Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1065, в чате: 3, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Ни о чем, совсем ни о чем

Ни о чем, совсем ни о чем

Бай Фенцзю, 70 лет

Абрамцево, Россия

Просто ни о чем. Ни о политике, ни об экономике и прочем треше. Немного побыть страусом- башку в песок и думать о глупостях ближайшие 10 мин. А потом можно вернутся в это бытие.

Ем яблоки красные и вкусные, пишу и попутно смотрю на падающий снег, наверное, он последний в этом году, такой пушистый, немного декабрьский. А небо темно- сливовое, бархатное с белой поволокой. Красивый неповторимый момент жизни.

2022-03-06 в 20:00

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Хорошо там у вас в Абрамцево
А нам обещали снег 2 марта, обманули

2022-03-06 в 20:04

Wokaar, 56 лет

Владимир, Россия

В Пятерке сегодня на Соколе, яблоки красные по 65 рублей за кило...

2022-03-06 в 20:36

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

а я вот из гостей приехал, покупал подарок на 8-е марта. планировал потратить 50 000, а уложился в 40 000, причем в эту цену очки PRADА для нее, пока на них еще цену не подняли, и себе чуть подешевле. теперь налил бурбона и доволен как слон)) буду таким все праздники, а потом опять в суровую реальность....

2022-03-06 в 22:55

Мальвина, 40 лет

Москва, Россия

Красиво!

За стеной сосед кричит на жену. Романтика....

И яблоки зелёные, но по 80.

Ночь, улица, фонарь...

2022-03-06 в 23:05

Ксения, 46 лет

Саратов, Россия

А я подстриглась сегодня. Коротко. Очень коротко. Надеюсь завтра мой Верх кайфанет. Ему нравится...
А яблоки у нас свои... С дачи)

2022-03-06 в 23:50

Volna, 39 лет

Калуга, Россия

Бай Фенцзю, не получится у Вас побыть страусом, даже если хотите на 10 мин голову в песок...
Ну не суют страусы голову в песок, это миф! Мы страусов много лет держали, птица глупая, но не тупая))

А яблоки они любят, особенно красные, их на снегу хорошо видно, жрать удобней. Снег тоже хорошо жрут, им пофиг, что жрать, лишь бы клевать.

Это я тоже просто ни о чем. Со страусами не так интересно, конечно, как с лошадьми.
На фото я и моя тройка лошадей. Там вообще все просто))
https://bdsmpeople.club/albums/101000247778/photo1170660/
Ну и другая тройка, тоже не сложно запрячь

А у вас этот Красивый неповторимый момент жизни только к небу относится?

2022-03-07 в 00:18

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Лучше скажите мне кто-нибудь, может ли женщина в течение одной сессии испытать 40 оргазмов?
Уже второй чувак мне рассказывает, что нижняя кончает по 30-40 раз за сессию. Разве такое бывает в природе?

2022-03-07 в 00:32

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Алена, если сессия длится месяц, то почему нет) Мало ли что люди сессиями называют))

2022-03-07 в 00:47

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

А я уж обзавидовалась этим феноменальным женщинам и почувствовала себя ужасно обделенной..
Это же какой актерский талант и упорство надо иметь - 40 раз подряд "кончать" на бис! Я бы не выдержала "пытку оргазмом", не очень кудышненькая из меня нижняя((

2022-03-07 в 01:48

Мальвина, 40 лет

Москва, Россия

Алёна, 30-40 оргазмов за одну сессию не было, а вот около 20 подряд было. С вибратором/массажером типо Magic Wand.

2022-03-07 в 15:53

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Уже второй чувак мне рассказывает, что нижняя кончает по 30-40 раз за сессию. Разве такое бывает в природе?

Лично я не встречал, чтобы женщина испытывала больше восьми оргазмов за ночь. И то такое бывало, когда нам было лет по тридцать пять. При этом она уже полностью эмоционально выжата, сыта по уши и продолжение ей, мягко говоря, ни за чем не нужно. Плюс время, которое на это нужно - сначала прелюдии, потом, собственно, секс, после второго-третьего оргазма время на "пришла в себя - возбудилась - дошла до следующего" увеличивается. Такой секс - удовольствие часа на четыре. После этого уже хочется спать и вообще завтра на работу :) Просто тупо продолжать долбить количество оргазмов, лишь бы ставить рекорды... хм... каких же размеров должны быть комплексы у мужчины, чтобы это было интересно.

Другой вопрос, что если считать каждое подёргивание во время продолжающегося множественного оргазма отдельным оргазмом - тут, наверное, можно и пару сотен насчитать, если задаться такой целью.

Вероятно, есть ещё вариант. Если человек привык к самоудовлетворению (рука, игрушки итп.), то оргазм для него резко теряет в интенсивности и становится мимолётной технической разрядкой. И если при этом есть упор на количество - человек постепенно превращается в робота, который кончает буквально автоматически. Вибратор сунула - и через 30 секунд оргазм. Наверное, в этом случае тоже можно повторять такое долго. Только я не понимаю, зачем настолько портить себе удовольствие от секса.

2022-03-07 в 16:43

lizka, 46 лет

Балашиха, Россия

Ну 8 было, но 40... Хотя все мы разные. Кто-то вон вообще не кончает. Может это такая женщина -- мультиоргазмичная. Мужики называют таких -- мультик. А чё нет. Я вот верю, что она не играла. Мультик же ж.

А яблоки... У меня нету. Есть мандаринка. Хотите?

2022-03-07 в 16:46

Ангел без крыльев, 48 лет

Минск, Беларусь

40 что-то многовато, хотя, как говорили раньше, смотря, как считать. В начале, когда только Тема появилась в моей жизни в реальности, было около 20 оргазмов за 6-8 часов сессии. Теперь, когда организм "насытился" за сессию около 10. Но это с разными вибраторами, стимуляцией и прочими помощниками) и это исключительно принудительные. "Чистые" оргазмы от секса 1-2.

2022-03-07 в 19:24

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

20 оргазмов, о которых написали выше две девочки, это тоже очень много. Или это такие "подергивания" во время множественного оргазма, о которых упомянул Picchio Serpentino?

Сама я вибратор никогда не пробовала, а своими силами кончала не больше 7 раз подряд, причем после 3-го раза лучше угомониться - дальше уже слабоватые ощущения.

О 30-40 оргазмах у своих нижних мне впервые похвастался самый первый хозяин. Якобы пытал их оргазмами до такого изнеможения, что они просили пощады.

Но при мне он никогда не брал в руки вибратор - просто вставлял в меня один палец, шевелил им внутри и приказывал: "кончай!"
А я-то и рада выполнить такой приказ, но как это сделать от нелепого копошения пальцем в чреслах?

Разумеется, не поверила про его нижних, кончающих, как автомат калашникова.
Уж очень падки некоторые верхние на лесть, а нижние злодейки-лицедейки и рады стараться)

А тут встретилась в кофейне с одним парнем, который рассказал про свою нижнюю и ее 30-40 раз и пригорюнилась - может со мной что-то не так? Дай, думаю, спрошу у почтенной публики. А то у многих Верхних в тематических интересах указана пытка оргазмами.

2022-03-08 в 00:59

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Лучше скажите мне кто-нибудь, может ли женщина в течение одной сессии испытать 40 оргазмов?"
а сие кто утверждал? мужчины? и небось когда на сессию уламывали?)) дескать со мной не менее 40 оргазмов...

2022-03-08 в 01:28

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Дя, обещали небо в алмазах)
По факту получила только травму челюсти - это была моя самая первая сессия, своего рода обряд инициации новичка)

Но я не унываю!)) Всех девочек с праздником, побольше ярких оргазмов и любви)

2022-03-08 в 15:35

Небоскрёб в разрезе🌃 ;, 47 лет

Москва, Россия

Быыыло)
Не то чтоб 40, но много очень
А дело было так.
Лет семь назад после долгих расставаний и воссоединений и опять расставаний и т д с самым лучшим моим мужчиной, мы встретились для выяснений отношений. Спойлер- расставание было таки неизбежным.

Но меня не по детски завели эти эмоциональные качели, кончала в течение часа безостановочно в слезах и соплях.
Помню что да, приятные очень ощущения, но атмосферка... Но не, ненада мне такого больше!)

