Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 545, в чате: 0, новых: 58

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Страпон это больно?)

Страпон это больно?)

Илья, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

весь вопрос) что меня интересует) но я продолжу печатать)

2022-01-07 в 05:57

Нижний, 28 лет

Москва, Россия

Если девушка владеет им и имеет понимание, то нет
Мне было не больно

2022-01-07 в 06:55

Женя, 49 лет

Москва, Россия

если вы начнете бить страпоном, то будет больно, это же очевидно))

2022-01-07 в 09:55

Dima, 38 лет

Москва, Россия

Сначала больно, зато потом приятно))) К тому же, это весьма полезная практика в наше время, для развития организма))) Представьте, что к вам пришли домой и выпилили дверь или вас схватили на улице, арестовали и посадили в камеру за пост/коммент/лайк в инете, что сейчас может произойти буквально с каждым, и начали пытать шваброй, а у вас там уже все разработано и совсем не больно, просто лежите и получаете психосексуальное бдсм удовольствие, подготовленный страпонессой-тренажеркой)))

2022-01-08 в 18:54

Мара, 43 года

Москва, Россия

Dima ну да, очень остроумно )
типа гетеросексуальная женщина, имевшая опыт секса, не может быть изнасилована, ага.

Илья может быть больно, может быть небольно. это зависит от ряда факторов вообще-то

2022-01-08 в 19:05

Вед, 34 года

Баксан, Россия

Это вам местных гаспадинаф надобно опросить на предмет релевантного опыта )

2022-01-08 в 20:35

Женя, 49 лет

Москва, Россия

ладно, если женщина грамотная и опытная, умеет подготовить, читай довести до безумия, больно быть не должно, ну самую малость, вначале)

сами попробуйте, может так будет легче, начните с оч малых размеров и много смазки, с презиком, и без ребристости)

2022-01-08 в 20:51

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here