Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1268, в чате: 4, новых: 91

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Почему многие анкеты не соответствуют действительности..

Почему многие анкеты не соответствуют действительности..

Жанна, 28 лет

Москва, Россия

Достаточно долгое время нахожусь на сайте, и заметила очень странное поведение мужчин. Не знаю есть ли такое с женской стороны... Но открываешь анкету там такой прям супер верх с расписаными практиками позиционирующий себя как доминант. А в личку пишут какие они нижние и как хотят быть у женских ног . .. вопрос стоит ли вообще в принципе доверять таким мужчинам ведь это изначально обман .. или самообман . И почему анкеты совершенно другого позиционирования . При этом я не какая нибудь госпожа которая просто могла понравиться верхнему мужчине, так сильно, что он сменил вдруг хотелки . Я свитч и об этом указано в анкете то есть в этом случае меняет смысл "переобуваться"

2022-03-10 в 10:25

нучтожество, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Это, наверно, дрочеры. ))

2022-03-10 в 10:49

V, 53 года

Москва, Россия

Многие люди ( мужчины) с позиционированием «доминирование «, либо не хотят, что б им писали мужчины, либо ещё не знающие, чего они хотят, либо да дроччеры, которым по фик, кому писать .

2022-03-10 в 10:57

໑ Sadistic Ivy, 28 лет

Москва, Россия

Они не Верхние, не нижние и даже не свитчи - просто ищут кучерявый досуг побюджетнее. Пишут всем, чьи фото более или менее понравились, не особо читая анкеты - если спросить про позиционирование - стандартная отмазка "просто анкета старая, я не менял". Текст своих анкет часто копируют из чужих, частично или полностью. Почему ставят себе позиционирование Верх - потому, что надеются, что нижние девушки будут сговорчивее, к их реальным желаниям это не имеет отношения.

По поводу доверять им или нет.. вы реально в 28 лет такой вопрос задаете?

2022-03-10 в 11:17

Жанна, 28 лет

Москва, Россия

Ирэна, это я к тому что среди них в дальнейшем при общении попадались адекватные люди .

2022-03-10 в 11:21

Звезда, 35 лет

Нижний Новгород, Россия

Ещё из этих верхов страпонлаверов полно)) " я верх, но иногда хочется в попку и чтоб отшлепали"))))

2022-03-10 в 11:28

໑ Sadistic Ivy, 28 лет

Москва, Россия

Жанна, я не знаю ваших критериев адекватности, поэтому не могу прокомментировать, могу только задать вопрос почему вы в поиске, если вам столько адекватных попадалось?

2022-03-10 в 11:30

andrnik, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

Жанна, а Вы когда нибудь видели анкету, в которой написано "Я виртуальный дрочер " ? То то же . А дрочеров, замаскированных под верхних нижних или свитчей много . И то, что Вам пишут якобы верхние нормально . Среди есть и нижние, и свитчи, и любители затейливых потрахушек и те, кому лишь бы потемачить, а с кем и как - неважно . Попадаются и дрочеры и вполне приличные люди . Но Вы, судя по тому, что ещё в поиске, запутались в этих ребятах и не можете выбрать .

2022-03-10 в 11:47

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Кстати, отличная идея: ввести позиционирование "виртуальный дрочер", чтобы они собирались вместе и развлекали друг друга, не мешая нормальным людям)

2022-03-10 в 12:34

Tom King, 47 лет

Москва, Россия

"вопрос стоит ли вообще в принципе доверять таким мужчинам ведь это изначально обман" ©
Не стоит. Доверять. И даже разговаривать, и даже спрашивать стоит / не стоит.

2022-03-10 в 12:58

Осень🍂, 43 года

Москва, Россия

Зачем вообще с такими общаться? В игнор их и все.

