Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1270, в чате: 1, новых: 89

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Страпон-вечеринка + Семинар по анальным практикам 8 марта в клубе Предел

Страпон-вечеринка + Семинар по анальным практикам 8 марта в клубе Предел

Мара, 43 года

Москва, Россия

Наши прекрасные Верхние Дамы, М/мы хотим поздравить Вас самым нежным тематичным способом в этот прекрасный день и приглашаем на Страпон-вечеринку всех приверженцев Фемдома!

Для желающих посетить и семинар и вечеринку скидка на вход 500р.
Страпон-вечеринка БЕЛЫЙ СТРАПОН ЛЮБВИ - это афиша вечеринки
Семинар по анальным практикам - это афиша семинара

Буду очень рада провести этот праздник с В/вами.

2022-03-01 в 23:16

Анж, 33 года

Москва, Россия

Буду и приглашаю всех нижних мальчиков и Домин.
И хотелось бы спросить, трансгендеры на вечеринке могут только в нижней роли выступать?

2022-03-02 в 09:20

Мара, 43 года

Москва, Россия

какая красотка к нам собралась! на Фемдом-вечеринках в верхней роли могут присутствовать только цисгендерные женщины
а для записи напишите мне в личку )

2022-03-03 в 20:55

V, 41 год

Москва, Россия

Госпожа Мара, а кто такие цисгендерные женщины? Впервые слышу.

Я просто интересуюсь 🙄

p.s. кстати Анжелика - это 100% мужик!

2022-03-03 в 23:31

V, 41 год

Москва, Россия

Загуглил "цисгендерность". Ого, теперь женщин оказывается называют цисгендерными, если они родились женщинами и говорят что они женщины.

Куда мир катится? Какие-то новые технологии, слова...

Я по-старинке, 8го марта, поздравлю вас всех, моих глубоко уважаемых цисгендерных женщин Госпожей. Жаль не моя тематика вечеринки, пришёл бы голый, обмазанный тортом и в ошейнике с бабочкой.

2022-03-03 в 23:47

Александр, 38 лет

Москва, Россия

Обмазанный тортом... Жопа слипнется))) А вечеринка как-никак про страпон)))

2022-03-04 в 00:36

Лучший, 34 года

Москва, Россия

Буду )
Кто из домин будет ? Напишите пожалуйста, я симпатичный молодой, с отличным телом ) хотелось бы заранее познакомиться …

2022-03-04 в 16:01

Zamira, 47 лет

Москва, Россия

Вот и я просветилась насчет "цисгендерных" женщин.. Спасибо!). Мир совершенствуется, в нем ещё есть место для нормальных, но у него уже появилось прогрессивное название ))).

2022-03-06 в 16:29

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Я не понимаю
Везёте женщины- страпонессы цисгендерные женщины, это понятно.
А нижние страпон- Лавров только мужчины? Есть ведь и женщины которые любят когда их страпонит другая женщина, я такое в кино видела

У вас на вечеринке так можно?
Не Лавров, а ла Вер, этот айфон исправляет подло после того как нажмёшь кнопку отправить

2022-03-06 в 19:37

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Не везёте, а Верхние
Почему так телефон исправляет, я хз

2022-03-06 в 19:46

dark917, 27 лет

Москва, Россия

Скажите пожалуйста. Если своих девайсов нет и в данный момент приобрести их возможности тоже нет, ни как не связано с финансами, могу я посетить вечеринку?

2022-03-06 в 20:06

Wokaar, 56 лет

Владимир, Россия

Страпон вечеринка это зал в полутьме, где бесшумно снуют Дамы со страпонами в говне, под кайфующие стоны мужиков со спущенными штанами???????

2022-03-06 в 20:33

V, 53 года

Москва, Россия

Вокар все таки не равнодушен к страпону) но все таки даже в фантазиях нужно почистить анус . Хотя может ещё и копро мужчину заводит ))

2022-03-06 в 21:01

Wokaar, 56 лет

Владимир, Россия

А какой Мужик будет равнодушен к плассмаске, имитирующий его ЭГО?!!!??))))

