Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 984, в чате: 3, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Прибился раб и просит унижений

Прибился раб и просит унижений

Татьяна, 33 года

Екатеринбург, Россия

Прибился раб и просит унижений, никуда не уходит, всё время пишет. Относит себя к фут фетишу. Что делать?))) если ввязаться в роль Домины, то как себя вести с ним? Буду рада помощи от старших товарищей)

2022-02-14 в 11:00

Порочная Цирцея, 44 года

Москва, Россия

Ничего не предпринимайте, он вас возьмёт измором и вы уже сами научитесь унижать и доминировать.)

2022-02-14 в 11:34

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Многоходовочка:
1) Завести анкету с женским ником
2) Написать на форуме вот это
3) Набежит куча народу с советами, как унижать раба
4) PROFIT! Можно отлично подрочить!!!

2022-02-14 в 11:54

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

Что делать, что делать...Раб должен работать, а соответственно гоните его на работу, и чтобы к 8 марта подогнал вам новенький AUDI R8, дабы вы свои футы грязью не марали . А ежели он не сможет, то объясните ему, что нет смысла отношений с таким неудачником))

2022-02-14 в 12:14

Mistress SIrena, 42 года

Щелково, Россия

Он вас так достанет что само все сожится...это такого рода ХЖМ)))
Взбесит по полной...)) главное поймать это настроение и научиться вызывать по необходимости..а там глядите и в раж войдете))

2022-02-14 в 13:19

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

А вы жене его напишите или маме. Будет ему не игровая доминация с унижениями.

2022-02-14 в 18:37

Game L over, 35 лет

Москва, Россия

Ну капец, пишет раб на бдсм-сайте. Вот это новость. Никогда такого не видела. Ну теперь остается только смириться со своей судьбой и пойти делать педикюр, чтобы виртуальный раб был доволен фут-фетишем.

2022-02-14 в 21:02

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Что делать?))) если ввязаться в роль Домины, то как себя вести с ним?"
если он раб, то ведите себя с ним как хотите, и делайте, что хотите. просто вот все, что в голову взбредет) что тут сложного то?) изваляли ноги в дерьме, и пускай облизывает

2022-02-14 в 23:53

Татьяна, 33 года

Екатеринбург, Россия

Спасибо за ответы)) значит я все правильно поняла и уже не буду теряться)

2022-02-15 в 07:42

Владимир, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

Что значит "что делать ?" ? Если он Вам интересен и Вы хотите с ним что-то делать, то делайте. Если нет, то отправьте в путешествие по известному направлению. Быть Доминой это вовсе не быть "удовлетворялкой желаний" всех "прибившихся". Если Вы задаете вопрос "что делать ?" и "как себя вести ?", то это точно не Ваше, зачем же играть не в свои игры ? :)

2022-02-15 в 11:30

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Владимир, ну вы-то куда, вы же умный.
Кнопкой "игнор" умеет пользоваться даже самая безмозглая обезьяна. Поэтому "ой, он прибился, все пишет и пишет, придется мне его доминировать, но как?" - это точно не просьба о помощи, а некое кривляние. Либо кокетство, либо какой-то развод. Мое предположение - это дрочер, ждет в топик и в личку советов с подробностями. Кто проверит?

2022-02-15 в 11:58

TreasureHunter, 38 лет

Одесса, Украина

Джедис права, и дело тут не в топике, а в том, как составлена анкета. Она явно дрочерская, девочки такие тоже есть, но обитают они в основном в вк в ролевых сообществах. А тут скорее всего мальчик.

2022-02-15 в 13:08

Владимир, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

Jadis,
Вы меня с кем-то явно перепутали - где я, а где ум ?! :)
И это точно не кокетство - был бы умный, сидел бы не на этом сайте, а где-нибудь в Кремле и доминировал оттуда :)
А что касается этого топика... Знаете, а я верю в существование м-м-м... недогадливых людей, ибо давно живу... :)

2022-02-15 в 13:31

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Владимир, да ну бросьте, зачем вам Кремль. Это ж сколько гемора - целую страну доминировать, никакими привилегиями не восполнишь))

2022-02-15 в 13:44

Татьяна, 33 года

Екатеринбург, Россия

Да вы старые циники))) анкету изучили, молодцы, я не знала че там написать, но и это не главное. Можно расходиться 😀😀 я получила ответы.

Кто сомневается в моих половых признаках тоже молодцы, верить никому нельзя)))
Поняла что мне плевать на игры, и лезть в них действительно не буду))

2022-02-15 в 13:49

Владимир, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну вот и умничка, видите что выяснилось - доминировать это гемор - оно Вам надо ? :)
Хотя по моему скромному опыту пребывания в Охотном ряду, доминировать из Кремля гораздо проще чем из своего рабочего офисного кресла, уж так затейливо наша система гос.власти выстроена. Если, конечно, к этому есть склонность и отсутствие некоторых нравственных критериев :)

2022-02-15 в 14:22

Мара, 43 года

Москва, Россия

Прибился раб и просит унижений
+_+_+

отбейте. рецептов достаточно:
1. взять мухобойку или палку для выбивания ковров и лупцевать куда попадете. внимание! избегайте ударов по голове! отбитый на голову раб - страшный зверь!

2. пошлите его за цветами в Амстердам или как выше советовали за новой Ауди, или хотя бы за лабутенами.

3. можно заставить (приказать, предложить?) его копать огород/чистить снег/ремонтировать машину/забор/квартиру/дачу.

ГЛАВНОЕ: не давайте ему лизать! тем более - принудительно! точно не отвяжетесь ) залижет до смерти )

2022-02-15 в 18:04

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Мара, это советы для пролонгации его нытья? :)

2022-02-15 в 19:30

Мара, 43 года

Москва, Россия

это рецепты отбивной из раба )

2022-02-15 в 20:56

Миша, 40 лет

Таганрог, Россия

Просто хотел вам сказать товарищи, что ждать 136 минут для того чтобы написать следующий пост это как то через чур!)))

2022-02-15 в 21:03

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Миша, ничего страшного, скоро станет еще больше)

2022-02-16 в 01:17

Миша, 40 лет

Таганрог, Россия

Почему больше? Я думал наобот меньше.)))
В добавок ещё и малосодержательное сообщение видите ли нельзя отправить.

2022-02-16 в 02:13

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Зависит от рейтинга. Чем выше рейтинг, тем чаще можно писать. Вы со своим нытьем сейчас нахватаете минусов и ваш рейтинг из нулевого станет отрицательным)

2022-02-16 в 04:22

Миша, 40 лет

Таганрог, Россия

Я понял принцип. Подбираю сопли.))) с другой стороны я на дне и падать мне некуда, если заминусят и выгонят в долги всегда можно создать свежий клон саоего акка.))

2022-02-16 в 06:22

Мрак о'Бес, 46 лет

Москва, Россия

Перечитал топик. Внимание, вопрос! Как связаны между собой футфетиш и жажда унижений?

Вызываю разъяснительную команду! Раз уж сам ТС пропал с радаров.

2022-02-16 в 06:42

Дим-лет, 32 года

Москва, Россия

Какие проблемы? Скажи, что продашь его цыганам. Будет относить себя к кочевникам.

2022-02-16 в 10:09

Жалкая Шлюха, 33 года

Москва, Россия

Таким как джадис сильно завидно когда кто то дрочит, вот только им невдомек что со своей злобностью и завистью они не станут востребованной и не помолодеют, спрос не вырастет не старайтесь зря.А вот посмеяться над такими бесплатно можно)

2022-02-16 в 10:34

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here