Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1054, в чате: 3, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Есть ли Доминанты ЛС

Есть ли Доминанты ЛС

Анна, 28 лет

Одесса, Украина

На сайте тут и там встречаю предложения встретиться со списком фетишей и табу вместо приветствия. Хотя у меня достаточно четко сформулировано: я не подчиняюсь ради подчинения. Мне нужен не мужчина с фетишами, а сильная личность в первую очередь.

Проблема становится ощутимой, когда начинаешь думать: "а может, со мной что-то не так?" Но ведь нет. Есть же тут Доминанты, которым интересно быть наставниками/учителями/папочками?

Я могу быть вещью, но не для каждого. Есть кто-то, кто способен приручить?

2022-02-01 в 13:29

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

На сайте тут и там встречаю предложения встретиться со списком фетишей и табу вместо приветствия. Хотя у меня достаточно четко сформулировано

Зачем Вы лазаете "тут и там" и почему считаете, что они должны подстраиваться под то, что у Вас сформулировано? И, кстати - а где именно сформулировано? Что-то не увидел, признаться.

Проблема становится ощутимой, когда начинаешь думать: "а может, со мной что-то не так?"

Если девушка создала свежую пустую анкету, загрузила в неё десяток фото выраженной эротической направленности, которые никто даже прокомментировать не успел, и тут же пишет претензию о том, что на её фото приходят именно те, кто всегда на них приходит - определённо, что-то не так. Либо с девушкой, либо с ситуацией в целом.

2022-02-02 в 18:53

Алекс, 42 года

Екатеринбург, Россия

Тут анекета совсем пустая
Или анкета там, а обсуждает здесь?

2022-02-02 в 19:04

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Коммерческая девочка, и не факт, что девочка.

2022-02-02 в 19:18

V, 41 год

Москва, Россия

Есть, да не про твою честь (с)
Так моя бабушка говорила, на вопрос про конфеты.

Хочешь сильную личность, Доминанта? Чтобы содержал и оберегал, а в постели шлёпал свою сучку? Дроч-фантазии нижних не далёких женщин про нахй сесть и рыбку съесть. Ясно. Понятно.

Хотя нет, не понятно зачем ты ему нужна? Что можешь предложить?

2022-02-02 в 19:30

Женя, 49 лет

Москва, Россия

опуская мысль если это не фантазии, похрен, пусть
вам придется разгрести кучу дерьма чтоб найти свой алмаз
приготовьтесь сразу к куче дерьма, засучите рукава и начинайте
возможно вы оставите эту затею))

2022-02-02 в 19:53

Жгучая Крапива, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

*Хотя нет, не понятно зачем ты ему нужна? Что можешь предложить?"

2022-02-02 в 19:30
Вы сами задаетесь вопросом: "Зачем я нужен женщине и что я могу ей предложить?"

2022-02-02 в 19:54

V, 41 год

Москва, Россия

"Вы сами задаетесь вопросом: "Зачем я нужен женщине и что я могу ей предложить?"

А как же, постоянно задаюсь. И даю. И не прошу ничего взамен! Ебать мозги Верхним что они мне всё должны нижним - это чисто женский скам. Я именно по этой причине из Верхнего в нижние и уплыл. Госпожи иногда чудят, но не так откровенно как нижние сучки, коих было в изобилии в своё время.

2022-02-02 в 20:04

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

У ТС фотки пижженные)

2022-02-02 в 20:12

Wlad, 36 лет

Москва, Россия

Как часто я вижу подобные объявления для привлечения внимания. Ну сколько можно уже ? На сайте реальный людей очень мало. По почерку писанины и по грамматическим ошибкам уже становиться понятно, что много фейковых клонированных аккаунтов. Сайт для одиноких мазохистов. В кайф им друг перед другом умничать. С юмором надо относиться, а не критиковать себя.

2022-02-02 в 20:18

Ирина, 71 год

Обнинск, Россия

Автор, не обращайте внимания. Форумчане перестал и вести себя гостеприимно потому, что забыли каково это делать первые шаги. Обесценить чужие чувства им значительно приятнее, чем разобраться в сути.

1. Если вы желаете найти человека с определенными личностями характеристиками, то смело ищите, не считая свои желания недопустимыми.