2022-03-06 в 21:23

V, 53 года

Москва, Россия

Ну истинным гетеро мужчинам точно по куй на страпон . А вот всем иным мужчинкам - так или иначе проявляют или явный или как Вокар завуалированный интерес . Хотя на данном ресурсе это нормальное явление .

2022-03-06 в 21:37

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Да, тоже нет понимания.
Домина пришла со своим страпоном, нижний со своим.
Домина говорит я чужими брезгую
Нижний говорит я чужими брезгую
Секса нет

Или ещё может быть нижний пришёл без всего, не по финансовым соображениям (с)
Ну и домина так же
И вот она сидят напротив друг друга, глазами стреляют, а страпонов нет
Это похуже чем санкции от Стивена Кинга

2022-03-06 в 21:56

Мара, 43 года

Москва, Россия

Aubergine Fairy это БДСМ, детка (с) )))
жизнь вообще боль.

FF Domina, 53 года
Москва, Россия

Ну истинным гетеро мужчинам точно по куй на страпон
+_+_+

я конечно оченно сильно извиняюся. а вы откуда знаете?

2022-03-06 в 22:00

Паровозик ещё не смог, но начал, 40 лет

Москва, Россия

Анжелика sissy - напишите мне, пожалуйста.
Может что придумается

2022-03-07 в 07:35

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Мара
А на первый вопрос ответить? Можно прийти цисгендерной женщине в нижней роли?

2022-03-07 в 10:09

Мара, 43 года

Москва, Россия

да, можно

2022-03-07 в 10:41

V, 53 года

Москва, Россия

Мара, вы меня, признаться, удивили этим вопросом . Если конечно это реальное непонимание, это странно для такой опытной мадам .

Ну а если по существу, то мужчина гетеро психологически не имеет такой потребности, как проникновение в его анус . Как и контакты с мужчинами . Ещё раз - психологически, а значит и физиология этого аспекта ему чужда .

А вот би, гомо- это норма .
Понятное дело, что если гетеро мужчине предложить массаж простаты, объясняя ему как это полезно для функционирования простаты - это одно . Но никак как сексуальная практика . Хотя он и испытает «приятное «.

2022-03-07 в 11:33

Helena, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну а если по существу, то мужчина гетеро психологически не имеет такой потребности, как проникновение в его анус . Как и контакты с мужчинами . Ещё раз - психологически, а значит и физиология этого аспекта ему чужда .

А вот би, гомо- это норма .
Понятное дело, что если гетеро мужчине предложить массаж простаты, объясняя ему как это полезно для функционирования простаты - это одно . Но никак как сексуальная практика . Хотя он и испытает «приятное «

Какая странная логика. Т.е. все женщины, любящие куни, бисексуалки или лесбиянки, ведь именно это самая частая практика у них.
Вопрос: зачем гомосексуалистам женщина с заменителем члена, если он может встречаться с мужчиной?
Эрогенные зоны, оргазмы и удовольствие никак не связаны с ориентацией. Получается, что гетеромужчинам можно только классически с женщиной сношаться. А то, что за гомо-желание залезть кому-то в анус?))

Короче, если без аллегорий: интерес к страпону - не значит, что мужчина 100% би или гомо. Его партнер - женщина. Что бы она не делала.

Если Вы опытная мадам, странно, что не понимаете таких элементарных вещей.

2022-03-07 в 12:42

Мара, 43 года

Москва, Россия

FF Domina, 53 года
Москва, Россия

Мара, вы меня, признаться, удивили этим вопросом . Если конечно это реальное непонимание, это странно для такой опытной мадам .
+_+_+

у опытной меня было много контактов по теме топика с гетеросексуальными мужчинами. мой опыт говорит, что вы ошибаетесь.
то, что вы написали в ответ на мой вопрос, это ваш опыт или теория?

