Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1484, в чате: 2, новых: 98

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Тема - Господства, не раскрыта...

Тема - Господства, не раскрыта...

Мах, 27 лет

Москва, Россия

Добрый день пользователи сайта bdsmpeople

Что есть господство? Доминирование одного человека над другим?Задумывались ли вы когда-нибудь о господстве над идолами/богами/инопланетными существами?

Или же всё господство ограничивается подчинением априоре доступных?)*

К примеру, не зря исус на кресте висел?) Может крест другой был?А в летописях исковеркали ироды?
Очень неплохо бы зашел аллах на роль сисси-подружки, вышла бы очень сочная мулаточка.
Вариативно представляя господа на четвереньках, ублажающего свою рабыню из ребра созданную.Любят же рабыни "посидеть на лице".
Любитель петплея будда - то он лягушка, то он рыба, то он лисой хитрой обратился и с толпою веселился.
Тихий дрочер кришна, ни к кому не подходит, что-то себе подж ус дремлет - я есть вы - вы есть я - мастурбирую я вы мастурбируете - мыстурбируете вы я мастурбирую.

Анджелина джоли в обтягивающем трико, на коротком поводке, сзади скала джонсон в гимпсьюте, видео снимает облачённый в кожу джонни депп?

Меркель вместе с байденом и путином в тройничке?А кадыров как и полагаеться в клетке под кроватью?

Ну это кончено вообще космос, но представьте если высоко-интеллектуальной цивилизации нравиться сексуальное подчинение от недоразмитых полу-приматов.

Телепатическая сессия, где нижний пришелец посредством внедрения собственных мыслей делает руками верхнего так, как ему надо.
Делитесь идеями, скидывайте варианты)

2021-12-16 в 15:11

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Любая власть - это использование чужих ресурсов по собственному разумению. Остальное - малозначимые детали (добровольность/нет, польза/вред и т.д.)

Больше в этом явлении вы не найдете ничего, сколько ни старайтесь.

2021-12-16 в 17:02

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

Мерзость написали, откровенно говоря. Я не шибко верующий, но покорежило

2021-12-16 в 17:28

Пара мск, 32 года

Москва, Россия

*Любая власть - это использование чужих ресурсов по собственному разумению*
Не совсем так.
Власть подразумевает возможность (в классическом определении еще и право, но этот принцип часто не соблюдается) распоряжаться не только чужими, но и собственными ресурсами по своему усмотрению.

*Мерзость написали, откровенно говоря. Я не шибко верующий, но покорежило*
И совершенно напрасно. Стоит ли тратить нервы? Это же и было целью автора, откровенная провокация с целью вызвать негативные эмоции. Ну, набросил на вентилятор, ок. "Молодец".

2021-12-16 в 18:17

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» но и собственными ресурсами по своему усмотрению.

Это не "власть". Это опционал: вкладываешь собственный ресурс в свои планы, нужды и желания. Никакого отношения к господству и подчинению :)

2021-12-16 в 18:28

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Реальное господство ограничено подчинением априори доступных, а дрочить можно на что угодно. С уважением, ваш КЭП.

Интересно, а с какой целью вы это написали? Неужели в надежде, что ваши дрочки кто-то будет всерьез обсуждать?

2021-12-16 в 18:30

Пара мск, 32 года

Москва, Россия

*Это не "власть". Это опционал: вкладываешь собственный ресурс в свои планы, нужды и желания. Никакого отношения к господству и подчинению :)*

Даже имея собственные ресурсы - не всегда есть право/возможность распоряжаться ими по собственному усмотрению. Например, если свобода их применения ограничена обществом (скоростной лимит на дорогах, уровень шума в установленные часы, ...).

При этом если обладающему той или иной формой власти (от физической силы до административных полномочий) @удаку захочется это сделать, он будет (пусть и до определенного момента) иметь такую возможность.

Вот тут и проявляется доминирование, в уродливой, но вполне реальной форме. Когда не обладающие властью окружающие оказываются вынуждены терпеть такого идиёта. При этом он всего лишь использует собственные ресурсы по собственному усмотрению.

Все вышесказанное, конечно, чисто философские рассуждения "на поболтать" ) Всерьез дискутировать по теме СТ как-то некошерно )

2021-12-16 в 19:53

Га-Ноцри, 32 года

Москва, Россия

Вы про реальное господство, не в том месте спрашиваете)
тут всего лишь сайт сексуальных и околосексуальных добровольных вещей.

2021-12-16 в 21:15

Га-Ноцри, 32 года

Москва, Россия

Я как всегда прочитал только 2 абзаца) смешная тема .

2021-12-16 в 21:33

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here