Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1466, в чате: 3, новых: 101

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » А в чем прикол пороть/бить

А в чем прикол пороть/бить

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Мазу, которая сама этого жаждет?
Разве не приятнее делать это с человеком, который не хочет?
Вот всегда считала что истинное садистическое удовольствие это пытать невинную жертву

2022-01-09 в 14:50

Надежда, 43 года

Москва, Россия

Прежде чем фантазировать хрен знает о чем, вначале надо бы познакомься у сведущих людей порядками на женской зоне. Думаю фантазии пройдут сами-собой.

2022-01-09 в 15:10

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

а в чем вообще прикол мазе объявлять себя мазой? значит ей это нравится, она этого хочет...а что касается невинной жертвы-так это дело вкуса. кому как нравится. лично мне хочется, чтобы у человека боль ассоциировалась с удовольствием, чтобы она желала ее. тогда она действительно будет зависеть от меня, подчиняться. просто кто-то сторонник грубой силы, а кто-то -мягкой

2022-01-09 в 15:10

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Так ей же все равно больно, хоть и приятно)

2022-01-09 в 15:16

Ольга, 51 год

Москва, Россия

Aubergine Fairy

Экая вы проказница)

2022-01-09 в 15:16

Женя, 49 лет

Москва, Россия

Aubergine Fairy, 41 год
Москва, Россия
«Мазу, которая сама этого жаждет?
Разве не приятнее делать это с человеком, который не хочет?
Вот всегда считала что истинное садистическое удовольствие это пытать невинную жертву»

////

это у психопатов удовольствие в реальных пытках
у садистов нет, они мощные эмпаты
кайф они получают через маза, его обратку, ну и своей реализации
не путать с псисадистами психопатами

2022-01-09 в 15:19

Ольга, 51 год

Москва, Россия

Женя

По итогам пост будет о границах разумного )

2022-01-09 в 15:29

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Потому что от мазов идёт позитивный психо-физиологический отклик. Он делает процесс веселее и приятнее :)

Но ИМХО: даже маз должен испытывать волнение. Без него он и ярких ощущений не получит, и вообще пресновато будет как-то. Мне иногда бывает интересно понаблюдать за людьми в очереди на какие-нибудь медпоцедуры, типа стоматологических, хоть там и силят самые обычные граждане :)

2022-01-09 в 15:40

Женя, 49 лет

Москва, Россия

Ольга, 51 год
Москва, Россия
Женя

«По итогам пост будет о границах разумного )»

лучше о статьях из УК)))

2022-01-09 в 16:27

Authentic, 58 лет

Санкт-Петербург, Россия

Aubergine Fairy согласен с вами, настоящему садисту(садистке; еще уважаемая Руфь как-то писала - Удовольствие садиста начинается там, где заканчивается удовольствие мазохиста - это стало поистине крылатой фразой в Теме, и многие садисты и садистки разделяют ее точку зрения, ее восприятие), что кайфует от причинения физической/душевной боли, страданий, интереснее и кайфовее взаимодействовать не совсем с ''мазохистом'', что заточен исключительно на свои собственные ''фетиши''(сценарии/практики, корректируя ''красный-желтый-зеленый'' итп словами-командами снизу поведение послушного-БДРного садиста или садистки), а скорее с сабмиссивным партнером(в CNC формате), что готов на это не ради собственного удовлетворения, а именно, в первую очередь, ради удовольствия партнера или партнерши, готов расширять свои границы, пределы.

2022-01-09 в 16:40

Freeman, 41 год

, Россия

"иногда бывает интересно понаблюдать за людьми в очереди на какие-нибудь медпоцедуры, типа стоматологических"

Вряд ли по итогам сих наблюдений выявится корреляция с Темой. В стоматологии самое болезненное - обезболивающие уколы. Я достаточно спокойно переношу боль в лечебных целях, не маз

2022-01-09 в 16:50

Virgiliys, 32 года

Сергиев Посад, Россия

»»»с сабмиссивным партнером(в CNC формате), что готов на это не ради собственного удовлетворения, а именно, в первую очередь, ради удовольствия партнера или партнерши, готов расширять свои границы, пределы.»»»

