Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 573, в чате: 0, новых: 114

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Фемдом - игра для избранных. По нижним, судят о Верхних

Фемдом - игра для избранных. По нижним, судят о Верхних

Катрин, 35 лет

, Россия

Мне часто встречаютс садисты, у которых три класса коридорного образования, но выросли они в деревне, гоняя коровушек кнутом, а потому в Теме «вот этой штукой машу так, что девочке нравится». Да не сочтите мое мнение предвзятым (оно такое и есть), но в Теме они - ремесленники. Настоящие Мастера обитают в сокровенных будуарах ДС.

В призме Фемдома на манеже все те же. «Здрафствуй, раб! Этекет, дань, лезать!» - было бы смешно, если бы не было так грустно. Анкету открывать после такого приветствия уже не хочется, потому что…

Мы можем сколько угодно говорить об образовании и культурности, что ни есть одно и то же, но ДС был, есть и будет про мозги. Сексуальность там всегда интеллектуально обоснована и осознаваема. Исключения есть? Они есть всегда! Но на то они и исключения.

Хорошая Домина начинается тогда, когда плюсом к пониманию психологической техники она запланировано калибрует практику под своего сабмиссива. Высший пилотаж – умение импровизировать, чуйка грани вреда и пользы, и уверенность, в наличии которой сабмиссив, полностью доверившись и расслабившись, больше не сомневается.

Ее авторитет перед нижним будет, в первую очередь, зиждиться на ее уме. Именно ум с умом сверяется в ДС отношениях.
Тема вообще про мозги. В ДСе с мозгов начинается, их трахают, ими же кончают… Даже если страпон? Особенно если он!
Может ли нижний быть глупым? Нижний может все! Но кому этот дурак нужен, если Домина (да-да, та самая, настоящая!!!) умница и красавица. Она будет выбирать по плечу, по зубам, по интеллекту, по характеру… И т.д. Но основное - это связка мышления и эмоций ее саба. Это то, с чем ей предстоит играть, работать, это то, чем она будет гордиться.

По нижнему судят Верхнюю. Он ее отражение, ее навыки в Теме, часть ее души. Умный, ухоженный, счастливый низ может быть только у хорошей Домины. Исключения есть? Не в этом случае! Тут вариант только один...

2022-01-26 в 22:03

Phoenix, 52 года

Одесса, Украина

Не только в ФД. В МД тот же компот : нижняя - лицо Верхнего.

2022-01-26 в 22:51

Женя, 49 лет

Москва, Россия

иными словами люди отражение своего окружения
это везде так
гордость тут причем?
какие то соревнования?

2022-01-26 в 23:08

Неликвид, 71 год

Нягань, Россия

Катрин
Представьте, что тематик иностранец и русский язык для него не родной язык. Что, тогда ему запрещен вход в тему на русско-говорящей территории? И разве нижние, выбирая пред кем склонить колени не повышают своим выбором статус верхнего?

2022-01-26 в 23:09

Мара, 43 года

Москва, Россия

какая-то каша в названии топика. смешали почему-то Фемдом, ДС, интеллект верхов (про низов забыли упомянуть) и то, что низ - лицо Верхнего.

простите, прекрасная барышня, но считаете ли вы себя умной? или нет? ведь ваша манера изложения абсолютно неудобоварима и непонятна )

можно, конечно, счесть дурой меня. кто-то даже радостно этому поверит. )

2022-01-27 в 01:49

Станислав Zenj, 54 года

Москва, Россия

Сапоги надо чистить с вечера, чтобы утром надевать их на свежую голову. Сапоги - это ваше лицо! (с)

2022-01-27 в 02:07

УЖАС, 36 лет

Абрамцево, Россия

А ведь девочка тс права.
А другая девочка нет
И вправду сказано, что тема не про фд или мд.
Тема про другое.

2022-01-27 в 02:15

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Я всё же предпочитаю судить о верхних по самим верхним. Так точнее.

2022-01-27 в 02:31

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

По нижнему судят Верхнюю. Он ее отражение, ее навыки в Теме, часть ее души. Умный, ухоженный, счастливый низ может быть только у хорошей Домины.

Есть еще такое выражение: "унитаз - лицо хозяйки".
С одной стороны вроде бы и верно - у хорошей хозяйки не может быть грязного, запущенного, старого унитаза, а может быть только идеально чистый и прекрасный. Но с другой - лично вот мне кажется, что лицо у человека все-таки не там)

2022-01-27 в 04:02

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Из всего малосвязанного потока рассуждений, мне удалось понять только одно :)

"По нижнему судят Верхнюю"

- Автору скучно и явно не чем заняться.

