Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1291, в чате: 0, новых: 88

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Клубные экшены/тру тематик

Клубные экшены/тру тематик

Лия, 41 год

Москва, Россия

Здравствуйте. В теме новичок и пытаюсь и пытаюсь понять спектр своих интересов и вот тут вот какая трудность: ограниченный выбор сценария развития, событий. Первый это доверить себя, введение в тему опытному тематику или перебегать клубные(считай безопасные публичные экшены), но и у первого и строго сценария есть минусы. Опытный тематик не будет довольствоваться только практиками, а захочет подчинить, а клубные тематики как мне кажется будут взаимодействовать так как им хочется( с той силой, интенсивностью...).

Может есть ещё варианты которых я не вижу? А то то что я описала мне не то не другое не нравится

2022-01-23 в 20:26

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

но и у первого и строго сценария есть минусы

У любого сценария есть минусы. С тех пор, как загнулось ФИДО, не осталось сценариев, в которых были бы одни плюсы.

Опытный тематик не будет
клубные тематики будут

Уверенно утверждать, как будут вести себя совершенно незнакомые люди - глупая привычка. Что в жизни, что в теме.

а захочет подчинить

Я понимаю те психологические выверты, которые заставляют написать в интересах подчинение и при этом заранее отвергать по причине "захочет подчинить". Вот только уверены ли Вы, что эти выверты сделают Вас счастливее?

Может есть ещё варианты которых я не вижу?

Конечно. Но они Вам тоже не понравятся.

А то то что я описала мне не то не другое не нравится

По сути Вы просите "станцуйте вокруг меня и убедите, что всё будет хорошо". Возможно, кто-нибудь и захочет станцевать. Но он найдётся куда быстрее, если будет лучше видна ценность того, что он получит в итоге.

2022-01-23 в 20:40

*, 28 лет

Дербент, Россия

На мой взгляд, выбор у вас еще меньше, чем вы описали. Вы думаете, любой "опытный тематик" захочет с вами, "новичком в теме", заниматься? Опытного вам нужно будет заинтересовать. Скорее всего, в вашем распоряжении будут такие же, как вы новички.

2022-01-23 в 20:40

Tanur, 37 лет

Москва, Россия

Лия приходите в "Предел" на День новичка. Пообщаетесь, посмотрите, зададите вопросы. У Вас в интересах и мужчины, и женщмны. Начните практики с дамами, возможно, так вам будет проще. Если чего-то опасаетесь, сомневаетесь - прямо об этом скажите.

Стоит также разобраться с терминологией, собственным позиционированием и реальными желаниями.

Пока ваши представления о взаимодействии с Верхними лично для меня выглядят утрированными.

2022-01-23 в 20:42

Лия, 41 год

Москва, Россия

Спасибо за ответы.
Picchio Serpentino да вы правы с вопросом подчинения сложно, и хочется и колется, как говорится.
Надеюсь дело именно в том что не встретила своего, но заниматься перебором совсем не вариант.

John Churchill совсем я так не думаю. Я прекрасно осознаю что как нижняя в плане комфорта для Верха неудобный вариант. Да и в принципе не думаю о Верхних как о предметах в каталоге, что бы они были в моём "распоряжении".

Tanur про Предел я как раз и думала)

2022-01-23 в 21:01

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Есть такая народная сказка: сидит на крыльце девка и плачет. Мать ее спрашивает: "а что ж ты плачешь?". А девка и отвечает: "а вот выдадут меня замуж, родится у меня ребеночек, положу я его в люльку, а вдруг люлька оборвется, да и убьется мой маленький!"

Проблемы лучше решать по мере поступления.
Сначала найдите того, кто возьмет вас замуж)

2022-01-23 в 21:34

~*ingo*~, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

По вопросам:
Клубы с одной стороны не плохо. Но остерегайтесь стать "общей" лучше будет заходить на условиях - прикрепилась к конкретному Верху (да, это хитрожопо) - передача и т.д ТАБУ. Это не значит, что Вы тут же под ошейником. Но в целом это довольно безопасный формат. Тем ни менее стоит помнить и то, что если вы прикрепитесь, то будьте в ответе за даже такого рода отношения.

Посещать вечеринки и наблюдать. Быть может вы сможете познакомиться с низами/Верхами и через них выйти на кого-то хорошего и надежного.

Знакомитесь, общайтесь с нижними, адекватными тоже, через них можете узнавать к кому можно податься, кому доверять можно, а кто залётный больной на голову.

Искать самостоятельно сложно, но можно, хотя... в силу подавляющего кол-ва неадекватных я бы на вашем месте начала либо с вечеринок (посещать), либо прибилась бы к клубу до тех пор пока мозгами бы не окрепла в выбранном направлении.

Далее миф о том, что "захочет тут же подчинять", поверьте такой отвественности нормальному Верху не то, чтобы не надо, но и если вдруг - то не густо и не резко.

2022-01-23 в 21:53

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

но заниматься перебором совсем не вариант.