Замучаетесь расширять границы сабмиссива до границ мазохиста. Какое бы там ни было желание угодить Верху, а физические возможности ограничены, попытаетесь продавить, можете сломать человека, и ничем хорошим это не закончится. Другое дело мазохист, который психически и физически может выдерживать сильное воздействие без серьёзных последствий для себя. И в этом, от части, и кайф для садиста - делать что хочется(в рамках разумного разумеется) не опасаясь последствий.

2022-01-09 в 17:12

Dima, 37 лет

Москва, Россия

Authentic, 58 лет
Санкт-Петербург, Россия
''еще уважаемая Руфь как-то писала - Удовольствие садиста начинается там, где заканчивается удовольствие мазохиста''

Но это же не бдр-но!

2022-01-09 в 17:17

Freeman, 41 год

, Россия

Рашитка, ты ж не писатель, а будущий (если уже и не настоящий) жрец спермы

2022-01-09 в 17:36

СЭМ, 47 лет

Москва, Россия

Маза не жаждет побоев(порки и иных ударных воздействий)
Маза жаждет своих эмоций и переживаний, в которые она/он умеет перевести свои болевые ощущения
Если бы я могла получить ИНАЧЕ эти эмоции, я бы никогда не легла бы под кнут
А болевые ощущения у мазы такие же, как у других, обычных людей
Им БОЛЬНО!!
Так же, как любому другому человеку.. больно
Разница в том, что маза благодарна будет за каждый удар и счастлива
Не маза, как правильно сказала Надежда, поможет Вам приобрести путёвку на "курорт", не без помощи прокурора, конечно

2022-01-09 в 17:38

Authentic, 58 лет

Санкт-Петербург, Россия

Но это же не бдр-но!
_

Не БДРом(SSC) единым жив БДСМ и не все сводится к этому... в Теме существует несколько концепций/форматов, немало тематиков, к примеру, являются сторонниками RACK или PRICK, или CNC как и я сам являюсь(где, к слову сказать, также присутствует и Добровольность, и Разумность в причинении или переживании физической/душевной боли, страданий, ну а ''Безопасных'' - абсолютно безопасных практик - в БДСМ нет... так что Безопасность - это весьма условно и индивидуально, поскольку это восприятие у всех людей разное). БДР - это больше сказочка для ванили, что воспринимает садиста скорее как ''чесалку''... ну или для кинкстеров(НЕдевиантов), что при помощи Темы, ''фетиша на образ ''садиста'' итп пытаются уйти от рутины тотальной позы миссионера в своих отношениях или просто для любителей кудрявого секса, что пытаются таким образом разнообразить свою сексуальную жизнь.

2022-01-09 в 17:51

Выйдувзамуж 👰, 48 лет

Москва, Россия

Странные вы какие то, )
Бить того кому не нравится, это патология, а не тема.
Имхо.

И кстати, когда к стоматолагам ходить было больно. То от меня, нечаянно, )))
перепадало стоматологу. Поэтому ходила только к близкому другу, который это знал, и старался зафиксировать, что б "обратка" не прилетела. И то не всегда помогало.

При этом я точно маза.)
Даже из детства... я помню когда причиняла себе, именно приятную!боль.

Но это не значит, что я буду позволять себя пздть не бдрно...

2022-01-09 в 17:55

Мара, 42 года

Москва, Россия

А в чем прикол пороть/бить
Мазу, которая сама этого жаждет?
+_+_+

ну, во-первых, есть УК РФ. если ваш партнер убегает от вас с воплями, есть шанс, что он добежит до полиции.
во-вторых, разница существенная и она вот какая: одно дело трахать человека, который мало того, что хочет трахаться, так хочет трахаться именно с тобой, и другое - изнасилование. и у первого и у второго варианта будет свои приверженцы. так что если переложить это в СМ в рамках экшена - это вкусно, по-разному.

в-третьих, есть разные садисты. мне, например, вкусен вариант маза/ы, который/ая хочет боли от меня. и даже если будет убегать в процессе, я буду знать, что мои действия причиняют каеф. знаю таких, чье удовольствие начинается тогда, когда удовольствие маза заканчивается.