То, что вам претит общение с сексуальными фетишистами более чем естественно именно потому, что это прерогатива преимущественно мужская. Женщин среди подобного контингента значительно меньше.

Что есть сексуальный фетишизм - это обезличивание и опредмечивание объекта влечения, если кратко.
Обычно женшина ищет отношений, а не просто практик именно потому, что это заложено в ее природе, исключение составляет сексуально нечистоплотные замужние шл..., которые для отношений имеют мужа, а для развлечения ищут сессионных партнёров.

2. Харизматичную и самодостаточную личность мужского пола на данном ресурсе найти непросто. Большинство компенсирует свою несостоятельность в личной или социальной жизни.

Искренне желаю удачи

2022-02-02 в 20:33

V, 41 год

Москва, Россия

Ирина гостеприимно, если ТС с порога выкладывает своё недовольство? Вы чему учите женщину нижнего позиционирования? Послушанию и смирению?

Спросите у неё, что конкретно она сделала для Верхних мужчин, чем она им будет полезна. Вангую интересный ответ, который всем известен заранее. Или Вы просто хотели её по головке погладить, утешить?

2022-02-02 в 20:51

Женя, 49 лет

Москва, Россия

женщины всегда в приоритете
что нижние, что Верхние
в любом случае женщина будет выбирать себе мужчину, а никак не наоборот
пусть она нижняя, но она женщина
никогда еще яйцеклетка не бегала за сперматозоидом © 😁
если она почувствует своего Веха, она сделает все что он скажет)
не удивлюсь если любого другого будет проверять на прочность и провоцировать)

2022-02-02 в 20:58

V, 41 год

Москва, Россия

Женщины БЫЛИ в приоритете до конца 80х, когда были женственными и послушными, а потом понеслось: эмансипация, феминизм, разгульный образ жизни, РСП и т.п..

Пришли к тому, к чему пришли - буквально сотни тысяч женщин ищут мужчин. Богатых успешных и одиноких мужиков мало, симпатичных (а сейчас быть красивой и подтянутой не проблема) женщин много. Так кто кого выбирает?

Очнитесь, девушки. Вы добились вашего обожаемого равноправия, добро пожаловать в конкурентную среду, наслаждайтесь.

p.s. вы вместо того, чтобы кусаться, рассказали бы этой молодой подружке, как правильно себя преподнести Верхнему. Наши споры кто кого ищет и кто первичен в выборе - ей не нужны. Она хочет в рай на мужских плечах заехать. Помогите ей.

2022-02-02 в 21:10

Владимир, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

Увы, традиционная позиция: "Сделайте мне красиво" в БДСМ-ной редакции. А-ля "Приручайте меня, приручайте! Да так, как хочу я, чтобы нравилось мне, а я буду оценивать". Разумеется, все хотят реализовать свои желания, это нормально. Но заявленная позиция не есть позиция Нижней, сомневаюсь что для Верха это желанный субъект. И ментально, и уж, простите, визуально... Ничего личного, сугубо свое видение.

2022-02-02 в 22:06

Evy, 22 года

Киев, Украина

Владимир
Простите, уж не вам говорить о внешности данной прекрасной девушки)

Увы, Анна, ваша проблема весьма распространена. Мне тоже пишут со списком хотелок, а порой и требования с порога выдвигают и на что-то там ещё обижаются. Брр.

В игнор со спокойной душой и продолжайте поиски своего человека. Я находила. Не отчаивайтесь главное)

2022-02-02 в 22:15

V, 41 год

Москва, Россия

Evy а почему не ему, Владимиру, говорить? Кто в таком случае должен её оценивать? Он Верхний, как раз её целевая аудитория.

Впрочем и я могу оценить. Присоединяюсь к оценке Владимира и в ментальном и в визуальном планах. Ничего личного, сугубо пёсье видение.

2022-02-02 в 22:24

TreasureHunter, 38 лет

Одесса, Украина

===
вам придется разгрести кучу дерьма чтоб найти свой алмаз
===
Касается в общем-то всех полов и позиционирований)

И ещё не факт, что твой алмаз для кого-то не будет дерьмом (и наоборот)).

2022-02-02 в 22:30

Владимир, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

Evy,
Ну конечно я вас прощаю, обижаться на вас просто грешно :)

2022-02-02 в 23:20

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

TreasureHunter, а вы ведь уже написали землячке со столь обширными сисями? И как оно? Что ее не устроило?

