Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 529, в чате: 0, новых: 100

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Тематическая ориентация, есть ли способ определить?

Тематическая ориентация, есть ли способ определить?

Лис, 50 лет

Москва, Россия

Дорогие друзья и коллеги тематики, поздравляю всех с наступившим 2022 Новым годом, годом Тигра!
И в этом новом году один мой добрый друг задал мне вопрос:
"Есть ли какие-то приемы, тесты, действия, чтобы определить тематическую ориентацию возможного партнера?
Как понять, что перед тобой нижний?
Как из ванильного партнера сделать нижнего?"
У меня уже есть определенное мнение, но мне так же стало интересно, что подсказывает Вам ваш опыт, практика, логика?

2022-01-02 в 22:01

Wlad, 36 лет

Москва, Россия

Определить можно только если партнёр уже многое попробовал. У меня например реальные "качели" в теме. Всё по настроению, как у хамелеона. Сегодня одна тема, завтра возможно и другая тема, а может и через полгода. Как пойдёт...

2022-01-02 в 22:18

Александр, 38 лет

Москва, Россия

Одна девушка мне как-то рассказывала про свой способ определения тематической ориентации. Если мужику со всей дури врезать ногой по яйцам, а он и бровью не повел - перед тобой Доминант!

Но, повторюсь, это не мой способ, а ее))

2022-01-02 в 22:29

Helen, 40 лет

Рязань, Россия

С Новым Годом! Не знаю способов и приёмов, знаю только, что нижний чувствует Верхнего на уровне подсознания, считывает, а Верхний - нижнего. Если делать что-то из кого-то, получится подделка. Так мне видится

2022-01-02 в 22:38

MashaneVasha, 31 год

Москва, Россия

Наша логика подсказывает, что определить и узнать лучше всего словами. Прямо так и спросить - дорогой партер, как относишься к затейливому сексу, может хочешь попробовать со мной?

Патамушта здоровый взрослый умственно полноценный адекватный человек любые вопросы спрашивает прямо, без каких-либо тестов, уклончивых намеков и прочее.

2022-01-02 в 22:47

Freeman, 41 год

, Россия

"здоровый взрослый умственно полноценный адекватный человек любые вопросы спрашивает прямо, без каких-либо тестов, уклончивых намеков и прочее"

Ясно, почему таких не берут в разведку

2022-01-02 в 22:59

Жгучая Крапива, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Да какая у мужиков может быть тема. Все к тушками баб рвутся. Кому попу, кому ступни, вот и вся верхнесть нижнесть.

2022-01-02 в 23:32

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Как понять, что перед тобой нижний?

Если он голый, связанный, стоит на коленях, а в ж*пе торчит страпон, то возможно, он нижний. А может и нет, просто попробовать захотел)

2022-01-02 в 23:32

Олеся, 40 лет

Москва, Россия

Просто спросить, если есть сомнения. А то с голодухи чего только не покажется, и всякая "химия", "энергетика", "взгляд особенный"... Некоторые и ваниль умудряются таким образом сортировать на верхних и нижних (и всегда забывая про свитчей, хехе)

"Как из ванильного партнера сделать нижнего" - ну, это уже как шутку только можно воспринимать)

2022-01-02 в 23:39

отклонено модератором, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Из обычной женщины не сделать нижнюю
Некоторые мужчины ошибаются и не учатся на своих ошибках, когда после длительного процесса оказывается выкинутыми ошейники ( которые суть просто кусок кожи на шее)и прочие странности и узнавать тут нечего

Единственное что

У меня, например, брелок для ключей в виде многохвостной плетки )))
Те кому нужно сразу узнают
А кому не нужно и не знает думает просто пучок кожи)

2022-01-02 в 23:44

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

"Из обычной женщины не сделать нижнюю "
а еще есть необычные чтоль?)) или нижними рождаются?

