Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 742, в чате: 0, новых: 94

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Можно обратно или за все нужно платить?

Можно обратно или за все нужно платить?

StrannikSpb, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Добрый день. В теме новичек, склонность к садизму. Растягивать не буду, предпосылки с детства, был браке, отношения, классика жанра. Собственное отрицание своих желаний. Судьба свела с нижней, позволили попробовать. Точка.

Пришло равнодушие, спокойствие, холод и отождествление женщин с эмоциональным куском мяса.
Вопрос, это временно? Я планировал семью. Ключевое слово, планировал. Или этот "голод" опять придет в ненужный момент?
Вопросов много, спасибо кто прочитал, ответил. Не буду нагружать текстом. Выпрыгиваю в реальность.

2021-12-12 в 14:46

Просто человек, 37 лет

Бородино (Московская обл.), Россия

Семья и БДСМ несовместимы. Они основаны на противоположных принципах и приоритетах. Семья это борьба с эгоизмом, взаимное стремление давать, а БДСМ это стремление получать удовольствие, для себя, удовлетворение своих телесных хотелок. Одно и другое несовместимо. Этот голод нужно переключать, пересиливать, есть возможность уйти от этого. Телесные желания, поиск новизны, если идти за ними, то конца не будет

2021-12-12 в 15:00

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Если вы к сорока годам не научились строить отношения, никакой семьи у вас не будет. Ни с темой, ни без.

2021-12-12 в 15:02

Юрий, 62 года

Новосибирск, Россия

Просмотрите внимательно этот топик https://bdsmpeople.club/forum/topic56762/ садизм психическое отклонение
Там эта проблема обсуждалась довольно детально...

2021-12-12 в 15:05

Юлия, 43 года

Москва, Россия

Прямо стесняюсь спросить, а название топика про что?
Можно ли обратно? В смысле перестать возбуждаться на грубый секс? (по крайней мере из вашей анкеты, я пока только это увидела)
Или как перестать женщин как кусок мяса воспринимать?

А плата это отсутствие отношений и семьи?

2021-12-12 в 15:40

Феникс, 45 лет

Владимир, Россия

"...грубость-нежность по запросу женщины. Проникновение, как кульминация, вторична и по желанию. Цель, удовольствие партнера..."(с)

Не очень понимаю, как то, что указано в анкете, перекликается с фразой в посте о том, что " холод и отождествление женщин с эмоциональным куском мяса."(с)

Как-то не вяжется, не стыкуется это - кусок мяса и удовольствие партнёра как цель, и воспринимается как взаимоисключающие вещи.
Имхо, канеш.

2021-12-12 в 15:47

Виктор, 49 лет

Москва, Россия

Jadis Если вы к сорока годам не научились строить отношения, никакой семьи у вас не будет. Ни с темой, ни без.

—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
ТС не баба, чтобы строить отношения, он имеет все признаки нормального мужчины судя по его взглядам на женщин. Нет семьи и слава богу, миллионы затраханных мужиков могут ему только позавидовать.

Всячески приветствую очередного нормального человека и адекватного тематика на форуме!
Ну а что про это напишут местные шлюхи и сколько минусов они нам понаставят известно заранее.

2021-12-12 в 16:24

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

ТС не баба, чтобы строить отношения, он имеет все признаки нормального мужчины судя по его взглядам на женщин. Нет семьи и слава богу, миллионы затраханных мужиков могут ему только позавидовать.

Признаки нормального мужчины:
1) Бегать по форуму и орать "все вы бабы шлюхи, вы мне не нужны! Выпорите меня хоть кто-нибудь по пяткам бесплатно, мерзкие вы шлюхи!"

2) Удивляться, что никто ему не рад)

2021-12-12 в 16:55

StrannikSpb, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Не вижу функционал для ответов, придется отработать так, как умею.

Jadis, я написал, что был в браке. Вы не внимательно прочитали. Имел и имею на данный момент отношения. Моя проблема, что я больше не чувствую прежних эмоций. Уважение, снисхождение, забота о женщине, не более. Сложно сочетается с куском мяса? Уверяю, сочетается. Поголовного уважения к мужчинам тоже не имею, все в порядке. Видимо я вообще не очень люблю людей.

Юлия, да все верно. Имею несколько вопросов.

Просто человек, все верно. Но мои чертята в голове получают истинное удовольствие, если партнер удовлетворен и счастлив. Это некая сделка, обоюдная. Тотальным эгоизмом не страдаю, в сексе точно.

Виктор, спасибо.

2021-12-12 в 17:34

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

StrannikSpb, я видела, что вы написали. Но вступить в брак, особенно в молодости, можно и абсолютно не приходя в сознание, это не показатель.

А что вы, собственно, хотите, не понял никто.
Если вы сейчас в отношениях, ваша партнерша удовлетворена и счастлива, и вы планируете семью, то куда вам еще надо "обратно" и за что вы собрались платить?

Правильно сформулированный вопрос - половина ответа.

2021-12-12 в 17:40

Виктор, 49 лет

Москва, Россия

Jadis
Удивляться тому, что мне не рады я перестал ещё в школьном возрасте, ведь я не алень-идиот, бегающий за юбками с цветами, живу для себя, работаю для себя, понимаю как устроен мир. Кто ж такому будет рад? ))

Если я чему-то и удивляюсь, то лишь тому, что поголовно все бабы разменявшие 4-5-й десяток, а то и 6-й за всю свою примитивно-никчёмную жизнь ни разу даже не задумывались о принципах построения отношений, ни разу не пытались ответить себе хотя бы на простой вопрос "что такое любовь". Задаю этот вопрос многим на разных СЗ, а в ответ коровье мычание. Вот как так можно! В эфире круглосуточная передача "В мире животных". Действительно есть повод удивляться.

2021-12-12 в 17:48

Просто человек, 37 лет

Бородино (Московская обл.), Россия

Автор говорит о том, что платит за склонность к БДСМ потерей прежних эмоций, становится более холодным и равнодушным. БДСМ снижает эмоциональную чувствительность, вот чем он расплачивается, мера любви, её возможность чувственная часть, уходит, её место занимает равнодушие

2021-12-12 в 17:50

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Виктор, так расскажите же нам, дурам, что такое любовь. Чтоб мы знали.
Наверное, любовь это не бегать за юбками с букетом цветов, а бегать за ними с криками "шлюха!", ждать симпатии в ответ, не дожидаться, не удивляться, жить одному без перспектив семьи и отношений и дрочить в ладошку.