2022-02-02 в 23:33

Ятвояневеста 👰, 48 лет

Москва, Россия

Фу какие комментаторы, ну красивые же фоточки. А глазищи какие.)
Бесподобны.)
Давайте просто любоваться, )

2022-02-02 в 23:54

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Есть кто-то, кто способен приручить?"
кто-то обязательно есть. но вы уверены, что вы им интересны?

"уж не вам говорить о внешности данной прекрасной девушки)"
мне тоже она не нравится)) я бы ей даже отвечать не стал

2022-02-02 в 23:56

TreasureHunter, 38 лет

Одесса, Украина

Jadis нет, не писал. Такое количество фото при пустой анкете = фото скорее всего чужие. Проверять лень, учитывая, с какими родами покупается голд с территории Украины.

Глубокие личности под пустыми анкетами иногда бывают ("шифруюсь, не надо мне писать, сама найду что мне нужно"), но фото у них обычно нет вообще, и топиков таких они на форуме не открывают.

2022-02-03 в 00:03

Evy, 22 года

Киев, Украина

V
Я очень сомневаюсь в том, что 60-летний Владимир целевая аудитория 27-летней девушки)

Но здесь речь вообще не об этом, человек задал конкретный вопрос, а как обычно примешали и начали поносить внешность и её анкету. Просто тошно от этого - человек не выбирает, каким родится.

Если не можешь ответить по теме - пройди мимо, но нет, надо обязательно обосрать.. Эх.

2022-02-03 в 00:27

Владимир, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

Речь не о внешности, а о ее подаче. Пора научиться отличать форму от содержания. Не понимаете - действительно, пройдите мимо :)

2022-02-03 в 00:30

Doctor Euphoria, 27 лет

Львов, Украина

А разве нет папочек в ванили, и любящие грубый секс? Полно. В условном Тиндере вам напишет десяток подобных властных самцов, которые любят покупать, учить, наставлять, иметь любовниц.

А здесь Доминанты все таки иные)

2022-02-03 в 00:47

Женя, 49 лет

Москва, Россия

TreasureHunter, 38 лет
===
«Касается в общем-то всех полов и позиционирований)»
//
безусловно и по умолчанию)

///
«И ещё не факт, что твой алмаз для кого-то не будет дерьмом (и наоборот)).»
//

абсолютно не имеет никакого значения кем кажется и видится свой найденный алмаз, другие люди никак не касаются своего выбора)

сложно сказать что там у барышни в фетишах из-за пустой анкеты
но можно поискать и в ванили
если нет ничего неординарного)
в Теме вы с большой долей вероятности можете оказаться в гареме из сабочек
если вас устроит подобный вариант, то можно поискать и в Теме)

2022-02-03 в 07:29

Ирина, 71 год

Обнинск, Россия

Doctor Euphoria, 27 лет
Киев, Украина

А разве нет папочек в ванили, и любящие грубый секс? Полно. В условном Тиндере вам напишет десяток подобных властных самцов, которые любят покупать, учить, наставлять, иметь любовниц.

А здесь Доминанты все таки иные)
*

Иные в каком смысле? Они властные только понарошку или самцы по договоренности на период экшена? Какая в них доминантность, отличающаяся от "альфачей" в ванили? Вы хоть один сертификат соответствия видели?

Вы почитайте их рассуждения о ее соответствии позиционированию, мол усомнилась в мотивах местного компенсаторного бомонда и автоматически не достойна называться нижней?

А доминанты то в природе есть или это миф?
Кто-нибудь живого не компенсаторика видел и доказать может, что он НАСТОЯЩИЙ?

2022-02-03 в 17:03

V, 41 год

Москва, Россия

"А доминанты то в природе есть или это миф"

~4 млрд. доминантов живёт на земле. Давно причём, с появления прямоходяших. А в мире животных и еще раньше.

Ирина, нам доказывать это нужно только друг другу: в войнах, спорте, драках и других мужских состязаниях. Женщины в расчёт не берутся, мужчины не утруждают себя такими пустяками.

Слышали же наверное про парня, который сказал что он женщина и его взяли в женскую команду США по плаванию, где он всех рвёт на воде? Почитайте что теперь про это думают девушки-плавчихи, каково им с ним соревноваться. Ну и кто папочка?

