Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1192, в чате: 2, новых: 116

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Уличные сапоги

Уличные сапоги

Листок, 40 лет

Одинцово, Россия

Смотря как девушки ходят по улице, ловлю себя на мысли, что бы заставили целовать или вылизать заляпанную обувь. А девушкам бы это понравилось?! Ведь кроме морального удовольствия нет тактильных наслаждений

2021-12-18 в 15:16

Che, 32 года

Москва, Россия

Лови момент, сейчас самые вкусные реагенты!

2021-12-18 в 15:54

Ник, 36 лет

Новосибирск, Россия

Листок

Хорошо если ваши фантазии так и остануться влажными фантазиями, хотя была тема - поищите на форуме, люди практикуют и живыы здоровы... вроде как

2021-12-18 в 16:00

Станислав Zenj, 54 года

Москва, Россия

Думаю, девушкам это не понравится. Вы ж потом киску лизать полезете :)

2021-12-18 в 16:52

Листок, 40 лет

Одинцово, Россия

Это разное) Само собой таким языком между ног не прикасаться) Просто что чувствуют девушки

2021-12-18 в 16:57

Soie, 51 год

Париж, Франция

Тактильные, не тактильные...Вот сижу я сейчас в красивенных синих замшевых ботиночках ( чистых, правда).Просто жутко подумать во что они превратятся после такого "ухода". Мне просто жалко мои обувки.

2021-12-18 в 17:01

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

А как девушки в сапогах в деревне, по свинарнику ходят... Вот где лизуну раздолье

2021-12-18 в 19:39

Сергей, 48 лет

Москва, Россия

Регулярно практикую бутфетиш уличной обуви. Особенно нравиться вылизывать резиновые сапоги после похода по грязным дорожкам в осеннем лесу. Пока еще не было проблем. Да, безусловно риски есть, но не велики. Но лучше конечно не лизать все же грязь с городских улиц, а с природы. Кстати есть глину полезно для кишечника.

2021-12-18 в 21:56

УкраинеОтечеств еннаяВойна, 42 года

, Россия

Особенно полезно человеку есть ту глину, о которой речь в одном из анекдотов про поручика Ржефского ("глинка?")

2021-12-18 в 22:03

Жгучая Крапива, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Интересно, когда человек что-то делает тематическое. В этом смысле чем грязнее ботинки, тем ближе к теме и дальше от секса.

2021-12-19 в 06:01

Неликвид, 71 год

Нягань, Россия

Soie
Может вам вообще жалко всё и со всеми?) Да и не каждый футфетишист станет всем подряд вылизывать сапоги.

2021-12-20 в 07:10

Олег, 41 год

Владимир, Россия

прополиса жуйте и пейте слабый раствор воды в концентрированном этиловом спирте на пряностях или полынях из аридной зоны (эстрагон культурный не очень годится)

2021-12-20 в 07:27

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Нет, не понравилось бы. Во первых какой то левый хрен пытается за счет женщины удовлетворить свои сексуальные фантазии. Ну уже такое себе.

Второе - чужие слюни могут быть даже на обуви противны многим. А может вы больной, на вас не написано же.
Ну и основное - хорошие сапоги стоят больше, чем ваша жопа в базарный день. А испортить их своими слюнями можно легко, особенно если это нубук какой нибудь или замша.

2021-12-20 в 11:06

SWeet, 31 год

Нижний Новгород, Россия

Сатаняшка ~ Dirty Priest а в теме и нет ничего кроме - я хочу. Ни слова про то чтобы сделать приятно)

2021-12-20 в 11:26

Жалкая Шлюха, 33 года

Москва, Россия

Многие аспажи попросту "не тянут", не в состоянии удовлетворить фантазии и быть интересными и потому бесятся, зная что приближается старость а они по прежнему несчастны) они знают что никто их сапоги лизать не собирается и это просто очередная дроч-фантазия.но они активно бесятся из за того что кто то за их счёт кончает портя им карму.что тут можно подытожить-старейте, беситесь, никто вас содержать не будет если вы такие дефективные что в тему подались, становитесь сумасшедшими бабками)

2021-12-20 в 11:37

SWeet, 31 год

Нижний Новгород, Россия

Жалкая Шлюха при чем тут старость? мне 30, мне до старости ещё лет 30.
Просто когда фантазии могут вырваться за пределы бдсм и могут вырваться на обычную ваниль это не нормально. Как минимум это статья.

2021-12-20 в 12:56

Шикó, 44 года

Москва, Россия

"(срочно) давай сюда сапоги, а сама - проваливай!", - навряд ли такое очень уж сильно понравится девушке. 😳

2021-12-20 в 13:48

໑ Sadistic Ivy, 28 лет

Москва, Россия

»»Просто что чувствуют девушки««

Читая ваш вопрос, девушки чувствуют примерно то же самое, что вы бы, Листок, почувствовали при прочтении следующего:

"Смотря как мужчины по улице ходят, ловлю себя на мысли, что бы они заставили меня принимать в подарок норковые шубы, айфоны и бриллианты. Как думаете, а мужчинам такое бы понравилось? "

Надеюсь, доходчиво объяснила.

2021-12-20 в 15:22

Паяц, 44 года

Владимир, Россия

Надо же так опошлить тему ? Девушки, деваньки, женщины! поймите ж вы - ваши ножки очень сексуально выглядят именно в сапогах! Ну, почему вы решили носить берцы, гридерсы, угги и прочие говнодавы ?! Кто вам это внушил ? Жернова тому на шею - и в море!

Умоляю - носите сапоги, предпочтительнее - изящные и на шпильке, но это мое мнение. Носите сапоги - это красиво, сексуально и удобно! Забудьте о ботинках и кроссовках - это НЕ ВАШЕ!!!!

2021-12-20 в 21:51

Рыжуля (Рыжик), 41 год

Москва, Россия

Паяц да-да, ломайте ноги на российских дорогах, наворачивайтесь на льду и застревайте шпильками на ступеньках эскалатора.

Рукалицо.