Ниче себе такая любовь)

Просто человек, спасибо за расшифровку. А то я потерялась в этом потоке сознания)

Склонность к БДСМ у него с детства, так что нельзя сказать, что он платит за нее потерей эмоций. Потеря эмоций и смена отношения к женщине у него случилась именно после того, как ему "позволили попробовать". Он попробовал, и пришел эмоциональный холод.

При этом ни внешние обстоятельства, ни женщина, с которой он воплотил свои желания, не изменились.
Возможно ли, что он сам найдет поломку в башке, починит ее и все вернется? Да, возможно. А может. и нет)

2021-12-12 в 18:17

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

БДСМ - это способ выражения своих эмоций и удовлетворения своих желаний.
То есть это - просто способ. Если, выпоров нижнюю, вы перестали видеть в ней человека, равного и достойного любви, то у этого есть причины. И эти причины не в БДМС, эти причины - в вас, в вашем эмоциональном мире и стереотипной базе.

Либо делаете что-то не то, либо делаете что-то не так, либо не с тем. Вы же актив, сами выстраиваете свой БДСМ...

Меня практика причинения боли, наряду с другими используемыми, наоборот, вывели из состояния эмоционального оледенения.

2021-12-12 в 19:01

Юлия, 43 года

Москва, Россия

Вот я 15 лет с переменным успехом темачу в верхней позиции, постоянно сменяя партнеров. И почему то у меня не появилось отношения как к куску мяса и эмоционального холода тоже нет. Партнеры разные и совершенно разное их восприятие.

StrannikSpb

Из первого поста очень мало на самом деле информации. Там так написано, что эмоциональный холод к женщинам вообще. А не конкретно к той, с которой пробовал.

И как давно это состояние? Я не знаю, как у мужчин происходит, но я думаю, что это временно. Скажем так... такой как бы пролонгированный доминантный дроп или что то в этом роде. Психика перестраивается. Видимо, произошел какой то слом жизненных установок. При этом вы могли совершенно этого слома не заметить. Ну то есть не было какого то шока или выраженного неприятия произошедшего, оно где то на уровне подсознания произошло.

2021-12-12 в 19:10

Фантом, 46 лет

Абрамцево, Россия

2StrannikSpb

"Пришло равнодушие, спокойствие, холод и отождествление женщин с эмоциональным куском мяса. Вопрос, это временно?"

От вас зависит. Кто-то только на время сцены в похожее состояние входит, кто-то - 24/7

Мне лично кажется первый вариант для психики лучше. Но - вам решать...

"Я планировал семью. Ключевое слово, планировал"

Планируйте :-) кто мешает? но - с учетом изменившихся представлений о себе. Рискну посоветовать сразу искать партнера в теме (ну или если партнер будет ванильный, быть готовым тематический голод на стороне удовлетворять)

"Но мои чертята в голове получают истинное удовольствие, если партнер удовлетворен и счастлив. Это некая сделка, обоюдная"

ну и вполне нормальная база для долгосрочных отношений с партнером, я так считаю

2021-12-12 в 19:39

Георг, 51 год

Москва, Россия

А денег хаватит за все платить? Мастеркард может и сломаться)

2021-12-12 в 20:20

Га-Ноцри, 32 года

Москва, Россия

Нижние - эмоциональные куски мяса, верхние - операторы для девайсов. Так и живём.

Если серьезно, думаю вам просто девушка не нравиться )

2021-12-12 в 20:54

StrannikSpb, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Jadis, Давайте не будем судить о чужом прошлом опыте, по личным догадкам. Я задал вопрос, является ли равнодушие и некоторое безразличие к жинщинам после опыта садизма, нормой. Я не поверю, что все здесь легко пережили некоторую транформацию и отречение от общественных норм. Если можно, не отвечайте вопросом на вопрос. Я не принуждаю к разговору. Если не все понимают предмет разговора, есть много других увлекательных тем на форуме. С уважением.

P.s. я один заметил строго женское непонимание моего вопроса? Ух, эта милая солидарность)

Виктор, жестоко однако, но есть доля правды.

Татьяна, согласен. Замечу только одно, я не выстраиваю свой бдсм, я выстраиваю свою жизнь. Согласен, каждый опыт уникален.

Герг, мы оба понимаем, что обычный троллинг не сработает. Деньги, как мера стоимости, не более.

Фантом, хороший развернутый ответ, спасибо.

Юлия, не хотел перегружать пост информацией. Сам частеко ленюсь перечитывать чужие сопли.

Га-Ноцри, люблю черный юмор, хорошо.

2021-12-12 в 21:08

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

"отождествление женщин с эмоциональным куском мяса"

Это как? Вообще не понятно, что имеете ввиду.

"и разу не пытались ответить себе хотя бы на простой вопрос "что такое любовь"

Так а нафига нам напрягаться? Вы нам все и расскажете. Еще годами станете распинаться. А мы либо прочитаем, что там хронически невостребованный мужик опять наваял - либо поленимся.

2021-12-12 в 21:17

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

"Наверное, любовь это не бегать за юбками с букетом цветов, а бегать за ними с криками "шлюха!", ждать симпатии в ответ, не дожидаться, не удивляться, жить одному без перспектив семьи и отношений и дрочить в ладошку."

Не-не, не путайте: это "одекватное поведение Мушщины"!

2021-12-12 в 21:35

Мара, 42 года

Москва, Россия

можно ли обратно? можно. придется ли платить? придется.
Георг, у него другая платежная система. но она все равно явно не работает )

ТС: как обратно и чем платить - на эти вопросы вам придется искать ответ самостоятельно

2021-12-12 в 21:53

Георг, 51 год

Москва, Россия

StrannikSpb, а можно спросить за что вы платили за страпон или свою доминацию?

