Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1267, в чате: 2, новых: 89

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Некоторые отличия фейковых анкет от реальных

Некоторые отличия фейковых анкет от реальных

Раб красивой женщины, 51 год

Москва, Россия

Итоги обсуждения по теме фейковых анкет или дюжина ножей в спину мошенника

Лохи, чтобы не лохануться, обращайте внимание на следующие моменты:

1. Когда создана анкета ?
2. Есть ли фото ID или ссылка на анкету
3. Как заполненна анкета? Тематически неграмотно или пустая?
4. Абсолютное нежеланиеуточнить тематические нюансы из анкеты
5. Попытки быстрого развода на оплату чего-либо
6. Полное отсутствие интереса к личности
7. Какая реакция на предложение созвонится
8. Нежелание ответить на пару тематических вопросов
9. Непременное условие перевода $ до встречи, без убедительных аргументов реальности
10. Пакет практик типа: куни, ани, нужен раб на постоянку итд
11. Если в анкете есть список фейков, 99% за анкетой мужчина
12. Ярко выраженная быдловатость, например вопрос о музыке, приводит фейка в ярость :)

Ну а так то, фейковые анкеты украшают сайт, девушки на фото почти всегда красивые..

Давайте знакомится!

2022-03-07 в 07:56

GetteR, 36 лет

Батуми, Грузия

Контакт в тг и/или "свой канал в тг обширной коллекцией бдсм-фото/видео..", вирт-сейсии, дистант-газпажульничество в анкете,
и даже часть из перечисленного вкупе с некоторыми пунктами из старта выше - 98% мошей`ники, не исключено - шантажисты!..

о_О

2022-03-07 в 11:43

V, 41 год

Москва, Россия

"8. Нежелание ответить на пару тематических вопросов"

Это нормальная реакция. Представь сколько чудиков вроде тебя ей пишут. Там сотни запросов в день.
И каждому расписывать как она на него будет делать ЗД - так себе удовольствие.

2022-03-07 в 12:02

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

V, ну без деталей-то можно и ответить. Выдаю зд, копро, зоо, например. А расписывать не надо.

Другое дело, что такое "тематический вопрос". Например: "Госпожа, не желаете ли насладиться моей девственной попкой и сделать из меня шлюху" - кому-то, может, и тематический вопрос, а как по мне - повод для игнора.

2022-03-07 в 15:38

Раб красивой женщины, 51 год

Москва, Россия

Jadis, .. Тематитческий вопрос.. Очевидно, что любой серъезный вопрос, в контексте общения, общих интересов, а не пустая болтовня с перемешанная с глупыми и пошлыми шутками..

2022-03-07 в 15:55

Звезда, 35 лет

Нижний Новгород, Россия

Выпрашивай как можно больше фоток, задавай тематические вопросы, уточняй как можно больше нюансов как она порет сильно или слабо, строгая она или нестрогая, любит ли страпонить и кончает ли при этом, какой объем золотого дождя выдает, часто ли проводит сессии, любит ли куни, кончит ли она тебе в рот, и какую музыку при этом слушает, и какие фильмы смотрит, и будешь послан в известном направлении любой реальной дамой.

С одним с чёрного общалась, у него паранойя, навеянная форумами, он начитался что вокруг все шантажисты и мошенники и если он придет к кому то, там непременно либо толпа мужиков будет вместо дамы, либо будет все увешано видео камерами, и его обязательно заснимут и будут шантажировать. Поэтому он сидит, читает форумы и дрочит на порнуху. Он даже согласился со мной, что он тупо боится реальных девушек и реальных встреч. В мониторчик оно как то поспокойнее смотреть. Другому дурачку отсюда дала номер, так он решил что он может звонить раз по десять в день, а также писать в вотсап бесконечно, задавая одни и те же вопросы, а можно ему быть в лосинах, а можно без стоп слова, а сколько по времени, а как название девайсов, и все заново по кругу . Заблокировала, нет он с другого номера прорывается.

Вывод - волков бояться, в лес не ходить. Если мадам общается адекватно, но кратко и предоплат не требует, значит это реальная дама, которой переписок и без тебя хватает. И собиратели фоток и писари ей давно до тебя уже надоели. Уточни время, созвонись и иди. Если у тебя паранойя, сиди дома, читай форумы и не компоссируй никому мозг.

