Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 861, в чате: 0, новых: 111

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Обязана ли нижняя, потому что нижняя :

Обязана ли нижняя, потому что нижняя :

Мария, 71 год

Подольск, Россия

Высылать фото по запросу- покажи фото ?

Показывать фото ню, потому что нижняя

Фоткать части тела с надписями, потому что нижняя

Соглашаться на свидание, потому что нижняя

Соглашаться на свидание без трусов, потому что нижняя

Соглашаться на свидание без трусов и с пробкой в жопе, потому что нижняя

Сосать после "привета" в его машине, потому что нижняя

Кончать от ремня по жопе, потому что нижняя

Лизать вонючие или нет пальцы, бо нижняя

Покупать Верхнему кофе
Покупать кофе без трусов
Покупать кофе без трусов с пробкой в жопе

Поднимать его самооценку

2022-01-24 в 02:48

Ray, 28 лет

Москва, Россия

Нет, никто никому ничем не обязан. Если н жней самой это интересно, прекрасно. Если ей интересно выходить из зоны комфорта- можно попробовать. Если ей это не нравится- обговаривает свои границы и шлет нафиг, если их не уважают

2022-01-24 в 03:06

Жгучая Крапива, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Конечно не обязана, но надо же соображать, что вы для них кусок мяса и по- другому не будет. Кто сразу всего этого не говорит, тот просто выжидает. Не надо иллюзий. Мужики пришли развлекаться без вложений ресурсов.

Ни один посторонний мужчина не будет напряженно думать о ваших чувствах и интересах. Он не плохой, он посторонний.
А тематическое позиционирование вообще не при чем.

2022-01-24 в 06:03

Владимир, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

Положим, каждый приходит на этот сайт (и не только на этот) для того, чтобы удовлетворить именно свои хотелки, Странно было бы иначе. Другое дело, что его (ее) хотелки могут совпасть с хотелками другого, и тогда, к обоюдному удовольствию, возникает пара, в данном случае тематическая.

Если же продолжить предложенную аналогию с куском мяса, то и аппетит можно удовлетворять по-разному - можно забежать в первую попавшуюся забегаловку-"рыгаловку", набить утробу черт знает чем, подтереться рукавом и быть

довольным, а можно найти приличный ресторан, заказать мясо любимой прожарки, с пикантным соусом, оригинальным гарниром, которое будет подано с приличной сервировкой. Не спеша, с удовольствием насладиться поданным и получить

удовольствие совсем иного рода, отличное от первого варианта.
И там, и там мясо, а подход абсолютно разный :)

2022-01-24 в 11:40

STop, 49 лет

Варшава, Польша

Конечно должна, если контракт подписала с этим Аспадином)))

2022-01-24 в 19:55

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

никто никому ничего не должен. просто много неудачников, нищебродов и халявщиков, которым в реале обычные женщины отказывают, даже не смотрят в их сторону. так они в Тему приходят, хаспадинов из себя корчат

2022-01-24 в 23:46

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Я не понимаю, если в Реале обычные женщины отказывают, то тематические женщины по идее вообще не удостаивают ответом таких господ, откуда нереальные ожидания?

2022-01-24 в 23:52

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Вы, автор, обязаны сперва обеспечить свое выживание и благополучие. Как и каждый из нас. А потом уже, на этой базе, вольны делать все, что захотите. Хоть с пробкой в попе, хоть на шпагате.

» откуда нереальные ожидания?

Это как раз очевидно :) От великого ума и недюжинных стратегических навыков, разумеется.

2022-01-25 в 00:47

Shogun, 49 лет

Сергиев Посад, Россия

Всегда тестирую нижних заданиями. Причём с первых сообщений понятно примерно какой запас прочности у той или иной девочки. Поэтому задания разные. Единственный совет автору топика: обрезайте верх лица или не светите его на фото, если не доверяете тому с кем общаетесь. Но обычно, это тоже понятно с пары сообщений. Хороший Верх зайдёт вежливо и спокойно на твою страницу и ты сделаешь всё, что он скажет, сама не поняв как так получилось)

2022-01-25 в 02:44

TreasureHunter, 38 лет

Одесса, Украина

Юридически она не обязана даже здороваться.
Тематически она обязана делать то, на что подписалась, и дело тут не в контрактах, а в верности своему слову.
Если она загодя сказала "фото без проблем", а когда это фото у неё потребовали, - "ой, я передумала, не могу, не хочу итд", она имеет полное право уйти (а верх имеет полное право её послать), и в обоих случаях она будет, как бы так помягче, не совсем последовательной личностью, с которой в разведку не пойдёшь, и от каких нужно держаться подальше.

