Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1450, в чате: 0, новых: 97

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Подарите свои чулочки)

Подарите свои чулочки)

Дед Мороз, 34 года

Новосибирск, Россия

Кому не жалко, можно с затяжками) или колготки) и самое главное не после машинки автомат))))

2021-12-05 в 18:25

Га-Ноцри, 32 года

Москва, Россия

Блин я только свои постирал

2021-12-05 в 18:52

Дед Мороз, 34 года

Новосибирск, Россия

ну молодец) чистоплотный мальчик))) ходишь, не воняешь теперь) я про женские, если уточнение надо)))
не дают ответить новым сообщением) посмотри на али экспресс, полно мужских

2021-12-05 в 18:52

Га-Ноцри, 32 года

Москва, Россия

Так мужских чулочков вроде не шьют.. интересно почему
Ох уж эти китайцы

2021-12-05 в 18:56

Анхелика, 40 лет

Брянск, Россия

Такие вещи в качестве подарка нужно просить у хорошо знакомых девушек в реале, т к вопрос все же довольно интимный для подобных подарков

2021-12-05 в 19:11

Freeman, 41 год

, Россия

При попытке снять чулки можно познакомиться. Например, так: "Привет, я - Дед Мороз, пержу не очень громко и не очень сильно, хошь быть моей Снегурочкой?"

2021-12-05 в 19:19

Станислав Zenj, 54 года

Москва, Россия

Есть носок мужской, 45-го размера, с дырой на пальце, нестиранный, аж стоит. Нужен?

2021-12-05 в 19:42

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

А вам обязательно свои, чужие не возьмете?

2021-12-05 в 20:06

Порочная Цирцея, 43 года

Москва, Россия

Беспрецедентная акция! Только сегодня, и только сейчас, при покупке трёх пар колгот чулки в подарок!
Цвета, плотность и размер на выбор.

2021-12-05 в 20:26

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

Могу спортивные треники предложить, раз дамам чулки жалко...

2021-12-05 в 21:12

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

"Могу спортивные треники предложить, раз дамам чулки жалко..."
Так это ТС чулки для дам жалко. Подарите даме (не мне) чулки, и попросите вернуть, как порвутся, нестиранными.
А то такой ненавязчивый стриптиз. Одному чулки подари, второму шубку норковую, третьему альфа-ромео отдай, можно со спущенным колесом. Он же юзаный, блин... чего, жалко что ли?

Надо, пожалуй, темку создать: приму бесплатно виллочку на Бали. Можно с прошлогодним ремонтом и чтоб винный погреб не полностью укомплектованный. Можно даже меньше тысячи кв.м. и чтоб обслуга не новая. А чего, фетиш у меня такой))

2021-12-06 в 08:21

Га-Ноцри, 32 года

Москва, Россия

Дед мороз нам каждый год подарки дарит, первый раз что-то для себя просит . девочки, скиньтесь ему чулочками)

2021-12-06 в 09:21

Александр, 33 года

Братск, Россия

Анхелика Как вы себе это представляете? Подходишь к знакомой коллеги по работе и говоришь подари чулочки грязные =)

2021-12-06 в 10:20

Александра, 41 год

Новокузнецк, Россия

Да легко! Пересылка за ваш счет ;)

Хотя тут по "соседству" -можно и оказией передать. В ваши степи раньше февраля вряд ли сама подамся.

2021-12-06 в 12:22

Мара, 42 года

Москва, Россия

pellegrino, 45 лет
Москва, Россия

+2
Могу спортивные треники предложить, раз дамам чулки жалко...
+_+_+

конечно, жалко. вы представляете себе, сколько таких фетишистов? разоримся же! причем, обратите внимание, он не предлагает новых взамен. так с чего вдруг? )

могу предложить драные чулки с моего нижнего. как только разорюсь на приобретение ему пары новых чулочкофф. пока хожу, фетиширую на его красивые ножки в драных чулках )

2021-12-06 в 21:04

Freeman, 41 год

, Россия

2021-12-06 в 21:35

Госпожа Алиса, 41 год

Краснодар, Россия

Может тс все таки перестанет ныть и клянчить даром, а сможет купить чулки у девушки, которая согласится ему их продать?

