Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 566, в чате: 0, новых: 57

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Первая встреча.

Первая встреча.

Kamilla, 38 лет

Белгород, Россия

Здравствуйте, господа тематики. Подскажите пожалуйста, может ли нижняя первая позвать понравившегося Верхнего на встречу (не сессию), просто познакомиться лично? Или это будет выглядеть неадекватно с ее стороны? От кого должна исходить инициатива?

2022-01-12 в 18:58

Zep, 55 лет

Москва, Россия

По классике инициатива должна быть снизу. А так без разницы.

2022-01-12 в 19:10

Порочная Цирцея, 44 года

Москва, Россия

Если понравился верх, то смело можете писать первой ему. В этом нет ничего предосудительного.

2022-01-12 в 19:14

Kamilla, 38 лет

Белгород, Россия

А сколько раз можно приглашать на встречу, если Верх постоянно находит причины не соглашаться, чтоб не выглядеть прилипалой?
После третьего раза можно с уверенностью сказать, что этот Верхний - не Верхний, а виртуальщик?

2022-01-12 в 19:16

Jadis, 46 лет

Москва, Россия

Мне кажется, тут важнее не сам факт инициативы, а ее форма. Нижняя вполне может попросить о встрече или даже начать умолять в случае отказа, по-моему, это вполне этикетно.

Выглядеть прилипалой нижней не унизительно, а вот если есть подозрения, что он виртуальщик, то да, лучше отстать и дать ему возможность сделать шаг самому.

2022-01-12 в 19:42

Лис, 54 года

Новосибирск, Россия

Да.
Тем более. что до первой встречи никто не нижняя и не верхний.

2022-01-12 в 19:58

Порочная Цирцея, 44 года

Москва, Россия

После третьего раза можно с уверенностью сказать, что этот Верхний - не Верхний, а виртуальщик?
@@@@@
После третьего раза его можно назвать не только виртуальщиком, но и нижним, который прячется под анкетой верха( такое частенько бывает, увы).

2022-01-12 в 20:12

Rozlin, 45 лет

Москва, Россия

Если человек первый написал, то тогда и о встрече договорится можно.
Какай смысл в "кнопконажимании"? Одна встреча скажет о человеке больше чем километры переписки, я так считаю.
Лично я только за реальное общение.
Но если Верхний уже ж аж три раза откладывает встречу, то тогда нужно уже куда подальше отложить этого Верхнего.
Просто вы ему не особо нравитесь, он просто держит вас про запас, что называется.

2022-01-12 в 20:17

Picchio Serpentino, 47 лет

Москва, Россия

Подскажите пожалуйста, может ли нижняя первая позвать понравившегося Верхнего на встречу (не сессию), просто познакомиться лично? Или это будет выглядеть неадекватно с ее стороны?

Неадекватным будет, если она, имея такое желание, сядет ждать, когда же он догадается.

Первый вопрос, на который стоит ответить - имеется ли в виду ситуация, где они уже знакомы и общаются, или ситуация, где они не знакомы и она смотрит его анкету. В первом случае это полностью адекватно, во втором - адекватнее, чем сидеть и ждать, но в принципе само по себе сходу звать на встречу - как минимум, глупо. И да, неадекватно. Помнится, я однажды сходил на такую встречу только потому, что догадывался, как она пройдёт :)

От кого должна исходить инициатива?

При нормальном развитии отношений взрослых людей инициатива должна исходить от обоих (по сумме действий) и не важно, чья именно в каждом конкретном предложении.

С моей точки зрения идеальный для тематических отношений вариант - если она, обретя такое желание, не "пригласит его на встречу", а "скажет, что будет рада встретиться" или наподобие того. По сути то же самое, но правильнее расставлены акценты - она сообщает о себе и оставляет решение ему.

А сколько раз можно приглашать на встречу, если Верх постоянно находит причины не соглашаться, чтоб не выглядеть прилипалой?

Какая разница, кем выглядеть, если он находит причины не соглашаться?

Дураку - можно, остальным - нет.

В такой ситуации можно с уверенностью сказать, что этот верхний не хочет встречаться с этой нижней. А сочтёт ли она его виртуальщиком, гомосексуалистом, собственным мужем или тестируемым чат-ботом - зависит исключительно от степени её обиженной глупости.

2022-01-12 в 20:20

Ник, 37 лет

Новосибирск, Россия

Kamilla

Если вы знакомы и общаетесь(хотя бы виртуально), то сам позовет если захочет. Если не знакомы, то надо сначала познакомиться и начать общаться.

Ну и "звать" можно не прямым текстом если вас это смущает и боитесь кого-то обидеть.

Если человек говорит, что некогда и не называет другое время - то вы ему просто не интересны, но в силу каких-то причин не хочет отказать вам прямо.

2022-01-12 в 20:52

Владимир, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

Это вполне приемлемо - нижней вообще не зазорно проявлять свою симпатию Верху, вопрос формы :-)))

2022-01-12 в 21:42

Kamilla, 38 лет

Белгород, Россия

Благодарю всех, кто ответил . )))
Удлииииняяяяяюююю

2022-01-12 в 22:48

Alexander, 44 года

Кёльн, Германия

Тоже считаю что это собственно без разницы кто кому первый написал/пригласил, если оба в итоге оказались симпатичны друг другу. И абсолютно не считаю что у кого-то там "корона" упадет если он/она вдруг первой или первым напишет

2022-01-12 в 23:53

Марина, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Kamilla, написать первой Вы вполне можете - но лучше это делать однократно и в ненавязчивой форме. Так сказать, обратить на себя внимание - не более. Поприветствовать, немного о себе, пару уточнений по его анкете и т.п. Если Вы этому Верхнему окажетесь симпатичны - поверьте, он сам Вас не отпустит, поддержит диалог и вскоре предложит встречу.