Если же фото (и прочее перечисленное) для неё изначально неприемлемы, это стоит озвучить верху заранее, и если налицо несовместимость интересов, мирно разойтись на берегу.

2022-01-25 в 03:49

Жгучая Крапива, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

"не совсем последовательной личностью, с которой в разведку не пойдёшь, и от каких нужно держаться подальше."
Дык ее ж зовут не в разведку, а бесплатно посекситься с чужим мужиком. Пошлет он ее, вот и славно, тока он не пошлет, он же понимает, что верхних много, а дурочек мало.

2022-01-25 в 06:43

andrnik, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

Нижняя обязана подчиняться только СВОЕМУ Верхнему . Да и то только в рамках изначально достигнутых договоренностей . А для всех остальных, соискателей, претендентов и просто знакомых она не нижняя а просто женщина . А требование прислать интимное фото незнакомому человеку и вовсе несерьезно .

2022-01-26 в 14:20

Варя Кроликова DDLG, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

В зависимости от ранее оговоренных пожеланий. Пока они не оговорены - говорить неочем)).

2022-01-26 в 14:53

TreasureHunter, 38 лет

Одесса, Украина

===
Дык ее ж зовут не в разведку, а бесплатно посекситься с чужим мужиком.
===
"Бесплатно посекситься" звучит так, как будто секс - это товар/услуга, и никак иначе. И что девушка во время секса по умолчанию делает большое одолжение.)

===
Пошлет он ее, вот и славно, тока он не пошлет, он же понимает, что верхних много, а дурочек мало.
===
То есть, нижняя - это обязательно дурочка?)

И ваше представление о верхних мужчинах не соответствует действительности. Если девушка изначально сказала "да", а потом внезапно "ой, нет", адекватный верх после этого напоминает, что договаривались иначе, и если слову нижней грош цена, то до свидания.

Или в фемдоме это иначе работает?

2022-01-26 в 15:01

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

А я таки настаиваю, что как только звучит:- ты же нижняя, ты должна, то перед домой неудачник-нищеброд, который решил, что раз назвался господином, то все женщины должны ему подчиняться. Уже сама эта фраза говорит о слабости и неуверенности в себе. К слову, если бы он что-то подобное выдал моей, то сразу бы узнал, куда ему идти и что там делать. Это в лучшем случае. А то ведь может и челюсть вынести))

2022-01-26 в 15:03

Неликвид, 71 год

Нягань, Россия

Мария
Про обязанности на каком этапе вы спрашиваете? Одно дело на стадии знакомства и определения вектора дальнейших тематических отношений. И другое дело, когда вы самостоятельно и осознанно пошли в нижние к конкретному верхнему, заранее обговорив все нюансы, правила и табу.

2022-01-27 в 15:28

Поиск нижней, 47 лет

Москва, Россия

Очень двояко. Если она нижняя, то конкретно для своего Верха обязана, тут вообще без вопросов.

Другое дело, если иные люди, порой даже незнакомые, требуют все вышеперечисленное.
Смело отправляй их в пешее эротурне.

2022-04-28 в 22:28

Georgette (CD, MaZa), 51 год

Москва, Россия

Покупать кофе без трусов
Покупать кофе без трусов с пробкой в жопе
= = = = =
А мне кажется это вполне и безобидно, и даже мило.
А все остальное, наверное, смотря насколько кто кому нижняя.
👌

2022-04-28 в 22:44

Профессионал, 33 года

Екатеринбург, Россия

Да, по всем пунктам, если согласилась подчиняться человеку.

2022-04-28 в 22:47

cherry, 31 год

Ярославль, Россия

Странно, что такой вопрос задаёт человек 71год отроду

2022-04-28 в 23:41

Девочка не плевочка, 38 лет

Нижний Новгород, Россия

Оооо, как все знакомо.
Пошла я как-то на свидание, в том году было дело. И он мне давай в конце милой встречи приказы отдавать. Ноги раздвинь, смотри в глаза… ещё там что-то было. Ну меня и понесло.

Взяла бы его в нижние.

pellegrino
хаспадинов из себя корчат
——
Ну вы же не такой ?! )))

2022-04-29 в 00:06

Поиск нижней, 47 лет

Москва, Россия

Девочка не плевочка я конечно, понимаю, что разрыв с Верхом это мучительно и требует времени, но зачем же всех кусать?!

2022-04-29 в 00:15

Девочка не плевочка, 38 лет

Нижний Новгород, Россия

Я вас не кусала((( Поиск нижней и не собираюсь.

