Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1157, в чате: 3, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Банально, но факт

Банально, но факт

Венера в мехах, 43 года

Москва, Россия

Знаю, что сейчас будет много "доброжелателей" высказываться, но мне реально нужна помощь...
Вопрос простой: "Что вы делаете, когда вам настолько плохо, что не хочется жить?"...

2022-02-26 в 15:45

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Пожрать помогает
Банально, но факт

Прям вот реально вредная жирная еда

2022-02-26 в 15:57

Татьяна, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Выехать туда кого не встретишь и кричать пока не ахрипниш

2022-02-26 в 16:01

VERA, 58 лет

Щелково, Россия

Всегда найдется кто то, кому еще хуже, может стоит помочь ему..

2022-02-26 в 16:19

Paradise Lost, 47 лет

Белгород, Россия

Бухнуть, хорошенько прореветься.Но у меня ни когда не было желания умереть, люблю жизнь ни смотря ни на что, со всеми её достоинствами и недостатками. Выговориться возможно вам нужно, близкому кому то, или наоборот не знакомому.Или психолог, не нужно их бояться. Помогут.

2022-02-26 в 16:19

Порочная Цирцея, 44 года

Москва, Россия

Ничего не делаю - не бывает такого настроения.
А если у вас есть, то найдите свой способ с этим справиться, только помните одно - у каждого он свой и чужой вам вряд ли поможет.

2022-02-26 в 16:21

Лия, 41 год

Москва, Россия

Стараюсь впасть в спячку. Чаще всего с помощью алкоголя

2022-02-26 в 16:23

Virgiliys, 33 года

Сергиев Посад, Россия

В последнее время помогает следующее: довести себя до такого состояния, чтобы уже реально быть готовым встать на подоконник и выпрыгнуть, но вместо этого сказать себе "какого хрена!!", разозлиться, взглянуть на ситуацию под другим углом и на волне этой злости выйти из штопора. Условно говоря - опуститься до самого дна и от него оттолкнуться. Способ опасный и не всем подойдёт, но работает.

2022-02-26 в 16:32

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

Вам плохо морально, или плохо физически?
Если плохо физически - непереносимые боли, например, то нужно обезболиться и дать организму передышку. Устроить себе радость, хотя бы кино посмотреть хорошее и испытать катарсис.

Если плохо морально, то опять же, в чем причина?
Уход близкого и дорогого человека? Все равно придется пройти все стадии принятия потери, просто расслабьтесь и ничего не делайте. Ешьте, пейте, ходите на работу и не заставляйте себя "хотеть жить". Антидепрессанты, витамины, полноценное питание, физическая нагрузка и хобби. Это то, что спасает. Плюс если есть ради кого жить, то это тоже хорошая "соломинка"

Если причина в низкой самооценке, разочарованиях и прочих завихрениях психики, если "бедный-я-нищасный-никаму-нинужный", идите поработайте физически. Такую дурь хорошо выбивает серьезная физическая нагрузка на благо общества.

А вообще, нежелание жить - это признание критической ошибки собственного восприятия, и хороший самоанализ (лучше - психотерапия) помогает приоритеты жизненные изменить. Ну или волевой аспект, йога и медитация - ничем не хуже.

Но, подозреваю, раз вопрос звучит на этом сайте, вам просто хочется жалости к себе и внимания.

2022-02-26 в 16:36

Герда, 51 год

Москва, Россия

Пойти потренить до мучительного изнеможения. Так чтобы наутро больно было встать с кровати. А потом энергично выживать... мысли будут в основном о боли в мышцах.

2022-02-26 в 16:41

Венера в мехах, 43 года

Москва, Россия

Татьяна
Я не хочу к себе жалости и внимания.
Я пытаюсь понять, что делать дальше, а это легче, когда кто-то делится своим опытом...
Понимаю, что всё индивидуально, но из многообразия ответов можно встретить тот, что будет максимально ближе именно мне.

2022-02-26 в 16:53

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

В ПНД идите. Обследуетесь, подберёте терапию. При отсутствии опасности на учёт без вашего согласия вас не поставят.

2022-02-26 в 17:09

animated, 30 лет

Москва, Россия

Такое чувство опасно испытывать, лучше обратитесь за помощью.
Если в целом хреново - помогает поесть, попить воды, пораньше лечь спать и пораньше встать.
Можно еще травки покурить, но лучше не бухать - алкоголь является депрессантом, в отличии от марихуаны.

2022-02-26 в 17:19

Plus Size, 46 лет

Нижний Новгород, Россия

если у вас это случается периодически, то это болезнь и нужно лечиться.....если произошла какая то ситуация которая привела к такому состоянию, то я обычно жду две недели....это какое то магическое число для меня ...14 дней....потом как правило всё меняется в лучшую сторону....просто закусившись жду и себя воспитываю "подожди, ещё немножко подожди и ситуация решится"

2022-02-26 в 18:10

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

Венера в мехах, ну так вы не рассказываете, какого рода ваше "не хочу жить", поэтому я строю предположения.

