Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1065, в чате: 3, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Помогите найти два видео

Помогите найти два видео

Александр, 42 года

Екатеринбург, Россия

Гугл и Яндекс провели хорошую "зачистку". Очень много классных видео удалено и нигде их не найдёшь. Может у кого-то есть скачанное? Я ищу два видео. Первое: азиатку связывают и резко подвешивают за ноги, Хозяин прям подпрыгивает, чтобы нижнюю резко подняло в воздух, а после начинают пороть плетью. Второе: Азиатка минут 15 просто висит вверх ногами, ноги скрещены. Изредка к ней подходит мужик, что он там делает, уже не помню, по-моему, просто чуть шевелит, качает.

2022-02-17 в 08:45

Фантом, 46 лет

Абрамцево, Россия

Название видео есть?

Или как вариант пробуйте под VPN, не из ЕС/США. Ну типа из Бразилии там, Гватемалы и тд

2022-02-17 в 09:52

Александр, 42 года

Екатеринбург, Россия

Увы, названия видео нет, ни одного, ни другого. Я постарался описать эти видео.

2022-02-17 в 11:15

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

Боюсь, что тут уже ничего не сделаешь. Сам одно видео искал, но оно везде удалено, так и не смог ничего с этим сделать

2022-02-17 в 15:18

Александр, 42 года

Екатеринбург, Россия

Ну может у кого-то есть скачанные. Надежда не покидает!

2022-02-17 в 15:58

Ник, 36 лет

Новосибирск, Россия

Александр

Откройте xvideos например, вбейте в поиске shibari asisan и ищите пока не найдете)

Я как то искал какую то документалку по шибари, как раз там и нашел

2022-02-17 в 15:59

Фантом, 46 лет

Абрамцево, Россия

@Я постарался описать эти видео.@

Под такое описание сотни видео попадут, если не тысячи

Вы то может эти два и опознаете с первых секунд, а остальным что прикажете делать? Методом перебора идти, все более менее похожее тут выкладывать?

Да ну... кто таким займется

@Гугл и Яндекс провели хорошую "зачистку". Очень много классных видео удалено и нигде их не найдёшь.@

Гугл и Яндекс сами материалы не удаляют - они удаляют ссылки из поисковой выдачи

Ощутите разницу - ваши видео возможно так и висят где то в сети, вы их просто найти не можете :)

На каком сайте хоть их видели, помните? Чтобы не совсем иголку в стоге сена искать

2022-02-17 в 18:53

Александр, 42 года

Екатеринбург, Россия

Ни в одном видео Хозяин не подпрыгивает для того, чтобы резко вздёрнуть вверх рабыню. И ни в одном видео нижняя не висит так долго, как в том, что ищу я.

Я нашёл видео с той азиаткой, которая висит долго. И нашёл видео с тем садистом, что резко подвешивал свою рабыню. Но самих искомых видео не нашёл. ((

2022-02-17 в 19:01

Дмитрий, 48 лет

Москва, Россия

По стилю очень похоже на продукцию японской студии Night24.

2022-03-14 в 16:33

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Мужики! Подскажите как впн поставить на айфон чтоб Инстаграм показывал?

2022-03-14 в 19:37

Ванильный Пряник, 33 года

Екатеринбург, Россия

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

turbovpn.com рисковать блокировкой анкеты мне не в первой, бесплатная версия на любую платформу открывает инсту, сервер сша лос-анджелес, ну и много откроет...

2022-03-14 в 19:54

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Спасибо, дорогой
Я погуглить и сама могу
Мне надо чтоб все встало и показывало
А как это сделать я хз
И я не понимаю, оно все время у меня будет, или только когда я в инсту захожу?

2022-03-14 в 20:04

Ванильный Пряник, 33 года

Екатеринбург, Россия

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

В поиске набираешь turbovpn скачать на айфон, если через браузер, или в aplle store, ничего там сложного, запускаешь без покупки подписки, работать будет, если не будешь принудительно отключать, максимально простое и эффективное приложение, и вобще на любой мобиле работает, в маркетах оно есть.

2022-03-14 в 20:11

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here