2022-03-08 в 16:25

Минск, Беларусь

Много оргазмов возможно, но это должны сойтись обстоятельства. У кого-то эмоциональные качели, у меня было долгое воздержание и сразу погружение в Тему, что тоже можно считать своего рода качелями. В любом случае это точно не 30-40 и непродолжительное время. Потом 4-5 норм воспринимаются, свыше уже не хочется. Но опять таки, смотря, какие оргазмы) не обязательно же только клиторальные)

2022-03-08 в 17:13

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

Девушки, обещать, не значит жениться))
Любой ваниль пообещает 6-8 раз ночь, а сможет полтора и захрапеть, но его, именно его, это вполне устроит)) А вам урок будет

2022-03-08 в 17:20

Госпожа Странная, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

Привет всем!)
Тут вроде бы написано, что можно писать ни о чем..
Но я хочу написать вот о чем..
Тут вот сегодня была приглашена в гости..типо отметить 8 Марта...
Ну посидели с хозяйкой..выпили винца..то..да се..
Короче болтаем..и тут хозяйка, которая раньше всегда говорила.., что ой..я такая счастливая замужем..и бла..бла.. у меня все ну очень супер..

Говорит мне.., а ты знаешь..я никогда НЕ испытывала оргазма... (
Я делаю очень круглые глаза...и переспрашиваю..что совсем..совсем?!
Она отвечает..да..
Я вот ей на всякий случай..может чего не поняла..показываю языком..👅она говорит ..неа..
Я вот честно мягко говоря в шоке..
И вот она оказывается какая "жизнь счастливая "(((!
Вот не дай бог такой "счастливой" жизни!

2022-03-08 в 18:38

MaryBaker, 30 лет

Абрамцево, Россия

Что то не вижу темы сингла про политику
))

Если вот ни о чем то я вот уволилась в кризис

Это знаете такое веселье

Испытание судьбы и себя на прочность )

2022-03-08 в 20:21

Владимир, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

Госпожа Странная,
Не поверите, таких женщин довольно много, и многие из них действительно считают себя счастливыми.
Просто у них другое понимание счастья и зачастую лучше так, чем с оргазмом, но без многого другого.
Хотя, конечно, лучше быть здоровым и богатым чем больным и бедным :)

2022-03-08 в 22:45

Бай Фенцзю, 70 лет

Абрамцево, Россия

Вложила деньги- купила тонну сахара. Уже продала с наваром.
В 19 году хотела открыть общепит, но заболела, а потом ковид и прочие напасти. Хотела кафешечку для себя.

2022-03-10 в 08:01

Глафира Андревна, 47 лет

Москва, Россия

Владимир их счастье в чем? Просто они не знают, что бывает иначе. Возможно, это и есть их счастье?!)

2022-03-10 в 09:34

Москва, Россия

Глафира Андревна

Если оргазмы - главное счастье в жизни, это чертовски убогая жизнь.

2022-03-10 в 15:00

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Эх, не в оргазмах счастье и даже не в их количестве)
Думаю, что и счастливая тематическая жизнь тоже возможна без оргазмов.
Во всяком случае я наедине с собой могу испытывать до 7 оргазмов, а вместе с мужчиной ни одного. С 6 лет привыкла достигать миотонического оргазма, а в итоге не знаю, как по-другому его добиться вместе с партнёром.

К тому же во время встреч у меня превалируют какие-то иные эмоции над сексуальным возбуждением. Оно тоже присутствует, но не в такой сильной степени, как при мастурбации в уединении, когда меня никто не отвлекает)

Тем не менее я наслаждаюсь Темой

2022-03-10 в 16:57

Принцесса, 30 лет

Москва, Россия

Пришла мысль тут. Ребята и девчонки, а также их родители, в нынешней ситуации секса хочетса больше или меньше или вообще не до этого?

Ну типа потрахаться и наиграться как следует и реализовать всё свои фантазии перед концом света? Как у Вас сейчас?

2022-03-10 в 17:23

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

Принцесса, ну конечно агрессию сбросить хочется. Через Тему - просто оптимально.
Но в этом холодном сезоне болячка за болячкой. Не тематики, а какие-то развалины...

2022-03-10 в 19:08

Глафира Андревна, 47 лет

Москва, Россия

Picchio Serpentino дык, а кто говорил, что главное?) но и не самое последнее)
Просто стало интересно, как так, жить счастливо и без единого оргазма? То есть, мужчина/муж свое получил, повернулся на другой бок и спит? А она и знать не знает, что может быть по другому?

2022-03-10 в 20:05

Москва, Россия

Глафира Андревна есть женщины, которые получают оргазмы только самостоятельно. Муж ушёл на работу, а она шмыг в ванную и кайфанула. Если муж хотя бы в другой комнате - фиг что получится. Как Вы думаете, такие женщины счастливее тех, у которых оргазма просто не было?

2022-03-10 в 22:20

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Пришла мысль тут. Ребята и девчонки, а также их родители, в нынешней ситуации секса хочетса больше или меньше или вообще не до этого?

_

Вспомнила, как 2 года назад у нас был "мaйдaн". А я живу возле метро Пушкинская, где была горячая точка. Всю ночь стоял ужасный гpoхот от взpывa свeтoшyмoвых гpaнaт и стpeльбы, было ощущение, что за окном вoйнa. А я лежала в постели и под звуки взpывoв с упоением кончала. До сих пор не понимаю, почему меня охватило столь сильное сексуальное возбуждение от этого грохота, но оргазмы были тоже взрывные

2022-03-11 в 01:48

Глафира Андревна, 47 лет

Москва, Россия

Picchio Serpentino Вы подводите к тому, что женщина счастлива и без оргазмов? Тут речь шла о том, что женщина не испытала оргазма ни разу, а не о том, что когда муж ушёл, она шмыгнула в ванну. И зачем в ванну, если он ушёл. Она могла распластаться на кровати и доводить себя до множественных оргазмов)) Есть варианты). Для здорового организма, оргазм естественная потребность. И уж если сравнивать женщину в браке, испытывающую оргазм и женщину его не испытывающую, то первые, однозначно, счастливее)

Нет, если женщина и понятия не имеет, что это такое, то конечно оно ей и не надо.... но это не точно)

2022-03-11 в 07:39

Госпожа Странная, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

Так вот продолжу дальше про "счастливую жизнь"....
8 Марта.., Женский День.. нельзя прийти без цветов..подарила красивый цветок называется гиацинт..когда полностью распустится..аромат обалдееенный ...точь-в-точь..французские духи ив Роше Диариссимо.., она была рада до слез..

И говорит.., а мне вот сегодня ни одного цветочка не подарили.. (((. Хотя у нее муж и взрослый сын..
И я так понимаю, что и подарков то и нет никаких..иначе бы похвасталась бы.

2022-03-11 в 08:33

Helen, 40 лет

Рязань, Россия

Удивляться большому количеству оргазмов не стоит, т к есть мультиоргазмичные женщины. Пока они не пройдут определённую череду оргазмов, не получат истинного удовлетворения. Не думаю, что сей факт зависит от партнёра, дело в самой женщине, её способности отключать голову и наслаждаться процессом. А у мужчин есть возможность проверить, если не верится. Вот тут уже нужно включать голову, а не выключать)

2022-03-11 в 08:46

Глафира Андревна, 47 лет

Москва, Россия

Госпожа Странная страшно комментировать. Ведь скажут, что и не в цветах на 8 марта и не в подарках счастье)))

А если серьёзно, есть большая разница мыжду "быть счастливой" и созданием видимости счастья. Ну и есть категория женщин, которые уже сам факт брака считают за счастье. Вот такое оно у них.

2022-03-11 в 10:15

Госпожа Странная, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

Глафира Андревна

Полностью с вами согласна!)
Набегут.., накричат.., затопчут.., флогерами, да
страпонами закидают..😁

Спасибо за понимание!)
Я вот про это и имела в виду в первом своем посте.
Но и все таки нашлись мужчинки.., которые все вывернули наизнанку.., видимо хотят себя оправдать.., вот я жене удовольствие не доставляю.., но за то какой я красавчик!😁

Увы многие просто хотят выглядеть счастливыми.., не выносить сор из избы..
Но по факту то это не так..и живут дальше...ужас!(((

2022-03-11 в 12:36

Volna, 39 лет

Калуга, Россия

А я подозреваю, что завелась армией завистников! Ну раз уж тут ни о чем, совсем ни о чем)))
Чем больше минусов, тем больше армия. Кто еще в этих рядах- дерзайте! Почему-то иногда я обожаю бесить людей!)))
Наверное, если они плюют мне в спину, значит, я впереди

2022-03-11 в 16:00

Москва, Россия

Picchio Serpentino Вы подводите к тому, что женщина счастлива и без оргазмов?