Вариантов по большому счёту три. Либо выбирать, либо хватать первого попавшегося, либо тихо сидеть в уголке. Первый Вы вычеркнули.

2022-01-23 в 22:44

Ксения, 46 лет

Саратов, Россия

А я вот часто думаю, что неопытная нижняя гораздо вкуснее опытной. Каждая мелочь сносит крышу, да и для Верха каждый шаг в подчинении это прям ПОБЕДА. Ну может, конечно, это лично для меня было бы интересней (ну в случае если бы бабушка была дедушкой))). Так что думаю у Вас, Лия, все шансы быстро найти СВОЕГО Господина. А пока не спешите...

2022-01-23 в 23:24

Кая, 38 лет

Москва, Россия

Лия, как только найдёте, кому можно доверять сразу станет возможным все. Потому как интуитивно вы точно знаете, что человек, которому в доверитесь не сделает больше ( я не только про физику, но и про психологию), чем вам доступно.

Я ни разу не пожалела, что выбрала для первого раза Предел! Ведь там, на "дне новичка", кроме знакомства с людьми, неопытных знакомят с экшенами. На дне новичка я побывала больше чем один раз, пока не выбрала направление, в котором мне интересно двигаться.

Если хотите, могу предложить познакомиться поближе. Я, конечно, не верх, а свитч. Однако, в силу малоопытности, мало взаимодействую с посторонними.

2022-01-23 в 23:43

Олеся, 40 лет

Москва, Россия

Опытный тематик не будет довольствоваться только практиками, а захочет подчинить, а клубные тематики как мне кажется будут взаимодействовать так как им хочется( с той силой, интенсивностью...).

===
Странные у вас представления о способности Верхних общаться и договариваться... Думаю, вы чего-то не того начитались.

2022-01-24 в 00:05

Гримм, 52 года

Москва, Россия

А вот я, не понимаю, что плохого в том, что нижняя "перебирает" верхних?
То бишь, верхний перебирает нижних - норм. Мужчина перебирает женщин - норм. А нижняя при переборе верхних превращается в общак. Фу такими быть.

2022-01-24 в 00:48

Лия, 41 год

Москва, Россия

Jadis вы украшение этого форума!) с удовольствием читаю ваши комментарии.

~*dingo*~ спасибо. Не слышала про "прекрипиться", надеюсь вы, имели ввиду что создать свой круг тематических знакомств?

Дамы спасибо вам за мнение. По поводу моих представлений о Верхнем исхожу из своего небольшого опыта. Чудесный человек, опытный практик, но не мой... сказать что не хочу развивать знакомство было безумно сложно и больше не из за своей робости, а потому что не хотелось разочаровывать.

Гримм фу не фу, но это устойчивое клише. И тут же имеется не просто знакомство, а какая то степень близости, метод научного тыка тут не подходит)

2022-01-24 в 01:01

Гримм, 52 года

Москва, Россия

Лия, простите, а в ванильной жизни Вы тоже находили сразу и единственного? Не занимались сексом без большой и чистой любви?)

2022-01-24 в 01:51

BRS, 54 года

Москва, Россия

John Churchill, 48 лет
На мой взгляд, выбор у вас еще меньше, чем вы описали. Вы думаете, любой "опытный тематик" захочет с вами, "новичком в теме", заниматься? Опытного вам нужно будет заинтересовать. Скорее всего, в вашем распоряжении будут такие же, как вы новички

---

Вы что не видите - это ТЕТЯ ))

Теть метут ЛЮБЫХ... Голодающие врехние аки волки в ночи рыщут по клубам

2022-01-24 в 06:38

Fenrisúlfr, 36 лет

Москва, Россия

Лия, — «пытаюсь понять спектр своих интересов и вот тут вот какая трудность: ограниченный выбор сценария развития, событий. Первый это доверить себя, введение в тему опытному тематику или перебегать клубные(считай безопасные публичные экшены)».

Что-то видится тут проблема с логикой. Вам «интересы» свои понять? Тогда сценарий развития событий такой: узнать какие существуют практики и обратиться к себе, есть отклик? Интересно? Значит ваше.

А про выбор между «опытным» и «клубным» Верхним, это вообще странно, это как выбирать между мягким и теплым.

«Клубный», априори опытный…
Думаю лучший вариант действительно походить на день новичка в Предел и разговаривать, все расскажут и покажут, один минус (или плюс), половина ваших интересов в клубе запрещены.

Кая, — «Ведь там на «дне новичка»…
Дно новичка в Пределе… дюже забавно звучит)))

2022-01-24 в 07:49

Gardemarina, 38 лет

Балашиха, Россия

Дно новичка в Пределе - 😁😁😁👍

Удлиннннняяяяяяяююююююю

2022-01-24 в 08:25

Лия, 41 год

Москва, Россия

Спасибо всём) вы помогли взглянуть со стороны, я видимо сильно всё усложняю.

2022-01-24 в 12:05

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here