой тематический спортклуб ходил регулярно на экшены, чем в обычный спортивный (в который бывает порой лень... а в такой то точно не лень, каждый раз с нетерпением ожидая новой трени!). Ну и чтобы девушкам это тоже нравилось от души, самим, такие БДшно-садистические развлечения - Тема и вместе с тем спорт как стиль жизни, чтобы у них был устойчивый интерес к этому, а не только ''за бабло'' исключительно. А сценариев можно придумать полно, если у людей действительно есть к этому искренней интерес (начиная от отжиманий каждый раз с поцелуем ножек стоящей перед тобой Дамы-инструктора и до... более тяжелых физ нагрузок в каких-нибудь интересных упражнениях с жесткой поркой скакалками, собачьих бегов с электропогонялками для крс или с шоковыми поясами верности итд в группах для продвинутых... по сути как групповой БД-СМ экшен, но не ''групповуха'', со спорт уклоном, вот).

2022-03-13 в 03:54

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"попутно охаивая выше то место, я про кофейню, где вы даже не были). "
а в чем заключается охаивание?)) да, мне не понравился интерьер, напомнило больницу. для этого фоток вполне достаточно. а кому-то понравилось. на вкус и на цвет, как говорится...

"Я бы лучше в такой тематический спортклуб ходил регулярно на экшены, чем в обычный спортивный"
вы сами подтвердили правоту моих слов, что нужны не занятия спортом, а групповые занятия БДСМ (назовем это так, если слово групповушка не нравится). просто я то хожу именно заниматься и в принципе считаю (и не только я), что заниматься нужно отдельно от девушек, дабы не мешать и не отвлекать друг друга... про борьбу с девушками, которые при желании клиента могут бороться даже нагишом, читал еще в 90-ые. якобы там даже мастера спорта были. может и сейчас такое есть

2022-03-13 в 23:43

Max, 46 лет

Натания, Израиль

А жена французского посла будет?
-

2022-03-14 в 16:20

Москва, Россия

Я бы лучше в такой тематический спортклуб ходил регулярно на экшены, чем в обычный спортивный

Есть такое верное наблюдение: "Если ты одновременно ведёшь машину и ласкаешь женщину, то и то, и другое ты делаешь плохо".

2022-03-15 в 13:51

V, 53 года

Москва, Россия

Москва, Россия
Я бы лучше в такой тематический спортклуб ходил регулярно на экшены, чем в обычный спортивный

Есть такое верное наблюдение: "Если ты одновременно ведёшь машину и ласкаешь женщину, то и то, и другое ты делаешь плохо".

У мужчин вообще лучше получается, когда одним делом занят, это у женщин - несколько дел одновременно получаются .

2022-03-15 в 14:45

Москва, Россия

У мужчин вообще лучше получается, когда одним делом занят, это у женщин - несколько дел одновременно получаются

Году в 2010-м обстоятельства сложились таким образом, что я с дочкой жил в одной квартире, а жена с сыном - в другой. Этот период стал для моей жены источником ряда удивительных открытий, в частности - в один момент куда-то делась её знаменитая многозадачность, которой она очень гордилась как источником своей высочайшей производительности. Цитирую: "... Я вдруг стала такая медленная.. Я ничего не успеваю.."

Некоторое время я из деликатности придерживал своё мнение на этот счёт, но в какой-то момент таки не выдержал и объяснил, что когда в доме есть два человека, которые всё за тобой доделывают - и многозадачность, и высочайшая производительность достигаются куда легче, чем тогда, когда всё приходится делать самой.

2022-03-15 в 15:15

Dima, 37 лет

Москва, Россия

Москва, Россия
''Есть такое верное наблюдение... и то, и другое ты делаешь плохо"''.