так что не вижу смысла ограничиваться тем или иным вариантом причинения боли. пусть всем садомазохистам будет вкусно! )

отвечу на вопрос из СТ: когда мой партнер получает удовольствие от моих действий, я понимаю, что он выдержит столько, сколько я хочу его пороть/бить. и не закончится раньше времени )

2022-01-09 в 18:45

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Так я рассуждаю в теоретическом ключе
Пишут же здесь дроч рассказы как пальцы на ногах отрезают и прочее
Абстрагируясь от кино( игра в кальмара, рассказ служанки), вымышленных историй
Вот сейчас революция в Казахстане, в новостях сказали что минимум два трупа обнаружили без головы
По конвенции там какой то убивать можно, унижать и насиловать нельзя
Типа
На самом деле все можно вопрос лишь в покупательской способности различных индивидов

2022-01-09 в 19:01

Ник, 36 лет

Новосибирск, Россия

Aubergine Fairy

Это уже насилие а не бдсм - чтите УК РФ, а то так и до тюрмы не далеко.

2022-01-09 в 19:24

Порфирий Саввич, 52 года

Москва, Россия

А какой интерес пороть человека, которому это не нравится?
Обратка не та совершенно. Ну и вообще, это плохо.
Порка, даже самая сильная - это парный процесс, ко взаимному удовольствию!
Да, там разные фазы, на некоторых что-то может не нравится, но, в конечном итоге,
оба участника должны быть довольны и радостны!

2022-01-09 в 19:31

Мара, 42 года

Москва, Россия

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Так я рассуждаю в теоретическом ключе
+_+_+

сферические кони в вакууме не сношаются, не размножаются и не СМятся )
вся теория заканчивается, как только начинается практика. а практикуют реальные человеки. и кстати, верно подметил Порфирий Саввич на тему обратки. не всякая обратка для меня съедобна. зачем мне давиться, ежели я хочу вкушать?

2022-01-09 в 20:15

Brat'ец Нолан, 39 лет

Москва, Россия

»» Бить того кому не нравится, это патология, а не тема.
Имхо.

Имхо, таки нравится, если человек ищет/состоит в таких отношениях (например в том же D/s-LS-CNC). Просто его удовольствие немного другое/от другого. Не всем понятное - не от боли удовольствие. Эта Тема скорее не о боли, а о власти, принадлежности (где ТН - это именно наказание, которое и не должно нравиться, иначе это не наказание, а поощрение) - и удовольствие именно от этого, что ты принадлежишь такой Хозяйке с Садистическими склонностями.

PS. Тоже не понимаю, в чем удовольствие Садистки, настоящей Садистки (в силу ее особенностей, психической организации личности, а не просто... этакой экстремальной ''массажистки'', у которой просто физ ''боль ради боли'' и которая будет вас ''пороть на оргазм'' и только так, как тут недавно писали в другой теме), делать только то и так, что нравится ее партнеру - ''фетишисту определенных практик'', который сосредоточен только на этом, на себе. И не дай бог она станет ''гладить против шерсти''. По-моему, те, кто подобное пишет, те просто не осознают, что такое девиация Садизм и от чего Садистка получает удовольствие (видимо полагая, что от послушного удовлетворения их хотелок... ага).

2022-01-09 в 20:18

Александр, 33 года

Братск, Россия

Надежда
Позвольте полюбопытствовать что там с парядками в женской тюрьме? Чистый бдсм?

2022-01-09 в 20:43

Владимир, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вы абсолютно правы, но если садист не умственно-неполноценный, то он всегда ищет компромисс между своими хотелками и нормами уголовного кодекса. И самый очевидный вариант такого компромисса это именно желающая(-ий) этого маза :)

2022-01-09 в 20:52

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

А в чем прикол пороть/бить мазу, которая сама этого жаждет? Разве не приятнее делать это с человеком, который не хочет?

Смотря кому.

Слабому приятнее, когда не хочет. Ему вкусно проломить сопротивление, игрушечное или настоящее, потому что так он хотя бы ненадолго ощущает себя сильным, чувствует вкус власти. Добровольное желание ему невкусно, потому что ассоциируется со слабостью, а слабость он ненавидит.

