Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1484, в чате: 1, новых: 100

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Какие девайсы предпочитают Сибирские тематики.

Какие девайсы предпочитают Сибирские тематики.

Золушка, 41 год

Новосибирск, Россия

Доброго дня! вот встал у меня очень серьезный выбор, какой можно подарить своему горячо любимому Господину! То не то, то это не так... Какими именно девайсами предпочитаете пользоваться, а именно в городе Новосибирске. Увидела пэдл с электростимуляцией, не знаю понравится ли он ему. Каков Ваш ответ Сибиряки😁.

2021-12-06 в 16:24

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Когда сибирские тематики знают вашего Господина лучше вас, это не горячая любовь, а прохладное недоразумение)

2021-12-06 в 16:34

Порочная Цирцея, 43 года

Москва, Россия

Вот таки да, сибирские тематики известны по всей России матушке. Своим норовом, своей непредсказуемостью, своими особенными тематическими престрастиями.

И удивить особенного господина будет сложно даже пэдлом из сибирского кедра, с пером из под хвоста полярной совы.
Вот у вас непосильная то задача, караул.)

2021-12-06 в 17:09

Ник, 36 лет

Новосибирск, Россия

Золушка

Я недавно приобрел кофемашину, классный девайс - мне нравится им пользоваться и кофе вкусный получается

2021-12-06 в 18:11

Александра, 41 год

Новокузнецк, Россия

Золушка

Я недавно приобрел кофемашину, классный девайс - мне нравится им пользоваться и кофе вкусный получается
+++++++++++++++
Да, сибирскими зимними вечерами лучший девайс - кофе-машина. А у вас с вашими ветрами так тем более )))

2021-12-06 в 20:13

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

Дарить нужно то что хочется чтоб он ПРИМЕНИЛ НА ВАС: этот принцип универсален.

Поскольку лично Вас интересуют спанкинг и электростимуляция, - идея подарить ему паддл с проводками и батарейкой - правильная😁

Это и будет хорошим тестом: если Вам хочется этого, а Верхнему чего-то другого... - не совпали вы с ним.

2021-12-06 в 20:49

г-н Вантала, 71 год

Москва, Россия

Лучший подарок мужчине - это женщина. Очевидно же.

Кстати, Золушка, судя по вашей анкете - вы вроде как в активном поиске... Странно.

2021-12-06 в 22:57

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

как вариант, плетка из кожи бешеного сибирского медведя))

2021-12-06 в 23:35

NECROFAGUS, 45 лет

Киев, Украина

зипун, бояру, лыко - щели в бараке затыкать, шило - валенки подшивать...

2021-12-06 в 23:48

Александр, 33 года

Братск, Россия

Причём тут Сибирь и сибирики вообще? Интересная логика! Если ей следовать то сибирики предпочитают костюм медведя, и бытулку из под водки в жопу вместо анальной пробки. Кавказские тематики, кинжал в жопу и костюм казака с буркой, А жители дона нагайку и костюм коня :)

Никакого национальное или местное происхождение тематикой никак не влияет на выбор девайсов.

2021-12-07 в 12:09

Золушка, 41 год

Новосибирск, Россия

Мой жизненный опыт, я уже не маленькая дама, показывает, что вот итальянцы любят красные девайсы, а холодные парни, любят розги из дерлина.

2021-12-07 в 12:56

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

вот итальянцы любят красные девайсы, а холодные парни, любят розги из дерлина.

Дамы и господа, кто тут внезапно итальянец? Открываем перепись.

2021-12-07 в 13:14

Строгий Господин, 41 год

Москва, Россия

ну ищет барышня себе верхнего таким вот незатейливым способом... а все сразу накинулись и давай стебать ее бедолагу

2021-12-07 в 15:09

Alex, 37 лет

Новосибирск, Россия

Не в качестве рекламы, просто есть положительный опыт использования, так сказать, девайсов мастера Scala. Его группа в сети в|к devicesscala. Большой выбор, делает быстро, на заказ. Недалеко от Вас.

2021-12-07 в 16:11

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

Дамы и господа, кто тут внезапно итальянец?

Внезапно, - я... получается:
пару лет назад специально озаботился заказать линейку девайсов в красном цвете.

Как знал☝

и так далее...

А по сабжу СТ, к тому что написал ранее (про то что надо ему дарить что самой нравится), - проще всего спросить у него, а не гадать: что хотелось бы получить в подарок.

Может ему не девайс хочется, а модель сборную танка Армата? - девиант же😁

2021-12-07 в 17:27

Freya, 32 года

Москва, Россия

Мне кажется, будут актуальны девайсы с подогревом, что б в сибирских морозах было комфортно темачить, ну и отогнать медведя ежеличо можно

2021-12-07 в 17:40

Строгий Господин, 41 год

Москва, Россия

Alex вы ей лучше верхнего партнера присоветуйте 🤣 а девайсы – дело наживное!

а вы Сергей всех только путаете 😳 тут товарищ одного мастера рекламирует, а вы выкладываете работу совсем другого!

ну, а сам топик вообще не про то! 😜

2021-12-07 в 19:33

Золушка, 41 год

Новосибирск, Россия

Про рекламу вполне реальный отзыв, даже подсказали какой город, а то таких производителей только три, один из них за рубежом. Один был конкретный ответ, а больше и не поступало. Кофе машина, очень конечно интересный девайс, но у нас их три, думаю в гараж ещё одну надо, поставлю.

А девайс уже купила, в самом лучшем магазине города Новосибирска. В деревянном коробе и ручной работы. Расскажу потом как подарю😄😄😄

2021-12-09 в 07:04

Георг, 51 год

Москва, Россия

В Сибирии в это время куском льда пороть можно, а сосульки - сами придумаете)

2021-12-09 в 07:10

Золушка, 41 год

Новосибирск, Россия

Да нет у нас льда, жара стоит неименоверная, аж нос щиплет.

2021-12-09 в 12:19

Георг, 51 год

Москва, Россия

тогда в подарок подойдет Новосибиркая королевская кобра, любящая жару... чем не кнут?

2021-12-11 в 18:21

Георг, 51 год

Москва, Россия

Кобры при жизни в порке не так сруться как питоны...

2021-12-11 в 20:51

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here