А вот долбать его многократными назойливыми сообщениями и “приглашениями“ куда-то - не стоит. Тем более, встречая игнор. Виртуал он или просто не приглянулись - не все ли равно? ваши усилия тут бесполезны. Если Верхний чего-то или кого-то не хочет - Вы хоть что с ним делайте, не переборете... Ищите тех, в ком увидите отклик - их много. Ведь нижние девочки - на вес золота.

2022-01-13 в 00:57

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

а в чем проблема то? тут нижние постоянно первыми пишут. а раз не соглашается, значит не нравитесь вы ему, но не хочет обижать прямым посылом

2022-01-13 в 01:36

Shogun, 49 лет

Сергиев Посад, Россия

Верхний выбирает всегда сам себе нижнего. Если нижний осмелился написать сам, то дальнейшее общение может строиться только после наказания нижнего. Выполнил тест, тогда можно продолжить общение. Никак иначе. Любая инициатива в сторону Топа от низа - это проявление строптивости. И это очень хороший повод для начала знакомства. К Сабе это не относится. В уважительной форме она может попросить о встрече.

2022-01-13 в 03:02

Kamilla, 38 лет

Белгород, Россия

Shogun, 49 лет
Но пока мы не договорились что мы пара, какие могут быть наказания? Мы просто женщина и мужчина. Но вот именно многие мужчины почему то считают что цитата:

"часто, как ни странно, даже в ванили, инициатива женщины воспринимается не слишком хорошо. Это перехват инициативы, мужчина перестает себя чувствовать охотником.

Плюс может создаться впечатление, что это - норма поведения для этой женщины и вызвать отторжение.
Я не понимаю слишком инициативных женщин - это вызывает подозрение, отторжение, опасения за свое здоровье (не взирая ни на какие презервативы) "

Марина, 41 год
Так я почему и сомневаться начала, мое предложение о реальной встрече было озвучено уже после 2-х недельной переписки, в которой был интерес друг к другу, логично же что далее надо увидеться, чтоб почувствовать, твой человек или нет...

pellegrino, 45 лет
Я не про НАПИСАТЬ первой сообщение. Это и так часто делаю именно я, потому что могу, в отличие от Верхних, у которых нет голда.
Речь идет о реальной встрече в кафе например, или в парке.... И не после приветствия, а уже когда пообщались нормально так))))

2022-01-13 в 10:04

Obscura, 48 лет

Москва, Россия

Это и называется "заиграться" :)

» сколько раз можно приглашать на встречу, если Верх постоянно находит причины не соглашаться, чтоб не выглядеть прилипалой?

Один.

2022-01-13 в 10:06

⭐ MAXIMUS CD⭐, 30 лет

Москва, Россия

Мнения разделились к сожалению. Так как правило или лучше. Мне кажется, что всё это не важно.

2022-01-13 в 10:14

Олег, 42 года

Владимир, Россия

демократия отличается от рабовладельческого строя...

2022-01-13 в 16:23

Jadis, 46 лет

Москва, Россия

Kamilla, все просто: если после долгой переписки вы попросили о встрече, а вам категорично отказали, это значит все.

Послали - идите, других вариантов нет)

2022-01-13 в 16:28

Станислав Zenj, 54 года

Москва, Россия

Kamilla

Пишите первая. По канону (хотя о нем говорить и смешно), кстати, так и полагается. Тем более, если это просто встреча, а не экшен. Нижняя просится в нижние, так и надо.

2022-01-13 в 17:49

Станислав Zenj, 54 года

Москва, Россия

Kamilla

А типаж "Верхний" - это и не охотник. "Верхний" - это "властитель", "господин", добычу ему принесут и положат у ног. А охотники пусть бегают :)

2022-01-13 в 17:55

Мара, 43 года

Москва, Россия

⭐ MAXIMUS CD⭐, 29 лет
Москва, Россия

Мнения разделились к сожалению. Так как правило или лучше. Мне кажется, что всё это не важно.
+_+_+

Kamilla, 37 лет
Белгород, Россия

Я не про НАПИСАТЬ первой сообщение. Это и так часто делаю именно я, потому что могу, в отличие от Верхних, у которых нет голда.
+_+_+

а если у них нет вагины, надо помогать им кончить об свою? интересная логика )

Kamilla, 37 лет
Белгород, Россия

+_+_+
1. пока наxуй не пошлют.
2. пока не пошлют туда же, но через Булонский лес.
3. да, можно. говорить вообще можно все, что угодно. если вы в принципе можете разговаривать. вдогонку можно назвать его дрочером, импотентом, педиком и нищеебом (эт если в ресторан вести отказался).

так и хочется пожелать долгих и мучительных поисков. чтобы понаблюдать, что из этого выйдет )

2022-01-14 в 02:05

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here