Сильному приятнее, когда хочет. Проломить сопротивление для него в лучшем случае ничего особенного - он ведь сильный, а в худшем - откровенно мерзко, потому что он злоупотребляет силой. Напротив, добровольное желание ему ценно, поскольку показывает, что он добился результата, не прикладывая силы, что та власть, которую он имеет, принадлежит ему по праву, из-за его достоинств.

А какой интерес пороть человека, которому это не нравится?

А какой интерес вообще пороть человека? Как только Вы найдёте хороший ответ на этот вопрос - получите ответ и на свой.

Бить того кому не нравится, это патология, а не тема.

И того, кому нравится - тоже. Просто последнее - патология более социально приемлемая.

2022-01-09 в 21:01

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Я неправильно сформулировала вопрос. Интерес такой же как у игровиков- хоббитов реконструкторов рыцарей.
Поиграться в свободное от учебы(?) время.
Ну вот эти все игрушечки из той же серии
Настоящие садисты в кгб ногти выдергивают и в ментовке бутылки в жопы засовывают
Понятно что это как бы «запрещено», настоящие пытки типа запрещены и есть некоторый риск ответственности

2022-01-09 в 21:11

Game L over, 35 лет

Москва, Россия

Настоящие садисты, есть и в Теме и вне Темы, и такой человек везде найдет, как причинить боль партнёру. Думаете, если женщина себя объявила мазохисткой, ей прям вся боль нравится? Это так не работает. Всегда можно делать так, что партнер будет испытывать деструктивные эмоции во время или вне сессии. Просто в рамках БДСМ такие садисты стараются легализовать свои пристрастия, чтобы не пересекать черту закона, но они также могут получать своё удовольствие, делая то, что партнеру не нравится или тяжело переносить, и будут кайфовать "под прикрытием" Темы, но по сути это будут обычные бытовые садисты, только он не пиздит башкой о стену и не выдирает ногти из страха перед УК. Хотя в сети много откровенно жестоких роликов с поркой и пытками а-ля БДСМ, но это уже реально за гранью БДР, типа протыкания грудей, прибивания сосков к доске и подобное.

2022-01-09 в 21:55

Мара, 42 года

Москва, Россия

Aubergine Fairy у меня тогда возникает другой вопрос ) я понимаю тот садизм, о котором идет речь. когда есть потребность причинять боль и страдания, и надо, чтобы *жертва* именно страдала. а что тогда я? я люблю, когда жертве в процессе хорошо ) когда жертва жаждет моих воздействий ) вот это для меня действительно вопрос. потому что когда мой партнер действительно не хочет порки, я его пороть не хочу.

2022-01-09 в 21:58

Dima, 37 лет

Москва, Россия

Authentic, 58 лет
Санкт-Петербург, Россия

Совсем не-бдр-ную не хотелось бы, если прям совсем-совсем, по-настоящему)))

Если ''не-бдр-ную'' в контексте Темы, в смысле какую-нибудь rack-овую или cnc-ную, и любимую, то еще ладно)))

2022-01-09 в 22:07

Virgiliys, 32 года

Сергиев Посад, Россия

»»»Поиграться в свободное от учебы(?) время.
Ну вот эти все игрушечки из той же серии»»»

Не совсем... Это когда у человека есть сдвиг в ту или иную сторону, который постоянно о себе напоминает определёнными навязчивыми желаниями, фантазиями, которые рано или поздно, так или иначе, всё равно начнут вылазить наружу. Тема в данном случае как клапан, который позволяет безопасно выпустить пар, не травмирую окружающих, ну и в процессе получить удовольствие.

»»»Настоящие садисты в кгб ногти выдергивают и в ментовке бутылки в жопы засовывают
Понятно что это как бы «запрещено», настоящие пытки типа запрещены и есть некоторый риск ответственности»»»

А ещё забыли медиков ))) Как говорил один мой знакомый - "По сравнению с ними, мы тут в игрушки играем. Вот где настоящие садисты!". Но на самом деле не стоит принимать профессиональный цинизм за садизм, это разные вещи и у них совершенно разные источники.

»»»Интерес такой же как у игровиков- хоббитов реконструкторов рыцарей.»»»