2022-01-27 в 09:34

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

А для чего меня судить? Ни одна "домина" не зависит от того, как о ней судят. От мнения других свойственно зависеть людям другой девиантной направленности. Разве нет?

Obscura:

"Автору скучно и явно не чем заняться."
Автор в поиске, такой самопиар)

2022-01-27 в 11:00

Неликвид, 71 год

Нягань, Россия

Татьяна
Вы хотите сказать, что все остальные поиск закончили?😅Или, что все остальные самопиаром здесь не занимаются?😅

2022-01-27 в 11:26

Plus Size, 46 лет

Нижний Новгород, Россия

да-да, все кто выросли в деревне обязательно гоняли кнутом коров и они обязательно безграмотны.....а настоящая домина обязательно должна быть красавицей, если не красавица значит "а царь то не настоящий"....бггг

2022-01-27 в 12:11

໑ Sadistic Ivy, 28 лет

Москва, Россия

Виден поток незамутненного опытом сознания. Кривоватый вышел пиар, зато фотку все увидели.

2022-01-27 в 13:16

ABSOLENUM, 36 лет

Москва, Россия

Катрин из Магадана рассказала нам за Фемдом буквально на пальцах и все умилились - как же мы раньше такое сами не могли понять!? :) Лапидарно, Катрин, попробуй еще. Нет темы для обсуждения

2022-01-27 в 14:09

Женя, 49 лет

Москва, Россия

злые вы © ))

дайте человеку красиво помечтать, от нас же не убудет)

2022-01-27 в 14:53

Неликвид, 71 год

Нягань, Россия

Женя
Так, может, им банально завидно, что человек способен мечтать, а они уже давно нет и все свое романтичное профукали?😂

2022-01-27 в 15:20

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

Неликвид, вы опять за меня додумываете... Конечно, в некотором роде это приятно, когда за тебя в каждой отмеченной теме додумывают: значит, слова не выброшены на ветер. Но вы опять не попали в суть и лишь проецируете свое состояние, как и в предыдущий раз...

"Вы хотите сказать, что все остальные поиск закончили?😅Или, что все остальные самопиаром здесь не занимаются?"
У каждого на этом форуме - своя цель (и даже не у всех она вообще есть), и далеко не все занимаются поиском, тем более поиском толкового постоянного партнера. И это нормально, что все разные. Иначе были бы здесь стада голодных унылых однотипных пользователей, бродили из одной дрочильной темы в другую и печатали одной левой... (да, я Царь и Бог очевидности))

И да, не каждый приходит сюда за самопиаром. В основном - за словесными развлечениями, поболтать на табуированные в ванильном мире темы.

Plus Size, именно! А еще настоящая домина зарабатывает по мульону в день, и половину этого тратит на девайсы, а вторую половину - на своего рабенка, чтобы он был сыт, ухожен и не утруждал себя тяжелым трудом. И все это ради того, чтобы, глядя на него, окружающие цокали языком: хорошая домина, зачетная! 😅 (о, я стырила смайлик у Неликвида))

2022-01-27 в 15:47

Катрин, 35 лет

, Россия

Сколько же разных комментариев! Даже не думала что будет столько реакций. Думаю надо дать пару комментарий. Во-первых, это не моя статья. Надо было, наверное, об упомянуть. Я често не помню автора. Но отрывок сохранила. Статья была большая, и смысл в ней был о том, что Фемдом, и ВДСМ в целом, это про умных и образованных людей. Что это своего рода, высший свет. И тут я согласна. В интернете я не новичок, а вот в Теме - да. И была очень удивлена именно людям в Теме. Разные, воспитанные, умные.. и их так много! Действительно интересные личности. И стала читать, узнавать.. Но это уже другая история =)

Во вторых, все таки я за то, что скажи мне кто твой друг, и скажу кто ты. Так было всегда, и всегда будет.

2022-01-27 в 20:18

Женя, 49 лет

Москва, Россия

«Во вторых, все таки я за то, что скажи мне кто твой друг, и скажу кто ты. Так было всегда, и всегда будет.»

таки и?
не пойму о чем разговор

насчет Темы
я думаю вы слишком идеализируете ее, пока что…

2022-01-27 в 20:46

Валентина, 45 лет

Москва, Россия

А я согласна с автором этих строк. Конечно каждый ищет то, что ему понравится. От внешности, манер, образования, и, как итог, некой химии, зависит все.

Абсолютно верно высказывание "скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты".
Есть только один нюанс, который мне кажется важным. Не всегда можно разглядеть/оценить человека быстро и правильно. И не имеет значение его позиционирование в теме. Я о том, что люди играют роли, и за этой игрой не видно их сущности. Поголовно все хотят казаться, а не быть. Это приводит к тому, что тратится колоссальное количество времени на это взаимное узнавание. Доверие замещается "очарованием" и слепой необъяснимой верой, которые неизбежно приводят к "разочарованию".

