Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 810, в чате: 0, новых: 95

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Кардиофетиш / Кардиофилия (сердцебиение)

Кардиофетиш / Кардиофилия (сердцебиение)

Артемий, 33 года

Ростов-на-Дону, Россия

Всем привет! Есть ли тут единомышленники по теме?
Кто не понял: это когда нравится слушать сердцебиение партнера, или когда слушают твоё сердце.

Фетиш довольно редкий но имеет место быть :)

Кстати, довольно хорошо сочетается с ролями верха и низа, например врач/пациент.
Да и просто выступает усилителем интимных ощущений, ведь через биение сердца можно услышать нарастающее возбуждение, волнение и другие эмоции.

В общем призываю для обсуждения всех интересующихся и практикующих ;)

2021-12-28 в 13:05

Маркиз де Саб, 36 лет

Москва, Россия

Если в вашем фетише не предполагается постукивать членом по барабану в такт сердцебиению партнера, даже не предлагайте такую тему!

2021-12-29 в 02:04

🐸, 25 лет

Москва, Россия

Я люблю слушать сердце. И никогда бы не подумала, что это какое-то редкое явление)

2021-12-29 в 02:44

Артемий, 33 года

Ростов-на-Дону, Россия

Wayne, да в целом много кто считает это милым или приятным, другое дело когда эта тема становится основным драйвером возбуждения. Тогда это уже можно назвать фетишем)

2021-12-29 в 09:33

Олег, 41 год

Владимир, Россия

так можно и кардиологом потренироваться очно...

2021-12-29 в 17:28

Voltboy., 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Кек, потаскал пару дней назад утеплитель, вернулся домой: 160... На протяжении получаса после. Думал всё, стрелку положил:) приборов для измерения хоть жопой жуй.

2021-12-29 в 17:42

BRS, 54 года

Москва, Россия

Артемий, 33 года
Всем привет! Есть ли тут единомышленники по теме?
Кто не понял: это когда нравится слушать сердцебиение партнера, или когда слушают твоё сердце.

Фетиш довольно редкий но имеет место быть :)

-

Зачем слющать, ара!!! Так только аритмию можно явную выявить...

Кардиограмму снимать надо... )))

Приборы вполне доступные попадаются...

----

Voltboy., 28 лет
Кек, потаскал пару дней назад утеплитель, вернулся домой: 160... На протяжении получаса после. Думал всё, стрелку положил

---

Кстати, стойкие (и на ровном месте казалось бы) проблемы с сердечно - сосудистой могут быть последствиями ковид-а... Эта гадость сильно повреждает капилляры, более крупные сосуды, а заодно и практически все органы и ткани человека.... Многие переболевшие особ.тяжело потом жалуются на проблемы со здоровьем, снижение выносливости, гипертонию и т.д.

2021-12-31 в 02:45

Олег, 41 год

Владимир, Россия

настойку не пили, о которой уфимский кандидат стряпчих наук трубит и приплетает неправильную фамилию

2021-12-31 в 03:15

Артемий, 33 года

Ростов-на-Дону, Россия

Куда то не туда дискуссия свернула: таскание утеплителя под настойку...

2022-01-19 в 11:38

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Туда оно свернуло.
Вольтяха просто не указал, что после я жалась поближе и слушала, что дают. И тыкала пульоксиметром в район пальца.
А под итог отправила на холтеровское мониторированте и теперь у меня еще и красивая расшифровка есть.

Собственно у меня этот фетиш много много лет. Но просто слушать не идеалити. Мне больше заходят нарушения ритма.

2022-01-19 в 12:54

Артемий, 33 года

Ростов-на-Дону, Россия

Ну вот так стало более понятно)
Нарушения ритма слушать - это тоже сюда вписывается (в кардиофетиш)

2022-01-20 в 12:44

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here