Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1278, в чате: 3, новых: 89

БДСМ форум

Начало » БДСМ юмор » А что, днявочки снесли?

А что, днявочки снесли?

Мрак о'Бес, 46 лет

Москва, Россия

Что-то с 28-го никакой движухи. Хотя народ выражает робкое предчувствие, что ещё вернётся. Жаль, весёлый подобрался паноптикум...

2022-03-02 в 20:38

Эва, 41 год

Вождь Пролетариата, Россия

Дневы превратились в толчок. Потому и закрыли.
Админы правильно сделали.

2022-03-02 в 20:40

Лотосовые Ножки, 43 года

Москва, Россия

Теперь совсем скууууушно:(
Но, справедливости ради, стоит заметить, что да, в последнее время Тема из дневников практически ушла.
Зашла я на сайт, который сейчас форсят и многие туда перешли, а там вообще десткий сад какой-то:(

2022-03-02 в 20:50

Колокольчик дзинь дзэн, 31 год

Москва, Россия

Что за сайт? Подскажите плз. Непривычно без дневников, несколько дней не читала, а их оказывается и нет теперь...

2022-03-02 в 20:58

Daniella, 36 лет

Москва, Россия

там сплошной негатив и буллинг ...
это не общение

2022-03-02 в 21:03

V, 53 года

Москва, Россия

Ну походу теперь вместо дневников будем общаться здесь )

2022-03-02 в 21:13

GetteR, 36 лет

Батуми, Грузия

Доброго всем всего.

По официальной информации:

"Мы временно заблокировали публикации дневников из за большого количества сообщений разжигающих меж нац рознь."

(с) Гудвин

26/02 отключили возможность публикации любых комментариев и новых записей - убрали панель "Опубликовать для всех"; комменты в моб.версии были еще возможны. Некоторые умельцы обходили блок и публиковали дневы.

28/02 отключили комменты и в мобильной версии. Смысл публикаций новых записей в обход блока потеряла смысл + нависла угроза возможных банов..

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """"""""

Как онлайн-очевидец, подтверждаю, что дело в разжигании вражды, межнациональной розни, в безудержном потоке оскорблений, ненависти, злобы, проклятий, пожеланий смерти, "рыбьих костей под ногти", болезней друг другу и всем огулом от некоторых совсем немногочисленных пользователей и откровенных провокаторов..

Политика в дневах никогда не была табуирована, но что случилось те 2 дня.. такого не было на Черном в сумме за несколько лет..

Такие дела.

2022-03-02 в 21:40

Циан, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Верните дневники на место. Это произвол и геноцид местного дневникового населения. Не забудем, не простим!
Я серьёзно, когда вернете?

2022-03-02 в 21:43

GetteR, 36 лет

Батуми, Грузия

Делаю все возможное для скорейшего возвращения наших любимых Днев и днев`ников.
Пока никто нигде не отвечает.

Что означает "временно" - хз: по самым оптимистичным прогнозам - к 8 Марта,
по глухо пессимистичным - до стабилизации ситуации в мире (в Украине в основном).

2022-03-02 в 21:51

Kayt, 33 года

Екатеринбург, Россия

Кто-то жалуется на буллинг в дневниках
А кто-то там находит друзей, общение, бесконечный юмор и сарказм
Мэйби это зависит от самого персонажа?
И от того что вы сами туда транслируете?
В своём глазу как говорится…
Ничего не видим

2022-03-02 в 22:05

Катя)., 36 лет

Москва, Россия

Да уверена, что пока вопрос в мире не устаканится, не вернут.
Те благодаря кому дневы блокнули, теперь же и в других местах продолжают это всё нести...

Но будем надеяться и ждать, такой площадки больше нет((.

2022-03-02 в 22:25

Ебота БДСМ пиздячная, 27 лет

Зальцбург, Австрия

А что, днявочки снесли?(c)
@@

Атсоси пи дар. Мы очень скоро вернёмся. Ржу как Вег))

P. S. Если вдруг. Мое сообщение никак не относится ни к чей национальности и ни к месту проживания кого либо.

2022-03-02 в 22:30

GetteR, 36 лет

Батуми, Грузия

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

Дневник — это место в котором Вы можете поделиться своими личными переживаниями и рассказать
о событиях происходящих в Вашей жизни. В дневнике также можно публиковать авторские материалы
по теме БДСМ, свои стихи и рассказы. Если же Вы хотите задать вопрос или обсудить какую-либо тему,
лучше воспользоватся для этого БДСМ форумом.

о_О

2022-03-02 в 22:34

Civetta, 37 лет

Москва, Россия

Вечера доброго! Ну может пока и заблочили, но самое страшное если мы придём в форум)) Воот где начнём веселье) так что лучше открывать дневы) я так считаю)

2022-03-02 в 22:46

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Да после того как Снежина ушла там читать нечего было

2022-03-02 в 22:49

Gee Su (Джи Су), 41 год

Абрамцево, Россия

Печаль. Давайте на форуме писать. Только без политики

2022-03-02 в 22:54

Civetta, 37 лет

Москва, Россия

Да, начнём писать тут! А что делать дорогие друзья!)