Для кого ''верное''/кто ''и то, и другое ты делаешь плохо''? Для вас/вы?) Или вы опять... просто свою Picchio Serpentino-вую ''задачу'' выполняете на этом форуме тематиков, ходя следом, от безделья прыгая с ветки на ветку по топикам да цепляясь к словам участников и показывая всем, какой вы ''умный и интересный'' (цитируя вас: ублажая свои глубоко запрятанные комплексы)?)) Только что-то никто не ведется, в реальности... на такого замечательного Picchio Serpentino, ''в вечном поиске''))

Имхо, это одно дело, одно большое, нужное и полезное дело) Как например армейский инструктор муштрует новобранцев, говоря им, каждому ''я сделаю из тебя человека!'', и занимаясь их физ подготовкой, делая это с нескрываемым удовольствием (как у нас в армии ротный такой был... как в ''9 роте'' ВДВшник Пореченков). Так и здесь, спортивные девиантные девушки ''командиры'', делающие и то, и другое в свое, прежде всего, БДшно-садистическое удовольствие (да еще если и зп за свое любимое дело получая) с новобранцами в Фемдоме, в таких дисциплинарных ''Фемдом играх'')

И, согласен, у девушек, более совершенных созданий, несколько дел одновременно прекрасно получаются!... и с ребенком сидеть, и попутно другие дела делать, даже работать удаленно итд, лично знаю таких девушек (конечно, бывает, что у человека и одно было не получается, не говоря уже о ''многозадачности''... такое, бывает, свойственно как м, так и ж - не зависит от пола, если человек такой... как например ответственность - либо есть, либо нет в человеке, независимо от того м это или ж, Дом это или нижний).

2022-03-15 в 18:18

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

_

Я бы и без всяких экшенов - достаточно, чтобы тренер меня ругал и иногда даже кричал.
У меня несколько лет назад был такой тренер по танцам, как же он меня третировал!
Я 4 раза в неделю бегала к нему на тренировки и в результате похудела на 10 кг. Лучшая ученица, он даже мылился меня отправить на соревнования по СБТ среди любителей.

С тех пор ищу такого, обошла множество танцевальных студий, и на чёрном несколько раз давала объявки, пока безрезультатно.

2022-03-15 в 18:55

Москва, Россия

Для кого ''верное''/кто ''и то, и другое ты делаешь плохо''?

Ах, Ле Чат, я опять забыл принцип "Не тронь говно - вонять не будет". Что поделаешь, склероз...

2022-03-15 в 18:59

Dima, 37 лет

Москва, Россия

Москва, Россия
Вы можете называть меня как угодно (перебирая какие-то имена... хоть именем вашей жены, если вы с вашими параноидальными расстройствами всерьез считаете, что она за вами может следить по интернетам, ходя по пятам, ''опуская'' ее подобными комментариями, как писали недавно в другой теме), но я не обещаю отзываться, если вы рассчитываете на какое-то общение в рамках форума и обсуждаемых на нем тем (на подобные откровенно тролльские высеры, да еще и от взрослого 46 летнего человека, не несущие никакой смысловой нагрузки и никакой другой цели в себе, я не отвечаю). Может уже хватит ходить следом, вокруг да около, и прямо скажете, что вы хотите?)

Алена, 36 лет
Минск, Беларусь
''Я бы и без всяких экшенов - достаточно, чтобы тренер меня ругал и иногда даже кричал.''

Имхо, а если еще и не только ''псисадизмом'', если еще и физ садо по попе тематичненько и любя отходит - вообще здорово!;)

2022-03-16 в 18:21

Москва, Россия

"Не тронь говно - вонять не будет"(c).
Dima, действительно, не трогайте вы этого форумного персонажа, нарцисса с манией величия (''комплексом полноценности'', как и многие другие комплексы личности рождающегося из своего пси-антипода - комплекса неполноценности), ну а никнейм персонажа говорит сам за себя, как и его хистори, встречая его повсюду, - о его пребывании и деятельности здесь, целях и задачах на этом сз/форуме БДСМщиков...''Себя он холит и лелеет, он сам к себе от страсти млеет, он горд собой, он пьян собой, он вечно сам себе герой, он лишь такой приемлет мир, в котором сам себе кумир. Он сам себе высочество, он сам себе величество, его слова ''пророчество'', несут клеймо сверхличности...'':) И уже далеко не в первый раз он называет других участников ''говном'' или просто ''идиотами'', если те с ним не соглашаются, смеют как-то сомневаться в его словах, Императивно-компетентном мнении. Просто не обращайте внимания, как на пустое место, для таких - это самое страшное наказание, остаться незамеченным.

