Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1516, в чате: 3, новых: 103

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Здравствуйте

Здравствуйте

Viper6600, 27 лет

Москва, Россия

Какие ощущения при порке нагайкой ? Сильно ли больно по спине ? Чем отличается порка нагайкой усиленной тросиком от обычной кожаной ?

2021-12-02 в 11:52

Выйдувзамуж 👰, 48 лет

Москва, Россия

Считаю идиотизмом слушать чужие версии.
Я видела как рыдала и обливалась слезамисоплями девушка от флогеров.
А другим это пофиг, мне флогеры только легкий массажный эффект.
Кому то нагайка вообще жесть и перебор, пишут что ими даже убивали, ) по мне, так не очь вкусная штука, но любопытная.
Кого то кнутом лупят и норм, а мне вообще не в кайф. Жестко и не вкусно.
Так что глупый вопрос имхо...

2021-12-02 в 12:56

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

Болевой порог у всех разный, как и терпение. Только практика покажет

2021-12-02 в 17:09

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

Нагайки (как и другие ударные девайсы, впрочем), - сильно отличаются друг от друга: под общее название "нагайки" подпадает множество различающихся между собой девайсов;

Удары бывают разные по технике, стилю, силе, интенсивности и так далее;

Принимающая сторона (тот кого порят) - имеет определённый настрой (в конкретном экшене)... не говоря уже о том что каждый новый партнёр - новая вселенная, не похожая на всё что было до неё.

Перечень переменных можно ещё очень долго продолжать.

К чему всё это:
на так сформулированный вопрос, как это сделано в СТ, ответить корректно не получится.

2021-12-02 в 20:05

Viper6600, 27 лет

Москва, Россия

Нагайка у меня лично кубанская, длиной где то 80 сантиметров . Внутри есть тросик, называется усиленная . Сделана из кожи натуральной . Как она бьёт по ощущениям увы не знаю. Мне интересно узнать здесь .

2021-12-03 в 00:47

Онса Прета⬆, 43 года

Москва, Россия

Viper6600, 26 лет, Москва, Россия

Нагайка у меня лично кубанская, длиной где то 80 сантиметров . Внутри есть тросик, называется усиленная . Сделана из кожи натуральной . Как она бьёт по ощущениям увы не знаю. Мне интересно узнать здесь .

+ + + +
Даю подсказку. Берете нагайку и бьете себя по ладони, голени и спине. Оцениваете ощущения. Профит.
Не существует двух одинаковых нагаек, даже если их сделал один мастер. У каждой свой "вкус". На этом сайте телепатов нет. Никто кроме вас не сможет описать ощущения от использования вашей нагайки.)

У меня тоже кубанская нагайка, новодел. Как любой садист я тестировала ее на себе, прежде чем выпороть нижнего. Если ваша из казачьего магазина или военторга, то советую пользоваться ею осторожно. Это жёсткий девайс, не предназначенный для использования на людях. Если от мастера девайсов - то следуйте рекомендациям создателя.

Моя нагайка из Военторга - жгучий и кусачий девайс.

2021-12-03 в 01:13

Строгий Господин, 41 год

Москва, Россия

Онса Прета, по голени? может, все же, лучше по бедру 😉

а вообще... меня одного здесь пугает слово "тросик" 🤔

я понимаю, что у всех разные так сказать вкусы, но! тем не менее, усиливать сталью и без того грозный девайс - это неБДРно 😳

2021-12-03 в 09:43

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

я понимаю, что у всех разные так сказать вкусы, но! тем не менее, усиливать сталью и без того грозный девайс - это неБДРно

Всё не так однозначно.

Если внутри тела рабочей части девайса трос, - динамика, вес, инерция (и многое другое) меняются, - плеть начинает работать совершенно иначе.

-/-/-

Я часто вспоминаю фразу услышанную некоторое количество лет назад, от Альен:

порщик начинается не тогда когда покупает свой первый кнут и начинает возюкать им по грязному полу, в промежутках между хаотичными ударами;

Порщик начинается с момента когда осмысляет разницу между лёгким ударом тяжелым предметом и тяжелым ударом лёгким предметом... и воплощает сию разницу в своих действиях, в контексте задач происходящего
.

-/-/-

Девайс с тросом внутри можно использовать не только в "жестяной" порке, но и в бархатной, и в грозной с виду БДшке: вопрос умения.

-/-/-

На фото ниже:
в руках Садиста английская плеть - тяжелый девайс, усиленный тросом, а на мазе нет следов от "жести"... потому что удары - лёгкие.

При этом, фото не постановочное и без фотошопа.
https://bdsmpeople.club/albums/101000339093/photo1670552/ Скрин - из онлайн-записи реального экшена

2021-12-03 в 11:27

Юрий, 62 года

Новосибирск, Россия

Какая симпатичная девочка!!!

2021-12-03 в 11:31

Phoenix, 52 года

Одесса, Украина

Viper6600.
Берём девайс в руки и бьём, с той силой, с которой хочется ударить маза - себя.
И по тем местам, по которым хочется треснуть кого-то.
Рекомендую приобрести тетрадь 98 листов, и коробку ручек . И описывать все свои ощущения, реакции, последствия и те способы, которыми будут исправлены, или извлечены, последствия игр.

Помните - всё индивидуально. Даже у одного человека реакции, и последствия, в разное время, сезон, настроение, будут разные и по ощущениям, и по шлейфу, и по последствиям.