2022-03-02 в 22:58

Алистер Кроули, 38 лет

Москва, Россия

Дайте знать в личку где теперь тусят)
Ииимммотимпекувчмртлбьтмс мттоопссс

2022-03-02 в 23:24

Денис, 42 года

Москва, Россия

Может, они и нафиг не нужнЫ?!
Просто, если по сути разобрать смысловую нагрузку дневов, и побуждение, мотивы там писать..
На самом деле не повод, постить кто под какую музыку бухает, у кого в каком ухе звенит, кто как и с кем срется и почему. Кто как хорошо потемечил и какие благостные эмоции. Или наоборот, сперматоксикоз перерастающий в желание любой практики и а бы от кого.

А кому Ок -- могут дальше любоваться хуем или жопой V.

2022-03-03 в 00:14

Женщина с хвостом), 38 лет

Москва, Россия

Правильно, нужно темачить, жить любить..

Тысячу лет уже никто по теме ничего не писал нормального.
Когда последний раз хоть "темачились" кто то помнит?

2022-03-03 в 00:36

Дим-лет, 32 года

Москва, Россия

Да правильно сделали, что блокнули.
Дневы это юмор с чёрными подколами, зарисовки из жизни.
По факту всё свелось к: Ты удак. А ты тварь. да что б ты сдох!

Сейчас вообще какие дневы, какие обсуждения жоп и кто неправ? Смех просто.
Дефицит и монополизация надвигаются. Надо срочно кооперироваться с людьми из Китая и Израиля), хоть что-то по бартеру ввозить втихую.

2022-03-03 в 10:43

Осень🍂, 43 года

Москва, Россия

Будем надеяться, что как все устаканится, их вернут.

2022-03-03 в 21:33

V, 41 год

Москва, Россия

А мне понравилось наблюдать агонию у наркоманов-дневниковцев, когда у них отняли самое святое - самовозвышение за счёт унижения себе подобных.

Не зря же нас, дневниковцев, называют отморозками чОрного. Вернут дневники - мы вам тут всем блядь покажем как мы вас на хyю вертим с вашим бэдээсэмом.

А пока пообщаемся на форуме, любезные девианты ))

"А кому Ок -- могут дальше любоваться хуем или жопой V."
@Денис.

Для форумчан - это платная опция, доступна по подписке. Девушки, пишите в личку. Покажу тааакооооеееееее.

2022-03-03 в 23:16

Ягодка-малинка, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Снесли избушку, по программе риновации)))
Но Дневниковцы не дремлют и вот уже стучатся сюда, на форум))))

2022-03-04 в 00:20

Псионик, 51 год

Мурманск, Россия

Если это в качестве борьбы с хамством и прочими угрозами/оскорблениями, то... справедливо. Нет возможности модерировать, не надо такие дневы вообще. А еще лучше, ликвидировать анонимность. Вроде об этом тоже давно говорится. И дай Бог, чтобы так стало.

2022-03-04 в 03:53

Жгучая Крапива, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Изрекать нечто сверхперестраховочное с сообщением ФИО можно и на работе. Смысл тогда выходить в интернет. Зачем мне ещё одна работа, только неоплачиваемая. Интернет умрет.

Люди с призывами к банам и цензуре не берут на себя от ветственность за дальнейшее состояние ресурса. Заткнут всех. Станет скучно. Те, кто призывали к затыканиям, тоже уйдут. Они не будут здесь обеспечивать контент и количество юзеров.

Они просто уйдут туда, где веселее. Где нет банов, где есть противники. Будет ещё один мертвый ресурс.

2022-03-04 в 06:14

Псионик, 51 год

Мурманск, Россия

"уйдут туда, где веселее. Где нет банов, где есть противники..."

- - - - - - - - - - -

Даже не хочется спрашивать, куда именно?

Но ресурс для БДСМ-знакомств, будет востребован всегда и Стабильно. А ресурс где противники и войны - гарантированно время от времени будет страдать от этого.

Как по мне, то жаждущие противников могут найти их на свою голову где угодно. Хоть на войне. Не все обязаны быть противниками. Кому-то, наверное, хочется чего-то лучшего. Например БДСМ-знакомств. Или нормального Человеческого общения. А не противников.

2022-03-04 в 07:16

GetteR, 36 лет

Батуми, Грузия

ЖК, Вам персонально и Вашим детям верно не желали сдохнуть в муках адовых только за то, что Вы из CПб? Разочарую - желали общим огулом. Дневы на Черном всегда были свободной площадкой для любых тем и мнений. Впервые такое. Подумайте почему.

2022-03-04 в 07:28

Helena, 36 лет

Москва, Россия

верно не желали сдохнуть в муках адовых только за то, что Вы из CПб? Разочарую - желали общим
*

Так и надо было банить того(тех), кто желал.

Зачем дневы закрывать, где логика, алло?

2022-03-04 в 08:18

Псионик, 51 год

Мурманск, Россия

"Так и надо было банить того(тех), кто желал. Зачем дневы закрывать..."