как у нас в армии ротный такой был... как в ''9 роте'' ВДВшник Пореченков
Просто представил... Приходишь в какой-нибудь.. Предел, а там такая группа ''спорт-жендома'' и сразу несколько Госпожей-дисциплинаторш - и все как Пореченков!:) Сразу обосцатца можно...

Кофейня, кстати, неплохая, да и вообще интересное заведение, в скором времени планируют расширение ассортимента тематических товаров, как сказали. Мне понравилось. Правда далековато от меня.. от моей ст.М Дубровка. Знакомая девушка-садомазохистка, что там рядом обитает и с которой вместе ходили, сказала, что это неплохое место для ''предварительных'' очных встреч перед экшенами с партнерами по Теме.

2022-03-16 в 22:12

Dima, 37 лет

Москва, Россия

Джеймс БондАЖ, 31 год
Москва, Россия
''Просто представил... Приходишь в какой-нибудь.. Предел, а там такая группа ''спорт-жендома'' и сразу несколько Госпожей-дисциплинаторш - и все как Пореченков!:) Сразу обосцатца можно...''

Ну, я же не в буквальном смысле имел в виду, не чтобы они еще и выглядели так)

2022-03-17 в 18:39

Москва, Россия

но я не обещаю отзываться

Это меня полностью устроит. Только Вы же сами как всегда - сколько-то будете держаться, а потом не утерпите и заведёте свою шарманку.

Забегая вперёд - меня так же совершенно устроит не писать Вам, если Вы будете использовать один узнаваемый ник. Когда Вы прячетесь за безликими Димами, к тому же меняя их как перчатки, я отвечаю на реплику незнакомого человека - и узнаю Вас в тот момент, когда Вы в очередной раз заводите свои жалобные причитания.

если вы рассчитываете на какое-то общение в рамках форума

С кем?

Может уже хватит ходить следом, вокруг да около, и прямо скажете, что вы хотите?

Да уже говорил, и не раз. Я бы предпочёл, чтобы Вы оставались тем более-менее адекватным собеседником, каким Вы в принципе умеете быть. Но опыт показывает, что Вы не выдерживаете и срываетесь. Какой смысл хотеть того, на что Вы не способны?

2022-03-17 в 19:55

Dima, 37 лет

Москва, Россия

Москва, Россия
''Это меня полностью устроит.''
Но судя по тому, что вы пишете, вас опять что-то не устраивает, вам все никак не успокоиться, хотя вас уже никто не трогает, и какие-то какие-то ''жалобные причитания'' я вижу только от вас.

Успокойтесь. И - у меня одна активная анкета (раньше была другая, но я ее потерял, когда на чОрном была добровольно-принудительная смена паролей, да и на форуме я с нее вообще не писал - только в дневах, время от времени, и по назначению - для знакомств использовал на этом сз).

Если вы всерьез считаете, подозреваете, что те, кто с вами вступают в какие-то дискуссии и споры на форуме, или увидят и приведут вам вашу же цитату (как и с любым другим человеком в общении... но у вас какая-то прям реально нездоровая зацикленность на Себе любимом) с просьбой прокомментировать, или (кто-то, возможно) просто забавляются над вами, над вашими ''перлами'', вот кажетесь вы кому-то забавным с вашим занудством-''задалбыванием'' и вашими комплексами, которые вы тут ''ублажаете'', и желанием всем нравиться, - это все может быть какой-то один человек, что следит за вам годами (подозревая в этом даже собственную жену!, не исключая такой возможности... или вы просто по себе других ровняете, следя за какими-то анкетами на форуме, как в соседней теме, людям говорят это свойственно, так проецировать), то вам реально лечиться надо. Паранойя, говорят, излечима. Правда тут нужен настрой самого человека на это, а не продолжать ее ''культивировать''.

И давайте уже прекратим это, не имеющее вообще никаким боком отношения к теме топика - к тематическим заведениям (ну или создайте свой топик по теме: ''Я и моя паранойя: жизнь вдвоем'', может кому интересно будет... как вы тут свои топики-рассказы пишете, правда про Фемдом почему-то)).