У каждой ситуации свое решение. Главное - не делать резких необратимых движений. Это я по своему опыту говорю...

2022-02-26 в 18:35

Comandante, 55 лет

Москва, Россия

Сразу...быстро... выпивка и сон..., ...

2022-02-26 в 19:00

Владимир, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ложился спать. Когда просыпался, то на свежую голову понимал что еще есть смысл побарахтаться :-)))

2022-02-26 в 19:47

Псионик, 51 год

Мурманск, Россия

Погулять. Побить грушу. Выпить грамм 100 и врубить кино... Вариантов тупо отвлечься миллиард.

2022-02-26 в 20:37

Kivanç Tatlituğ, 38 лет

Москва, Россия

Когда у меня бывает эмоциональная нестабильность, я стараюсь больше работать. Работа полностью поглощает мое внимание. У меня много разных увлечений требующих высокой концентрации внимания. Вот такие мероприятия помогают быстро и безболезненно перенести жизненные неурядицы, которых в нашей прекрасной стране очень много.

И я против приема любых антидепрессантов. Таблетки это гадость.

2022-02-26 в 21:17

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Про работу тоже хотела написать, но это на втором месте после пожрать
Хотя бывают такие состояния когда есть не можешь. Вообще

2022-02-26 в 21:24

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Вопрос простой: "Что вы делаете, когда вам настолько плохо, что не хочется жить?"...

Это большая и деликатная тема. В ней хуже всего то, что совет, отличный и правильный для одной конкретной ситуации, будет очень злым издевательством в другой. Поэтому из того, что я мог бы сказать на эту тему, я выделю, пожалуй, только один наиболее универсальный ответ. У меня есть представление о "себе настоящем". Таком, каким я себе нравлюсь, какой я, когда у меня всё хорошо и всё получается. Так вот. Когда всё очень плохо - я передаю управление "себе настоящему". Я трезво говорю себе: ты сейчас не способен принимать правильные решения. И начинаю постоянно задавать себе вопрос: что бы "тот я" сказал бы в такой ситуации? Что бы он посоветовал своему другу? Как бы он поступил? И заставляю себя действовать именно так.

2022-02-26 в 22:03

Венера в мехах, 43 года

Москва, Россия

К сожалению, сайт даёт возможность написать не чаще раза в три часа..
Разве важно, какая причина? Скажу одно, что это не физическая боль. Я вообще-то очень эмоциональная, но уже несколько дней, как сошли эмоции и я совершенно спокойно обдумываю варианты ухода из жизни.

Инет даёт массу информации о способах и как их реализовать.
Пообщалась с психологом по телефону горячей линии мчс, по итогам поняла, что ещё больше укрепилась в своём выборе.
Поняла, что уйти успею в любой момент. Но и жить желания нет. Совсем.
К психологу на приём не попасть (несколько раз не смогла записаться), а на платного банально нет денег..

2022-02-26 в 22:05

Max, 46 лет

Натания, Израиль

» Вопрос простой: "Что вы делаете, когда вам настолько плохо, что не хочется жить?"...
Живём. Те кто выбрал другой вариант на форум не пишут.
»Выехать туда кого не встретишь и кричать пока не ахрипниш
Но лучше всё-таки пожрать.
»Бухнуть, хорошенько прореветься.
Бухать, кстати, не советую. Бухло может давать эмоциональные качели.
Физическая нагрузка, еда и сон. Выпить можно немного, но без фанатизма.

2022-02-26 в 22:06

l, 53 года

Москва, Россия

Владимир, 60 лет
Санкт-Петербург, Россия

++++++

Я ответил на ваш вопрос, в своём дневнике, в теме "зачем лгали сами себе".

Остальных прошу не интересоваться, там политика.

2022-02-26 в 22:16

Рыжуля (Рыжик), 41 год

Москва, Россия

Венера в мехах помогало осознание того, что есть родные и близкие люди, которых разочаровывать и делать им больно совсем нет желания. А ещё я нашла занятие, которое полностью смогло зарядить батарейки и вернуть тягу к жизни, причём бурной и полноценной.

Алкоголь ваще не выход.
Вы подумайте о том, что если решите свести счёты с жизнью, то изменить уже ничего не сможете, даже если очень захотите и Там Вам покоя не будет, потому что проблема не разрешилась.

2022-02-26 в 22:33

Max, 46 лет

Натания, Израиль

»К сожалению, сайт даёт возможность написать не чаще раза в три часа..
Если хочешь поговорить с кем-то - можешь написать в личку мне, или кому-то из ответивших в этом треде, кто вызвал у тебя доверие. Уверен что тебя поддержат.

» Инет даёт массу информации о способах и как их реализовать.
"Что же вы так убиваетесь, вы же так не убьётесь!" Анекдот про врача скорой помощи, который приехал на вызов по самоубийству.

» Пообщалась с психологом по телефону горячей линии мчс, по итогам поняла, что ещё больше укрепилась в своём выборе.
Какие хорошие психологи в МЧС!