Там знаете ли тоже не всё так однозначно. Кто-то приезжает поиграть в королей и королев, перед которыми все должны расшаркиваться, или побухать в странном, а кто-то надевает на себя железо и идёт бить хенцгугель другой такой же "железяке", да ещё и толпа на толпу. И редкая серьёзная боёвка обходится без травм и переломов.

2022-01-09 в 22:08

Джеймс БондАЖ, 31 год

Москва, Россия

Совсем не-бдр-ную не хотелось бы, если прям совсем-совсем, по-настоящему)))

Если ''не-бдр-ную'' в контексте Темы, в смысле какую-нибудь rack-овую или cnc-ную, и любимую, то еще ладно)))

Просто из любопытства.. и какая у вас, по вашему мнению, показана в этом клипе ''Maroon 5 - Misery'', что вы вставили между этими двумя репликами?))

2022-01-09 в 22:36

Валера, 53 года

Москва, Россия

А я люблю порку пытки.Плачу проклинаю что сам этого захотел. Но проходит день два и опять хочю все повторить.Правда пороть сейчас некому

2022-01-09 в 23:55

Волк, 46 лет

Хабаровск, Россия

Вы правы! Намного острее восприятия от неожиданности и реальности!

2022-01-10 в 01:07

Эони, 45 лет

Одинцово, Россия

Authentic " Удовольствие садиста начинается там, где заканчивается удовольствие мазохиста - это стало поистине крылатой фразой в Теме, "

Интересно, в каком контексте это было сказано...
Думаю удовольствие- это слово ярлык, под которым разные люди могут подразумевать разные состояния.
Мазохисты бывают разные. Не все мазохисты и садисты стремятся к удовольствию, как оно трактуется в словарях. Мазохисты и садисты могут стремиться удовлетворять абсолютно разные потребности через СМ взаимодействие.

Вариантов бесконечное множество:
1.сбрасывают напряжение через экшен,
2.воспроизводят какой-то обоюдно-значимый процесс, чтобы лучше понять свои психические особенности,
3.мазохист глушит психическую, душевную боль физической,
4.доказывает себе, что он стойкий и может пройти и выдержать испытания болью, а для садиста значимо, что ради него готовы пройти такие испытания,

5.фетишируют на следы после…и тд

Первый вариант очень похож, по сути, на медицинскую процедуру. После которой, (при условии, что садист сделал всё верно), мазохист и садист испытывают облегчение и расслабление психических и телесных напряжений.

Да и сама концепция страданий сопряжена с нашей культурой. Культура сопряжена с христианством, где мученики- Святые, а терпеливые страдальцы попадают в рай.

Лично мне просто скучно с мазохистами, которые хотят кайфа.

А с "делать это с человеком, который не хочет" –много неоднозначного.

Есть недобровольное насилие,
Есть обман и прогиб психопатами нижних, у которых нарушение волевых процессов..и там типа добровольно и типа в удовольствие и типа хотят

Есть договорённости CNC,
Есть когда человек говорит одно, а тело просит совершенно противоположенное и когда делаешь, то что хочет тело, по сути нарушаешь табу- оказывается, это то что было нужно, человек удивляется, уходит счастливым и хочет встретится снова.

Наверняка много ещё вариантов.
Я про то, что в маргинальных группах внешне что-то может выглядеть приемлемо и нормально для большинства, но по сути это обман и насилие больных людей больными людьми, а то что может выглядеть внешне ужасно, аморально, болезненно, непонятно для большинства- честно, прямо, добровольно, разумно, осознанно и необходимо для людей, которые это делают.

2022-01-10 в 23:51

TreasureHunter, 38 лет

Одесса, Украина

Как выше правильно сказали, садисты бывают разные. Мой вариант: лучшая нижняя для с/м - не маза, а саба. Боль она не любит, не особо хочет, не относится к верху как к массажисту (что часто среди маз встречается), но при этом терпит, чтобы принести радость своему хозяину, и по итогу рада этому сама. В итоге и овцы целы, и волки полноценно сыты.

2022-01-11 в 02:20

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

«Вот всегда считала что истинное садистическое удовольствие это пытать невинную жертву»

Вообще-то, в общечеловеческом (точнее, в ванильночеловеческом) понимании - это именно так. Недаром садистами называли тех, кто испытывал удовольствие, пытая невинных жертв в застенках гестапо (или в каких-нибудь ещё застенках). Другое дело - наш БДСМ. Тут можно только "пар выпустить" с оглядкой на то-то и то-то. Хотя...