- - - - - - - - - -

Как вариант - нехватка возможностей модерации.

2022-03-04 в 08:22

Helena, 36 лет

Москва, Россия

вариант - нехватка возможностей модерации.

Дневы никогда не модерировались. Это был островок полной свободы и самовыражения.

И до него добрались, ироды.

2022-03-04 в 08:47

.ДБвД, 71 год

Горький, Россия

Болото засыпали и оно пересохло, бесполезный ресурс потому как

2022-03-04 в 09:03

GetteR, 36 лет

Батуми, Грузия

Alena🤬, 36 лет
Москва, Россия

Так и надо было банить того(тех), кто желал.

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Это было и моим вариантом решения проблемы. Тем паче таких даже на пике безумия в дневах было максимум - 5-6 человек.
Админы решили по-своему(( Возможно у них сейчас идет война, я по всем возможным, известным мне каналам прошу перерешать.

2022-03-04 в 09:19

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

Снести всё на фик, весь мир в труху, до основания, а затем мы наш, мы новый мир построим!!! В стране война, а они тута сидят и дрочат.

2022-03-04 в 09:22

Неправильная ПчОла))🐝 ;, 47 лет

Владивосток, Россия

И теперь и то, другое место засирают также и теже.такшо неудивлюсь что и там заблочат)

2022-03-04 в 09:31

Псионик, 51 год

Мурманск, Россия

"Дневы никогда не модерировались. Это был островок полной свободы и..."

- - - - - - - - - -

Helena, свободы лично для Вас? А почему за эту вашу "свободу" обязаны страдать другие, ни в чем не повинные люди? Тогда это не Свобода, если вы своей "свободой" затрагиваете Человеческое достоинство непричастных к вашей... "свободе" людей.

2022-03-04 в 09:38

GetteR, 36 лет

Батуми, Грузия

На том "вежливом" ресурсе, куда 40-50 активных пиплов сбежали, меня в 2017-м заблочили на первых минутах, когда я одному из их админов - Питбулю с авой собаки, что начал гнобить там у себя Черный, вежливо, процитировал Кодекс модератора ОО "Агора".

2022-03-04 в 09:39

Жгучая Крапива, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

"ЖК, Вам персонально и Вашим детям верно не желали сдохнуть в муках адовых только за то, что Вы из CПб?"

Мне персонально гораздо более страшной кажется ситуация, когда человек это думает у себя в голове, а я и не догадываюсь и считаю его нормальным. Это же относится к предложениям брить головы женщинам за межнациональные браки.

Имхо, здесь какой-то баланс нужен, чтобы не было много таких высказываний, но чтобы мы знали, что люди так думают. Надо же знать, чего ожидать и на что можно нарваться.

2022-03-04 в 09:56

Снарк, 71 год

Абрамцево, Россия

"Вам персонально и Вашим детям верно не желали сдохнуть в муках адовых только за то, что Вы из CПб? Разочарую - желали общим огулом

а я, похоже, слишком умная :) или книжек по психологии, социологии, антропологии и всякого прочего, что про нейро-.... перечитала.

Потому что понимаю, что это не мне лично, и даже не вообще какому-то конкретному человеку :(

2022-03-04 в 10:20

GetteR, 36 лет

Батуми, Грузия

Специально для не психологиней Снарк: там были и личные, конкретно персональные пожелания.

Но ладно я, но почему админы должны тщательро разгребать, разбираться в этих тонкостях в больших кучах говна с обеих сторон.

2022-03-04 в 10:43

Псионик, 51 год

Мурманск, Россия

Снарк, чаще всего оскорбления и/или угрозы адресуются именно лично кому-либо. Что Вы об этом прочли в книжках, несущественно. Факты есть факты.

2022-03-04 в 10:51

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

В своё время много общался на форуме, где оскорбления и обещания отрезать голову были в порядке вещей. Что могу сказать, было весело)) Не нужно принимать близко к сердцу, если кто то написал гадость. Если чел срывается на оскорбления и угрозы, он уже проиграл, так как ему нечего больше сказать, нечем аргументировать. Высший пилотаж, это довести хама до белого каления подчёркнуто вежливо. А если кто-то как собачка кидается и плюется, так это от бессильной злобы, тут можно только посочувствовать

2022-03-04 в 12:07

Псионик, 51 год

Мурманск, Россия

pellegrino, то есть выполнения произнесенной/написанной в сети угрозы, в реале быть не может и не бывает? И добродушных людей не могут ранить оскорбления? А суеверным так же нечего опасаться, ибо ни слова, ни мысли никогда не материализуются?

Жаль многим реально пострадавшим это уже не рассказать...

2022-03-04 в 13:08

Дим-лет, 32 года

Москва, Россия

Легко модерировать, когда ресурс с ограничениями или локальный. Просто так не зарегистрируешься. Если что, gag на него повесил или охладил в баню на неделю. А тут замучаешься. Только премодерация, но она может перерасти в вкусовщину.

