Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1516, в чате: 3, новых: 103

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Выбор девайса/девайсов

Выбор девайса/девайсов

Марья, 29 лет

Москва, Россия

Привет, сообщество

Раздумываю над покупкой девайса для порки (для применения на мне же). Но не очень шарю в этом, и потому прошу помощи.

Хотелось бы не поверхностных обжигающих/жгучих ощущений от ударов, а больше уходящих вглубь

Буду признательна за советы

2021-12-08 в 05:47

andrnik, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

Из "уходящих вглубь " можно попробовать ротанг, камчу ногайку и т.п . Из обжигающих конечно ремень, а лучше всего розги .

2021-12-08 в 06:28

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

Воздействие "вглубь" лучше проникает от тяжелых девайсов, с большой инерцией.
Как пример, - дубинка: https://bdsmpeople.club/albums/101000279437/photo1670980/

2021-12-08 в 07:19

Марья, 29 лет

Москва, Россия

Andrinik, спасибо за варианты!

Сергей, дубинка на фото кожаная же? Я, вот, увидела что-то подобное на бистли, задумалась, кажется, могло бы подойти

2021-12-08 в 08:15

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

дубинка на фото кожаная же?

Внешняя оплётка - да - кожа, а вот устройство внутреннее - сложное: девайс имеет определённую упругость (на фото это видно по изгибу рабочей части, сразу после кисти руки: от собственного веса изгиб).

Я не смог подобрать в Бистли нужных мне параметров девайс, пришлось заказывать специально "под свои хотелки".
Получилась прелестная вещь😊

andrnik упомянул ротанг: из моего опыта, ротанг "уходит внутрь" если он диаметром от 12 мм. Обычно же порят диаметрами 3-4-6-8. Десять - уже не часто. 12 - крайне редко.

Его и купить-то не так просто: спроса особого нет, вот и не возят поставщики. Разве что не в тематических магазинах искать, а на сайтах для производителей ротанговой мебели.

2021-12-08 в 09:09

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

Из девайсов, я бы ещё упомянул тяжелые паддлы: из дерева сейчас многие девайс-мастера их делают.

Из плюсов: простота использования, предсказуемость. Порщику не нужна особая квалификация.

Из минусов: не всем мазам "шлёпалки" нравятся. Некоторые девушки считают подобное воздействие "не вкусным".

Ещё: батоги... сгодится и ручка от швабры (это для любителей стиля "ремень из штанов/тапок с ноги)😁

2021-12-08 в 09:37

Вольный Садист граф Неведомый, 43 года

Москва, Россия

Марья, вы из Москвы, загляните сюда: https://bdsmpeople.club/forum/topic56931/. Сможете и потрогать и попробовать и напрямую пообщаться, свои вопросы позадавать.

2021-12-08 в 14:05

Марья, 29 лет

Москва, Россия

Сергей, спасибо за подробные ответы!

Граф Неведомый, из Москвы, да не в Москве ближайшие месяцев 5. Афишу видела и уже расстроилась, что не попаду

2021-12-09 в 05:15

Вольный Садист граф Неведомый, 43 года

Москва, Россия

Марья, я вот по другим причинам не попадаю. Тоже жаль.

2021-12-09 в 09:37

Александр, 33 года

Братск, Россия

Я не великий тематик, но думаю что выбирать нужно под свои ощущения. Советом тут вам никто не поможет. Потому как чувствуют все по разному. Одному ремня много. Другому и розги что семечки.

2021-12-09 в 11:13

Маугли человеческий зверёныш, 18 лет

Киев, Украина

обычная полицейская дубинка--у нас их дох во всех охотничьих магазах...действует эффективно...и после сессии на тйёмных улицах поможет...и "вглубь"конэшна )

2021-12-09 в 12:54

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

Я таки дико звиняюсь, но у верха вроде должен быть хороший арсенал девайсов? Или вы к нему со своим хотите?)) опробуйте на практике, что больше нравится, а по другому никак. Пустое сотрясание воздуха

2021-12-09 в 15:50

Феникс, 45 лет

Владимир, Россия

pellegrino, 45 лет
Москва, Россия

Я таки дико звиняюсь, но у верха вроде должен быть хороший арсенал девайсов? Или вы к нему со своим хотите?)) опробуйте на практике, что больше нравится, а по другому никак. Пустое сотрясание воздуха.

///////
А чем плохо то, что маза привезет свои девайсы? Плюсом к тому, что есть у Верха/Садиста?

2021-12-11 в 02:15

Ангел, 44 года

Минск, Беларусь

ИМХО, в любом случае нужно проверять на себе, ибо каждый ощущает воздействие девайсов по-своему...Из пробивающих вглубь лично я бы выделил ротанг ( чем толще трость -тем более " тупая" и глубокая боль), паддлы, нагайки ..Из бытовых вариантов -расческа-массажка с плоской тыльной стороной ( лучше деревянная), в какой-то мере сойдет широкий тяжелый ремень. Достаточно глубокое воздействие может дать толстый стек, тяжелый снейк или кнут, и даже тяжелая кошка. Еще вспомнился трайдент, как-то довелось пробовать изделие от Смока, очень даже убойный и глубокий вариант. Но опять же лучше воздействие каждого девайса оценивать лично.

2021-12-11 в 15:20

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

"чем плохо то, что маза привезет свои девайсы? Плюсом к тому, что есть у Верха/Садиста?
А вы в гости приезжаете со своей едой/бухлом? Верх должен сам решать, чем он будет орудовать, а не выбирать из привезенного низом. Но это лично моё мнение, каждый сам для себя решает

2021-12-11 в 15:28

Марья, 29 лет

Москва, Россия

Ангел, я достаточно неглупый человек, чтобы понимать, насколько индивидуально восприятие ощущений от одного девайса даже у одного и того же человека в разные дни)

Спасибо за озвученные варианты!

2021-12-11 в 15:42

Феникс, 45 лет

Владимир, Россия

pellegrino, 45 лет
Москва, Россия

"чем плохо то, что маза привезет свои девайсы? Плюсом к тому, что есть у Верха/Садиста?
А вы в гости приезжаете со своей едой/бухлом? Верх должен сам решать, чем он будет орудовать, а не выбирать из привезенного низом. Но это лично моё мнение, каждый сам для себя решает

//////
Если Садист порет, чтоб получить обратку, то - почему бы и не пойти навстречу мазе? Чем ей лучше - тем вкуснее обратка для Садиста.

Вроде все логично.

2021-12-11 в 16:20

Порфирий Саввич, 52 года

Москва, Россия

Хороши тяжелые тоузы, с толщиной кожи больше 8 миллиметров. Их не так просто достать, но идут по кайфу для любителей воздействий вглубь.

Паддлы само собой :)

2021-12-12 в 06:12

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here