2022-02-03 в 17:13

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

" человек задал конкретный вопрос, а как обычно примешали и начали поносить внешность и её анкету. "
если бы человек хотел ответ на свой вопрос, то он хотя бы появился здесь. я в свое время любил делать посты для "чисто поржать", развлечься.

"А доминанты то в природе есть или это миф? "
думаю, в арабских странах могли бы много рассказать по этому поводу)) вот где нижним девушкам раздолье было бы. к слову, точно также можно спросить, а есть ли тут настоящие нижние девушки? раз в неделю воплощать свои эротические фантазии это одно, а вот действительно быть ей совсем другое

2022-02-03 в 23:49

TreasureHunter, 38 лет

Одесса, Украина

===
Кто-нибудь живого не компенсаторика видел и доказать может, что он НАСТОЯЩИЙ?
===
Кто-нибудь вывел чёткое определение компенсаторика?)) А то мы, извиняюсь, даже едим, чтобы компенсировать чувство голода, так что при желании на кого угодно можно натянуть ярлык компенсаторика (чем отлично пользуются тролли).

2022-02-04 в 13:19

Death in your Dream, 33 года

Екатеринбург, Россия

Можно конечно обсудить, но стоит ли оно того, настолько сложная и индивидуальная тема.

Главное, это насколько ведомая женщина способна идти на уступки, тогда и Доминант будет полноценным.

Исходя из ваших слов, легко понять реакцию пишущих Вам мужчин, иначе, каким образом приручить.

Кнутом, наручниками, шантажом, деформацией лицевой части ногой, что Вы имеете в виду под этой фразой или мужчине следует догадываться?

2022-02-04 в 15:22

Rozlin, 44 года

Москва, Россия

И правда, а чего все так накинулись на девушку?
Она же просто спросила, если тот, кто может ее приручить и все.
Тут же начинается "А что ты можешь предложить?" и так далее, как на товарной бирже какой-то.
Тут же отношения ищут - и постоянные, и сессионные, а не бартерные сделки заключают.

2022-02-04 в 18:04

V, 41 год

Москва, Россия

За то, что просто спросила - удар плетью полагается.
Это BDSM, Розлин, тут всё по взрослому. Нижних сучек наказывать нужно, чтобы вот такими как эта, не стали.

2022-02-04 в 18:22

СНежный Барс, 39 лет

Гомель, Беларусь

Наказывать за вопрос? И чему это её научит? Закрыться и не отсвечивать. Я смотрю много любителей наказать и мало умеющих воспитывать.

2022-02-04 в 18:42

Rozlin, 44 года

Москва, Россия

Это псов наказывать нужно, что бы непонятно чего о себе не воображали.

2022-02-04 в 18:48

V, 41 год

Москва, Россия

Воспитывать в таком возрасте уже поздно. Раз родители и школа не воспитали корректно с Господинами общаться, то ремень, ротанг или паддлы сделают из неё послушную сучкуууу.

Розлин, я воображал, воображаю и буду воображать.

2022-02-04 в 18:52

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Наказывать за вопрос? И чему это её научит?"
научить послушанию)) к слову, кнут и пряник-лучший способ дрессировки женщин. любых...

2022-02-04 в 23:56

Москва, Россия

Кто-нибудь вывел чёткое определение компенсаторика?)

Думаю, это несложно. Компенсаторик - это человек, который (в его собственном восприятии) живёт двойной жизнью, который тяготится своей основной (социальной) жизнью и сбегает из неё в тему, но не переселяется (то есть не меняет основную жизнь), а набирается сил для того, чтобы возвращаться туда и продолжать то, что его тяготит.

Вы не такая дурочка, какой пытаетесь казаться, поэтому не нуждаетесь в ответе на этот вопрос.

2022-02-05 в 11:32

TreasureHunter, 38 лет

Одесса, Украина

===
Думаю, это несложно. Компенсаторик - это человек, который (в его собственном восприятии) живёт двойной жизнью, который тяготится своей основной (социальной) жизнью и сбегает из неё в тему, но не переселяется (то есть не меняет основную жизнь), а набирается сил для того, чтобы возвращаться туда и продолжать то, что его тяготит.

