Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 535, в чате: 0, новых: 100

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Праздничная новогодняя FootFetish/FemDom вечеринка Foot Fetish Show 19 декабря 2021 года!

Праздничная новогодняя FootFetish/FemDom вечеринка Foot Fetish Show 19 декабря 2021 года!

Sweet Feet Party, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Леди и джентльмены, приглашаем В/вас на нашу новогоднюю встречу любителей фут/бут фетиша, трамплинга и лайт фемдома!
Все подробности В/вы можете прочитать в нашей афише - Новогодняя FootFetish/FemDom вечеринка Foot Fetish Show!

Мы же хотим заострить на другом нюансе и обратиться к Прекрасным Леди, планирующим посетить наше мероприятие или еще только думающим об этом)

Мы приглашаем Вас принять участие в нашей лотерее на нашей встрече)

Для этого Вам потребуется прислать нам на указанные в афише контакты до 18 декабря включительно небольшую фотоподборку Ваших ножек, босых и/или в обуви и небольшое поздравление с наступающим новым годом)

И, самое главное - лично присутствовать на нашей новогодней вечеринке 19 декабря!

С Вашего позволения, Ваши поздравления с Вашей фотоподборкой будут размещены в течении 31 декабря на стене нашей группы под любым, желаемым для Вас именем/ником!

По скольку, качество фотоподборки для лотереи может быть любым - на мероприятии для Вас может быть осуществлена фотоссесия Ваших ножек профессиональным фотографом)

2021-12-05 в 17:40

Га-Ноцри, 32 года

Москва, Россия

Похоже придеться переезжать, все классные фф вечеринки в СПБ :(

2021-12-05 в 18:13

Marmari, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Га-Ноцри в Москве, кажется, что-то подобное ожидается) а так, всегда можно приехать в гости)

2021-12-05 в 19:28

Lesandra, 48 лет

Москва, Россия

Разница в вечерах фф по датам, неделя) можно везде успеть )

2021-12-05 в 19:44

Пауль Менсон, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Там мы скоро дойдем до фут-фетишного "Золотого Кольца".)) Скорее бы...

2021-12-05 в 20:07

Ingi, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Пока что дошли до забавы русской аристократии 18/19 веков)
Путешествию оных между столицами ради развлечений)))

2021-12-05 в 20:15

Александр, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ждём вечеринку с нетерпением )))все предыдущие вечеринки были на высоте

2021-12-05 в 21:19

Lesandra, 48 лет

Москва, Россия

Пауль Менсон а аватарка с моей вечеринке ) приятно)

2021-12-05 в 21:28

Ingi, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

У меня тоже в фотоальбоме фотка с Вашей вечеринки;)
Приятные воспоминания;)

2021-12-06 в 08:35

Лилит, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Ого, я и не знала, что у нас такие вечеринки проводятся! А если идти со своим нижним, можно записаться парой или каждый от себя должен заявку подать?

2021-12-06 в 11:17

Sweet Feet Party, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Лилит, конечно можно записаться вместе, парой!)
Всегда рады новым гостям)

2021-12-06 в 11:33

Пауль Менсон, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Леди Lesandra, Так откуда еще брать аватарку как не с фут-фетиш пати?.. Домашние на не рискну обнародовать.))

Леди Лилит, во фразе "идти со своим нижним", главное слово "идти".)

2021-12-06 в 12:32

Лилит, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Sweet Feet Party спасибо! А какой формат? Просто помещение и люди общаются или есть какие-то номера, активности?

Пауль Менсон значит будем "идти")

2021-12-06 в 15:19

Sweet Feet Party, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Лилит, мероприятие проходит в формате шоу
Интерактивные номера между гостями, в том числе и конкурсы)

2021-12-06 в 15:39

Mitry, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

А можете подробнее или с примером, какие например интерактивные номера?

2021-12-06 в 15:59

Пауль Менсон, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Mitre, записывайтесь, приходите, сами увидите. Беспокоится не о чем. Мешком по голове Вас никто не треснет.) Я уж сколько не нарывался...

