Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 717, в чате: 0, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Опрос про опыт рождения, позиционирование в теме. Матрицы Грофа

Опрос про опыт рождения, позиционирование в теме. Матрицы Грофа

Elodia, 34 года

Москва, Россия

Друзья, похоже мой фетиш - исследования))

Не откажите в милости, напишите пару строчек о себе)

Интересуют взаимосвязи нашего опыта рождения с сексологическими характеристиками. Подробно о влиянии опыта рождения на формирование нашего характера и предпочтений написано у Станислава Грофа. Коротко - можно набрать "перинатальные матрицы Грофа" в поисковике.

Свои выводы напишу, как соберу хотя бы 10 анкет.

Итак, прошу ответить на вопросы:

1. Пол, возраст,
2. способ собственного рождения -
3. позиционирование в теме -
4. отношение к натуральному вагинальному сексу (на сколько преобладает по 10 бальной шкале)
5. было ли грудное вскармливание, как долго
6. отношение к женской груди по 10 бальной шкале (1 "ну как то все равно", 10 "очень люблю разные сиськи")
7. удовлетворенность отношениями по жизни
8. напишите ваше впечатление о творчестве Гигера (см по ссылке): (нравится/возбуждает/фигня какая-то/отвратительно)
https://yandex.ru/images/search?lr=117362&nomisspell=1&text=гигер%20работы&sourc e=related-query-serp
https://yandex.ru/images/search?text=гигер&lr=117362

К примеру,

1. Я женщина, 30 лет,
2. была стимуляция окситоцином в родах ("быстрые роды" записывали в советских роддомах) -
3. мазохистка -
4. 10-люблю вагинальный секс настоящим членом, кончаю сверху
5. мама кормила грудью до 4 лет
6. 10 очень люблю (.)(.)
7. довольна отношениями, 10 лет в тематическом/не тематическом браке
8. Гигер завораживает и немного есть возбуждение

Или

1. Я мужчина, 40 лет,
2. кесарево сечение -
3. садист -
4. 2 (предпочитаю фистинг и игрушки, членом быстро кончаю, в рот)
5. мама не кормила грудью
6. равнодушен к груди/могу попытать грудь
7. живу в сессионных отношениях, но хотелось бы длительных
8. Гигер - фигня какая-то

Если не хочется писать на форуме - буду рада вашим ответам в личку.

2022-01-28 в 10:34

V, 41 год

Москва, Россия

Хотите научную статью про нас, извращенцев, написать? Нужны исследования? Пффф, так дело не пойдет. Этими опросниками не выяснить сущности. Пробуйте сами, только так сможете увидеть мир нашими глазами. Кому-то пришлось ездить в пустыню, спать в палатке с шаманом, искать пейоты, я же предлагаю более спокойный и органичный вариант "погружения". Встретимся, я Вас выпорю и сразу всё поймёте. Введу в транс без регистрации и СМС.

2022-01-28 в 11:02

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Очень порадовал пункт "способ рождения". А что, их много?

2022-01-28 в 11:08

Elodia, 34 года

Москва, Россия

Ну что ж вы так, как не родной, V. Про НАС небольшое исследование, про нас - извращенцев))
Все же для выводов нужно больше данных, чем личный опыт.

Jadis, да, они есть, способы рождения, ассортимент на любой вкус.
Еще не родившись, можно пережить:
1. окситоциновую стимуляцию и неестественно жесткие схватки
2. выдавливание плода из живота - акушеры делают это руками и тканью - тоже нехилое переживание
3. вытаскивание ребенка за голову щипцами - святая инквизиция дожила и до нас
4. рождение попой вперед - тоже стресс и вероятность травмирования ребенка
6. маме дали снотворное, чтобы она "отдохнула", а ребенок получил гипоксию т.к.был готов к рождению - получил много впечатлений удушенности, еще не родившись)

7. просто большой ребенок и длительные сложные роды - ощущение сильного сдавливания вокруг
8. плановое кесарево - вообще никаких проблем и опыта справляться с этими проблемами
... может что-то еще?)

2022-01-28 в 11:11

Порочная Цирцея, 44 года

Москва, Россия

Грофа можно привязать только к первородкам, когда женщина рожает первого ребенка. Это во - первых, а во - вторых, при СССР было очень большое количество многодетных семей, где женщины рожали не особо задумываясь над тем, как идёт течение родов и насколько это все потом ему пригодится по жизни. За детей нулевых ничего не могу сказать, это они уже сами ответят.)

Гигера же можно использовать в психиатрии, для прохождения тестов.

2022-01-28 в 11:21

Elodia, 34 года

Москва, Россия

Порочная Цирцея, вот и опрос, чтобы те самые дети как раз сами ответили))

Поэтому просьба рассказать каждого за себя, можно анонимно в личку историю "одной подруги" или "того парня".

А почему Грофа достойны только первородки? последующие дети разве не получают опыт рождения?

2022-01-28 в 14:14

Порочная Цирцея, 44 года

Москва, Россия

Elodia
Получают. Но уже не особо точные из уст родительницы. Как я уже отписалась, родители мало заморачивались на тему: как я тебя рожала, да во сколько, да в какой день недели и какие лунные сутки. По первенцам ещё могли ответить, а вот чем дальше, тем более размытые ответы поступают.)

2022-01-28 в 15:01

andrnik, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

Забыли упомянуть про место рождения . Я вот родился в троллейбусе № 8 . Интересуюсь знать, повлияло ли это на мои наклонности ?

2022-01-28 в 17:21

Рулевой, 51 год

Москва, Россия

Занятно, участвую (уважаю Грофа).