2021-12-20 в 22:10

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Паяц, а вы бы сами попробовали походить на изящных шпильках. Например, зимой, когда где-то снег и лед убирают, а где-то - нет. Отличный способ сломать себе ногу)

А даже если пронесет, то постоянное ношение узкой обуви на неустойчивом каблуке ака "изящные шпильки" деформирует стопу, вызывая очень болезненные и неприятные ощущения.

Скажите пожалуйста, кто вы такой, чтобы ради вас имело смысл это все терпеть?

2021-12-20 в 22:15

Human Carpet, 40 лет

Москва, Россия

Паяц, вы тоже ежедневно ходите в начищенных туфлях и носите фрак с бабочкой?
Повседневная одежда должна быть максимально удобна и практична как для мужчин, так и для женщин в равной степени.
А если женщина пожелает выглядеть сногсшибательно, поверьте, она добьется этого. Мне кажется, в женщине генетически заложено умение быть неотразимой и нравиться мужчинам.

2021-12-20 в 22:54

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Умоляю - носите сапоги, предпочтительнее - изящные и на шпильке, но это мое мнение. Носите сапоги - это красиво, сексуально и удобно! Забудьте о ботинках и кроссовках - это НЕ ВАШЕ"

да не будут они в них ходить по улице, только на машине в ресторан)) да и не везде и не всегда в них походишь. справедливости ради

2021-12-20 в 23:45

Паяц, 44 года

Владимир, Россия

Глубокоуважаемые Jadis и Рыжуля(Рыжик) зачем же вы так болезненно зациклились на этих шпильках ?! Речь веду совсем о другом!

Про шпильки я сказал с оговорками - "предпочтительнее" и "но это мое мнение" )) Но за высказывание своего мнения некоторые считают возможным дазлайкать (((

Изящность женской обуви определяется не только, и даже не столько формой каблука, а какбы в общем ... Каблук же может быть любым - плоским, платформа, танкетка ...

Ну. вот не прет меня целовать ботинки и кроссовки даже у самой шикарной женщины, ну не прет!

А женщины не любят сапоги.. Предпочитают галоши ((

2021-12-22 в 00:38

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Паяц, так это ваш фетиш, чтоб сапоги были, а угги фуфуфу. А я, например, знаю фетишиста, любящего угги. И ему не подходят сапоги со шпильками или без, и даже весьма как по мне близкий вариант - куома бутс тоже не то совсем. Именно угги.

Так что не надо пытаться своё мнение о красоте выдавать за общее и правильное.
На говнодавы, кстати, вообще дофига кто фетишиует. И даже на резиновые сапоги были у меня любители.

2021-12-22 в 01:03

Александр, 33 года

Братск, Россия

Лизать грязные сапоги очень не гигиенично, минимум глистов можно нахватить. Я молчу про серьёзные заболевания.

2021-12-22 в 01:15

Паяц, 44 года

Владимир, Россия

Сатаняшка ~ Dirty Priest, увы, изящество уходит из нашей жизни, и из Темы. Исконно женские грация, обаяние, утонченность, шарм, очарование ныне не в тренде. Гендеры смешиваются и даже в Фемдоме рулят брутальность, грубость и унисекс. Грустно ((( Куда податься эстету, ценящему женскую красоту ? ;(

2022-01-31 в 20:33

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Хочу сказать про зимнюю обувь на шпильке/ каблуке
Вот сколько у меня было, ни разу не падала
Даже в гололёд
А почему? А потому что сапоги
При этом летом из туфлей нога просто вылетает, и спотыкалась и разносе было
И каблук кстати не скользит по льду как плоская / тракторная подошва

2022-01-31 в 20:38

Nikoletta, 38 лет

Москва, Россия

Ну так поищите себе единомышленницу, в чем проблема-то?
Если персонально мне, к примеру, сапоги вообще и шпильки в частности на себе не нравятся, так я ради удовольствия постороннего Паяца из своих говнодавов не полезу в сапоги, насколько б вы лично ни полагали их неподходящей для меня обувью. Но зато знаю немало женщин, которые с удовольствием одеваются (и обуваются) подчеркнуто-женственно. Понятия не имею, почему они вам настолько не встречаются, по мне так примерно от четверти до трети людей женского полу фертильного возраста.

Ну и да - вы сами-то пробовали ходить на "удобных" шпильках? Хотя бы по квартире эксперимента ради?

2022-01-31 в 20:47

Женя, 49 лет

Москва, Россия

Паяц, 44 года
Владимир, Россия
Сатаняшка ~ Dirty Priest, увы, изящество уходит из нашей жизни, и из Темы. Исконно женские грация, обаяние, утонченность, шарм, очарование ныне не в тренде. Гендеры смешиваются и даже в Фемдоме рулят брутальность, грубость и унисекс. Грустно ((( Куда податься эстету, ценящему женскую красоту ? ;(

///
для начала пройтись по хирургическому отделению, полижите изуродованные ноги женщин после ношения шпилек, ну и заодно ортопедическую обувь, которую им предстоит носить пожизненно)))

дуры закончиваются, да, сейчас женщины больше выбирают свое здоровье и удобство для себя)

2022-01-31 в 21:43

Паяц, 44 года

Владимир, Россия

А вот интересно, если я мужественно тут признаюсь, что предпочитаю девушек стройных и худеньких, с осиной талией и тонкой костью - то буду здесь обвинен, что испытываю страсть исключительно к анорексичкам и требую от партнерш полного отказа от приема пищи ?

Отчего такая полярность - или говнодавы, или хирургические отделения в психиатрической клинике, ибо истязать саму себя шпильками может только ненормальная женщина.

Я очень хорошо понимаю, что в валенках зимой теплее, а в резиновых сапогах осенью суше.
А если голову наголо побрить - так не нужно волосы мыть каждый день, и на шампунях с'экономить можно. Весьма практично, чо )

Ну, а если женщины, которые думают о своей внешности в традиционном понимании, и о тех эмоциях, которые они вызывают у представителей противоположного (ага!) пола - дуры, тогда я выбираю дур.