2022-03-07 в 12:54

V, 41 год

Москва, Россия

"Какая странная логика"

Абсолютно верная. Действительно мужчина гетеро психологически не имеет такой потребности, как проникновение в его анус.

Нравится это местным страпонессам или нет - это к делу не имеет никакого отношения. Как и проблемы в головах страпон-ловеров, которые скачут на членах или насадках, получают удовольствие и считают это вполне себе нормальным. Это ихние игры разума и только ихние.

Нет, конечно это не норма, а девиация. А раз девиация, то ЛОГИЧНО даже из самого названия, что страпон - это отклонение. В этом нет ничего хорошего и ничего плохого, но! не нужно заблуждаться на счёт нормальности. Надо вещи называть своими именами. Страпон-вечеринка - это вечеринка извращенцев. Нормальным мужикам там делать нечего, вам там будет стыдно, больно и неуютно.

2022-03-07 в 12:58

Helena, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Когда собственные мысли мешают правильно читать буквы)) никто пока слова ни написал о нормальности. Говорили о гетеросексуальности. Что пока не есть синоним нормальности)

Вообще, странно читать о норме на сайте девиантов. Но если это Вас успокаивает. Вы нормальный, страпон-фу. Никуда не ходите.

2022-03-07 в 13:49

V, 53 года

Москва, Россия

у опытной меня было много контактов по теме топика с гетеросексуальными мужчинами. мой опыт говорит, что вы ошибаетесь.
то, что вы написали в ответ на мой вопрос, это ваш опыт или теория?

Опытная - означает лишь наличие своего опыта . На чужой не претендую . И мой опыт позволяет сделать вывод, что гетеро мужчины, то есть те, которые строго ориентированы сексуально на женский пол и ни на какой иной, не понимают проникновения в свой анус ничем и никем .

Это для них НЕСЕКСУАЛЬНО. Если рассуждать именно о сексуальном удовольствии .
Би- ну тут наверное пояснять не надо .
Гомо . Эти вовсе не желают нас, женщин . Для них живой член другого мужчины куда эффективнее и роднее, чем чей то страпон .

Говорили о гетеросексуальности. Что пока не есть синоним нормальности)

Вообще, странно читать о норме на сайте девиантов.

А никто и не рассуждает норме, и тем более не осуждает .
Но что есть норма!?
Норма - это всего лишь общепринятое . Не более .
Так вот по поводу «странной логики «.
Странная может для вас, Хелен, в силу вашего интеллектуального развития и опыта .
Но гетеросексуальный человек - сексуально засалиться лишь от противоположного пола . Это факт . Странная логика не имеет к этому отношения .

Как и то, что реально гетеро мужчина в реальной жизни не понимает проникновение в свой зад . В чужой - да ( женский ) но вот свой - нини.

И гетеро мужчина может хотеть и пользовать женщину как ему то вздумается . Но женщину - с этим сложно спорить . Это логически .
Гомо мужчины - никогда и ни в коем случае не станут «сношаться «с женщиной, ибо она асексуальна для него априори. Это тоже факт.

Би есть би . И нашим и вашим и как правило бимужчины в массе пассивные, поэтому на страпон чаще всего они соглашаются из за того, что сложно тупо найти биактов( не гетеро мужчин ), а биактов .

И уж гетеро мужчина не станет «лезть в зад «другому мужчине. Ибо тогда он не гетеро .
Ну и напоследок - а при чем тут ваши рассуждения о куни, если речь о страпоне.
Если б еще рассуждения о минете были, то хоть как то понятно было рассуждение о куни .

2022-03-07 в 14:07

Ирина, 71 год

Обнинск, Россия

FF Domina, 53 года
Москва, Россия

Вокар все таки не равнодушен к страпону) но все таки даже в фантазиях нужно почистить анус . Хотя может ещё и копро мужчину заводит ))

Скорее ко второму, чем к первому - живое оно всегда лучше силиконового. Профдеформация знаете ли, хороший приемник для бывшего работника силовых структур - это особые ветеранские заслуги.