У нас пол-сайта женщин, которые счастливы и без оргазмов. Весь фемдом. Во всяком случае, по их словам. Я же подвожу к тому, что счастье от оргазма - в голове. Мы сами в своей картине мира назначаем сексу ту или иную важность и дальше в зависимости от неё - радуемся его наличию или переживаем отсутствие. Достаточно посмотреть на нескольких спермотоксикозников, чтобы увидеть этот процесс.

В нашем обществе, как это вообще свойственно обществам бездельников, сексу придаётся резко преувеличенное значение. Лет двести назад женский оргазм немногим отличался от мифа, а сегодня женщина, если не выдаёт струю на три метра - плачет, переживает и думает, что она неполноценная и с ней всё не так. Были ли те самые "женщины двести лет назад" поголовно несчастны из-за отсутствия оргазмов? Судя по дошедшим до нас материалам - не похоже. Похоже, они были совершенно нормальными - в том смысле, что одни счастливы, другие несчастны, третьи ни то, ни сё. Просто оргазм (о котором они не знали) не был для них триггером "ай я несчастная".

Думаю, с современными женщинами, не испытывавшими оргазм, ровно то же самое. Собственно, сам факт "не испытывала" практически означает "никогда не придавала этому большого значения" (очень редкие медицинские случаи - исключение).

Для здорового организма, оргазм естественная потребность.

В высшей степени сомневаюсь, что Вы найдёте серьёзное обоснование этого утверждения. Серьёзное - это в плане "отвечающее критериям научности". В плане "статья из женского журнала, где одно трепло пересказывает что слышало от другого трепла, которое ссылалось на британских учёных" - конечно, найдёте. Отдельно отмечу - именно "потребность организма", а не "потребность психики человека, воспитанного в нашем обществе".

И уж если сравнивать женщину в браке, испытывающую оргазм и женщину его не испытывающую, то первые, однозначно, счастливее)

Давайте проверим :) Думаю, будет правдой сказать, что более счастливая в браке женщина менее склонна к разводу, нежели менее счастливая. Из Вашего утверждения следует, что "женщины в браке, испытывающие оргазм" разводятся реже, чем "не испытывающие".

И вот здесь, конечно, надо собирать репрезентативную выборку и проводить полноценное исследование. Но на доступных примерах... про "живу в браке, не испытывая оргазм" я слышал не так уж редко. Про "не испытывала оргазм, развелась" - не уверен, что встречал хотя бы один случай.

Так точно ли они счастливее?

2022-03-11 в 21:34

Ксения, 46 лет

Саратов, Россия

Ну если продолжать тему оргазмов, то связи семейной жизни и наличия оргазмов с мужем не вижу (хотя в браке 20 лет). Во-первых женщины больше завязаны с мужем психологически, детьми, бытом, имуществом в конце концов... Нет оргазмов и не хочется- частая история. Жить семье не мешает. Нет оргазмов, но хочется- заводят любовников.

А вообще зашла написать, что в Саратове опять зима. Снег. Холод. А уже ведь было солнышко и прилетели грачи... И настроение было весеннее...

2022-03-11 в 21:52

Касатка, 42 года

Москва, Россия

Picchio Serpentino, "Муж ушёл на работу, а она шмыг в ванную и кайфанула. Если муж хотя бы в другой комнате - фиг что получится"

Откуда это знаете Вы?. "Шмыг в ванную и кайф".. наводит на мысль.)

2022-03-12 в 00:35

Москва, Россия

Откуда это знаете Вы?

У меня всегда легко складывались доверительные отношения с женщинами, которые чем-либо меня заинтересовали. Вплоть до того, что несколько раз были случаи типа "вижу, что незнакомой девчонке на работе нужно выплакаться - через пару часов знаю то, о чём не знает её муж".

2022-03-12 в 00:49

Касатка, 42 года

Москва, Россия

https://bdsmpeople.club/personal/s0ftwar Picchio Serpentino, как скажете).

2022-03-12 в 00:55

Глафира Андревна, 47 лет

Москва, Россия

Picchio Serpentino напомнило, как в детстве мы учились карточным фокусам) суть фокуса в том, чтобы подвести человека к выбору нужной карты) так и Вы сейчас, играя словами, подводите к тому, что не мужчина не в состоянии довести до оргазма женщину, а женщина, то ли не может, то ли не хочет, то ли не в оргазм счастье...

2022-03-12 в 08:31

Госпожа Странная, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

Привет всем!

Так вот продолжу про оргазмы..
И даже про мужские тоже..
Когда вы испытываете оргазм.., а по-просту кончили.. вам уже больше Ничего и не надо..
Отворачиваетесь к стенке.., то есть спиной к женщине и все...и вам глубоко пофиг на все!
А вы кстати замечали, что вам уже хорошо и просто хочется спать, а женщина вдруг вас начинает теребить.., в смысле, а поговорить?!
А вы дорогие мужчины когда-нибудь задавались вопросом почему женщины после секса хотят еще и поговорить?!
А просто спросите почему...

2022-03-12 в 09:46

Глафира Андревна, 47 лет

Москва, Россия

А вот мне стало интересно. А есть ли в природе мужчины, которые никогда не испытывали оргазм? И если есть, как они себя чувствуют?)

Госпожа Странная нет, они только замечают, как она бежит в ванну, да и то, уже сквозь сон. Да и вообще, проще ж чужую тётку приголубить и узнать причину слез. Своя то уже никуда не денется, счастлива ж в браке)))

2022-03-12 в 15:19

Госпожа Странная, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

Глафира Андревна, 47 лет
Москва, Россия

А вот мне стало интересно. А есть ли в природе мужчины, которые никогда не испытывали оргазм? И если есть, как они себя чувствуют?)

Шепну на ушко...вернее скажу громко!
Я знала такого..это мой бывший муж!
Как чувствовал? Похоже чудесно!
Только я себя очень плохо чувствовала
И развелась! Послала его далеко..далеко..
Но самое-то интересное..он еще на что-то надеялся..😁
Считал, что я через месяц вернусь..
А я сказала..лучше в окно выйти, чем с ним жить!

2022-03-12 в 15:45

Москва, Россия

Вы сейчас, играя словами, подводите к тому, что не мужчина не в состоянии довести до оргазма женщину

Будьте так любезны, когда хочется провозгласить глупость - делайте это от собственного имени, не приписывая её мне.

Когда вы испытываете оргазм.., а по-просту кончили.. вам уже больше Ничего и не надо.. Отворачиваетесь к стенке.., то есть спиной к женщине и все...и вам глубоко пофиг на все!

Чушь не говорите. Я понимаю, что такое утверждение - следствие печального личного опыта, но это не причина путать "конкретному мужчине пофиг на конкретную женщину" и "любому мужчине пофиг на всё".

2022-03-12 в 15:49

Госпожа Странная, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

Опачки...
А чей та нет вдруг комментов?!
Куда вы все делись--то?
Ааа..понятно..выходные..и жены дома сидят..
И не как выйти (((
Зато по будням вы так активны..)))
Эх..вы... (

2022-03-12 в 19:03

Глафира Андревна, 47 лет

Москва, Россия

Picchio Serpentino будьте добры, не переступайте черту. Глупости пока исходят лишь от вас. Мужчине не пристало в такой манере общаться с женщиной, даже на таком сайте. Хотя, да, о чем это я.... Тут ключевое "мужчине".

2022-03-12 в 19:16

Шико, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Да как же эту срань оплатить для получения Голда. Пробую по черной инструкции, говорит, скиньте не менее 5000 деревянных (звуки негодования). А я же нищий акций аспадин!!! (Звуки ущербного, лютого негодования) p.s.: скучать по Ростовским вечеринам, чую, скоро сорвусь.

2022-03-12 в 20:12

Электра, 46 лет

Москва, Россия

Хорошая тема для обсуждения. "Женщина не равно Леди". Многие женщины в Теме искренне считают, что мужчины просто обязаны быть по отношению к ним джентльменами).

Какое инфантильное заблуждение)).
Да, бесспорно, мужчины с хорошим воспитанием всегда ведут себя по-джентельментски по отношению ко всем дамам. Но, когда тетка, всячески провоцирует его. Что остается делать? Правильно.