2022-01-03 в 00:08

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

"Если он голый, связанный, стоит на коленях, а в ж*пе торчит страпон, то возможно, он нижний. А может и нет, просто попробовать захотел)"

а еще подойти сзади и как рявкнуть:-лежаааать!!! если упал дрожа и сапог обнял-точно нижний))

2022-01-03 в 00:09

andrnik, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

Из личного, ( ещё советского опыта ), знаю - можно . Не наверняка, но можно . Во первых по взгляду и манере общения можно предположить, но не более . Во вторых - начинаю разговор о порке и по реакции могу определить насколько это волнует собеседника . И на следующей стадии решаю переходить ли к делу . Тут возможны варианты . Иногда даже явная нижняя шла в отказ, называла дураком, психом и т.д. А иногда и наоборот -девушка, никак не интересующаяся Темой вдруг соглашалась на сессию . Просто из любопытства . Вот так вот и искали, методом проб и ошибок . И что самое смешное - находили .

2022-01-03 в 00:13

IRMA, 49 лет

Мюнхен, Германия

С Новым годом . Год Тигра ещё не наступил . ) он у нас 1 февраля в этом году .
Меня сам малыш нашёл, я ни слова по арабски ), он не слова на другом языке . Кожой все чувствует ). Прибился 😂и дарит приятные моменты . Чую надо выпороть ..))

2022-01-03 в 02:29

Рыжуля(Рыжик), 41 год

Москва, Россия

Привет, Лис! С Новым годом!
Да какие тесты? Можно же просто ртом спросить) А там уж уметь слушать и слышать.

2022-01-03 в 18:44

Дим-лет, 32 года

Москва, Россия

Как моему брату, в приложении для обычных знакомств написала одна дева, через пару дежурных сообщений попросила её выпороть жёстко и (простиХосподи) отпи3дить. Так они и провели экспресс тест, выяснив, что она нижняя маза, а он никаким боком к теме. ахаха

2022-01-03 в 19:20

Rozlin, 44 года

Москва, Россия

Я не знаю, как определить.
Меня о-о-очень часто принимают за Верхнюю, например. Так что моя лучшая подруга (Верхняя) смеется вечно
Особенно когда на мне брюки или юбка из кожи надеты. Поэтому на свидания с потенциальными Верхними я эти вещи больше не надеваю (можете дальше прикалываться, товарищи).

Недавно на одном из мероприятий ко мне подошел парень, представился, спросил, Верхняя ли я.
В ответе был разочарован, разумеется. Тогда уже я спросила, почему он принял меня за Госпожу
Вот его ответ: "Во первых, вы уже взрослая (парню было лет 27-30, если что), а во вторых на вас закрытая одежда".
Т.е. опять таки встречают по одежде, а провожают по ориентации.%).
В общем, никак не определишь, внешность обманчива, только общение, только общение......
А, ...ну еще браслеты, как на мероприятиях у Торквемады.%).

2022-01-04 в 14:18

TreasureHunter, 38 лет

Одесса, Украина

Нет, определить невозможно. Можно увидеть в целом доминантную или ведомую личность, но очень сильно не факт, что "бытовое" позиционирование будет совпадать с тематическим, т.к. много "тихих омутов", уставших до доминирования по жизни лидеров, да и банально компенсаториков в обе стороны.

2022-01-04 в 19:26

Ветер, 50 лет

Воронеж, Россия

1. Взляд. Нижние чаще опускают глаза при общении.
2. Положение головы. Высоко поднятый подбородок чаще всего говорит о отсутствии сабмиссивности.
3. Просьба подать что нибудь со стола, до чего могу дотянуться сам, выполняется без паузы и недоумения в глазах) вот это почти 100% знак...

Конечно могут быть и исключения..

2022-01-04 в 23:51

Женя Петров, 37 лет

Тула, Россия

где-то тут подвох... ЛИС – он на то и лис – просто так спрашивать не станет! 😜

а что касается вопроса СТ, то ИМХО мало – определить, надо чтобы еще конкретная пара совпала, особенно, в ДС-е... в, так скажем, "равноправном" СМ-е попроще, но и там могут не совпасть ауры двух полярных партнеров

2022-01-05 в 08:20

Ольга, 51 год

Москва, Россия

Rozlin

Вас можно принять за верхнюю.
Но только визуально ( и в статике )
Вербально - нет.

2022-01-06 в 03:28

Олег, 41 год

Владимир, Россия

Биохимия, драгоценная. Вы разделы химии сортируйте...

2022-01-06 в 08:46

Женя, 49 лет

Москва, Россия

по общению, анализу невербального, вербального, ментального)

я нижних определяю более менее)
но нужно общение, как никрути)

2022-01-06 в 11:02

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here