2022-03-07 в 14:07

V, 41 год

Москва, Россия

"Вообще, странно читать о норме на сайте девиантов. Но если это Вас успокаивает. Вы нормальный, страпон-фу. Никуда не ходите"

Чтобы понять где отклонение (deviation по англ.), надо знать о нормах. Я связан по работе с проектированием зданий и давно знаком с термином девиаций. Так вот всё отталкивается от нормы, а норма в нашем случае это не ГОСТ или СНиП, а обобщенное мужское целое. И там действительно заднеприводные и страпон-лаверы являются отклонением, девиантами по своей сути. Я не осуждаю их, мне пофиг если честно, но я за то, чтобы мы называли всё своими именами, без окон Овертона.

"Это для них НЕСЕКСУАЛЬНО. Если рассуждать именно о сексуальном удовольствии ."

Абсолютно в дырочку! ))
В рамках игрового сценария в раба и Госпожу - конечно можно пострадать. Но чтобы самому проситься насадкой побыть... Это прям пси-селфмазохизм какой-то. Это я вам всем завляю от лица патриархальных тру-мужчин

2022-03-07 в 14:27

Миша, 40 лет

Таганрог, Россия

Я как любитель страпона скажу вам что мужчина меня не возбуждает, я не смогу с ним вступить в половую связь. Совершенно нет влечения к сильному плечу, но при этом эрогированый фалос считаю очень эротичным. Возбуждает женщина которая использует страпон. Вот он в свою очередь унижает и подавляет, заставляет получать наслаждение от женской дрминации. Причём не только моральное удовлетворение и сексуально возбуждение от вида женщины с членом и её готовности трахнуть тебя, но ещё и стимуляции этим самым страпоном простаты.

Может в этом и есть что то гейское, мне вообще не зазорно это, к геям я отношусь добро желательно, Я не терплю только педерастов.))) вот анализирую сам себя, тоже охота разобраться в себе, чтобы понять как жить и получать от жизни удовольствие.)))

К стати супруга говорит что когда имеет меня страпоном, то кончает от удовольствия.)) Никогда не думал что мы будем делать это вместе. Вот у неё тоже видимо дивиация, она лезби, а я гей.))) вот прикол!))

Вчера приехал новый страпон побольше, ну и доигрались что жопа видимо треснула где то и от вида кровавого куя моя хаспожа чуть не упала в обморок.)) терь залечиваю свою эрогенную зону. Переживаю за здоровье.

Берегите жопы мужики!!!

2022-03-07 в 14:41

Александр, 38 лет

Москва, Россия

А чё все только про мужиков-то?)) Гетеро - не гетеро, би или еще что похуже...

А женщины со страпонами тогда кто? Пидораски?)))

2022-03-07 в 15:16

V, 41 год

Москва, Россия

Александр мужики за мужиков пишут. Женщины за женщин.
Чёрт их пойми, зачем они одевают себе на пояс страпон... Сходи, узнай. Первая часть - семинар.

2022-03-07 в 15:46

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

А чем геи отличаются от педерастов?
Ну это я так, для общего развития спрашиваю

2022-03-07 в 16:04

Миша, 40 лет

Таганрог, Россия

Геи просто мужиков трахают, а педерасты жизнь ломают + бычки мимо урн бросают и по обочинам ездят. ))

2022-03-07 в 16:11

V, 41 год

Москва, Россия

p.s. я езжу по обочинам

2022-03-07 в 17:59

Мара, 43 года

Москва, Россия

Александр, 38 лет
Москва, Россия

А чё все только про мужиков-то?)) Гетеро - не гетеро, би или еще что похуже...

А женщины со страпонами тогда кто? Пидораски?)))
+_+_+

за всех не скажу. но я - да, та еще. причем актив ) иногда насильник.