2021-12-03 в 12:00

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

Берём девайс в руки и бьём, с той силой, с которой хочется ударить маза - себя.

Метод рабочий... не для всех.

-/-/-

Тренер женской сборной команды России (по синхронному плаванию) - сама плавает очень плохо, что не мешает ей множество лет подряд доминировать в мире, в данной спортивной дисциплине, - быть лучшей на планете.

"На себе" учатся далеко не все Садисты.

-/-/-

КАК, ЧЕМУ и ГДЕ учиться - вопрос отдельной темы. Она множество раз звучала тут, на форуме чОрного, за годы существования BDSMPEOPLE.CLUB.

-/-/-

Из очевидного: семинары, если есть возможность их посещать, конечно.

Если речь о Москве (у ТС именно Москва в анкете), - мне нравится как это делает Strana🔪 S.

ИМХО, конечно.

2021-12-03 в 12:16

Viper6600, 27 лет

Москва, Россия

А себя ударить нагайкой также как бы ударил другой человек разве можно ?? Кнутом например точно не получится он слишком длинный

2021-12-03 в 21:01

Нямка- извращенка 🤫, 47 лет

Калининград (Кенигсберг), Россия

Была порка нагайкой. Учитывая то что не маза я. Ощущения не передаваемые. При хорошем разогреве, очень приятно и вкусно. Следы красивые. Боль уходящая во внутрь, т.е. восприятие удара идёт во внутрь, глубоко и еще не успев понять до конца первый удар, второй идёт, заглушая первый и так как цепочка с послевкусием.

Это мое ощущение. У других другое.

2021-12-03 в 21:32

Маугли человеческий зверёныш, 18 лет

Киев, Украина

попробовать нагайку на себе -крутяк.не каждый садист решится, сразу на мазах будут пробовать

2021-12-04 в 08:38

Выйдувзамуж 👰, 48 лет

Москва, Россия

Маугли человеческий зверёныш
Речь же не идет об отработке ударов.)))
Идет о пробном (1, 2 раза) ударе по разным местам.
Что вы себе там фантазируете?!))))

2021-12-04 в 13:01

Дим-лет, 32 года

Москва, Россия

Сначала прочёл и не мог понять, как это люди змеёй порят. Теперь понял. После отпуска в Ростове и не такие мысли полезут.
Никаких нормальных ощущений, она для избиений. Лучше сходи в полесок, розог нарежь)

2021-12-04 в 13:22

Маугли человеческий зверёныш, 18 лет

Киев, Украина

если не бить, а просто попугать.то норм кайф...когда ей просто рядом похлопать

2021-12-04 в 13:46

Выйдувзамуж 👰, 48 лет

Москва, Россия

Маугли человеческий зверёныш

Да ну, не бойтесь, это может быть даже приятно, от рук зависит.)

2021-12-04 в 16:43

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

Откровенно говоря, пробовал плетку у себя на предплечье, дабы понимать, с какой силой можно бить. Ещё люблю ребром шлепалки орудовать, тоже проверял. И ничего особливого в этом не вижу. А вот с нагайкой дела ещё не имел

2021-12-05 в 21:32

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

Поскольку тему опять апнули, выскажусь вот о чём:

В самом старте есть фраза
"порка нагайкой".
И, вроде как ничего особенного, но:

Нагайками охотятся;
Нагайками воюют;
Нагайками стращают;
Нагайками красуются;
Нагайками бьют "наповал"...

Нагайками много чего делают...
ИМИ НЕ ПОРЯТ.

-/-/-

Разовый, единичный удар или на "раз-два-три", - да, - но не серия. Под поркой же, обычно, подразумевают именно серию ударов одним девайсом.

Если в экшене несколько ударных, перемена происходит, например с флогера на плеть/ротанг и так далее, - серия одного девайса сменяет серию другого.

-/-/-

Нагайка (в экшене с поркой) используется больше для задач БДшных: напугать/продемонстрировать серьёзность ситуации.

Другой вариант: аттракцион. Эдакий фокус: как я выше в треде написал "лёгкий удар тяжелым предметом".

В публичных экшенах, нагайка применяется для улучшения общей картинки номера... или покрасоваться перед другими. Типа: умею и так: размах на рубль, а удар на копейку.

Не для начинающих.
Не для неофитов девайс.

Такие дела

2021-12-05 в 22:24

Выйдувзамуж 👰, 48 лет

Москва, Россия

Сергей, не будьте так категоричны.
Порят, еще как.
Еще специально используют для фетиша - глубокие долгие следы!

2021-12-07 в 03:21

Voltboy., 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Не очень, тросс с набалдажником на конце поубойнее будет. Та же плеть из скакалок или "сисадминская"
По следам, как лупсать и по какому месту в зависимости от толщины тканей.
Были фото с опоясывающими просечками так и точечные пробои. Первые вреднее, захлёсты по большим площадям крайне опасны, очень долго восстанавливаются.

Сейчас всякие ряженки строящие из себя дружины и сорок сороков ими пользуются, чаще сами огребают, спросите у них.

2021-12-07 в 04:02

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

"тросс с набалдажником на конце поубойнее будет. Та же плеть из скакалок или "сисадминская"
тогда уж "волкобой" для полного счастья))

2021-12-08 в 00:00

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here