2022-03-07 в 16:54

V, 53 года

Москва, Россия

Выпрашивай как можно больше фоток, задавай тематические вопросы, уточняй как можно больше нюансов как она порет сильно или слабо, строгая она или нестрогая, любит ли страпонить и кончает ли при этом, какой объем золотого дождя выдает, часто ли проводит сессии, любит ли куни, кончит ли она тебе в рот, и какую музыку при этом слушает, и какие фильмы смотрит, и будешь послан в известном направлении любой реальной дамой.

Ну такое поведение означает лишь одно - подрочить . И ничего иное .

2022-03-07 в 17:04

Slave'ик, 37 лет

Москва, Россия

Удивительно, насколько наивные и доверчивые те пользователи, которые не способны сами, основываясь на СВОЁМ опыте общения понять что их разводят, как лохов. Может быть всё дело в отсутствии этого самого опыта... Может им самим стать более реальными, а не тупить перед мониторами... Практически все анкеты фейков, мошенников, разводил и т.д. сделаны как под копирку, и содержат то, что востребовано здесь в подавляющем большинстве случаев.

Поэтому, для начала необходимо самим понять, что тема это не только, , ...куни, Ани и зд."
Таким, , тематикам" никакие инструкции не помогут.
... всё равно, что объяснять, как отличить гнилое яблоко от свежего.

А теперь в каждой анкете будут мерещиться мошенники и фейки...

2022-03-07 в 17:13

Лера Ивановa, 37 лет

Москва, Россия

Фейки не говорят о музыке и мало в этом понимают...
Песенка в тему, пока еще Ютьюб работает

Please don't fake it, show me what you're all about
Прошу, не притворяйся, покажи мне свою суть.
I got wasted, learning how to let it out
Я напилась, чтобы научиться не держать всё в себе.
I can't take it, kiss me with the lips of doubt
Я больше не вынесу. Поцелуй меня своими губами сомнений.
Please don't fake it, fake it, fake
Прошу, не притворяйся, не притворяйся, не притворяйся...

Please don't fake it, fake it, fake
Прошу, не притворяйся, не притворяйся, не притворяйся.

Мурашки..... Лайк

2022-03-07 в 17:58

Фиксер, 29 лет

Екатеринбург, Россия

Можно сократить до одного пункта:

1. Не позволяйте себе потратить деньги ни под каким предлогом. Это исчерпывающее описание, но почему-то приходится пояснять, что под него попадает также оплата телефона, интернета, такси, поезда, самолёта, организация места встречи в предложенном вам месте, бронирование и покупка билетов в предложенном вам месте, покупка кому-то голда, покупка фото "для подтверждения серьёзности намерений" и многое другое. Видимо когда кровь приливает к пещеристому телу, то мозг отключается. Ну или вас заставили ехать 100км на "встречу", а на месте требуют денег за номер квартиры, и срабатывает ложная надежда, что путь проделан не зря. Но всё это укладывается в несколько слов - бейте себя по рукам, когда возникает желание потратить деньги. Даже если созванивались по видеозвонку.

Если чувствуете, что не в силах выполнить этот единственный пункт, лучше вообще подрочить и перечитать диалог с разводилой ещё раз.

Ну можно ещё второй пункт добавить:
2. Не компрометируйте себя, отправляя непонятно кому свои настоящие фотки из числа тех, которые ни за что бы не выложили в общий доступ в соцсети. Например, на которых присутствуют половые органы и лицо/опознавательные знаки одновременно. Иначе будете иметь дело с шантажом.

2022-03-07 в 19:09

Ангел без крыльев, 48 лет

Минск, Беларусь

Что даёт дата создания анкеты? Моя создана недавно, но я при этом не фейк. Первая анкета на этом сайте была, судя по пунктам в первом посте, 90% фейковая была. Я ничего не знала, ничего не понимала и вряд ли могла внятно ответить про вопросы по Теме) это не помешало мне познакомится с замечательными тематиками и найти своего. Пожалуй, только с разводами на фото и деньги согласна, но это не фейки) это просто любители заработать на лохах.

2022-03-07 в 19:15

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Другое дело, что такое "тематический вопрос".

Любой "тематический вопрос" от собеседника, который не обозначил цель своего интереса, я воспринимаю как спам. Реально, пишет посторонний человек и сходу начинает пытаться расспрашивать "А вот у вас так в анкете написано, а почему? А вот это мне объясните..."

Вы б ответили? :)

2022-03-07 в 19:36

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here