2022-01-31 в 23:09

Женя, 49 лет

Москва, Россия

Паяц, 44 года
Владимир, Россия
«тогда я выбираю дур.»

так оно и понятно, если без вашего утрирования, ими управлять легче)
ничего нового, все вполне логично)

2022-02-01 в 10:01

Джони Бутфакер., 31 год

Москва, Россия

Я думаю дело не в удобстве. Вы посмотрите на улицу, все дамы в челси, ну это модно. Причём все как из инкубатора, одна и та же модель. Это говорит об отсутствии вкуса или средств.

Я согласен в лабутенах на метро, тоже нелепо получится.

2022-02-01 в 12:27

Анна, 28 лет

Одесса, Украина

Парень... Я шатаюсь по катакомбам. Даже не знаю, как бы ты это пережил)

2022-02-01 в 13:15

Паяц, 44 года

Владимир, Россия

Aubergine Fairy,
»»Хочу сказать про зимнюю обувь на шпильке/ каблуке
Вот сколько у меня было, ни разу не падала
Даже в гололёд
А почему? А потому что сапоги««

Так может, в том то и дело - что шпильки нужно уметь носить ? Кому-то это дано, а у кого-то в генетической памяти - только лапти и галоши ;)

2022-02-01 в 20:09

Nikoletta, 38 лет

Москва, Россия

Паяц, радость наша.
Уметь носить шпильки не равно любить носить шпильки - это раз. Два: даже не падая и не ломая лодыжек, перемещаясь в хорошей качественной обуви с удобной колодкой (а это недешево и далеко не все могут позволить себе хорошую обувь на каблуке, не говоря уж про индивидуальную колодку) женщинв перегружают мысок (привет, поперечное плоскостопие) и икроножные мыщцы (добро пожаловать, варикозное расширение вен), вынуждают позвоночник занимать неправильное положение (привет, проблемы с позвоночником), а амортизирующие свойства стопы теряются (физкульт-привет, артроз и другие проблемы с суставами и опять же позвоночником).

Спасибо, я уж лучше в говнодавах, и даже мнение такого страдающего субъекта о о "потомственных лаптях" меня не переубедят.
Заведите себе шпильки и дефилируйте :D
Можете даже нафантазировать, как я вам завидую.

2022-02-01 в 20:48

Женя, 49 лет

Москва, Россия

любой фетиш на бабские шмотки уже в Тему запихивают
да носите вы свои шпильки, не дает чтоль кто?
облизывайте, дрочите, страна свободная, никто не запрещает)

2022-02-01 в 21:19

Алексей, 37 лет

Москва, Россия

Да так и помереть не долго. Глисты уж точно обеспечены как минимум.

2022-02-02 в 00:27

Паяц, 44 года

Владимир, Россия

Женя
»»любой фетиш на бабские шмотки уже... ««

Женская обувь - это далеко не любой фетиш, и уж тем более не бабские шмотки. Бут-фетиш и связанные с ними практики - основные практики, не только мои, но и вообще, фемдомные. Не верите ? Проведите опрос среди нижних.

Для меня, например, в категорическом табу страпон, и не только потому, что мальчишеская честь для превыше всего, а потому, что женщина с хуем - для меня не женщина. Но я же не бегу в темы про письку-в-жопу рассказывать, как мне это отвратительно ;))

2022-02-03 в 00:17

Станислав Zenj, 54 года

Москва, Россия

Паяц

Да кто вам сказал, что вы нижние? Вам нравится порка, или лишение свободы, или, может, подчинение или служение? В чем ваша нижнесть, если лизать сапоги вам __нравится__?

2022-02-03 в 09:40

Станислав Zenj, 54 года

Москва, Россия

А вот что еще забавно... В каждой теме, где кто-нибудь рассказывает о своих интересах, найдется пара человек, которые напишут про вред для здоровья. Зачем? Для здоровья вредно ВСЕ. И это не повод не заниматься любимыми практиками.

2022-02-03 в 10:05

Паяц, 44 года

Владимир, Россия

Nikoletta радость моя, ну не могу, не могу я подстраивать свои фетиши под возраст, состояние здоровья и финансовые возможности всех подряд женщин. Я ж высказал токма свои собственные предпочтения, а если эти предпочтения не совпадают с физическими и финансовыми возможностями женщин - я очень об этом сожалею!

Но больше всего я сожалею о том, что женщины все больше и больше не хотят выглядеть очаровательными и соблазнительными.
Вот... :(

2022-02-04 в 01:55

Женя, 49 лет

Москва, Россия

Паяц, 44 года
Но больше всего я сожалею о том, что женщины все больше и больше не хотят выглядеть очаровательными и соблазнительными.
Вот... :(

«»

и не говорите!
гадины какие, не хотят ощущать себя товаром, самооценку вытащили из под плинтуса, перестали вестись на мнение окружающих, стали себя любить и уважать, заботиться о себе и своем здоровье, вот сучки!

куда катится мир?! © 🙄🤦♀

2022-02-04 в 09:21

Nikoletta, 38 лет

Москва, Россия

Паяц, солнышко.

Про свои фантазии можете распространяться сколько угодно - фантазии территория приватная. А вот огульные утверждения про удобство шпилек и заходы на предмет фамильных видов обуви - это уже посягательство :D

Так что за пределами морального эксгибиционизма будьте любезны, контролируйте излияния, все-таки в обществе находитесь, и, смею предположить, считаете себя его полноправной и вполне культурной частью.

2022-02-04 в 11:08

Паяц, 44 года

Владимир, Россия

Женя, феменизм - это зараза, влекущая человечество к судьбе динозавров. Так ведь и вымрем, если женщины перестанут желать нравится мужчинам, а мужчины утратят способность восхищаться женской красотой за отсутствием оной.

Действительно, куда катится мир ?! Или уже прикатился ...

Не товаром и не про самооценку речь! А о том, чтобы вдохновлять на подвиги и глупости, стихи и серенады под балконом, ну и да... вздрачнуть под одеялом одинокой зимней ночью, не без этого.