а pellegrino просто говорил, всех хулиганок выпороть нужно. Вот я и уточняю.

2022-04-29 в 00:25

Kindperson, 35 лет

Астрахань, Россия

Не обязана конечно же. На любом этапе, хоть при знакомстве, хоть на золотой свадьбе. Если не получает от этого удовольствия, то зачем?

2022-04-29 в 00:27

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Ну вы же не такой ?! )))"
У меня нет привычки кого-то и что-то из себя корчить) да и не нужно мне это. Сие оченно глупое занятие, потому как правда все равно вылезет наружу. Просто в плане знакомств очень разборчив и осторожен, но люблю поболтать с новыми людьми. А хулиганок канечна нужно пороть, а то совсем от рук отбиваются) как правило, даже ванильные хулиганки не против получить по попе. Ещё и подружкам расскажет, как её "на место поставили"

2022-04-29 в 09:18

DominatriXXX, 31 год

Москва, Россия

Нет конечно, девушки ничего не обязаны, хоть они нижние, как ты, хоть Верхние, как я )

2022-04-29 в 09:51

Blad, 58 лет

Москва, Россия

Странно, чего это девушка в 71 год озадачилась столь забавными вопросами?:)

2022-04-29 в 10:03

Госпожа Удача, 53 года

Москва, Россия

А вообще, как почитаешь, что «должны «девушки с нижним позиционированием им пишущим мужчинам - «Вершкам и под них мимикрирующим, задаюсь удивлённо вопросом, а где такие женшины есть, что сходу готовы выполнять все то, чем озадачилась ТС .

Реально такие женщины существуют ????

2022-04-29 в 10:09

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Странно, что такой вопрос задаёт человек 71год отроду

Насколько я помню, этот конкретный человек задаёт именно этот вопрос в среднем каждые полгода. То ли никак не может найти устраивающий его ответ, то ли никак не может придумать какой-нибудь другой вопрос.

2022-04-29 в 10:43

Глафира Андревна, 47 лет

Москва, Россия

Конечно все это ДОЛЖНА нижняя. Список можно дополнять.
-содержать Хозяина, потому что она нижняя
-обслуживать гостей Хозяина, потому что она нижняя
-стирать, гладить, убирать за Хозяином, потому что она нижняя
-работать на 3-х работах, чтобы Хозяин ни в чем не нуждался...
ну и все в этом роде
А иначе, какая она нижняя??!)

2022-04-29 в 11:22

Станислав Zenj, 54 года

Москва, Россия

Нижняя, может, и должна. А может, нет. Но она должна СВОЕМУ верхнему, с ним она договорится. А вот ВАМ, постороннему челу на сайте, она ничего не должна. Как-то так...

2022-04-29 в 14:03

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Но она должна СВОЕМУ верхнему, с ним она договорится"
А что она ему должна?) даже если договорились, то она не в рабстве же

2022-04-29 в 14:08

Искра, 47 лет

Москва, Россия

В современном обществе, никто никому ничего не должен. И не важно, верх ты или низ, или ваниль голимая....пора кодексы сдавать в макулатуру. Раньше хотя бы в дневниках периодически какой нибудь новичОк выкладывал кодекс для «поржать», а теперь...

Вот так и умирает Тема...
Да здравствует, анархия...

2022-04-29 в 14:23

MaryBaker, 30 лет

Абрамцево, Россия

Мария написала :

“Соглашаться на свидание без трусов и с пробкой в жопе, потому что нижняя”
—-

Соглашаться на фото без трусов с пробкой в жопе потому что нижняя безработного верхнего!!!
Потому что нижняя!!
Если дамы другой темы и других топов не видели или не тянут приходится им соглашаться на то, что имеется

2022-04-29 в 15:38

Профессионал, 33 года

Екатеринбург, Россия

Видели они, знают других, но соглашаются, Вам надо работающих))).

2022-04-29 в 16:01

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

Дамы, если так хочется, кидайте фотки без трусов мне в личку, я оценю)) а то сиськи кидали, а без трусов нет...

2022-04-29 в 16:53

Москва, Россия

Дамы, если так хочется, кидайте фотки без трусов мне в личку, я оценю)) а то сиськи кидали, а без трусов нет...

Будьте осторожнее, процентов восемьдесят дамских фоток без трусов кидают фейки. Хотя и действительно женщины тоже встречаются, их легко опознать по обидам и мату, когда ты на эту фотографию не прореагировал.