»Я ответил на ваш вопрос, в своём дневнике, в теме "зачем лгали сами себе".
Папа, я покакал!

2022-02-26 в 22:49

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

Венера в мехах
"Разве важно, какая причина?"
Для разных причин могут быть разные механизмы выхода из кризиса.
Когда у меня была сложнейшая жизненная ситуация (смерть любимого мужа, последующая потеря его бизнеса и почти всего имущества, инсульт у мамы, у единственной родной сестры - рак, при этом на руках ребенок садовского возраста - то есть ситуация патовая), я просто уезжала из дома днем. Вот садилась в автобус, или электричку, и бездумно ехала куда получится. Смотрела в окно, практически не понимая ничего, что происходит за окном. Потом ходила по разным незнакомым местам до изнеможения. Когда выветривалась всякая дурь из головы, включала геолокацию и по карте возвращалась домой.

Постепенно отпустило, и постепенно к миру вернулись краски. А теперь так еще и ярче стали)

И помните - ночь наиболее темна перед самым рассветом)

2022-02-26 в 22:58

Ксения, 46 лет

Саратов, Россия

Ну вот прям "не хочется жить" не было, но хреново до такой степени, что алкоголь только обострял эмоции, спать тупо не получалось, в спортзал не решалась потому что сердце было в таких тисках, что наверное это было просто опасно для здоровья... Зная свою психику вытаскивала себя сама за уши всеми возможными способами. 1. Уехала к подруге в соседний город и просто ходила одна по улицам пока не стёрла ноги так, что ходить уже не могла физически. Смена обстановки и окружения отличный вариант. 2. Секс до изнеможения. Помогает ненадолго. Сутки максимум. Потом опять накрывает. Но хоть сутки передышка уже хорошо. Как глоток воздуха и опять под воду. 3. Не могла плакать. Договорилась с знакомым тематиком и пошла на порку. И прооралась и проревелась, выплеснула все, что сидело и не могло найти выход. Выбивание дури из головы физическим способом оказалось самым действеным способом. Первый раз хватило на неделю. Второго похода оказалось достаточно. Боль осталась, но жить можно. 4. В окружении нашёлся человек с базовыми знаниями психологии. Проговорила. Получила вопросы на которые пришлось ответить самой себе. Нифига не помогло, но в голове уложились притензии.

В общем это был целый комплекс мероприятий. Занял около двух месяцев. Нет, проблема не решилась, но дышу без боли, могу быть здесь и сейчас и ждать пока время затрет эмоции

2022-02-26 в 23:22

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Нужно записаться на приём к участковому психотерапевту - это бесплатно. Он даст направление в стационар в отделение неврозов, там вам подберут антидепрессанты. Вне стационара лечение начинать нельзя - в самом начале терапии возможно ухудшение состояния, которое через 1-2 недели проходит, а на третьей неделе начинается улучшение.

Помимо антидепрессантов побольше гулять на свежем воздухе, особенно в солнечную погоду, активно двигаться (лёгкая пробежка, плавание или любые другие физические упражнения, но которые вам приятно делать!) Общение с хорошими людьми, с животными - мне это всегда дарит радость. Вот такие банальные вещи, но очень действенные)

Поправляйтесь, пусть всё будет хорошо)

2022-02-27 в 02:02

Пара мск, 33 года

Москва, Россия

Автор, вы говорите, что "мне реально нужна помощь", но при этом отказываетесь давать базовую информацию о причинах такого состояния.

Не будем о том, что с такими проблемами лучше обращаться не на тематический форум, а к профильным специалистам и/или близким, но если вы хотите получить хотя бы поддержку в виде примеров из жизни, то все же нужно дать какие-то более конкретные вводные, а не просто "мне плохо почему-то не скажу почему".

2022-02-27 в 02:32

IRMA, 49 лет

, Россия

К психологу

2022-02-27 в 05:59

Марья, 29 лет

Москва, Россия

Иду к психиатру. У предсуицида всего два варианта развития событий - врач или смерть.

2022-02-27 в 07:10

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Венера в мехах, вам уже три раза написали, что делать - идти в ПНД к участковому психиатру. Это не страшно, это не больно, никто вас насильно там не скрутит и в дурку не увезет, и клеймо "псих" на лбу не поставит. Даже возможность получить автомобильные права и справку на оружие у вас сохранится.

Врач вам подберет таблетки, выпишет рецепт, а может, даже и таблетки выдаст. Отправит на терапию к бесплатному психологу, это все сейчас в Москве есть.

И вам не нужно даже описывать на форуме каким-то непонятным людям, отчего вам плохо и как именно, просто загуглите адрес своего районного ПНД и придите в часы приема к своему участковому. Это работает!

2022-02-27 в 07:35

Венера в мехах, 43 года

Москва, Россия

Причину озвучивать всё же не буду, уж извините.
Соответствующие выводы для себя сделала.
Всем написавшим - огромное спасибо!