Хотя, я больше чем уверен, что в дроч-фантазиях, где нет места ни УК, ни пресловутому БДРу и где можно выпустить не только пар, но и своих сидящих на цепи драконов... :)

Ну так ведь то же самое можно сказать и о мазохистских фантазиях. :)

«а в чем вообще прикол мазе объявлять себя мазой? значит ей это нравится»
- - -
«Так ей же все равно больно, хоть и приятно»

Я бы не стал употреблять слов "нравится" и "приятно" (даже для БД и ДСа они вряд ли точно передадут все тонкости и всю противоречивость испытываемых ощущений, что уж говорить про СМ). Я бы ограничился такими словами, как "тематическая потребность", "желание психологической разрядки" и т.д. Наитипичнейшим примером, наверное, будет "прокричаться, проплакаться и, разгрузив психику, почувствовать душевное облегчение".

Хотя, чёрт его знает. Может, у девушек как-то по-другому, и им, на самом деле, и нравится, и приятно.
Вот помню, разок в детстве испытал некое острое удовольствие от боли, когда ударился о что-то копчиком (видимо, там свибрировало, передав эту вибрацию в один орган :) ). Интересно, это похоже на то, что ощущают девушки-мазохистки? :)

«еще уважаемая Руфь как-то писала - Удовольствие садиста начинается там, где заканчивается удовольствие мазохиста - это стало поистине крылатой фразой в Теме»

Не помню кто, но кто-то тематически грамотный уточнил, что данное крылатое выражение уважаемой Руфи, вообще-то, относится не ко всем садистам, а только к так называемым "негативистам". Скажу больше: я даже где-то слышал, что есть ещё и какие-то садисты-"позитивисты". :)

Когда мы уже научимся объясняться на тематически точном языке, а не при помощи пальцев и невнятных обрывков эмоций. :)

«Вариантов бесконечное множество:
1.сбрасывают напряжение через экшен,
2.воспроизводят какой-то обоюдно-значимый процесс, чтобы лучше понять свои психические особенности,
3.мазохист глушит психическую, душевную боль физической,
4.доказывает себе, что он стойкий и может пройти и выдержать испытания болью, а для садиста значимо, что ради него готовы пройти такие испытания,

5.фетишируют на следы после…и тд»

Эони, под "и т.д." Вы, очевидно, имеете в виду варианты алголагнического садизма и мазохизма? (а то у Вас перечислены только неалголагнические разновидности). :)

Хотел сейчас юморнуть фразой "и какой только дурак назвал нашу БДСМную девиацию психосексуальной", но не стану этого делать. :)
А лучше юморну про другое.
Вот что означает это словосочетание - "психосексуальная"? То ли то, что в ванили имеет место просто сексуальность, без малейшего намёка на психологизм (типа, как у животных)? То ли то, что наша тематическая сексуальность, она - только для психов? :)

«Да и сама концепция страданий сопряжена с нашей культурой. Культура сопряжена с христианством, где мученики - Святые, а терпеливые страдальцы попадают в рай.»

А куда, интересно, попадают при нашей сопряжённой с христианством культуре садистки-"негативистки"? :)

«Мой вариант: лучшая нижняя для с/м - не маза, а саба.»

Или бота (если речь идёт о сессионке, а не о ДСе). А мазанутая саба или мазанутая бота - разве не более приемлемый (БДРно приемлемый) вариант?

Ну и пару слов - от себя лично.
Наверное, всем известен такой набор триггеров, как власть, беспомощность "жертвы" и боль. Он, этот набор, совершенно одинаков и в алголагническом СМе, и в неалголагническом. А какие ещё могут быть триггеры, запускающие механизм сексуального или асексуального (альтернативного) возбуждения?

2022-01-11 в 06:25

Authentic, 58 лет

Санкт-Петербург, Россия

Когда мы уже научимся объясняться на тематически точном языке, а не при помощи пальцев и невнятных обрывков эмоций. :)
_

Не знаю, когда вы уже научитесь.. Имхо, вы тут преследуете совсем другие цели и задачи...

