Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1462, в чате: 0, новых: 96

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Есть ли желающие девушки посмотреть на "бой без правил"?

Есть ли желающие девушки посмотреть на "бой без правил"?

Victim, 30 лет

Москва, Россия

Я собираюсь организовать "бой без правил" и собираю на него зрителей.
Есть девушка, мощная, она боец ММА, и она согласилась отпиздить меня так сильно, как только возможно.
Я сниму закрытую бдсм студию в Москве, где она мне свяжет руки и ноги, и мы устроим "бой без правил", где она будет меня сильно и долго избивать, а после жестоко пытать...

И я хочу туда пригласить около 5-10 женщин в качестве зрителей, кто "в теме", желательно садисток, или просто женщин, которых очень возбуждает насилие и жестокость, которые не против придти и посмотреть на то, как эта девушка будет меня избивать и мучать до полусмерти.

Нужно, чтобы эти дамы не просто смотрели, а каждая из них по-очереди подсказывала девушке-бойцу, как и чем меня бить.
Еще я дам всем женщинам по красной карточке, которую они смогут поднять тогда, когда каждая для себя решит, что мне уже достаточно, что больше я не выдержу, и нужно уже бой остановить.

Тоесть меня пиздить и мучить девушка-боец будет до тех пор, пока все 5-10 женщин или сколько придет, все они не поднимут свои красные карточки.

Даже если 9 из 10 дам поднимут, а десятая еще захочет смотреть и наслаждаться моими мученями, то действие будет продолжатся до тех пор, пока она не решит что мне хватит, и тоже не поднимет свою карточку.

Вам интересно было бы посмотреть, как кого-то избивают, и понаблюдать за процессом, как медленно, удар за ударом, угасает чье-то тело, чья-то личность, и как здоровый мужчина медленно превращается в состояние овоща или почти в "труппика"?

Может вы бы хотели, чтобы судьба какого-то человека была в ваших руках, и чтобы именно Вы решали как жестоко, и как долго ему мучатся?

Если Вы хотите поучавствовать, напишите мне свой номер, я как соберу 5-10 женщин, скину всем адрес, время и место встречи.

ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ!!!

2022-01-04 в 19:44

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

я хочу туда пригласить около 5-10 женщин в качестве зрителей

Не забудьте пригласить одиннадцатую в качестве врача.

2022-01-04 в 20:11

Порочная Цирцея, 43 года

Москва, Россия

А вы уверены, что садисткам интересно смотреть, а не мучить жертву? В чем их интерес, в том что на из глазах будут делать отбивную?

И следующий вопрос: Вы уверены, что будут желающие участвовать в том, что потянет на приличный срок по УК РФ? Просто побывав зрителем присесть за групповое по предварительному сговору, так себе перспективка.)

Если найдете желающих, вы уж потрудитесь на форуме выложить факт подтверждения, страна должна знать своих героев в лицо.)

2022-01-04 в 20:27

Victim, 30 лет

Москва, Россия

Никто жаловатся не пойдет, поэтому безопасно для всех.
А садисткам можно не только смотреть, но и самим принять участие))

2022-01-04 в 20:50

Порочная Цирцея, 43 года

Москва, Россия

Конечно никто не пойдет, им то это и не надо. Точнее это надо не им.)
А как бы по другому могли вычислить тех, кто способен на неадекватные поступки?)

2022-01-04 в 21:07

Владимир, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

"Не забудьте пригласить одиннадцатую в качестве врача."
-
Какого врача ??? Сотрудницу агентства ритуальных услуг :)

2022-01-04 в 21:28

໑ Малкавианка, 31 год

Москва, Россия

»»напишите мне свой номер, я как соберу 5-10 женщин, скину всем адрес««

Чел наивно полагает, что какая-нибудь садистка даст свой номер телефона, а он будет ей написывать и клянчить сессию, типа " 10 женщин еще не собрал, но пока собираю могу с вами потемачить, если хотите" )) Вот целую дрочилку навыдумывал для этого.

2022-01-04 в 21:35

Иван да Марья, 41 год

Абрамцево, Россия

Полная хрень это.
Нечто среднее между футбольным матчем и дракой в подворотне.
Дело в том, что настоящая садистка устанавливает психоэмоциональный контакт с партнёром во время действа и кодла тут не нужна.
И боец ММА тоже не нужен - субтильная девочка если знает куда бить тебя ушатает за 10 минут.
Эх фантазёры, блин....

2022-01-04 в 22:02

Кая, 38 лет

Москва, Россия

"превращается в состояние овоща или почти в "труппика"?