Кстати, а сапоги вообще без каблука, на удобной ортопедической подошве - тоже вредны для женского здоровья, или просто фи - потому что самооценка такая и нужно обязательно наплевать на мнение окружающих ?

В конце концов! Перестаньте спорить со мной о красоте женских ног и обуви, их украшающих, коли ничего в этом не понимаете!

_

Nikoletta приятно быть для Вас солнышком, но и Вас понять никак не могу! То великодушно разрешаете мне распространятся о своих фантазиях сколько угодно, и тут же требуете контролировать свои излияния! Ах, женщины! Под вашу витиеватую логику - вам бы сапожки на таком же витиеватом каблучке ;))

2022-02-04 в 14:35

Nikoletta, 38 лет

Москва, Россия

Паяц, читаете по диагонали?
Вроде подробно все объяснила. Хотеть, чтобы все кругом взгромоздились на шпильки, вы можете сколько угодно. Озвучивать это тоже - хотелки есть хотелки, как и ваша тяга к психологическому стриптизу есть ваша тяга, чоужтам.

Утверждать, что шпильки удобны, а все, кто имеет иное мнение, такие и сякие - это уже другая история. Вам аргументировали, чем плохи шпильки, вы попытались перейти на личности, а теперь удивляетесь, что вам мордой селедки в харю тычут?

2022-02-04 в 15:08

Паяц, 44 года

Владимир, Россия

Nikoletta, да где ж я утверждал, что шпильки удобны ?
Такого я утверждать не мог, ибо сам шпильки не носил ни разу, и к феменизации отношусь крайне отрицательно, как бы кому то здесь не хотелось обратного )

И что Вы привязались к этим шпилькам, будто в детстве Вам в трамвае кто-то шпилькой ногу отдавил и теперь моральная травма на всю жизнь.

Топик посвящен уличным сапогам, уличным - наверное, в смысле не-фетишным, повседневным.
Я Вам тайну открыть пытаюсь - сапоги подчеркивают красоту женских ног, акцентируют на них внимание, а форма каблука - дело шестнадцатое.

Мне вот просто интересно, чем могут повредить женскому здоровью и самооценке такие, например сапоги -

Заметьте - не на шпильке! Да, будь они на ваших ногах, уважаемая Nikoletta, я б про Ваше позиционирование забыл бы ))

Гриндерсы практичнее, говорите ? А, ну-ну...

2022-02-04 в 17:28

໑ Sadistic Ivy, 28 лет

Москва, Россия

»»Мне вот просто интересно, чем могут повредить женскому здоровью и самооценке такие, например сапоги««

"вот такие" сапоги собирают пальцы стопы вместе, а каблук, даже минимальный, как бы проталкивает стопу вперед, что, по итогу, способствует образованию вальгуса, который отвратительно выглядит, убивает самооценку и очень сложно лечится - даже хирургическая операция не панацея. Сам каблук так же вредит позвоночнику, как и любой каблук выше 5-ти сантимтров. Подошва явно без амортизации - еще бОльшая нагрузка на стопу и позвоночник - гарантия быстрой усталости ног и спины. И, наконец - такие сапоги требуют классического стиля одежды (юбки, платья, легинсы), которые вредны для женского здоровья в прохладную погоду (которая в России бывает часто), да и просто обязывают женщину быть менее раскованной в движениях, чем хотелось бы в повседневности, что (да!!) создает психологический дискомфорт.

Вообще, надо отметить, что весь "классический стиль", предназначенный женщинам, подразумевает некоторую долю мазохизма со стороны женщины. Такие селф-харм мазохистки, конечно, существуют, но их гораздо меньше, чем хотелось бы мужчинам фетишистам.

Что для меня всегда оставалось загадочной загадкой, так это то, почему подобного мазохизма мужчины ждут именно со стороны Верхней женщины. Хотя, казалось бы, должно быть ровно наоборот.))

2022-02-04 в 18:37

Паяц, 44 года

Владимир, Россия

Ой, ну фсе! Теперь я понял, что абсолютно все предметы сугубо женского (когда-то) гардероба вредны для здоровья женщины, включая юбки и платья (!!!) Вот наши бабки и пробабки вглубь на несколько веков удивились бы!

Зато не вредны для женского здоровья брюки, кроме обтягивающих - эти очень вредны, разумеется, галстуки - закрывают зону декольте от всяких там... сквозняков, фуражки и жилетки, это все женскому здоровью не вредит.

Теперь понятно, отчего многих верхних женщин привлекает страпон-секс. Видимо, это шпилька так эволюционировала.
За невостребованностью.

2022-02-04 в 19:44

Женя, 49 лет

Москва, Россия

нас спалили, расходимся © 🙄

не хотим выглядеть как бабки))))

2022-02-04 в 20:03

໑ Sadistic Ivy, 28 лет

Москва, Россия

»»не хотим выглядеть как бабки))))««

Бабки, как раз, очень любят всевозможные юбки и платья. ))

2022-02-05 в 23:09

Nikoletta, 38 лет

Москва, Россия

Да ну, Паяц. Вы вообще не помните, что пару дней назад исполняли?
Ну давайте процитирую вам вас:
"Умоляю - носите сапоги, предпочтительнее - изящные и на шпильке, но это мое мнение. Носите сапоги - это красиво, сексуально и удобно! Забудьте о ботинках и кроссовках - это НЕ ВАШЕ!!!!".

Даже не буду еще выискивать, хотя там есть.

2022-02-05 в 23:34

Паяц, 44 года

Владимир, Россия

Nikoletta что ж вы так нервно реагируете на мольбы очарованных женской красотой мужчин ? Побочка эмансипации ? Амазонки отрезали себе правую грудь, чтобы удобнее было стрелять из лука. Слышал, что феминистки отрезают себе обе - ну, естстно, ради здоровья.

А вот интересно, если ваш Верхний потребует, чтобы Вы носили ботфорты на шпильке - Вы ему тоже будете рассказывать о пагубном влиянии на здоровье женщины ? Риторическое. Не отвечайте.