2021-12-12 в 22:50

໑ Ирэна, 31 год

Москва, Россия

»»Можно обратно или за все нужно платить?««

Платить нужно за все, а обратно это куда?)

»»Пришло равнодушие, спокойствие, холод и отождествление женщин с эмоциональным куском мяса««

Это какие-то пубертатные страдашки на паблик, с соответствующим подбором выражений. От 40-летнего человека ожидаешь большего ума.

»» это временно?««

Все временно, вы сам временный, остальное зависит от вас.

»»Или этот "голод" опять придет в ненужный момент?««

Придет и голод и пресыщение и многие другие, не связанные с сексом, проблемы.

»»Я планировал семью. Ключевое слово, планировал.««

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет отмазки.

2021-12-12 в 23:22

Олеся, 40 лет

Москва, Россия

StrannikSpb
Вы, скорее всего, просто не влюблены в ту женщину, которая рядом с вами. Или изначально ярких чувств не было, или они угасли со временем. В 40 лет с этим вообще сложнее, чем в 20) Но если встретите кого-то, с кем возникнет искра, куском мяса воспринимать уже не будете.

2021-12-12 в 23:51

Doctor Euphoria, 27 лет

Киев, Украина

В теме новичок, но уже как устали. Скорее всего у вас не садизм, а подавленная агрессия. Может и не от нереализованности в вашем понимании или еще по каким то причинам.

Ибо то что написано больше похоже что вы не умеете доминировать и при этом испытывать сильную симпатию, быстро меняется восприятие женщин в худшую сторону. Конечно будет отторжение, потому что на самом деле это не для вас, для секса и для жизни вам нужно равенство или переключение между ролями.

2021-12-12 в 23:59

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

бывает так, что захотел чел завести себе собачку, вот хочу, загорелся, и все тут, не может больше ни о чем думать..А потом пару месяцев побегал с ней, и остыл. Поиграл пять минут, часок погулял, и хватит. У вас тоже такой "откат" может произойти. А может и нет, точно никто не скажет. А отношение к женщине зависит только от вас, и ни от кого другого. Может просто не ваш человек. а насчет того, семья и БДСМ несовместимы, я бы сказал. что семья с детьми и БДСМ плохо совместимы. Иметь жену-рабыню сможет только настоящий верх, а не играющий роль. Надолго не хватит

2021-12-13 в 00:02

StrannikSpb, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ирэна, вы слишком поверхностно все оцениваете. Я стараюсь упрощать подачу иформации, наверное зря. В любом случае спасибо за реакцию.

Олеся, не спорю, но очень не хочеться. Любовь это лишний якорь, зачем он. Притупленные чувства, вот это беспокоит, хотя всегда есть оборотная сторона и ряд плюсов))

Doctor Euphoria спасибо, что вдумчиво подошли к моему посту. Я не горю желанием носить высокое имя Доминатор. Мальчик вырос и мне эти регалии.....позиция свич или низ для меня исключена. Я не испытываю оргазма при контроле женщиной. Физически не кончить. Я не очень люблю маршировать в ногу и занимать один из двух кокретных лагерей. Можно смело записать меня в низы, пристрастия от этого не изменятся. Что есть Сильная симпатия? Я испытываю конкретное влечение к противоположному полу, без особых трудностей гуляю за руку и даже целуюсь. А вот былого трепета, нет. Да черт с ним)))

Pellegrino собачек не люблю, преданность расцениваю как слабость)) но за идею спасибо, мысль понятна.

P.s. Спасибо за комментарии, ответов не найдено. Для социума я вполне безопасен, спим спокойно. А перемены в взглядах на жещин, спишем на возраст. Старенький стал, резко. Всех с наступающим, грешники))))

2021-12-13 в 07:39

Георг, 51 год

Москва, Россия

на Платить нужно за все, а обратно это куда?)

Кэшбек) ... он типа его туда, а он обратно...

Анекдот садистский вспомнил про то как Василий Иванович западло Петьке сделал - засунул пока тот спал в задниуц массол.
Утром Петька ошалевший рассказывает: пошел срать, а у меня позвоночник из жопы вылез... я его туда, а он обратно! еле засунул)

наверное туда)

2021-12-13 в 08:16

Юлия, 43 года

Москва, Россия

StrannikSpb

Сюда смотрим, а на покусывающих вас юзеров не смотрим.
Вы не Доминант, вы и сам это в последнем посте написали, у вас и из анкеты это понятно. Просто любите грубый секс с причудами. С таким багажом можно и семью создавать, это не проблема. Главное женщине там что нибудь не сломать, чтобы могла потом ребенка родить. С этим разобрались да?

Эмоциональная холодность, я же вас спросила, когда это все началось? Может прошло пару недель, это у вас просто откат, как тут написали выше. Или уже там год прошел или сколько?

Вы до 40 лет, как я поняла, не принимали в себе своих склонностей да? То есть не позволяли себе быть садистом, потому что вам мешали ценностные установки. Сейчас произошел их слом, поэтому началось некое "отмирание" эмоциональное. Это в принципе с возрастом может происходить, когда у человека накапливается негативный эмоциональный опыт, то может начаться эмоциональное охлаждение ко всему, добавим сюда еще снижение гормональной активности. Вы своей уже устоявшейся ценностной системе, в которой долгое время существовали, сделали некоторую операцию, что то отрезали, поэтому у вас могут быть такие побочные эффекты, должны пройти. Вы либо ценностную систему перестроите и подгоните под свои "хотелки", либо вернетесь обратно. Вам решать, куда двигаться, но ничего ужасного вы не совершили, по крайней мере, если судить по той инфе, которую тут выложили.

2021-12-13 в 12:42

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Причём тут садизм и желание тс поебаться пожестче? Вообще не понятно. Кинкстер вы, не Тематик.
И не надо свои психологические проблемы пытаться свалить на Тему. То, что вы внезапно поебавшись не так как обычно решили, что дохуа садист, Верхний и прочее такое, то это вам к психологу, или психотерапевту. Отношение само по себе так не поменяется. То, что вы нашли оправдание тому, что вам хочется относится к партнершам как к насадке на хуй, это ваши проблемы. Правда с такими тараканами вам семья не нужна, имхо.