2022-04-29 в 17:42

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

Та по фик, фейк, чизкейк, встречаться всё равно не собираюсь. Мне бы разобраться с тем, что уже запланировал/обещал/хочу... Кстати, у меня не обежались, хотя я даже не отвечал))

2022-04-29 в 17:55

Станислав Zenj, 54 года

Москва, Россия

pellegrino, если она обещала - то должна. Слово надо держать. Или пересматривать договоренности, если невмоготу. А это вот, сегодня хочу, завтра не хочу, послезавтра опять хочу - это фигня какая-то.

2022-04-29 в 19:06

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"если она обещала - то должна. Слово надо держать"
не, не, котлеты отдельно, мухи отдельно. если обещала, или есть договор, это одно, а когда просто хрен с горы, никем не являющийся для нее, назвавшийся верхним, что-то требует, это другое

2022-04-29 в 21:01

Профессионал, 33 года

Екатеринбург, Россия

Я смотрю тут некоторые Верхние, зашищают каких то нижних, про горы говорят. Какой спрос с дырконогих, если они не в ответе за свой базар и действия. Другая ситуация, когда Верхнему предъявляют за косяки нижних, ещё аргументируя тем, что типа сам виноват. Аргумент, только послушайте "да, мы всё понимаем, но они переводили тебе деньги, если бы не переводили, ничего бы не было". Это как понять? Они же переели говна. В этот раз всё по настоящему будет, раз мне такое предъявили.

P.S. Сейчас некоторые скажут, что снова понесло, а как по другом, всё будет реал...

2022-04-29 в 22:08

Москва, Россия

В общем, нижняя ничего и никому не обязана. Особенно если у неё нет намерения стать хозной нижней.

2022-04-29 в 22:34

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"В общем, нижняя ничего и никому не обязана. Особенно если у неё нет намерения стать хозной нижней."
и опять таки нет. она должна слушать своего хозяина, понимаете? и то в пределах разумного и оговоренного. СВОЕГО, а не дядю Васю, которого в первый раз видит, и который пока ей никем не является. она конечно может наделать фоток и прислать ему, только вот когда захочет расстаться, чем он будет ее шантажировать?

2022-04-30 в 00:56

Москва, Россия

только вот когда захочет расстаться, чем он будет ее шантажировать?

Фотками, которые он понаделал в ходе сессий?

2022-04-30 в 01:33

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Фотками, которые он понаделал в ходе сессий?"
естесна. и теми, которые вышлют. прием старый, и широко используется. в свое время даже я на фотки убалтывал, но чисто для себя. все по честному)

2022-04-30 в 01:58

Влад Шилов, 38 лет

Москва, Россия

Добрый вечер

Я считаю не обязательно

Познакомимся

2022-04-30 в 03:35

ART, 46 лет

Владивосток, Россия

Нет, конечно)

Людей, считающих, что им обязаны везде хватает

Женщина ли это, решившая присесть на шею мужчины, свесив ножки
Мужчина ли, считающий вас персональной шлюхой

Беды с башкой это,

2022-04-30 в 18:05

StroMae, 31 год

Москва, Россия

Ну если обоим это нравится, то почему нет .. а момент дискомфорта просто обговаривается )

2022-04-30 в 19:19

Булкин, 39 лет

Москва, Россия

Не существует никаких должен. Суть в том, что Вы обозначили конкретного мужчину, как Верха для себя. Для других то он может лох картонный, но для Вас он целый мир. Следовательно вы получаете удовольствие от его приказов, выбрали для себя эту роль и наслаждаетесь процессом.

Если вам не нравится весь смысл нижней роли и вы права свои качать позволяете, значит это не те отношения. Бессмыслица.

Я, когда был в онлайн-отношениях с Госпожой, выполнял приказы не потому что она так сказала, а потому что я подчинился ей. Мне нравится когда она настойчива и даже если задание для меня сложное, я не хочу этого делать, но для неё становится интересно. Я не считаю, что кому-то должен, но мне нравится процесс в той роли, которую я выбрал.

А всё остальное маразм=)

2022-04-30 в 20:25

🌏 Gerda 🌏, 71 год

, Россия

если она обещала - то должна. Слово надо держать. Или пересматривать договоренности, если невмоготу. А это вот, сегодня хочу, завтра не хочу, послезавтра опять хочу - это фигня какая-то.

(с) Станислав Zenj
===
тю.. )))
подписываться можно на определенный период, хоть на каждый день..
так, что мимо.. главное оговорить срок действия.. договор заключается на срок определенный договором.
верхний - будь в тонусе!

2022-04-30 в 20:40

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here