Вежливо, без ссылок на анкету, выразить свое мнение...
Умная поймет и не станет педалировть тему о отношении мужчины к женщине, и сделает соответствующие выводы. Что думаете, Чернейшие?

2022-03-12 в 20:53

Глафира Андревна, 47 лет

Москва, Россия

Средненькая артиллерия в ход пошла))) или женщина, не знающая, что такое оргазм, поскольку ни разу его не испытывала, или мужчина под женской анкетой. Ну, не знаю...)))

Улыбнулась и отпустила)

2022-03-12 в 22:27

Касатка, 42 года

Москва, Россия

Средненькая артиллерия в ход пошла))) или женщина, не знающая, что такое оргазм, поскольку ни разу его не испытывала, или мужчина под женской анкетой. Ну, не знаю...)))

Улыбнулась и отпустила)

2022-03-12 в 22:27
Шикарная демонстрация позиции "глупая тетка")
Мне нравится)

2022-03-12 в 22:39

Москва, Россия

Мужчине не пристало в такой манере общаться с женщиной, даже на таком сайте. Хотя, да, о чем это я.... Тут ключевое "мужчине"

Не менее ключевое - "с женщиной". Забавное недоразумение, которое сначала хамит всем подряд, а потом пытается оскорбиться в ответ на корректную фразу - женщиной не является. Даже если по чьему-то недосмотру на нём висят сиськи.

2022-03-13 в 12:19

Госпожа Странная, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

Привет всем!

Я смотрю вы ну во всех вопросах..
Иксперт😁
Авторитетно пишущий чушь!
Лучше делать, а не говорить.
Например, своей жене подарить оргазм😁

2022-03-13 в 12:50

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Мужчине не пристало в такой манере общаться с женщиной, даже на таком сайте."
Для начала сама женщина должна вести себя достойно. К сожалению, местные дамочки большей частью неадекватные, и не умеют общаться от слова совсем

2022-03-13 в 13:46

Глафира Андревна, 47 лет

Москва, Россия

Госпожа Странная если бы он мог...)
Касатка
Электра
МилочкА. Не знай я, кто ты, сильно удивилась бы этому выпаду. А так. Все вполне закономерно.

2022-03-13 в 14:05

Госпожа Странная, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

Милочка...😁

Я в одном лице!
Я - это я.
И вы милочка сильно ошибаетесь, что знаете кто я
Я как пришла на сайт с этим ником когда-то..
Никогда его не меняла, в отличии от других..
Так и уйду с ним когда придет время.

2022-03-13 в 19:47

Глафира Андревна, 47 лет

Москва, Россия

Госпожа Странная это было не Вам))) сорри, надо было поставить лишний пробел)

2022-03-13 в 20:04

Касатка, 42 года

Москва, Россия

МилочкА. Не знай я, кто ты, сильно удивилась бы этому выпаду. А так. Все вполне закономерно.

Хаха. Какое живое воображение).

2022-03-13 в 20:25

Москва, Россия

Например, своей жене подарить оргазм

Вы так говорите, будто это сложно. Кстати, зачем ограничиваться только одним?

У меня был случай поинтереснее, когда во время самого что ни на есть традиционного секса жена вдруг ушла в спейс. Еле успел поймать до контакта с поверхностью, когда она из позы "упираясь в подоконник" вдруг решительно рухнула лицом в пол.

2022-03-13 в 21:11

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Лука Мудищев приковал себя к двери Макдональдса
Милиция приехала, так как акция была не согласована с руководством Макдональдса, подивилось на 270 кг сынка селебрити и уехала, ну а хули

Мы скромно сходили, просто пожрали, без бдсм

2022-03-13 в 21:41

Бай Фенцзю, 70 лет

Абрамцево, Россия

Весна пришла.
Надеюсь на хорошие перемены.
Вообще, хочу в отпуск, на Алтай.

2022-03-22 в 19:27

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

А у меня вопрос к нижним.
Скажите, пожалуйста, вы льстите Верхним?

2022-03-25 в 00:38

Глафира Андревна, 47 лет

Москва, Россия

Алена конечно льщу) как же не сказать Ему, что Он Самый, Самый, Самый?) Вообще, Верхние/Хозяева/Садисты очень ранимы и падки на лесть)))

2022-03-25 в 09:50

Бай Фенцзю, 70 лет

Абрамцево, Россия

Могут ли блюда быть тематичными?
Думаю, да. По форме и содержанию. Бананы весьма эротичны и персики)) ну это по форме
А по содержанию... ненавижу манку.

2022-03-26 в 22:38

Касатка, 42 года

Москва, Россия

Давайте назыаать вещи своими именами. Вот определение лести
"Лесть — угодливое, обычно неискреннее восхваление кого-либо с целью добиться его благосклонности, подхалимаж"
Выводы делайте сами).

2022-03-26 в 23:13

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Девочки, а потом не возникало ли досадных ощущений, что вознесли обычного человека чуть ли не до небес?
Скажем, вначале лесть как элемент игры в поклонение перед мужчиной может нижнюю забавлять, ей может нравиться польстить ему, а порой и слегка манипульнуть в игривой форме, дабы смягчить гнев)

Но вот потом нет ли желания спустить возомнившего себя царьком и крутышкой на землю?

2022-03-27 в 00:36

Сексолог Давидова Каролина, 33 года

Ереван, Армения

Касатка очень точно определила само значение слова. От себя могу добавить, только что лесть штука очень деликатная, с ней надо знать где и как. А иногда и вовсе ее не нужно, все зависимо от партнера!

2022-03-27 в 00:45

Глафира Андревна, 47 лет

Москва, Россия

Сексолог Давидова Каролина это первое определение лести в Википедии. Наберите в поисковике, все поймёте)))
Конечно, надо понимать, с кем и как. Деликаность следует проявлять во всем, не только касательно лести. Умный человек, видя хитрый прищур, или слыша насмешливые нотки в голосе, понимает, что это игра. А не умному человеку льстить не вкусно)

Алена нет, у меня не возникает. Может быть потому, что я понимаю, где конец игры.

2022-03-27 в 08:20

Тыкудаж Атыгдежев, 31 год

Москва, Россия

..будьте добры, не переступайте черту. Глупости пока исходят лишь от вас. Мужчине не пристало в такой манере общаться с женщиной, даже на таком сайте. Хотя, да, о чем это я.... Тут ключевое "мужчине".

Глафира Андревна, вы на никнейм этого 46 летнего персонажа посмотрите - Picchio Serpentino (по русс.: Дятел Злоехидный; по-моему, тут никакие дополнительные комментарии и не требуются).

Это ведь ''Магистр клуба БДСМпипл'', как назвала его тут одна девушка, который задолбает любого до смерти. Или как сказала о нем уважаемая в сообществе мадам, к чьему мнению действительно прислушиваются, ''От вас на этом форуме никто давно уже не ожидает дискуссий по существу..''.

Ибо все его дискуссии-диалоги (наверное правильнее будет сказать - монологи) с аргументами сводятся как раз к игре словами, как вы тоже верно подметили, с какими-то незатейливыми передергиваниями да проецированием, и с натягиванием совы на глобус, то есть человек свое имхо (как про такое говорят - есть Мое и неправильное) пытается сообщить, я бы даже сказал насадить всем, вставляя его буквально всюду (даже в темах про фемдом для нижних мужчин и каких-то чисто женских холиварах, где просят только девушек оставлять свои комментарии), и строя уже вокруг него что-то, подгоняя под него и комментируя это.

В конце еще может ответить в стиле - сама дура!, вот как вам выше, и/или, ходя сзади и комментируя чужие комментарии, мнения, постоянно цепляясь, давая свои оценки и всех поправляя, может вывернуть так, что это вы за ним тут бегаете, если вы ему ответите на это - так, что ему не понравится и он посчитает это ''хамством'', наглядный пример также можно наблюдать выше. А то и вообще в нем просыпается какая-то тролльская шиза-паранойя и он может сказать, что все, кто с ним спорят, имея такую наглость, - это какой-то один человек, что следит за ним по интернетам годами!, подозревая в этом даже свою бывшую жену! (не удивлюсь, если этот недоделок мужского пола, в сообщениях которого на форуме постоянно просматривается какая-то риторика женоненавистничества c переходом на личности, употреблением в их адрес каких-то унижающих их достоинство слов, даже если это сказано как бы подчеркнуто вежливо и/или как бы в шутку, сейчас снова прибежит и скажет, что я - это вы).