2021-12-13 в 14:24

StrannikSpb, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Юлия, спасибо. Не переживайте за меня, я не обращаю внимания на нападки. Они скорее вызывают недоумение. Я думал тут контингент покруче и поумнее. Но слегка приятно, что вызвал такое беспокойство.

Вам благодарность за развернутый ответ. Как я понимаю титул доминанта, здесь отождествлен с божеством. Я обычный смертный, не претендую. Считайте, простой сельский парень зашел на огонек. Как мне себя обозначить, по классификации, не знаю. Ваша идея интересна, любитель грубого секса с нотками садизма.

В целом еще раз всем спасибо. Я у вас тут поболтаюсь, если не против, вдруг любовь найду. Чистую и не порочную.

Сатаняшка, столько ненависти, такая страсть, почти сломлен) порой теряюсь в догадках, мне пишет Жертва или Хозяин. О эти женщины, единый фронт, боюсь не устоять.

2021-12-13 в 14:35

Георг, 51 год

Москва, Россия

StrannikSpb, да и я отдаю отчет что троллинг ваш так же ради поразвлекаться)... но только в виде плачей золушка- Яросслава с доминантной короной, но безумно лябящего страпон (из анкеты). Практика исключительно для нижних...

А почему вы стеснятесь нижней роли и звания подкаблучника? Для многих тут это звучит гордо...

Мы как извращенцы поймем и примем в БДСМ стойло) ОБРАТНО!))

Поплачтесь нам в жилетку и получите облегчение...

2021-12-13 в 22:44

Маугли человеческий зверёныш, 18 лет

Киев, Украина

Жениться -одно, ипаться-другое, бэдэсэмить-третье...Главное не слипать всё в кучу

2021-12-13 в 23:10

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

"Жениться -одно, ипаться-другое, бэдэсэмить-третье...Главное не слипать всё в кучу"
а что в этом плохого? по мне, так это высший пилотаж. когда ты живешь этим. живешь как доминант, а не зовешься им пару часов

2021-12-13 в 23:36

justbrowsing, 36 лет

Манхаттан, США

Пришло равнодушие, спокойствие, холод и отождествление женщин с эмоциональным куском мяса.

Лол, ну если изначально женщину как равного партнёра не воспринимать, то трансформация совершенно ожидаемая. И с Темой не связанная, просто с годами собственный гормональный фон меняется и исчезает иллюзия увлечённости при эрекции. Если бы ваша женщина - женщины - для вас помимо секса и Темы были ещё соратницами, подругами и собеседницами, то никоим образом, даже перестав их хотеть и влюбляться, вы бы их не начали отождествлять с "кусками мяса". Вот вам рецепт для решения проблемы: попробуйте найти с женщиной интеллектуальную, а не половую, близость. Внезапно, но именно это в осознанном возрасте приводит к отношениям и любви.

Нет, садизм не вызывает эмоциональное отупение. Наоборот, садизм пробуждает эмоции к жертве, иногда даже против воли садиста. Так работает Тема. Это очень простой механизм. И происходящее с вами, как вам многократно сказали выше, не связано с Темой, совсем.

2021-12-14 в 09:15

StrannikSpb, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Георг, Очень люблю., когда один мужчина в разговоре с другим, говорит Мы. Вы слишком сладкий для меня, молодой человек. Не тратьте время, идите своей дорогой.

Justbrowsing, с гормонами все в порядке, если теста мало добавим) Что касается отношения к женщинам, вы любите людей? Я, нет. Но мы имеем честь торчать на этом грешном шарике. Наверное садизм и вызывает эмоции к жертве, вопрос чувствительности. А в теме я или нет, стал я садистом или эмоциональным импотентом, мне уже не важно. Когдато любил, был женат, весьма пристойно все, замечу. Лично, меня удивляет, куда все делось и только.я о чувствах и некоторых запросах в близости. И только.

P.s. не думал, что здесь столько чувственных сердец.

2021-12-14 в 11:42

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

StrannikSpb:

"...с гормонами все в порядке, если теста мало добавим) Что касается отношения к женщинам, вы любите людей? Я, нет. Но мы имеем честь торчать на этом грешном шарике. Наверное садизм и вызывает эмоции к жертве, вопрос чувствительности. А в теме я или нет, стал я садистом или эмоциональным импотентом, мне уже не важно. Когдато любил, был женат, весьма пристойно все, замечу. Лично, меня удивляет, куда все делось и только.я о чувствах и некоторых запросах в близости. И только"

Ну вот по этому тезису я могу робко, как юная дева, плетки не знавшая, предположить, что вы все еще для себя не приняли свою суть. Затейливо выплеснуть свои внутренние проблемы на некоторую женщину - это еще не значит быть садистом.

Могу, конечно, судить только по себе и своему опыту, но. Садист - не тот, кто порет, страпонит или дает боль иным способом. Садист - тот, кто получает от того удовольствие, ощущение свободы и полноты жизни. Все остальное, как и многое в ванильной жизни для девианта - это имитация, суррогат. То есть, НЕ давая боль, садист теряет краски жизни. А у вас, по ходу, наоборот.

Если вы были так счастливы в ванили, что теперь хотите вернуть именно ваниль, с ее понятиями о любви и морали. Зачем вам садизм с точки зрения БДСМ?

Есть же много других способов получить адреналин. Прыжки с парашютом, скалолазание, бои без правил...

"не думал, что здесь столько чувственных сердец"
Ха ха. Типично для ванили думать, что БДСМ - это просто "мясо" и вид порнухи.

2021-12-14 в 13:39

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

вы любите людей? Я, нет.

А сами-то вы, сударь, кто? Человечишка стремный, торчащий на грешном шарике или сверхсущество, достойное любви и обожания?
Возможно, это ключ к решению проблемы. Если вы себя считаете такой же дрянью, как прочие людишки - это одна беда, а если людишки - говно, а вы среди них - единственный прекрасный Д'Артаньян - другая. Обе беды лечатся просто, но по-разному)

2021-12-14 в 13:43

fog, 42 года

Новосибирск, Россия

StrannikSpb,

Если бы Вы жили в моем городе, черт знает, я бы Вам написала наверное.) Хотя бы ради кофе просто кофе.
Нравится как рассуждаете и как реагируете.
По теме даже сложно сказать что-то. У меня с возрастом наоборот эмоциональные привязки стали сильнее. Учитывая, что людей я тоже не люблю, очень радостно когда такое происходит, тогда понимаю что я жива в этом плане.

