Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1462, в чате: 0, новых: 97

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Фетиш неподмытого тела

Фетиш неподмытого тела

Игорь, 42 года

Минск, Беларусь

Очень нравится, когда девушка не принимала душ как минимум сутки. Обожаю эти запахи. Даже ноги и подмышки. Не говоря уже про интимные места. Возбуждение от этого на максимуме. Никогда не сравниться с той, которая только из ванны пахнущая всякими мылами и гелями. Попа должна пахнуть попой, а пися писей.

2022-01-09 в 11:13

.ДБвД, 70 лет

Горький, Россия

Бомжиху не пробовали на вкус?Чингисхан тоже, кстати, был немалым любителем немытого женского тела

2022-01-09 в 11:56

Игорь, 42 года

Минск, Беларусь

Ну зачем сразу про бомжиху. Я же не про вонь говорю, а про естественный запах тела. Если это в пределах разумного. До 3 суток в идеале.

2022-01-09 в 12:06

.ДБвД, 70 лет

Горький, Россия

Естественный запах у женщин после 2 недель или более появляется .в зависимости от цикла яйцеклетки

2022-01-09 в 12:20

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

ничего нового тут нет, если не ошибаюсь, то Чарли Чаплин и Эйнштейн тоже любили немытых дамочек

2022-01-09 в 15:11

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Фетиш довольно популярный, но, что интересно, только среди мужчин. Ни разу не слышала о девушеах, которым нравилось бы вонять или спать с вонючим мужиком.

2022-01-09 в 15:18

Freeman, 41 год

, Россия

Запах мужского пота нравится (или, согласно их слов, не ощущается при явной симпатии к адресату слов) многим девушкам

2022-01-09 в 15:40

Authentic, 58 лет

Санкт-Петербург, Россия

Фетиш довольно популярный, но, что интересно, только среди мужчин. Ни разу не слышала о девушеах, которым нравилось бы вонять или спать с вонючим мужиком.

_

Но мужчины же, как правило, фетишируют-кайфуют именно от вонючих девушек, а не друг от друга)) (если говорить о сексуальных/тематических меньшинствах - гомосексуалах мужского пола в сексе и/или в сексуальных девиациях БДСМ - то мужчины геи наоборот еще большие чистюли, они еще больше следят за собой и своей внешностью в этом плане, чем девушки). Чаще всего, наверное, встречается фетиш на вонючие девичьи ножки, например после треньки, причем как у нижних мужчин часто встречается такой фетиш, так и у верхних мужчин нередко, если в Теме.

2022-01-09 в 15:52

Игорь, 42 года

Минск, Беларусь

Фетиш может и популярный. Но найти даму, разделяющую этот интерес не просто. Это может комплекс какой то или непринятие собственного естественного запаха. Но почему то в постель женщины предпочитают ложиться не то что после душа, а после натирания себя всякими маслами, кремами и т.д. Это конечно не касается пар, которые уже долгие годы в отношениях.

2022-01-09 в 15:59

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

"Запах мужского пота нравится (или, согласно их слов, не ощущается при явной симпатии к адресату слов) многим девушкам"
а на запах нестиранных носков у девушек нет фетиша?)) снял так, и прям по щекам...

2022-01-09 в 16:05

Freeman, 41 год

, Россия

"почему то в постель женщины предпочитают ложиться не то что после душа, а после натирания себя всякими маслами, кремами и т.д."

Просто п...дить их нужно жёстко вне зависимости от своего позиционирования в Теме, коли слов не понимают. Быстро научаться ложиться вонючками

2022-01-09 в 16:05

Freeman, 41 год

, Россия

"а на запах нестиранных носков у девушек нет фетиша?"

Жену (бывшую) как-то застал обнюхивающей мои семейные trueселя и слегка подколол)) Определяла их пригодность для цели стирки

2022-01-09 в 16:37

Александр, 33 года

Братск, Россия

Jadis
Неправда есть у девушек такой фетиш и трусики любят нюхать и кую не мытые, в меру канешно.

2022-01-09 в 21:11

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Александр, не знаю, мне не попадались. Видимо, вы более опытны в отношении девушек. Ну, или фантазия у вас побогаче.

А эти ваши фетишистки-любительницы нюхать, они чьи трусики любят - свои или мужские?
Ну, не говоря о том, что любить нюхать трусы и любить ходить немытой - немножко разные вещи)

2022-01-09 в 21:48

FetishScarfBoun d, 27 лет

Иваново, Россия

Как-то познакомился с девушкой через интернет, не для тематических отношений, тогда об этом не думал. Встретились, пообщались, поели вместе фастфуд, пригласил к себе, дошло дело до секса. К моему удивлению от неё шел резкий приятно-неприятный запах. В районе копчика обнаружился белый и толстый жирный налет... К сожалению интим был испорчен, отправил её в душ... пришлось даже самому её мыть, так и не понял, она не умела мыться или её заводило, что я её мою, второй мотив был мною поддержан.

2022-01-09 в 22:25

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

"Встретились, пообщались, поели вместе фастфуд, пригласил к себе, дошло дело до секса. К моему удивлению от неё шел резкий приятно-неприятный запах."

рассказывали, как один с бабой познакомился, домой привел, штаны с нее стянул, и аж в глазах защипало...разорался. выгнал, и бегом окна открывать, проветривать)) бывает и так

2022-01-09 в 23:28

Джеймс БондАЖ, 31 год

Москва, Россия

А я бы хотел иметь такую фетишную, игривую и забавную сабочку - ''собачку'')) И пусть от нее пахнет псинкой, я люблю этот запах, и чтобы она вела себя как собака, чтобы спала на коврике вместе с моим псом, кушала вместе с ним, играла с ним, а я с ними, ну итд))

2022-01-10 в 00:40

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

моя бы просто руками сгребла бы, и не парилась бы))

2022-01-10 в 01:41

Игорь, 42 года

Минск, Беларусь

На счёт того, что девушки тоже бывают фетишистки на запахи тела. Но своего собственного. Знал девушку, она очень любила нюхать свои прокладки во время месячных. А вот вонючие мужики ее никак не привлекали. Кстати запах женщины у которой месячные тоже очень дурманит.

2022-01-10 в 01:50

Женя, 37 лет

Москва, Россия

Тоже люблю естественный запах девушек, даже трусики иногда покупаю)

2022-01-13 в 18:21

Жалкая Шлюха, 32 года

Москва, Россия

Феминизм и равноправие это когда у девушек фетиш неподмытого мужыка, если он конечно действительно мужык а не пшик или аспадин.Настоящий мужык должен не иметь денег а заставлять облизывать его силой харизмы и красотой.Те девушки кто от этого не возбуждается-неравноправны и ущербны по определению

2022-01-14 в 00:50

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here