2022-03-04 в 15:34

Gee Su (Джи Су), 41 год

Абрамцево, Россия

GetteR
Сингл, давайте мы подпишем какую-нибудь петицию о возвращении дневов

2022-03-04 в 16:50

qant1213, 39 лет

, Россия

Кстати, сайт Ростелеком блокирует.

Ох, эти удлинения сообщения тут, печаль.

2022-03-04 в 17:15

open-7-days, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я хочу лишь сказать что сочувствую всем жителям Украины. Мир больше никогда не будет прежним для украинцев и россиян. Украина победит, и будет для всего мира страной героем. Россия будет страной изгоем, Эритрея, Сирия, КНДР и Белорусь, теперь будут на века её друзьями, весь цивилизованный мир будет обходить эту страну стороной, и знать что она на самом деле представляет.

2022-03-04 в 18:05

Wokaar, 56 лет

Владимир, Россия

Открывашка, хрена она победит без тебя!! Ты здесь её последний хэрой!!)))

2022-03-04 в 18:17

open-7-days, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Пенсионер участковый, все помнят как ты желал гибели Украине и украинцам. Ты заслужил особую медаль позора.

2022-03-04 в 18:41

Одинокий самурай, 34 года

Абрамцево, Россия

Да щас недельку-другую подержат и вернут
Щас все или почти все на другом сайте

2022-03-04 в 19:40

Денис, 42 года

Москва, Россия

Будучи умеренным, во многих отношениях человеком, мне стал интересен взгляд другой стороны. Поэтому я очень много посмотрел украинских блогеров и каналов.

Вобщем, они меня зазомбировали -- теперь я за Путина, за довершение воинской операции, за ликвидацию нац. групп. Что не смогли сделать российские агитаторы, смогли украинские.

2022-03-04 в 19:54

Wokaar, 56 лет

Владимир, Россия

Открываш, я не желал, а предсказывал, что очень легко делать, если пользоваться просто логикой. Всё что случилось сейчас там обязательно должно было случится-годом раньше, годом позже. Украина шла к этому с 1991 года с упоротостью зомби...

2022-03-04 в 20:11

Gee Su (Джи Су), 41 год

Абрамцево, Россия

Одинокий самурай

На каком?

2022-03-04 в 20:14

Абрамцево, Россия

Gee Su (Джи Су)
Бдсм комнаты на анг

2022-03-04 в 20:43

Госпожа Странная, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

Зашла на сайт..и...чета не понятно..🤔
Подумала🤔 поискала..
Ба..да вы все тут!)
Рада приветствовать!😙

2022-03-04 в 22:46

Gee Su (Джи Су), 41 год

Абрамцево, Россия

Одинокий самурай
Ничего не нахожу (

2022-03-04 в 22:58

open-7-days, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вокараш, всем известна твоя позорная позиция. Я так и представил как ты смотришь с улыбкой на разбомбленные дома в Киеве и Харькове. На твою пенсионерскую голову не падают российские бомбы, твоя туша в тепле и уюте, тебе нет дела до боли людей и мировой трагедии. Стыдно за тебя.

2022-03-05 в 06:29

Абрамцево, Россия

Одинокий самурай
В личку пишите

2022-03-05 в 07:19

lizka, 46 лет

Балашиха, Россия

На бдсм-комнатах местные аж креститься научились. От нашего нашествия. Йййу-хуууууууу!!!

2022-03-05 в 07:21

Глафира Андревна, 47 лет

Москва, Россия

lizka скоро они осиновые колья начнут затачивать))

2022-03-05 в 07:40

lizka, 46 лет

Балашиха, Россия

Глафира Андревна, да какие там колья, они пачками в обмороки хлопаются! Я б назвала тот сайт ламповым. С некоторых пор это такое обзывание.

2022-03-05 в 09:03

Глафира Андревна, 47 лет

Москва, Россия

lizka
С учётом того, что кроме просто трепа туда перенеслись все срачи с чОрного, придётся ещё и спасательные бригады организовывать)))

2022-03-05 в 10:02

Владивосток, Россия

Нуу, по факту там вежливые и стрессоустойчивые жители, а особенно админы) не приувеличивайте "заслуг" дневниковцев)

2022-03-05 в 10:19

Helena, 36 лет

Москва, Россия

Зашла я туда.. Как-то там неуютно. Фе.
Удлиииннняяюююю.......

2022-03-05 в 10:27

Владимир, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

В бизнесе есть понятие "уйти с рынка"... И кто с него уходит, тот проиграл, потому что вернуться уже архисложно, архидорого, если вообще возможно.

Сдается мне что администрация этого сайта загномив дневники уходит с рынка...

2022-03-05 в 15:43

Irene, 71 год

Москва, Россия

Дневники переехали, вполне себе уютно ворвались на чужую площадку со своей экспрессией)) но в остальном то сайт все свои функции продолжает выполнять. Так что всё вполне нормально.

2022-03-05 в 16:08

GetteR, 36 лет

Батуми, Грузия

Владимир, не драматизируйте. И не такое случалось, Черный и по 2, и по 3 недели лежал полностью.

Но неизбежно возвращался на первую позицию в поисковики!

