Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1470, в чате: 0, новых: 96

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Сексуальная революция для нижней

Сексуальная революция для нижней

TvoiSudorogi, 38 лет

Сочи, Россия

Под себя я воспитывал её месяц, она очень красива, сексуальна, но была безумно скромна и зажата. Блоки, стереотипы, шоры, давление общества, страх, характер. Ей двигал интерес к новым эмоциям. Помню, как мы оба договорились, что всё произойдёт постепенно, она раскроется со временем. Психологические уловки, опыт, постепенно нарастающее давление и вот уже та скромница, не держит руки крестиком, широко радуется члену, покорно стоя на коленках в чокере с крупной цепью от собаки, с открытым ртом, расслаблена до пощечин и учится горловому. Красивая и гордая девочка с внешне сильным характером, сломлена, перепрошита и готова ко всему. Слово хозяина для неё теперь закон и новое увлекательное приключение, потому что она уверенна во мне и в тех эмоциях за которыми она приползает. Игры играми, но я вижу, как взрываю в ней пламя сексуальной революции. И я чувствую свою ответственность за человека. Мне не стало совестно, но я начал дополнительно изучать психологию нижних. Формирование игрового отношения к теме.

Выпуск нижних во взрослую свободную жизнь без психотравм.
Раскрепощение во благо и помощь на пути к себе.И тд
Я адекватно понимаю, что эта девочка выйдет замуж, я понимаю, что мы с ней временно. И можно было бы не заморачиваться, но сейчас я вижу свою ответственность за того, кого приручил. Личную ответственность. И я хочу помочь, а не навредить, угодив своему эго. Я ломал её, постепенно и методично и теперь она готова ко всему. Мне страшно за её будущее. Сейчас поставил задачу продолжить воспитание, чтобы оставить Бдсм практики в голове этого милого создания на личных интимных задворках души и с полным самоконтролем, чтобы не превратить это в основу взаимодействия с людьми, чтобы человек чётко разграничивал игры и личное от реальности. Чтобы такого рода взаимодействие не стало нормой. Моя грубость и власть над ней нормальны исключительно в рамках игры. Интересно ваше мнение по теме и давайте познакомимся

2021-12-12 в 09:55

Феникс, 45 лет

Владимир, Россия

Очередной фантазер в очередной раз подрочил -посредством буковок.
Ну, что тут ещё? Возьмите салфетку влажную, чтоб не заляпать клавиатуру.

2021-12-12 в 16:49

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

В анкете написано "тонкий психолог". Бугага

2021-12-12 в 16:51

Феникс, 45 лет

Владимир, Россия

Jadis, 45 лет
Москва, Россия

В анкете написано "тонкий психолог". Бугага

/////
тоже заценила этот момент))

2021-12-12 в 16:55

Ужасно Добрый Садист, 53 года

Москва, Россия

А мне вот фраза понравилась, "широко радуется члену", прямо шедевр) Девушки, нижние, возьмите её на вооружение, включайте в свои анкеты) Представляете как вырастет ваш рейтинг)

2021-12-12 в 19:11

TvoiSudorogi, 38 лет

Сочи, Россия

В будущем буду разделять текст на две части, для тех, кто любит почитать и тех, кто хочет подумать.
Профили сайта в большинстве мне не интересны, потому как они оформлены у вас, я даже смотреть не стану. Есть своя особенная любовь к «играм» и гораздо ценней найти в толпе, среди понравившихся личность и «завербовать» под себя, разломав стереотипы, красиво и постепенно затянув корсет из проваренной джутовой шестёрки, нежели найти готовый образец. Не исключаю, что и здесь есть свои полезные ископаемые, но эти ценные артефакты ещё стоит отыскать.

2021-12-12 в 20:34

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

В будущем буду разделять текст на две части, для тех, кто любит почитать и тех, кто хочет подумать.
Потому что без этого те, кто хочет подумать, никак не смогут этого сделать. Так и сидят, бедные, маются от неутоленного желания, ждут, пока вы текст разделите)

2021-12-12 в 21:33

Мария, 70 лет

Подольск, Россия

Интересы в теме - жмж с двумя рабынями(с) анкета автора.

Щас жмж для молодых девушек как за хлебом сходить, а то и ещё проще, по фану и приколу, так что точно не революция.
За что там ответственность то у вас?
Ответственность когда человек жизнь меняет, работу, окружение, планы глобальные.

А когда "звезду" лизнула кому-то, тут отвечать не за что, и психологом быть для этого не надо.

2021-12-12 в 22:02

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

за месяц сломать до пощечин и цепи? зак месяц скромную девочку до постели до не довести. без обид)) нет, конечно в этой жизни все бывает. вот у меня сейчас эксперимент идет, нынешняя моя подружка была очень далека от БДСМ, никогда и в мыслях не было, при этом реально сильная, очень шумная и эмоциональная, стервоза, одним словом)) рискнул попробовать приобщить. было очень сложно. аккуратно так, но теперь она радостно сидит на коленях с руками за спиной, когда я одеваю ошейник и оковы. иногда даже просто так одеваю ошейник с цепочкой и вожу по квартире) и это заняло не месяц

2021-12-13 в 00:19

Drachenliebe and liberosis, 49 лет

Калининград, Россия

вот поддержу pellegrino, за месяц сломать?)....
если все эти, столь радостные для Вас перемены, произошли за месяц, то ни чего Вы не ломали...
девица делает то, что ей нравится...
а ещё, ей нравится "играть" в "развращаемую невинность".....
не Вы ею играли, а она Вами....

ежегодно ли конечно, это не очередной дрочерский опус.... тады да - сломали.... хихихи....

2021-12-13 в 00:33

Девочка не плевочка, 38 лет

Нижний Новгород, Россия

широко радуется члену, покорно стоя на коленках в чокере с крупной цепью от собаки, с открытым ртом, расслаблена до пощечин и учится горловому

————
вот дурит девочке голову… тематиГ.

2021-12-13 в 01:24

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here