2022-03-10 в 13:17

Шико, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Потому что они... люди, а люди как и погода - непостоянны. То ли дело я ( ° ʖ °)

2022-03-10 в 13:33

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

заметила очень странное поведение

Помнится, однажды мне пришло в личку письмо. Содержание - убогие фантазии какого-то ничтожества о том, как он недоволен моими репликами на форуме и что бы он сделал со мной и моими близкими, если бы был способен хоть на что-нибудь кроме онанизма. Я в ответ спросил, почему у 28-летней сабы Марии речь как у 14-летнего школьника из класса для умственно отсталых, посмеялся и забыл. Прошли пара месяцев, однажды зашёл разговор про встречающихся тут дебилов, и я полез за тем письмом - достать и показать. Нашёл с некоторым трудом - потому что теперь в анкете был 35-летний садист, который как раз тогда был очень активен на форуме и в основном пытался ругаться со мной и с Барсом. Дальнейшие превращения анкеты не отслеживал, но практически уверен, что кого там только не было.

вы реально в 28 лет такой вопрос задаете?

Нет. Ненавязчиво создаёт тему для разговоров.

2022-03-10 в 14:56

Жанна, 28 лет

Москва, Россия

Ну вопрос как вообще связан, почему я одна и все таки какой ни какой адекватности людей. Есть причины, наверно скорее во мне . Мне в принципе чтоб пойти на контакт человек должен сильно импонировать, искрить . Часто мужчины с такими анкетами иногда отвечают, что просто ищут таким образом госпажу . Что наверно в мой мозг женской логике по природе не укладывается.

2022-03-10 в 15:14

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Дык хорошо, что сразу просятся в ноги)
У меня один парень отнял время, знакомясь как Верхний. Только накануне сессионной встречи вдруг заявил о своей "маленькой прихоти". Я, говорит, после порки прикажу тебе, чтобы ты меня заставила лизать))

2022-03-10 в 15:18

исчадие Мамбы, 42 года

Воронеж, Россия

"человек должен сильно импонировать, искрить . Часто мужчины с такими анкетами иногда отвечают, что просто ищут таким образом госпажу"

Ну потому что яркие интересные мужчины ищут действительно госпожу :)
Не потому что все мужики поголовно нижние... (хотя и такая тенденция прослеживается, наши защитники и главы семей в койке хотят подчиняться)... а потому что госпожи в дефиците. Нижних девок полно и есть из кого выбрать, а госпожа на вес золота :)

2022-03-10 в 15:58

Москва, Россия

почему я одна и все таки какой ни какой адекватности людей. Есть причины, наверно скорее во мне

Есть объективное ожидаемое время поиска, связанное в первую очередь с его интенсивностью и селективностью выдвинутых критериев. Скажем, очевидно, что семнадцатилетнюю блондинку с восьмым размером и докторской степенью по ядерной физике найти значительно сложнее, нежели стокилограммовую продавщицу Машу из сельпо.

Вопрос "почему я одна" становится актуальным в одном из следующих случаев:

а) У человека сильно завышенное мнение о себе и соответственно завышенные ожидания по отношению к соискателям. Простой пример - подруга моей жены, которая искала себе парня по тем критериям, по которым нашла прошлого двенадцать лет и сорок килограмм тому назад.

б) Человек не понимает либо не хочет понимать других, не понимает, кем выглядит в их глазах, кто и почему реагирует на его анкету, а кто и почему обходит её стороной.

в) Человек либо не понимает объективно ожидаемого времени в его условиях, либо не готов его принять. Грубо говоря, принц должен обязательно найтись в первый же день, ну максимум в первую неделю.

г) У человека далёкие от реальности представления об окружающем. В частности, как вариант - он просто ищет не там.

Постарался выстроить по уменьшению частоты случаев (по моим ощущениям). Судя по анкете, я бы предположил, что у Вас вариант б).

2022-03-10 в 16:12

V, 53 года

Москва, Россия

Вопрос "почему я одна" становится актуальным в одном из следующих случаев:
Ответ один - не хочет реально, и придумывает сознательно, а зачастую на бессознательном уровне всевозможные отговорки и отмазки .

