Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1451, в чате: 0, новых: 96

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Пожизненная эпиляция

Пожизненная эпиляция

Сладкий, 33 года

Челябинск, Россия

Хотелось бы узнать про это. Хотелось бы, чтобы в интимной зоне волосы больше не росли. Возможно ли такое?

2021-12-09 в 23:56

Вольный Садист граф Неведомый, 43 года

Москва, Россия

А если волосатость вернется в моду, что делать будете?

2021-12-10 в 00:24

Сладкий, 33 года

Челябинск, Россия

Для меня она точно в моду не войдет. Я всю жизнь там брею

2021-12-10 в 00:25

Га-Ноцри, 32 года

Москва, Россия

К сожалению нет, хуй не голова..не полысеет.

2021-12-10 в 00:29

Наступающее наслаждение 👠, 36 лет

Москва, Россия

Могу ошибаться, но пока вроде бы нет.
Даже «лазерная» (ELOS) эпиляция даёт только временный эффект, судя по отзывам. Длительность «эффекта», по информации из общедоступных источников, зависит от индивидуальных особенностей организма (выражающихся в количестве активных/неактивных волосяных фолликул на момент проведения процедуры «лазерной эпиляции»).

В одних источниках говорится о том, что повреждённые термическим способом (за счёт передачи тепловой энергии от «фото»(ELOS)/лазерного «разогрева» волосяного фолликула «через» волос, как «проводник») волосяные фолликулы больше не в состоянии «производить» и поддерживать рост волоса. Механизм процедуры, согласно доступным источникам: «тёмный волос», чем «темнее», тем лучше, «поглощает» энергию «светового/лазерного» излучения, происходит его локальный разогрев до высокой температуры и вместе с ним разогревается и разрушается волосяной фолликул, к которому по этому самому волосу «подводится» таким образом «тепло»).

В теории, как уже было отмечено выше, такая «обработка» должна привести к повреждению/разрушению волосяного фолликула, тем самым навсегда лишая его способности быть «источником» нового волоса.

В то же время существуют отзывы о том, что некоторые волосы даже после таких процедур всё равно продолжают расти через определённое время. Я не могу судить о том, основаны ли эти отзывы на том, что волосяной фолликул не был достаточно «обработан» для его разрушения, рядом на момент обработки присутствовали «спящие» (неактивные) волосяные фолликулы, которые обработке не подверглись (у них на тот момент не было волоса, по которому, как по каналу можно было их «разогреть» и разрушить) или по ещё каким-то другим причинам.

Но объединяет эти отзывы то, что необходимо выполнение целого цикла подобных процедур (от 5 до 10 и далее, судя по доступным источникам) обработки через определённые временные промежутки (раз в месяц, два месяца, исходя из общедоступной информации).

Я не могу судить чего больше в этих отзывах и информации: маркетинговых уловок или реальных фактов. Тем не менее лазерная/фотоэпиляция признаётся одним из самых радикальных способов «постоянного» удаления нежелательной «растительности» на теле, дающих «длительный» эффект.

К сожалению, личным опытом поделиться не могу, так как всегда останавливало то, что при некорректном выполнении процедуры, неопытности мастера, неверно установленной мощности, ряде индивидуальных особенностей в виде аллергических реакций возможны побочные эффекты и последствия (которые будут визуально заметны длительное время).

Можно было бы порекомендовать вам обратиться к специалисту-косметологу, чтобы узнать детали относительно данной процедуры конкретно для вас, выполнить «патч-тест» на участке кожи для изучения реакции на воздействие, но я не знаю насколько серьёзно вы настроены.

Все остальные известные мне методы депиляции (бритьё) (эффект 1-3 дня; если светлая кожа, под ней будут видны «тёмные пеньки» волос) и эпиляции (механическое воздействие эпилятором, «шугаринг», «воск»—«ваксинг») (1-2 недели) носят только временный характер. К тому же после процедур механического извлечения волоса в «свободном» месте если не использовать скраб могут появляться «вросшие» волоски. А это ещё хуже «тёмных пеньков», так как развивается локальное воспаление/покраснение; к тому же вросший волос потом необходимо извлекать.

А применение электроэпиляции (введение иглы-электрода в волосяной фолликул), на мой взгляд, помимо низкой производительности (необходимость введения иглы в каждый волосяной фолликул, затем «импульс» тока) и «варварского» подхода имеет ещё и значительное количество побочных эффектов (можно посмотреть в поисковике). Лазерная/фотоэпиляция является «шагом вперёд» по сравнению с этой доисторической пыткой.

Желаю вам удачи в вашем стремлении к воплощению ваших потребностей в «эстетике» в реальность, пусть всё и не так гладко, как этого бы хотелось.

2021-12-10 в 00:56

TreasureHunter, 38 лет

Одесса, Украина

Если бы такое было возможно, многие мужики, не желающие носить бороду, у себя на морде бы это сделали)
А производители женских бритв для ног вообще разорились бы.)

2021-12-10 в 01:12

Герда, 51 год

Москва, Россия

Не знаю, я делала очень давно в подмышках. Лет 10 назад. Прям вся подмышка чернела с пол ладони так. Сейчас отрастает так реденько, маленьким пятнышком 3×3 . И сбриваешь, и чисто беленько, хорошо.

А в интимной зоне эффективнее всего пинцетом выдергивать и никакой щетины. Почему-то не думаю даже там эпиляцию делать. Все-таки природа. Пусть будет.

2021-12-10 в 01:27

Voltboy., 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Только электро, точечно, больно и нужно где-то пол года регулярных походов.

2021-12-10 в 02:00

Александр, 33 года

Братск, Россия

Voltboy.
Ужасы какие-то, одна пинцетом предлагает выдрать, другая электро.
Я лучше волосатый похожу, чем так мужить себя :(

2021-12-10 в 05:37

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

Ды вырезать всё с корнем, и не париться... Чтоб точно ничего не отросло

2021-12-10 в 14:10

Voltboy., 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну я так под анестезией могу сделать. Только боль не такая что прям на столе дёргаться начинаешь.
Так что на это можно подзабить. Всё равно прилегающие нервные окончания горят за доли секунд и потом толком ничего не чувствуется.

С шеей иногда трудно, там окончания довольно таки чувствительные, но сам укол тоже неприятный.

2021-12-10 в 18:12

Тициана, 44 года

Петродворец, Россия

Пожизненно не получится, но много мет делаю восковую депиляцию. Количество нежелательных волос сократилось в три раза примерно. Больно, но перетерпеть вполне можно.

2021-12-10 в 19:01

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here