Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1474, в чате: 3, новых: 103

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Хочу эротическую/бдсм фотосессию

Хочу эротическую/бдсм фотосессию

Navyblue, 36 лет

Москва, Россия

В заголовке написано, что я хочу) Так вот. Кто умеет так фотографировать, имеет инвентарь и локацию (или знает где). Ну и т.д. т.п. Неужели у меня такая странная хотелка, что я не нахожу толковой информации на эту тему? Фото хочу для себя ( может, к анкете прикреплю))))

2021-12-25 в 01:48

Аналлизатор, 35 лет

Москва, Россия

Пишите.
Я не фотограф, я только учусь. Хайп

Подскажу фотостудию.

2021-12-25 в 01:53

Олег, 41 год

Владимир, Россия

Рыжее бедствие, если не уронит вас с неисправной мебели, наверно снимет. Если уронит, то с синяками снимет, обвинит в идиотизме и рассмеется.

2021-12-25 в 07:25

DеN, 36 лет

Москва, Россия

Я тоже люблю фото в стиле ню или топлесс. По теме бдсм. Очень нравятся на природе. Если интересно.. То пиши. Знаю одно место... Можно попробовать там

2021-12-25 в 18:55

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Фото ню на природе зимой - это супер-тема бдсм)

2021-12-25 в 19:17

DеN, 36 лет

Москва, Россия

Меня фоткали зимой... В лесу. В костюме школьницы мини юбка

2021-12-25 в 20:54

Katti, 30 лет

Москва, Россия

Чего-то не понимаю в чем проблема?))) Гугл в помощь. В Москве достаточно бдсм студий, которые можно арендовать, тоже самое и с фотографами. Можно платно, а можна на условиях TFP(Time for peinit).

2021-12-26 в 16:52

Navyblue, 36 лет

Москва, Россия

Katti!Можете кого-то конкретно назвать? Была бы очень рада)

2021-12-26 в 19:12

Соната, 44 года

Москва, Россия

Пригласить фотографа в любой БДСМ отель)))
Неужели проблема? Фотографы в наше время ничему уже не удивляются.

2021-12-26 в 22:54

Navyblue, 36 лет

Москва, Россия

Пригласить свадебного фотографа, например? Он же не сумеет связать, у него не будет понимания эстетки бдсм. И инвентаря никакого не будет. И он не скажет, что принести. Сейчас фотографом себя каждый второй называет, а у самих ни вкуса, ни фантазии. Я посмотрела портфолио "Ню" и "портретных" фотографов. Дальше белой мужской рубашки на женское тело и вычурных изгибов на драпирующихся простынях ничего не нашла. Подскажете кого-то конкретного? Или где найти?

2021-12-27 в 01:38

Порочная Цирцея, 43 года

Москва, Россия

Не, ну а что, запросы то самые обыкновенные у вас, всего то для этого нужно:
-Иметь свой фотоаппарат
- Иметь чувство эстетики БДСМ, вкус и фантазию
-Уметь им делать чудеса( из дракониц принцесс строгать)
- Иметь арсенал для связывания и умение им пользоваться
- Знать где есть, или иметь студию( а снимать тоже он обязан?)
- Уметь вязать красиво для вас( не надёжно, а именно красиво)
- Что бы кто то за вас нашел его, или ткнул носом в конкретного человека
А вы простите, что за все это предлагаете?

2021-12-27 в 10:11

Александр, 44 года

Москва, Россия

У меня есть знакомая - хороший фотограф. Делал с ней фотосессию (меня снимала) в БДСМ-стиле, в студии, в Подушкине. Мне оч понравилось и качеством съемки и обработкой и креативом. Напишите в личку, пороюсь и пришлю образцы. Если понравится -дам контакты.

2021-12-27 в 10:40

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Если хочется получить гарантированно великолепный результат, и для этого не лень заплатить и съездить в Питер - могу в личке дать контакт человека, договаривайтесь.

Если хочется поучаствовать и постараться сделать хорошо - на январских могу пофотографировать на условиях tfp.

Если хочется хорошего обслуживания и максимально покапризничать бесплатно - ищите, конечно. Может и найдёте.

2021-12-27 в 14:27

Sweet, 40 лет

Москва, Россия

Пришлите в личку что именно хотите снять. Постараюсь помоч

2021-12-27 в 21:45

Яна, 41 год

Москва, Россия

Есть опыт организации тематических фотосессий. Все подробности только в личке. Пишите.

2021-12-28 в 00:03

Kokteil, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Есть две большие разницы между съёмкой
1)Сессии
И 2) постановочными фото
«связать руку вот так вот, ногу вот так вот»- сфотографировать
Поставить а такую то позу- сфотографировать ..
Последнее будет выглядеть точено, но это о другом, это не сессия

На практике вам нужен мастер шибари скорее всего
И фотограф способный это перенести )
Понять что хотите
( скорее всего мастер шибари попросит примерные фото чего хотелось ..
мастера шибари не часто пускают фотографов именно на сессии
По понятным причинам
-
Определившись со всем этим достаёте кошелёк
Оплачиваете студию
Работу фотографа И прочее
И вот вам ваша фото сессия
.
:)

2021-12-28 в 00:12

Элина, 32 года

Москва, Россия

Все фантазии и цацки-исключительно Ваша забота.Если найдёте фотографа, который одной рукой вязать, другой фоткать будет и с собой чемодан инвентаря принесёт вместе с "пониманием эстетики бдсм"-скиньте контакты) А если серьезно-в Мск не найти локацию и фотографа, не ограниченного простынями, надо еще умудриться. Гугл и инста в помощь, там добра этого навалом

2021-12-28 в 01:50

Денис, 37 лет

Москва, Россия

кто из девушек может пофоткать меня голым на природе зимой?? ню или в стиле бдсм

2021-12-28 в 08:57

Navyblue, 36 лет

Москва, Россия

Порочная Цирцея! А что я должна предлагать? Я оплачиваю услугу.

Элина! Вот-вот!

Picchio Serpentino! Ни в коем случае не бесплатно. Только отличный результат интересует. Что такое tfp в данном контексте?

2021-12-28 в 13:22

Асмодей, 36 лет

Москва, Россия

Я фотограф, но в вашем случае, вы хотите фотографа, шибариста, обладателя полного арсенала девайсов, режиссера, психолога и чтобы всё за вас продумал.

Если бюджет от 30тыс, то возможно набрать такую команду. Если вы хотите сэкономить, ленитесь, что-то придумать и т.д., то ищите, да обрящите. И даже, возможно найдете, супер увлеченного, вашим предложением человека.

2021-12-30 в 15:30

Порочная Цирцея, 43 года

Москва, Россия

Navyblue, Деньги это хорошо, только слишком многое должно совпасть. В первую очередь возможности, да и желание тоже.)
С хорошим арсеналом, с грамотным обращением с оборудованием, с умением вязать и наводить антураж.
Асмодей уже обозначил сумму, и это самые скромные подсчёты. Такие съёмки длятся не один и не два часа.

2021-12-30 в 16:15

mag photo, 39 лет

Жуковский, Россия

Добрый день,
Обращайтесь. Есть своя фотостудия и локация, реквизит. Пишите в личку

2022-01-01 в 15:52

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here