Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1192, в чате: 2, новых: 116

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Личный досмотр

Личный досмотр

Алинья, 20 лет

Красноярск, Россия

Это, наверное, не обычный фетиш, но меня очень "заводить" представлять, каково это, если бы меня, скажем арестовали или выбрали для досмотра на границе... Включая принудительное раздевание, формальный осмотр всех частей тела с головы до пят, как я голая и мне холодно перед незнакомыми людьми в форме...

У кого-нибудь еще есть схожие интересы?...

2022-01-17 в 14:03

Alexander, 27 лет

Красноярск, Россия

Есть реальный опыт досмотра) не фетишный) и все происходит гораздо грубее, если речь идет о преступнике) но в рамках темы это можно очень красиво подать)

2022-01-17 в 16:37

Лунный Кот, 50 лет

Москва, Россия

Для меня такая игра тоже крайне вкусная. И кстати, такой фетиш, увы, крайне редко встречается у девушек.

2022-01-18 в 08:23

Светлана, 49 лет

Москва, Россия

Думаю что личный досмотр весьма интересен, но только в теме, именно в ней а не иначе )

2022-01-18 в 08:58

Kulack, 45 лет

Ярославль, Россия

А в чем тут БДСМ? Сейчас этот феиш можно легко удовлетворить. На каждом мероприятии, или при входе в аэропорт или вокзал ж/д! Просто заходить туда надо с анальной пробкой из стали, и вести себя подозрительно: зираться, часто моргать, и т.п.

Скорее всего этого будет достаточно. И последствия не огорчат😁.

2022-01-18 в 10:25

Олег, 41 год

Владимир, Россия

ну тут наверно интересно чтоб залезли в полости на краях ЖКТ, полость в пенисе, в ушные раковины, ноздри?

2022-01-18 в 14:44

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here