2022-02-27 в 08:29

Миша, 40 лет

Таганрог, Россия

Привет Киттен! Знакома ваша ситуация. Вы видимо потеряли смысл к жизни? У вас потерялась цель. Её нужно найти. Это если вы врали в депрессию и вам хочется умереть лишь от того что весь свет не мил, а смысла жить в нем не видите. В этом случае нужно понять одно, в жизни нет смысла, мы живём чтобы жить и сами наполняет свою жизнь смыслом. Любым вам доступным банальным смыслом. На пример у меня, смысл жизни лежит в получении удовольствия и исследовании нового в связи с природным любопытством. Вот и все, я живу обычной жизнью провинциального задрот а, но по мозможности стараюсь разбавлять её яркими эмоциями, каждый сам знает что его будоражит.)))

Депрессия в вашей голове это химия в связи с отсутствием гормона радости - эндорфина. Можно прибегнуть к помощи фармакологии - это некоторые антидепрессанты, но помните что они несут зависимость и могут сделать ещё хуже + фармзависимость.

Можно поговорить с настоящим психологом, который убедит в необходимости жить. Но что сомневаюсь что найдёте такого человека.
Ну и третье это природные антидепрессанты в виде психоделик в, мухоморы, псицилобиновые грибы, марихуаны, алкоголь и др. Можно попробывать этим способом решить свою головную боль.

В общем у вас есть уникальная возможность попробывать и сделать все, понимаете? Вам же уже все равно, ваша жизнь тщетна и нелепа, уйдите из неё красиво, сделайте то что не сделали бы никогда.

Да, это звучит жестоко, но ведь вы сами этого хотите? Можно бесконечно жевать сопли отращивая депру до самой смерти заливаясь слезами, а можно что то поменять? ПОМЕНЯТЬ!

2022-02-27 в 10:04

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

Правильно похмеляться не пробовали?))) при всем желании могу вспомнить только один раз, когда сидел за столом и тупо смотрел в одну точку, но через пять минут встал и пошёл докладывать, что я как последний распизд*й накосячил на пустом месте, и нужно срочно переделывать. Сие был документ, который успело завизировать всё высшее руководство))) а вообще, хочется, не хочется, а жить то нужно, ибо вся жизнь борьба))

2022-02-27 в 19:22

IGor, 45 лет

Нижний Новгород, Россия

Kitten, сообщайте о себе иногда, многие из нас-же переживают..
По крайней мере пока не отпустит немного.

2022-02-27 в 20:20

Венера в мехах, 43 года

Москва, Россия

Ещё живая...
Пытаюсь собрать себя заново, пока не получается..

2022-02-27 в 20:53

Ксения, 46 лет

Саратов, Россия

IGor, с языка сняли

Венера в мехах, а какие шаги сделаны? Просто сидите или все же какой-то совет подошёл и что-то предпринимается?

Эх, блин... Люди вот от ковида мрут, на войне... Жить хотят и умирают... Может Вам Венера в мехах в боевые мед.сестры записаться или волонтёром в детскую онкологию сходить... Вот там многие вещи быстро доходят

2022-02-27 в 21:50

Sergio, 47 лет

Москва, Россия

Ответственность перед теми кто вас любит, это хорошо стимулирует )

2022-02-27 в 21:57

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

"Вопрос простой: "Что вы делаете, когда вам настолько плохо, что не хочется жить?" (С)
-
Девиация - очень сильная штука. Поэтому, помогает мысленная связь всего плохого, происходящего в моей жизни, с образом некой симпатичной женщины (обычно, реально существующией, но иногда и воображаемой - влекущей меня сексуально в данный момент) - напасти воспринимаются, как испытание ею меня. Очень эффективная психотерапия, которая, как аутотренинг, управляема самим пациентом!... Метод работает даже лучше, чем представление себя жертвой, когда на самом деле все хорошо... Но это, как я понимаю, слишком уж индивидуальная техника, о которой ни разу не слышал и не читал (а значит, вряд ли годится для перенимания) Найдено чисто опытном путем.

2022-02-27 в 23:09

l, 53 года

Москва, Россия

Max, 46 лет
Натания, Израиль

"Папа, я покакал!" (с)
++++++++++++++++
Какой затейливый программист из Израиля.
Увлекается копро, а в анкетных интересах про это умолчал.

2022-02-28 в 06:47

Хыз, 41 год

Валдай, Россия

Автор.Есть горячии линии бесплатной психологической помощи.В инете можно найти номера телефонов.

2022-02-28 в 07:44

Венера в мехах, 43 года

Москва, Россия

Советов много и разных, не всем и всегда они подходят.
Сделала вывод, что пока человек сам себе не захочет помочь - всё бесполезно..

Ксения, 46 лет
Саратов, Россия
~С онкологией знакома лично, сейчас в стадии ремиссии, поэтому вариант сходить и посмотреть на других - не сработает..