Наберите сейчас, например: "бдсм сайт" в любом из них..

О_О

2022-03-05 в 16:21

Владимир, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

"...Наберите сейчас, например: "бдсм сайт" в любом из них"
-
Главное тут слово СЕЙЧАС :-)))
Время работает не на этот сайт, к румам народ постепенно привыкает...
Чем вы его привлечете чтобы вернуть назад ? Я помню по эти периоды "полного лежания", но про румы
я узнал и пришел туда только в этот раз и думаю что я такой не один...

2022-03-05 в 16:35

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

«Мы временно заблокировали публикации дневников из за большого количества сообщений разжигающих меж нац рознь.»

Дожили.
Вспоминаю два года своей срочной службы в Советской Армии и наш осенний призыв, в котором не без моего скромного участия царил полный интернационал. Попробовал бы кто-нибудь разжигать там меж нац рознь!

Для нас все были равны: русские, украинцы, таджики, дагестанцы, казахи, корейцы. Зато рознь между призывами, признаться, имела место быть (дедовщина в те годы свирепствовала вовсю). Ничего. Где надо постоишь до конца, даже когда расклад сил не в твою пользу, за что уважали и свои, и другие - помнится, ребята, что были на на два призыва старше, став дембелями, нарисовали мне маршрут для самоходов, передали, так сказать, эстафетную палочку - таёжную тропу, ведущую от колючей проволоки к маленькому, затерянному в тайге посёлку с магазинчиком, где можно было купить винца (оно тогда чуть больше рубля стоило). В общем, весело жили. Разборки с драчками на почве дедовщины были обычным делом. :)

Но сам, став дедом, никогда не гнобил молодых и фазанов, не издевался над ними. Сам не гнобил и другим нашим не давал. Чего их гнобить? Сами сделают всё, что нужно, из уважения.

А тут вот, поди ж ты - меж нац рознь.
Обмельчали, оскотинились.

«Дневник — это место в котором Вы можете поделиться своими личными переживаниями и рассказать
о событиях происходящих в Вашей жизни. В дневнике также можно публиковать авторские материалы
по теме БДСМ, свои стихи и рассказы.»

А что, на форуме нельзя этого сделать? Столько разделов и тем. Выбирай - не хочу.
Комменты в дневниках - это же мотыльки-однодневки. Были - и нет их, будто никогда и не было. А срач можно разводить и на форуме. Я смотрю - уже начали. :)

«Сдается мне что администрация этого сайта загномив дневники уходит с рынка...»

Скорее, наоборот - хочет самосохраниться.
Война идёт. Настоящая война двух миров, двух цивилизаций, двух менталитетов - подлого западного, без чести и совести, с миллионом фейков и ложью на голубом глазу, наподобие злокачественных форумных троллей, и справедливого нашего. А на войне предатели и провокаторы - нож в спину державе, сражающейся за справедливость мироустройства.

Какое смешное слово для наших заокеанских "партнёров" и их марионеток - справедливость. :)

2022-03-05 в 19:14

Dima, 37 лет

Москва, Россия

Еще бы и форум снести, тут кстати уже кто-то предлагал, а то только время отнимает....Бывает зайдешь на этот сз, афишу глянуть или просто на страницы и фоточки девушек, новых пользователей, зачем-то полезешь на форум, откроешь, начнешь читать эти фоумные болталки, тоже захочется что-то написать, ответить... и понеслась! Что остановиться потом никак не можешь, так затягивает эта ''форумная болезнь''....Некоторые вон весь форум накрывают, укутывают, перезакутывают своими нескончаемыми простынями))) (Барс, представьте, это ж сколько полезных дел можно переделать, сколько грядок можно перекопать у Госпожи или в аренду вас сдавая другим одиноким женщинам, или собачек выдрессировать на шабашках в ДСный бюджет за это время, что вы тут убиваете!).

2022-03-05 в 19:56

໑ Sadistic Ivy, 28 лет

Москва, Россия

»»днявочки««

Такое милое слово для нетематической помойки, где одна и та же компашка поливает друг друга грязью. Но стоило бы помимо дневников блокнуть всех, кто эту грязь разводит, а то есть вероятность, что на форуме то же самое начнется.

2022-03-05 в 20:15

Катя)., 36 лет

Москва, Россия

О, некоторым и тут неймётся по политике пройтись, ну и Форум снесут, договоритесь))

2022-03-05 в 20:36

Каа, 50 лет

Абрамцево, Россия

Я уже хочу поскорее вернуться и начать продавать баны меня на чорном. Продавать бан на румах нелепо.
Вот только бизнес пошел и прикрыли лавочку! Считай целую неделю бесплатно на чорном не пишу.

2022-03-05 в 21:09

Mistress SIrena, 42 года

Щелково, Россия

суки просто суки....

это бвло место где каждый мог оставитьс вою мысль
неважно для себя или просто потомучто......