===
Думаю, что определение не совсем точное. Мы никогда не можем наверняка сказать, что неудовлетворённая жизнью библиотекарь, метелящая нижних у себя в будуаре и получающая от этого заряд дофамина и/или оргазм, не занималась бы тем же самым, будь она директором ТНК. Она и сама вряд ли может. А если всё равно занималась бы, вне зависимости от своей социальной жизни, такая ли уж она компенсаторик?

===
Тут же начинается "А что ты можешь предложить?" и так далее, как на товарной бирже какой-то.
===
Почему-то когда свои запросы озвучивает мужчина любого позиционирования, ему сразу задают именно этот вопрос) По-моему, где-то это делали даже вы)

2022-02-05 в 12:43

Gill, 57 лет

Москва, Россия

Сильно похоже на дрочерскую анкету.
Либо барышня на себя дрочит. Что к реальному подчинению никак не относится.
Впрочем, тоже дрочево)))

2022-02-05 в 13:07

Москва, Россия

TreasureHunter, наверняка сказать мы, конечно, не сможем, да это и не нужно. Ставить психологические диагнозы со стороны - вообще дело крайне сомнительное. Я не зря подчеркнул, что речь идёт о собственном восприятии. Что же касается "такая ли уж компенсаторик" - да, я думаю, один и тот же человек в разных обстоятельствах может то быть, то не быть компенсаториком. У меня были моменты, когда я себя ловил на "Саша, а вот здесь ты начинаешь хотеть на ней отыграться. Остановись, не надо сюда идти". То есть не надо даже прыгать в директоры ТНК, вполне может быть, что сегодня так, а завтра иначе.

2022-02-05 в 13:17

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

Если уж говорить о двойной жизни, то думаю, каждый практикующий бдсм ею живёт. Врядли кто-то афиширукт особенно на работе, свои сексуальные предпочтения

2022-02-05 в 14:10

Владимир, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

Rozlin, 44 года
-
Позволю все-же, в отличии от уважаемого Picchio Serpentino, пояснить - фраза "если тот, кто может приручить" в переводе означает - я буду выкобениваться (простите за вульгаризм) как хочу, а этот "тот" должен все это терпеть и нянчиться со мной. Это точно не позиция Нижней. Вопрос человека, желающей уйти "вниз" должен звучать по-иному, на мой взгляд как-то так: "Если тут тот, кто достоин уважения и чью волю я готова буду признать как императив ?".

2022-02-05 в 14:12

Москва, Россия

Если уж говорить о двойной жизни, то думаю, каждый практикующий бдсм ею живёт. Врядли кто-то афиширукт особенно на работе, свои сексуальные предпочтения

Странный критерий. Имхо, без всякого бдсм нормальные люди на работе работают, а не афишируют свои сексуальные предпочтения. Точно так же я не афиширую на работе, допустим, свои музыкальные предпочтения - но не стал бы на основании этого утверждать, что живу двойной жизнью.

2022-02-05 в 17:26

Рыжуля (Рыжик), 41 год

Москва, Россия

Доминанты, девушка вам ничего не должна, если она не ваша нижняя. Она имеет право на это. И она тем более не должна быть послушной для каждого, кто назвался Верхним.

Она будет послушна только если именно своего человека. Всё очень логично на мой взгляд.
Автор, удачи!

2022-02-05 в 20:23

Анна, 28 лет

Одесса, Украина

Прежде чем оставить сообщение, перечитайте еще раз вопрос автора темы и отвечайте только на него. Не обсуждайте личность автора темы и не публикуйте сообщение, если оно адресованно только одному из участников обсуждения. Не отвечайте на провокационые и оскорбительные сообщения - такие сообщения будут удалены вместе с Вашими ответами, а Ваш рейтинг будет понижен.

Спасибо за мнение. Ознакомилась с основным контингентом. Если на этом сайте Верхний - это закомплексованный импотент, который способен только тявкать и ждать реакцию, чтоб хоть кто-то и хоть как-то обратил на него внимание - вы правы: мне надо валить из этого гадюшника. Обосрать человека по фото только лишь потому что это - то единственное, что вам доступно... Потрясающе. Вас ограничили в информации и вы нашли то, что находят глупые школьники. Верхние? Смешно... Ноунеймы, пенсионеры и тявкающие в каждом форуме шавки.