PS/ значение выражений "предпочтительнее" и "это мое мнение" - объяснять пожалуй не стану.

_

Ирэна
»»Бабки, как раз, очень любят всевозможные юбки и платья. ))««

Да-да, в штанах бегги, заправленных в угги Вы будете выглядеть очень молодо! Вперед!

2022-02-06 в 14:09

Nikoletta, 38 лет

Москва, Россия

Я, Паяц, сначала было попробовала с вами, как с адекватным собеседником пообщаться, но быстро выяснилось, что в адекватное обсуждение вы не то не желаете, не то не можете. Следом вот приписали мне нервную реакцию - эмоции считываете с погрешностью плюс-минус километр.

Насчет ботфорт мой Верх не заморочен, вынуждена вас разочаровать. Тщательно под себя выбирала, так что я вне опасности :D
Еще будут предположения о моей тяжелой судьбе и печальной обувной наследственности?

2022-02-06 в 16:35

Паяц, 44 года

Владимир, Россия

Nikoletta, милая моя, ну, какая адекватность, ну что Вы ?! Это Вы форумом ошиблись, трамваи приличные люди в других местах ждут.

Да уж! Нижние девочки указывают нижним мальчикам на неправильность их фетишей. Докатились!

2022-02-06 в 16:50

Женя, 49 лет

Москва, Россия

໑ Ирэна, 31 год

Бабки, как раз, очень любят всевозможные юбки и платья. ))

«»
сейчас это любимая одежда у мужчин =)

я кстати не против, без претензий, пусть носят, только без указявок что носить другим))

2022-02-06 в 18:43

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Уважаемый Паяц так и не рассказал, кто же он такой, что женщинам стоило бы кидаться в драку за возможность его очаровать.

Женщины и хотят, и любят нравиться мужчинам. Только вы себя с чего туда записали-то) Да, ради вас ни одна лаптей не скинет, но тут дело не в любви к лаптям)

2022-02-06 в 19:01

Паяц, 44 года

Владимир, Россия

Jadis, эх, как же немилосердно Вы с меня личину сорвали, да на чистую воду вывели ?! Умоляю, ни слова больше, а то иначе так и останусь прозябать среди лаптей.

Так вот оно что - дело то оказывается во мне, а то заливают тут про здоровье, да про самооценку. Так сразу бы и сказали: не желаем тебе нравится, уважаемый, для других шпильки бережем, чтоб драться ими за право понравиться ))

2022-02-07 в 00:26

Мефита, 31 год

Москва, Россия

Был у меня мужчинка, что с удовольствием просто салфеткой на улице чистил мне сапоги, но да, ощущение шикарное, потому что склонился, почти на колено встал, но из-за влаги все же поберегли одежду. Но вкусное ощущение, приятное.

2022-02-07 в 00:40

Паяц, 44 года

Владимир, Россия

Мефита шикарное, изумительное, восхитительное, возбуждающее действо, даже язык не поворачивается назвать это практикой.
Смею предположить, что если бы на Ваших ногах были не сапоги, а ботинки без намека на гендерную принадлежность, - думаю что вкусность сего действа снизу была бы сильно подпорчена, и такого удовольствия Ваш мужчинка не испытал бы, если конечно он не обнаруживает тяги к представителям своего пола и к предметам мужского гардероба.

2022-02-07 в 02:39

Мефита, 31 год

Москва, Россия

Паяц, на тот момент, да, я предпочитала сапоги на каблуке. Сейчас все же более удобную обувь люблю.
А тут до сих пор ведутся разговоры о том, что считается практикой, а что нет?)

2022-02-07 в 02:48

Nikoletta, 38 лет

Москва, Россия

Паяц, вы опять что-то путаете.

Нижние девочки в лице меня могут (и при желании - будут) указывать кому бы то ни было не на недопустимость их фетишей (фетиш есть фетиш), а на недопустимость попыток предъявить всем подряд за неисполнение чьих-то (в данном контексте - ваших) фетишей в манере "это удобно, а кто не, тот фу". Не путайте жопу с пальцем, даже если они у вас персонально находятся в одной точке пространства.

Ну и да. Большинство нижних - не для всех подряд нижние, имейте в виду, если не были в курсе (и пользуйтесь на здоровье новым знанием).

2022-02-07 в 17:25

Kivanç Tatlituğ, 38 лет

Москва, Россия

Интересно, где люди типа тс берут столько здоровья? Нормальные продукты, не всегда на пользу идут, а тут говно с сапог слизывать. Да, нам так не жить...

2022-02-07 в 17:47

V, 41 год

Москва, Россия

Мммм это одна из моих любимых практик - почистить 👅 женские чёрные кожаные сапоги 👅

Просто нравятся, фетишно же. Отлично заходит вариант, когда на цепи.

2022-02-07 в 19:15

Паяц, 44 года

Владимир, Россия

Nikoletta
»»недопустимость попыток предъявить всем подряд за неисполнение чьих-то (в данном контексте - ваших) фетишей««

- и это все про меня ?? Предъявить, всем подряд (ого!) неисполнение... {смайлик с вытращенными глазами}

Благодарю, глубокоуважаемая Nikoletta, что вменили мне всего лишь попытку, ибо покушение по действующему уголовному законодательству наказывается менее строго, чем оконченное преступление ;)

За ликбез про жопу и пальцы и нюансы принадлежности большинства нижних - отдельное спасибо!

2022-02-08 в 16:50

Nikoletta, 38 лет

Москва, Россия

Паяц,

Всегда пожалуйста, обращайтесь.
Возможно, если вы ничего такого действительно не имели в виду - будете аккуратнее с формулировками и дальнейшее общение будет происходить без взаимозакусываний.

2022-02-08 в 18:31

Kivanç Tatlituğ, 38 лет

Москва, Россия

У меня еще есть вопрос к женщинам, о обычной брезгливости. А не противно вам соприкасаться с такой мразотой, которая слизывает дерьмо с грязных сапог? Или вы к ним без костюма химзащиты не приближаетесь?