2022-03-05 в 21:11

ТотСамый, 41 год

Москва, Россия

Правильно положили. В дневах большинство мракобесов.Сброд нищеебных алкашей, которым терять нечего .Они типа ушли на другой сайт, а там уже большинству не рады так как пришли все помои черного, которых Сингл пачками блочил здесь. Черный не умрет никогда...

2022-03-05 в 21:22

Циан, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я так думаю, что ежели кому дневы не нравятся, тот может туда и не ходить. Казалось бы, но нет, продолжают навещать, читать и громко возмущаться чужой жизнью.

Viva дневы! Мы с тобой, остров свободы!

2022-03-05 в 21:40

ТотСамый, 41 год

Москва, Россия

Циан, 45 лет
Санкт-Петербург, Россия
Я так думаю, что ежели кому дневы не нравятся, тот может туда и не ходить. Казалось бы, но нет, продолжают навещать, читать и громко возмущаться чужой жизнью.

--
с вашим рейтингом только толчки мыть ...

2022-03-05 в 21:48

Вольный Садист граф Неведомый, 43 года

Москва, Россия

Ну теперь будем посмотреть, насколько форум испортится.

2022-03-05 в 22:46

GetteR, 36 лет

Батуми, Грузия

Информирую:

Есть маленькие-малюсенькие подвижки: мне стало известно, что сегодня ночью, кто-то из руководства сайта, прочел/открыл мои послания, воззвания, просьбы и предложения по восстановлению Дневников. Но ответов, увы, пока не было. Ну, хоть, что-то...

ждем.

2022-03-06 в 13:37

Николь, 47 лет

Кореновск, Россия

Дневниковцы держатся, жаль постоянных жителей, после общения с дневниковцами они в цирке смеяться не будут))

2022-03-06 в 17:03

Муромский, 41 год

Москва, Россия

Слава дневникам!

Не забудем, не простим!

Не обсуждайте личность автора темы и не публикуйте сообщение, если оно адресованно только одному из участников обсуждения

2022-03-06 в 17:30

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

Поясню свою мысль вот к этому :

«Сдается мне что администрация этого сайта загномив дневники уходит с рынка...»
- - -
«Скорее, наоборот - хочет самосохраниться.»

Администрация может думать так: раз идёт напряжённая война - война двух миров, двух цивилизаций, двух менталитетов - война, в которой для коллективного Запада все средства хороши и где он с помощью своей лживой пропаганды, бесчисленных фальсификаций и переворачивания происходящего с ног на голову сделает всё, чтобы Россия сменила политический курс, перестав быть такой, какой она стала, и, главное, какой может стать, что было бы убийственно для Запада - словом, поскольку идёт такая полномасштабная война, государство в лице какого-нибудь отдела по информационной борьбе со всеми, кто льёт воду на мельницу нашего общего врага, может не захотеть прибегать к "точечным ударам" по нашим форумным троллям, капающим на неокрепшие умы, не способные или не желающие переварить информацию объёмом больше СМС, и ему, государству, проще будет взять и прикрыть такой ресурс, как наш БДСМпипл. Поэтому администрация вполне себе может считать, что лучше временно спрятать дневы, чем лишиться всего ресурса, причём насовсем.

Ну раз наши модераторы не в силах сами отмодерировать наших троллеобразных анти-россиян, то у государства до такой точечной модерации руки уж точно не дойдут. Кто может дать гарантию, что разжигатели анти-российской политики мало накапают на неокрепшие умы БДСМпипловцев? А ведь БДСМ - субкультура, т.е. часть общей культуры России, а значит, и часть её общества, каких бы размеров ни была эта часть.

Нет, лично я, как человек способный на комменты чуть длиннее, чем эСэМэСки, предпочёл бы поговорить на БДСМные темы - причём, на самые важные, принципиально значимые для тематической, если можно так выразиться, науки. Ну так давайте поговорим. Открывайте их, эти нужные и важные темы (у меня-то нет такой возможности).

2022-03-07 в 07:37

Irene, 71 год

Москва, Россия

Но жаль, что дневников нет. Иногда хочется пообщаться с людьми, ставшими уже хорошими знакомыми. Но, будем ждать их возвращения, пусть даже с новыми правилами.

2022-03-07 в 08:06

Николь, 47 лет

Кореновск, Россия

Полностью с вами согласна), в дневниках много адекватных кого интересно читать и комментировать, не теряем надежду и ждём восстановления дневников.

2022-03-07 в 09:30

Plus Size, 46 лет

Нижний Новгород, Россия

Сингл, может начать с разблокировки "возможность комментировать"? мы побеседуем и похихикаем в старых постах...про помойку в дневах - одно время у меня да, было такое стабильное ощущение, просто не заходила туда 4 месяца, потом взглянула другими газами, своё поведение подкорректировала и думаю дневы нужны, чтобы этот нервяк, психоз и хохма не заполонили форум, пусть лучше остаются в палате№6...ну надо же где то психам тусоваться )

пюсуюсь к Денису, не думала что когда то скажу что я за Путина, но сейчас обеими руками. Европа с нами дружить не будет? да и хуй с ней, пусть в следующую зиму кострами обогреваются и сопли на кулак наматывают, а то видите ли мы сырьевая страна и уважать нас не надо.