2021-12-06 в 21:46

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

"конечно, жалко. вы представляете себе, сколько таких фетишистов? разоримся же! причем, обратите внимание, он не предлагает новых взамен"

так если с затяжками, то не новые просит. вам выкидывать все равно, а человеку радость))

2021-12-06 в 23:39

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

СТ выложен в "фетиши", на форуме.

Что не так-то? - и заминусили автора и отпрыгались вокруг него, с шутками юмора...

Не дневы, вроде же ж.
Или не прав я?

Из юмористов в треде засветившихся, кто-то может написать что сподвигло на "сатиру"?

За офтоп извиняюсь.

2021-12-07 в 00:27

Раб красивой женщины, 51 год

Москва, Россия

Опять набросились на автора, как шакалята. Зачем превращать каждый топик в подобие юмористических программ, минусовать автора. Неужели кроме тупых шуток нечем больше заняться, некуда девать время?

Ситуация банальная, не комичная, противоречий никаких, смешного ноль. Плохие приколы и неумелые остроты.

В стране, где несовершеннолетние школьницы продают свою свою невинность за 5 тысяч рублей, что ожидать от фетишиста? Во Вьетнаме и то это стоит 20 раз дороже!!! И вы знаете почему.

Подарят ему чулки, конечно..

2021-12-07 в 04:32

Станислав Zenj, 54 года

Москва, Россия

Конечно, банальная. Очередной нижний-искатель халявного дрочева. Ради чего какой-либо даме нужно дарить ему чулки, тратить время, платить за пересылку, как думаете?

2021-12-07 в 04:59

Раб красивой женщины, 51 год

Москва, Россия

Falke конечно не подарят и просто так, незнакомцу естественно не подарят, но варианты есть, как получить этот подарочек. Уж не знаю насколько этот Дед Мороз сообразительный...

Тем белее стоит этот "подарок"совсем недорого, а старые чулки девушки просто выкинут, чем тратить время на подобную встречу..

2021-12-07 в 12:52

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

Раб красивой женщины,

Конечно, вариантов выпросить - масса. Но у тех же "мужчин", тут же на сайте, в анкете: попрошайки в табу.

Пора и девушкам такую строку в анкету вводить?

Если без шуток, которые в силу многих причин некоторыми могут быть непонятны и потому подвергнуты попыткам обесценивания (модель поведения: если я не понял, то это глупость. Если я не оценил, то это чушь. Весьма показательная, кстати, девиантная модель).

Как уже выше заметили, чулки стоят денег, отправка стоит денег. Даже порванные в хлам чулки отправить - нужно приложить усилия и время: на почту топать, пересылку оплачивать (или курьера заказывать, что тоже весьма). То есть кроме самих чулок, которые в мусорке занимают совсем мало места, нужно подарить и еще как минимум полдня своего времени и чуть-чуть денег. Много кто готов на этот жест ради совершенно незнакомого фетишиста? Причем совершенно без надежды на взаимность и какое-то моральное удовлетворение от сделанного?

2021-12-07 в 13:22

໑ Малкавианка, 31 год

Москва, Россия

»»Зачем превращать каждый топик в подобие юмористических программ, минусовать автора. ««

Во-первых - любой человек, пытающийся получить что-то от незнакомцев, ничего не давая взамен - будет предметом насмешек, независимо от его пола. Второе - серый квадрат, требующий от незнакомок помочь ему вкусно подрочить это либо тролль, либо клоун.))

»»а старые чулки девушки просто выкинут««

Выкинут, потому, что мало кому в кайф оказывать сексуальную гуманитарную помощь незнакомым мужикам.)

2021-12-07 в 18:41

Мара, 42 года

Москва, Россия

Сергей, 70 лет
Москва, Россия

Из юмористов в треде засветившихся, кто-то может написать что сподвигло на "сатиру"?
+_+_+

да легко. смотрите: мальчику 34 годика, а он вместо того, чтобы пойти и взять, просит. что тут непонятного? есть те, кто делает, те, кто смотрит, как другие делают, и дрочат при этом и те, кто ноет, что никто им не делает ) ну в общем и целом как-то так оно.

в Новосибирске полтора миллиона человек. если он до сих пор в реале пару чулок не нашел... ну я даже блин не знаю.

2021-12-08 в 01:05

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

"Неужели кроме тупых шуток нечем больше заняться, некуда девать время?"
А почему бы не пошутить? Человек же не юридическую консультацию просит. Он обозначил свое желание, если кто-то захочет, напишет в личку

2021-12-10 в 14:15

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here