А вот узнать что ко мне как к мясу после тематического секса относятся - было бы печально.) Для меня Тема дело более сокровенное и доверительное, чем ваниль. Когда со мной (условно) делают ТАКОЕ!)), то есть желание понимать что тебя искренне уважают, ценят и берегут. Что на ручки и пожалеть после этого взяли не потому что так полагается, а потому что он и сам хочет это сделать, потому что он тоже испытывает такую потребность.

2021-12-14 в 14:10

Юлия, 43 года

Москва, Россия

///Могу, конечно, судить только по себе и своему опыту, но. Садист - не тот, кто порет, страпонит или дает боль иным способом. Садист - тот, кто получает от того удовольствие, ощущение свободы и полноты жизни.///

Это именно так, но в начале, когда первое время темачишь, вполне может быть, что не выходит получить то, что жаждешь. Ну то есть это именно потому, как вы правильно предложением выше написали, потому что человек ЕЩЕ не принял себя. Еще не произошла трансформация психики, она только в процессе. У меня так было. Первые несколько лет я не каждый раз получала удовольствие и дело было не только в конкретных партнерах или еще недостаточном умении обращаться с девайсами или психикой партнера. Отчасти от этого тоже, но и часть ощущений, вернее именно такого эмоционального онемения у меня возникало из за того, что полностью не принимаешь часть себя. При этом на уровне сознания все принимаешь, тебе кажется, что все нормально, а на самом деле нет.

Хотя в моем случае скорее всего сильно было связано с тем, что я считала себя полностью только садистом, которому вообще чуждо подчинение и унижение партнеров, а партнеры этого хотели. А для меня это было противно ценностным установкам. Но как только я приняла это, как только я прочувствовала удовольствие от подчинения и унижения партнера, все стало вставать на свои места. То есть в чистом виде садизм оказался не полным для меня, но я долго этому сопротивлялась и тогда да, испытывала тоже похожее эмоциональное онемение. Сознание вроде как принимает на сессии все происходящее, а подсознание сопротивляется.

2021-12-14 в 16:05

Псионик, 51 год

Мурманск, Россия

Если предпочтения к БДСМ есть, то "голод" обязательно временами будет. Нужный момент или не нужный - это как посмотреть.

2021-12-14 в 16:47

StrannikSpb, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Татьяна, Я новичек и этого не скрываю. Я не присваиваю себе звание садиста, доминанта или .....тру . Мой визит тут гостевой. Если честно я не очень люблю ярлыки. Помните мультик из детства, Как назовешь яхту, так и поплывет! -Нет, не поплывет.

-Зачем мне садизм? Возбуждает.
-Почему не ваниль? Жаль, но возбуждает слабее, в разы.
-Почему жаль?  потому, что непривычно.

Jadis я обычный смертный. Каких миллионы. Другое дело, почему я должен разделять общие взгляды и тем более любить себе подобных? Ненависти нет, но и слез любви не наблюдается. Вы слишком агрессивно настроены, угостить вас?

fog, спасибо за понимание. Тут очень резко все отреагировали на фразу о "куске мяса". Я нормально отношусь к женщинам. Исчез былой трепет при виде женской промежности и отношение стало более потребительское, да. Мальчик видимо зажрался или обленился) Чего именно хочу, знаю. А если серьезно, кто знает, что там у кого твориться в голове, какие чувства, эмоции. Человек не просто врунишка, часто он грешит самообманом. Да и сам рад обманываться.

Юлия, вот это уже интересно. Я даже задумался.

Псионик, коротко и понятно, благодарю

2021-12-14 в 17:52

Фантом, 46 лет

Абрамцево, Россия

2StrannikSpb

"Я у вас тут поболтаюсь, если не против, вдруг любовь найду. Чистую и не порочную."

Тогда рекомендую хотя бы раз воспользоваться поиском по дневникам

Например, набрав в гугл строку вида "садист site:m.bdsmpeople.club" (поиск слова "садист" на этом сайте) - в строке выдачи увидите что местная общественность думает о садистах. Как она их классифицирует, и в чем видит отличие от доминантов. Как народу видится образ идеального садиста. Также, истории из жизни, т.е. как конкретно они издеваются над мазохист(к)ами - что может быть довольно познавательно (можно какие-то идеи для себя почерпнуть).

Можно и ответы на ваши вопросы поискать - например фраза "садист голод" (имея в виду тематический голод) - приведет вас, среди прочего, к посту "Как справиться с Голодом" в дневнике Dark Lord - а его на мой взгляд вам будет небезынтересно прочитать

(Этот конкретный пост предлагаю как первый попавшийся в поисковой выдаче, где довольно подробно все расписано; а вообще много кто про голод писал, тут лучше конечно разные мнения почитать)

2021-12-15 в 01:39

Георг, 51 год

Москва, Россия

Георг.... Вы слишком сладкий для меня, молодой человек. Не тратьте время, идите своей дорогой.

не льстите глядя на рафлезию)))) Внешность обманчива...

2021-12-15 в 01:46

Валентина, 45 лет

Москва, Россия

Если эмпатия вообще вам не чужда, то сходите вниз. Не кидайте сразу в меня тапки. С исследовательской целью, для понимания процесса, своих чувств, желаний. Иногда бесчувственные верхние, это на самом деле нижние. Чисто мой опыт.

Настоящий, классический верх, с моей точки зрения, это человек, который не может, не способен отпустить контроль, ни над нижнем, ни над собой.

2021-12-15 в 01:47

StrannikSpb, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Фантом, спасибо, учту.

Валентина, сходить в низ, ради практики и познания, как работет верх? Подход своебразный. У меня другой вопрос, технический. В свое время, я часто оказывался в компании активных и весьма строгих девушек. Она все сделает сама, своебразный симбиоз строгой мамочки и Орлеанской девы. И вот момент истины. Она держит мои руки, медленно покусывая начинает отсасывать и чудо. Чудо не вышло. А если и случилось, оргазма точно нет. Но стоит взять эту милую деву за волосы, изменить положение, слегка придушить, нас ждет прекрасный романтической день, вечер далее по списку. И это в молдости, когда я и думать не смел о Иных подходах к общению с женщинами.