плюсуюсь к Циан, не нравятся дневники - не открывайте, куда уж проще
людям на Украине - терпения, это война России и США, Украина получилась разменной монетой (

2022-03-07 в 23:20

Владивосток, Россия

С праздником дамы!🍾🥂⚘⚘⚘!)всем душевного равновесия и здоровья, а красивы мы от природы)😘

2022-03-08 в 00:54

Владимир, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну так практически все дневниковцы перебрались известно куда и продолжают по прежнему собачиться там :)

2022-03-08 в 22:48

Жгучая Крапива, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

"Ну так практически все дневниковцы перебрались известно куда и продолжают по прежнему собачиться там:)".

Включая тех, кто клянётся в своей ненависти к политике и срачам:)))

2022-03-08 в 22:59

l, 53 года

Москва, Россия

Сахарочек хочет к Папочке!)), 39 лет
Москва, Россия

"""Те благодаря кому дневы блокнули, теперь же и в других местах продолжают это всё нести... """(с)

++++++++++++

-Перевод с русского на скрытые смыслы:
достали уже, мешают мне посредством дневников, обустривать здесь свою сладкую жизнь.

2022-03-09 в 04:27

l, 53 года

Москва, Россия

Псионик, 51 год
Мурманск, Россия

Нет возможности модерировать, не надо такие дневы вообще. А еще лучше, ликвидировать анонимность. Вроде об этом тоже давно говорится. И дай Бог, чтобы так стало.

+++++++++++

Чувствуется в словах особистская советска выучка. И тут же бог с большой буквы. Весь суповой набор.
А потом, через год, или если вдруг строй государственный изменится, если напомнить на форуме про слова сказанные, так отпираться будет, мол не говорил такого никогда - вот те крест и доказательства в студию!

2022-03-09 в 05:09

Псионик, 51 год

Мурманск, Россия

"...через год, или если вдруг строй государственный изменится, если напомнить на форуме про слова сказанные, так отпираться будет, мол не говорил такого никогда..."

- - - - - - - - - -

Ни разу в жизни не отказывался от своих слов. Всегда думаю что говорю. Так что, хоть через 10 лет, мне по прежнему не будут нравится оскорбления и угрозы, вследствие чего всегда буду за максимальную открытость - против анонимности в сети.

2022-03-09 в 09:52

l, 53 года

Москва, Россия

Псионик, 51 год
Мурманск, Россия

""Ни разу в жизни не отказывался от своих слов. Всегда думаю что говорю. Так что, хоть через 10 лет, мне по прежнему не будут нравится оскорбления и угрозы, вследствие чего всегда буду за максимальную открытость - против анонимности в сети."" (с)

- Учитывая тематику данного сайта, значительное количество людей с девиациями, не захотят полной открытости, понимая возможность издевательства шантажом разглашения .

Уйдут с подобных сайтов, если вход и регистрация станет по паспорту.

2022-03-09 в 17:32

໑ Sadistic Ivy, 28 лет

Москва, Россия

»»Сингл, может начать с разблокировки "возможность комментировать"««

В этом есть смысл.
Ввиду труднодоступности голда на настоящий момент, для многих - комментирование днева это единственный доступный вариант обратить на себя внимание. По сути - сейчас сайт потерял значительную часть своей основной функции, а это не гуд.

2022-03-09 в 19:59

GetteR, 36 лет

Батуми, Грузия

໑ Ирэна, Plus Size, вы верно лог топика не листали, не читали.. я совсем не ожидал, что админы примут такие радикальные меры.

Выступал и выступаю против этого. По-моему, можно было временно (на месяц) забанить в дневах 5-6 "оголтелых" на публикацию новых записей и комментариев (не блочить, забанить), в случае повторных регистраций и продолжении безумия - блокировать.

О чем еще с 26 февраля, сразу как понял, что произошло, пишу, прошу, требую, убеждаю админов и владельцев сайта, бомбардируя их своими посланиями по всем известным мне каналам связи.. увы, пока глухо(((

2022-03-09 в 20:15

໑ Sadistic Ivy, 28 лет

Москва, Россия

GetteR, ну не убудет же, если кто-то из пользователей сайта выскажется в поддержку вашей инициативы. Хотя понятно, что и владельцы и админы на этот сайт давно забили.

2022-03-09 в 20:28

GetteR, 36 лет

Батуми, Грузия

Согласен, Ирена, еще с сентября-октября 21-го... что там случилось, не знаю.. есть версии, но не буду на паблик (в личку делился своими опасениями). Но "забили", по-моему, тут не совсем точное определение, как можно забить на хороший источник дохода, хм.

Видимо есть, какие-то серьезные форс-мажорные обстоятельства. Но об этом мне не докладывают, а могли бы намекнуть, хотя бы.

p.s. И большое спасибо всем поддерживающим Черный, Джи Су - за инициативу о сборе "подписей" к петиции за возврат Днев.