—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―

Интересно, а есть еще какие-нибудь такие места для взрослых, кто-нибудь знает?

2022-03-17 в 21:26

Москва, Россия

И - у меня одна активная анкета

Тогда с Вами вообще не о чем договариваться. Потому что скоро эта анкета исчезнет навсегда, и появится другая анкета, из которой другой человек, будет говорить Ваши слова с Вашей неповторимой стилистикой, не забывая упоминать, как я за ним бегаю. И он, конечно же, не будет связан Вашими обещаниями и вообще не будет иметь к Вам никакого отношения.

До встречи.

2022-03-17 в 21:41

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Мальчики, давайте вы пойдёте в лс и там отсосете друг у друга?
Интересно, для этого голд нужен или и может просто так товарищу написать?
Тема про кофейню, спасибо

2022-03-17 в 21:44

Martian, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Интересно, а есть еще какие-нибудь такие места для взрослых, кто-нибудь знает?

Dima Я не очень хорошо знаю Москву. Слышал, что где-то на Шаболовке есть такое квест-кафе для взрослых «Кусочки», с тематическими зонами «Госпиталь», «Тюрьма» и т. д., правда не был там и не знаю, насколько это «тематическое» относится непосредственно к Теме. Если говорить именно о таких заведениях, как кафе, кофейня, ресторан и т. п., где часть заведения в формате showroom (не о Тематических студиях\клубах).

2022-03-17 в 22:29

Helen, 40 лет

Рязань, Россия

Вот всё хорошо, но крест-то там зачем?
*
*'*

2022-03-17 в 22:49

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Я бы и без всяких экшенов - достаточно, чтобы тренер меня ругал и иногда даже кричал.
У меня несколько лет назад был такой тренер по танцам, как же он меня третировал!
Я 4 раза в неделю бегала к нему на тренировки и в результате похудела на 10 кг. Лучшая ученица, он даже мылился меня отправить на соревнования по СБТ среди любителей."

а хороший тренер и должен гонять учеников, должен кричать и требовать, иначе все будут балду гонять. лениться и работать вполсилы. слышали бы вы, как чеченцы своих гоняют, вот это зрелище я вам скажу)))

2022-03-17 в 23:42

Москва, Россия

а хороший тренер и должен гонять учеников, должен кричать

Это популярная советская теория, которая не выдержала проверки практикой. И да, я в курсе тех примеров, которые прозвучат в доказательство того, что якобы выдержала.

2022-03-17 в 23:48

Dima, 37 лет

Москва, Россия

Мда, тяжелый случай... Тяжело вообще общаться с человеком, которому никакие ответы не нужны в принципе, кроме своих собственных, считая другие бессмысленными: сам спросил, придумал и написал что-то от себя - сам ответил, развивая эту мысль - сам(себя) откомментил, резюмировал - сам от себя в восторге) (видимо поэтому и жена сбежала от такого Picchio).

Aubergine Fairy
Москва, Россия
Какая же вы все-таки хамка и язва) (и ведь кто-то еще плюсуют такую). И вам уже говорили, что форум - это публичное место и тут никто не отвечает так, строго по форме/по СТ, чтобы как на опросник ''да/нет'', ''был/не был'' итп, чтобы без малейших отклонений в рамках темы. Как и вы сами, кстати, в обсуждаемых на форуме темах: что-нибудь пишете, порой вообще не по теме, какой-то откровенный офтоп (я по крайней мере стал обсуждать имеющую таки к СТ тему: о прочих тематических местах такого плана для взрослых, интересных и для других как я вижу), участвуете в диалогах, спрашиваете что-то, отвечаете... вот и я просто ответил г-ну Дятлу ''Уважаю себя и других'' Злоехидному (и, кстати, сделал ему замечание, чтобы Дятел не флудил в вашей теме). А то ведь ждет человек, караулит ответы, оперативно появляясь в онлайн ''сейчас на сайте!'' на мордоленте и тут же выскакивая на форум, буквально через какие-то считанные минуты, бывает еще не дописал, редактируешь свой пост, а он уже тут как тут со своими комментами, наш форумый ''комментатор'')

И по поводу ''отсосите друг у друга''... если Picchio продвигает тут на форуме такую ''тему'' - такие идеи, мол, все люди би, то я этого не разделяю и меня однополые партнеры никак не привлекают, от слова ''совсем'', - ни в каких бы то ни было формах секса, ни в психосексуальном БДСМ. Так что не нада мне этого в личку писать/приводить.