Вы имели ввиду "траппика" или всё-таки "трупика"?

А вообще лично мне не интересно смотреть на незнакомого, неизвестного мужчину. И не важно что с ним делают. Ведь ТС, мистер Инкогнито, готов выслать свои фото только в ТГ. Какой смысл переходить в ТГ с тем, кото неизвестно как выглядет? Я не раз была на общественных мероприятиях. И только четверо мужчин, из тех что я видела за последние два года, вызвали желание повзаимодействовать.

Я, например, не люблю растительность на лице. И те, кто вызывает желание их покормить, мне тоже не интересны. Я даже не буду строить диалог с такими людьми. Это раз.

Девушка, которая готова вас избить.... Она тоже должна вызывать симпатию( ну что бы к вам пришли зрители вы должны предоставить интересный контент). Что бы каждая из пришедших думала- ох, вот бы мне оказаться на ее месте. А не - божечки, он что не мог посимпатичнее/опытнее/жёстче найти? Это два.

2022-01-04 в 22:03

Пара мск, 32 года

Москва, Россия

*...она мне свяжет руки и ноги, и мы устроим "бой без правил"...*
И где тут бой? Избиение присутствует, а вот боя нет.

*И я хочу туда пригласить около 5-10 женщин в качестве зрителей...*
В описанном сценарии будет в качестве не зрителей, а соучастников по ст.111 УК РФ, часть 3 или 4. А это всего лишь отъезд на 12-15 лет.

Автор, вы правда думаете, что ваша бренная тушка того стоит? Ну, если все же кровь прильет обратно к голове от других органов, побудивших написать сей опус )

2022-01-05 в 00:44

Марина, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

А мне удивительно даже не столько само это предложение - сколько настойчивость, с которой автор приглашает на данное действо...
Вот уж несколько раз (!) он обращается ко мне в личку (подозреваю, не только ко мне)) с настойчивым приглашением на просмотр боя...

Совершенно не реагируя ни на интересы в моей анкете, ни на вежливые ему отказы...вот что это, а? Что у человека в голове? На что рассчитывает? Или издевается так?

2022-01-05 в 01:24

Ядвига Карловна, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Марина, я Вам больше скажу, у ТС как минимум две страницы, и он подобные опусы рассылает уже года четыре как, разумеется, не читая анкет и игнорируя отказ)

2022-01-05 в 02:16

Victim, 30 лет

Москва, Россия

Я рассылаю года 4, так как постоянно в теме.
Рассылаю. нахожу свое, потом несколько месяцев или с полгода отходняк, и снова олод. и снова поиски.
Извините, если вам написал несколько раз)

2022-01-05 в 02:31

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Если это еще и не брехня, то молодец. Но я бы смотреть не пошла.

2022-01-05 в 02:38

Марина, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Послушайте, Victim... А вот, например, если я буду Вас доставать своей темкой - зазывая в ЛС? да не разок-другой, а регулярно? Несмотря на ваши отчаянные протесты.... Вы нормально это воспримете? Или сочтёте меня слетевшей с катушек?

Так почему Вас, докучающего всем своими гладиаторскими боями - должны воспринимать как нормального, вменяемого человека, а?

2022-01-05 в 03:08

BADBOY, 37 лет

Вильнюс, Литва

Вот это дрочер эталонный.
Мощная боец ММА избивать связанного противника будет ровно 2 секунды. После чего ты окажешься в глубоком нокауте (не путать с сабспэйсом). Или всё-таки она будет "пиздить тебя так сильно, как только возможно", но нежно?

Из анкеты фантазёра:
"Что мне нравится:
- утюгом по коже,
- фетишь на удары битой,
- прыжки всем вашим весом с высоты на грудь, живот, голову в обуви!!"

2022-01-05 в 09:30

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

а зачем снимать студию то? идите в ночной клуб после 0-00, и заденьте так кого-нибудь )) желательно кавказца. такая сессия получится. просто ух!! и руками и ногами...

2022-01-05 в 13:12

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

«Чел наивно полагает, что какая-нибудь садистка даст свой номер телефона, а он будет ей написывать и клянчить сессию, типа " 10 женщин еще не собрал, но пока собираю могу с вами потемачить, если хотите" )) Вот целую дрочилку навыдумывал для этого.»

Нет, ну то, что дамы на раз вычислят, почём фунт лиха (что можно было передать словами Горбатого из "Места встречи изменить нельзя" : «Обмануть хотел, дурилка картонная?») - в этом с самого начала можно было не сомневаться, зная наших дам. :)

«Рассылаю. нахожу свое, потом несколько месяцев или с полгода отходняк, и снова голод. и снова поиски.»