Sergio, 46 лет
Москва, Россия
~Ответственность перед теми, кто любит?
Мало кто об этом задумывается, когда касается его лично..

Хыз, 41 год
Валдай, Россия
~ Знаю, звонила, час разговора абсолютно ничего не дал, только ещё больше укрепилась в своем решении.

Сейчас просто существую, как робот, заставляю себя делать привычные дела и внешне делать вид, что внутри не поселилась арктика..

2022-02-28 в 08:36

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

Кстати, если вы знакомы с онко... моей сестре хорошо помогало волонтерство в среде таких же онко. Когда те, кто в ремиссии, помогают тем, у кого все сложно. К сожалению, я не очень интересовалась именно волонтерским аспектом, но по ней видела, что со своих собраний, мероприятий и после общения в чате вотсапа, у нее как будто крылья за спиной вырастали. Ведь именно там она чувствовала себя более нужной и понятой...

2022-02-28 в 08:49

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Format C, когда вам настолько плохо, что не хочется жить, вам нужно только идти к доктору за рецептурным препаратом, и больше ничего. Никакие отвлекающие маневры, девиации и всякие детские манипуляции типа поездить в автобусе или элетктричке, не помогут.

Венера в мехах, если у вас нет сил идти самой, попросите кого-то близкого довести вас до ПНД.
Но, судя по тому, что вы тут отзываетесь, силы у вас есть. Так поднимите попу и идите, не доводите себя до того момента, когда сил не будет, он скоро придет. Он действительно придет, и это не смешно и не шутка, депрессия реально убивает! Идите спасаться, не ждите и не размазывайте сопли по монитору. Встала и пошла.

2022-02-28 в 10:57

Миша, 40 лет

Таганрог, Россия

При постановке на учёт в ПНД помним что автоматически теряем права, оружие, работу.))) ну это так, к слову. В то же в ремя со справкой можно совершать глупости, лихо её демонстрируя всем кто хоть на минуточку усомниться в вашей адекватности, став невольных свидетелем вашего сумобродства.))

Типа бежишь ты такая красивая, голая и босая по заснеженему лесу, а это не лес, а парк оказалался, а господина ты с конным патрулем перепутала.... Можно с гордостью в этот момент справку продемонстрировать, типа на! Накуси вукуси - больная я! Нервы таким образом лечу, смысл жизни обретаю... Ну и сваливаешь гордо в закат!

Если без шуток, то до учёта в ПНД, рекомендую хотя-бы просто пропить курс триптофана htp-5 способствующий выработке серотонина. Стоит копейки, а эффект положительный присутствует.

Мы ведь все бесконечно проживает в стрессе, тем более тематики.

2022-02-28 в 12:28

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

"Format C, когда вам настолько плохо, что не хочется жить, вам нужно только идти к доктору за рецептурным препаратом, и больше ничего" (C)

Последний раз такое было два года назад, и я даже сообщал в дневнике причину. Препараты в рот не лезли совершено, а медика-профессионала, которому я бы доверил лечить свою души, найти почти нереально... С инфарктами и инсультами, должны прежде всего бороться врачи, но для облечения психологического, человек может вполне поискать и заметитель религии. Я свой указал.

P.S. Oхотно верю, что для вас лучше всего указанное вами средство.

2022-02-28 в 23:30

Алина, 35 лет

Нижний Новгород, Россия

Когда плохо плачу и сплю, общаюсь с животными и природой, близкими друзьями (реже), привожу свое душевное состояние в равновесие, если требуется перестраиваю свое восприятие раздажителей, отношусь ко всему легче.

Правда у меня такие состояния крайне редки, можно посчитать на пальцах одной руки за всю жизнь.

2022-03-01 в 00:30

Яна, 32 года

Екатеринбург, Россия

Если состояние «плохо» затягивается, если психолог, психоаналитик не помогает, то пора идти к психиатру и решать вопрос медикаментозно. Ничего такого плохого в этом нет.

2022-03-01 в 01:15

Венера в мехах, 43 года

Москва, Россия

Всем большое спасибо за ответы!
Жизнь жестокая штука, но она продолжается!
Спасибо всем, кто поддержал в самый сложный момент!

2022-03-01 в 18:49

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Удачи!

2022-03-01 в 18:57

Paradise Lost, 47 лет

Белгород, Россия

Вот интересно, если опустить слова " не хочется жить ", то поможет ли хорошая порка? Или такой добротный экшен с унижениями?)

2022-03-09 в 13:59

Ксения, 46 лет

Саратов, Россия

Paradise Lost, если глубоко загнаные эмоции, думаю да

2022-03-09 в 14:51

Глафира Андревна, 47 лет

Москва, Россия

Нет универсального способа выхода из такого состояния. И ни один из советов не подойдёт.
Как я понимаю, проблемы в отношениях. А Вы на секунду подумайте вот о чем. Ну, не стало Вас. Что дальше? Другой человек будет жить и наслаждаться, а Вы? Или если считаете, что вот, уйду назло, пусть живёт с чувством вины за меня... Тоже тупик. Поплачет, погорует, забудет. Но Вы то все равно этого не узнаете. Нет, не расчитывайте на то, что будете сидеть на небе, болтать ножками, смотреть, как по Вам горюют и радоваться. Обратной связи нет.