2022-03-09 в 20:38

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Настроения нет
Пиздрей нет
Хоть ложись и помирай

2022-03-09 в 20:43

Псионик, 51 год

Мурманск, Россия

Псионик, Учитывая тематику данного сайта, значительное количество людей с девиациями, не захотят полной открытости, понимая возможность издевательства шантажом разглашения. Уйдут с подобных сайтов, если вход и регистрация станет по паспорту.

- - - - - - - - - -

l, думаю что реальные Тематики не занимаются оскорблениями/угрозами в адрес посторонних им людей, не сделавших им ничего плохого. И думаю их итак немного.

Но способов иных, кроме открытости, я не вижу. До сих пор ничто другое не работало. А за "свободу" многих троллей, отвечать своим человеческим достоинством приходилось, в частности, и мне лично. И я против такого отношения. Из двух зол, мне меньшим видится отмена анонимности. Уйдут, по большей части, именно те самые тролли.

Это конечно лишь мое мнение.

2022-03-11 в 14:33

GetteR, 36 лет

Батуми, Грузия

Если с Пн 14.03 заблокируют Ютюб, здесь информация о возможных вставкой видео на Черном
альтернативных видеохостингах: Vimeo и Rutube - https://bdsmpeople.club/forum/topic49342/

о_O

2022-03-12 в 10:49

Джентельмен, 51 год

Ростов-на-Дону, Россия

А, я даже ЗА!
Сайт, стал чище... имхо

2022-03-12 в 11:54

Госпожа Странная, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

Привет всем!
А может быть все и не так уж плохо..?!
Дневники ПОКА потеряли свою актуальность..
Но!!!
Теперь прежде чем что -то написать нужно не один раз подумать - это раз!
А во-вторых многое и многие видны..хотелось написать, как на ладони..
Но нет..меняют Ники, почты, позиционирование, думаю даже пол и т.д. и т.п.
Пусть это все останется на их совести..,
Хотя некоторые даже и не знают, что это такое..
Но судьба, есть судьба!)

2022-03-12 в 17:39

Ванильный Пряник, 33 года

Екатеринбург, Россия

Лучше не возвращать, судя по тому, что в данный момент происходит, будут на форуме темы по 500 комментов, там и посмотрим, кто обезьяна, а кто нормальные здравомыслящие люди.

2022-03-17 в 01:32

Глафира Андревна, 47 лет

Москва, Россия

Если бы было где голосовать, я бы отдала голос ЗА дневы. Даешь дневы))

2022-03-17 в 11:25

Каа, 50 лет

Абрамцево, Россия

да уж, там то нас функционалом балуют. личка бесплатно, последние каменты подсвечивают. возвращаться будет дискомфортно.

2022-03-31 в 00:24

GetteR, 36 лет

Батуми, Грузия

Для всех заинтересованных чернопипловцев хочу сообщить, что со вчерашнего дня пошли хорошие, благоприятные подвижки в Админке. И у меня есть серьезные радостные опасения, что Дневы будут восстановлены в ближайшие дни. Ну, мне так кажется..

о_О

2022-04-11 в 19:30

Veniamin, 28 лет

Краснодар, Россия

GetteR
Достаточно было просто в тегах указать запрещённые слова типа: Украина, Путин, убили, обстреляли ... и прочее.
А вообще ИМХО, весь срачь там и проклятия разводили именно украинцы.

2022-04-11 в 19:57

Глафира Андревна, 47 лет

Москва, Россия

GetteR не сглазьте)) а то накопилась куча тем для дневов))

2022-04-11 в 22:00

GetteR, 36 лет

Батуми, Грузия

тьфу-тьфу на Вас, Глафира Андревна;))

2022-04-11 в 22:05

Циан, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сингл, отвечу здесь, раз опять включили таймер такой, что я только через полгода ответить смогу.
Народу здесь много, но что толку, с таймером на форуме продолжат общаться 15 высокоранговых особей ещё лет 15 назад покрывшихся чорной плесенью, дневов нет, чат для лохов).

С голдом хрень полная, обычный юзер придёт потыкается помыкается и свалит. Вряд ли женский состав (кроме простименягоспади) ломанется написывать серым квадратикам (да, о себе я всё знаю, не надо мне напоминать о моей анкете), а мужской состав вряд ли массово начнёт себя фоткать со всех сторон и сочинять терабайты самопрезентации.

Динамика пока неутешительная. И дело не в дневах как таковых.

2022-04-11 в 22:08

Алистер Кроули, 38 лет

Москва, Россия

Наконец то)
А то лично мне где то еще и писать как то в падлу.
Этот уже родной)

2022-04-11 в 22:11

Поиск нижней, 47 лет

Москва, Россия

Циан ты права. Если убрать с форума рейтинги и непонятный тайминг - стали бы наши всеми любимые дневники))).

Тайминг... Это же надо так у чудить, что время отсчитывается не минутами, а часами, а то и сутками.

Так, я с удивлением увидел тайминг сообщений в 600 минут, а в другой теме 850 минут. Сдуреть можно!
Вообще-то форум подразумевает диалог. А в данном случае о каком диалоге вообще может идти речь?!

2022-04-11 в 22:46

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here