Кто ХОЧЕТ, тот всегда ОБРЕТАЕТ.
И неважно ни место, ни время, ни возраст, ни внешность .

2022-03-10 в 17:19

Светлана, 49 лет

Москва, Россия

кто ХОЧЕТ, тот всегда ОБРЕТАЕТ.
И неважно ни место, ни время, ни возраст, ни внешность .

2022-03-10 в 17:19

Ваши слова звучат красиво, но по факту, огромное значение имеет и место проживание, и время так же важно, внешность в данном случае при наличии интелекта не столь значима, а вот выше перечисленное очень )

2022-03-10 в 17:34

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Жанна, с "женской стороны" все ещё веселее, поверьте :) Жулики и дрочеры предпочитают создавать как раз женские анкеты. Есть ещё умственно одаренные нижние, предлагающие себя через якобы бывшую госпожу, которая пристраивает раба перед переездом за рубеж или выходя замуж.

Причина проста: анкеты на сайте не привязываются к телефону.

Аспадины, просящиеся на нижние практики, не принимают себя в нижней роли и очень боятся палева. Общалась и с такими, вывод - у людей слишком много проблем, чтобы взаимодействовать с ними в Теме.

2022-03-10 в 18:33

Москва, Россия

Ответ один - не хочет

"I suppose it is tempting, if the only tool you have is a hammer, to treat everything as if it were a nail"

(c) Abraham Harold Maslow

2022-03-10 в 18:44

STop, 49 лет

Варшава, Польша

Только накануне сессионной встречи вдруг заявил о своей "маленькой прихоти". Я, говорит, после порки прикажу тебе, чтобы ты меня заставила лизать))

-
И вы упустили такую возможность чтобы верх вам полизал?)))

2022-03-10 в 19:06

Жанна, 28 лет

Москва, Россия

Странно .. тема как бы совсем другая, а не почему я в поиске или нет . Я не просила давать мне психологических оценок и прочего. Как вообще связана адекватность и в паре я или нет. Ситуации разные бывают. И действительно редко но попадаются среди псевдоверхов тут нормальные парни. . не заискрило вот и ответ на все ваши гадания .. 🤦

2022-03-10 в 19:06

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

Жанна, да, тоже бывало, что приходили как бы "верхи", даже когда бб искала ногами...

2022-03-10 в 19:10

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

И вы упустили такую возможность чтобы верх вам полизал?)))

_

Не, я упустила такую возможность, чтобы низ меня выпорол))

2022-03-10 в 19:13

Дмитрий Ник, 37 лет

Щербинка, Россия

ТС если начинается общение с обмана, то лучше не доверять и не продолжать общение
Из опыта среди дам много не здоровых тоже
Самое весёлое это, когда приезжаешь на встречу с ведомой, а там свич или "мстительница" (правда обычно они сами не могут сказать кому и за что мстят)

правда по сайту не хватает в поиске отделить "свитчей" и по интересам БД, ДС и СМ)

А и помните: большинство людей это большие эгоистичные дети не способные на конструктивное общение и здоровые отношения (я про простые меж личностные)

2022-03-11 в 11:10

Wokaar, 56 лет

Владимир, Россия

А зачем вообще молодой девушке-женщине нужны нижние мужчины???
Молодой половозрелой самке нужен самец, который и отодрать может так, что ноги до ванной не несут. И защитить в трудную минуту и помочь не задумываясь, всем чем возможно.

Где что то я упустил, в понимании этой жизни????

2022-03-11 в 11:31

Лев, 54 года

Видное, Россия

а зачем искать верха или низа, если интересны свитчи? с ними и надо общаться.

2022-03-11 в 12:25

Шико, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Кто ищет в мусоре золото, то скорее найдёт, как ни странно, мусор. Ищите же золото.