V, 41 год

Москва, Россия

Страпон-вечеринка - это вечеринка извращенцев. Нормальным мужикам там делать нечего, вам там будет стыдно, больно и неуютно.
+_+_+

и не стоит забывать, что некоторых *нормальных* на нее не пустят ) иба строгий фейсконтроль, знаете ли )

FF Domina, 53 года
Москва, Россия

Опытная - означает лишь наличие своего опыта . На чужой не претендую . И мой опыт позволяет сделать вывод, что гетеро мужчины, то есть те, которые строго ориентированы сексуально на женский пол и ни на какой иной, не понимают проникновения в свой анус ничем и никем .

+_+_+

мой опыт противоречит вашему ) теперь логичный вопрос: если вы не встречали гетеро-мужчин, любящих страпон-секс, а я встречала и встречаю в количествах, они есть или их нет? )

2022-03-07 в 19:25

V, 53 года

Москва, Россия

мой опыт противоречит вашему ) теперь логичный вопрос: если вы не встречали гетеро-мужчин, любящих страпон-секс, а я встречала и встречаю в количествах, они есть или их нет?

Ну если для вас гетеро, те, кто любит анальный секс в свою сторону от женщины со страпоном, то тогда, это гетеро наверное, в силу того, что они его хотят только от женщины . И тогда это для вас гетеро и для вас они таковыми являются . По вашему определению гетеро .

Но для меня это не гетеро мужчины, это латентные бишки ( которым психологически сложно себе самим признаться что они не прочь, что б их «попку «поимел другой мужчина, как и другие проявления типа «минет госпожовского страпону», а в фантазиях «лучше живому члену ) или вовсе гомо на пути каминг аут.

2022-03-07 в 19:57

V, 41 год

Москва, Россия

V Вам стоит сходить завтра к Госпоже Маре на вечеринку. У вас явный интерес. Эпистолярно тут вы обе не выясните кто страпонистее, а там подружитесь.

Хоть развеетесь. Нефиг дома сидеть.

2022-03-07 в 20:01

Helena, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Говорили о гетеросексуальности. Что пока не есть синоним нормальности)

Вообще, странно читать о норме на сайте девиантов.

А никто и не рассуждает норме, и тем более не осуждает .
Но что есть норма!?
Норма - это всего лишь общепринятое . Не более .
Вы, может быть, пост Пса пропустили, где слово нормальный было каждым 5) не все ответы Вам. Стоит читать все написанное. Но, понимаю, хочется принять все на свой счет, бывает.

Так вот по поводу «странной логики «.
Странная может для вас, Хелен, в силу вашего интеллектуального развития и опыта .
Но гетеросексуальный человек - сексуально засалиться лишь от противоположного пола . Это факт . Странная логика не имеет к этому отношения .

Вот сами сеье в ответах противоречите. Мужчина с женщиной. Оба возбуждены. И нн важно, что, как, куда. Мужчина и женщина - по Вашей же логике, не моей, это исключительно гетеро история.

Я и даже опущу, что Вы в попытке ответа прошлись по мотм интеллектуальным способностям, а сами в сравнения и сарказм не очень.
Если б еще рассуждения о минете были, то хоть как то понятно было рассуждение о куни .
В этом-то и весь абсурд, Вы привязываете, практикии органы к сексуальной ориентации, что противоречит вообще всем достижениям психологии и сексологии. Может, Вы все же свой опыт за истину выдавать не будете?

И напоследок: ну не по нраву Вам страпон, с чего такая страсть доказывать остальным, что с этой практикой что-то не так? В чем смысл? Вы же догадываетесь, что даже если у Ваших партнеров есть такие желания и фантазии, они с Вашим негативным настроем Вам никогда не признаются? Т.е. насколько велика и репрезентативна Ваша выборка с социологической точки зрения?