Кстати, а почему Фея Баклажанов (Aubergine Fairy)?... или это намек на что-то?) (мол, Фея - значит за ''заработать'', как вы писали в своей пред.теме, а Баклажаны - это говорит о ваших... предпочтениях, это... намек на ''размер'' или что это?)).

Martian, 44 года
, Россия
Спасибо за информацию.

Helen, 40 лет
Рязань, Россия
''Вот всё хорошо, но крест-то там зачем?''
А что, если там крест, то это уже не хорошо, а плохо?... не даст вам спокойно кофе попить) Возможно он выставлен и тоже продается, хоть на нем и нет ценника.

2022-03-18 в 00:24

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"И да, я в курсе тех примеров, которые прозвучат в доказательство того, что якобы выдержала."
а зачем мне чужие примеры, мне своих хватает. один тренер сидит и болтает. или просто тупо проводит спарринги, размялись и вперед, кто во что горазд, а второй ходит и следит, чтобы сделали как положено. требует и заставляет работать с полной отдачей, вопрос-у кого ученики добьются успеха? ходить на бокс можно и 10 лет, и даже правильно бить не научиться

2022-03-18 в 23:10

M.O, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

» Я бы и без всяких экшенов - достаточно, чтобы тренер меня ругал и иногда даже кричал.
У меня несколько лет назад был такой тренер по танцам, как же он меня третировал!...

Одна хорошая знакомая, не по Теме, точнее сказать знакомая моей матушки, родом из Риги рассказывала, что в молодости посещала там танцевальную студию, ориентированную на взрослых и куда было не так-то просто записаться всем желающим, где преподавала дама около 50 лет возраста, которая на уроках всегда была со своей любимой тростью bastón (ходила дама нормально, да и вообще выглядела и была еще огого в свои годы, так зажечь могла на танцполе, что молодежи и не снилось). И любила шлепать по попе (не по голой конечно и не до кровоточащих следов суровой порки, как нередко бывает в Теме у каких-нибудь ТНщиц, а только через одежду и не так жестко, но, по рассказам, порой чувствительно бывало) этой винтажной толстой тростью своих нерадивых учеников, особенно с парнями была строга. При этом все ученики были без ума от нее и ее своеобразной методики, благоговейно почитая свою любимую учительницу танцев (даже по словам знакомой, что с таким уважением, любовью и трепетом рассказывала об этом). Один из ее учеников молодых парней, что был вдвое младше ее и с которым у нее впоследствии были отношения, как рассказывала знакомая, пришел с шикарным букетом цветов на урок в день ее рождения и при всех (там были не только непосредственно ученики) стал целовать ее ноги в открытых танцевальных туфлях, причем не просто опустился на колени, а лег на живот у ее ног при всех!

Честно сказать, я не танцор, но может на такие уроки танцев (для общего развития, так сказать) я бы тоже походил. Ну или хотя бы на такие, к такой завораживающей и доминирующей в танце учительнице, как эта темнокожая богиня из к/ф ''Танцуй отсюда!'';)

2022-03-19 в 22:57

Дэн С., 25 лет

Москва, Россия

о, какую интересную тему я нашел тут!) это совсем рядом со мной) просто апну в ленту, может эта тема реально поможет кому-то найти друг друга, поспособствует приятному и продуктивному знакомству)

2022-04-04 в 23:59

Влад Шилов, 38 лет

Москва, Россия

робкий низ интересно познакомиться с умной девушкой

2022-04-05 в 04:18

ДВЕ ЗВЕЗДЫ, 32 года

Москва, Россия

Трофей из кофейни для взрослых "Кнут и Пряник".

2022-05-13 в 17:49

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

До конца месяца могу встретиться в этой кофейне четверг- пятница после 18

2022-05-13 в 19:22

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here