Плюс, я не очень люблю прикосновения в свой адрес, допускаю, но не в восторге.
Вы все еще хотите предложить мне нижнюю практику? Как шутку могу расценить, не белее.
Предложение, что я просто любитель грубости в сексе, разве я против? Я обычный человек, живу обычной жизнью, общительный улыбчивый( опционально, по работе), просто есть некоторые слабости и запросы. В детстве помню календарики собирал.

2021-12-15 в 11:46

Жгучая Крапива, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вы пишете, что позволили попробовать. То есть чужая женщина, не слишком для вас привлекательная.
Эмоциональное выгорание после этого естественно. Особенно если дальше набирать конвейерный опыт с чужими женщинами.
При конвейерном опыте приходится терпеть неприятных вам людей, это ожесточает. Радикально неприятных вы терпеть не будете, но не радикально многое придется принять, неприятные вам черты внешности и характера. Ради того, чтобы позволяли пробовать. Два пути, или нервничать и исходить ядом, или выработать психологическую защиту: вижу попу, человека не вижу, таким образом человек мешает минимально.

Или вернуться к норме. К поиску девушки, которая будет не подходящей для опытов, а вашей.

2021-12-15 в 12:12

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

StrannikSpb, я не настроена к вам агрессивно, не нужно себе так льстить) Я люблю чуть утрированные и резкие формулировки для красоты и облегчения понимания, и применяю этот прием ко всем, не только к вам.

А вот как и чем вы меня собрались угощать в случае моего согласия, аж интересно стало. Или вы тоже так украшаете речь?

Кстати, у меня для вас не очень хорошие новости: обратно вы не вернетесь. Вам некуда) То, что раньше вы считали человеческим отношением к женщине, было все тем же потреблением куска мяса, чуть приукрашенным "трепетом при виде промежности" и нереализованными фантазиями.

А теперь все - старость и одиночество)

2021-12-15 в 16:27

StrannikSpb, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Жгучая Крапива, чужая, моя.... документов на собственность у меня нет. Остальное устная договоренность. К норме я вернулся, обычный секс, обычная женщина, бывают перехлесты, но это даже добавляет некоторую изюминку в с серые женские будни. В другой жизни, буду перебирать и искать вкусную нижнюю, как только запросы совпадут с предложением. Традиционный вопрос, Зачем тебе это?, Я так решил и я так хочу. Внутреннее выгорание есть, да и черт с ним. Нервничать и исходить ядом? Почитайте форум выше.

Jadis, вот, другое дело, вполне вразумительный ответ. А что есть, человеческое отношение? Мы часто бросаемся красивыми фразами понимая их смысл строго в своей собственной системе координат. Если женщина, чувствует себя женщиной рядом со мной, какая разница, что там у меня внутри. Да, для меня холод, внес дискомфорт, но мне начинает это уже нравится.

По поводу старости и одиночества. Утешайте себя, гоните эти мысли. Я одиночка еще и с долей фатализма, поэтому мимо кассы. И да, мы все умрем) Причем как и пришли, уходить будем в одиночку. хорошего дня.

P/S Надеюсь встреча новичка прошла в комфортной обстановке. Спасибо за содействие. Надеюсь больше мне не нужно будет демонстрировать эректильные реакции на женские слезы и крики. Над состраданием поработаю, обещаю.

2021-12-16 в 12:55

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

StrannikSpb, это вы бросаетесь словами, значения которых не понимаете, но при этом пытаетесь расставлять оценки всем, кто еще согласен с вами общаться. Поэтому таких людей все меньше)

Ну ок, не только поэтому.

Большинство людей одиноки именно потому, что человеком считают только себя, а остальное население планеты - некими конструкциями с неким функционалом. Есть аппарат "женщина", есть аппарат "мужчина", аппарат "друзья", аппарат "начальник", и так далее. У каждого аппарата есть функции и есть кнопочки, нажав на которые, можно добиться выполнения функций.

Поначалу человек тратит множество сил на поиски наиболее удачных комбинаций кнопочек - как нравиться женщинам, как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей, как выйти замуж за миллионера - наверняка вы много подобных мануалов видели.

И они обычно не работают.
После чего, разочаровавшись в мануалах, человек начинает потихонечку обесценивать свою потребность в этих функциях - ну зачем мне это все, мне и одному неплохо.

Если вам так хорошо одному, зачем вы тут вопросы задаете "можно ли мне обратно, а то я семью планировал"? В одиночку семья может быть только с котом. Ну, или с попугайчиком каким-нибудь)

А женщина - это такой же человек, как и вы. Если она чувствует себя женщиной рядом с вами, а отойдя на три шага от вас, начинает чувствовать себя большим земляным червяком, то с ней не семью надо планировать, а госпитализацию в стационар)

А если вы все-таки планируете семью, то неплохо бы, чтобы планы совпадали у вас хоть с кем-то - это важно, а не холод, дискомфорт и прочие ощущения у вас внутри.

2021-12-16 в 18:50

Ящерица, 57 лет

Нижний Новгород, Россия

И этот автор гордо именует себя садистом. Да никакой вы садист, вы просто любитель "заковыристо поипаццо".И психологически незрелая личность. Так что не льстите себе.

2021-12-16 в 22:14

StrannikSpb, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ящерица, я вам больше скажу, гдето глубоко внутри я слегка себя покусываю и стыжусь своего поведения. Не очень приятно, когда обычная женщина ждет от тебя теплых по меркам социума чувств, а ты оцеваешь ее по меркам очередной куклы. Да, у меня есть обычные отношения, это некая сделка. Женщина получает иллюзию настоящего мужчины по ее канонам, рядом, я получаю реализацию кусочков своих больных эротических фантазий. Все довольны, почти счастливы. Я продожаю поиск, ей тоже советую. На роль садиста не претендую. Слегка отморожен, слегка зажрался. Называйте меня другом. Есть муж на час, я готов быть другом.