2022-02-08 в 18:45

Паяц, 44 года

Владимир, Россия

Nikoletta взаимозакусываний ?
Общаясь с Вами, не без удовольствия нужно заметить, я склонен думать, что Вы - латентная Домина, которой крайне не хватает бут-фетиша. Отсюда и все Ваши попытки меня искусать.

Что ж, я готов ознакомить Вас с этой восхитительной практикой. Фасон обуви и форму каблука оставляю на Ваше усмотрение )))

2022-02-08 в 19:14

Nikoletta, 38 лет

Москва, Россия

Нет, Паяц, очевидно, телепатический модуль вам из ремонта еще не вернули (мой, впрочем, тоже, увы), с моим позиционированием вы промахнулись.

Ну и да, мои ботинки решительно не в вашем вкусе, а мне претит чужой язык на моей обуви. Не совпадём :D

2022-02-08 в 23:07

Женя, 49 лет

Москва, Россия

Kivanç Tatlituğ, 38 лет
У меня еще есть вопрос к женщинам, о обычной брезгливости. А не противно вам соприкасаться с такой мразотой, которая слизывает дерьмо с грязных сапог? Или вы к ним без костюма химзащиты не приближаетесь?

«»
ну зачем же так грубо?)
у каждого психа своя программа © ))
просто одни психи живут в параллели от нас, других психов, и мы с ними никак не пересекаемся🙄))

пусть лижут, жалко чтоли?
грязи на всех хватит)

2022-02-09 в 08:40

Алекса, 36 лет

Барнаул, Россия

Kivanç Tatlituğ, 38 лет
Москва, Россия

у меня для копрофилов и грязелюбов в студии отдельная кружка) перчатки и ОЗК -наше все))

2022-02-09 в 10:07

Станислав Zenj, 54 года

Москва, Россия

Алекса

Так это ж самый цимес. Крайняя степень унижения - чтобы в грязь языком. А уж если сапогом в собачье дерьмо наступить - у-у-у! :)

2022-02-09 в 10:45

Алекса, 36 лет

Барнаул, Россия

Станислав Zenj, 54 года
вот еще, сапоги пачкать ради какого-то дрочера. Сапоги то мои)

2022-02-09 в 13:32

Станислав Zenj, 54 года

Москва, Россия

Алекса

Ой, да ладно... сколько раз вы видели, чтобы нижний парень интересовался тем, что ВЫ хотите? Ни одного? В том и дело :)

2022-02-09 в 17:00

Kivanç Tatlituğ, 38 лет

Москва, Россия

Алекса, 36 лет Барнаул, Россия - Прекрасный ответ. Значит против их заразы поставлен надежный заслон.))

Женя, 49 лет Москва, Россия - Я, после того, как почитал на этом сайте, что мужло любит брать в свой рот, стал очень настороженно относиться к особям мужского пола и более того, перестал совместно с ними принимать алкоголь.)) Внешне по мужику сразу не определишь, что он тащит себе в пасть. Я такими мудаками очень брезгую.

2022-02-09 в 17:47

Паяц, 44 года

Владимир, Россия

Потрясающая логика! Из нее вытекает, что Верхняя только и делает, что шастает по собачьему дерьму в брендовых сапогах, а перед сессией не додумывается их помыть, шлепает по квартире в обляпанных говном лабутенах, и пока нижний их не оближет - ни за что не переобуется.

Следуя этой логике - от верхнего мужчины обязательно должно вонять пОтом и перегаром, небритая рожа, нестриженные ногти и нижнее белье двухнедельной несменяемости. А как еще ? Уж, жестить, так жестить, ибо нефиг.

Мдя.. Градус идиотизма на форуме начинает зашкаливать.

2022-02-10 в 00:08

, 32 года

Мытищи, Россия

Данная практика привлекает как элемент публичности. Это невероятно острые эмоции.
Я за салфетку, платок. Платок можно потом унести с собой в кармане, для пикантности. После очистки можно и поцеловать, в благодарность и Уважение Госпоже. Эх, размечтался.

Языком вылизывать грязную не стал бы, и другим не советую!

2022-02-10 в 00:18

Паяц, 44 года

Владимир, Россия

»»Языком вылизывать грязную не стал бы, и другим не советую!««

Видите ли, милсдарь, с дури можно и детородный орган сломать. Слышал, есть такие персонажи, которые мечтают о том, чтобы им отрезали яйца, а другие млеют от фантазий о том, как их жен будут насиловать три потных нигера у них на глазах. До реализации это все не доходит, конечно же, но фантазируют же люди!

А что касается бут-фетиша уличной обуви, так это обязательно - а) собачье дерьмо на подошве сапог, б) вредно для здоровья Верхней, ибо ей, бидняжке, даже спать на шпильках приходится. О Безопасности (это про дерьмо) и о Разумности (это про вред здоровью) - не, не слышали.

Лучше гиндерсами по яйцам нижнему пинать - оно безопаснее. И никто не упрекнет в отсутствии самоуважения.

2022-02-13 в 00:50

V, 53 года

Москва, Россия

Я обожаю шпильки, и они у меня во всей обуви на любой сезон пользуются . Кроссовки только для прогулки «подышать воздухом «.

Как и ношение чулок - просто люблю их носит вне ситуаций, и терпеть не могу коготки, брюки, джинсы, не выношу мужского стиля в женской одежде .

2022-03-02 в 21:06

Звезда, 35 лет

Нижний Новгород, Россия

Паяц такой странный. Бф и сессии это одно, повседневная уличная обувь это другое. Почему все дамы должны внять призывам и залезть в шпильки, чтоб ему было приятно ходить по улицам и смотреть, а потом под одеялом дрочить, вообще непонятно.

2022-03-03 в 00:58

Алексей, 37 лет

Москва, Россия

девушкам приятен массаж стоп с разными разностями, и сделать девушке массаж стоп после прогулки может быть первым шагом к отношениям. я не встречал девушки, которая отказалась бы от массажа, в том числе и стоп, и от поцелуев.