Вы так много наговорили, что тут не мне составлять портрет, а, простите, вам.
Завистливые тетеньки - как отдельный жанр) выехать у мужичков за счёт другой женщины, когда она молчит, т.е. фактически за спиной - это так по-бабьи.

2022-02-08 в 06:10

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Точно так же я не афиширую на работе, допустим, свои музыкальные предпочтения - но не стал бы на основании этого утверждать, что живу двойной жизнью."

Хорошо, а что в Вашем понимании "двойная жизнь"? Если мужчина на работе строгий начальник в деловом костюме, а после нее в ошейнике у ног хозяйки ползает? Он живет двойной жизнью? Или если серая офисная мышка после работы превращается в строгую госпожу с хлыстом? Она живет двойной жизнью? Я понимаю, что когда слышишь это словосочетание, то в первую очередь приходят на ум негативные ассоциации, но лично я в нем не вижу ничего плохого. По крайней мере в части практики БДСМ

"девушка вам ничего не должна, если она не ваша нижняя."
да так оно и есть, что спорить то))

2022-02-09 в 00:07

Москва, Россия

Хорошо, а что в Вашем понимании "двойная жизнь"? Если мужчина на работе строгий начальник в деловом костюме, а после нее в ошейнике у ног хозяйки ползает? Он живет двойной жизнью?

Напомню, мы говорим об определении компенсаторика, и там я сказал, что главное - его собственное восприятие. Насколько в его собственных глазах эта жизнь цельная либо разделённая. Как удобная эвристика - думаю, надо посмотреть на его отношение к тому, что на работе узнают. Если у него будет что-нибудь типа досады - мол, это не их дело и нафига мне лишний геморрой - нет, не живёт. Если же будет что-то типа сладкого ужаса - "ах, если бы они только знали" - да, живёт.

Я понимаю, что когда слышишь это словосочетание, то в первую очередь приходят на ум негативные ассоциации, но лично я в нем не вижу ничего плохого. По крайней мере в части практики БДСМ

Его негативные коннотации связаны в первую очередь с обманом. Обманывать жену, бегая к госпоже, например - вряд ли хорошо. Другой вопрос, что во многих случаях, когда раньше была закономерна претензия "ты нас в этом обманывал", сейчас верным ответом будет "это вообще не ваше дело" - и в этом разрезе оно потеряло значительную часть порочности.

2022-02-10 в 18:37

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"главное - его собственное восприятие.Насколько в его собственных глазах эта жизнь цельная либо разделённая. "
проще говоря-пускай сначала в себе разберется...

"Его негативные коннотации связаны в первую очередь с обманом. Обманывать жену, бегая к госпоже"
обман, это плохо, согласен. но именно обман. в данном случае это банальная измена. но вот холостой, сам по себе, и если я кому-то не рассказываю о своих увлечениях, то их это именно не касается, это не их дело)) с кем и как я встречаюсь. как говорится-моя личная жизнь касается только меня

2022-02-11 в 00:04

Георг, 52 года

Москва, Россия

Оуу... не я не могу промолчать)
для начала) есть ли куаркод? и справка и виндиспансера?

Ну в приложение карта о прививках и тп...

Нынче такого Стража галалктики без прививок только в зоопарк можно взять

2022-02-11 в 01:42

Москва, Россия

но вот холостой, сам по себе, и если я кому-то не рассказываю о своих увлечениях, то их это именно не касается, это не их дело)) с кем и как я встречаюсь. как говорится-моя личная жизнь касается только меня

Так здесь и нет двойной жизни. Например, совсем недавно я узнал про одного коллегу, что он - отличный пианист. Вот уж про кого не подумал бы, на самом деле. Другой всё свободное время волонтёрствует в приютах для собак. Третья взяла к себе уже третьего ребёнка из детского дома. И это только то, что я случайно знаю - а на самом деле, думаю, про каждого можно узнать что-то удивительное, просто если поинтересоваться. То, что люди не выставляют свою жизнь напоказ, совсем не значит, что её нет. А понятие двойной жизни пошло именно от обмана - вот витрина, где ты почтенный муж и отец, а вот ты, заботливо прикрывая лицо, заходишь в весёлый квартал к содержанке.

2022-02-11 в 08:16

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here