Как-то его спросили, что он вообще делает на этом сз-форуме тематиков, на что он ответил, что он тут ублажает свои глубоко запрятанные комплексы. В другой теме тут уже писал, мол, я человек, не склонный лелеять свои комплексы. Стоит ли с таких трепачишкой и вездессущим нарциссом, что так старается, подпрыгивая по всему форуму, привлечь к себе внимание и пометить своим присутствием чуть ли не каждую тему, общаться - делайте выводы сами.

2022-03-27 в 09:44

Глафира Андревна, 47 лет

Москва, Россия

Тыкудаж Атыгдежев Всё верно. Когда у людей заканчиваются аргументы, или им просто нужно себя обозначить, они переходят на личности, разбрасываются словами, кидаются как бешеные собаки на людей и не забывают сказать "сам дурак") Тут помимо этого небезызвесного персонажа, отметились/ась и пара/одна других/ая) но я прощаю им их скудоумие. Они не виноваты. Жизнь и обстоятельства заставляют их гоняться за людьми, отмечая свое присутствие. Им кажется, что они сделали бяку и счастливы в своем заблуждении. Лично у меня вызывают лишь улыбку)

2022-03-27 в 10:46

Москва, Россия

Джеймс БондАЖ Всё верно

"Кукушка хвалит петуха"... :)

2022-03-27 в 11:50

Ксения, 46 лет

Саратов, Россия

Сексолог Давидова Каролина, доброго утра Вам! Очень интересна психология тематиков! Не хотите темку открыть? В личку без голда не попадёшь)

2022-03-27 в 12:02

Москва, Россия

О, а вот и паранойя прибежала.. наш предсказуемый форумный Дятел.. не заставив себя долго ждать, как я и говорил:)

Add.
Кстати, по поводу оргазмов.. я довольно неплохо владею веревкой, различными техниками бондажа, а также техникой бондажного пальца;) Так что, обращайтесь, девушки.. кто ищет здесь приятные знакомства, для тематических приятностей, на этом бдсм сз, а не просто ''форумные болталки'' (девушка Бонда уехала на неопределенное время к себе на родину, в Израиль, и я сейчас совершенно свободен!).

2022-03-27 в 12:08

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Почему мои хорошие темы переносят в другие разделы и их никто не видит, а эти говнотемы висят на главной?

2022-03-27 в 16:09

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Повезло тебе, Глафира, с Верхним. А я вначале играла в поддавки. Дерзила, отчаянно пытаясь выудить из человека строгость и доминантность. Льстила, чтобы человек хотя бы в своих глазах возвысился и проявил эту доминантность по отношению ко мне.

А в итоге только больше огребала ударов и намного сильнее, чем может вынести новичок в Теме. Новичок, в большей степени склонный к сабмиссивности, нежели к мазохизму.

Иногда смотрю анкеты Верхних в поиске и, когда случайно вижу некоторых бывших, то досада берет - зачем я этих людей искусственно возносила. Они так кичатся в анкетах своей "невъeбeннocтью", такие важные)

В общем, сейчас перестала льстить вообще. А то это идолопоклонство ну такая нелепая профанация)

2022-03-27 в 23:32

Москва, Россия

От себя могу добавить, только что лесть штука очень деликатная, с ней надо знать где и как

Лесть - хороший инструмент для манипулирования самовлюблённым дураком и столь же хороший инструмент для порчи отношений с не столь самовлюблённым не столь дураком. Соответственно, если хочется верхнего какой-либо другой категории - лучше обходиться без лести.

2022-03-27 в 23:40

Глафира Андревна, 47 лет

Москва, Россия

Алена не совсем об этом я писала. В игровой форме и лесть и поддавки прекрасно работают. Важно понимать, что перед тобой Человек адекватный и не лишенный чувства юмора.

А в итоге только больше огребала ударов и намного сильнее, чем может вынести новичок в Теме. Новичок, в большей степени склонный к сабмиссивности, нежели к мазохизму.

А вот провоцировать на проявление строгости и доминантности, это игра с огнем. Во-первых, как можно разбудить в человеке доминантность, или строгость, если в нем нет этих качеств? Во-вторых, вызывая бурю, нужно быть готовой эту бурю утихомирить. То есть, разжигая огонь, запаситесь огнетушителем. В противном случае получишь больше, чем можешь унести.

Иногда смотрю анкеты Верхних в поиске и, когда случайно вижу некоторых бывших, то досада берет - зачем я этих людей искусственно возносила. Они так кичатся в анкетах своей "невъeбeннocтью", такие важные)

Вот так мы взращиваем неадекватов!)

2022-03-28 в 11:25

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Вот так мы взращиваем неадекватов!)

_

Вот поэтому у меня и возникло подозрение, что и другие нижние грешат лестью) А некоторые и по 30-40 оргазмов имитируют)

С другой стороны, может это и благое для общества дело - окрылить и вдохновить мужчину?)

С лестью мы разобрались, теперь от лести хочу перейти к мести)
Бывают ли у вас, нижние девочки, мстительные мыслишки и порывы во время сессий?
Скажем, вас не так уж отрадно отметелили или ещё какую неприятную неприятность вам сделали. В общем, обидно и хочется дать сдачи, укусить, царапнуть, обозвать. Или во время петплея прошипеть по-кошачьи и пописать ему в ботинки) Колитесь, хочется иногда наказать Верхнего?))

2022-03-28 в 12:59

Минск, Беларусь

Когда твой Дом ещё и садист, то не возникает. Порой и за безобидные, на мой взгляд, фразы отгребаешь нехило. Так что нет) Пусть будет самым лучшим, любимым и единственным, пока Тема не разлучит нас)

2022-03-28 в 15:10

Бай Фенцзю, 70 лет

Абрамцево, Россия

Вчера с подружками пьянствовала. Конечно, над мужиками хихикали. Одна сказала, что ее новый просит называть себя по должности... президент. Это как?

- президент, иди мыть посуду...
- президент, не разбрасывай носки...

2022-04-03 в 20:07

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

У любой девушки есть мстительные мыслишки, они вообще существа очень злопамятные и обидчивые)

2022-04-03 в 21:23

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

О, моя любимая тема про яблоки и сливовое небо)
Здесь приятно и хорошо, и написать можно совсем ни о чем)
Вот как вы любите называть половые органы своих партнёров?
Казалось бы, ерунда такая. Но можно же у девушки во время встречи отбить сексуальное желание внезапным вопросом: "у тебя писька мокрая?"

Вот слово "писечка" и "пися" мне нравится, а "писька" вызывает отторжение. Раньше как обухом по голове была "пизда", сразу желание вырубало. Сейчас отношение изменилось в лучшую сторону) Дырочка, дырка, щелка - мне нравится.

А у вас какие любимые названия? Если вам нравится слово, а вашему партнеру нет - как поступаете в паре? И наоборот, если вам не нравится, а Верхний любит так называть - терпите?

2022-04-04 в 01:31

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

На самом деле меня очень расстраивает, что даже в подобных мелочах приходится договариваться.
То есть даже в этом никакой спонтанности!
Одно дело - обсудить отношение к тем или иным практикам, четко обозначить табу.
А другое дело - тонкости общения.
Я немного впадаю во фрустрацию, когда на этапе переговоров мне говорят написать список оскорблений, которыми меня можно осыпать.
Ну, например, напишет одна нижняя в списке "дура" и "тварь". Или другая напишет "жирная корова". Но когда Верхний станет так по списку оскорблять, то полностью теряется эффект спонтанности и соответственно накал эмоций и возбуждения.

2022-04-04 в 22:14

Глафира Андревна, 47 лет

Москва, Россия

Алена
Согласна. Если заранее оговорить такие детали, как слова, скорее момент их произношения может вызвать улыбку, например. Но сложно будет достичь нужного эффекта)

2022-04-04 в 22:50

Москва, Россия

На самом деле меня очень расстраивает, что даже в подобных мелочах приходится договариваться

Договариваться о мелочах приходится в тех случаях, когда люди спешат. А спешат они тогда, когда их не связывает ничего, кроме желания оказаться с кем-нибудь "в одной постели" при одновременном сомнении в том, что это желание сохранится до второго раза. Если люди не спешат и дают зародиться искреннему интересу и прочной связи, договариваться оказывается просто не о чем. Всё важное они и так давно сами про себя рассказали, обсудили и поняли, а всякие мелочи легко выясняются и корректируются по ходу.