Jadis, я пришел сюда потому, что идти за ответами особо некуда. Не исключаю, что и здесь мне будет скучно. Я не ищу себе тут друзей и собеседников. Я достаточно коммуникабелен, в реале, если ситуация требует. Другое дело, что мне комфортней быть одному. Общение с старым товарищем и женщиной это не отменяет. Почему я разочаровался в людях? Смешной вопрос. Меня интересует поведенческая модель, принятая тут, назову это неким этикетом. Братьев по оружию, мне не нужно.

И последнее, если женщина чувствует себя в компании с мужчиной и без, одинаково, поищите нового мужчину. Кстати котов люблю, верно подметили.

То что что я не садист и на женщину нужно смотреть влюбленными глазами мы разобрались. Теперь ближе к делу. Если в Питере есть тематические тусовки, клубы,

бары, вечеринки, есть интерес. Публичную порку или фистинг тоже с удавольствием посмтрел бы. Чем грязнее и крикливее, тем сердцу приятнее. На этом удаляюсь, честь имею.

2021-12-17 в 12:16

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

Вопрос, это временно?

Есть простое решение:
Не доводить себя до семяизвержения.

Если нет гормонального "отката", от того что кончил, - так и эмоциональный окрас не меняется: дрочь-фантазии, той что у "садиста" в голове образовалась.

В любом случае, - это временно. ТС не о чем беспокоиться: как только откат пройдёт - он опять вернётся в первоначальное состояние... если либидо не сошло на нет, конечно.

Ещё: всех неофитов очень отрезвляют разговоры о том что сделают с ними сокамерники, когда придётся держать ответ за содеянное. Одно дело "кусок мяса" в фантазиях что ты Властелин вселенной, в маминых чулках и все у тебя сосут, а другое, - попытаться ЭТО воплотить в реале.

Не надо

2021-12-17 в 12:36

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Jadis, я пришел сюда потому, что идти за ответами особо некуда. Не исключаю, что и здесь мне будет скучно. Я не ищу себе тут друзей и собеседников.

Скучно вам будет везде. Если не искать себе друзей и собеседников, то стоять среди толпы чужих, равнодушно настроенных или даже враждебных людей обычно не очень весело.

Особенно, когда есть вопросы, а идти за ответами больше некуда)

Почему вы разочаровались в людях? Потому что они не очаровываются вами. Не интересуются, не пылают восторгом, не ищут вашего внимания. А вовсе не потому, что вы такой хладный демон, коммуникабельный только в нужных ситуациях.

Если женщина чувствует себя одинаково с вами и без вас, то почему я должна искать ей другого мужчину? Сама справится)
А если не стебаться над вашим косноязычием, коммуникабельный и пользующийся популярностью StrannikSpb, то давайте не передергивать. Вы тут хвастались, что женщина якобы только с вами чувствует себя женщиной. Естественно, возникает вопрос, кем она чувствует себя без вас. Если она не транс, то у нее, вероятно, расстройство личности)

Выражение "чувствовать себя женщиной", как и любой другой пошлый штамп, не означает ничего. Может быть, она действительно не знает, как по-другому сказать, что ей с вами хорошо, уютно, надежно. Но в вашей ситуации это маловероятно, потому что отношение, как к куску мяса, очень сложно скрыть. Она его не может не видеть.

Так что, скорее всего, "я с тобой чувствую себя женщиной" - это просто просьба не доставать ее расспросами о том, как же ей хорошо с вами и насколько вы лучше всего, что было в ее жизни)

2021-12-17 в 17:13

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

Чем больше читаю ответы ТС комментаторам, тем отчетливее понимаю, почему все так.
Практически все, что не вписывается в картину мира ТС, подвергается обесцениванию. Вот прям такая защитная реакция человека с сильнейшим непризнанным комплексом неполноценности. Который этот свой комплекс путает с садизмом и доминантностью. Ведь как повысить свою самооценку, если считаешь себя ничтожеством? Лишь низвергнув других до своего уровня и еще дальше в пропасть. Унизив, превратив в "кусок мяса", а потом сказав: я-то не такой, вы просто ничего не поняли, глупые серые мыши.

Так что все эти игры в "разочаровался в людях" и прочие признаки нарциссизма - неубедительны. Вся эта двойственность, когда в анкете небо в алмазах, а по общению явно и до фианита дело не дойдет, максимум - до не БДР-ного абъюза... все это не для поиска новичком ответа на свои вопросы, а для попытки вытянуть себя из бездны саморазочарования.

2021-12-17 в 20:33

StrannikSpb, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я так понимаю, вечеринка продолжается, ок.

Сергей, Вариант игрового насилия без проникновения членом, мне тоже нравится.

(((Ещё: всех неофитов очень отрезвляют разговоры о том что сделают с ними сокамерники, когда придётся держать ответ за содеянное. Одно дело "кусок мяса" в фантазиях что ты Властелин вселенной, в маминых чулках и все у тебя сосут, а другое, - попытаться ЭТО воплотить в реале.)))

...Если это серьезное заявление, то не стоит беспокоиться за меня. Я достаточно миролюбив, без мыслей порвать невинную деву в реале. Мне доставляет истинное удовольствие, кончающая женщина, чудный вид потряхивающей ножками девы, незабываем. Даже если это трясется от блаженства кусочек мясца.

Что касается, сокамерников, я не хотел бы тут обсуждать эту тему. Может получиться очень короткий и понятный разговор, это не нужно. А вот если это троллинг, я бы зашел тоньше, и попробовал бы "неофита" растащить на тему, Души и грехов. Вот это, было бы интересно.