Что касается лиц... лицо свое надо держать в тени)). Когда это лицо довольно и счастливо, оно не нуждается в показах.

2022-01-28 в 01:23

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Что это своего рода, высший свет

Любым меньшинствам нравится воображать себя элитой. Да и не только меньшинствам.

2022-01-28 в 01:37

Нора, 22 года

Москва, Россия

Катрин

Ну, судя по вашему же честно стыренному отрывку…
Вы и сама пишете с пунктуационными и местами лексическими ошибками)
Сейчас бы разводить политесы про образованность, да.

Касательно темы: в БДСМ в принципе приходят разные люди. С образованием и без, грамотные и не очень, красивые и на любителя.

И очень у многих есть партнеры, как ни странно. И никто их всех из темы не гонит по какому-либо признаку.

Девианты они девианты и есть.

По нижним судят о верхних? Здесь речь скорее о поведении, чем об образованности, внешности и прочем. Очень порадовало, что только у хорошей верхней может быть умный, счастливый и ухоженный низ. Звучит так, будто проводятся ежегодные выставки с обязательным измерением уровня счастья.

2022-01-28 в 07:10

ART, 46 лет

Владивосток, Россия

это какая-то ваша личная дрочилка, гласящая о вашей особенности? слышали ни раз, не ново, что там дальше?

2022-01-28 в 07:30

Неликвид, 71 год

Нягань, Россия

Валентина
Если работает "химия", то там уже в моменте тематического возбуждения не так важны внешность, манеры, образование😂 Проблема в том, что насыщение моментом проходит, и до следующего момента, чтобы он наступил, нужны, именно, эти катализаторы все той же пресловутой химии. При этом роль каждого из упомянутых катализаторов может быть разной в зависимости от запросов, приоритетов и той игры, которую каждый ведет. как умеет и как способен😂

2022-01-28 в 08:19

Bbbb, 46 лет

Москва, Россия

Не, ну ум и правда имеет значение) Но скорее в общем в контексте отношений. И причем не всегда тождественно.
Например, какому-нибудь занятому человеку со множеством денег нужна дама с лицом больше, чем с умом, таких примеров масса. И наоборот, умная волевая женщина ищет себе подстать.

А Фемдом вообще соткан из противоречий, встречал фемдомную иерархию "она умная - он кивает", а встречал и наоборот "она ядерная смесь реакций - он ботаник-интелектуал".

Кто может сказать, в каком месте сработают психоэмоциональные триггеры?) А может он, нижний, реагирует на фривольность и ровнонаправленный ум?) А может на Склодовскую-Кюри. Не всё так однозначно, как в СТ)

2022-01-28 в 19:43

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Мне часто встречаютс садисты, у которых три класса коридорного образования, но выросли они в деревне, гоняя коровушек кнутом, а потому в Теме «вот этой штукой машу так, что девочке нравится». "

зайдите в объявление, там половина таких)) я всегда поддерживал мнение, что настоящее украшение мужчины, это женщина. и к нижним девушкам это тоже относится. поэтому для меня эстетическая составляющая очень важна

2022-01-29 в 01:52

Anastasia, 38 лет

Москва, Россия

Чёт как-т.. мудрено.
Кого судят? Верхних?

А чтобы что?
Высший пилотаж где-то за закрытыми дверями ДыэСов - нууу… наверное автор прав.

Только есть нюанс.
С мозгом играет как раз таки Садист. Самым простым и честным способом.
Ни в коем случае не умаляю способности и таланты Домин.
Верхний развивается через мастерство. ИМХО.
Не ради нижнего, ради себя в первую очередь.

Но это моя картина мира.
У вас, как и у автора тс может быть другая.

2022-01-29 в 02:33

Sergio, 47 лет

Москва, Россия

О людях, нужно судить по самим людям, каковы их поступки и деяния ) А окружение, может быть вынужденным, иногда временно, так обстоятельства сложились

2022-01-30 в 08:25

Laddie, 39 лет

Москва, Россия

"Мне часто встречаютс садисты, у которых три класса коридорного образования, но выросли они в деревне, гоняя коровушек кнутом, а потому в Теме «вот этой штукой машу так, что девочке нравится». "

pellegrino, 45 лет
зайдите в объявление, там половина таких)) я всегда поддерживал мнение, что настоящее украшение мужчины, это женщина. и к нижним девушкам это тоже относится. поэтому для меня эстетическая составляющая очень важна

---

Речь не об эстетике - а скорее о явном "рабоче - крстьянском" происхождении данной особи... Особенно когда рот откроет

Такие как правило хамят как дышат... Вот этого у нас везде просто с избытком

2022-01-30 в 17:53

Женя, 49 лет

Москва, Россия

много слов о суждении
спрошу еще раз-какие то соревнования, а судьи кто? © 🙄))

2022-01-31 в 17:35

LadyLi, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Абсолютно согласна с автором. Но, как говорится, кесарю кесарево, а слесарю слесарево. Просто не надо пересекаться, чтобы не иметь друг к другу претензий.

