Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1487, в чате: 0, новых: 97

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » Трагически погиб идеолог массового страпонирования, журналист Егор Просвирнин

Трагически погиб идеолог массового страпонирования, журналист Егор Просвирнин

Сергей Громов, 38 лет

Одинцово, Россия

"Борьба с гомофобией

«Жил-был Егор Просвирнин. Интересно писал о политике и его читали многие. Дружил с Антоном Носиком, Станиславом Белковским, Олегом Кашиным и восхищался Алексеем Навальным, — так начинался пост в сообществе ЖЖ “Осторожно, правильный смысл”. — Но вот однажды превращение маленького огромного лягуха (в сети шутили над лишним весом Просвирнина. — Прим. ред.) в стройного политического супернационалиста... оборвалось. Егор Просвирнин оказался гомосексуалистом». Речь шла о посте Егора, в котором он писал следующее: «Я хотел бы пройтись по его спине языком…». После обсуждения в ЖЖ этот пост был удален, а Просвирнин говорил, что пост был неудачной попыткой сделать зарисовку в духе рассказов Владимира Сорокина.

Егор отвергал обвинения в гомосексуализме, однако его отношение к людям нетрадиционной ориентации было гораздо более терпимым, чем среди большинства русских националистов и соратников Гитлера, которого он поздравлял в ЖЖ со 123-летием.

«Я в непубличных разговорах сравниваю русский национализм с гомосексуализмом, когда все боятся выйти из клозета, совершить каминг-аут», — говорил он, комментируя, почему многие националисты боятся подписываться на его сайт.

Протесты в сети против проведения в Москве гей-парадов он связывал с национальными особенностями, которые следует искоренять: «Доминирующий вектор в российском восприятии сексуальности — дикий, дичайший разврат по банькам и саунам, часто с групповым сексом (сколько там было историй про сдачу в аренду сироток из детдомов?), пополам с внешней каменной, монолитной благопристойностью». В этом же посте националист предложил преодолевать такие ханжеские взгляды эпатажным методом — массовой раздачей населению страпонов."

Источник: https://snob.ru/entry/239690/

Этот год выдался совсем безумным так что увидев на лентах новостей сообщение о смерти журналиста Егора Просвирина, с которым я был знаком лично, я не сразу смог поверить в это, решив сначала, что речь идет о фэйке. Просвирнин был стендапером от политической аналитики из-за чего я отчасти чувствовал в нем родственную душу. Хоронить его будут вероятно 31 декабря, сопровождая это действие хлопушками и бенгальскими огнями. Жил весело и умер весело. Ему было всего 35 лет. Перерезал вены в ванной и голым выбросился из окна четвертого этажа своей съемной квартиры после конфликта с женой Мариной Урусовой, вызвавшей на подмогу сначала милицию, а потом свою мать (тещу Просвирина) и мать самого Просвирина. Думаю что о его трагической судьбе в будущем снимут фильм. Не так давно Просвирнин предусмотрительно перенес операцию по резекции (удалению двух третей) желудка, после чего похудел на 70 килограмм (со 162 до 92) и пошил себе классический костюм-тройку у хорошего портного, так что в гробу он будет теперь смотреться вельми благолепно. Ваш покорный слуга Громов просто-таки уныл по сравнению с Просвирниным. Вот как надо жить. Это был истинный сумасшедший журналист, а не все эти ваши безблагодатные Дуди, Невзоровы и Познеры.

2021-12-29 в 00:18

Сергей Громов, 38 лет

Одинцово, Россия

2021-12-29 в 00:36

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Оказывается, столько народу знает, кто это такой...

2021-12-29 в 01:14

Сергей Громов, 38 лет

Одинцово, Россия

Ну два миллиона рублей для выкупа места на Троекуровском кладбище сегодня уже собрали, думаю завтра доберут оставшиеся полтора миллиона. Выпить и потанцевать 31-декабря на поминках Просвирнина это замечательно. Жизнь вообще прекрасна.

2021-12-29 в 01:31

Сергей Громов, 38 лет

Одинцово, Россия

Пересказ смысла финала Игра Престолов по тексту покойного Константина Крылова (1967-2020) авторства покойного Егора Просвирнина (1986-2021).