2021-12-06 в 18:08

Леди Ева, 33 года

Братск, Россия

Вы не представляете, с какой улыбкой я смотрю на эти афиши ) как здорово, что эти вечеринки есть) всем пламенный привет и добрые пожелания

2021-12-06 в 21:48

Ingi, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Добрых времен и пожеланий взаимно, Леди Ева;)

Show must go on;)

2021-12-06 в 22:16

Пауль Менсон, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Рад Вас читать, Леди Ева.) А то Вы совсем пропали.
Дело живет и процветает!))

2021-12-07 в 00:02

Marmari, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Mitry обязательно нужно прийти посмотреть, а там недалеко и до участия) Максимально комфортная и доброжелательная атмосфера на этих вечеринках)

2021-12-07 в 13:14

Ветер, 30 лет

Москва, Россия

Спасибо, что существуете и никуда не пропадали в отличае от нас Москвских, но мы уже реабилитировались и запускаем серию вечеринок:)

А можно ездить и туда и туда))

2021-12-07 в 19:10

Sweet Feet Party, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ветер, благодарим, стараемся) Тоже подтягивайтесь)
В самом деле, будем ездить друг к другу в гости)

2021-12-07 в 19:32

Ingi, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Именно так, Леди Мармари)

В сторонке посидеть, со сторонки посмотреть.. а потом как затянет)))

2021-12-07 в 19:54

Sweet Feet Party, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Леди и джентльмены - обращаемся именно к парам)

К новогодней вечеринке мы для вас проводим специальную акцию - при совместной и предварительной записи стоимость входа для пары будет составлять всего 1000р - против обычных 1500р!

Спешите записываться!

2021-12-07 в 21:29

Ветер, 30 лет

Москва, Россия

Ого, ещё и акции какие проводите🏁⛑️ со свойственой питерской размашестостью)

2021-12-08 в 00:28

Марина, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Одно из лучших мероприятий такого плана в Санкт-Петербурге. Для ценителей спокойного Бархатного Фемдома)).
Хотя это и игровой формат (много весёлых конкурсов, приколов) - тем не менее, место весьма атмосферное. Уютный полумрак камерного клуба, на большом экране - трансляция красивых тематических клипов (к каждому вечеру с большим вкусом подобранных организатором), шоу-номера; небольшой бар, где за рюмочкой чая можно пообщаться с единомышленниками, с кем-то познакомиться или просто отдохнуть от дел и проблем, наблюдая за происходящим). Можно практиковать что-то "в мягком жанре" или участвовать в конкурсах - но все по желанию.

Обстановка демократичная и непринужденная - в отличие от многих других вечеринок, здесь никого не напрягают, не тащат в интерактивы и диалоги). Это важно - ведь люди приходят разные, разного склада и настроя. Здесь - уважают своих гостей!

Отдельно хочется отметить работу ведущего - это настоящий профессионал, умеющий заводить и держать зал "на пике", стильный, креативный и яркий Конферансье и Артист! Да, его (её)) имидж по-своему эпатажен... но ханжи и моралисты - собссно, что здесь забыли?)).

Радует, что такие вечеринки появились в нашем многоликом городе на Неве. Ведь Петербург - это не только музеи и театры, история и поэзия - но ещё и очень тематичный, по самой своей энергетике, город.

Клубу - процветания, развития, новых идей и планов!

2021-12-08 в 14:06

Sweet Feet Party, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Благодарим Вас, Марина, за такой прекрасный отзыв)
Ждем Вас на нашей новогодней вечеринке)

2021-12-09 в 00:03

Лилит, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Марина как Вы всё подробно и красиво описали. Точно захотелось пойти посмотреть) спасибо!

Sweet Feet Party и я так понимаю, мы под условия акции подходим

2021-12-09 в 12:25

Sweet Feet Party, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Лилии, да, совершенно верно, Вы подходите под условия нашей акции;)

2021-12-09 в 12:43

Пауль Менсон, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

А вот, если говорить об акции, пускай с пары молодой человек отработает. Почему нет? Тягловая сила как минимум.))