Прошу прощения за грубость. Но не занимайтесь хуйней! В жизни есть много интересного. Давайте, выкарабкивайтесь! Удачи)

2022-03-09 в 15:31

Wokaar, 56 лет

Владимир, Россия

Не надо выдумывать велосипедов в данной проблеме.
Изначально есть врач специалист, который всегда может выписать чудо таблетки. А если эту чудо таблеточку да водочкой запивать-вообще кайф!!!!

Побочка антидепрессантов-жуткое похмелье, когда решишь с ними завязать.

2022-03-09 в 15:45

bonik, 32 года

Москва, Россия

Было похожее состояние. Задал себе вопрос: Если бы я завтра умер, о чём бы я жалел? Что я хотел сделать, но не сделал. На следующий день пошёл прагать роупджампинг. Мне помогло.

2022-03-09 в 20:48

Сурикат Тематический, 38 лет

Красноярск, Россия

Уважаемый ТС, как человек, работающий в ритуальной сфере, я бы посоветовал вам сходить в морг. Очень хорошо лечит любую депрессию. Посмотрите на родственников, забирающих тело близкого человека для похорон, и мысленно сравните их проблемы со своими, в красках представите себя на месте вскрытого гражданина, лежащего на столе. Не поверите - помогает.

2022-03-09 в 21:59

Buldog, 39 лет

Москва, Россия

Именно сейчас важно каждый день говорить что нужно выдержать. И желательно найти близкого человека, ну или темачить. Нельзя находиться все время в негативном контексте, нужно выбираться.

2022-03-09 в 22:15

Венера в мехах, 43 года

Москва, Россия

Я не маза, поэтому навряд ли интерес к жизни вернулся после порки или каких-то других СМ-практик..
Хотя, такой вариант тоже рассматривала, не спорю)
- Мне всегда казалось, что когда кто-то уходит из жизни, ему уже плевать на то, что происходит потом.. Об этом думается ДО ухода, если есть конечно на это время..

- Не было такого близкого, кому на тот момент могла бы всё рассказать, именно потеря (на тот момент) такого человека и спровоцировала столь сильную эмоциональную реакцию и последующую апатию ко всему.

Но, как уже писала ранее, жизнь штука жестокая, но она продолжается! Самое главное, удалось справиться и не наделать необратимых ошибок)

2022-03-09 в 22:28

Daniella, 36 лет

Москва, Россия

Когда мне было до такого плохо, смерть родителя и предательство и потеря работы.....всё навалилось
я рисовала и читала запоем всё что касается психологии, мироустройства...
могу подсказать что меня вернуло к жизни

2022-03-09 в 22:49

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

Любые проблемы, абсолютно любые, нужно просто решать, невзирая ни на что. А не сидеть над ними и жалеть себя

2022-03-12 в 00:12

Евгений, 47 лет

Подольск, Россия

Найдите себе головную боль! Как обычно...заводим порося, начинаем стрелять из лука, покупаем сломанное авто и дачу за тридевять земель, уезжаем в Ростов без денег, подаемся в бомжи или воры...а что...спереть сумочку в магазине-и прощай тоска. Все беды от недостатка движения и головной боли ...

2022-03-14 в 01:03

ВедунЪ, 36 лет

Пермь, Россия

отклонено модератором, 45 лет
Знаю, что сейчас будет много "доброжелателей" высказываться, но мне реально нужна помощь...

Если что, при экзистенциальном кризисе, клинической депрессии и ярком парасуицидальном, а тем более суицидальном поведении идут к клиническому психотерапевту лечить "счастливое детство". Не к Иисусу, не к Кришне, не к ебучему астрологу а к КЛИНИЧЕСКОМУ ПСИХОТЕРАПЕВТУ.

Счастья вам и задорной ебли.

2022-03-14 в 13:10

Sergio, 47 лет

Москва, Россия

Тут смотрю очень много советчиков, хотя в их советах есть что то разумное ) Все познается в сравнении, одно время мне казалось что самое важное в жизни это встретить своего человека, найти свою половинку, тогда это было самым важным для меня, добавлю я хорошо ел, сладко спал, проблем вообще никаких и работа была за хорошие деньги и то что нужно, позже так вышло, потерял работу, пришлось уехать из Москвы в крошечный город Н., где за рубль - может чуть больше, немного утрирую, но почти так, можно легко найти работу, а вот за большую сумму НЕТ, и как выяснилось, 100рублей это огромные деньги, можно купить что то из еды, а если вообще шикануть, то сбиться на шоколадку со скидкой, рублей за 50т, а на остальные гуляй и ни в чем себе не отказывай, как выяснилось друзья бывают только в кино, там друг за друга все горой, а тут как только реальные проблемы возникли, всех как ветром сдуло, как до сих пор не сошел с ума, сказать сложно, видомо помогает ответсвенность перед теми кому мы нужны ) И работу уже сто раз находил, только в Москве, а что приехать обратно, как ни странно но деньги нужны, а заработать их в крошечном городке Н. нельзя, дружбы как я уже говорил не существует, а кредит дают только тем, кому он сто лет ненужен, мне например недадут, проверено на себе ) И вы знаете на фоне этих проблем, когда каждый день думаешь где на еду найти, как найти все таки работу и найти денег что бы приехать обратно в Москву, те прошлые проблемы у меня лично ушли на десятый план, как то так ) Не скучного чтива, не знаю зачем, просто захотелось рассказать, хотя думаю сейчас небегут, ну очень знающие и скажут, что это все ерунда ...