а таких, которым в кайф именно унижать, практически нет. я встречал всего одну, и вылизывать ей грязные пятки было скорее знаком покорности.

2022-03-03 в 15:44

Daniella, 36 лет

Москва, Россия

если м лижет сапоги, то пусть ещё пол вылижет
но до тела допущен такой не будет никогда!

2022-03-03 в 15:54

Ирина, 71 год

Обнинск, Россия

Рейтинг: 74

Станислав Zenj, 54 года
Москва, Россия

+1
А вот что еще забавно... В каждой теме, где кто-нибудь рассказывает о своих интересах, найдется пара человек, которые напишут про вред для здоровья. Зачем? Для здоровья вредно ВСЕ. И это не повод не заниматься любимыми практиками.

Советуете автору таким способом разводить популяцию глистов? " Продается оригинальная коллекция аскаридов и солитеров в гареме нижних мужчин". Будущее субкультуры видится драматичным в духе времени?

2022-03-03 в 16:24

Николай, 33 года

Архангельск, Россия

Листок, 40 лет Одинцово, Россия
(Из СТ) Ведь кроме морального удовольствия нет тактильных наслаждений .

Мне сложно говорить за девушек.... Но, вот например, когда Садистки секут свою низоту или используют как FT (то есть для туал обязанностей ''с деградацией до объекта'', что как само собой разумеющееся подразумевает прием, всего... как один из аспектов быт рабства), у них ведь тоже нет с этими низами ''тактильных наслаждений''. Я имею в виду то, что низы к ним никак не смеют прикасаться (зачастую доступ к телу Садистки-Хозяйки для низа закрыт, за несанкционированные прикосновения можно хорошо получить по рукам, а потом еще и по жопе такое наказание самым ''невкусным'' суровым девайсом, что оно точно не понравится низу, даже если он маз, но находясь в отношениях D/s он будет идти на это ради удовлетворения желания Хозяйки; или, что еще хуже, получить игнор, если станешь препираться и пытаться как-то ''корректировать'' ее поведение и правила). Но при этом они, Садистки, получают ни с чем не сравнимое моральное, самодостаточное психо-эмоциональное садистическое наслаждение. И даже могут сексуально возбуждаться при этом, что не скрыть и явно видно по характерным признакам (расширенные зрачки, румянец, учащенное дыхание итд).

Всем моим партнершам в Теме, их было не так много, очень нравилось, когда низ вылизывает именно их уличную обувь. Чаще всего это были только подошвы, особенно когда это было в теплое время года (но и не только): Хозяйки предпочитали носить открытую обувь, а верха обуви и, тем более, ножки ты касаться не смеешь - можешь только смотреть, и языком чистить только подошвы можешь. Правда, наверное стоит сказать, все они очень любили свою обувь и очень бережно к ней относились, и по грязи в ней особо не ходили. Но, тем не менее, все они были очень требовательны в этом, ну а за плохое выполнение своих обязанностей - за ненадлежащие ухаживание за их обувью (как и в случае FT, если только разводишь грязь и/или медлителен, делая с недостаточным энтузиазмом) - следовало самое суровое наказание. По их установленным правилам, наказания разделялись на мелкие/средней тяжести/тяжелые ''косяки'' - и это относилось к последнему. А у истинной Садистки, которая любит такую муштру, всегда ведь найдется ''за что''... как-то у первой Хозяйки (я тогда еще жил в Кирове, откуда я родом), с которой у нас был D/s Lifestyle и совместный быт с проживанием вместе около года, я еще в начале наших отношений был сурово наказан по жопе вымоченной ротанговой тростью без разогрева так, что где-то недели две вообще присесть никак не мог. Она любила прийти домой и устроиться на диванчике в прихожей, разговаривая при этом по тел. За это время я должен быть вылизать ее сапожки, а я замешкался и много разводов оставил - в тот осенний день была непогода, а Хозяйка была без а/м. Да еще и стал спорить с ней - сам и только сам был виноват. За что и получил сполна, такой болезненный урок... как она любила говорить с садистской улыбкой: ''- обучение низа, чтобы он стал вышколенным и идеальным, начинается тогда, когда достигнуты его пределы'' и ''- я сделаю из тебя человека''. Она, можно сказать, ввела меня в мир Темы, задав такую высокую планку в Теме, и она была той, кого я по-настоящему боялся, честно признаться, боялся ее женского гнева. Была в ней какая-то внутренняя неведомая сила (она в шутку называла себя Ведьмой) и садистическая аутентичность... и с ней у меня вообще не было ''тактильного'' контакта, в ее сторону. Только мазохистические физические и душевные страдания. Я был просто ее быт-туал рабом (за исключением приготовления еды; лучшая низота, по ее мнению, получается из мальчиков, которых она периодически берет себе ''на контракт/на ''поиграть'', а лучшие сексуальные наслаждения с девочками), ее вьючным животным, физ рабсилой, как и все мои прочие таланты также естественно принадлежали ей, был ее ''собакой'', спал на коврике или в подвале, когда летом жили на даче, если был наказан, то в тесной клетке-переноске для крупных собак, где особенно мучительно после порки. При этом она получала от всего этого просто неимоверное удовольствие и удовлетворение, питаясь этой ''обраткой'' словно энергией.

2022-03-04 в 04:04

V, 53 года

Москва, Россия

И даже могут сексуально возбуждаться при этом, что не скрыть и явно видно по характерным признакам (расширенные зрачки, румянец, учащенное дыхание итд).

Эти же признаки могут характеризовать просто гнев и неудовольствие ))
Прочла последнее сообщение, как типичную дрочиловку . Как под копирку - мечты мечты мечты )))

2022-03-04 в 06:45

Николай, 33 года

Архангельск, Россия

FF Domina, 53 года Москва, Россия
Эти же признаки могут характеризовать просто гнев и неудовольствие ))

Вы не в состоянии различить в поведении психические и физиологические признаки реагирования организма человека, женщины, при сексуальном возбуждении (при определенных обстоятельствах - в рамках BDSM экшена) от просто гнева и неудовольствия?