И перед кем объясняться-то? Перед дешевыми троллями, кривляками-позерами, что от безделья скачут по топикам и постят-копипастят с этими смайликами-улыбастиками повсюду по сто раз одно и то же, свои нескончаемые простыни словесной паутины с жонглированием словами, цепляясь к ответам форумчан и пытаясь их провоцировать на свои ''интересные дискуссии''-пустой ''спор ради спора''? Думаю, те, кто ''в Теме'', те прекрасно поняли, о чем речь.. а другим это и не надо.

Или перед иже с ними ''психиатрами'', что ''лечат'' девиантов на их форуме(хотя ''профессиональное'', если конечно это действительно так, обычно оставляют за дверьми.. по крайней мере, если люди у них не спрашивают их мнения-''консультацию'') и скачут вместе с этими троллями по одним и тем же топикам, также/тоже ''вбрасывая'' да раскланиваясь друг перед дружкой?.. что также при желании(если именно это является целью и вызывает такой интерес: ''Интересно, в каком контексте это было сказано...'') прекрасно может прочитать на странице/в дневнике Автора этой фразы с ее комментариями, в каком контексте это было сказано.

Увольте.

2022-01-11 в 11:59

Эони, 45 лет

Одинцово, Россия

"Увольте."

Увольняю!

Authentic, выставляйте дальше свои особенности восприятия реальности на паблик, которые к реальности не имеют никакого отношения. Вы видимо не можете различать свои фантазии \ интерпретации от того, что есть на самом деле. Уверена, что люди которые не живут только в своей голове различают разницу. Сказать честно: искренне сочувствую Вам....рано или поздно, если повезёт, Вы увидите свою тупость, и станет очень стыдно. Это нормально, это про взросление. Вам ведь около 30....

Что же касается меня..у меня реальный возраст в анкете, я давно реализовала себя как психиатр эксперт, психотерапевт, психолог. Если человек исчерпал лично для себя этот аспект- нет смысла работать в этих специальностях. Я исчерпала. Мои близкие знакомые могут достучаться до меня с просьбой дать мой номер своим знакомым у которых большие проблемы с близкими в плане суицида. И вот какя то мамачка рыдает мне в трубку что её реб

А какие ещё могут быть триггеры, запускающие механизм сексуального или асексуального (альтернативного) возбуждения?
Триггером у разных людей может быть всё что угодно. Даже, как видим, для некоторых мы с Вами, Барс. Представляете насколько мы возбуждаем Многоликого, что года 3 как минимум он написывае нам о нас одно и тоже, одинаковыми словами и речевыми оборотами…и ведь похоже не копипастет, а каждый раз кропотливо набирает заново. Полагаю, что в этом случае, Вы предпочли бы оказаться триггером не сексуального возбуждения, учитывая, что фотки в анкете из нас двоих только у Вас)

А куда, интересно, попадают при нашей сопряжённой с христианством культуре садистки-"негативистки"? :)
Они не попадают. Они становятся проявлением воли Господа, Святой Инквизицией, Священным Лоном Церкви Святой.)
А вот садистки позитивистки попадают в ад…ибо наслаждения и удовольствия –смертный грех.

2022-01-14 в 01:15

Роман, 25 лет

Москва, Россия

» Разве не приятнее делать это с человеком, который не хочет? (из СТ).

Думаю да, приятнее, соглашусь с Вами, Aubergine Fairy. Истинное садистическое удовольствие и истинный Садист, Садистка (а девушки еще большие Садистки), истинная садистическая натура - это всегда будет скорее пыточный подход, а не ''массажно-эротический''. Не сделать ''приятно'' или ''возбудить'' и ''надрочить'', ''пороть на оргазм'' и т.п. А именно сделать неприятно, больно, неудобно, страшно, довести до слез и т.д., и именно от этого получая ''обратку''. Так что, это всегда будет именно ''негативистка'', если можно так выразиться и выражаться на таком языке, оперируя такими словами, как тут было выше.