2022-03-14 в 15:29

Венера в мехах, 43 года

Москва, Россия

Знаете, все правы, но по-своему.
Универсального средства для возврата желания жить не существует, к сожалению, каждый выбирает свой, что помог фактически только ему..

Я своё средство знаю, но оно лично от меня не зависит..
Найдем компромисс, устраивающий друг друга, значит, всё наладится, а не найдем - что будет дальше, не знаю...
Лично я ещё пытаюсь барахтаться, как мышь, попавшая в крынку со сливками...

2022-03-16 в 16:08

Seeker, 43 года

Москва, Россия

Я в таких случаях напоминаю себе, что живу в целом лучше, чем большинство людей на Земле, и что мне есть для кого жить.

2022-03-17 в 11:14

Ксения, 46 лет

Саратов, Россия

Венера в мехах, постарайтесь поработать с зацикленностью на конкретном человеке. Он не последний мужчина на Земле.

Даже с позиции подчинения женщина должна знать себе цену.
А так рада, что Вы опять с нами. Не уходите.

2022-03-17 в 13:10

Венера в мехах, 43 года

Москва, Россия

Ксения, 46 лет
Саратов, Россия
Спасибо, я и сама рада, что ещё здесь))
Любовь зла, полюбишь и Верхнего))
Жаль, что любовь бывает разная... быстропроходящая влюбленность и та, что даёт такую жажду, которую уже ни чем не утолить.. Сама в шоке, что способна на такое, но факт) Живу, как в бразильском сериале)))

2022-03-17 в 21:03

Ксения, 46 лет

Саратов, Россия

Венера в мехах, понимаю))) У меня и у самой такой сериал в полном разгаре)) Пошёл третий сезон... Хрензнаеткакаясерия. Уже и самой хочется узнать чем закончится)))

Жаль, что сайт не даёт без голда уйти в личку)

2022-03-17 в 22:07

Simona, 35 лет

Москва, Россия

Серенький Волчок, поведайте лучше о роли доминячих тёток в системе разложения)) 0

2022-03-17 в 23:17

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

банально. но когда вижу человека в инвалидном кресле, то думаю, что это во ту него проблемы, а у меня так. временные трудности. есть одна такая мудрость: от проблем конечно можно конечно спрыгнуть с крыши, но пока будешь лететь, к тебе неожиданно придет понимание, что все в жизни можно исправить, это все временные трудности. все можно исправить, кроме одного-что ты сейчас летишь с крыши головой вниз...

2022-03-20 в 02:38

Госпожа Катрин, 54 года

Москва, Россия

Kitten, 45 лет
Я сама прошла через такие этапы, поэтому хорошо вас понимаю.
Что делать?

Сейчас, с высоты опыта своей жизни и тех уроков, которые получила недавно, могу сказать:

1- обращайтесь к Богу за душевной помощью. фильме "Великолепный Век" есть чудесная фраза

"Если у тебя беда - не говори Богу - беда моя велика . Повернись к беде лицом и скажи - Всевышний мой велик"

В свое время она сильно меня удивила и поддержала.

2 - Человек всегда получает то, чего боится ...почему? Страх, тем более длительный, имеет мощнейшую силу, которая и исполняет то, о чем думаешь и боишься. Но это работает и в обратную сторону - то, чего ты ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧЕШЬ, во что НЕ ЗЫБЛЕМО веришь, то, что ЗНАЕШЬ, что будешь иметь - тоже ИСПОЛНИТСЯ!

( почитайте и послушайте на ютубе курс по ТРАНСЕРФИНГУ)

Могу по себе сказать, с тех пор, как я его практикую - мир мой изменился координально на столько, что кому-то покажется невероятным. ТАк что ЭТО 100% РАБОТАЕТ!

Самое главное, выбрав привлекательную для вас реальность, КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! ( это важно!) проводить медитацию ( это мой совет) по вИдению ФАКТА УЖЕ ВЫПОЛНЕННОГО желания.

В частной переписке, если захотите, могу сказать - ГДЕ научиться ПРАВИЛЬНОМУ, ДЕЙСТВЕЙНОМУ трансерфингу.