2021-12-09 в 16:45

Ingi, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Пауль, какие варианты "отработки" ты видишь?)
Больше конкретики;)

2021-12-09 в 19:28

Пауль Менсон, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Игорь, моя задача поставить нижних мальчишей в зависимое положение. Использовать их - не мое дело.)
Привет Вам, нижние. Как же Вам повезло, что я отошел от организации.)
"Хороший тамада, и конкурсы веселей"..."

2021-12-09 в 19:39

Ветер, 30 лет

Москва, Россия

Пауль Менсон, 43
Санкт-Петербург

Вам не хватает на вечерах экшенов, где нижний будут более активны за внимание верхних Леди или что-то иное, не совсем понятен ваш пост?

2021-12-09 в 22:54

Ingi, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Пауль, по моему, задача оргов - создать атмосферу, возможность.... возможность, что бы Верхние Леди ставили нижних мальчиков в зависимое положение;)

2021-12-10 в 12:18

Marmari, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

))) я только сейчас увидела в первом сообщении, что там ещё и какая-то лотерея планируется, кто будет в качестве приза?)) Надеюсь, это именно "кто"

2021-12-10 в 18:10

Sweet Feet Party, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мармари, да, лотерея планируется, условия мы уже написали выше - участие в поздравительной акции с фотосетом ножек)
Призы пока не раскрываем - должен же быть какой-то элемент неожиданности;)
Но призы эти обязательно порадуют)

2021-12-11 в 13:07

Нимфа, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Хотела бы посетить. Давно у вас не была.
Буду рада компании для совместного посещения, в компании как-то комфортнее)

2021-12-11 в 13:45

БесСтрашный, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Добрейшего времени суток.
Есть мнение, что необходимо организовать фетиш таксомотор, т.е. доставка на мероприятие Леди на авто. Так же возможна и доставка домой =)

Нюансы: развоз осуществляется силами мужеских участников мероприятия на личных или каршеренговых автомобилях, велосипедах, самокатах, колясках, санках, ватрушках и пр... В качестве оплаты принимается сногсшибательно сексуальный внешний вид пассажирки и пацалуй любой конечности оной, на Ейный выбор.

2021-12-11 в 14:29

Marmari, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

БесСтрашный кажется идея не нова)) какое-то время назад на первой странице регулярно было объявление о фф-такси) куда-то пропал таксист...

2021-12-11 в 19:16

Ingi, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Бес Страшный, ты то готов взяться за доставку наших прекрасных Леди к пункту назначения?)

2021-12-11 в 19:22

Sweet Feet Party, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Нимфа, приходите конечно, тем более, если уже давно у нас не были - оцените наши нововведения)
Были бы очень рады видеть)

2021-12-11 в 19:25

БесСтрашный, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Marmari, 45 лет
Санкт-Петербург, Россия

БесСтрашный кажется идея не нова)) какое-то время назад на первой странице регулярно было объявление о фф-такси) куда-то пропал таксист...

+++
Не, я не такой. Это не на постоянной основе и только на момент мероприятия. Мне не интересно катать Дам за поцеловать ножку, мне даже за деньги не интересно.

Мероприятие это же целое событие, которое овеяно ореолом таинственности и романтики. Всегда ждёшь необычного и интригующего знакомства, интересного флирта... А для флирта и романтики нужна женщина, а т.к. Дамы очень прагматичны, то им не интересно в вечернем платье ехать в метро или трамвае, а платить деньги им еще менее интересно. Потому можно организовать доставку на момент мероприятия при не сопротивлении сторон.

2021-12-11 в 20:29

Sweet Feet Party, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Леди и джентльмены - что бы не терялась информация о наших специальных акциях к новогодней вечеринке - обновляем объявления)

Хотим обратиться к Прекрасным Леди, планирующим посетить наше мероприятие или еще только думающим об этом)

Для этого Вам потребуется прислать нам на указанные в афише контакты до 18 декабря включительно небольшую фотоподборку Ваших ножек, босых и/или в обуви и небольшое поздравление с наступающим новым годом)

И, самое главное - лично присутствовать на нашей новогодней вечеринке 19 декабря!