2022-03-11 в 12:36

Бог, 35 лет

Москва, Россия

Здесь, почти, нет верхних мужчин, потому что они делом заняты. И у них нет времени сидеть здесь надрачивать. Либо есть, но без слез не взглянешь. Какое-нибудь жирное старое мохнатое чудовище, которое уже не может, но что-то пытаясь доказать строит из себя Господина.

2022-03-11 в 12:49

Онса Претта⬆, 44 года

Москва, Россия

Wokaar, 56 лет
Владимир, Россия

А зачем вообще молодой девушке-женщине нужны нижние мужчины???
+ + + + +
Для души и практик, конечно. Нижний - не значит инфантил или тряпка. Нижние мужчины бывают разные: рыцарь на службе прекрасной дамы, слуга у барыни, паж у принцессы, мазохист у садистки и тд - вариантов море. Позиционирование в БДСМ никаким образом не влияет на успешность в социуме и способность быть хорошим супругом.

- - - - - -
Молодой половозрелой самке нужен самец, который и отодрать может так, что ноги до ванной не несут. И защитить в трудную минуту и помочь не задумываясь, всем чем возможно.

+ + + +

Какое счастье, что в свое время судьба оберегла меня от встречи с таким чудовищем - как половозрелый самец. У меня был хороший равноправный брак с заботливым и умным мужчиной. Мужчиной с большой буквы, а не мифическим альфа-самцом.

Зачем нормальной женщине насильник, который может только отодрать, вместо приятного обоим занятия любовью? Сомневаюсь, что такое чудовище способно защитить или помочь. Скорее от этого самца придется защищать женщину. Абьюзер не может быть хорошим супругом.

- - - -

Где что то я упустил, в понимании этой жизни????

+ + + +
Не нужно путать пушистое с зелёным.
Мужчина не синоним верхнего (венца творения, добытчика, главы семьи и хозяина жизни), как думают многие ванильные мужчины. Женщина - не означает - покорная, услужливая домашняя прислуга и сексуальный объект.

Все это стереотипы и мифы, не имеющие ничего общего к реальной жизни. Позиционирование, ориентация и поза в сексе не зависит от пола и гендера.

Мир не такой, как вам кажется.

2022-03-11 в 12:56

Ульрих, 39 лет

Казань, Россия

Наследие советской культуры: низ - "зашквар", верх - "чёткий пацан" и т.д., потому и притворяются топами, ну и надежда на досуг с наименьшими финансовыми затратами.

2022-03-11 в 15:47

Wokaar, 56 лет

Владимир, Россия

Онса, не надо искать черную кошку в темной комнате. Мир прост, если смотреть на него без фильтров и эмоций. Реальность этого Мира такова, что психологию поведения женщины определяет не её интеллект, а жизненный цикл яйцеклетки.

А поведенческая психология мужчины ворьируется его доминантностью в среде себе подобных и качеством да количеством оплодотваренных им самок.

Все эти ваши рассуждения о гендорности, ориентации и прочей дребедени, лишь пыль позолоты прожившего немного в тепле и сытости социума..

Отсюда и все ваши когнитивные диссонансы с собой и окружающей вас средой, ибо генетическая мудрость миллионов лет эволюции вам шепчет одно, а сытое и привыкшее к безопасности тело кричит что херня это всё полная - какая то память генетическая, Мир то изменился под вас и для вас.))))

2022-03-11 в 16:05

STop, 49 лет

Варшава, Польша

Не, я упустила такую возможность, чтобы низ меня выпорол))
-
Не повезло низу)

2022-03-11 в 17:53

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

А вот другому нижнему повезло) Таки выпорол, подлец!)
Я тогда была всего 4 месяца на сайте, совсем салажечка) Пишет мне ну очень строгий хлопчик, я вся затрепетала. А когда обменивались фотками, то он почему-то потребовал ещё и несколько фото ног, чтобы были хорошо видны стопы, пяточки и пальчики. Я ещё не знала про футфетиш, поэтому загадочное требование удивило, но никаких подозрений не возникло. Думала, может будет по стопам пороть.