2022-03-07 в 21:10

Мара, 43 года

Москва, Россия

FF Domina, 53 года
Москва, Россия

Ну если для вас гетеро,

Но для меня это не гетеро мужчины,
+_+_+

понимаете ли какая история... у гетеросексуальности есть определение. и чхать оно, это определение, хотело, как его трактует каждый, кто хочет его трактовать. на то оно и определение.

Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет.(с)

и если вы кофе назовете какао, он от этого какао не станет.
вам сюда определение из вики принести или не надо? )
я канешн дико извиняюсь за сарказм, итак изо всех сил сдерживаюсь и даже не перехожу на олбанский и матерный ) НО блин ) мадам, какой конфуз!

2022-03-07 в 21:22

V, 41 год

Москва, Россия

Helena у Вас ооочень длинный текст. Сократите до двух абзацев, пожалуйста, я прочту и поймаю вашу мысль.

И это... Вы меня страпонить будете?

2022-03-07 в 22:10

Ольга, 34 года

Москва, Россия

Готовьте свои дырочки. Планирую посетить данное мероприятие.

2022-03-07 в 22:13

Мара, 43 года

Москва, Россия

Ольга, 34 года
Москва, Россия

Готовьте свои дырочки. Планирую посетить данное мероприятие.
+_+_+

напишите мне в Телеграмм для записи, пожалуйста. моя ТГ указана в афише

2022-03-07 в 22:45

V, 53 года

Москва, Россия

я канешн дико извиняюсь за сарказм, итак изо всех сил сдерживаюсь и даже не перехожу на олбанский и матерный ) НО блин ) мадам, какой конфуз!

Ну так это ваш конфуз и вообще мнение, имеющее право быть и даже жить )))
На истину в последней инстанции не претендую .
Как и в споре не рождается истина .

2022-03-07 в 23:08

V, 41 год

Москва, Россия

"Готовьте свои дырочки. Планирую посетить данное мероприятие."

Пойти сходить, что-ли 🤔

2022-03-07 в 23:36

Мара, 43 года

Москва, Россия

FF Domina, 53 года
Москва, Россия

Ну так это ваш конфуз и вообще мнение, имеющее право быть и даже жить )))
На истину в последней инстанции не претендую .
Как и в споре не рождается истина .
+_+_+

каждый явно останется при своем мнении.
спасибо, что не претендуете.
спора нет, откуда взяться истине?

2022-03-08 в 00:59

Helena, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Helena у Вас ооочень длинный текст. Сократите до двух абзацев, пожалуйста, я прочту и поймаю вашу мысль.

И это... Вы меня страпонить будете
Сокращаю: буду. Встретимся? Я ради такого даже из Петербурга приеду))

2022-03-08 в 01:02

Дим-лет, 32 года

Москва, Россия

Поржал конечно) особенно про полезность массажа простаты от спецОлиста. Ну, это вообще классика.
Зачем вообще в страпон тему лезут, ведь не нравится многим. Но нет, лицемерие, враньё и здрасьте, вот они мы.

2022-03-08 в 10:17

Миша, 40 лет

Таганрог, Россия

А психология так устроена, прийти и победить/убедить в свое правоте и твоей ошибке суждения!)))
А если вопрос поставить немного иначе. Если женщина сама кончает от секса со страпоном? Вот такая милая дама, любящая пристегивать к себе резиновый куй и пользовать мужиков, знакомится с няшным мужчиной, который 100% гетеро, но вот его жопа самая сладкая по её мнению..... И из головы не идёт ни как, склоняет его к страпону, не важно каким методом, скажем начав с пальчика и языка и закончив игрушкой. Вот этот 100% гетеро мужчина спытавший жопооргазм и полюбивший это делать со своей партнершей, вот он гей теперь или ещё нет? Ведь теперь он знает, что тот оргазм был ярче с членом в жопе, чем без.))) получается стал геем не вкусив настоящего мужика? Абсорд какой то.)))