Вообще-то, такой солидный по времени отдых более характерен для неалголагнического СМа. Хотя, фантазии подобного рода имеют, как правило, алголагническую основу.

«А вот, например, если я буду Вас доставать своей темкой - зазывая в ЛС? да не разок-другой, а регулярно? Несмотря на ваши отчаянные протесты...»

Марина, а Вы пробовали доставать кого-нибудь из нижних такой темкой? :)
Ну а если чуточку серьёзней, то доставать может и не стоит, а вот создать новую тему или поднять какую-нибудь из старых о ЛСе и ДСе - было бы, наверное, небезынтересно для многих форумчан.

«Мощная боец ММА избивать связанного противника будет ровно 2 секунды.»

При точном попадании в кончик подбородка хватило бы и одной. :)
Но я всё-таки попробую вступиться за ТСа.
Кто сказал, что фантазии - это такая-растакая-разэдакая штука, которая совсем уж плохая? Да, реальность (да и просто здравый смысл) вносит в подобные дроч-фантазии кое-какие коррективы. Поэтому лично я, к примеру, продолжая фантазировать на тему "сломайте меня", предпочитаю, чтобы в реале такая фантазия осуществлялась в чуточку более лайтовом формате. И не потому, что я - такой уж ни разу не герой. А единственно потому, чтобы приятный алголагнический мазохизм (являющийся, кстати, основой для любой дроч-фантазии) не переходил в разряд несколько менее приятного неалголагнического (а прицепом - ещё и терпило-"негативисткого") мазохизма. :)

2022-01-05 в 15:07

Олег, 41 год

Владимир, Россия

"Мечты сбываются". Художественный фильм...

2022-01-05 в 15:25

Дарья, 21 год

Анапа, Россия

89181120945 мтс Я согласна быть на этом шоу мероприятии.

2022-01-05 в 15:30

Звездолетчица, 48 лет

Сен-Брие, Франция

Посмотрела слово алголагнический.
Но да, увы, фантазии и все. А так тоже б посмотрела.

2022-01-05 в 16:06

Аднокана, 48 лет

Подольск, Россия

И когда душа покинет бренное тельце от какой-нибудь гематомки во всю голову, сядут 10 дам и 1 боец вдоль стены рядком возле кабинета следака и будут штудировать очень полезную книженцию:УК РФ..А там столько открытий чудных: и нанесение тяжких телесных, и подстрекательство к ним, и сговор группы лиц или даже создание ОПГ..

А душа будет медленно плыть в нирване, восторженно вспоминая:"Ах, какая женщина, какая женщина.."

2022-01-05 в 18:06

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

я так понимаю, что юридические нюансы сего планируемого мероприятия никого не волнуют?)) мало ли что произойдет, что-то пойдет не так. как говорится-сядут усе...

2022-01-06 в 11:51

Мара, 42 года

Москва, Россия

да тут уже выше не один раз написали про избиение, сговор и вот это все ) так что вменяемые точно не ввяжутся в такое. потому что независимо от результата это статья )

2022-01-06 в 14:55

Contrast, 55 лет

Москва, Россия

По «тяжким телесным» дело возбуждается без заявления терпилы - доставят главного героя на больничку, и сразу же ментам свистнут. Поскольку группа лиц собирается не с целью последующей отсидки, то организуют они всё так, чтобы медицинская помощь не потребовалась. Значит, бить будут долго и больно, но без травматизма - это возможно. Снимите видео, желающие посмотреть найдутся; на этом сайте интересы несколько иные, но в других местах любителей подобных зрелищ немало. Только вот мне непонятно: зачем связывать руки, да ещё и ноги? От этого одни неудобства…

2022-01-06 в 17:04

Аня, 27 лет

Москва, Россия

А это имеет отношеник к теме вообще ? Так и хулиганские выходки к теме можно пристегнуть )))

2022-01-06 в 18:07

Мара, 42 года

Москва, Россия

Contrast многие таарищи нижние, предлагающие такую и подобную ей ахинею, несовместимую с УК РФ, свято верят, что если они напишут бумажку, что их придурков покалечили по их просьбе, калечившим нихера не будет.

не ну потом, когда сперма фонтанами покинет их организм, есть шанс, что у них включится головной мозг (при условии его наличия в черепной коробуське). а так они годами бегают за женщинами. ко мне вот недавно опять кастратик в личку забегал.

тяжело, понимаете, 10 суток бухать. как проспятся, вспоминают, что подрочить надо, и бегут сюда )

2022-01-06 в 23:03

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here