Во время встречи он был ещё строже, порка была только по попе.
Лишь постфактум увидела в его анкете нижнее позиционирование, такие вот выкрутасы)
Кстати, как Верхний он мне очень понравился)

2022-03-11 в 19:34

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

А у них самих то не пробовали спросить? Что гадать то

2022-03-12 в 00:13

lizka, 46 лет

Балашиха, Россия

И мне очень понравился Верх. Одна сессия была. Потом, много позже, когда давно расстались, выяснилось, что он низ. Было неприятно. Ссссука.

2022-03-12 в 07:35

OlegAss, 38 лет

Новосибирск, Россия

Разница между мазохистом и садистом – это разница между фитилем и воском. Один ищет безопасности в поглощении другим, другой – поглощая кого-то. Вот почему мазохизм и садизм внутри индивида часто чередуются – они являются разными решениями одной и той же проблемы.

2022-03-12 в 21:10

Касатка, 42 года

Москва, Россия

"Разница между мазохистом и садистом – это разница между фитилем и воском. Один ищет безопасности в поглощении другим, другой – поглощая кого-то. Вот почему мазохизм и садизм внутри индивида часто чередуются – они являются разными решениями одной и той же проблемы."

Очень правильно подмечено. Круто. Однозначно лайк.

2022-03-12 в 21:29

Роман, 38 лет

Красноярск, Россия

Это всё инфантильные дрочеры лизуны, мне стыдно за таких мужчин. Хотя и мужчинами их назвать сложно. Им стыдно признаться, что они нижние и просто хотят лизать и прячутся в своих анкетах за типа верхними описаниями.

Им жалко денег на платный сектор, вот и шнырят по сайту в надежде на халявный отлиз/страпон.
Как правило они ставят телегу впереди лошади и сразу ищут какая бы девушка стала для них госпожой, причем реализовала бы именно их, а не свои хотелки, причем госпожа должна быть с превосходными внешними данными. То есть сперва не по душе человека ищут, а по секс хотелкам.

А потом плачут на форумах : не могу найти госпожу и тд.

2022-03-14 в 18:34

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

«Я свитч и об этом указано в анкете...»

Ну так в чём проблема, Жанна? Он, судя по всему, свитч (то верхний, то нижний). Вы - тоже свитч. Свитч - к свитчу. Всё нормально.
Аа! Понял. И тут, среди двух свитчей, работает всё та же пресловутая формула с "игрой" на "повышение" и "понижение" тематического статуса. "Повышение" приветствуется противоположной стороной, "понижение" - нафиг-нафиг! :)

2022-03-15 в 14:09

Innocence, 31 год

Иваново, Россия

Век обмана и лицемерия, все просто) И это не только в БДСМ, но и во всех сферах жизни. Все делают крутые фотки с машинами, на курортах, с дорогими атрибутами, чтобы показать какие они крутые (не на самом деле) =)

2022-03-15 в 16:13

Жанна, 28 лет

Москва, Россия

Bars . А вы внимательно вообще читали тему форума ? Я не пишу что чем то люди хуже или лучше, не зависимо от статуса . Вы какой то бред несёте . Вопрос зачем люди занимаются самообманом указывая одно, а на деле другое. Не более . Мне вообще на эти статусы плювать ) для меня самое главное взаимное удовольствие. Все остальное мелочи

2022-03-16 в 01:26

BRS, 54 года

Москва, Россия

Жанна, 28 лет
Bars . А вы внимательно вообще читали тему форума ? Я не пишу что чем то люди хуже или лучше, не зависимо от статуса . Вы какой то бред несёте . Вопрос зачем люди занимаются самообманом указывая одно, а на деле другое. Не более

--

Что вам непонятно ?