2022-04-04 в 22:50

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Глафира, Picchio Serpentino, знаете, до каких иногда мелочей доходит?
Вот есть у меня ну совсем нелепый загон. Если Верхний обращается ко мне на "вы" даже в самом первом сообщении - он для меня сразу на автомате становится обычным ванильным мужчиной без перспектив дальнейшего неравноправия, иерархии и субординации.

Для меня это очень важный пункт, но долго не решалась написать о нем в своей анкете. Хотела хотя бы в этом оставить шанс для спонтанности.

Однако теряла много шансов для хороших знакомств, тем паче что приличным людям свойственно обращаться к незнакомому человеку на "вы".

Наконец-то решилась, сообщила в анкете. В итоге теперь, когда ко мне с порога обращаются на "ты", я с тоской воспринимаю это как следование моей просьбе, моему сценарию, моему дурацкому капризу.

Замкнутый круг.

2022-04-05 в 02:44

Глафира Андревна, 47 лет

Москва, Россия

Алена и вправду, это "загон". Но я Вас очень хорошо понимаю. Мне самой интересна такая формат общения. Но в отличие от Вас, меня очень раздражает обращение ко мне на "ты" в первых сообщениях. Позже предложу сама, если посчитаю, что хочу продолжить знакомство.

2022-04-05 в 08:40

Москва, Россия

знаете, до каких иногда мелочей доходит? Вот есть у меня ну совсем нелепый загон.

Я думаю, Вы описали симптом проблемы, корень которой в другом. Вы, не осознавая того, хотите, чтобы всё шло по Вашему сценарию, хотя при этом как бы само собой. Возможно, Вы опасаетесь упускать контроль над происходящим или таким образом стремитесь к максимальному удовольствию или ещё что-нибудь. Так или иначе, это желание приводит в ловушку. Если верхний следует этому сценарию - Вам становится тоскливо и скучно, если не следует - он не тот и рушится ощущение комфорта и безопасности.

Всё получится тогда, когда Вы сумеете отказаться от этого внутреннего желания контроля. Когда научитесь отзываться на желания верхнего - тогда будет и настоящая спонтанность, и много чего ещё действительно вкусного. А обращение на "ты"... мне нравится, например, иногда сказать: "Душечка, извольте-ка подать мне красный флоггер, задрать свои юбки и встать раком к софе". Возможно, в чьих-то глазах это и рушит навсегда мой светлый доминантский образ, но, согласитесь, было бы глупо послушно следовать чужим стереотипам.

2022-04-05 в 12:59

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Глафира, да, мне часто говорили, что многие нижние негативно относятся к бесцеремонному "ты" в первых сообщениях.

Picchio Serpentino, Ваш комментарий произвел на меня что-то вроде терапевтического эффекта, стало немного спокойнее)
Наверное, я действительно самым нахальным образом контролирую, вот не моё же дело - воспитывать Верхних)

Знаете, ещё какая штука? Я пытаюсь избежать чрезмерной искусственности. А то вначале знакомство, как на мамбе, а потом "ты - моя рабыня"? Как-то слишком наигранно, нелогично, несуразно.

А игра, которая начинается сразу, с первых слов переписки - придает больше естественности. И потом всё так плавно развивается в этом русле. Словно я и правда по сути нижняя, а не равноправная женщина, которая, переступив порог спальни, переоделась на часок-другой в рабыньку.

2022-04-05 в 17:46

Минск, Беларусь

Словно я и правда по сути нижняя***

Может в этом и проблема? Вы не чувствуете себя нижней. Учитывая желание подчиняться и командовать, вы больше свитч.
Искусственность в отношениях вызывает скорее попытка кого-либо в паре быть тем, кем он не является, соответствовать критериям, которые ему не свойственны.

2022-04-05 в 18:46

Москва, Россия

А игра, которая начинается сразу, с первых слов переписки - придает больше естественности.

Оставаясь игрой. Из такого начала следует логичное продолжение - быстрая встреча, быстрая сессия, когда ещё по сути ничего не связывает. И всё это остаётся игрой, милые БД-шные потрахушечки. И в этом случае, среди прочего, действительно приходится договариваться о мелочах. Этот сценарий выводит на разовые/периодические встречи и то самое "на пару часов переоделась в рабыньку".

Лично мне больше по душе другое развитие событий. Которое начинается с того, что девушка помнит: пусть она - (потенциальная) нижняя, но данный конкретный человек - (пока что) не её верхний. В ходе которого появляются уважение, интерес и в девушке крепнет ощущение: я действительно и на самом деле хотела бы подчиняться этому человеку. В ходе которого девушка шаг за шагом действительно становится его нижней. И, помимо прочего, в этом случае намного меньше наигранности.

2022-04-05 в 19:25

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Нет-нет, Ангел, в Теме я исключительно нижняя, без вариантов) Просто я нижняя с характером)
Я имела в виду то, что вне Темы женщины и мужчины равноправны, как гласит Конституция. Так вот мне бы хотелось, чтобы игра была такая, будто я в принципе нижняя.

Я не хочу изначального ванильного почтения и мещанского мамба-знакомства. Это не значит, что на стадии переписки хочу унижений. Кто такой этот незнакомый мне человек, чтобы меня унижать? Я пока не его нижняя. Но я всё-таки именно нижняя. Как девушка, принадлежащая касте, с которой не разговаривают на "вы".

Picchio Serpentino
Как можно скорее встретиться и перейти ближе к телу хотят сами Верхние, а не я) Мне в первую очередь важен интерес к личности, и каждый раз приходится держать крепость, пытаясь как можно дольше остаться в поле переписки. Да ведь так намного интереснее же!)

А верхний народ, измотанный набегами бесчисленных фейков, разъярен и лезет напролом. У каждого паранойя - перед ним очередной фейк.

А перед кем попало становиться на колени не хочу. Я должна узнать, понять, почувствовать, захотеть преклониться перед мужчиной. Не просто перед телом с мужскими половыми признаками, а перед сильной и интересной личностью, перед умным и вызывающим восхищение человеком.

2022-04-05 в 21:14

Москва, Россия

я исключительно нижняя, без вариантов) Просто я нижняя с характером)

В мейлдоме все нижние - с характером. Вы же - нижняя с капризами.

Как девушка, принадлежащая касте, с которой не разговаривают на "вы"

Это Ваша фантазия. Посторонние люди в зависимости от ситуации разговаривают с нижними разговаривают и на "вы", и на "Вы", и даже на "Будет исполнено, госпожа".

Как можно скорее встретиться и перейти ближе к телу хотят сами Верхние, а не я)

Многие в любом случае этого хотят. Но Вы это стимулируете, а потом принимаете позу "я жду трамвая" и добавляете смайлик.

Глазами верхнего эта ситуация выглядит так: девушка запрашивает неравенство с порога, публикует порноснимок, но при этом не хочет встретиться и предлагает попереписываться-повиртуалить. Не удивительно, что каждый первый подозревает фейка.

Мне в первую очередь важен интерес к личности, и каждый раз приходится держать крепость, пытаясь как можно дольше остаться в поле переписки.

Да, да, конечно. Бедная несчастная Вы.

А перед кем попало становиться на колени не хочу. Я должна узнать, понять, почувствовать, захотеть преклониться перед мужчиной. Не просто перед телом с мужскими половыми признаками, а перед сильной и интересной личностью, перед умным и вызывающим восхищение человеком.

Значит, у Вас есть выбор. Либо привести стратегию поиска в соответствие со своими целями, либо и дальше жаловаться на разнообразные проблемы.

2022-04-05 в 21:40

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

Лично моё мнение, если верхний общается на вы, то это может говорить о неуверенности, пусть даже завуалированной, скрытой

2022-04-05 в 22:43

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Многие в любом случае этого хотят. Но Вы это стимулируете
Да, да, конечно. Бедная несчастная Вы.
_

С пониманием отношусь к Вашей иронии. Если не знать предыстории моего профайла, то вполне закономерная реакция. 
Однако на черном я уже 2 года, и моя анкета претерпевала множество изменений. Она была очень разной — от предельно скромной с задушевным текстом и с фото, которое посчитали были излишне целомудренным даже на ванильных сайтах знакомств, до беспредельно наглой, каковой является сейчас.

При любом моем образе я наблюдала вездесущую фейкопаранойю.

В настоящее время это анкета-стеб, анкета-провокация, анкета-развлечение. В данный момент она никак не годится для серьезного поиска (да какому нормальному Верхнему нужна такая нижняя борзота?). Хотя, как оказалось, не исключает интересных и вполне серьезных знакомств.