3 - В любом случае, самоубийство - не решение - вы просто отсрочите выполнение поставленных перед вами вселенной задач, усугубите условия следующей жизни и испортите карму своих детей.

Помните -
Пока мы живы - мы в силах что-то изменить! Мертвые уже ничего не могут

2022-03-20 в 12:29

Полина Царская Мими, 53 года

Выборг, Россия

Kitten, 45 лет
Москва, Россия

Ксения, 46 лет
Саратов, Россия
Спасибо, я и сама рада, что ещё здесь))
Любовь зла, полюбишь и Верхнего))
Жаль, что любовь бывает разная... быстропроходящая влюбленность и та, что даёт такую жажду, которую уже ни чем не утолить.. Сама в шоке, что способна на такое, но факт) Живу, как в бразильском сериале)))

++++++++++++++++ +
Тебе плохо потому что чего-то не получила. И! не разобралась в себе.
Если тебя пинком из какой-то ситуации выпинывает, ИДИ ОТ ТУДА!
Ни кто! не достоин твоего растройства, и ни кто не виновен в твоём плохом положении и самочувствии.
Обманулась, бывает, прости себя, горько признаться себе что ДА! хочу внимания и любви!
Ни чего страшного.
Признайся себе ЧЕГО ты хочешь, и почему ЭТОТ человек и эта ситуация ключик от твоего рая??

2022-03-20 в 12:47

Ванильный Пряник, 33 года

Екатеринбург, Россия

Допустим, кошки видят в двух измерениях, человек ведь тупее наверняка, да?

Здесь например есть ANDRE, он видимо не может разобраться в своей истории, или гугл поиск у него не работает, в Яндексе зависает, по этой причине теряется в чужих достоверных фактах взятых из официального архива государтвенных учереждений, и приводя несуществующие факты.

Старость не радость как говорят, мы тоже не вечные.

2022-03-20 в 13:07

Ванильный Пряник, 33 года

Екатеринбург, Россия

Удлинитьььсюсюыдчдфдфоффлфдффжвбссжсжыьыоыщычжчжчжчбссьмлмдмдмдмзалвдвдвдвщыылфз фщфыоыолссщзсдмдммлвоыоццзцзфзыдыдысжсжвдмдм

2022-03-20 в 13:23

Госпожа Странная, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

Привет всем!
Думаю у каждого бывают плохие дни..часы, минуты..
Может быть поговорить вовремя с нужным человеком.., который просто выслушает..
Не нужно ждать от него какого -то совета..
Врядли он вам будет интересен..
Но во всяком случае вы возможно отвлечетесь..
И это уже хорошо!)
Как говорится..утро вечера мудренее..
Как-то так..)

P.S. или же сходить к психологу..да..это недешево, но зато он вас точно выслушает.

2022-03-20 в 13:43

Оксана, 28 лет

Москва, Россия

Ем живую еду. Зелень. Овощи. Трудотерапия. Высказываю все, что хочу на диктофон.

2022-03-20 в 13:50

Karamella, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мне помог врач гомеопат и им прописанные препараты. Одного приёма для начала лечения достаточно. Деньги для этого придётся найти. На другое же находятся. Можно попросить помощи у близких - конкретно на врача и лекарства. Ещё анализ крови на анемию, может это влияет. Добавить нормальные витамины в рацион, Д, омега, комплекс В, С, магний и тп.

Это если без ПНД. В ПНД не лишают прав из-за депрессии, надо быть мега крейзи, чтоб поставили на учёт как опасного.

2022-03-20 в 16:13

Госпожа Странная, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

А расскажите по- подробнее про это..

Ещё анализ крови на анемию, может это влияет.

Как анемия влияет на психологию?
И кстати, гомеопатия признана официально лженаукой!
Но если она кому то помогла, то я рада за вас, от души!)

2022-03-20 в 16:19

Оксана, 28 лет

Москва, Россия

Все на все влияет. Я изучаю эти темы.
Митохондрии влияют на психологию

2022-03-20 в 16:22

г-н Айлбибек Асталавистабейб авич, 71 год

Караганда, Казахстан

@Пожрать помогает
Банально, но факт@

Праильно! Нажраться и не жить. :) Еще мой любимый деда, царствие ему небесное, сказал как-то золотые слова, что жизнь у нас, ''высших млекопитающих, социальных существ'', с ее учебой, потом работой, отношениями.. по большому счету сводится к - пожрать, поспать, ну и надрать кому-нить задницу. ;)

2022-03-20 в 16:59

Georgette (CD, MaZa), 51 год

Москва, Россия

У всех свои причины или их отсутствие.
Странно, но, несмотря на сильные потрясения и тяжелые утраты в 2016 и 2020 гг., вот ни разу не приходило в голову "не жить".
Как ни печально было, как ни тошно - унывать до такой степени?! Нет.
Ну может тут сработала "в плюс" некоторая врожденная мазонутость.

Собственно, никто кроме самого человека не решит эту проблему - пережить и жить дальше или не жить.

2022-03-20 в 17:14

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here