С Вашего позволения, Ваши поздравления с Вашей фотоподборкой будут размещены в течении 31 декабря на стене нашей группы под любым, желаемым для Вас именем/ником!

По скольку, качество фотоподборки для лотереи может быть любым - на мероприятии для Вас может быть осуществлена фотоссесия Ваших ножек профессиональным фотографом)

Так же обращаемся и парам - к новогодней вечеринке мы проводим специальную акцию - при совместной и предварительной записи стоимость входа для вас будет составлять всего 1000р - против обычных 1500р!

Спешите записываться!

Все подробности и условия записи в нашей афише - Новогодняя FootFetish/FemDom вечеринка Foot Fetish Show!

2021-12-12 в 00:10

Пауль Менсон, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Так что же там с фут-такси решили?
И главное с оплатой. Если это будет поцелуй в любое место, то вечеринка вполне может пройти и в машине.))
Надо придумать валюту...

2021-12-13 в 13:19

Ingi, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Ну нужны желающие послужить подобным "фут-такси")))
Пауль, вот ты желаешь?))

2021-12-13 в 13:45

Пауль Менсон, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

У меня такси класса "люкс". Оплата соответствующая: Позвольте снять чулок без помощи рук. ;))
И сохранить его, конечно...)

2021-12-13 в 13:52

Marmari, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Пауль Менсон кажется, дороговато)) ещё и довезут не в полном образе, а без чулка)

2021-12-13 в 21:36

Пауль Менсон, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Еще и не понятно куда довезут....))
...

2021-12-14 в 07:12

Ingi, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Пауль, ты прям антирекламу делаешь идее ФФ такси..)))

2021-12-14 в 10:18

Пауль Менсон, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Если честно... Я нее думаю, что эта идея жизнеспособна. Я могу довести. Оброщайтесь.
Но! Если я сам пойду, если меня удовлетворят, если Леди будет вовремя. если если...

2021-12-14 в 10:33

Lesandra, 48 лет

Москва, Россия

Может к вам приехать на вечер) ...раздумья)
Потом по городам поедем с гастролями)

2021-12-14 в 11:44

Sweet Feet Party, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Приезжайте, конечно, будем очень рады Вас видеть;)
Ну и похвастаться нашим шоу будет приятно;)

2021-12-14 в 11:49

Foot Fetish Nights / FFN, 34 года

Москва, Россия

В Москве вечер прошёл, пора всем на сапсан и в Культурную Столицу)
Быстренько все записывайтесь, не пожалеете🍹👠

2021-12-14 в 12:10

Ingi, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Московский фут-фетиш десант - это интересно))
Так что, ждём в гости)

2021-12-14 в 14:18

Marmari, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ох, уже скоро! В предвкушении чего-то, как всегда, невероятного!!! С вас начинается череда моих предновогодних вечеринок))

2021-12-15 в 08:27

Александр, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ждём, ждём 4 дня, скорей бы ) стена порки Ван лав )

2021-12-15 в 19:30

Sweet Feet Party, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Да, скоро-скоро всё будет)
И стенка порки в том числе;)

2021-12-15 в 22:33

Marmari, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

А вот и фф-такси вернулось в объявления)) всё на месте))

2021-12-16 в 13:49

Ветер, 30 лет

Москва, Россия

Красота то какая, скоро все пойдут гулять))
Ножки целовать, под ними лежать)

2021-12-16 в 21:57

Ingi, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Москва отгуляла, теперь Великому Городу на Неве гулять)))
Воспевая Божественную Красоту Женских Ножек)

2021-12-17 в 01:24

Sweet Feet Party, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Леди и джентльмены, осталось двое суток до нашего мероприятия, самое время напомнить о наших акциях)

Хотим обратиться к Прекрасным Леди, планирующим посетить наше мероприятие или еще только думающим об этом)

Так же обращаемся и парам - к новогодней вечеринке мы проводим специальную акцию - при совместной и предварительной записи стоимость входа для вас будет составлять всего 1000р - против обычных 1500р!

Спешите записываться!

Все подробности и условия записи в нашей афише Новогодняя FootFetish/FemDom вечеринка Foot Fetish Show!

2021-12-17 в 18:19

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here