Ну вот такое сейчас настроение. Потом настрой может измениться, а вслед за ним изменятся и текст, и фотографии. К тому же я недавно впервые за 2 года создала себе еще одну анкету, обычную, простую, вообще без фото. Эксперимент с новой анкетой показал, что заводить ее не имело смысла.

На удивление, моя сегодняшняя сверхнаглая анкета,  не рассчитанная на поиск, приманивает к себе более интересных персонажей, нежели ее другие варианты и анкета-клон. А в целом, большинство людей и воспринимают мой акк, как стеб. Причем их это не злит, мне часто пишут — «читал с улыбкой» и в таком духе. Народ любит мои конкурсы, и, разумеется, приветствует мои эксгибиционистские наклонности.

Это Ваша фантазия. Посторонние люди в зависимости от ситуации разговаривают с нижними разговаривают и на "вы", и на "Вы", и даже на "Будет исполнено, госпожа". 

_

Именно фантазия. Я это прекрасно сознаю. Ну что поделать,  вот такой у меня сексуальный триггер. У многих людей бывают еще более трудно исполнимые фантазии. Моя не настолько странная и извращенная, у нее есть шансы на воплощение (с момента регистрации на сайте немало раз случалось, что вполне приличные мужчины сразу обращались ко мне на «ты»).

2022-04-06 в 02:53

Москва, Россия

Однако на черном я уже 2 года, и моя анкета претерпевала множество изменений.

Какое же из них дало нужный результат?

При любом моем образе я наблюдала вездесущую фейкопаранойю.

Если верить https://bdsmpeople.club/forum/topic57113/, фейков действительно немало. Впрочем, при желании этот момент проверяется за пять минут и практически без хлопот. Вездесущую ли.. не знаю. Меня, например, никогда не считали фейком.

(да какому нормальному Верхнему нужна такая нижняя борзота?)

Лично мне не нужны провокации. В том числе в виде подобных вопросов. Инфантильность и эгоизм также не вызывают восторга. А так.. каждому своё.

Моя не настолько странная и извращенная, у нее есть шансы на воплощение

Да на здоровье. Просто не стоит накидывать свою фантазию на всех нижних. Ну и если хочется добиться успеха, стоит понять для себя - что важнее. Ради этой фантазии стоит писать одну анкету, ради "сильной и интересной личностью" - другую.

2022-04-06 в 17:57

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Какое же из них дало нужный результат?

_

Хороший результат был в другом направлении. Когда я исследовала свой потенциал мазохистки. Я делилась в своей анкете мазохистскими фантазиями, и меня пригласили в БДСМ студию. Мастер бондажа, о котором я слышала как о лучшем в Беларуси, осуществил долгожданную порку лица, провел со мной шибари-сессию с подвесом. Это был очень интересный опыт.

Что касается искомой интересной личности, то эта личность, как ни прискорбно сообщить, клюнула на мою писечку))
Мы с ним проговорили всю ночь напролет до утра, не на интимные темы, и потом не могла заснуть - за эту одну ночь влюбилась до чёртиков!

У него, кстати, оказались чужие фото в анкете, я на следующий день проверила их.
Хотя среди Верхних парней и мужчин фейковых анкет очень мало (вот клонов у них - как собак нерезанных).
У нас в Минске именно нижние девушки в большинстве своем "липовые". Такие женские анкеты создают нижние М в надежде на чмор. Поэтому Верхние М порядком раздраженные, не хотят разговаривать. Ещё хуже, что многие и не умеют разговаривать.

Не с каждым Верхним я провокативна, эгоистична и инфантильна. Иногда приходится дергать за нервишки, чтобы разбудить зверя. Ну не хватает мне в них доминантности, увы, не хватает.

2022-04-06 в 19:30

Минск, Беларусь

Читаю вас и у меня ощущение, что Минск и Верхние в этом городе для нас разные) может каждый находит всё таки то, что ищет? Со мной и разговаривали нормально и на встречах вели себя адекватно. Фейком никогда не считали и раздражения я не замечала. Может сейчас что-то поменялось, я всё таки два года уже не в поиске.

2022-04-06 в 21:17

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Ангел, ну во-первых, вы нижняя с характером, а я нижняя с капризами (с))

Вы наверняка видели среди минских нижних девушек рыжую красотку. Она очень долго была в поиске, и наконец объявила о найденном счастье. Мамма мия, я видела это "счастье". Это "победитель" моего конкурса, я ему вручала приз, договорившись встретиться в кофейне. И вот сижу я напротив него и не понимаю, как этот человек, ничем не обнаруживающий интеллект, сочинил такое большое количество остроумных конкурсных перлов. Сам такой мутный и несмешной кривляка, абсолютно неинтересный ни как доминант, ни как мужчина. Потом он кстати признался, что конкурсное задание за него выполнила нижняя. Она очень постаралась, проделав большую работу. А лавры получил он.

Так вот, о чем я. Для меня он никакой, а для другой девушки он счастье. Причем яркой и интересной девушки, красотки.

Другой пример - Фраушка (Дальше тётки только хуже36). Под ее фото несколько человек пишет, что она вирт. Тем не менее, я достоверно знаю, что ее анкета не фейк, она реальная девушка и не виртуалит. Я кстати вживую видела этих верхних, которые обвиняют ее в вирте в комментариях. Там такие фрики, что глаза можно смехом выплакать. А Фраушка умница, ей пофигу эти вердикты о ее фейковости.

Я не говорю, что все поголовно ведут себя в переписке и на встречах ненормально. Но всё таки многие торопят перейти в мессенджеры, потом поскорее встретиться. Я настаиваю, рано ещё в мессенджер. А они в ответ - не хотим "месяцами переписываться" (очень частый аргумент). А раз не бегу сразу на встречу - значит я вирт.

Ну а с этим моим полуночным прекрасным гостем вышло наоборот - он с большим энтузиазмом переписывался, именно потому что он сам вирт) Как неожиданно появился, так потом неожиданно исчез. Нет в жизни тематического счастья))

2022-04-07 в 03:02

Дэн С., 25 лет

Москва, Россия

...фейков действительно немало. Впрочем, при желании этот момент проверяется за пять минут и практически без хлопот.
интересно, и как Вы ''проверите за пять минут''? недавно, читал тут в другой теме в ленте, Вы писали, если не ошибаюсь, что быстро понять, где фейк, а где нет невозможно. что можно только понять, где идиот. допустим, просто к примеру, Вы пишете девушке, лично или на форуме, а она не захочет с Вами общаться. просто не захочет общаться с ''Picchio Serpentino'' (увидев, чем Вы занимаетесь на форуме, если она читает форум, Ваше поведение на нем и что Вы пишете другим, тем же девушкам). и что, она фейк?) или идиотка, в Вашем понимании, если не захочет с Вами общаться, отвечать на что-то?) это же не значит, что человеку нечего сказать (к слову, для чего тоже нужно общение, личное ну или, например, видеть, что человек пишет как участник форума, чтобы ставить ему/ей такие ''диагнозы'' как ''идиотия''. может она решит, что это Вы идиот, ведь Ваш никнейм, ''имя'' я имею в виду, не ''фамилию'', переводится еще и как ''тупица'').

фото, если они опубликованы в открытых альбомах, выставлены ''для всех'' (или Вам прикрепят, покажут в личке), тоже не всегда ''пробиваются'' через гугл итп. в лучшем случае, просто к примеру, инструмент поиска может показать ссылку на этот же сайт тематических знакомств, с которого Вы пришли с этим фото за помощью к гуглу.

как-то на другом сайте (не тематическом и вообще не сз, а ''игровом'') часто общался с одним ''парнем'', в никнейме было ''Alex ...''. человек там еще был модератором. в профиле стояла авка, по которой было не определить пол, хоть это было и фото. мы как-то быстро сдружились, я ему что-то рассказывал, какие-то вещи, про девушек говорили как парень с парнем, девушке я бы такого не стал говорить... а потом оказалось, что это был не парень, а девушка. биологическая девушка и нормальной ориентации девушка, просто любила общаться в таком образе, как бы от мужского лица, пола, использовать глаголы мужского рода. как-то неловко было) хотя, с другой стороны, вспоминая тот случай, она ведь никогда не говорила мне, что она именно парень, это я сам так почему-то решил.