Jadis, Вы слишком утрируете. Я не демон, я обычный человек. Мне бывает, холодно и жарко, бывает больно физически и морально. все в порядке, я еще жив) Вы слишком гипертрофируете мои высказывания, далее сами их высмеиваете по мере возможности. У меня нет трудностей в общении, в реальной жизни, Это часть моей работы. Проблем с вниманием противоположного пола, тоже не наблюдаю. Вот и вы продолжаете общение. А какие у вас мотивы, что там происходит в вашей голове, мне совершенно не важно. Что то происходит.....чудно

Татьяна, (((Лишь низвергнув других до своего уровня и еще дальше в пропасть. Унизив, превратив в "кусок мяса", а потом сказав: я-то не такой, вы просто ничего не поняли, глупые серые мыши.))) ...как звучит, мне нравится. Но это слишком круто для меня, честно. Это образ злодея из кинофильмов. Единственно в чем вы правы, это доля нарциссизма. Есть такое дело, но почему нет? Что касается всех этих разговоров о Бездне, саморазочаровании, абьюзе....Да, улетел на самое днище) но ничего, видимость нулевая, но не шатает)) Всем удачи!

2021-12-17 в 22:47

Юрий, 62 года

Новосибирск, Россия

Татьяна! Странник у Вас опускается до неБДР-ного абьюза, унижает женщин, превращает их в кусок мяса и т.д.
На мой взгляд, это более подходит для Вас. Судя по анкете, Вы жестко пинаете нижнего ногами по гениталиям в присутствии своего "мальчика". Я вижу тут и унижение нижнего, и превращение его генталий (а значит и его, как мужчины) в кусок мяса.

Отсюда, мне кажется, у Вас двойственность ровно обратная: по анкете неБДР-ный абъюз, а по общению - небо в алмазах
Впрочем, возможно Вы видите Вашу любимую (с мальчиком) практику куда более возвышенно. Поправьте меня, пожалуйста, поделитесь этим видением

2021-12-20 в 04:19

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Проблем с вниманием противоположного пола, тоже не наблюдаю. Вот и вы продолжаете общение.

Если вы такое общение, как мое с вами, считаете вниманием противоположного пола и не видите проблем, у меня для вас плохие новости)

Впрочем, я действительно заболталась. Прекращаю, а то еще в поклонницы меня запишете.

2021-12-20 в 06:17

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

Юрий,

"Татьяна! Странник у Вас опускается до неБДР-ного абьюза, унижает женщин, превращает их в кусок мяса и т.д."
Вы передергиваете, вырывая фразу из контекста, и все смешиваете в кучу. Перечитайте внимательно, это ТС говорит о том, что стал воспринимать женщин как "кусок мяса", и это он построил свое форумное общение так, что должно сложиться именно такое двойственное впечатление.

А я же ответила, что не верю в эти игры.
Ловко вы перекрутили, не так ли? Впрочем, неудивительно, человек читает не то, что написано, а то, что хочет прочитать. Свойство мозга) Кстати, подтверждение этого постулата (не моего, увы) - ниже через абзац.

"Судя по анкете"
Спасибо, что обратили внимание на мою анкету. Да, там заявлена конкретная практика, которая мне интересна, и которую я не могу реализовать на своем постоянном партнере. В чем же неБДР-ность? В том, что я не насилую своего мальчика тем, что для него неприемлемо? Или в том, что я открыто заявляю, что готова это реализовать в отношении других мужчин?

" Вы видите Вашу любимую (с мальчиком) практику куда более возвышенно". А что вы знаете о моей любимой с моим обожаемым низом практике вообще? Вы телепат?

2021-12-20 в 11:59

StrannikSpb, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Jadis, я вас наверное удивлю, но благодарен вам за общение. Первое знакомство с тематическим форумом у меня есть. Признаюсь, немножко пришлось спровоцировать. Вы хотели пощупать меня, а я вас. Я о форуме в целом.

В целом впечатление хорошее, пойду дневники почитаю, вдруг схожие мотивы с грязными деталями.всем хорошего дня.

2021-12-20 в 13:38

Фантом, 46 лет

Абрамцево, Россия

2StrannikSpb

"Если в Питере есть тематические тусовки, клубы, бары, вечеринки, есть интерес. Публичную порку или фистинг тоже с удавольствием посмтрел бы"

Как не быть - посмотрите тему на форуме "Еженедельные встречи для практик - SM Factory. СПб", имена пароли явки все там :-)

2021-12-20 в 15:40

Юрий, 62 года

Новосибирск, Россия

"Спасибо, что обратили внимание на мою анкету. Да, там заявлена конкретная практика, которая мне интересна, и которую я не могу реализовать на своем постоянном партнере. В чем же неБДР-ность? В том, что я не насилую своего мальчика тем, что для него неприемлемо? Или в том, что я открыто заявляю, что готова это реализовать в отношении других мужчин?"

Татьяна! Тут и неБДР-ность, и ханжество.
Судя по анкете, Вы ищете мужчину для того, чтобы пинать его ногой жестко по гениталиям. И делать это в присутствии Вашего мальчика. Воздержусь от замечаний по поводу Вашего мальчика. Коснусь только Вас.

Ни о какой БДР-ности такой практики не может быть и речи. Если человек неадекватен, и соглашается, это не оправдывает членовредительство с Вашей стороны. Калечить и без того больного мужчину - это уголовное преступление.

Ханжество в том, что нарушая все моральные нормы, Вы, как праведник (с такой то анкетой!) поучаете других

2021-12-21 в 06:14

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

Юрий, 62 года:
"Татьяна! Тут и неБДР-ность, и ханжество.
Судя по анкете, Вы ищете мужчину для того, чтобы пинать его ногой жестко по гениталиям. И делать это в присутствии Вашего мальчика. Воздержусь от замечаний по поводу Вашего мальчика. Коснусь только Вас.

Ни о какой БДР-ности такой практики не может быть и речи. Если человек неадекватен, и соглашается, это не оправдывает членовредительство с Вашей стороны. Калечить и без того больного мужчину - это уголовное преступление."

Да, воздержаться - это лучшее, что вы можете в данном случае сделать.
БДР - это вообще не о практике. Это о том, что при реализации своих фантазий в любой части Темы, которая довольно часто бывает опасной, нужно опираться на принципы Безопасности, Добровольности и Риска. И то, насколько я опираюсь на эти принципы, вы судить не можете, а лишь фантазировать.

Мнение человека, который со мной вообще никак не знаком, по вопросам соблюдения мной принципов БДР - авторитетным не является, это факт.

Удачи в ваших латентных фантазиях, уважаемый!

2021-12-21 в 13:02

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here