Пока знакомлюсь с тематтческим окружением родного города, после заграницы сложно.. Там в основном это для элит, прежде всего интеллектуально-культурных. Здесь не так, надо, я так понимаю, тщательно приглядываться и если повезёт выходить в соотв.круги. Индивидуалисту сложно. Но можно.

2022-01-31 в 18:20

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

LadyLi

"Там в основном это для элит, прежде всего интеллектуально-культурных. Здесь не так"
Ну по моему опыту, если не "элит интелектуально-культурных", то лично меня не торкает. Но пока везет)

2022-01-31 в 20:46

LadyLi, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Татьяна

Везет Вам) Москва наверняка в этом отношении приоритетнее, хоть Питер и "культурная столица"..

2022-01-31 в 21:10

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

«В ДСе с мозгов начинается, их трахают, ими же кончают… Даже если страпон? Особенно если он!»

Неплохо сказано неким автором, написавшим статью, которая послужила стартовым постом.
Исключением про мозги и страпон могут, наверное, стать разве что те, кому мозги заменяет массаж простаты и для кого эта простата - что-то вроде клитора. В подобных случаях и некоторые верхние мужчины, как я слышал, не прочь приказать своим нижним девушкам помассировать их. :)

«Но, как говорится, кесарю кесарево, а слесарю слесарево.»

Ну вот опять это "кесарю кесарево". Только природная скромность не позволяет мне снова добавить: "а барсу барсово". :)

«Пока знакомлюсь с тематическим окружением родного города, после заграницы сложно.. Там в основном это для элит, прежде всего интеллектуально-культурных.»

У нас, на Руси-матушке, стало быть, с интеллектом и культурой напряг? До сих пор лаптем щи хлебаем? :)
А насчёт элит...
В дореволюционной России подлинной элитой считалась та часть дворянства, которая в качестве боевых офицеров доказала свою элитарность в сражениях и служении Отчизне. Думаю, и сейчас пришёл черёд разобраться, кого следует причислять к элите общества, а кого нет.

2022-02-01 в 03:55

СОЛДАТ, 34 года

Кисловодск, Россия

Самое главное что бы два человека слышали и слушали друг друга. понимали и чувствовали. были на одной волне! а там и море по колено и сама жизнь. главное начинать знакомства с человечности. потому что в начали мы не Господа И не Рабы, а обычные люди. знакомясь как люди С БОЛЬШОЙ буквы. мы открываемся и выстраиваем доверительные отношения к друг другу, а после этого возможно все!! так как уже не рушимая связь установлена.

2022-05-01 в 01:52

Профессионал, 33 года

Екатеринбург, Россия

Есть такой момент как обратка. Вот она последует для каждого участника, чьи данные указаны на бумаге. Отвественность респределится на каждого в точно таком же объёме, как мне предъявят, это минимальные потери, мстить Я умею. Предупреждаю заранее, чтоб люди осознавали отвественность своих решений. Тематические отношения это взаимный обмен эмоциями или ресурсами между всеми участниками. Я буду наглым, пошлым, и развратным, когда настанет час расплаты, хотя вероятней конечно, исполнители будут другие при возможности, откуда мне взять ресурсы для таких практик, теперь Вам известны маршруты. Разумеется, этот ресурс выдержит, а вот терпение у людей точно не выдержит. Это ведь каждому можно в огороде насрать.

2022-05-01 в 02:47

Булкин, 39 лет

Москва, Россия

Катрин первое и главное правило этого сайта - если клюют, не оправдывайся, иначе заклюют до конца)

2022-05-01 в 08:50

Неликвид, 71 год

Нягань, Россия

Булкин
Так это же многим в кайф, чтоб их клевали. ПсиДС-мазохизм.

2022-05-01 в 09:18

Sin-Bad, 56 лет

Новороссийск, Россия

Это из той же оперы, как о мужчине судят по его женщине. Я на своей репутации не экономлю ))

2022-05-01 в 09:26

Натали, 50 лет

Кинешма, Россия

Кажется сейчас было про сапиосексуалов...
Это им интересен мозг)
Просто доминам же интересно послушание.
Садисткам - уровень болевого порога.
И да-да-да... Скажи мне, кто твой друг(нижний) - никто не отменял))

2022-05-01 в 13:03

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here