Прочла последнее сообщение, как типичную дрочиловку . Как под копирку - мечты мечты мечты )))

Я здесь общаюсь и делюсь своей Темой, своим опытом и переживаниями, в рамках форума и в контексте СТ отвечая. На форуме этого сайта тематических знакомств, без стеснения общаясь среди других людей с похожими интересами.

А вот Ваше сообщение, по содержанию и сути, можно охарактеризовать не иначе как тролльское, невежливое и провоцирующее. Ставящее перед собой цель обсудить явно не тему, а ее участников. Пытаясь как-то цепляться к другим людям на сайте, на форуме и в дневниках, с этими смайликами-улыбастиками, появляясь следом за отвечающими комментировать их комментарии, переходить от вежливого общения и обмена мнениями в темах к оценке этих мнений, а заодно и авторов, переходить на личности итд. Что, вообще-то, в приличном обществе (и даже у приличных извращенцев) считается моветоном. В связи с этим у меня возникает только один вопрос: стараясь привлечь к себе внимание подобным образом ведя себя, на что Вы рассчитываете? По-моему, это плохая ''самопрезентация'' и здесь глупо рассчитывать даже просто на общение в рамках форума, что адекватные люди захотят Вам отвечать, обсуждать с Вами какие-то темы.

Add.
Если вас задевает то, что с вами не соглашаются, то это говорит лишь о вашей незрелости и инфантилизме «с мальчиком должны соглашаться «, а иначе все неправда . А он истина в последней инстанции .

Есть вообще мнение . Есть мое . И оно может не совпадать . Всего лишь .

Это не так.

И про обмен мнениями: прочитайте последнее сообщение, которое Вы комментируете, место выворачивания слов оппонента и новой порции перехода на личности итд.

2022-03-04 в 13:19

V, 53 года

Москва, Россия

Если вас задевает то, что с вами не соглашаются, то это говорит лишь о вашей незрелости и инфантилизме «с мальчиком должны соглашаться «, а иначе все неправда . А он истина в последней инстанции .

Есть вообще мнение . Есть мое . И оно может не совпадать . Всего лишь .

2022-03-04 в 13:22

Кир, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Интересный топик!

У меня тоже со всеми девушками - партнёршами по Теме был БФ уличной обуви, что им очень нравилось. И тоже это чаще были подошвы обуви (одна из девушек в тёплое время года очень любила походить по улице босичком, чтобы ей потом вылизывали ступни перед душем/ванной, но это уже немного другая тема).

Все девушки были веганы и носили обувь с текстильным верхом из какого-нибудь органического хлопка и т. п. или из высокотехнологичных синтетических материалов наподобие плащёвки, или из (эко)замши, часто это были кэжуал кроссовки (вот где замучаешься чистить подошвы, получая жесткие ТН по заднице да и не только за плохую работу, пока не научишься, и ТН ведь не отменяют твоей рабской работы, даже когда обувь уже не на ногах Хозяйки). Не всю обувь из таких материалов, в отличие от (эко)кожи, рекомендуется чистить таким способом - чрезмерно лизать и слюнявить) Причём носили не особо дешёвую брендовую веганскую обувь, бережливо к ней относясь, и даже коллекционировали, а мне как личному рабу, допущенному до обувного гардероба, было вменено в обязанности ухаживать за ней.

Тоже вспомнилось... Как-то на экшене в порыве мазохистских и фетишистских чувств сгрыз на девушке туфли лодочки на шпильке от Sydney Brown (у бренда вся обувь изготавливается вручную) - за что был наказан, по-настоящему жестко наказан полипропиленовым прутом шамбоком до буквально чёрного цвета задницы как этот прут, что использовался в своё время для понукания рабов и для судебных наказаний (до сих пор используется в некоторых странах, где такое практикуется - Малайзия, Сингапур и др.). От которого даже мазохист белугой завоет и готов будет на стенку лезть, дорожа своим ошейником. Это было уже поверх кровоточащих следов от кейна, полученных до этого в процессе экшена, но та первая порка была по сравнению с этим ТН за порчу обувного гардероба просто цветочками. Позднее, естественно, ''отработал'' девушке туфли. Интересно, что незадолго до этого экшена слушал по Авторадио юмореску про то, как муж наказал в попу жену за разбитую машину, смеялся)

Кстати, за годы в Темы, замечаю, что на самом деле у довольно многих Верхних девушек в интересах стоит БФ наряду с ФФ, а нередко и только БФ. То есть когда не просто есть фетиш к каким-то неодушевлённым предметам, к определённой обуви в данном случае, а когда нравится ещё и определённые взаимодействия с партнёром, где не последняя роль отведена этим предметам как некому ''стимулу'' - девушке нравится, когда любят, целуют, лижут не просто её ноги, а её туфли или др. обувь на её ногах.

Даже если брать только этот БДСМ сайт, то здесь немало обсуждений этого можно встретить, причём высказываются как нижние парни, так и Верхние девушки. Какое девушки получают удовольствие от БФ, моральное или еще какое? Имхо, ну, какое-то видимо получают) в этом психосексуальном БДСМ... Если человек имеет такой выраженный фетиш, то здесь вполне возможно удовольствие как снизу, так и сверху при этой практике - как у того, кто делает, так и у того, кому делают. И да, это действительно бывает нескрываемо видно) как Верхняя девушка получает удовольствие от БФ с определённым партнёром, возбуждаясь от этого. Хотя, почему-то, девушки часто и пытаются это скрыть, не показывать нижнему, что они тоже получают какое-то удовольствие)

Вообще, это очень интересная и многогранная тема - фетиши, сексуальный фетишизм... Здесь на сайте например есть девушка свитч, что любит запрягаться в колесницу как лошадка и бегать, получая от этого удовольствие - тоже ведь кому-то может показаться непонятным и даже странным) Это просто к слову.

2022-03-04 в 18:25

Госпожа Странная, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

Я лично хожу по улице, как получится..у меня лично сапоги очень грязные..

2022-03-04 в 20:24

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here