"Хоть кого бы найти - а там посмотрим"... По такому принципу и ищут

2022-03-16 в 02:35

Неликвид, 71 год

Нягань, Россия

Жанна
Можете успокоиться. Многие женские анкеты тоже не соответствуют действительности😀 Вот, ваша, к примеру

2022-03-16 в 11:32

Жанна, 28 лет

Москва, Россия

Неликвид, вы прежде чем говорить что соответствует, что нет подумайте сперва немного своей тыквой . Что там у меня не соответствует. ?? Прежде чем обвинять кого то научитесь пользоваться мозгом 😑

2022-03-16 в 11:38

Ванильный Пряник, 33 года

Екатеринбург, Россия

У Жанны всё правильно, общались на другом сайте, то она нижняя то она верхняя, здесь вроде тоже не врёт, напридумывают комментаторы сами себе и делают выводы не имеющие к реальности никакого отношения.

2022-03-16 в 11:58

Big Ben, 24 года

Москва, Россия

На самом деле вопрос ведь можно поставить в разы шире, учитывая, что в топике сформулирована лишь его частная разновидность: почему ряд анкет не соответствует реальности, ряд анкет не соответствует вообще ничему, а ещё ряд - просто компиляция черт пойми чего. Причем ответы на эти вопросы понятны, но и частный случай Жанны, собственно, неудивителен.

От себя поддержу частную версию объяснения по типу того, что ряд мужчин пытается убежать от других мужчин, ибо заявки от сорокалетних Сергеев поиграть с их задом периодически приходят всем, что, впрочем, не означает, что условный Сергей и впрямь готов сдвинуться с дивана.

2022-03-16 в 12:17

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

«Мне вообще на эти статусы плювать ) для меня самое главное взаимное удовольствие. Все остальное мелочи»

Вам, стало быть, плювать, кем будет Ваш потенциальный избранник - верхом, низом или свитчем? (причём, неважно каким свитчем - совместным или раздельным и с каким уклоном). Я правильно Вас понял?

Если так, то Вы - девушка не просто универсального позиционирования, а суперуниверсального. А если ещё и ванильный парень подойдёт (был бы, как говорится, человек хороший) - то тогда вообще. :)

Вы поймите, Жанна, мне всегда хочется понять самую суть. Остальное - мелочи.
Ну, хорошо, опущусь до уровня "Дома-2".
Они, такие-сякие, написали в своих анкетах, что верхние, а в личку Вам пишут как нижние. Вы спросили у них - зачем, почему? И что они ответили? Поделитесь с форумчанами своим опытом. Форум, он ведь для этого и существует.

2022-03-16 в 15:55

Жанна, 28 лет

Москва, Россия

Bars, не все на столько печально, нет мне интересны именно свитчи потому что в силу моих предпочтений . А вот до уровня дома 2 не стоит опускаться . Я его не смотрела и нет желания. .. а отвечают обычно всякую фигню или отшучиваться или говорят что таким образом ищут верхнюю . Хотя я до сих пор не вижу тут связи )

2022-03-16 в 16:22

Blad, 58 лет

Москва, Россия

Обратите внимание на свою анкету…«активные, веселые парни». Это равносильно - «затейливые в наручниках потрахушки». Чему тогда удивляетесь?

2022-03-16 в 19:10

Жанна, 28 лет

Москва, Россия

Blad, а чё среди тематиков только унылые говняшки ? И как вообще связанные общие черты парня и тема .. я чёт не понимаю . Или вы просто сами так делаете в анкете одно позиционирование в реале другое ?)

2022-03-16 в 19:29

Blad, 58 лет

Москва, Россия

Я ничего в анкете не делаю: как есть так и написанно. Говняшки в теме? Ну это я не знаю, всякое бывает. Какой я в реале - спросите тех кто меня знает.

2022-03-16 в 19:53

Денис, 42 года

Москва, Россия

У женщин тоже. Бывает выкладывают непонятные фото или 10-летней давности.

2022-03-16 в 20:06

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here