Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1276, в чате: 1, новых: 92

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Резиновый друг

Резиновый друг

OlegAss, 38 лет

Новосибирск, Россия

Доброго времени суток! Уважаемые тематики и Господа! с недавнего момента увлекся растяжкой ануса. Возможно ли на данном ресурсе загрузить свое видео и узнать коментарии о правильности и ошибках. Буду признателен если кто-нибудь откликнется и поможет советом. С уважением ко всем присутствующим!

2022-02-14 в 16:46

Axel, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ахахахаха! Давно я так не смеялся. А обязательно всем надо видеть видео? Это кинопремьера?
Комментарии и ошибки. Там, конечно, так много вариантов как сделать не так, не в тот поворот вписаться?)! Выложите на порнхабе раз так хочется явить миру своё увлекатльное начинание. Вы вуалируете своё желание показать публично получением советов и оценок. Вот только таких видео в интернете очень много. Смотрите на профи и перенимайте опыт).

2022-02-14 в 17:01

Госпожа Алиса, 41 год

Краснодар, Россия

Тс, вы хотите именно широкой публичности, или может вам хватит внимания одного человека, который будет смотреть на вас, обсуждать ваши действия, давать вам советы? А на этом форуме ваши видео могут удалить, а вас заблокировать.

2022-02-14 в 17:15

Мрак о'Бес, 46 лет

Москва, Россия

"Домина изменившимся лицом бежит пруду... Грузите растянутые анусы бочками... Дай миллион, ну, дай миллион!" 🤣

2022-02-14 в 17:22

Nik, 37 лет

Москва, Россия

Я приготовил чипсы, попкорн.
Давайте кино смотреть про зловещие анусы 😁

2022-02-14 в 17:28

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

То бишь все прямо таки горят желанием увидеть как мужик свою жопу растягивает? По слухам, во ФСИН специалисты есть, аж бутылка влезает. может к ним обратиться?

2022-02-14 в 17:50

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Загрузите на ресурс, который позволяет размещать подобные видео, и попробуйте опубликовать ссылку в блоге :) Если начнёте докучать народу требованием посмотреть на свои экзерсисы - они вас просто в игнор кинут и все.

2022-02-14 в 18:33

Александр, 38 лет

Москва, Россия

С уважением ко всем присутствующим жопу не показывают))

2022-02-14 в 19:24

Георг, 52 года

Москва, Россия

Мы микроскопами не пользуемся, нано технологиями тут сложно кого то заинтересовать

2022-02-14 в 19:41

Game L over, 35 лет

Москва, Россия

Мне нравится ник ОлегЖопа, это самое эпичное в этом посте. А вообще это самое любимое мое времяпрепровождение - смотреть на анусы. Что ни день, очередной анус)

2022-02-14 в 21:43

OlegAss, 38 лет

Новосибирск, Россия

Я не совсем правильно выразился.это не видео где в анус входит страпон.это видео где я сравниваю различные диаметры между собой.и хочу понять шаг между размерами.

2022-02-14 в 22:43

Илья, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Да все всё поняли, найти чебе зрителей, ктоб на твои жопные страдания посмотрел. Чувак если жопь норм, го на оунлифанс. Там глядишь и заработаешь.

2022-02-16 в 11:53

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here