Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1275, в чате: 0, новых: 92

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Как успокоиться?

Как успокоиться?

BADBOY, 37 лет

Вильнюс, Литва

В данный момент у меня нет Госпожи.
Но вот в очередной раз что-то нашло. Ни как не могу успокоиться. Мучают навязчивые мысли о подчинении, боли и унижениях. Аж выть хочется от желания. По ночам уснуть не могу. Ни о чём другом думать не могу. Чувствую, что скоро свихнусь. Собственноручно сбросить пар совсем не помогает.

Кто сталкивался - тот поймёт.
Посоветуйте, что делать? Идти к психологу? К психиатру?

2022-02-16 в 17:10

V, 41 год

Москва, Россия

@Посоветуйте, что делать? Идти к психологу? К психиатру?

К психотерапевту. Их так называют.
Представь что ты пришёл к психотерапевту. Это стройная женщина 35 лет, которая периодически поправляет очки, сидит в кресле напротив тебя и качает красной туфелькой. Карандашом бьёт себе по губам.

Скажи, какие у неё чулки надеты? Что ты видишь?

2022-02-16 в 17:21

Ник, 36 лет

Новосибирск, Россия

BADBOY

Думаете это сообщение поможет ее найти? Ну хорошо если так. Ищите если так сильно хочется, зачем успокаиваться.

2022-02-16 в 18:07

для Вас я Света, 71 год

Москва, Россия

ВРЕМЯ....
Ответ даст Время!
Нет, Время не лечит, Время просто сглаживает углы.... и после этого ты не так остро воспринимаешь любую потерю....
Конечно, можно идти к врачу, изливать ему свою душу, можно использовать алкоголь, такой лёгкий хмельной синдром.... а можно пытаться познакомиться с женщиной, с той, которая тебе симпатична..... и постараться, используя практически весь словарный запас объяснить ей своё положение, эту ситуацию.....

Но диалог такой возможен только после того, как будет уверенность в том, что ты этой женщине симпатичен.... всё зависит от желания, а желания возникают при симпатии....

И ....! И тогда возможно чудо! Ты сам воспитаешь для себя свою Госпожу!!!
и как сказал один мой знакомый:"стремясь к совершенству - учись на ошибках"
А сидеть и ничего не делать, это просто истязание самого себя - Под лежачий камень вода не течет...
Вы просите совета, их будет много - мы все выросли в стране советов, но я дам только один - не сидеть и не ныть, а действовать (знакомиться)

2022-02-16 в 18:12

BADBOY, 37 лет

Вильнюс, Литва

Думаете это сообщение поможет ее найти? Ну хорошо если так. Ищите если так сильно хочется, зачем успокаиваться.

Даже мысли не было, что это сообщение поможет её найти. А зачем успокаиваться я написал в первом сообщении. Плохо сплю, не могу сосредоточиться, все мысли только об одном, синяки под глазами. Кого в таком состоянии найдёшь?

ВРЕМЯ....
Ответ даст Время!
Нет, Время не лечит, Время просто сглаживает углы.... и после этого ты не так остро воспринимаешь любую потерю....

Вы не правильно поняли. Я никого не потерял. Просто жуткий "спермотаксикоз", который мешает мне жить. И от которого хотелось бы избавиться.

2022-02-16 в 20:41

*, 38 лет

Коимбра, Португалия

Автор, не поверю, что вы не можете найти платную Госпожу. Сходите на сеанс и вам станет легче.

2022-02-16 в 21:19

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Не знаю, как с этим в Латвии, но в России я бы посоветовала вам сходить в ПНД (психоневрологический диспансер). У нас сейчас с этим все очень цивильно и гуманно, психиатр подбирает таблетки и назначает лечение, в том числе и психотерапевта.

У вас не может быть "сперматоксикоза", вам не 17 лет, а почти сорок. Это не гормональное, а башня едет. К психиатру)

2022-02-16 в 22:42

УкраинеОтечеств еннаяВойна, 42 года

, Россия

В России в ПНД больным бесплатно (т.е., в рамках ОМС) назначают сеансы БДСМ-терапии у сексапильных профессиональных домин

2022-02-16 в 23:24

TreasureHunter, 38 лет

Одесса, Украина

"Спермотоксикоз" в любом возрасте может быть, гормональный фон зависит не только от возраста.)

Тем не менее, ТСу точно стоит сходить к психотерапевту или сексопатологу, т.к. сексуальные девиации в современной практике считаются нормой ровно до тех пор, пока не начинают причинять дискомфорт самому человеку или окружающим.

Психиатр - это тяжёлая артиллерия (выписываемые им медикаменты обычно дают нехилые побочки), и отправляться к нему стоит только если направит психотерапевт. Но если долго не идти к психотерапевту, когда в этом есть необходимость, действительно может закончиться психиатром.

2022-02-16 в 23:51

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

монахи в свое время для исцеления от греховных помыслов занимались самобичеванием. в прямом смысле этого слова

2022-02-16 в 23:58

Stormbringer, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

В армию, чувак)) И капитанова жена)) Или выпей, всё лечится забвением и временем, что идентично в плане долгости...

2022-02-17 в 02:35

Юрий, 62 года

Новосибирск, Россия

А почему только Госпожа? Вы свитч, для Вас и другие дороги открыты. Поищите среди нижних женщин, или таких же свитчей.
Для начала купите голд. На этом сайте это непросто, придется проявить смекалку и настойчивость, но это Вас отвлекет.
А пока суть да дело уже рекомендованная отдушина - платный сектор...

2022-02-17 в 08:02

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

"Мучают навязчивые мысли о подчинении, боли и унижениях. Аж выть хочется от желания." (С)
А на что эти мысли больше завязаны - на внешку/типаж/психологический облик верхней или на отношения с ней, обратку?
Первое, можно найти за бабло.
Второе, только усиленно работая над собой, повышая свою привлекательность для противоположного пола.

2022-02-17 в 15:25

Просто Пес, 44 года

Москва, Россия

Спорт поможет. Любая физическая нагрузка, даже просто ходьба. Загоняй себя до тех пор, пока не до секса будет. На какое-то время поможет.

2022-02-17 в 23:31

Жалкая Шлюха, 33 года

Москва, Россия

Дефективные бабёнки продолжают искать средства как кого "вылечить".а молодость уже не вернёшь)))

2022-02-17 в 23:36

Жалкая Шлюха, 33 года

Москва, Россия

Остаётся хохмить и юморить) но этим фригидность не скроешь))) прыщи и фурункулы сами не уйдут))

2022-02-17 в 23:38

Светлана, 49 лет

Москва, Россия

Приезжайте в Россию, в какой нибудь маленький городок, и попробуйте для начала там на нормальную работу устроиться, в процессе все пройдет )

2022-02-18 в 07:41

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

«Посоветуйте, что делать? Идти к психологу? К психиатру?»

Это всё равно что идти к сексологу с жалобой на то, что девушки не дают, и с просьбой освободить от сексуальных желаний (тогда уж лучше - сразу к хирургу :) ).

«Приезжайте в Россию, в какой нибудь маленький городок, и попробуйте для начала там на нормальную работу устроиться, в процессе все пройдет )»

Чота у меня никак не проходило, несмотря на то, что 60 лет прожил в маленьком российском городке, устроившись на вполне себе нормальную работу. Надеюсь, работу в шахте можно считать нормальной? :)

2022-02-19 в 16:36

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here