Но, все-таки, если речь идет о Теме и о такой девиации-парафилии, о таком выраженном и устойчивом девиантном (а не о делинквентном) поведении с такими психически-поведенческими особенностями у человека, то ''жертва'' - ''нижний'' партнер все-таки также получает свое, своеобразное удовольствие, удовлетворение от таких активных действий ''Верхнего'' партнера, добровольно идя на это (а не прямо уж совсем ''не хочет''). Но только получая свое удовольствие, удовлетворение не от ''приятненько-удовольствия'', а от страдания, от этих переживаний физической и/или душевной боли. И практики в данном случае - это скорее не ''(само)цель'', а ''средство''. Например такое встречается в уже упомянутом тут выше Consensual Non-Consent или сокращенно CNC - этот принцип нередко выбирают как ''основу'' участники ДС отношений.

Этот принцип, эту концепцию намного сложнее понять ванили. Тем, кто ищет скорее определенные нравящиеся им практики и чтобы они практиковались строго как им нравится, только чтобы с приятненькой ''небольной'' и только ''по шерстке (и ни в коем случае не против шерстки!)'' болью все было безо всяких там страданий и без следов (у многих в табу), чтобы шкурку не попортили (скорее ''фетишисты определенных практик'', как тут называли таких, в поисках ''послушного Садиста-массажиста/чесалки''). Или готовым, как те сами пишут, где-то отчасти побыть ''терпилами'' за ''бартер'', например за секс с Госпожой, ну хотя бы за куничку в финале, без чего у них Тема СМ сама по себе просто не имеет смысла. Да диванным теоретикам, далеким от понимания этого, что только ''рассудительно'' языками чешут годами на форуме, находясь ''в вечном поиске'' и никуда в реал не выходят. Вижу, вон тут уже людей, кто практикует эту Тему, кто любит ''проломить сопротивление'' (далеко не все любят Темачить ''бревна'' да ''стелющиеся тряпки-коврики''), кому интересны Тематические элементы принуждения, неохотного согласия и т.п., например в том же формате CNC, - уже назвали ''слабыми'' людьми.

2022-01-14 в 01:30

Псионик, 51 год

Мурманск, Россия

Психологически может и жаждет, а физически еще и непритворно страдает. Вот в этом и прикол - бить невинную жертву и при этом не совершать против нее преступление. Невозбранно.

- - - - - - - - -

Эксцессы и всякие там подставы бывают везде, в том числе и в БДСМ. Но речь вроде как не о них...

2022-01-14 в 01:51

Authentic, 58 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сказать честно: искренне сочувствую Вам... итд.
_

Мне, честно говоря, все-равно, что вы чувствуете. Как и на ваши тролльские высеры в стиле ''сам дурак!'' с этими бреднями по поводу моей личности. Которые вы на пару с Барсом, прыгая друг за дружкой с ветки на ветку по топикам да поддакивая друг дружке, пишете на форуме всем и каждому, эти тексты, если не дай бог кто-то вам ответит ''не так''. Глупо в 45 лет рассчитывать, что подобное как-то замотивирует меня на общение с вами. Скорее наоборот.

—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―

Истинное садистическое удовольствие и истинный Садист, Садистка (а девушки еще большие Садистки), истинная садистическая натура - это всегда будет скорее пыточный подход, а не ''массажно-эротический''. Не сделать ''приятно'' или ''возбудить'' и ''надрочить'', ''пороть на оргазм'' и т.п. А именно сделать неприятно, больно, неудобно, страшно, довести до слез и т.д., и именно от этого получая ''обратку''. Так что, это всегда будет именно ''негативистка'', если можно так выразиться и выражаться на таком языке, оперируя такими словами, как тут было выше.

_

К слову, вспомнилось... Одна маза как-то писала, продвигала такую мысль, мол, если девушка после секса или БДСМ с мужчиной чувствует себя угнетенной, значит это изнасилование(!).

2022-01-14 в 02:15

Олег, 41 год

Владимир, Россия

Синеньких в ответ бить можно???

2022-01-14 в 02:46

Эони, 45 лет

Одинцово, Россия

Authentic, нахрена Вас кому то надо мотивировать на общение? Возомнили себя пупом земли что ли ? Да всем на Вас пох.. Люди общаются с тем, с кем нравится общаться.

Вот с Барсом на данный момент мне весело общаться… Вы какого хрена пятак свой сюда всунули?

2022-01-14 в 05:30

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here