Меня, например, никогда не считали фейком.
кто-то может просто взять Ваше фото и никнейм, и писать что-то как бы от Вашего имени и в Вашем стиле на каких-то других сайтах. вот Вам и ''фейк''. шутников сейчас много. а в наше идиотское время ''Оруэлла'', когда к тебе могут потом прийти среди ночи из какого-нибудь ''Управления Э'' с ''жестким задержанием/арестом'' и забрать всю технику, заблокировать все карты итп, а то еще и осудить (потом оспаривай, доказывай, что ''ты не верблюд'', что ''я ничего не писал'', ведь ''фото же твое''), будет уже не до шуток. или как бы от Вашего имени может писать какие-то нехорошие комментарии в адрес руководства Чечни, а эти люди вообще разбираются вне правового поля. будешь потом, в лучшем случае, извиняться за то, чего ты вообще не писал, чтобы оставили в покое. это так, просто к слову. поэтому многие и не хотят, чтобы их личные фото ''болтались'' по всему интернету.

2022-04-07 в 04:35

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"анкета-провокация, анкета-развлечение."
Нормальная анкета, прикольная, с юмором)

2022-04-07 в 09:06

Влад Шилов, 38 лет

Москва, Россия

Добрый день.... Я новичок.. Ищу Госпожу которая лишит девственности.

Пишете в личку или в т.. Farpost1

2022-04-07 в 09:40

Москва, Россия

интересно, и как Вы ''проверите за пять минут''?

Мужчину под анкетой нижней? Предложу пару минут голосового общения по разовому телеграмм-алиасу либо запрошу фото без лица, но с грудью в купальнике и бумажкой со словом "каденция". Вариант, конечно, не идеальный, но 99% подобных "мужчин" с ним не справятся.

недавно, читал тут в другой теме в ленте, Вы писали, если не ошибаюсь, что быстро понять, где фейк, а где нет невозможно.

Там речь шла про фейковых домин, которые разводят на предоплату. С хорошей надёжностью разобраться, что с той стороны женщина - не сложно. А вот понять, окажет ли она предоплаченные услуги или пошлёт в сад... я лично не взялся бы.

кто-то может просто взять Ваше фото и никнейм, и писать что-то как бы от Вашего имени и в Вашем стиле на каких-то других сайтах.

Ронни, я Вам уже говорил, что с большим удовольствием посмотрю на такой спектакль. Вы же, как всегда, путаете объекты. Это мне "мне фейк", это "ему фейк".

2022-04-07 в 12:54

Дэн С., 25 лет

Москва, Россия

такое ощущение, что Вы разговариваете сам с собой) сами что-то пишете, спрашиваете - сами же на это отвечаете, комментируете (или же видите/или выдергиваете так только часть текста оппонента, на которую и пишете ответ. многабукав не осилить, не читаете?... вроде бы их не так много... только первые предложения?). и никакие ответы, кроме своих собственных, Вам, похоже не нужны в принципе. я Вам: про если ''она не захочет с Вами общаться...''. Вы:

Мужчину под анкетой нижней? Предложу пару минут голосового общения по разовому телеграмм-алиасу либо запрошу фото без лица, но с грудью в купальнике и бумажкой со словом "каденция". Вариант, конечно, не идеальный, но 99% подобных "мужчин" с ним не справятся...

Ронни, я Вам уже говорил, что с большим удовольствием посмотрю на такой спектакль. Вы же, как всегда, путаете объекты. Это мне "мне фейк", это "ему фейк".

странная трактовка моих слов и реакция у Вас. и кто такой Ронни? Вы под чем там?) Вы вообще с кем разговариваете сейчас, але?) если со мной, мне отвечаете, то я Дэн С. и я Вам пишу вообще первый раз. до этого, читая ленту тем, видел в числе прочих Ваш недавний комментарий, о чем написал выше, и просто спросил. что из Вас полезло-то, не пойму, из всех щелей? какое-то трололо, включили ''Picchio Serpentino'') или Вы и правда больной какой-то, параноик, как о Вас тут по форуму слава ходит? не зря видимо говорят, что такое лучше ''не трогать''.

2022-04-07 в 18:03

Москва, Россия

то я Дэн С. и я Вам пишу вообще первый раз

Да, конечно. Раз Вы читаете ленту, то знаете, что "Ронни" - это обобщающее имя для целого класса аккаунтов, каждый из которых пишет мне в первый раз одну и ту же муть. Примерно как "яблоко" - это не имя конкретного плода, а название целого класса плодов, которых целая куча и каждый из них - "яблоко".

2022-04-07 в 18:29

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Помню самого упоротого фейкопараноика, с которым столкнулась)
Пишет мне парень с интересной анкетой. Сразу потребовал перейти в тг, чтобы отправила ему голосовое сообщение в целях проверки, что я не мужик.

Ну ок, через какое-то время отправила гс: "здравствуйте, я Алена из Минска". Тут же обвинение, что в специальной программе изменила мужской голос на женский. А голосок у меня кстати очень нежный.

Говорит, вот сейчас сразу, без малейшего промедления чтобы прочитала стих.
Я в ту же секунду нараспев продекламировала почему-то пришедшие в голову строки "и голос был сладок, и луч был тонок, и только где-то у царских врат причастный тайнам, плакал ребенок о том, что никто не придет назад".

Он одобрил и попросил номер телефона, чтобы созвониться. Говорю, у нас ещё даже диалога не было, я незнакомым людям не даю номер телефона.

В ответ: иди нaxyй, дрoчер!

А вот делать фото в купальнике с сигной, как было рассказано выше, я бы никогда ни для кого не стала. Это уж чересчур.

*

Фото тоже не всегда "пробиваются" через гугл

_

У нас в белорусском сегменте есть один хлопчик, который просто фабрика женских фейков. Плодит их так много и с таким разнообразием дроч-жанров, что только диву даёшься его фантазиям.

Так вот почти все его фейки с фотографиями, которые не находятся в сети. Скорее всего он берет их, знакомясь с девушками как мужчина и прося прислать личные фото, которые оказываются нигде не опубликованными.

2022-04-07 в 20:31

Дэн С., 25 лет

Москва, Россия

имхо. ни один нормальный, уважающий себя человек и тем более девушка не ответит (или ответ вам не понравится), если в первых же сообщениях ему сообщить, чтобы он(а) по запросу как дрессированная обезьянка показал(а) фото с грудью/в купальнике и с какой-то табличкой, или ''а ну-ка, покажись живьем в телеге!'' итп.

2022-04-07 в 21:24

Москва, Россия

имхо. ни один нормальный, уважающий себя человек и тем более девушка не ответит (или ответ вам не понравится), если в первых же сообщениях ему сообщить, чтобы он(а) по запросу как дрессированная обезьянка показал(а) фото с грудью/в купальнике и с какой-то табличкой, или ''а ну-ка, покажись живьем в телеге!'' итп.

Конечно же, это так не делается. Как пишет этот 46 лет человек по имени Дятел, , что себя так именует, чем-то напоминающий большого ребенка ''(за)Знайку'', вышеотписавшийся и думающий, что девушек привлекает именно такое общение в ''дятло'' стиле с ''задалбыванием'' собеседника, такие пространные, занудные речи, словно человек перепутал сайт и пишет на каком-то научном форуме, где всякие доки-профессора так ''задалбывают'' друг друга, обмениваясь сообщениями ''простынями'', но он хочет не там, а тут это показать всем, какой он ''похоже, что умный, надеюсь, что интересный':)

В то же время искренне полагающий, что девушка, приличная девушка, которую он хочет найти уже хз сколько времени ''в вечном поиске'', хз сколько лет назад зарегистрировав тут свою анкету (судя по ее регистрационному логину), в течении первых же пяти минут общения, цитата ''за пять минут и практически без хлопот'', что называется ''побежит вприпрыжку'' отсылать по запросу какому-то непойми какому незнакомому/малознакомому мужику свои интимные фото. Если же она этого не сделает, значит, она ''фейк!'':) А когда какая-то девушка дает ему свой №тел, если у него таки завяжется общение с девушкой, он начитает тупить, как в ''Тупой и еще тупее'':) Видимо человек и правда испытывает сложности в общении/знакомстве с девушками, как сам недавно писал, признался в одном из топиков тут. Так и ''проживет'' всю жизнь, прожигая ее и укутавшись в своих ''простынях'' на форуме.. в виртуале, а не в реале. (Ну, что тут скажешь) Печалька.

2022-04-08 в 07:17

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here