2021-12-29 в 01:56

Олег, 41 год

Владимир, Россия

Егор Просвирин автор и главред "Спутник и Погром" вышел на балкон элитной квартиры на Тверском бульваре, со слов прохожих, сначала выбросил нож и газовый баллончик, а затем выбросился сам.

2021-12-29 в 12:03

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

Проще говоря, очередной придурок откинул копыта. Думаю, воздух только чище будет

2021-12-29 в 12:15

Сергей Громов, 38 лет

Одинцово, Россия

pellegrino

Ну кто-то же должен народ развлекать. Почитайте про шаманскую болезнь в традиционных культурах. По меркам современной психиатрии - чистая шизофрения, просто по учебнику, весь комплекс симптомов. Ничего, живут же, лечат, коллективные обряды проводят.

2021-12-29 в 12:18

Аметисты, 44 года

Ставрополь, Россия

Очередной блогер-наркоман обнюхался и прыгнул с балкона. Для генофонда нации потери никакой.

2021-12-29 в 12:20

Владимир, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

Преждевременная смерть каждого человека это трагедия, но в данном случае у меня это никакого переживания не вызвало... Наверное это со мной что-то не так.

2021-12-29 в 12:24

михаил трубецкой, 44 года

Красноярск, Россия

Сергей Громов, кто все упомянутые тобой люди? Никого не знаю, кроме Навального.

2021-12-29 в 15:35

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

"Почитайте про шаманскую болезнь в традиционных культурах. По меркам современной психиатрии - чистая шизофрения, просто по учебнику, весь комплекс симптомов. Ничего, живут же, лечат, коллективные обряды проводят."

у нас и без шаманов сумасшедших хватает. одни только граждане СССР чего стоят...как мне рассказывали, они там создали какой-то восстановленный совет народных депутатов СССР и рассылают письма в гос.органы с требованием перейти под их юрисдикцию..

2021-12-30 в 00:10

Сергей Громов, 38 лет

Одинцово, Россия

pellegrino

Злой вы и дискриминируете клованов. Вот если завтра все клованы, включая Сергея Громова, возьмут да и с балконов повыбрасываются, кто вас развлекать будет. Как журналист и ютубер он был довольно неплох, на людей не бросался, а что там у него в голове было и с веществами это частное дело.

2021-12-30 в 00:17

BRS, 54 года

Москва, Россия

Jadis, 45 лет
Оказывается, столько народу знает, кто это такой...

---

Кому надо, знают...

Для евреек конечно подобные знания - лишние )) Свой мир, свои герои )

2021-12-30 в 20:35

Лиходей, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Очечное говнецо отбыло! )) почему бы остальным не последовать тем же путём ?! ☝👍

2021-12-30 в 20:52

BRS, 54 года

Москва, Россия

Егор Просвирин автор и главред "Спутник и Погром" вышел на балкон элитной квартиры на Тверском бульваре, со слов прохожих, сначала выбросил нож и газовый баллончик, а затем выбросился сам

----

Меня во всем этом только один вопрос удручает

Вот ты РУССКИЙ НАЦИОНАЛИСТ. Человек, по твоему мнению, высокого происхождения и превосходных моральных качеств...

Но что ж ты, герой, пьешь-то как свинья, до поросячьего визгу... Ты ж ИДЕАЛ должен быть не только для самого себя, но и для соседей. Других народов...

Совсем видно сдулся народец. Превратился в генетических алкашей. Если даже тут, сам для себя, не можешь ЧЕЛОВЕКОМ оставаться

2021-12-30 в 22:59

Сергей Громов, 38 лет

Одинцово, Россия

BRS

Да не пьянка там, он мало пил, не больше чем большинство под новый год. Да и некогда было, он постоянно был в делах и работе с утра до ночи сколько я его помню. И не наркотики, он пил снотворные потому что вымотался за этот год и засыпал плохо. Эмоциональное выгорание, нервный срыв, плюс не так давно относительно операция по резекции желудка после которой он похудел со 162 до 92 килограмм. А это биохимическая и гормональная перестройка организма. Трагическое стечение обстоятельств. Мы все от этого застрахованы меньше чем нам хочется думать. Самоубийство это последнее что можно было от него ожидать но иногда случается и невероятное.

2021-12-30 в 23:14

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here