2022-03-08 в 13:22

Ирина, 71 год

Обнинск, Россия

Мадам, почему вы старательно отрицаете существование гомосексуальной латентности, где женщина выступает суррогатом для реализации вожделения, через отрицание. Этому явлению тоже есть доступное объяснение. Встречала десятки латентных, называющих себя гетеро, просящих организовать встречу с мужчиной с моим посредническим участием в виде принуждения. Как вы думаете их мало или много?

По моим сведениям более половины, имхо

2022-03-08 в 13:31

V, 41 год

Москва, Россия

Ух девчата сейчас на вечеринке оттягиваются, веселятся.

С праздником Вас, милые дамы. Давайте, пожесче там парней отстрапоньте

2022-03-08 в 17:42

Ольга, 34 года

Москва, Россия

Миша

Бредите своими мечтами, да ещё с чувством вины. Кол-во слащавых любителей страпончика во много раз превышает кол-во страпонес! И не нужно набивать себе цену. Инициатива пострапониться как правило исходит от самого няшного якобы гетеро 100%!

2022-03-09 в 00:56

Миша, 40 лет

Таганрог, Россия

Ольга, это всего лишь невинная фантазия о том что бы было если бы вдруг страпонесс стало больше чем слащавых любителей страпончика...)))

Скажу вам по секрету, что страпончик любят не только слащавые, но и достаточно брутальные мужи.
От мужчины всегда все инициативы идут, потому что мужчина хозяин и вообще царь зверей в этом мире и своей семье в частности, а женщине он даёт порулить чисто ради поржать/кончить. Типа как ребятенка своего садишь на руки машиной порулить, он рулит, а педали жамкаешь то ты.)))

2022-03-09 в 10:05

Mistress SIrena, 42 года

Щелково, Россия

V

твоей задницы как раз там оооочень не хватало....на конкурсе попок))) ты бы выиграл главный приз!!!

2022-03-09 в 10:26

Mistress SIrena, 42 года

Щелково, Россия

Спасибо огромное Маре за вечеринку. Не планировала, но как всегда все было очень круто и по доброму.
Рада знакомству в Светлой из Питера, девочки были супер!!! Начинаем дружить городами!!!
Мальчишки, как и планировалось были скромны и радовали симпатичными подтянутыми попками.
Постепенно действо из приватного переросло в полный разврат ожидаемо ))) Под конец устроили небольшую оргию с порками.
Наши мальчики, как всегда радовали инициативой и неожиданной решимостью.
P.S
Скажу пару слов по поводу семинара. Ребята очень хорошо, что начинающие приходят и слушают.
Много информации именно для начинающих, тех кто только задумывается или хочет попробовать.
Информация подается очень доступно, можно не стесняться, поговорить о волнующих проблемах,
и вопросах, которые сложно задать кому то. Как мы знаем в интернете информации много, но иногда на самый простой вопрос сложно найти ответ.

Не бойтесь, не стесняйтесь и приходите мы всегда поможем.

2022-03-09 в 10:37

Ольга, 34 года

Москва, Россия

Так испортить вечер 8 марта, это надо постараться!

Вечеринкой это назвать язык не поворачивается.

Какие-то случайные люди в одежде, свитерах с телефонами.

Музыка вообще не располагает к сексу!

Везде горит свет. Атмосфера - словно находишься не в клубе а на подпольной квартире Кобы.

И это не только мое мнение!

2022-03-09 в 11:33

Мара, 43 года

Москва, Россия

на этот раз нас было немного. получилось камерно. за семинар говорить не буду, там вроде итак все понятно )
а вот за вечеринку всем спасибо! спасибо прекрасным юным Леди и опытным Дамам, разделившим со мной выступление ) вкусно получилось! Mistress SIrena тебе отдельное мерси, дорогая! ты знаешь, за что )

Ольга спасибо за критику. она мне очень ценна. но, боюсь, вы не совсем поняли, какой формат мероприятия планировался. у нас не про секс. у нас про БДСМ. возможно, в афише это недостаточно понятно разъяснено. но я старалась.

2022-03-09 в 22:54

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here