1. Мужчина, 50 лет
2. Штатно, природно (со слов матери). Первородок, кстати.
3. Доминант
4. 70 вагинально, 30 орально
5. До 9 месяцев
6. 5. Форма важнее размера, но вообще это не для меня игрушка, а нужность для потомства.
7. На троечку. Из 10.
8. Между фигнёй и отвратительно. Изнасилованная Природа, как по мне.

Как-то так.

2022-01-28 в 20:54

Орхидея, 49 лет

Нижний Новгород, Россия

1. Ж, 49
2. Естественные роды в срок, крупненький плод.
3. Больше подчинение.
4. 9.
5. 1г2мес.
6. 9
7. 4 из 5.
8. отвращение + лёгкий интерес+ небольшой ужас + уверенность, что автор глубоко и серьёзно психически болен.

2022-01-28 в 21:34

Порочная Цирцея, 44 года

Москва, Россия

Рулевой
Штатно, природно (со слов матери). Первородок, кстати.
@@@@@
Маленькая поправочка: ребенок появившийся у матери первым, называется первенец.
Первородка - это женщина, которая производит на свет первенца. А если женщине уже около( более) 30- ти лет, то она проходит как старородящая первородка.

Далее: при СССР любые роды без осложнений считались нормальными, даже при неправильном предлежании плода, даже если его тянули щипцами( а это имело место быть во многих род домах страны).

@@@@
И если уж на то пошло, то все графики просчитываются не с момента рождения, а с момента зачатия женщиной рода. Если у нее были прерванные беременности( непроизвольные, или осознанные), патологии плода, внематочная и т.д - все это накладывает отпечаток на последующих появившихся в роду. Так же как и генетическая память с первого секса - ребенок бывает похож на первого полового партнёра.

Так что можно и выстроить график, но это будет носить скорее развлекательный характер.) Людям свойственно во что то верить.

2022-01-29 в 07:24

Рулевой, 51 год

Москва, Россия

"Маленькая поправочка: ребенок появившийся у матери первым, называется первенец."

Принято ))

2022-01-29 в 20:36

Аметисты, 44 года

Ставрополь, Россия

Elodia, поделитесь результатами ваших исследований, раз уж это фетиш.

Ну и план исследований по теме данной ветки тоже очень хочется увидеть, если он есть.

Пока сложилось впечатление только о попытке накидать на вентилятор...

2022-01-29 в 21:00

Dima, 47 лет

Киев, Украина

1. М, 48
2. Обычный
3. Свитч, больше верх
4. 4
5. Было, недолго
6. 4
7. Отношения или не мое, или в поиске
8. Гигер говно. В бдсм-комиксах лучшие Дюбижон, Крепакс, Манчини и др.

2022-01-29 в 21:46

Сергей, 48 лет

Москва, Россия

1. М, 47
2. Традиционный, применялись клещи.
3. Свитч, больше мазо. Значительное место в либидо занимает бутфетиш.
4. на 2
5. не было (не хотел брать грудь)
6. 1
7. 7
8. Очень креативно
_
Как тоже исследователь, отмечу, что выборки в 10 анкет для полноценного анализа не достаточно. Никакая статистика на таких выборках не работает.

Elodia, было бы интересно пообщаться с вами.

2022-01-31 в 12:32

Юлиана, 39 лет

Ярославль, Россия

1. Ж, 39
2. Роды со стимуляцией
3. Верхняя, с уклоном в СМ
4. 7 из 10
5. Нет, искусственное вскармлевание
6. 5 из 10
7. 6 из 10
8. Притягательная мерзость

Интересно узнать о результатах вашего исследования.

2022-02-03 в 00:39

Ольга, 35 лет

Москва, Россия

1. Женщина, 34
2. Естественные роды в роддоме без осложнений, схватки длились более 6 часов, первенец
3. Верхняя
4. 0 - секс не интересует вообще, не занимаюсь
5. Грудное вскармливание около года
6. 0 - женская грудь не привлекает
7. 10 - долгие тематические отношения более 5 лет, все идеально
8. Гигер - воплощение идеального искуства, полностью отвечает моим эстетическим вкусам

2022-02-03 в 12:21

Ichtudirweh, 46 лет

Вологда, Россия

1. Мужчина, 46 лет.

2. Естественные, но средне-болезненно-долгие роды, первенец. Отец абьюзер, алкоголик, младше матери на пару лет. Мать псевдожертва-псевдотиран, багнутая личность. Отец избивал мать во время беременности, если верить, матери, то мне тоже доставалось. Ну, в смысле пинал по животу.

3. Свитч с уклоном вверх.

4. Положительное. Может, имелось в виду отношение к ванильному сексу, а не к вагинальному? 9 из 10.

5. Грудного вскармливания не было, если я правильно понял слова матери про то, что у неё был жуткий токсикоз, а также что вполне нормально, что я терпеть не мог молоко в детстве, как и все, кто был на искусственном вскармливании.

6. Отношение к груди: 10. Предпочтение к размерам больше среднего. Поистязать ласками или пытками грудь - с превеликой радостью, при согласии, конечно.

7. Были бы эти отношения, было бы и удовлетворение ими. Или нет. Поэтому пока удовлетворение от одиночества. Да что уж там, наслаждение. А когда были... ну, на 7, вовлечь ванильную личность, знаете ли, ещё то занятие.

8. Гигер... Лет двадцать назад произвёл неизгладимое впечатление своими сатанински-порочными иллюстрациями биотехно-адских измерений. Возбуждение и ощущение похотливой, неизбежно-сооблазнительной, неискупимо-грешной скверны одновременно. Сейчас отношение довольно снисходительное.

2022-02-04 в 19:55

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here